вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
air1
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 3:13 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение air1 »

Здравствуйте, Михаил. При каком осознании в фазе (100% как в реале или ином проценте) получаете наиболее достоверную информацию от своего подсознания (например: ответы на вопросы задаваемые персонажам или ответ в книге).
Аватара пользователя
air1
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 3:13 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение air1 »

Посоветуйте, пожалуйста, какой метод лучше применять при оздоровлении в фазе (аутотренинг, приказ и т.д.), ведь обмануть себя, как известно, невозможно. Например: создаем или находим таблетку, глотаем и применяем аутотренинг (например: у меня проходит насморк...).
Сонник)
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:32 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Сонник) »

Здравствуйте!
У меня лучше получается входить в так называемый "сонный паралич" ,возможен ли выход в астрал через паралич?
за ранее спасибо)
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Здравствуйте Михаил. Вопрос по книге "Вне тела". Там озвучена интересная мысль. Сказано примерно так: "Имеет большое право на существование одна теория в экстрасенсорных кругах, которая говорит, что в ФБС мы можем погружаться только в личное подсознательное, а если сохраняем сознание в ФМС, особенно в дельта-сне, то именно в это время можем совершить физический выход (реально разъединять душу и тело), или, как минимум, погружаться в коллективное бессознательное". Скжите пожалуйста, кто автор этой точки зрения? Куда уходит корнями это предположение?
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
ADV1111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 8:01 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ADV1111 »

Здравствуйте, Михаил. Я только начинаю практиковать выход в фазу. Ни как не получается практиковать в выходные. Подскажите стоит ли пробовать в рабочие будни или всё таки дождаться свободных выходных. Насколько будут хуже результаты в будни?
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Без толчка не могу выйти в фазу!

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

Добрый день, Михаил. У меня к вам такой вопрос, надеюсь на вашу помощь. Посмотрел ваш видеосеминар по ВТП и стал пробовать. Дело в том, что бывало до просмотров видео, и вообще до того как узнал о ВТП - паралич, вибрации, шум и т.д. Поэтому заинтересовало. Теперь собственно вопрос:
Дело в том, что выход у меня получился, вчера, раз 5 подряд. Первые разы без углубления - быстро наступал фол. потом с углублением было подольше. Просыпался, в ушах шум. Усиливаю, как вы и говорили и выкатываюсь. Так раза 3. Затем вообще без техник. Только вернуло - тут же опять туда. А вот без начальных вибраций никак. Просыпаюсь, не шевелюсь, не открываю глаза, сразу мысль, надо пробовать...Но вообще никак. Ни одна техника не помогает. даже даже.
Сделал вывод - есть зацепки (вибрации, паралич, шум) - есть выход, причем достаточно легкий. Нет начального толчка - нет выхода Подскажите, Михаил. В чем может быть проблема. Может как то режим сна не правильный. Или проблема в другом. Надеюсь на вашу помощь и поддержку
Урус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 6:29 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Урус »

Здравствуйте Михаил! Идея о том, что сознание вполне может существовать самостоятельно, пусть даже не самостоятельно а независимо от существующего физ.тела Вам не приходила?
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Kexit »

Здравствуйте!Посмотрел видео с семинара,часто сталкиваюсь с проблемой,что не могу поймать пробуждение т.е просыпаюсь и ничего сделать не успеваю,быстро проваливаюсь в сон и дело до попыток не доходит.Может это связано со временем и я не высыпаюсь?(5ч сон 2-3 на практику)

У меня еще один вопрос,когда удается ловить пробуждение я плохо осознаю что делаю до техник не доходит у меня сегодня только и получилось что просто попробовать сразу разделиться, это помогло(40% выходов же так если мне память не изменяет получается?),но ведь могло и не сработать я бы тогда просто отрубился скорей всего,как решить эту проблему?

Вообще и та и та проблема насколько я могу судить связанны с намерением?Но я не могу постоянно поддерживать своеобразный эмоциональный тонус,хоть и план который я желаю осуществить в фазе для меня жизненно необходим,и я буду не смотря не начто стараться его осуществить,но мотивация настрой постепенно же в любом случае угосает?как здесь поступить?
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
vadimm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 6:49 pm
Откуда: Румыния / Молдавия

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение vadimm »

Привет Михаил, я также изучаю питание / диетологию поэтому я подумал рассказать вам маленькую хитрость , попробуйте следующее: Вечером постарайтесь, поужинать не позднее 20:00 часов. Ночью ваш желудок не будет занят перевариванием, поэтому у вас будет хороший сон. Вы проснётесь выспаным в 6, и последуют больше чем обычно попыток выхода :) Работает для всех.

PS: Лучше всего не есть мясо вечером, потому что это слишком тяжело для желудка и потребляет много энергии, переваривание мяса самая сложная и может занять до 4 часов при бодрствовании, а в течении сна еще больше. Лучше всего, сесть бананы, сколько захотите, скажем 5-10, а затем сделать свою вечернюю программу (к примеру смотришь ТВ) и после того лечь спать.
Never tell your problems to anyone...20% don't care and the other 80% are glad you have them.
stell
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 12:56 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение stell »

У меня не получается выйти в фазу. Я знаю о ней уже года 2 и пробывал цыклы техник, описанные в вашей книге и смотрел семинар. Что можно посоветовать?
dolfinfeo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 2:26 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение dolfinfeo »

Может кто-то или что-то мешать выйти мне в фазу? Не так давно практикую. При использовании прямых техник слабые ощущения нахождения в фазе есть. Углубиться пробую, не получается. Появляются ощущения, что меня что-то сковывает, возвращает в физ. тело.
fakana357
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 1:22 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение fakana357 »

Здравствуйте Михаил .

Я  до сих пор не могу понять , как вылазить из тела, я четко вижу перед собой образ и не могу понять что делать дальше. Я пытаюсь выкатится но дергаюсь физическим телом.  Подскажите пожалуйста что мне нужно делать?

Заранее спасибо!
Материалист
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:52 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Материалист »

Вопрос : В состоянии ВТО , пробовали Вы ( или слышали об этом) вышедшим телом причинить какой нибуть дефект физическому телу ( например порезать палец) , это для того чтобы на реальном теле появились стигматы. ( Я в ОС экспериментировал с 10 раз -- результата нет , возможно потому что в ОСе тело сновидения это делает само себе , а в ВТО есть ещё наблюдаемое физ тело ) . Возможно для психики это будет более глубокое впечатление .
Андрей О.
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 11:36 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Андрей О. »

Здраствуйте Михаил.Как можно научится в астрале пирокинезу и что бы огонь не обжигал моё тело?
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Темов »

Михаил, доволен ли ты посещаемостью форума? )
Что-то он на ладан дышит.
Аватара пользователя
Celebes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 1:12 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Celebes »

Михаил, одобряете ли вы программы для самогипноза (если да, то какие именно)? Можете ли посоветовать наилучшие техники самогипноза?
Sviristel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:58 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Sviristel »

Предыстория- прочитала статью в Комсомолке. Заинтересовалась, скачала книжку, прочитала, попыталась... Что получилось-это большой вопрос. Для меня. Надо сказать, что я многодетная мама. Следовательно со сном проблемы- дитя зовёт, мама встаёт и так 2-3 раза за ночь бывает. Раньше было и по 5. Дети маленькие. Ну просто спать 6-7 часов без перерыва для меня роскошь. У меня вообще чувство, что я постоянно в сонном, полусонном состоянии.
И в какой-то момент, я помня, что должна чего-то там проделать(в смысле войти в фазу), чувствую что встал муж и повёл ребенка в туалет. И в то же время я чувствую его спящего рядом. И лежала я и удивлялась, как такое возможно. Утром сие показалось просто сном или переутомлением. После этого"опыта" всё закрылось ,сплю ночью и ничего не помню.Пожалуйста ,скажите, что это было... С уважением.
Леонид86
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 10:25 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Леонид86 »

Мне ещё не совсем понятно почему Вы советуете по будильнику просыпаться через 6 часов (говоря что у вас на практики останеться 2-4 часа), когда сон в среднем у взрослого человека 7-8 часов (исходя из различных источников информации). Т.е. на практики останется всего лишь 1-2 часа. И то многие поле этих 6 часов сна могут вновь так и не уснуть, или уснуть и проснуться всего 1 раз.
Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Алеша »

Тренировка с техниками, Техника Наблюдения образов. Вы сказали, что нужно наблюдать точки, которые перерастают в картины, сюжеты. Не пойму что за точки... реальные световые пятнышка на закрытых веках? Я ложусь, закрываю глаза и жду образа, всплывает картинка еле уловимая, скорее идея, но это как если вам сказать подумать о страшном животном и что-то мгновенно всплывет... это тот образ?
Андрей О.
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 11:36 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Андрей О. »

Здраствуйте Михаил.Почему мне в астрале двигатся очень тяжёло?и иногда когда я пытаюсь до чего-то дотронутся меня возвращает назад?
Аватара пользователя
Black_Barty
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 6:03 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Black_Barty »

Здравствуйте.Практика "прислушивания к шуму" - я могу слышать некий шум(низкий писк,звон,гул) постоянно.Если чем-то заниматься,про его не заметно,но при желании его можно выделить в любое время.Слышат его практически все,но не придают значения.Можно использовать его,или "шум" должен быть другим,новым, для разделения?
erbauer_1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 9:37 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение erbauer_1 »

возможно ли применение снотворного в момент присутствия в фазе ?. проводились ли опыты в данном направлении \фильм *начало*\ . например как в хол.дых. сеттер в момент когда вы в фазе вводит снотворное и как развитие темы другие манипуляции с телом спящего? готов участв вэкспериментах
Аватара пользователя
den89pn
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 9:42 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение den89pn »

У меня очень плохо работает углубление!!, Даже полет вниз головой не помогает. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Аватара пользователя
DedKusman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 1:55 pm
Откуда: Ачинск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DedKusman »

Михаил, как сильно практика фазы может изменить человека?
Yuriy2012
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 3:08 pm
Откуда: Украина, Геническ

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Yuriy2012 »

Скажите, а кто-нибудь пробовал входить в фазу с помощью Остановки Внутреннего Диалога?
Аватара пользователя
Amid
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:16 pm
Откуда: Galaxy lacteal path

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Amid »

Здравствуйте Михаил!Мое подсознание враждебно к моему входу в фазу.Например просыпаешся в тот момент когда произойдет через 10 секунд помеха в окружающем мире или настраивает разум на пробуждении так чтобы не чего не получилось.Я устал от этого хитреца как боротся с ним?
lucen21
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 9:27 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение lucen21 »

здравствуйте! Как прошол эксперимент с попаданием в тонель?
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Awd »

Михаил, ваш рекорд по количеству фаз за сутки? За неделю?
Получались ли у вас такие фокусы как прохождение сквозь стену, полёт и т.п. в гиперуглубленной фазе?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Bnrovec
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 3:54 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Bnrovec »

Михаил , при использовании прибора Электросон ( подающий гальванический ток ) у меня 100 % попадания в фазу. Вы думали использовать такой прибор для ихучения Фазы ?
Батыр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 9:21 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Батыр »

Для начала всем привет!! Михаил, у меня такая проблема, я встаю с будильником в 6 хожу 5 минут! далее ложусь спать но сон не прерывается? а если ставлю будильник после этого на повтор то после пробуждения ни одна техника не работает! и так уже неделю не получается выйти в фазу! Что делать? Подскажите пожалуйста
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»