вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Михаил, вы знаете, тыщу раз, когда ночью просыпался или утром, представлял себе картинки, сюжеты, движения разные (что бегу или лечу и т.д.), - я думаю все делали нечто подобное - и никогда ничего даже близкого к фазе не испытывал. Как правило либо засыпал и видел сон с соответствующим сюжетом, либо просыпался. А ведь это по сути и есть техники. С чего же я сейчас должен выйти, выполняя по сути то же самое? От намерения что ли? Или от знания о существовании фазы?:-) Вопрос не праздный - я уже год мучаю техники и результат как ни странно такой же как и раньше, либо засыпаю и вижу сон, либо просыпаюсь. Середины убей не чувствую!
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Темов »

Михаил, без твоего Я, на форуме тухнут все идеи и предложения.
Поддержи идею с логотипом феномена, который объединит всех практиков в мире.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=7512
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Михаил, судя из моего опыта, осознание во сне приводит к низкокачественной фазе, которую нужно сильно углублять и углублять. В то время как непрямые техники (в моем случае напряжение мозга) - приводят реалистичной фазе. Главное что бы были сильные вибрации на входе. Так ли это у большинства практиков?
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ...Я... »

МИХАИЛ ответь что по твоему влияет на осознание? Просто Я хочу понять от чего у людей спящих и не помнящих свои сны происхоит осознание...есть много методик видущих к осознанию( концетрация. внимание. мантра. остановка внутрениго диалога. дыхание. отслеживание своих мыслей и действий. визуализация. смотреть на мир как на сон. видеть в каждом себя-бога-пустату и т.п)- но что имено видет к осознанию..... И скажи у тебя получалось спомощу фазы влиять на жизнь на яву- одно дело исполнять желание в фазе а другое внести в явь? У меня был случей когда Я в фазе переместил предмет и он при пробуждении был на том месте куда Я его переместил...
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ...Я... »

Михаил был ли ты фазе в таких местах где тучи с землей сходятся? Я там встретился с некто который представился Сомо(тело)- он распрашивал меня как мыслящий индивидум...
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
Аватара пользователя
Black_Barty
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 6:03 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Black_Barty »

Хотел бы уточнить свои выводы по поводу практик на фоне пробуждения.У многих (у меня в том числе) вызывает замешательство слово "разделение".Трудно сформировать намерением о том,что не представляется достаточно ясным.Таким образом,будет ли верным,просто просыпаясь,стремиться сразу же уснуть опять,сохраняя осознанность?В этом суть?
Аватара пользователя
Black_Barty
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 6:03 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Black_Barty »

Известны ли вам случаи,когда в состояние фазы входили люди,слепые от рождения?Что они испытывали?
Nasiba
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:55 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Nasiba »

Как отличить в астрале человека от острального существа? И как от них защищаться ?
LINA78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 7:17 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение LINA78 »

Здравствуйте Михаил. где то у вас читала что умерший родственник покажется в том виде в котором его представляешь, и можно сильно напугаться. вобщем я теперь боюсь выходить в фазу, мне кажется я обязательно встречу труп. как мне убрать этот страх? И ещё. Как вы относитесь к книгам Вадима Зеланда? он говорит что можно затеряться в другой реальности и не проснуться.
Benjamin
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 1:36 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Benjamin »

Прочитав книгу и просмотрев видеосеминар, попал в фазу 3 раза, по 1 разу за каждую ночь подряд (до этого было одно осознанное сновидение, которое произошло через пару дней после прочтения книги Лаберджа об ОС). Потом что-то «сломалось» - полторы недели нифига не получается, ни одна техника не проявляет себя. Да, читал про совет пожить без попыток 1-2 недели. 1-2 недели – это слишком долго! Если новых идей при таких (думаю, не только у меня) обстоятельствах не появилось, то на этот вопрос можно не отвечать.

Может, как компромиссный вариант: просто снизить активность на недельку, дать себе установку на то, что типа, если вдруг вспомню при пробуждении, то «поциклирую», нет – так нет. Или все же лучше конкретный перерыв? Был такой опыт, статистика?
Benjamin
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 1:36 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Benjamin »

Без всяких будильников просыпаюсь за ночь несколько раз, иногда, конечно, для того, чтобы просто перевернуться на другой бок. Посоветуйте, Михаил, как по статистике лучше использовать ночные пробуждения без будильника: толи просто начинать циклы техник, как только проснулся; или лучше встать, походить, попить, в туалет и т.д., затем засыпать с намерением просыпаться и делать техники?
Benjamin
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 1:36 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Benjamin »

Если я, проснувшись, начал делать непрямую технику, но ничего не получилось, то, если я продолжу (после 1-2 минут) далее, то уже фактически получается прямая техника. То есть я уже могу пытаться ловить провалы сознания и т.д… Я правильно понимаю?
Benjamin
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 1:36 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Benjamin »

Есть один известный визионер – Артем Драгунов (http://artemdragunov.livejournal.com/ta ... 0%BE%D0%BD). Думаю, должны были слышать о нем, в СМИ упоминался, как предсказавший Фукусиму и Саяно-Шушенскую ГЭС в своих снах. Вроде бы как эти сны у него осознанные, то есть – фаза. Можете прокомментировать? Вообще, получали ли подтверждение наличия так называемого информационного поля Земли, которым якобы пользуются экстрасенсы, колдуны и т.п.?

Вообще, на сколько я понял, все техники – это просто способы попасть в фазу быстрого сна, не отключив при этом сознание.
Артур-07
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 2:15 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Артур-07 »

Михаил привет. Я вчера только узнал про вашу методику и решил попробовать. Утром проснулся и решил сделать, но ничего не получилось. Я открываю глаза и ничего не меняется. Объясните мне, - надо по утрам это делать или днем тоже. Вообще не могу понять и видео и семинары смотрел не пойму с чего начать.
Lincoln
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 3:17 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Lincoln »

Михаил, в космосе, на сколько далеко вы удалялись от нашей планеты?
Космос безграничен? Разве? Скорее мы ограничены в его постижении.
Что там за пределами, где нет ничего даже времени?
Где нет, не счета времени, а нет самого времени как такового, хотя это противоречит любому существованию, чего бы то не было, ведь времени нет даже для хода мысли.
mercury_germes
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 9:14 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение mercury_germes »

здраствуйте
есть ли продвижения в в техниках в хода в фазу?
если есть будет ли семинар или книга по новым техникам?
над какими проектами вы сечас работаете? если не секрет
есть ли у вас в планах занятся бесмертием через фазу?
работаете ли над проектом майнднет которую вы написали в книге ?
и есть ли в ближайщих планах реализации майнднета?
заранеее большое спасибо вам
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ...Я... »

обясни что значит рука 40%? какое должно быть положение тела? обычно Я ложусь на правый бок на краю кравати. правая рука лежит вдоль тела. левая зажата немного между ног- обычно так Я вылажу в фазу...
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ...Я... »

у меня иногда проскакивает мысль если жизнь это сон - для обретения свободы нужно перестать спать?
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
Lincoln
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 3:17 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Lincoln »

Михаил у вас железное терпение, завидую, даже у меня, прочитав три страницы вопросов к вам, возникает ощущение, что восемь из десяти, грубо говоря, просто тупят.

Михаил все очень подробно расписал, НАРОД ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УЧЕБНИК.
Аватара пользователя
denisimo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 10:24 pm
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение denisimo »

Михаил появилась мысль по технике получения информации по аналогу с программой
Голосовой помощник Siri в iPhone 4S имеет ИИ (слабенький)
в двух словах с телефоном можно разговаривать и он может выполнять мелкие поручения вот я думаю в фазе можно также общаться с телефоном это как альтернатива Мудрецу ... вот и думаю тут есть несколько плюсов
-постепенно перейти на непосредственное получение информации
-в самом начале проще удерживаться в фазе когда не нужно смотреть на мудреца или другого собеседника (можно углубляться в процессе общения)
- ну и просто мне было сложно добраться до мудреца или до компьютера а телефон из кармана думаю всегда достать можно ....

извиняюсь если такая техника уже существует просто на форуме не увидел
Леонид86
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 10:25 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Леонид86 »

Михаил, не могу дойти до техник! (извиняюсь, что не в три строчки).
На семинарах и в учебнике вы говорите, что нужно встать через 4,5-6 часов сна по будильнику в выходной день, что якобы обеспечивает дальнейший прерывистый сон – множественные засыпания и просыпания, на котором и можно часто ловить пробуждения (даже рисунок есть в учебнике). Вот когда это происходит так как вы говорите (т.е. появляется прерывистый сон), ВЫХОД в фазу происходит БЕЗ особых ПРОБЛЕМ (обычно обычное вглядывание или прислушивание и можно выходить). Но всё дело в том что такой сон происходит ОЧЕНЬ РЕДКО у меня! (раз или два в месяц). Как я ни стараюсь, ни экспериментирую со временем засыпания, со временем постановки будильника, применением маски для сна, берушей – я не могу добиться прерывистого сна. Обычно либо уже не засыпаю после будильника (это чаще), либо просто засыпаю, а пробуждение короткое (максимум два раза которые не удаётся поймать) как будто и не просыпался по будильнику. Действительно эффективен дневной сон, но он тоже происходит редко, обычно днём заснуть просто не удаётся даже с маской.
Ангел_на_метле
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 9:56 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ангел_на_метле »

Мне снятся ключи,a на следующий день я нахожу их B жизни.что бы это могло значить и почему так происходит?
TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение TaGor »

Где скачать фильм "Начало" в таком качестве как представлено в одном из видео на этом сайте? И еще ПОчему вы написали в "Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf" нет бы сразу "Из ниоткуда по пути в никуда" И что вы думаете о моей подписи (внизу) Досмотрите до конца )))
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
tim5on
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 3:11 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение tim5on »

Михаил, какие вы используете техники, если вам нужно быстро уснуть. Слышал такими техниками владели разведчики.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

1. Михаил считаете ли вы, что фаза может способствовать развитию экстрасенсорных способностей?

2. И еще такой вопрос, видела очень давно передачу с вашим участием, где вы, войдя в фазовое состояние смогли описать местность которую никогда не видели (по координатам в пространстве). Это правда?
Aktos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 6:31 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Aktos »

Михаил, на сайте есть раздел, посвещённый применению фазы. В нём есть 2 пункта: самолечение и влияние на физиологию собственного организма. По идее это должен быть один и тот же пункт, так как (насколько я знаю) практически доказано только самолечение. Если нет, то как еще можно повлиять на физиологию организма через фазу?
Fortuna
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 4:59 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Fortuna »

Меня очень интересует вопрос- Вы планируете провести семинар в моем городе Краснодаре? Или вы проводите только в крупных городах?
Аватара пользователя
regdown
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 9:08 am
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение regdown »

1. Проверяли ли Вы совпадение с реалом в случае, когда побывали в незнакомом месте (помещении, городе, стране)? Совпадало ли описание с действительностью? Меня интересуют только места, о которых Вы только слышали, и не видели даже в рекламе, но тем не менее решили туда заглянуть.
2. Как Вы считаете, возможно ли научиться фазой пользоваться так, что выход в нее получится совершать даже в общественном транспорте. Я говорю не о спонтанных случаях, а именно принудительном выходе.

Заранее, спасибо.
Jupited-X8
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:31 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Jupited-X8 »

Здравствуйте Михаил. У меня вот такой вопрос: Если я нахожусь в астрале и изучаю там движения (допустим, изучаю движение танца, или Борьбы), физическое тело запомнит эти движения?
Заранее, больше спасибо.
Все возможно, все достижимо!
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Нашёл ошибку на сайте:
"
Информация

Преданные данные не корректны. Попробуйте еще раз.

Вернуться в тему
"
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»