вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
tsvigo
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:32 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение tsvigo »

Почему Вы дискредитируете внетелесный опыт (фаза какая-то, ещё сдвигом по фазе назовите)? По-Вашему это не более как шутка мозга. Вы не заинтересованы в поиске истины?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"
Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

На 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
Также вопросы можно задать вКонтакте http://vk.com/michael_raduga
А все ответы есть в учебнике http://books.aing.ru/





Niko_S писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):Сознание - это иллюзия.
Вы забыли добавить ИМХО, господин Радуга))
Sorri за оффтоп.
Вы ж не добавляете даже в этом же упреке...
Если человек что-то пишет/говорит - это в любом случае его "ИМХО"
kas113 писал(а):Михаил, был ли у вас опыт (может вы знаете об опыте других) применения гипноза с целью создания подсознательной команды на осознание в сновидениях?
В какой-то степени самовнушение и так является формой гипноза, поэтому это применяется. Конкретных случаев, чтобы это делал гипнотерапевт, мне не известно, хотя думаю может работать. Но зачем, если непрямые техники вам могут дать до 90% и выше эффективности? ( http://books.aing.ru/ )
DIV писал(а):Здравствуй Михаил. После возвращения в физ.тело с фазы, иногда болит голова, может подташнивать. Это нормально?
Нет, это не нормально. Такого быть не должно быть, особенно если соблюдать правило не прекращать фазу умышленно, а дожидаться ее естественного прекращения.
Sviristel писал(а):Здравствуйте, Михаил! Попробовала в первый раз. В какой-то момент, я помня, что должна чего-то там проделать(в смысле войти в фазу), чувствую что встал муж и повёл ребенка в туалет. И в то же время я чувствую локтем его спящего рядом. Пожалуйста, скажите, что это было... С уважением.
Фаза. Надо было просто разделяться...
ALEKSEEV писал(а):Прошедшие эпохи в астрале реальны или это все плоды нашей фантазии?
Это уж как вы сами решите. Для одних одно - для других другое. Мне важно, чтобы вы об этом судили из практики.
Марчи писал(а):Здравствуйте,Михаил.Мой учитель по ушу утверждает что без регулярных физических занятий (йога,тай цзи), тело будет не в состоянии успешно практиковать Фазу.Это похоже на саморекламу, но я то задумалась.А вдруг это правда, и уделяя все время практике Фазы , физ.тело дряхлеет? Но моя интуиция подсказывает обратное, что Фаза мощнее повседневности,и совершенствуя свое физ.тело в Фазе, можно не париться в повседневности.Я права или нет?
Вы же не спрашиваете советов по фармацевтики у инженеров? Ну и тут то же самое. Делайте все по инструкциям - более ничего и не нужно http://books.aing.ru/
DIV писал(а):Здравствуйте Михаил. Весь день могу провести в физических нагрузках, а день скажем, на роботе, в умственных и получается в фазу попасть практически не могу, или тело "болит" или голова "загружена". Подскажите как попасть в этих случаях?
Если есть попытки - проблема все равно в ошибках.
Если до попыток просто не доходит - то тут вы уже сами можете найти решения как до них доходить исходя из жизненной ситуации.
Kexit писал(а):Здравствуй Михаил.После прерывания сна не срабатывает намерение проснуться и делать техники,сначала не получалось делать техники(засыпал),позже не могу проснуться не смотря на намерение. PS Пробовали ли вы продливать фазу быстрого сна например так http://www.insidepro.com/kk/338/338r.shtml
Делайте перерыв неделю, а потом снова беритесь за попытки, но не более 2-3 раз в неделю. Не забывайте засыпая создавать хорошее намерение и интересный план действий для мотивации.

Нет смысла искусственно продлевать ФБС, если после 7-9 часов сна она длиться почти все время
Алеша писал(а):Знаете ли вы людей, которые прочитав ваши книжки ни разу не "вышли", даже зная 1.2 года о вашей методике? У меня не получается. За год лишь "удалось" лишиться снов и теперь с трудом засыпаю.
Да, знаю. Даже минутного разговора с такими людьми достаточно, чтобы понять, что мои инструкции имеют мало общего с их действиями. Но виноват, конечно, все равно я.
Если у вас не срабатывает непрямая техника за 1-10 попыток, вы уже делаете что-то совсем не так. Проблемы со сном этому яркий показатель.
Налджорпа Гомптшенн писал(а):Вопрос на будущее
Михаил Радуга, скажите пожалуйста, возможно ли общение с командой OOBE Research Center в реале (но вне формата семинара), если действительно будет достойная обсуждения тема?
Если только эта тема сочетается с текущими целями.
amid писал(а):Здравствуйте Михаил! Элохим Радуга! Божественный управитель луча Божественной Радуги дающего ясновидение.www.star-transform.org
?
secretmind писал(а):Здравствуйте Михаил.Скажите пожалуйста,где я могу приобрести ваш учебник версии август 2011 года?В книжных магазинах нет,только переиздали версию 2010 без поправок.
К сожалению, нигде. Скачайте и распечатайте на заказ http://books.aing.ru/
Алекс Т писал(а):Вопрос Михаилу: У меня на рабочем столе стоит красивая для меня фоновая картинка. Можно ли по ней в фазе воссоздать тот трёхмерный мир, который на ней изображён, т. е. если я в фазе включу компьютер и увижу эту картинку, можно ли войти в неё, как в образ, чтобы она стала трёхмерным миром в фазе?
Да, без особы проблем. Любая картинка, изображение, реальное место.
шум писал(а):михаил скажите астальные путешествие и фаза это чтото разное?
Почему бы не открыть учебник и не узнать мое мнение об этом на первых же страницах http://books.aing.ru/ ?
Ispr писал(а):Михаил! "черная пустота" это что за состояние (ни рук, ни ног, и памяти нет)? почему оно после засыпания во-сне, а когда проходит просыпаешься обратно во том же сне, при этом все гиперреально и когда просыпаешся уже в себе настоящем, понимаешь, что не смог повторно осознаться. Что за хрень?
Бывает в разных ситуациях. Возможно, это что-то типа нашего истинного я, когда участки мозга достаточно пассивны, чтобы не создавать виртуальный мир, который создается даже когда вы думаете, что в реале.
Black_Barty писал(а):Знакомы ли вы с произведениями Кастанеды?Как вы к ним относитесь?
Интересные настольные книжки, содержащие некоторые интересные практики.
илга писал(а):привет.помогите понять, я сделала аборт, мне снятся сны, которые я хорошо помню после того как просыпалась. что беременность у меня продолжается, до момента родов. ровно через 8 лет,в тот же день как и в первый раз, я делаю аборт. все повторилось как в первый раз и сны те-же самые пока я не родила во сне. может вы мне поможете разобраться в этом.
Если это просто сон без осознания, что это сон - это не ко мне. Но как вариант могу посоветовать в фазе умышленно это пережить и таким образом сюжет сновидения может прекратиться, если мучает.
Андрей О. писал(а):А если я научусь поджигать предметы в астрале и огонь не будет обжигать,то и в реале так же будет,что смогу поджигать любой предмет и огонь меня не будет обжигать?
Вряд ли вы сможете вытащить супер способности из того мира. Я когда был подростком долго в это верил и тренировался)))
Темов писал(а):Михаил, без твоего Я, на форуме тухнут все идеи и предложения.
Поддержи идею с логотипом феномена, который объединит всех практиков в мире.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=7512
Поддержал немного, но этим надо более серьезно заниматься, но есть пока вопросы требующие сил больше
вальдемар писал(а):Михаил был ли ты фазе в таких местах где тучи с землей сходятся? Я там встретился с некто который представился Сомо(тело)- он распрашивал меня как мыслящий индивидум...
В фазе вы можете оказаться где угодно и встретить кого угодно. Не думаю, что этому стоит придавать значение. Многие на этом погорели.
Black_Barty писал(а):Хотел бы уточнить свои выводы по поводу практик на фоне пробуждения.У многих (у меня в том числе) вызывает замешательство слово "разделение".Трудно сформировать намерением о том,что не представляется достаточно ясным.Таким образом,будет ли верным,просто просыпаясь,стремиться сразу же уснуть опять,сохраняя осознанность?В этом суть?
Нет, это не верно. Вам надо просто встать, по факту, не напрягая мышц. Как таковое ощущение разделение возникает редко, не смотря на термин. Обычно по восприятию ты просто встаешь, так как проявление техник на пробуждении говорит о том, что твое ощущаемое тело ненастоящее.
Nasiba писал(а):Как отличить в астрале человека от острального существа? И как от них защищаться ?
Это уж все от ваших взглядов зависит. Для одни это разные вещи, для других то же самое. Защищаться ни от кого не надо, так как там на вас могут напасть только ваши же материализованные страхи.
LINA78 писал(а):Здравствуйте Михаил. где то у вас читала что умерший родственник покажется в том виде в котором его представляешь, и можно сильно напугаться. вобщем я теперь боюсь выходить в фазу, мне кажется я обязательно встречу труп. как мне убрать этот страх? И ещё. Как вы относитесь к книгам Вадима Зеланда? он говорит что можно затеряться в другой реальности и не проснуться.
Если есть такой страх, то это может действительно стать проблемой. Подождите пока не появится уверенность, что сможете преодолеть эту проблему или при встрече с ней вы отнесетесь спокойно.
Зеланд специалист в этой теме такой же, как я в его. Так что сказать можно много что...
Benjamin писал(а):Если я, проснувшись, начал делать непрямую технику, но ничего не получилось, то, если я продолжу (после 1-2 минут) далее, то уже фактически получается прямая техника. То есть я уже могу пытаться ловить провалы сознания и т.д… Я правильно понимаю?
Тут грань растворяется и все зависит от многих факторов. Например, если вы до этого спали 6 и более часов, то это совсем иная физиологическая ситуация, нежели после 2 часов.
Если за 30-60 секунд не получилось, в любом случае гораздо правильней просто уснуть и ловить следующие пробуждения.
Артур-07 писал(а):Михаил привет. Я вчера только узнал про вашу методику и решил попробовать. Утром проснулся и решил сделать, но ничего не получилось. Я открываю глаза и ничего не меняется. Объясните мне, - надо по утрам это делать или днем тоже. Вообще не могу понять и видео и семинары смотрел не пойму с чего начать.
Пробовать нужно после любого пробуждения. Во всех источниках инструкции почти одинаковые. Наболее обновленные знания здесь http://books.aing.ru/
Lincoln писал(а):Михаил, в космосе, на сколько далеко вы удалялись от нашей планеты?
Космос безграничен? Разве? Скорее мы ограничены в его постижении.
Что там за пределами, где нет ничего даже времени?
Где нет, не счета времени, а нет самого времени как такового, хотя это противоречит любому существованию, чего бы то не было, ведь времени нет даже для хода мысли.
Не думаю, что стоит сопоставлять космос в фазе с реальным.
Ангел_на_метле писал(а):Мне снятся ключи,a на следующий день я нахожу их B жизни.что бы это могло значить и почему так происходит?
Это не относится к фазе. Ничего не могу сказать, кроме того, что и во сне подсознание может многие вещи подсказывать.
TaGor писал(а):Где скачать фильм "Начало" в таком качестве как представлено в одном из видео на этом сайте? И еще ПОчему вы написали в "Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf" нет бы сразу "Из ниоткуда по пути в никуда" И что вы думаете о моей подписи (внизу) Досмотрите до конца )))
Про видео не имею понятия - не я же его делал. Подпись - это ж такая мелочь. Мало ли что там можно написать.
tim5on писал(а):Михаил, какие вы используете техники, если вам нужно быстро уснуть. Слышал такими техниками владели разведчики.
Наблюдение образов. Чтобы уснуть нужно от нескольких секунд до пары минут.
LiveNoise писал(а):1. Михаил считаете ли вы, что фаза может способствовать развитию экстрасенсорных способностей?

2. И еще такой вопрос, видела очень давно передачу с вашим участием, где вы, войдя в фазовое состояние смогли описать местность которую никогда не видели (по координатам в пространстве). Это правда?
1. Смотря что под этим понимать. Сама по себе практика фаза у экстрасенсов высшая способность...
2. В передачах даже если что-то неточно говоришь, это просто не показывают...
Aktos писал(а):Михаил, на сайте есть раздел, посвещённый применению фазы. В нём есть 2 пункта: самолечение и влияние на физиологию собственного организма. По идее это должен быть один и тот же пункт, так как (насколько я знаю) практически доказано только самолечение. Если нет, то как еще можно повлиять на физиологию организма через фазу?
Да, это близко, но не одно и тоже. В учбенике более 20 страниц посвящено этому вопросу http://books.aing.ru/
Fortuna писал(а):Меня очень интересует вопрос- Вы планируете провести семинар в моем городе Краснодаре? Или вы проводите только в крупных городах?
К сожалению, просто нет времени и сил. Семинары вынужден проводить редко, иначе на всю другую работу не останется меня. Есть видеосеминар...
Jupited-X8 писал(а):Здравствуйте Михаил. У меня вот такой вопрос: Если я нахожусь в астрале и изучаю там движения (допустим, изучаю движение танца, или Борьбы), физическое тело запомнит эти движения?
Заранее, больше спасибо.
Навык возможно отрабатывать в фазе. Дело не в теле, а в том, что любое действие в фазе и в реальности в мозгу имеет почти одинаковое отражение. Навык - закрепление связей импульсов между нейронами. В фазе это происходит или в реале - нет большой разницы.
Алекс Т писал(а):Нашёл ошибку на сайте:
"
Информация

Преданные данные не корректны. Попробуйте еще раз.

Вернуться в тему
"
спасибо!
tsvigo писал(а):Почему Вы дискредитируете внетелесный опыт (фаза какая-то, ещё сдвигом по фазе назовите)? По-Вашему это не более как шутка мозга. Вы не заинтересованы в поиске истины?
Я считаю данный феномен наиболее перспективной и недооцененной сферой развития человечества. Изучению и популяризации являения посвящена вся моя жизнь, что возможно только если к этому подходить с прагматичной стороны. Если вы это считаете дискридитацией - это ваше право.



ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"
Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

На 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
Также вопросы можно задать вКонтакте http://vk.com/michael_raduga
А все ответы есть в учебнике http://books.aing.ru/
dormidon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 6:27 am
Откуда: 27 регион
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение dormidon »

Приветствую! Михаил, в одной из лекций ты упоминаешь книгу.... Справочник астрального.....
по самоличению в фазе. Вроде на сайте её нет, не нашёл...
Аватара пользователя
kas113
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:50 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение kas113 »

Михаил РАДУГА писал(а): Конкретных случаев, чтобы это делал гипнотерапевт, мне не известно, хотя думаю может работать. Но зачем, если непрямые техники вам могут дать до 90% и выше эффективности?
Всё просто. Работая 5 дней в неделю, нет возможности пробовать техники. страх проспать на работу (не стал расписывать много). Поэтому ОСознание во сне наиболее оптимальное решение. Но с ним проблемы. Вот таким способом возникла мысль её решить.
Создав якорь, можно на мой взгляд вообще уйти от техник и заморочек.
Вопрос: Не хотели бы вы провести подобный эксперимент в своём центре? Было бы интересно узнать о эффективности подобного метода.
лом
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 11:22 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение лом »

Надо ли брать пример с таких модераторов?
Откровения честных модеров- трио "Подметальщики".

Вопрос от читателей форума:"Скажите пожалуйста зачем вы пошли в модераторы?"

модераторы хором:"МЫ пришли мстить за нашу не состоявшуюся личную жизнь особо знаменитым форумчанам,мЫ Не навидим красивых и умных людей, особенно Аматуе(см.тему" Радуга отжигает).

Вопрос:"Что вЫ можете рассказать лично о себе и своих достижениях?"
Ответы:

Саша(Кошара)-"Я тут всех на мультитроллинг развожу:)Будучи великим учителем и наставником молодежи,а так же специалистом вздылбливань шерсти на попе,трудно
уживаюсь с людьми,которые действительно что-то умеют.Поэтому я всегда пытаюсь вытолкнуть их из гнезда:)А еще я самый главный Мультидирист и вообще здесь самый главный :)Я даже поставил М.Радуге ультиматум или я или спонсоры!Их я тоже не навижу за то ,что они успешны и знамениты и Радугу я тоже не навижу за это и скоро будет всем бан...бан...бан...


Люся(WBO)-"Мои посты- это обыкновенная ересь от анонимуса,люблю вешать лапшу на уши и заниматься срачем.Больше всего не
навижу атсралов и в мистический устроилась,чтобы им мстить,мстить,мстить)

Надя(Наднэин)-"Я начала вести дневник в блоге моем мире,и на других сайтах,но их никто не читает,поэтому тоже попросилась в модераторы и решила перенести этот бред сюда.Когда во мне нет углубления приходиться облизывать стены и жевать занавеску!!!Откуда ему взяться после двадцати неудач???(мой дневник читать обязательно,а то зачищу всех,всех,всех!)


Эти и другие откровения "Уважаемых модераторов" вы можете прочесть в теме"Жалобная книжка о модерации форума".

Ибо "Что ты говоришь другим ты говоришь о себе"- Жак Лакан.
Андрей О.
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 11:36 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Андрей О. »

Михаил,а как-то некоторые люди могут поджигать и их огонь не жгёт...и ещё кое что,а если я там позаву брюса ли и попрошу его натринеровать меня там дао джит кундо,и там при этом реакция и скорость движения хорошая будет...будет ли у меня это в реальности?)
korovaner8484
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 9:52 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение korovaner8484 »

Михаил, расскажите про силовое засыпание (или дайте ссылку поподробнее почитать). У меня просто техники не работают потому что просыпаясь я уже бодр и ни капли не хочу спать, а понять как работает это силовое засыпание ну никак не могу. Читал и учебник и другие книги и никак в толк не возьму, как заставить себя спать?
Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Алеша »

Михаил РАДУГА писал(а):Да, знаю. Даже минутного разговора с такими людьми достаточно, чтобы понять, что мои инструкции имеют мало общего с их действиями. Но виноват, конечно, все равно я.
Если у вас не срабатывает непрямая техника за 1-10 попыток, вы уже делаете что-то совсем не так. Проблемы со сном этому яркий показатель.
В том то и дело, не могу я сделать попытку. Не получается отложенный. Если и прерву, то нет многократных пробуждений, просто либо не сплю, либо кажется, что не сплю. Не получается вспомнить о техниках, когда просыпаюсь.
Андрей О.
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 11:36 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Андрей О. »

Михаил могу ли я там позвать какого-нибудь знаменитого иллюзиониста...если там я научусь фокусма,то смогу ли я делать эти фокусы в реальности?
Аватара пользователя
хорошо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 11:38 am
Откуда: Краснодар

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение хорошо »

Миша секс перед сном для фазы полезно или нет
студентка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 8:25 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение студентка »

Здравствуйте!Простите за глупый вопрос: Можно ли в астрале изменить прошлое?в интернете очень спорный вопрос!поэтому обращаюсь к Вам!спасибо
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение wow9en »

Миша не отвлекайся это здесь начудили :)
tim5on
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 3:11 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение tim5on »

Когда практикую фазу (непрямые техники) больше времени требуется на сон (9-10 часов, вместо 8 часов), иначе не высыпаюсь. Как быть, ибо сбивается привычка просыпаться каждый день в одно и тоже время?
tim5on
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 3:11 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение tim5on »

и еще вопрос:
находясь в фазе у меня замечательные (реалистические) переживания, но после сна, многие детали забываются, да и вообще такое ощущение, что просто приснился хороший яркий сон. Это нормально? И как запоминать детали из фазы, например текст новой песни?
konstant
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 10:58 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение konstant »

Михаил,не получается падение вниз головой,зависаю и никуда не двигаюсь.Что делать?
Vlad4320000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 4:49 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Vlad4320000 »

Здравствуйте!!! При просыпании Вы рекомендовали сначала сделать попытку разделения,прежде чем "крутить" техники.Разделение по ощущениям проходит как в физ.теле.Как поотчетливей это различать,можно вставать или нет,ведь если встал физически,нужно опять засыпать и т.д., а если побоялся и не встал, то прозевал попытку?
DIV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:01 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DIV »

Здравствуйте Михаил. Весь день могу провести в физических нагрузках, а день скажем, на роботе, в умственных и получается в фазу попасть практически не могу, или тело "болит" или голова "загружена". Подскажите как попасть в этих случаях?
Аватара пользователя
atolic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 7:18 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение atolic »

2 вопроса к М.Радуге:

- что случится с каменной пирамидкой , если ее сложить в ОС-е ?
- как влияют электрические провода под напряжением на астральное тело ?
ЕвгенийД
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 7:19 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ЕвгенийД »

Михаил, прошел ваш семинар, но результата практически нуль. Есть ли возможность лично консультировать меня по email и skype? Готов оплатить ваше время в пределах 15-40-70-100 тыс руб. Я очень очень очень хочу научиться входить в фазу.
Aktos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 6:31 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Aktos »

Михаил, появилось ли что-то совершеннее отложенного метода и появится ли вообще?
DIV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:01 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DIV »

Здравствуйте Михаил. Может быть так, что практикуя фазу, в дальнейшем та среда в которую мы "попадаем" начнет без нашего желания выдавать нам какую-то информацию, картинки и т.п., делать нас немножко ясновидящими? И может ли это происходить во время бодрствования?
sanyok
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 3:44 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение sanyok »

Здравствуйте, я новичок на Вашем сайте, и, возможно, просто не нашел нужных мне ответов на форуме, поэтому пишу здесь.

Вы пишите на сайте о том, что музыканты могут репетировать, спортсмены могут отрабатывать свои навыки в ОС и т.д.
Я профессиональный переводчик нескольких языков и хочу выучить новые языки. Как фаза (ОС) может повлиять на изучение других языков, например, на которых я еще не разговариваю, если я буду учить их в ОС.
Вы можете подтвердить конкретными случаями успеха ваших учеников при таком методе обучения?
ОльгаVvagur
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:11 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ОльгаVvagur »

Где Вы и как к Вам попасть?
Будете ли Вы в Санкт-Петербурге?
Jana966
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 10:18 am
Откуда: Омская область

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Jana966 »

Здравствуйте.Мои ВТП все время происходят спонтанно,само собой.Я постоянно лечу с огромной скоростью.Очень часто бывает скованность и плохой контроль над телом.Что посоветуете?
Кто ищет,тот всегда найдет.
Sawgittarius
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 12:19 pm
Откуда: г. Тольятти

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Sawgittarius »

Михаил, здравствуйте. обратите пожалуйста внимание на тему: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=7640 , я думаю это может сильно помочь в обучении армии аингеров)
Чем сильнее у человека повреждены мозги, тем круче его творчество.
Сторонник идеи и минимализма.
Аватара пользователя
DedKusman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 1:55 pm
Откуда: Ачинск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DedKusman »

Михаил, можно ли находясь на Альфа или Тета уровне сознания, которые легко достигаются медитацией, выйти в фазу?
Виктормрак
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 3:27 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Виктормрак »

Уважаемый Михаил, вы не пробовали тестировать состояние фазы на осциллографе? Может быть с помощью вашей техники достигается состояние тетта-ритма мозговой активности? Тогда индийские йоги, и тибетские монахи потратившие всю жизнь на медитацию точно повесятся :)
Аватара пользователя
unusual
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 7:50 pm
Откуда: Москва

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение unusual »

.
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Михаил, в книге "Вне тела" (и в прочих Ваших) упоминалась перспективная тема влияния подсознания на физиологию. С целью оздоровления, развития определенных skill-ов, совершенствования определенных сторон организма. Есть ли новые успехи в этом направлении? Если есть, где можно ознакомиться с результатами?
N.B. книги "Вне тела", "Справочник астрального оздоровления", "Школа внетелесных путешествий" (включая последнее обновление) прочитаны.
Заранее спасибо за ответ.
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Марчи »

У меня все отлично,большое вам спасибо за книги!!! Занимаюсь третий месяц, результаты по 8 Фаз в месяц.Иногда выхожу по 3-5раз подряд.Применяю прямые техники(отлож.метод), но почему то выхожу всегда через сновидение, даже на пробуждении без движения меня в сновидение затягивает.Меня все это более чем устраивает!!!, но вот вопрос.Что же такое происходит?, когда начинаешь рассказывать о практике, то она пропадает на неделю.Чем больше говорю, тем дольше Фазы нету. Вот решила помолчать, молчу уже месяц и удивляюсь регулярности Фазы.Мысли о том что мне это мерещится, уже не устраивают.Сталкивались ли вы с такой ситуацией?В чем может быть дело?Спасибо еще раз.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»