вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Zubka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 12:30 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Zubka »

Здраствуйте! Помогите советом что делать! Прагромируют через астрал я вижу это в снах! знаю кто знаю как но не могу с этим ничего сделать! если можно ответ в личку он может быть и на форуме!
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Kexit »

После прерывания сна(10-15мин) не выходит заснуть,просто лежу остальное время без сна,во всяком случае мне так кажеться.При прерывании 5 мин и меньше засыпаю и сплю непробудным сном.Думаю что дело может быть и в силе намерения,а даже не в самом перерыве?Заранее благодарю.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Alista
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 4:37 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Alista »

Почему люди вокруг меня в моем майнднете были застывшими фигурами? Без действий и без речи. Я не была готова к контакту? Или меня не пустили ? Спасибо.
6045716
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 1:01 pm

5 часов думал што в фазе

Непрочитанное сообщение 6045716 »

Здраствуйте.

Утром хотел войти в фазу,как вы говорили , лежал на баку патом смотрю лежу на жывоте , думал што я в фазе и стал пошел начил все трогат , а аказалось што я в реале ани в фазе гтеда 5 часов думал што в фазе , страшна была и думал когдаже я проснус .

Обясните што ето?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Диола »

Здравствуйте, уважаемый Михаил!

У меня такая проблема - не могу полностью вспомнить в фазе свой план. Перед сном всегда его прокручиваю в голове, иногда даже днем. Но в фазе вспоминаю только отдельные пункты или вообще не вспоминаю. Иногда бывает, что пытаюсь повторить понравившиеся моменты из опытов других практиков с форума или из Учебника. Как же все-таки научиться запоминать план?

Заранее спасибо))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Alex777
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 7:37 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Alex777 »

Во сне при экстримальных ситуациях (аварии, пожары, бедствия) вдруг понимаю что это сон и могу исправить ситуацию или перетащить сон в изначальный сюжет.
Это фаза или шоковое состояние страха во время сна?
С ув. Александр.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"
Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

На 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
Также вопросы можно задать вКонтакте http://vk.com/michael_raduga
А все ответы есть в учебнике http://books.aing.ru/



dormidon писал(а):Приветствую! Михаил, в одной из лекций ты упоминаешь книгу.... Справочник астрального.....
по самоличению в фазе. Вроде на сайте её нет, не нашёл...
В интернете она есть. "Справочник астрального оздоровления"
Но в сжатом виде это все в учебнике с 399 стр http://books.aing.ru/
kas113 писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а): Конкретных случаев, чтобы это делал гипнотерапевт, мне не известно, хотя думаю может работать. Но зачем, если непрямые техники вам могут дать до 90% и выше эффективности?
Всё просто. Работая 5 дней в неделю, нет возможности пробовать техники. страх проспать на работу (не стал расписывать много). Поэтому ОСознание во сне наиболее оптимальное решение. Но с ним проблемы. Вот таким способом возникла мысль её решить.
Создав якорь, можно на мой взгляд вообще уйти от техник и заморочек.
Вопрос: Не хотели бы вы провести подобный эксперимент в своём центре? Было бы интересно узнать о эффективности подобного метода.
Новичкам больше 2-3 дней в неделю попытки и нельзя делать. Внимательно читайте учебник http://books.aing.ru/
Андрей О. писал(а):Михаил,а как-то некоторые люди могут поджигать и их огонь не жгёт...и ещё кое что,а если я там позаву брюса ли и попрошу его натринеровать меня там дао джит кундо,и там при этом реакция и скорость движения хорошая будет...будет ли у меня это в реальности?)
Сверхспособности вы не перенесете с тренировки с Брюсом Ли. Зато можете реально отработать навыки в рамках своих возможностей и узнать что-то новое.
korovaner8484 писал(а):Михаил, расскажите про силовое засыпание (или дайте ссылку поподробнее почитать). У меня просто техники не работают потому что просыпаясь я уже бодр и ни капли не хочу спать, а понять как работает это силовое засыпание ну никак не могу. Читал и учебник и другие книги и никак в толк не возьму, как заставить себя спать?
В новом учебнике с 245 стр 6 страниц посвящено http://books.aing.ru/
"Силовое засыпание – максимальный эффект"
Алеша писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):Да, знаю. Даже минутного разговора с такими людьми достаточно, чтобы понять, что мои инструкции имеют мало общего с их действиями. Но виноват, конечно, все равно я.
Если у вас не срабатывает непрямая техника за 1-10 попыток, вы уже делаете что-то совсем не так. Проблемы со сном этому яркий показатель.
В том то и дело, не могу я сделать попытку. Не получается отложенный. Если и прерву, то нет многократных пробуждений, просто либо не сплю, либо кажется, что не сплю. Не получается вспомнить о техниках, когда просыпаюсь.
Во-первых, техники тогда тут не причем.
Ловите любые пробуждения. Не обязательно использоватьименно отложенный метод. Можно после дневного сна или среди ночи. Пробуждение и попытка - это тренируемый навык. Как минимум раз в сутки вы в любом случае осознанно проспаетесь, поэтому время для попыток всегда есть.
Андрей О. писал(а):Михаил могу ли я там позвать какого-нибудь знаменитого иллюзиониста...если там я научусь фокусма,то смогу ли я делать эти фокусы в реальности?
Да, можете. Точнее, вы сможете узнать как какие-тофокусы делать. А может и что-то совершенно новое.
хорошо писал(а):Миша секс перед сном для фазы полезно или нет
А что, есть вариант отказаться от секса ради фазы?) Лучше совмещать как-то. Прямым техникам помогает.
студентка писал(а):Здравствуйте!Простите за глупый вопрос: Можно ли в астрале изменить прошлое?в интернете очень спорный вопрос!поэтому обращаюсь к Вам!спасибо
Нельзя. Зато можно узнать, как решиьт проблемы, которые это прошлое принесло...
tim5on писал(а):Когда практикую фазу (непрямые техники) больше времени требуется на сон (9-10 часов, вместо 8 часов), иначе не высыпаюсь. Как быть, ибо сбивается привычка просыпаться каждый день в одно и тоже время?
Для практики не обязательно так долго спать. Можно ловить пробуждения в интервале 6-8 часов сна.
konstant писал(а):Михаил,не получается падение вниз головой,зависаю и никуда не двигаюсь.Что делать?
Нужно не "падать", а "лететь" вниз головой. Старое название не верно.
Используем техники угбуления из учебника, акцентируя внимание на сенсоризации: http://books.aing.ru/
Vlad4320000 писал(а):Здравствуйте!!! При просыпании Вы рекомендовали сначала сделать попытку разделения,прежде чем "крутить" техники.Разделение по ощущениям проходит как в физ.теле.Как поотчетливей это различать,можно вставать или нет,ведь если встал физически,нужно опять засыпать и т.д., а если побоялся и не встал, то прозевал попытку?
Обычно люди в фазе просто бояться встать. Лучше даже встать один раз в такой ситуации физически, но зато точно знать как делать не нужно.
DIV писал(а):Здравствуйте Михаил. Весь день могу провести в физических нагрузках, а день скажем, на роботе, в умственных и получается в фазу попасть практически не могу, или тело "болит" или голова "загружена". Подскажите как попасть в этих случаях?
Выбирать 1-3 дня в неделю, когда есть возможность сконцентрироваться и только тогда пробовать
atolic писал(а):2 вопроса к М.Радуге:

- что случится с каменной пирамидкой , если ее сложить в ОС-е ?
- как влияют электрические провода под напряжением на астральное тело ?
- что угодно
- из-за ожидания эффекта могут быть вибрации или удар током, но вообще никак.
ЕвгенийД писал(а):Михаил, прошел ваш семинар, но результата практически нуль. Есть ли возможность лично консультировать меня по email и skype? Готов оплатить ваше время в пределах 15-40-70-100 тыс руб. Я очень очень очень хочу научиться входить в фазу.
Пожалуйста, пишите на почту [email protected] и я вам дам возможные варианты, однако личной работы ни за какие деньги все равно не будет.
Aktos писал(а):Михаил, появилось ли что-то совершеннее отложенного метода и появится ли вообще?
Пока нет. Возможно, будет выделен в отдельный класс отложенный метод для прямых техник, но и он заведомо не может быть лучше непрямого, когда ты уже в фазе просыпаешься, по факту.
DIV писал(а):Здравствуйте Михаил. Может быть так, что практикуя фазу, в дальнейшем та среда в которую мы "попадаем" начнет без нашего желания выдавать нам какую-то информацию, картинки и т.п., делать нас немножко ясновидящими? И может ли это происходить во время бодрствования?
Про бодрствование - это уже не ко мне, а вот в фазе может быть и такой вариант. Однако улчше самому это контролировать.
ОльгаVvagur писал(а):Где Вы и как к Вам попасть?
Будете ли Вы в Санкт-Петербурге?
В конце сентября буду в вашем славном городе.
Jana966 писал(а):Здравствуйте.Мои ВТП все время происходят спонтанно,само собой.Я постоянно лечу с огромной скоростью.Очень часто бывает скованность и плохой контроль над телом.Что посоветуете?
Для умышленных опытов внимательно читаем учебник http://books.aing.ru/
Для прекращения полета выполняем план действий в фазе
Для контроля тела делаем углубление
Sawgittarius писал(а):Михаил, здравствуйте. обратите пожалуйста внимание на тему: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=7640 , я думаю это может сильно помочь в обучении армии аингеров)
Надо учиться это делать самостоятельно и без всякой внешней помощи
DedKusman писал(а):Михаил, можно ли находясь на Альфа или Тета уровне сознания, которые легко достигаются медитацией, выйти в фазу?
Я не знаю что это такое
Виктормрак писал(а):Уважаемый Михаил, вы не пробовали тестировать состояние фазы на осциллографе? Может быть с помощью вашей техники достигается состояние тетта-ритма мозговой активности? Тогда индийские йоги, и тибетские монахи потратившие всю жизнь на медитацию точно повесятся :)
Я исхожу из более понятных всем людям вещей: переживания и применение. Если что-то и возможно с тетта-ритмом, то современному обществу не очень понятно, зачем это нужн.
Zubka писал(а):Здраствуйте! Помогите советом что делать! Прагромируют через астрал я вижу это в снах! знаю кто знаю как но не могу с этим ничего сделать! если можно ответ в личку он может быть и на форуме!
Я правильно понял, что вас кто-то программирует через "астрал" и в этом проблема?
Если так, то это вами придуманная проблема. Никто вас не программирует. Расслабтесь, осторожней с эзотерической литературой и вперед к реальной практике!
Kexit писал(а):После прерывания сна(10-15мин) не выходит заснуть,просто лежу остальное время без сна,во всяком случае мне так кажеться.При прерывании 5 мин и меньше засыпаю и сплю непробудным сном.Думаю что дело может быть и в силе намерения,а даже не в самом перерыве?Заранее благодарю.
Да, в силе намерения и мотивации много эффекта заложено. Отложенный метод вообще не обязателен. Можно ведь и ночные пробуждения использовать и после дневного сна.
Alista писал(а):Почему люди вокруг меня в моем майнднете были застывшими фигурами? Без действий и без речи. Я не была готова к контакту? Или меня не пустили ? Спасибо.
Ничего страшного. Там все может быть. Следующий раз этой проблемы уже не будет, скорее всего.
6045716 писал(а):Здраствуйте.

Утром хотел войти в фазу,как вы говорили , лежал на баку патом смотрю лежу на жывоте , думал што я в фазе и стал пошел начил все трогат , а аказалось што я в реале ани в фазе гтеда 5 часов думал што в фазе , страшна была и думал когдаже я проснус .

Обясните што ето?
Стеб
Диола писал(а):Здравствуйте, уважаемый Михаил!

У меня такая проблема - не могу полностью вспомнить в фазе свой план. Перед сном всегда его прокручиваю в голове, иногда даже днем. Но в фазе вспоминаю только отдельные пункты или вообще не вспоминаю. Иногда бывает, что пытаюсь повторить понравившиеся моменты из опытов других практиков с форума или из Учебника. Как же все-таки научиться запоминать план?

Заранее спасибо))
Это тренируемый навык. Просто пробуйте и акцентируйте внимание на наиболее интересных пунктах при составлении плана действий. Когда что-то реально интересно и нужно - это всегда в голове всплывает. Если нет - то не так и нужно, обычно
Alex777 писал(а):Во сне при экстримальных ситуациях (аварии, пожары, бедствия) вдруг понимаю что это сон и могу исправить ситуацию или перетащить сон в изначальный сюжет.
Это фаза или шоковое состояние страха во время сна?
С ув. Александр.
Почти фаза. Если полностью прекращать сюжет и действовать по личному усмотрению (осуществлять план действий в фазе), тогда это полная фаза.



Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"
Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

На 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
Также вопросы можно задать вКонтакте http://vk.com/michael_raduga
А все ответы есть в учебнике http://books.aing.ru/
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Realing »

Михаил, в фазе сталкиваюсь с: Прикладываю усилия встать с кровати, слышу крик, разноцветное пятно, ощущение в теле(голове) боли. Зрение по периферии покрывается налетом. Сегодня чувствовал многочисленные появления повреждений тела вместо того, что бы встать с кровати.
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Здравствуйте, Михаил. Когда Вы думаете так же плотно работать на постсоветском пространстве как сейчас в Америке?
Виктор я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:35 pm
Откуда: Москва

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Виктор я »

Занимались фазой всей семьей(я, сестра, мама, отец, моя жена) После прочтения книг и моих рассказов получилось раза по 3 у всех, но вот уже год как не получается у нас, кроме моей жены( раз-два в месяц). Подскажите причину такого провала, что-то у нас не так пошло?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Диола »

Здравствуйте, Михаил!
Бывали ли у вас такие моменты, когда пропадало намерение фазить, появлялась лень или разочарование от неудач? что в таких случаях вы делали? Спасибо.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Alexeyich
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 11:11 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Alexeyich »

Здравствуйте, Михаил.
Перейду сразу к вопросу: на протяжении 4 лет не получается ни ВТО, ни ОС. Пробовал всё что находил, ваши книги перечитывал и видео курсы смотрел. Кастанеду, Монро, Хакеров сновидений, и многих других перечитывал не один раз. На протяжении всех лет пробовал что-то новое каждый раз. Подскажите что делать????
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Школа внетелесных путешествий 2012 года , каким издательством печатается ? печатается ли вообще ?
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Здравствуйте, Михаил. А что делать если в фазе ты узнал, то что лучше было бы не знать?)))
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Анатолий29
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 5:33 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Анатолий29 »

Здравствуйте, Михаил. Меня зовут Анатолий. Скажите, можно ли в фазе получить какую-либо информацию о человеке из его прошлого, настоящего и будущего.
Luchande
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 10:37 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Luchande »

Здравствуйте, Михаил! я полгода занимаюсь выходами, по началу я выходил везде, вплоть до автобуса пока ехал куда-нибудь. И получалось у меня всё легко, но в последнее время выход в фазу большая редкость, да и в те редкие моменты я до ужаса не осознан. с чем это связано?
Аватара пользователя
Vermilion
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 4:28 pm
Откуда: Орёл
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Vermilion »

Здравствуй, Михаил. У меня почему то после каждого выхода в фазу болит голова. С чем это связано? В фазе головой не бьюсь)) Но все же из за этого часто пропадает желание туда лезть (в фазу)
Vermilion
Аватара пользователя
Fresh_95
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Fresh_95 »

Михаил,Я начал читать Путишествия вне тела прочитал 4 главы.И узнал о вашей книге.Стоит ли мне читать Роберта Монро?
Или может быть лучше вашу?Если вашу,то какую?
(желатьельно в виде электронной книги на телефон)
подробнее.
Михаил,Я начал читать Путишествия вне тела прочитал 4 главы.И узнал о вашей книге.
Терзаюсь в сомнениях после ваших слов про комеческое предприятие.

PS:Совершал выход лишь однажды.Не совсем понял природы этого дела ибо небыл знаком с этим сайтом и вашей работой. Подробнее о нём написанно на странице 31 в теме "КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ"

Извените если напесал слишком много .
Заранее Благодарен.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

При занятии секса в фазе выделяется эндорфин?
Аватара пользователя
roland47
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 12:33 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение roland47 »

уважаемый Михаил!
у меня к вам 3 вопроса. Первый появился только что даже сам не ожидал...
1.почему новичкам нельзя попадать в фазу более 3х раз в неделю? (в учебнике это долго искать, а мне нужно практиковаться пока есть время) я был там уже более 20и раз и не менее 1 мин каждый раз. исходя из этого можно ли меня назвать новичком?
2.у меня были проблемы с техникой зова по имени. В место Стива Спилберга (при этом я не успел доделать углубление сразу начал звать) появилась девочка лет 5и, которая меня сильно испугала. (Месяц назад посмотрел "РЕПОРТАЖ" может он как то повлиял)
3.как мне искать подобных существ в фазе?:
Изображение. Хочу узнать, на сколько реальны в фазе эти существа. Скуби ду я там уже повстречал, но тогда опыта было мало.
так вот должен ли я этих "существ" представлять или посмотреть всю галерею этого автора. И что делать, если на рисунке персонаж совсем просто выглядит (как Микки Маус, например)?
спасибо.
Ариадна-они смотрят на нас
Артур-быстрей поцелуй меня
Ариадна-они все еще смотрят на нас
Артур-попробывать стоило
juli
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 9:29 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение juli »

здравствуйте, михаил! как избавиться от страха перед вхождением в фазу? делаю техники-чувствую как раскачиваются руки,но эмоции и страх меня переполняют,а мозг говорит: "как это возможно"? учусь избавляться от страха!
Аватара пользователя
AHA
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение AHA »

Здравствуйте!
Могут ли вместе с тобой (можно ли взять) переместиться реальные вещи?
Интересует фотоаппарат)
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
Писатель
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Писатель »

Эм, ну вопрос такой. Я решил проблему, которую вы описывали в создании майданет, или как-то так - прибор для СОС. Единственно чего не хватает - это хорошего программиста. И он будет работать, я уверен... Я логически и поэтапно все смогу описать и обосновать.
Вопрос: Интересно ли вам, сможете помочь в создании?
Иллюзия Яви, Иллюзия Сна:
И там все неправда,
И здесь ложь одна.
Аватара пользователя
SamsMeet
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 1:28 pm
Откуда: Саратов

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение SamsMeet »

..
Olimp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 3:41 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Olimp »

Здравствуйте, частенько когда ложусь спать испытываю такие ощущения: резко светлеет в глазах, тело либо очень легкое, либо вообще не ощущается, но! начинает бешено колотиться сердце. Как с этим бороться и является ли это выходом в фазу? При первом выходе в фазу все было точно так же но сердце не колотилось и белый свет резко превратился в картинку.
F19
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 5:21 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение F19 »

Михаил, здравствуйте. Попадал в фазу спонтанно, при сильном намерении. Теперь намерение заметно ослабло, как и кол-во выходов, хотя желание осталось. Будет ли эффект от простого выполнения непрямых техник? Спасибо.
Аватара пользователя
хора
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 11:12 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение хора »

Здравствуйте Михаил!
вопросы(пардон если повторяюсь):
1. Влияет ли состояние здоровья на фазу и если да то как?
2. Знакомо ли Вам произведение "Роза мира" Даниил Андреева и если да то ваше мнение..
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Roy »

как часто вы выходите в фазу?
как долго там находитесь?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Yunga »

Михаил!Калея Закатечичи при приёме с неделю даёт гиперреалистичные сны,что даёт возможность осознаваться чаще.Сами сны,по словам испытателей, сложно отличить от реальности.Трава легальная,но редкая.Есть и в каплях.Может заинтересует.Что то подобное пробовали?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"
Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

На 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
Также вопросы можно задать вКонтакте http://vk.com/michael_raduga
А все ответы есть в учебнике http://books.aing.ru/



Realing писал(а):Михаил, в фазе сталкиваюсь с: Прикладываю усилия встать с кровати, слышу крик, разноцветное пятно, ощущение в теле(голове) боли. Зрение по периферии покрывается налетом. Сегодня чувствовал многочисленные появления повреждений тела вместо того, что бы встать с кровати.
Не обращайте внимания на все эти "спецэффекты". Главное, что все это признаки фазы. после углубления все это проходит. Вызвано, скорее всего, какими-то психологическими причинами.
valera3112 писал(а):Здравствуйте, Михаил. Когда Вы думаете так же плотно работать на постсоветском пространстве как сейчас в Америке?
На постсоветском пространстве сделано в 100 раз больше, чем в США=весь мир.
Виктор я писал(а):Занимались фазой всей семьей(я, сестра, мама, отец, моя жена) После прочтения книг и моих рассказов получилось раза по 3 у всех, но вот уже год как не получается у нас, кроме моей жены( раз-два в месяц). Подскажите причину такого провала, что-то у нас не так пошло?
1 - возможно, слишком часто пробовали, когда нельзя в начале этому уделять больше 2-3 дней в неделю.
2 - отсутствие мотивации
3 - неудачные попытки всего обусловлены ошибками
Что всей семьей - это здорово!
Диола писал(а):Здравствуйте, Михаил!
Бывали ли у вас такие моменты, когда пропадало намерение фазить, появлялась лень или разочарование от неудач? что в таких случаях вы делали? Спасибо.
Всякое бывает. От неудач были разочерования только в начале. Сейчас такое нне бывает.
ЛУчшее лекарство: взять перерыв и затем практиковать, разработав классный план действий.
Alexeyich писал(а):Здравствуйте, Михаил.
Перейду сразу к вопросу: на протяжении 4 лет не получается ни ВТО, ни ОС. Пробовал всё что находил, ваши книги перечитывал и видео курсы смотрел. Кастанеду, Монро, Хакеров сновидений, и многих других перечитывал не один раз. На протяжении всех лет пробовал что-то новое каждый раз. Подскажите что делать????
Открыть учебник и пробовать строго по шаблону http://books.aing.ru/ (первые 20 стр)
3-5 неудачных попыток уже говорят о больших ошибках...
egorka29 писал(а):Школа внетелесных путешествий 2012 года , каким издательством печатается ? печатается ли вообще ?
Вчера отправил версию 2011 года в изд.ВЕСЬ. В конце года или в начале следующего выйдет в печать вместо первой версии.
Следующее обновление учебника планируется в 2013-2014.
Хищная тень писал(а):Здравствуйте, Михаил. А что делать если в фазе ты узнал, то что лучше было бы не знать?)))
по-другому к этому отнестись и жить с этим)
Анатолий29 писал(а):Здравствуйте, Михаил. Меня зовут Анатолий. Скажите, можно ли в фазе получить какую-либо информацию о человеке из его прошлого, настоящего и будущего.
Чем больше вы знаете челвоека, тем больше шансов это сделать

Возьмите перерыв в практике на пару недель и вообще не пробуйте ничего и не думайте об этом. Потом все наладится. + http://books.aing.ru/
Vermilion писал(а):Здравствуй, Михаил. У меня почему то после каждого выхода в фазу болит голова. С чем это связано? В фазе головой не бьюсь)) Но все же из за этого часто пропадает желание туда лезть (в фазу)
Очень редкое явление. Возможно, какая-то индивидуальная особенность, если сами фазу обычно не прекращаете, что может вызывать подобные вещи ввиду умышленного нарушения фазы быстрого сна.

Попробуйте еще несколько раз. Не должно это быть все время.
Dovahkiin писал(а):При занятии секса в фазе выделяется эндорфин?
Никаких подтвержденных научных данных нет по этому поводу. В теории должны выделяться те же вещества, что и при реальном занятии сексом.
juli писал(а):здравствуйте, михаил! как избавиться от страха перед вхождением в фазу? делаю техники-чувствую как раскачиваются руки,но эмоции и страх меня переполняют,а мозг говорит: "как это возможно"? учусь избавляться от страха!
1 - регулярные попытки, чтобы привыкнуть
2 - каждый раз заходите на шаг дальше, чтобы адоптироваться к новым ощущениям.

Страх - это нормально.
AHA писал(а):Здравствуйте!
Могут ли вместе с тобой (можно ли взять) переместиться реальные вещи?
Интересует фотоаппарат)
Вряд ли, хотя всем очень хотелось бы))
Писатель писал(а):Эм, ну вопрос такой. Я решил проблему, которую вы описывали в создании майданет, или как-то так - прибор для СОС. Единственно чего не хватает - это хорошего программиста. И он будет работать, я уверен... Я логически и поэтапно все смогу описать и обосновать.
Вопрос: Интересно ли вам, сможете помочь в создании?
Как понимаю, я вам уже ответил по эл.почте. У вас алгоритм общий, поэтому выглядит легким. Если вдуматься, то только первый шаг потребует сумасшедших ресурсов.
Igof писал(а):Здравствуйте, на сайте ThankYou.ru появился раздел Литература, и вы могли бы попробовать выложить там свои книги (раз уж они бесплатные). На нем можно сказать автору "Спасибо". Глядишь может и денюшка будет капать. Как вы смотрите на это предложение? Ровно 3 строки.
Спасибо! Как понимаю, это больше для новых авторов. По условиям с издательствами, я могу бесплатно разместить книги только на своем сайте, что прописано в договорах(и то только по главным книгам). Если книги появятся на таком легальном сайте как вы прислали, то это может вызвать у них проблемы. Только само издательство может туда выложить книги, тк именно оно законный правообладатель, а не я.
Igof писал(а):Ещё вопросик: в старой версии Учебника такая таблица, а в новой - такая. Какой верить и почему так получилось?
Конечно, нужно смотреть новый учебник.
SamsMeet писал(а):Здравствуйте уважаемый Михаил! Извините за такой глупый вопрос, но это ваше настоящее имя и фамилия - Михаил Радуга, не псевдоним?
Это псевдоним. Было бы настоящей фамилией, если б не столько бюрократии.
Olimp писал(а):Здравствуйте, частенько когда ложусь спать испытываю такие ощущения: резко светлеет в глазах, тело либо очень легкое, либо вообще не ощущается, но! начинает бешено колотиться сердце. Как с этим бороться и является ли это выходом в фазу? При первом выходе в фазу все было точно так же но сердце не колотилось и белый свет резко превратился в картинку.
В 90% случаев это вряд ли фаза - больше признак разных ИСС при засыпании. Вот если бы такое было на пробуждении... Бороться с этим нет смысла.
F19 писал(а):Михаил, здравствуйте. Попадал в фазу спонтанно, при сильном намерении. Теперь намерение заметно ослабло, как и кол-во выходов, хотя желание осталось. Будет ли эффект от простого выполнения непрямых техник? Спасибо.
Да, но менее выраженный. Сильная мотивация часто помогает попасть в фазу без зрнания техник вообще. Нужно просто просмотреть все приклдное использование фазы и разработать максимально интересный план действий. Там ведь миллиард вещей можно сделать.
хора писал(а):Здравствуйте Михаил!
вопросы(пардон если повторяюсь):
1. Влияет ли состояние здоровья на фазу и если да то как?
2. Знакомо ли Вам произведение "Роза мира" Даниил Андреева и если да то ваше мнение..
1. Конечно, может влиять. Тут нужно смотреть конкретно на проблемы со здоровьем. Возможны разные варианты.
2. Знакомо. Авторская трактовка законов мироздания. Я лично мало с чем соглашусь.
Roy писал(а):как часто вы выходите в фазу?
как долго там находитесь?
7-15 раз в неделю, не считая повторных выходов.
В среднем, не более пары минут за раз.
Yunga писал(а):Михаил!Калея Закатечичи при приёме с неделю даёт гиперреалистичные сны,что даёт возможность осознаваться чаще.Сами сны,по словам испытателей, сложно отличить от реальности.Трава легальная,но редкая.Есть и в каплях.Может заинтересует.Что то подобное пробовали?
Я категорический противник любого подобного влияния на практику. Если делать все верно, то, к примеру, непрямые техники дают до 90% и выше эффективных попыток. Что еще нужно-то? Поиск вспомогательных средств идет только от ошибок в практике. Иначе в них нет необходимости.



Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"
Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

На 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
Также вопросы можно задать вКонтакте http://vk.com/michael_raduga
А все ответы есть в учебнике http://books.aing.ru/
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»