вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Андрей О.
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 11:36 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Андрей О. »

Михаил,здраствуйте,могу ли я в фазе оказатся на месте которое не существует(я в своей комнате(уже в фазе) закрываю глаза и представляю это место)я действительно там окажусь?
sanekmihailow
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 3:42 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение sanekmihailow »

Умоляю простите что не уместил в три строки ,простите , но будь те добры ответьте на мой скромный ,глупый вопрос .

Здравствуйте Михаил.Я пытаюсь освоить фантомное раскачивание,но не получается.
Дело вот в чем:
примерно на третьем цикле ,если техники не идут я использую ф.раскачивание.

И рука свободно идет,но когда я что-нибудь задену (руку ,ногу и т.д.) ,я хочу проверить фантомная ли эта рука,вращаю или поднимаю на полную амплитуду ,открываю глаза и вижу свою реальную руку в том положении ,в котором я её только что оставил( поднятая вверх и т.д.), при этом напряжения мышц я не чувствовал.

В чем моя ошибка , я хочу её исправить,прошу помогите Михаил.
В заранее огромное спасибо Михаил !
natarinto
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 4:28 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение natarinto »

Михаил, планируете ли вы проводить семинары на территории Канады? Интересует Британская Колумбия/ Ванкувер. Спасибо.
IMAGINE
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 5:49 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение IMAGINE »

Здравствуйте Михаил. У меня такой вопрос, он конечно покажется вам глупым, т.к. отсылки об этом я слышал на записях ваших семинаров, книгах, т.е. вы фактически давали на него ответ. Но это та тема, которая для меня сейчас наверное особо актуальна. Скажите, сколько раз в неделю в среднем лично вы выходите в фазу или сколько это максимально возможно для вас? И возможен ли выход в фазу без возникновения различного рода трудностей, при выходе более 4-5 раз в неделю не для профессионалов или недостаточно опытных практиков? Заранее спасибо за ответ и уделенное время.
Аватара пользователя
Spirit of Nikopol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 4:00 pm
Откуда: Петербург

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Spirit of Nikopol »

Здравствуйте Михаил, скажите пожалуйста читали ли вы книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою"? В ней говорится, что причины болезней находятся в подсознании и лечить ничего не надо, а надо разобраться в причинах и все само пройдет. Интересно было бы узнать ваше мнение об этой книге, как человека реально общающегося с подсознанием.
sirrr03
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 1:16 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение sirrr03 »

Михаил здравствуйте. А если ли разница когда ты выходишь? Во сне или до сна? Т.е. бывает, что заснул и сразу вышел. Но то, что там совсем не то, что должно быть. Почему так? Я много раз слышал, что мир иллюзия, но как такое возможно не понимаю. И ещё такой вопрос, как можно найти какого-нибудь мудреца или что-то вроде того, чтобы кто-то помог ответить мне на свои вопросы?
KeNT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 8:04 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение KeNT »

Здравствуйте Михаил, у меня 2 вопроса:
1. Можно ли потолстеть с помощью фазы?(Я худой, в 15 при росте 175см вешу 51кг) и что в фазе для этого нужно сделать
2. Можно ли при помощи фазы улучшить зрение?
Аватара пользователя
root2010
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 4:16 am
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение root2010 »

1. Что есть счастье?
2. Источник свободы?
3. Что есть истина?
Андрей О.
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 11:36 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Андрей О. »

Как вы думаете можно ли из сна попасть в фазу?)ну мне кажетося что можно)
Андрей О.
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 11:36 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Андрей О. »

Я просыпаюсь в 5 ч утра,до 6 смотрю телевизо и в 6 ч ложусь на бок,и мыслено думаю"надо уснуть быстро" и может через минут 10-20 отключаюсь и оказываюсь либо во сне либо в фазе)Как вы думаете Михаил какой этот тип выхода?)
Sagittarius911
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 11:53 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Sagittarius911 »

Почему в фазе парализует,и как от этого избавиться?
FolsRequest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 5:54 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение FolsRequest »

Скажите, пробовали ли вы полностью избавиться от внутреннего диалога, если пробовали, получилось ли? Какаю литературу рекомендуете, к прочтению? (Если не трудно укажите 10-15 ваших любимых авторов.)) Огромное спасибо за Вашу работу в области ИСС.
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Здравствуйте Михаил? Скажите plz интересует ли Вас отработка методов по высокоточному восстановлению картины прошедших событий посредством фазы? Планируются ли разработка таких методов?
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Здравствуйте Михаил. В одной из ваших книг вы писали, что в детстве видели НЛО на даче по-моему. Вы пробовали возвращаться к этому моменту в фазе? Уверены ли вы до сих пор что это была летающая тарелка?
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Aktos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 6:31 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Aktos »

Здравствуйте, Михаил. Скажите, каким методом вы чаще пользуетесь прямым или не прямым и возможно ли опытному практику входить в фазу каждый день прямым способом?
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Марчи »

Здравствуйте.Иногда, в сновидении внезапно пропадает зрение.Я оказываюсь в светло желтом пространстве (тумане), в котором не за что зацепиться взглядом, при этом хлопаю глазами пытаясь настроить зрение, приказываю ему появиться,но ничего не срабатывает.Я как в вакууме, даже тела не вижу.Я не могу углубиться когда ничего не вижу и не чувствую.Ну и меня выкидывает.Помогите понять, что же мне делать в такой ситуации?
AcTpa/\eT4uK
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 9:00 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение AcTpa/\eT4uK »

Михаил, скажите, а как можно сочетать непрямые техники и осознание через сон. Вы говорите непрямые не более 2-3 раз в неделю, но можно ли можно ли в другие дни пытаться выполнить осознание через сон?
Аватара пользователя
Celebes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 1:12 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Celebes »

Михали, вы советуете не практиковать фазу каждый день начинающим. А с какого момента можно?
Аватара пользователя
AHA
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение AHA »

Добрый день, Михаил!
Знакомы ли вы с учениями розенкрейцеров?
Если да, интересует ваше отношение/мнение.

Спасибо!
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
sergey_p
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:23 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение sergey_p »

Появилось такое препятствие в фазе. Как только появляются первые намеки на сексуальное возбуждение в фазе, сразу же фаза становится не устойчивой, начинает буквально выталкивать оттуда. Это сильно мешает углублению и тем более удержанию фазы. Как с этим быть? Читал где то здесь на форуме, что кто то умудряется использовать возбуждение для удержания фазы.
Аватара пользователя
Александр Туманов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 7:23 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Александр Туманов »

Михаил, в вашей книге "ВЫСШАЯ ЙОГА" есть пример из практики:
"Май, 2001
...
Никак не мог войти в тело, получить над ним контроль. Наконец смог его почувствовать, но оно было словно не мое. Мне не помогла даже концентрация на большом пальце ноги, чего было трудно ожидать. Расслабление, вместо того чтобы выводить из состояния, углубляло..."


В книгах вы пишите, что проблем с выходом не бывает и гораздо труднее удержаться. Хотелось бы услышать комментарий, почему в этот раз получилось так сложно и бывали ли вы еще в подобной ситуации?
Аватара пользователя
Celebes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 1:12 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Celebes »

Михаил, слышали ли вы о методе Ганцфелда (когда слушают помехи и приклеивают на глаза половинки от теннисных шариков)? Можно ли его назвать формой транса?
morrozkov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 6:51 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение morrozkov »

Здравствуйте Михаил! Скажите пожалуйста пробовали ли Вы использовать в своей практике точку на верхнем нёбе, о которой писал Кастанеда. Согласно автору - "Однажды эмиссар сделал мне настоящий подарок. Он сказал, что для обеспечения живости и точности работы внимания сновидения нам следует черпать его из области, которая находится у нас во рту непосредственно за небом. В этом месте у всех людей располагается огромный резервуар внимания. Эмиссар специально порекомендовал научиться прижимать в сновидении кончик языка к небу. Он сказал, что это более сложная задача, чем нахождение рук во сне. Но решив эту задачу, сновидящий достигает удивительных результатов в смысле контроля внимания сновидения.
Sagittarius911
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 11:53 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Sagittarius911 »

Здравствуйте!Это возможно в фазе,если да,то как?
1.Восстановить зрение.
2.Увеличить свой рост.3.Научиться выговаривать букву.
Аватара пользователя
SamsMeet
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 1:28 pm
Откуда: Саратов

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение SamsMeet »

...
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Здравствуйте Михаил! 1) У меня в фазе не получается громко говорить. Первый слог слова громко а дальше шепот или хрип. Что с этим делать? У вас это было? 2) Не могу найти человека, представление, звание, метод двери, пешком, ничего не помогает. Что делать? Спасибо вам!
Изображение
mercury_germes
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 9:14 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение mercury_germes »

здраствуйте михаил
можно ли в фазе изменить свой характер и прибрести новые навыки?
пример:стать увереным, решительным.научиться соблазнять девушек
и какие вы методы в фазе можете посоветовать? чтобы приобрести новые навыки и характер
ззаранее спасибо :)
mercury_germes
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 9:14 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение mercury_germes »

здраствуйте михаил
можно ли в фазе изменить свой характер и прибрести новые навыки?
пример:стать увереным, решительным.научиться соблазнять девушек
и какие вы методы в фазе можете посоветовать? чтобы приобрести новые навыки и характер
заранее спасибо :)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Михаил здравствуйте.В вашей школе есть ли возможность получить какую либо работу?У меня образования высшего нету и всё печально, срочно нужно искать способы выживать в Питере.Когда активно занимался фазой,были неплохие результаты.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
roketorr
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 4:20 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение roketorr »

Михаил.Скажите что это?Когда ложусь спать меня сильно раскачивает и перед собой я вижу необьятное пространство.По ощущениям 100 процентов реала.Может это и есть выход.Заранее благодарен!Павел.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»