вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Миша, а что если сделать апгрейд форума? Даже поменять phpbb на другой, более надёжный? А то эта версия 2003 года.
Если востанавливать темы вручную, то это конечно долго и муторно, но можно это приурочить к выходу книг.)
Я бы мог за это взяться, может ещё кто подключится. К тому же, если перебирать все темы, то отсеется большое колличество ненужных тем. Получится мини-книга.)
Или открыть новый форум, а этот перевести в архив.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

А кака вы думайте ребята - вот тута хлопотали за марши исследования проблем бессмертия, и отключения старения.
Неужели из фазы нельзя отключить старение?
У меня почему то о фазе мнение, что кажется можно и старение отключить, и даже при желании самому вообще во что нибудь мутировать, в какого небудь получеловека-полуящера, как фантасты рисуют.
Это ошибочно ведь или нет?

2
Мишка, а вот вернемся к теме пакостей-фолов.
Вы неужели у подсознания не спрашивали зачем оно это делает? Неповерю.
И что оно сказало? Жуть интересно...
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Лондо писал(а):Миша, а что если сделать апгрейд форума? Даже поменять phpbb на другой, более надёжный? А то эта версия 2003 года.
Если востанавливать темы вручную, то это конечно долго и муторно, но можно это приурочить к выходу книг.)
Я бы мог за это взяться, может ещё кто подключится. К тому же, если перебирать все темы, то отсеется большое колличество ненужных тем. Получится мини-книга.)
Или открыть новый форум, а этот перевести в архив.
А еще хорошо бы, чтобы ВСЕ желающие (а не только модераторы сайта) могли принимать в этом участие, удалив СВОИ сообщения и темы, которые им перестали нравиться. Тут, конечно, необходимо учитывать один момент,- иногда бывает ситуация, когда сообщение дурацкое, и самому автору не нравится, но кто-то в ответ написал что-то умное. В этом случае сообщение вроде-бы удалять нельзя. Но, наверное, эту проблему можно как-то решить. Можно, например, выделить на форуме специальный раздел, посвященный удалению таких тем. Если сам автор хочет удалить тему, и все кто по ней что-либо написал, тоже не против, то тему удаляем.
У меня, например, есть тема на общем форуме «Практика фазы вызывает рак???». Сейчас я бы написала о той же проблеме, но значительно более аккуратно и взвешенно, и под другим названием. По этой теме никто вроде бы ничего такого очень интересного не добавил. Поэтому если кто из модераторов прочтет это сообщение, то пусть сделает доброе дело, сделав этой теме(«Практика фазы вызывает рак???») DELETE, не дожидаясь апгрейда форума.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

walker, да). Было дело.
Васаби писал(а):Давно хотела задать дурацкий вопрос,который мучает меня уже продолжительное время.Можно ли выйти в фазу в любое время суток?Понимаю,вопрос идиотский,но все таки?
У некоторых получается в течении часа - 30 минут. Некоторым нужно гораздо больше, если речь идет о непрямых техниках.
Olezhka писал(а):1. Скажите, Радуга - Ваша настоящая фамилия? :)
Псевдоним.
philosophy.vn.ua писал(а):Может быть стоит хорошенько раскрутить первый экземпляр книги бесплатно.. а когда уже народ "вкурит" продавать остальное.
Это смешно, но народ за бесплатно читает гораздо меньше). Как-то по ТВ ген.дир. Эксмо говорил, что бесплатные версии книг в сети дают больше рекламы, чем убытков. Так что это вопрос к ним.
Nastya писал(а):Если хочешь встретиться с кем-либо в фазе, то начинает куда-то нести с огромной скоростью. Во время этого «астрального полета» наверное, вообще нельзя ничего делать, в т.ч. углубления?
Такой полет сам по себе является техникой удержания и даже углубления. Ничего делать нельзя. Только образ.
Лондо писал(а):Миша, а что если сделать апгрейд форума? Даже поменять phpbb на другой, более надёжный? А то эта версия 2003 года.
О... Пока у меня полный загруз с книгами, Школой и издательством. Так что, может быть, чуть позже.
waterfall2001 писал(а):Вы неужели у подсознания не спрашивали зачем оно это делает? Неповерю.
Конкретно приыины не спрашивал. Техники - да. Буду иметь ввиду.
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Freki »

Михаил
У меня к вам небольшое предложение по поводу развития сайта.
Может лучше убрать дурацкие два баннера снизу? Вроде нормальный сайт, а баннеры такие отцтойные. Врядли много людей покликают по ним.
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Хм... возможно, Михаил не виноват в этом.
Есть предположение, что они там стоят по условиям хостинга, на
котором размещен этот сайт.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Freki, Oriander, это баннерообменник. Их баннеры у нас на сайте. Наши у них. Несколько человек в день дает и то хорошо. Хотя я бы вошел в другую, тематическую сеть.
philosophy.vn.ua
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:30 am

Непрочитанное сообщение philosophy.vn.ua »

Банеры снизу это ерунда. Нужно менять весь дизайн и структуру сайта. Главная страница - всё скопом. Я первый раз как попал, то начал сразуже терятся кликая по меню слева. Какой в этом смысл? Стартовая страница - человек заходит впервые на сайт, ему нужно знать куда он попал а не грузить флешку которая посути не несет особой информации, особенно если я не знаю инглиш. А переключатель между языками нужно чтобы был на всех страницах сайта (где нибудь в правом верхнем углу например. Если допустим чел зашёл случайно с поисковика на английскую страницу где он будет искать как всё сделать русским? Не нашёл сразу - потерял интерес)
На первой странице кратко описание что это всё такое.. и дальше ссылки: Техники, Книги, Школа, FAQ, Форум... В книгах список книг, по каждой описание на отдельных страничках и где купить соответственно. Ну и так далее... Классическая древовидная структура. Она и поисковиками хорошо индексируется и людьми тоже ;)
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Когда хочешь с кем-то встретиться в фазе, должно обязательно пропасть зрение? Последние разы оно не пропадало, меня несло куда- то с большой скоростью, но не в черной пустоте, а была быстрая смена пейзажей, - как в транспорте. Но это не заканчивалось встречей и я просто просыпалась.
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Freki »

Ну-ну, стоит ради копеечек запарывать сайт ТУПЫМИ баннерами..
Я понимаю что баннеро-обмен это круто и все такое, но проще найти нормальные сайты...
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Не ради копеечек, а ради рекламы ;)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Вот и займитесь сами. Невобиду - пожалейте Мишу! У него не вагон времени. Лучше создать отдельную тему и сообща обсудить рекламу. Я например всюду советую его работы, но это мелочь. Нужно на своих сайтах размещать его баннеры. Ибо увы платная реклама не для нас, вон к примеру яндекс 10штук в неделю цены! Не слабо? И правильно что по тематике - например сайту собаководов АИНГ пох, глупо даже там рекламу вести. Лучшие баннеры это юмор политика эротика. 3 кита - пусть с АИНГом напрямую и не связано. Это главное правило. Еще класс сделать флешку типа нашумевшее "итервю с богом" а в конце ссылку к нам. Поток посетителей будет что только держись!
philosophy.vn.ua
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:30 am

Непрочитанное сообщение philosophy.vn.ua »

waterfall2001 писал(а):Лучшие баннеры это юмор политика эротика. 3 кита - пусть с АИНГом напрямую и не связано. Это главное правило. Еще класс сделать флешку типа нашумевшее "итервю с богом" а в конце ссылку к нам. Поток посетителей будет что только держись!
Врядли чел погрязший поуши в политике заинтересуется Аингом.. А вот эротика, в плане секса в фазе, на мой взгляд, может принести часть целевой аудитории.
А насчёт флешки идея не очень.. Это изначально разводняк, что есть нехороший тон.
Ну а насчёт помощи.. с одноименного сайта банер мало пользы принесет.. Есть у меня сайт с рефератами. Там 1000-3000 хостов сейчас. Но вот незнаю насколько эффективно это будет, ибо я не вебмастер.. Можно попробовать..
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

А если радио громко издаёт звуки похожие на голос Ф.Керкорова - это мешает входу в фазу?
2
Пообещайте что в новых книгах будет про TW3M - моделирование душевных состояний! ТюнингВавМайндМапМоделинг.
Помните - 3ключа Веселье Тоска и Страх.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

philosophy.vn.ua писал(а):Стартовая страница - человек заходит впервые на сайт, ему нужно знать куда он попал а не грузить флешку которая посути не несет особой информации, особенно если я не знаю инглиш. А переключатель между языками нужно чтобы был на всех страницах сайта (где нибудь в правом верхнем углу например. Если допустим чел зашёл случайно с поисковика на английскую страницу где он будет искать как всё сделать русским? Не нашёл сразу - потерял интерес)
Мне даже трудно представить, как там можно запутаться. Если говорить о флеше, то зачем говорить о новых страницах для каждого раздела? Фишка в том, что сайт грузится всего раз - 200кб и все остальные страницы открываются мгновенно, тк не грузятся. Надо еще учитывать момент уникальности. Ценой некоторых жертв в огромном пространстве сети крайне важно чем-то выделятся. Особенно, когда финресурса никакого нет. 80% посетителей оценивают сайт на 4,5. В любом сайте найдется 20% которым он не очень понравится.
Freki писал(а):Ну-ну, стоит ради копеечек запарывать сайт ТУПЫМИ баннерами..
Это ж каких копеечек-то, а? Это баннерообменная сеть. Найдите мне другую сеть для 100Х100. Буду рад.
Nastya писал(а):Когда хочешь с кем-то встретиться в фазе, должно обязательно пропасть зрение? Последние разы оно не пропадало, меня несло куда- то с большой скоростью, но не в черной пустоте, а была быстрая смена пейзажей, - как в транспорте. Но это не заканчивалось встречей и я просто просыпалась.
Лучше глаза закрывать. Тогда лучше концентрация и результат, ессно. Просто лететь можно, когда ты знаешь, где объект рядом находится.
waterfall2001 писал(а):Вот и займитесь сами. Невобиду - пожалейте Мишу! У него не вагон времени.
Хоть кто-то понимает)))
waterfall2001 писал(а):А если радио громко издаёт звуки похожие на голос Ф.Керкорова - это мешает входу в фазу?
Прямому очень. Непрямом не очень.
waterfall2001 писал(а):Пообещайте что в новых книгах будет про TW3M - моделирование душевных состояний! ТюнингВавМайндМапМоделинг.
Помните - 3ключа Веселье Тоска и Страх.
Я уже наметил в ВТ-2, но много не напишу, пока это просто теория. Я разрываюсь и не могу все пока пробовать. Надо и практические резултаты для этого.
philosophy.vn.ua
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:30 am

Непрочитанное сообщение philosophy.vn.ua »

Михаил РАДУГА писал(а):Мне даже трудно представить, как там можно запутаться. Если говорить о флеше, то зачем говорить о новых страницах для каждого раздела? Фишка в том, что сайт грузится всего раз - 200кб и все остальные страницы открываются мгновенно, тк не грузятся. Надо еще учитывать момент уникальности. Ценой некоторых жертв в огромном пространстве сети крайне важно чем-то выделятся. Особенно, когда финресурса никакого нет. 80% посетителей оценивают сайт на 4,5. В любом сайте найдется 20% которым он не очень понравится.
Видимо я слегка консервативен в принципах построения сайтов, но мне реально неудобно было.. Если парит то что грузить одельные странички, тогда делать каждый раздел отдельным слоем и прятать/показывать яваскрипом при клике по меню. Повторяющееся меню слева и вся инфа скопом - это плохо для восприятия.
Ещё. Как насчёт уроков школы внетелесных путешествий в виде интеренет конференций?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сайт, думаю, позже будет лучше. Сейчас просто не до этого.

Про и-конференции тоже говорить рано.

Зато недавно появилась идея многосерийного телепроекта Школы ВТО. Вот это - настоящая бомба будет. Сейчас у меня решится сложный вопрос с издательством о книгах о фазе и через пару недель я переключусь на эту идею, если все будет в норме.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Вот, это класс! На будущие поздравления-))
Тока еще раз повторюсь, лучше эти термины *ВТО, астрал* пока попридержать - просто ОС и ОЗ.
Почему - вы сами знайте, и научены.
А то будет наезды как на Кашпировских, многие то непоймут - им достаточно слово ВТО услышать!-(((
А еще Мишка, ну я много раз говорил, и еще раз повторю - главное оформление передачи%%
А то что будет сутью менее важнее, человек то сперва как не странно сердцем воспринимает, а потом умом.
Я про это уже много говорил.
Вы уж понимаю время мало - попросите кого, мало кто из школьников талантливый мультимедиадизайнер.
постараюсь и сам как нибудь помочь.

Как заставить человека ДАЖЕ сожрать яд?
Правильно - посыпать сахаром. Нет тут без намеков.
Просто никому ничего не нужно, если за сердце не цепляет.
Даже архиполезные учения.
Нужно обьяснить для чего нужно наше учение.

И обьяснить популярно.
Сколько фанатов у клипа *Чернобелые дни*? У *интервью с богом*?
Вобщем прошу прощения - опять за старое.
просто хочу чтоб вы этот мощный движок запомнили. И эти мощные принципы.
Службу они еще сослужат.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

waterfall2001, если этот проект будет осуществляться, то только профи с федеральных каналов. Иначе это не имеет смысла. Они сделают как надо. Тут даже беспокоиться не о чем.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Миша, как думайте - жалко одного человека, чтото в мозге лопнуло, сосуд, и парализованный полностью, недавно в себя пришел, тока слышит и видит и всё...
Ему бы терапия астральная помогла или нет? Шаманы утверждают что астральная терапия не всемогуща, например сифилис не лечит. привел к тому что организм не со всем может своими силами справится.
Интересно что с инсультами тогда?

А... И как думайте вот еще - астр.терапии под силу регенерация конечностей?
in3t
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 9:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение in3t »

Радуга - респект. Как дела?
зы: сново меня в тему потянуло)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

сегодня сцуко-крокодил надо мну издевалсо...
короч просыпаюсь и визуализацио, тута меня тянет вверх(как обычно) в черное ничто, страшно - малоли куда выбросит!
Выбросило в свою же комнату, я вылетаю в окошко радуюсь, углубляюсь, красатища - мля как птицо вылететь с балкона и ввысь!
А дальше.... Углубления помогают, но тока перестаешь углубляцо и тут же все гаснет, почти в темноте оказываешься... Вокруг ниче нет... Снова - углубляцо - уже новый сюжет, и кста неиитересные сюжеты, скучные...
Вот так темнота раз пятнацать наступало...
И что самое главное - сознание пьяное! Опять!
Можно сказать крококодил надурил - сделал яркий полуосознаный сон про фазу, а сам дефрагментацию делал...
Тоже самое продать мерседес, но не настоящий а макет вылепленый из глины под настоящий!
И фигел - по ходу дела и Радугу вспоминал и его методики, и пытался и углубицо и осознаность повысить - но всё тщетно... Все мутное призраное, нестабильное...
Вот так кродил сцуко издеваеццо, полуОС выдал за фазу... Дя...
Если выдаца возможность с ним поговорить - спрошу, нафиг ты так?
Считаешь меня недостойной еденицей? Так отключи и меня и себя, вместе сдохнем, а нет - так обраращайся как с человеком, сцука!, не лечит (мож скора на неделю в больницу заберут) не учит - хотя вместе могли бы шедевров наделать, я итак в музыке неплохо шарю - но что бы вместе сделали? Твоя цель эволюция, улучшения? Нах тогда у по твоему недосмотру и пох**зму глаза больные и проче? Чем ты занимаешься вобще?
Вот что я мерзавца-крокодила спросить хотел, и может повезет спрошу, а про мои(да и его же в тож время проблемы знает) и нифига не делает! Вот встречу и скажу - "давай или жить или здыхать, без середины, решать тебе, мне плевать и ничего не страшно(что правда)"
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Хотел уточнить. Дело было сегодня ночью. Время было судя по всему часа 3-4 может и чуть больше +/- час. Вообщем ситуация такая, сквозь сон чувствую что сердце бьется с такой силой и скоростью что я пришел в ужас, я думал всё, сейчас помру, но в это время сплю, я как бы чувствую физ. тело что сердце бьется сильно и во сне такая же ситуация. Тут я почувствовал сильное покалывание во всем теле, тело начало зудеть как бы, подумал ну вот, всё... ( у меня проблема с левым желудочком сердца, гипертрофия) и тут бац, я как бы оказываюсь в комнате, темной такой, слева стол длинный такой, в реале у мя там стол брата, и впереди меня длинный корридор, а впереди в реале стенка (мебель)... я встаю как бы причем вставал непомню с чего, но вставал как бы столбом, не сгибаясь, как буд-то силой мысли... и так продлилось минуту может две от силы, я очнулся, моё тело было просто сверх тяжелым, я еле-еле перевернулся на бок и уснул. Кстати, не четко вс видел, там где был... что это такое, если фаза, то как углубиться, хотелось бы ссылку на техники углубления... а то столько всего... :) Заранее спасибо.
Хорошо там, где нас нет.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

waterfall2001 писал(а):Миша, как думайте - жалко одного человека, чтото в мозге лопнуло, сосуд, и парализованный полностью, недавно в себя пришел, тока слышит и видит и всё...
Ему бы терапия астральная помогла или нет? Шаманы утверждают что астральная терапия не всемогуща, например сифилис не лечит. привел к тому что организм не со всем может своими силами справится.
Интересно что с инсультами тогда?

А... И как думайте вот еще - астр.терапии под силу регенерация конечностей?
Регенерация вряд ли. А вот прализованому может существенно помочь. Двигаясь там, он будет укреплять физиологические процессы движения.
in3t писал(а):Радуга - респект. Как дела?
зы: сново меня в тему потянуло)
Привет. Дела то хорошо, но вот жизнь... Такое ощущение, что сегодня-завтра мой полседний день, в зависимости от этого вечера...
Сайт твой я, кстати, убрал. Поставил статичный. Хостер ругался и захотелось чего-то оригинального.
waterfall2001 писал(а):Вот так темнота раз пятнацать наступало...
И что самое главное - сознание пьяное! Опять!
Как углублялся-то? Надо было еще цельи четкие иметь. Кроме того, не всегда удается глубить фазу до конца.
Symbiosis писал(а):Кстати, не четко вс видел, там где был... что это такое, если фаза, то как углубиться, хотелось бы ссылку на техники углубления... а то столько всего... :)
Как только такие необычные ощущения - нефиг чего-то ждать. Сразу надо вылезать. А то могло на этом и закончиться. Техники углубления - это азы. Как же ты их еще не нашел. Отдельный форум : Управление фазой" 4-ый сверху и там в прилепленных темах.
in3t
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 9:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение in3t »

Не опускай руки братан, ты нам нужен ещё.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Как углублялся-то? Надо было еще цельи четкие иметь. Кроме того, не всегда удается глубить фазу до конца. (с)

Да вот так вот! Я цель имел(верней с ходу придумал, не задумываясь, но четкую) и знайте что крокодил-собако сделал?
Сделал все наоброт, учитывая лишь конец(предложения) просьбы!
Я билн всё по инструкция-св.писаниям вашим, а тута! Ой, мама...
К чему готов не был...
Я ж говорю - углубляешь глаза - разьяснятся, но только перестаешь углублять за 5 секунд зрение вообще тухнет плавно до полной темноты!
Вот тоже и со всеми ощущениями...

Как только такие необычные ощущения - нефиг чего-то ждать. Сразу надо вылезать. (с)
Я все выучил, но в реале по другому...
Как я не пытаюсь вылезть, выкрутицо, вращением выкатыванием - нифига!
Если выхоже то только против воли, т.е. неожидано вырывает быстро из тела в темноту, и я ничто без чувст каких либо. Надо углубляцо, т.е. создовать ощущения с нуля.
Но мало того что их углублять неполучается, так еще и пьяное сознание, вобще беда незнаю как бороц. Прямые выходу учится, блин, непрямые еще не овладел....
П.С.
Простите за беспокойство.
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Сегодня пытался попасть в фазу... расслабился ну просто очень сильно, потом почувствовал что тело напряжено, валялся так минут 30 если не больше в конце концов терпение лопнуло и я перевернулся и почуял такой кайф))) не могу на длительное время выйти в фазу, максимум что было несколько секунд до минуты... да и не глубокая была... очень сложно всё это.
Хорошо там, где нас нет.
Рыбакоп
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:01 am

Непрочитанное сообщение Рыбакоп »

По непонятным причинам не могу зайти со своево браузера- выписывает что был закрыт доступ. Видимо кому-то с таким же айпи как у меня (Опера мини). А щас я с др. Браза. Вроде беспредела не творил. Решите?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

in3t писал(а):Не опускай руки братан, ты нам нужен ещё.
Взял ситуацию в руки и пошел ва-банк. Победил. Так что, пока я вам еще помогать буду.
waterfall2001 писал(а):Простите за беспокойство.
Да ничего. Наоборот всегда пожалуйста))
Symbiosis писал(а):не могу на длительное время выйти в фазу, максимум что было несколько секунд до минуты... да и не глубокая была... очень сложно всё это.
Пробуй непрямые техники пока. Прямые не дольше 20 минут делай и спать. Типричные техники расслабления могут наоборот мешать.
Рыбакоп писал(а):Вроде беспредела не творил. Решите?
Пока, похоже, придется так. Кто-то другой через мобилу хамил, видимо.
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

А чем фантомные движения частью тела (например рукой) отличаются от движений той же частью тела при вылазании? Ведь и там и там нужно концентрироваться на этой части тела, а затем не напрягая мышц пытаться сдвинуть ее? Или же при вылазании на самой части тела концентрироваться не нужно, а только на мысленном представлении движения?
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»