вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Aleks, вылезание получается, когда фазовое состояние суже сильное, поэтому получается всем телом.А фантомное расскачивание, когда слабое, поэтому только рукой вверх-вниз, вверх-вниз, увеличивая амплитуду. А так - тоже самое. Не мысленное представление, а реальные ощущения.
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Михаил. Попробовал прямую технику не больше 20 минут. Всё тело полностью онемело не побоюсь этого слова, потом большой палец правой ноги начало колоть, как буд-то отморозил, вообщем непонятное ощущение, вообщем выйти так и не получилось... но уже что-то другое ;) как быть дальше?
Хорошо там, где нас нет.
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

Михаил РАДУГА писал(а):Aleks, вылезание получается, когда фазовое состояние суже сильное, поэтому получается всем телом.А фантомное расскачивание, когда слабое, поэтому только рукой вверх-вниз, вверх-вниз, увеличивая амплитуду. А так - тоже самое. Не мысленное представление, а реальные ощущения.
А если я пытаюсь не напрягая мышц вызывать мелкую дрожь (тряску) одновременно в руках и ногах (фантомно), к чему это можно отнести, к вылазанию или к фантомной раскачке? И можно ли таким способом выйти в фазу?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Symbiosis писал(а):как быть дальше?
При прямых техниках на тело вообще внимания не надо обращать. Если делать правильно - ничего с ним не будет до нужного момента. Нужно расслабление разума, отвлечение его от чего бы то ни было реального. Все остальное - путь в никуда.
Aleks писал(а):А если я пытаюсь не напрягая мышц вызывать мелкую дрожь (тряску) одновременно в руках и ногах (фантомно), к чему это можно отнести, к вылазанию или к фантомной раскачке? И можно ли таким способом выйти в фазу?
Смотря когда это делаешь. При прямых оч сложно. После сна - легко.
Когда расскачку, когда фантомное - сам должен понять, попробовав и то и другое и всего то.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Миша, а вот если мантры слушать(весело и не влом - одновременно с музыкой) - какой текст лучше?
Я не знаю... Тут говорят *Я сновидящий* - но туфта же...
И неизвесно как переделает мало ли в *Ясно Видящий*?=))
Тем более не ОСы надобно а чтоб в астрал...
СТИХОПЛЕТ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:28 am
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение СТИХОПЛЕТ »

Я вот задал нормальный вопрос. Он не содержал оскорблений в чей либо адрес, и был по существу. Почему-то на него никто не ответил, его просто удалили, поэтому я повторяю его еще раз.

Walker создал мне какую-то резервацию – СТИХИ ИЗ ФАЗЫ, не разрешает писать стихами в другие темы, и с упорством маньяка удаляет мои стихи из других тем, даже когда они написаны ПО СУЩЕСТВУ вопроса. А почему это я не могу выражать свои мысли стихами? Может, мне так проще? Если Walkerу не нравится мое творчество, то пусть и не читает, но почему он один решает за всех ? Он явно превышает свои полномочия! Гнать его надо из модераторов поганой метлой!!!
Я – пасынок Большой Литературы,
Всю ночь в астрале – и не сплю с женой…
Скажите, с кем вы, мастера культуры?!!!
Не знаю с кем, но точно не со мной!
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

А откуда у вас поганая метла? Кажется патент исключительно у меня на сие.%%
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

Преимущество непрямого метода как я понял заключается в том, что при просыпании сознание находится уже в фазовом состоянии. Но у меня такая проблема, что я просыпаюсь обычно почти полностью бодрым и фазового состояния как бы нет. Изредка бывало (в детстве), когда внезапно проснусь на середине интересного сна, удавалось опять втянуться в образы сна и досмотреть его. Может есть другой способ, как получить это просоночное фазовое состояние? Может у большинства поэтому непрямой метод не работает?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Aleks писал(а):Преимущество непрямого метода как я понял заключается в том, что при просыпании сознание находится уже в фазовом состоянии. Но у меня такая проблема, что я просыпаюсь обычно почти полностью бодрым и фазового состояния как бы нет. Изредка бывало (в детстве), когда внезапно проснусь на середине интересного сна, удавалось опять втянуться в образы сна и досмотреть его. Может есть другой способ, как получить это просоночное фазовое состояние? Может у большинства поэтому непрямой метод не работает?
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p= ... ght=#20369

Может и Михаил чего добавит по теме в уже созданной теме :=)
Процесс пошёл(с)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Мишка, я вот думаю на счет древних загадок
(Когда были спец.посвящения чтоб еще нерожденное дите мудрецом стало, или сильнейшим богатырем, или даж неведомой зверушкой с медвежьей головой и человеческим телом)

Как думайте - можно ли из фазы матери эмбрион перепрограммировать?
Допустим модифицировать характер или телоустройство - ведь беременность самое время для этого!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

waterfall2001 писал(а):Миша, а вот если мантры слушать(весело и не влом - одновременно с музыкой) - какой текст лучше?
Я не знаю... Тут говорят *Я сновидящий* - но туфта же...
Лучше на эту тему не загружаться, но если делать, то текст лучше вроде "по пробуждении я вспомню о непрямых техниках", "бьуду просыпаться в фазаовом состоянии", "у меня получится достаточно расслабить разум для прямых техник" и т.д
СТИХОПЛЕТ писал(а):Walker создал мне какую-то резервацию – СТИХИ ИЗ ФАЗЫ, не разрешает писать стихами в другие темы, и с упорством маньяка удаляет мои стихи из других тем, даже когда они написаны ПО СУЩЕСТВУ вопроса. А почему это я не могу выражать свои мысли стихами? Может, мне так проще? Если Walkerу не нравится мое творчество, то пусть и не читает, но почему он один решает за всех ? Он явно превышает свои полномочия! Гнать его надо из модераторов поганой метлой!!!
- мне мало дела до разборок на сайте. СМешно об этом даже думать, когда мне надо решать глобальные проблемы по этой тематике, над которыми я сейчас ломаю голову.


- еще малость меньше флуда и посторайся помириться с Walker - он умный и хороший парень и я уверен, что просто так он вряд ли будет что-то гасить.

Aleks писал(а):Но у меня такая проблема, что я просыпаюсь обычно почти полностью бодрым и фазового состояния как бы нет.
А с чего ты взял, что просыпаешься не так, как все? Мало ли что кажется - надо все равно пробовать. Это одно из правил, кстати. Нужно по пробуждении всегда пробовать.
waterfall2001 писал(а):Как думайте - можно ли из фазы матери эмбрион перепрограммировать?
Допустим модифицировать характер или телоустройство - ведь беременность самое время для этого!
Идея интерсная. Думаю, некоторые парментры так действительно можно заложить, однако не только прямым программированием, но и косвенными действиями в фазе.
СТИХОПЛЕТ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:28 am
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение СТИХОПЛЕТ »

1). Вот не понял.
С одной стороны "Созданный в фазе двойник реально существующего человека не может не иметь информационной связи с настоящим человеком. По сути, это та же кукла вуду, только это многократно эффективней" - это я цитирую Мишу. А с другой стороны люди, с которыми я общаюсь в фазе ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ. Как же так? Или эта "информационная связь" имеет место только для особо продвинутых челов?

2).
Михаил РАДУГА писал(а):посторайся помириться с Walker - он умный и хороший парень и я уверен, что просто так он вряд ли будет что-то гасить.
Возможно и так. Только на меня умный и хороший парень Walker реагирует явно неадекватно.
Вот этот стих мне навеял ОПРОС который провел Waterfall2001. Он спрашивает, согласны ли мы вечно находиться в фазе и уточняет, что это будет обеспечиваться извлечением мозга и помещением его в специальный резервуар, где многочисленные приборы будут поддерживать жизнь и глубокую фазу.

Не хочу, чтоб мозг мой дивный
Бултыхался в гнусной колбе,
Полной мерзких реактивов,
Проводами облепленный…
Фазы вечной мне не надо!
Жить хочу я в этом мире,
Ходить в фазу иногда лишь…


Этот стих - ответ по существу. В нем нет ни мата ни оскорблений. А
умный и хороший парень Walker взял и удалил его нафиг!!!
Я – пасынок Большой Литературы,
Всю ночь в астрале – и не сплю с женой…
Скажите, с кем вы, мастера культуры?!!!
Не знаю с кем, но точно не со мной!
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Вудовская кукля не так работает - там суть внушить человеку что он издохнет, а обрядовая сторана может быть и заменена чем то другим, таким же устрашающим и эффективным.
philosophy.vn.ua
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:30 am

Непрочитанное сообщение philosophy.vn.ua »

waterfall2001 писал(а):Вудовская кукля не так работает - там суть внушить человеку что он издохнет, а обрядовая сторана может быть и заменена чем то другим, таким же устрашающим и эффективным.
Насколько я знаю Михаил проводил эксперименты по этому поводу.. (я имею ввиду не куклу вуду а двойника в фазе), но по какой-то причине умалчивает о них.. или просто сохраняет интригу ;)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Угу, так бы все работало - нафиг киллеры, там сложноорганизованые диверсии? Залез в Острал и хлоп! кто то готов=)))
п.с.
Это мода еще с древности пошла - колдуны над вражеским войском летали и осматривали... ЦРУ нервно курит...
СТИХОПЛЕТ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:28 am
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение СТИХОПЛЕТ »

А вот еще вопрос. Когда я, например, учился водить автомобиль, то второй раз получалось ездить лучше чем первый, третий лучше чем второй и т.п. А с фазой этого нет. Самая глубокая и долгая фаза была первая! А вторая и последующие были хуже. А вчера я только и делал в фазе, что на свои руки смотрел, иначе выкидывало нафиг. Т.е. нет какого-то прогресса в смысле чтобы каждый раз было дольше и глубже. Это я один такой или это так у всех?
Я – пасынок Большой Литературы,
Всю ночь в астрале – и не сплю с женой…
Скажите, с кем вы, мастера культуры?!!!
Не знаю с кем, но точно не со мной!
*Фaza*
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 10:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение *Фaza* »

Мхаил - прошу обратить ваше внимание на тему - Автономная сущность, в разделе исследования свойств фазы - МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРИСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ИЗЛОЖЕННОМУ ТАМ, ПОСКОЛЬКУ КАК ОКАЗАЛОСЬ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ МАЛО КОГО ИНТЕРИСУЮТ, большинство предпочитают рассуждать и что-то доказывать, а не исследовать. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЭТА ТЕМА ИМЕЕТ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К САМЫМ ОСНОВАМ ФАЗЫ.
Лучше одно слово приводящее к молчанию, чем сто приводящих к суете.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

1
Очень интересное сведение:
ЗИМА (НЕМИЗА, Марена - богиня смерти) «ЗиМа» по-русски буквально означает «З» - «это», «М» - «смерть; то, что содержится внутри; то, что заточено внутри» [44].

т.е. все же как и предпологалось - смерть внутри нас, (что и Миша говорил) - как её раскодировать? По моему нужны массовые эксперементы с фазой.

2
Вот еще очень любопытное сведенье - Миша, вам как к знатоку вопрос - это что вибрации? И если "ДА" то это какой то странный их вид:
В Швеции известен ужасный процесс в небольшом селении, который произошел в 1669 году, вследствие чего погибла масса детей. Процесс возник на основании того, что у многих детей той местности по неизвестным причинам появились какие-то странные судороги, сопровождающиеся обморочным состоянием. Во время этих припадков дети рассказывали, что они часто вместе с ведьмами летают на шабаш...
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Что такое коллективное бессознательное, архетипы и т.п. - это просто термины из психоанализа или какая-то реально существующая информационная сеть? Что по этому поводу думает Михаил?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

В том смысле что там вместо проводов связи служат "наши разговоры" - это информационная сеть.
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lotos »

Михаил (и другие опытные практики), ответьте пожалуйста на вопрос, вернее помогите: за ночь ловлю около 3-4 просыпаний (половина по будильнику), но вот в чём беда - в 3 из этих 4 просыпаний я довольно хорошо чувствую своё тело и делать фантомные движения затруднительно. Несмотря на это я пытаюсь их совершать, но вот в чём загвоздка: 3 из 4 просыпаний я совершаю либо на животе, либо на боку в крайне неудобной позе и становиться практически невозможным представить движение каких-либо участков тела, а уж выкатывания и подавно((( Почти всегда 4 просыпание происходит на спине и всё как надо, но мозговая активность настолько низка (во всех 4 посыпаниях), что фантомные движения совершать возможно очень вяло, а вы писали, что делать это надо напористо! Пытаюсь создать эту напористость, но получается напряжение реальных мышц. Вибрации создать тоже не реально из-за заторможенного состояние, что влияет и на визуализацию и на представление. Что делать?
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lotos »

Sergei2 писал(а):Просто двигаешься медленно всем телом вперед, не двигаясь физическим телом и если получается, то потом пытаешься выкатываться в сторону.
А фантомные движения совершать лучше раскачиванием, постепенно увеличивая амплитуду или стараться тянуть и тянуть фантомный участок не давая ему возвращаться на место? И ответь плиз, исходя из своего опыта: сколько по времени стоит делать попытки (по времени) попасть в фазу после просыпания? И всегда ли удаётся совершить фантомные движения или как в случае с вибрациями это удаётся не всегда? Какую технику тогда стоит применять в этом случае?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Мишка, вы конечно потрясающий человек, но... эм... в книжке сделайте дописку что вы немного надурили... Сколько раз уже на автомате, проснусь, вижу с закрытыми глазами, в теченни 5секунд картинка тает, а я пытаюсь выкатица и выкрутица, и... неполучается и фсе тут, амба)))
п.с.
Да шучу - ничего не нужно дописывать, просто обидно блин))
Alruna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 2:27 pm

Непрочитанное сообщение Alruna »

Здравствуйте Михаил!
Спасибо за прекрасно проведенный семинар в Самаре. Вы отлично все обьясняете и вселяете уверенность.
Михаил вот вы проводите исследования о свойствах фазы, но сейчас у вас все болше времени уходит на продвижение своих проэктов, так почему бы не развернуть свои исследования на форуме, ведь у вас уже здесь серьезная команда единомышленников и мне кажется народ поддержит ваши исследования)))
а то все сам да сам, так скоро и разорваться можно, а Вы нам еще нужны.
list
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 1:23 pm

Непрочитанное сообщение list »

Михаил,видел Вас по ТВ на НТВ пару дней назад,но вот только не понял нифига,потому как переключил ТВ в тот самый момент,когда ничего было непонятно... передача была информационная,вроде ЧП,услышал,что психиатра вызывали типа на допрос...Вы чего-то учудили?Чего то видимо смешное.С Вами все впорядке?в смысле в физическом плане..Видел,как Вы сказали пару слов в камеру,улыбаясь..Надеюсь все обошлось административным взысканием?типа штрафа.
Вот она, система...выражает себя с помощью решеток и дубинок,прикрываясь законом..а закон в свою очередь современной системой интерпритаций.Я так и не понял,чего произошло то?Может помощь нужна?
Жарко в Африке...домой вернулся,здесь интересней :)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

!!! - ЧТО ТАМ С МИШЕЙ БЫЛО? КАКАЯ СВОЛОЧЬ ПОСМЕЛА ЕГО ШТРАФОВАТЬ?????
Чертовы засранцы - никто не смеет трогать Радугу!
Циклон-Б для его обидчиков!!
2
Лондо, Волкер - что там?
GURU
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:52 am

Непрочитанное сообщение GURU »

Да, недавно Михаила показывали по ТВ. Было это в передаче ЧП (чрезвычайное происшествие). Говорилось там о том, что некий человек засел под мостовыми опорами и наотрез отказывался оттуда спуститься, при этом он требовал журналистов. Как оказалось, этим человеком и оказался Михаил Радуга. Далее по сюжету, его привели в отделение, куда и позвали психиатра, решив, что человек немного не в себе, так как Михаил объяснил им причину своего поступка. Со слов Михаила, на этот крайний шаг его толкнула безвыходная ситуация исходящая из того, что ему было отказано в пресс конференции, где Михаил хотел рассказать всем о новых возможностях человеческого мозга. Психиатр, поговорив с Михаилом, отклонений не обнаружил, но отметил, что, вероятно, требуется более глубокое обследование. Вот и вся история, такая, каким она была показана по ТВ. Конечно, хотелось бы знать собственное мнение самого Михаила. Что именно его толкает на эти спонтанные поступки?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Опять поэт вернулся?=)

С Мишей действительно случилась какая-то история, из-за которой он попал на тв. Сейчас всё в порядке, стало быть. Он просил передать, что сам обо всём расскажет на форуме.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Он того чтоль? Мишаня, Гуру наш ты уважаемый....
Ну тебе то начерта? Попросил бы нас, меня хотябы, я бы на форумах каких небудь рекламу сделал....
Гуманист блин, ну не сейчас разойдется так на 5 лет позже и что?
Вот надо на мост лесть!=))
Неужели непонятно что нах кому нужно чтоб простой народ это знал?
Сам же знаешь! Хорошо что вообще... Ай, ладно...
п.с.
Что такое история - кровь и мясо, и еще раз заново!
Бог ли ты чтоб все пытаться переделать? Забей и для себя живи!=))
п.п.с.
Что странного то?
Кому нужно чтоб подданые были способные на что новое?
Такие подданые не нужны(нынешним)
Наоборот нужна свора дебилов и пьяни, желательно зомбированых, вводят к;г;б плюс христианство, чтоб стадом легче управлять, и "колдунам" вель нажится надо чемто!
Продают копеечное бухло, спаивают, разворовывают, КОМУ НУЖНО БЛАГО НАРОДА?
Что трудного понять?
Аватара пользователя
autos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 10:02 am
Откуда: Самара
Contact:

Непрочитанное сообщение autos »

Здравствуйте, Михаил!
Подготовлены фотографии с Вашего семинара в Самаре 17-18-ноября. Получилось 5 Мб. Сообщите, пожалуйста, куда отмылить с точки зрения удобства скачивания для Вас.
Let It Be...
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»