вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Если длительное время не пытаться входить в фазу, то навык теряется и потом со входом и удержанием будут проблемы? Или это как на велосипеде кататься, т.е. разучиться невозможно?
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Arman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 2:40 pm
Откуда: Казахстан Алматы
Contact:

Непрочитанное сообщение Arman »

S@M

SAM, но ведь я не спал, я только прилег!! помню я тогда в самоволке был, поставил перед кроватью стул на него магнитофон, у крылся с головой и оставил только небольшое "окошко" между одеялом и матрацем чтобы кнопки нажимать (мафон кассетный 1996 г).я и спать не особо хотел просто спина устала. И тут началось....сначала импровизированное "окошко" так резко "закрылось", ноги сдавило, на грудную клетку что-то навалилось...уши заложило, и ничего не могу сделать, даже стонать не получалось, единственное что заметил - только сильный вдох помогает. Я тогда вскочил и матом начал орать
"пошли на .. пи ...ы!!!!" и было это в обеденное время и спать я не собирался, потом уже когда назад в роту пришол мне один "дед" дал листочек и сказал чтобы перед сном всегда это читал, а там была молитва "Отче наш" и это погло, тогда ее на изусть выучил. Но периодически это снова повторяется, но теперь только в момент засыпания или просыпания.
Аватара пользователя
Arman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 2:40 pm
Откуда: Казахстан Алматы
Contact:

Непрочитанное сообщение Arman »

Михаил, каково Ваше мнение?Что-то я сомневаюсь что это фаза, и жуткий страх не могу прогнать, и со здоровьем и с психикой у меня все в порядке -занимался изанимаюсь спортом(служил в Капчагайской ДШБ, развед.рота - снайпер), нервы в порядке, но этот страх какой-то побороть трудно, поэтому обращаюсь с просьбой помочь.
Или может к какой-нибудь бабке сходить, не знаю уже что делать...
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Алло, дружочек Arman, даю второй раз ссылку:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2036
Там подробно описана эта болезнь.
Только там описано как похожие симптомы вызывает религия, а у вас это походу просто сбоем обмена веществ вызвано.... Если вы не засыпали на 100%.
А вы пишете что на кровать прилегли, могли незаметно и заснуть ведь...
Мишину книгу читали? Он тоже проснулся, и не понял что проснулся.
2
Там в статье что я дал ссылку, тоже есть фрагменты про 2х человек, тоже парни служили и на войне были даже. А потом началось - даже не голоса, а вообще "духи, исусы, дьяволы" начали являться НАЯВУ.
Их забрали в больницу. Потому что если чтото является НАЯВУ это значит что... кактушки поехали..
Надеюсь у вас была просто фаза, т.е. незаметно для себя заснули.
Аватара пользователя
Arman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 2:40 pm
Откуда: Казахстан Алматы
Contact:

Непрочитанное сообщение Arman »

waterfall2001 писал(а):Алло, дружочек Arman, даю второй раз ссылку:

https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2036

Там подробно описана эта болезнь.

Только там описано как похожие симптомы вызывает религия, а у вас это походу просто сбоем обмена веществ вызвано.
Спасибо конечно, почитал, но общего не нашел. Это не болезнь, разве можно назвать болезнью падающее зеркало, или когда дверь прямо перед тобой закрывается, слышал что это называют полтергейстом, но никак не болезнью.
Обмен веществ ?! Никогда не жаловался на здоровье, так иногда... спортивные травмы (в основном переломы). Питаться стараюсь натуральными свежими продуктами как тренер говорит, медкомиссии раз в пол года. По роду деятельности, я уже давно бы распрощался с работой если бы были нарушения в работе внутренних органов, которые легко выявились бы, так как врачи в нашей "конторе" далеко не лохи.
А Вы так легко дианоз мне определили....смешно.
А когда утром моя одежда вся наизнанку вывернутой оказывается - причем и та что сохла на веревке во дворе, тоже обмен веществ?
Хотя по квантовой физике это именно обмен веществ (точнее энергией), только чья это энергия и почему это происходит?
Друзьям сказать не могу, может отразиться на работе, а здесь думаю можно.
И еще ... я верю что есть Бог, что Бог один, ни к какой религии себя не причисляю, просто знаю что Он есть, но также есть и всякая нечисть,которую, как я думаю- иногда краем глаза замечаю, непонятные силуэты и движение, что добавляет масла в огонь.
Аватара пользователя
Arman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 2:40 pm
Откуда: Казахстан Алматы
Contact:

Непрочитанное сообщение Arman »

waterfall2001 писал(а):А вы пишете что на кровать прилегли, могли незаметно и заснуть ведь...

Мишину книгу читали? Он тоже проснулся, и не понял что проснулся.

нет это был не сон, не прошло и минуты с момента как лег, и спать не хотел. Книгу послушал. Еще раз говорю что с психикой все нормально.Те люди которые находятся в этот момент рядом тоже говорят,.. типа "зачем ты мои босоножки под раковину спрятал", а я к ним даже не притрагивался..
Аватара пользователя
Arman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 2:40 pm
Откуда: Казахстан Алматы
Contact:

Непрочитанное сообщение Arman »

waterfall2001, спасибо за ответ! какой бы он ни был, хоть какой-то ответ!

Стараюсь не забивать себе и другим голову религиозными мыслями.
Для меня достаточно 10 заповедей, хотя одну мне пришлось все таки нарушить в силу обстоятельств на тот период времени, стараюсь их соблюдать, пытаюсь держать мысли чистыми, не обремененными разного рода искушениями и эмоциональными срывами. По жизни спокоен, здоровья вагон, чего и другим желаю. Очень дисциплинирует и воспитывает бег, особенно по утрам, бег трусцой по 40 - 60 минут. Он же вечером снимает всю психологическую нагрузку и стресс полученные за день. Но .... зеркала продолжают падать и разбиваться, аж вскакаваешь и хватаешься за первое что попало под руку с мыслью о ворах, но не тут-то было...как только доходишь до разбитого зеркала слышишь, как выключается телевизор или палас сворачивается в рулон...представть себе мои ощущения, тут уже похоже на животный страх.
Видимо я не там спрашиваю, хотя очень хочется испытать эти вне телесные переживания и стать аингером, чувствую что это легко, но не могу, кто-то мешает.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

--1
Да ну, не надо - я диагноз ставил))
Я просто версию выдвинул, а сами решайте как там и что там.
Вам же видней, как и что было... А я вообще не в курсе что там происходит, как я могу чтото ставить?
--2
Просто выдвинул версии, что на мой взгляд может быть:
1 Нарушения обмена веществ, НО не то, что например человека к избыточному весу приводит, а сбой мозга, нарушение обмена веществ связаное с умственной дейтельностью, это не следствие неправильного питания и.т.д.: (цитата)
-
В патогенезе заболевания важную роль играет нарушение дофаминового и серотонинового механизма связи между нейронами. Кроме того, нарушается связь как между полушариями, так и между разными частями полушария.
Дофамин — нейромедиатор, а также гормон, вырабатываемый мозговым веществом надпочечников и другими тканями (например, почками).
-
Опять же Я НЕ СТАВЛЮ ДИАГНОЗОВ, я просто подсказал на рассотрение одну из версий.
2
Вы заснули.
Но вы говорите что не спали... Отпадает версия.
3
Была такая передача по ТВ.
Вызвала бабушка одна к себе операторов, мол у меня "злые духи дома завелись"
Те установили ей в квартиру камеры наблюдения, и что засняли....
А засняли: Ночь, идет бабка со "святой" водой, усилено брызгает стены, крестица и молица, а сзади... Ее смеющийся шестилетний внук, крадется у нее за спиной и бросает всякие книжки, сапоги, скидывает вещи на пол)) Вот такие "полтергейсты"
Тоже одна из версий.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Далее, про ужасы я писал статейку тут еще.
Но примечанание, моя статья про астральные виденья, а не про те что люди видят на яву...
https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=16545

2
"я верю что есть Бог, что Бог один, ни к какой религии себя не причисляю"
"Для меня достаточно 10 заповедей, хотя одну мне пришлось все таки нарушить в силу обстоятельств на тот период времени, стараюсь их соблюдать"

Не заморачивайте себе голову.
Заповеди это дело фантазии раввинов.
Настоящего Неизвестного Бога там никогда не было и близко.
Самая распостраненна ошибка - люди говоря о боге, сравнивают его с Иешуа или Яхве...
Нет, Яхве выдумали 3.000 лет тому назад.
Земле в сотни раз больше лет...
По этому не путайте настоящего Неизвестного Бога, с Ягвой или Иешуа(Иисусом), эти вы невольно оскорбляйте Неизвестного Бога принижая его достоинство.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

waterfall2001 писал(а):У меня оказываца в острал получаеца войти только если осознаность близка к нулю.
И получаюца все как по вашей методике из книги - только не качественно, а проснулся, какие небудь фантомные движения и... пьяный-пьный мутный и нечеткий полуОС...(((
Во мля не везет же как а?
Такое часто бывает. Это норомально. Но в большинстве случаев техники углубления решают эту проблему.
FEROKS писал(а):Когда книги "Необъяснимо, но факт" появятся в интернет-магазинах?
Уже есть в некоторых. В течении январая первые две книги будут в большинстве таких магазинов. НГ все притормозил
Arman писал(а):Я ночью проснулся, но ничего не могу сделать, ничем, ни рукой ни ногами ни пальцами не пошевелить, только сквозь веки вижу очертания окна, слышу как работает телевизор у соседей.И только когда попытался сильно вдохнуть, потихоньку стало отпускать...и такое у меня несколько раз уже было.Что это и как с этим бороться!? я думал что задыхаюсь....
Это просоночная каталепсия. Почти фаза. Затормозилась кора мозга при сохраненном сознании. Если бы активно пытался двигаться, а потом взлететь - то вылетел бы. У меня с этого начиналось
philosophy.vn.ua писал(а):Всех с наступающим НГ!!!
Как думаете долго до Украины ехать будет книга? Или стоит подождать пока у нас появятся?
В Белоруссии уже есть. Значит и у вас до серидины января появятся. Особенно в крупных сетях книжных.
Nastya писал(а):Если длительное время не пытаться входить в фазу, то навык теряется и потом со входом и удержанием будут проблемы? Или это как на велосипеде кататься, т.е. разучиться невозможно?
Что-то среднее. Многие наверняка сами замечали, что во многом успех в самой фазе обуславливается автоматическими навыками, которые нужно помнить в любой момент. Вот эта память и ослабевает и в итоге проблемы.
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

а какого фига они тронули нашего Михоила Радугу эти некчемные простые люди им только деньги нужны и живут все в илюзиях
I live Astral
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

После перерыва никак не могу выйти :(
Хотя, стоило раньше заснуть, как через пару секунд (минут) осознавал себя во сне.
Может, что-нибудь знаете по этому поводу?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Миша, хотите душеполезную амбу?
Вота...
http://www.hristianka.ru/forum/t/1772/1838/
Ну как?
Еще хуже чем у Arman"а, правда?
Аватара пользователя
Arman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 2:40 pm
Откуда: Казахстан Алматы
Contact:

Непрочитанное сообщение Arman »

waterfall2001, Sam- спасибо,... вроде разобрался, получилось сделать так как Михаил посоветовал, первые секунды по привычке пытался сопротивляться, потом начал раскачиваться справа налево (по другому почему-то не получилось), показалось что упал с кровати но продолжал падать вниз, долго темно было, но потом увидел свою школу, машины едут, а я где-то на уровне верхушек деревьев. почему-то холодно было сначала а потом жарко.
в общей сложности около 20 минут пархал... племянники помешали.
Большое спасибо!! Но страх все равно жуткий, такое ощущение что кто-то в затылок "дышит", постоянно ощущаю чей-то тяжелый взгляд за спиой.
Отдельное спасибо Михаилу!
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Кста страх помогает выходить в фазу.
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

waterfall2001 писал(а):Кста страх помогает выходить в фазу.
Почти самый первый раз и было, кстати! Я не писал, но у меня было практически точно как и у Михаила, только меня не "поднимали".
Паралич с эффектами, я тоже на пришельцев подумал так.
Дервиш
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2005 12:58 pm
Откуда: Земля

Ощущения

Непрочитанное сообщение Дервиш »

Не могу отделаться от ощущения, что вами движут эгоистичные мотивы. Что в вашем восприятии, горит желание видеть себя великим гуру. Вижу как вы любуетесь собой. Ибо очень высоки ваши стремления, с большим упорством карабкаетесь в верх!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

KotVaska писал(а):После перерыва никак не могу выйти :(
Хотя, стоило раньше заснуть, как через пару секунд (минут) осознавал себя во сне.
Может, что-нибудь знаете по этому поводу?
Иногда стоит на это все забить. На неделю-месяц. Потом все в гору идет.
Waterfall2001 писал(а):http://www.hristianka.ru/forum/t/1772/1838/
Ну как?
Еще хуже чем у Arman"а, правда?
Да. Причем случай интересный. Думаю, не зря это именно и религиозного полуфанатика произошло. У нормальных людей такое редко бывает.
Arman писал(а):в общей сложности около 20 минут пархал... племянники помешали.
Молодец! Все поздравления.
Страх скоро пройдет. С опытом.
Waterfall2001 писал(а):Кста страх помогает выходить в фазу.
KotVaska писал(а):Почти самый первый раз и было, кстати! Я не писал, но у меня было практически точно как и у Михаила, только меня не "поднимали".
Паралич с эффектами, я тоже на пришельцев подумал так.
Угу. Птомучто есть такое понятие, как охронительное торможение коры мозга. А нам то и надо добиться торможения коры мозга и сохранить при этом осознание.
Дервиш писал(а):Не могу отделаться от ощущения, что вами движут эгоистичные мотивы. Что в вашем восприятии, горит желание видеть себя великим гуру. Вижу как вы любуетесь собой. Ибо очень высоки ваши стремления, с большим упорством карабкаетесь в верх!
Вероятно, какой-то процент людей всегда будут иметь такое мнение. По мне - главное, чтобы от моей деятельности польза шла. Как и что по сути - уже дело сотое. А на самом деле, я всего лишь фанатик этого дела. Дела всей жизни, кстати
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Миша, а можешь в нескольких словах описать своё видение реальности? У меня сложилось впечатление, что ты придерживаешься, так сказать, официально-научной картины. Если так, то какое место ты отводишь в ней сознанию, т.к. для официальной науки его как бы не существует ?
Благодарю за внимание!
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Дервиш
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2005 12:58 pm
Откуда: Земля

Непрочитанное сообщение Дервиш »

Вероятно, какой-то процент людей всегда будут иметь такое мнение. По мне - главное, чтобы от моей деятельности польза шла. Как и что по сути - уже дело сотое. А на самом деле, я всего лишь фанатик этого дела. Дела всей жизни, кстати

Во во, это как раз оно и есть то о чём я говорил.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Миша, дай инструкции, как далее модерировать форум (хехе, сперва написал, как "моделировать").=))

Особенно это касается одинаковых тем новичков "Помогите выйти" (которые, в основном, просят помощи в прямом выходе) и тем "Астрал - объёктивная реальность?".

Поэт ушёл, но модераторы остались.=))

Как поступать: безжалостно закрывать все повторяющиеся темы (отсылая в существующие) или не трогать?

ИМХО, назревает потребность создать раздел для флуда.
"Общий форум" как-то не подходит... Он на самом верху, в нём много важных тем, но так же много тем с болтовнёй.

Кстати, так ещё может назреть потребность создать раздел для новичков, ведь с новым изданием книг и тв-программ, народу станет больше. Т.е. раздел "Как попасть в фазу" будет содержать темы с техниками выхода в фазу, а раздел для новичков - темы новичков (раз уж так много людей хотят открывать собственные темы). И овцы целы, и волки сыты.=)

Форум конечно распухнет, но что делать...

Или принять стратегию AGE: вести очень строгую модерацию. Абсолютно всё лишнее, оффтопное, неактуальное, повторяющееся - безжалостно удалять.

??
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Я не Миша, но такое нах, народу меньше станет, распугайте.
Сделайте ветку "бобрятник" или у нас назваеца еще "всякий ацтой"
И пущай там...
А упорядочить, и закрыть темы с техниками давно пора, а обсуждают пускай в соседнем разделе.
Потом создать ветку "эзотерика" это про всяких астральных собак.
2
Кста поэта недавно "видел" бродит по всяким сайтам, несет хню типа "Я главный поэт России" его БАНят, он обижаеца типа "его я душевнобольной?". Еще у него ник "поросенок" а может он их всегда новые выдумывает.
Вон даже его стих скачал
http://wbb.pop3.ru/sosna.mp3 (32,8) КБ
Можете кому интерестно его голос послушать. Форум он наш до сих пор читает, и за нами следит)))

п.с.
Тока ненада меня сним путать, один раз заБАНили уже... Я че так похож на него? Только честно, любопытно, господа?
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

принять стратегию AGE: вести очень строгую модерацию. Абсолютно всё лишнее, оффтопное, неактуальное, повторяющееся - безжалостно удалять.


+10
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Миша, а что это было такое?
Сегодня лежу - засыпаю, почти уснул уже... Бац, низкий гул как будто электроприборы, я сперва подумал что соседи что-то включили, очень громкое, и низкой частотой жужжит... И свет, словно сотни вспыхивающих и гаснущих фотоаппаратов перед глазами.
Это фаза или что?
Но фазы никакой не было!
Или крокодиловы знаки? А что тогда этим сказать можно?))
Смысловой нагрузки не несет никакой)))
А....
И спать после этого перехотелось.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Да, это эдакий вход в фазу, надо было ждать или усиливать, или пытаться вылететь. :)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Ниче себе вход, звук не очень хороший, как будто замыкание и электроприбор перегорает, похоже чем то... И "фотосессия"...
А что нормально нельзя войти без этого цирка?
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Мне кажется, что на первой странице сайта слишком безапелляционно написано, что астрал как другой мир – полный бред. Может лучше просто дать людям техники, позволяющие войти в это удивительное состояние, описать различные точки зрения на природу фазы, а вот выводы все-таки читатель должен делать сам?
Глюк фаза или реальный мир - никто на самом деле не знает. А может, истина как всегда посередине, и это что-то третье, что-то такое, что мы и представить себе не можем?
Кошка, гуляющая сама по себе
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Nastya писал(а):Мне кажется, что на первой странице сайта слишком безапелляционно написано, что астрал как другой мир – полный бред.
Согласен.
Nastya писал(а):Может лучше просто дать людям техники, позволяющие войти в это удивительное состояние, описать различные точки зрения на природу фазы, а вот выводы все-таки читатель должен делать сам?
Тут должно быть оговорено куда вообще мы собираемся выходить и зачем. Техники это главное, но не первое.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Nastya писал(а): Глюк фаза или реальный мир - никто на самом деле не знает.
Все что видит шаман - существует!
О мой бубен - ты моя лошадь!
О мой бубен - ты мой медведь!
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»