вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Soullife
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 11:24 pm

Непрочитанное сообщение Soullife »

Михаил РАДУГА
Реалистичность восприятия не является признаком физического выхода.
а являеться ли физичекое признаком реальности? лично для меня реальность относительна и определяеться сравнением, когда я просыпаюсь я знаю что то что было был сон, и не являеться реальностью. так же когда я оказывался в иных мирах и в иных состояниях, я знал что физическая жизнь только сон и не ялвяеться реальностью.
oliviya
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 11:47 pm

Непрочитанное сообщение oliviya »

Михаил РАДУГА писал(а): Как ведь трудно понять, что ты такой же буздумный букашка и даже все твои мысли, которые, казалось, возникли из-за мышления, ничто иное как последствие других событий и реакция на них и ничего более? Да и само наше мышление убогое до нельзя и именно ему еще и жить вечно?

А почему бы не думать о необычности людей, мира? Что в этом плохого? Я восхищаюсь многими. И мне интересны разные люди и разные мнения. И Вы бы не стали писать книги, считая свое мышление убогим. И еще скажите пожалуйста,что Вы понимаете под словами коллективное бессознательное, подсознание? Это касается только фазы?
Михаил РАДУГА писал(а):А эго - Я - гибнет во всех течениях и пониманиях.
" Что касается ощущения себя самого в загробном мире,на небесах,то в христьянстве вам предлагают сохранить полноту своих мыслей и осознания без перерыва ни на миг, но уже без тела"-цитата
из Вашей книги.
Аватара пользователя
Soullife
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 11:24 pm

Непрочитанное сообщение Soullife »

михаил,

у меня такой вопрос. как вы думаете, чем может быть вызвано прекращение возможности попадания в астрал. например покидал тело, путешествовал, иследовал всевозможные земли, летал в космас и посещал другие планеты, и вдруг всё пропало. кроме фантомных ощущений, фантомного движения и некоторых проблесков видения объектов ничего.

заранее благодарю за ответ.
oliviya
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 11:47 pm

Непрочитанное сообщение oliviya »

Хотела рассказать про вторую попытку выхода, почти получилось, но где тема найти не могу. Я вообще первый раз на форуме общаюсь, как темы открывать не знаю, что флуд, а что не флуд не понимаю. Может поможет кто, подскажет? Или кто тему откроет ФЛУД, там "оффтопить" буду (только с краю где нибудь,что-бы сразу видно было)
Кстати Dercater, Я Вашу ссылку прчитала.
Dimek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 3:48 pm

Непрочитанное сообщение Dimek »

Михаил, у меня вопрос. Мне 13 лет, не навредят ли мне занятия Аингом, да и вообще, возможно ли это в таком возрасте?
Очень хочу в фазу!!!
aybulat
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:56 am

Непрочитанное сообщение aybulat »

У меня такой вопрос. Я пытаюсь вызвать фонтомное расскачивание. Делаю я это перед сном. Расслабить тело как нистранно получается неплохо, перестаю даже чувствовать его. Пытаюсь фонтомно шевелить руками, довольно быстро и регулярно удается добится покалывания обеих рук до локтей. И вот когда я ощущаю что есть некоторое движение(фонтомное), то я пытаюсь развить его, но вместо этого появляются физические движения рук, кроме того руки непроизволно вздрагивают во время покалываний. Что делать в этой ситуации? Впринципе по пробуждению проблема такаяже. В общем прошу поподробней описать действия при появлении незначительных фонтомных движений, чтобы физика не появлялась, ведь если сознательно пытаться расскачивать фонтомной рукой, то не понятно где фонтомная рука, а где физическая, тяжело отделить.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

user, такая же трабла=( идеомоторика мешает=(
Как это обойти?
Аватара пользователя
Alhimik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 8:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Alhimik »

Прочитал главную страницу сайта внетелесных путешествий
у меня возникли вопросы :
значит вы не разделяете понятий «астрал», «путешествия вне тела», «фаза», «астральная проекция», «осознанное сновидение», «О/С», «ВТО» ?
А как же принципиальные отличия?Разность подходов?
Аватара пользователя
e$$ence
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:08 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение e$$ence »

Уважаемый Михаил. А можно уточнить, скоро ли выйдет книга, посвященная исцелению через фазу?
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

...
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Народ, во-первых, здесь тема не для обсуждения чего-то, а для вопросов к М.Радуге.
Во-вторых, "астрал", "ВТО/ВТП", "ОС" - это ВСЁ "Фаза".
В-третьих, обсуждение темы "Астрал vs Фаза" - это уже сущий кошмар на этом форуме. Сколько тем уже позакрывали, переносили, даже создали целый раздел для мистиков (кто хочет спорить о реальности ВТО и астрала).
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Народ, не надо наглеть. Лондо и я вас уже не раз предупреждали, что вы портите тему и превращаете ее в чистый флуд. Я удалил только с последних страниц более 50 сообщений хрен знает о чем, но не о том, о чем тема. У вас есть целый огромный форум и личка - почему именно здесь спорите между собой?

Теперь здесь СТРОГАЯ МОДЕРАЦИЯ. Все, кроме вопросов ко мне, я буду сам удалять безжалостно и дочищу прочие страницы.


Вопросы, которые еще не отвечены - разберу позже. Все время ушло на читку болтавни и удаления ее, а не на ответы...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Мишь дай права здесь кому нибудь из модераторов ,что-бы тёрли флуд и оффтоп.А то твоё сообщение уйдёт через страницу и опять начнётся)).
Процесс пошёл(с)
артик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 9:25 pm
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение артик »

Михаил,я тут у Вас новичок и ответы на свои вопросы найти непросто,флуда немеряно,да и не все понятно.У меня поблема.
Встретился я,как то с маминой подружкой,она себе сделала лазерную коррекцию зрения,я ей типа тоже надо сделать,она _без проблем,вот телефон,позвонишь,сделают со скидкой.Я через пару дней звоню,а там шиш на постном масле полная стоим. и все.Ну я решил пох.подожду,подешевеет.Через месяц примерно в фазе(как вы ее называете)вижу эту тетку:она мне мол,что же ты делаешь,мне так плохо.После этого меня начала грызть совесть.Через несколько дней,ко мне приезжает мать, просто рассказывает,вон тетю Раю,кто то сглазил или навел порчу,исхудала вся,бизнес толком не идет.Я сижу молчу,а сам ваще в аут выпал.Ведь я ничего не сделал,даже мысленно.А тут начал мысленно крутить прошлое,понимая,что это уже не первый раз,причем неосознано!Что самое плохое,эта хрень в обратку действует.ЧТО ДЕЛАТЬ?Я уже не могу,здоровье к ебеням.
Аватара пользователя
Alhimik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 8:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Alhimik »

Я понимаю конечно что необходима какая-нибудь основа от которой можно отталкиваться,
НО
Михаил вам не кажеться что материалистический подход и смешивание явлений в кучу существенно ОГРАНИЧЕВАЮТ ИССЛЕДОВАТЕЛЯ?
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

(хосподи, сколько же мистических вопросов добавилось за год на этом сайте, ужость)
Модерируйте пожалуйста строже. Почти в каждой теме любой спрашивает один и тот же вопрос, - Как у тебя получилось? Вот я так то делаю и что-то не так, объясни?
Везде пишут, везде!

Или все обращаются с тем же вопросом к МР, в ЭТОЙ теме, как-будто он даст сил )). Модеры, пожалуйста будте очень строгие. Офтоп задолбал
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Миша - отбацайте такую фишку елси можно, функцию - последние темы, которые обсуждали за 24 часа -т.е. список топиков появляется по нажатию на кнопку - жудко удобно!
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

DerKater писал(а):Миша - отбацайте такую фишку елси можно, функцию - последние темы, которые обсуждали за 24 часа -т.е. список топиков появляется по нажатию на кнопку - жудко удобно!
Поддерживаю
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Михаил! Я тренируюсь на данный момент 12 дней (30-60 мин в день)
Мои "успехи":
1) Легко достигаю глубокой релаксации
2) Время от времени, когда тренируюсь, начинаю видеть картины 2 секунды, однако вспоминаю что глаза то закрыты и все пропадает(осознанность при этом плохенькая)
3) В этом состоянии могу вытягиваться(по субьективным ощющениям я совершенно реально вытягиваюсь в длинну всем телом) но на этом и все, повернуться провалиться взлететь никак.
4) Отключек 1 на 3и попытки, умею отключать ВД в этом состояние, однако жертвую осознанностью, попытки выйти с утра отрицательны тк надо двигаться что бы выключить будильник, а по выходным когда просыпаюсь осознанность маленькая.
Вопрос: Я на верном пути и что вы мне посоветуете для более успешного продвижения?
P.S. Вопросы писал в отдельных темах, ответа пока нет, написал вам;)
Виталик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:21 pm

Непрочитанное сообщение Виталик »

Михаил, у меня к вам вопрос: стал использовать астральную катапульту (8-ми часавая запись, расчитанная на осознание во сне). Теперь мои сны как бы стали "маскироваться" под реальность.
Что я под этим подразумеваю: Сон ничем не отличается от реальной жизни. Я там как-бы живу часть следующего дня (а может и весь). Я просыпаюсь и только в течении дня начинаю понимать, что это было во сне. Он довольно часто не осознанный.
Из-за чего это может быть? Уже на протяжении более недели это творится. Раньше такого не было. И катапульту не использую из-за простуды несколько дней, все равно продолжается.
Заранее спасибо за ответ.
AlenaSeredova
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 4:03 pm

Непрочитанное сообщение AlenaSeredova »

Здравствуйте!я только сегодня зарегистрировалась на Вашем форуме, поскольку мне сказали, что происходящие со мной событи похожи на "затягивание в астрал". Почитав информацию на сайте и сравнив ощущения, я выяснила, что, оказывается, в астрале я уже была и не раз, не зная об этом. Однако, не нашла того, что меня интересовало. Итак, мне встречаются люди, очень похожие друг на друга в реальной жизни. Таковых было три человека. с 13 лет и по сей день. Так вот, при случайном взгляде в глаза такому человеку я ВИЖУ белый свет вокруг, яркий очень, слышу приятные звуки, при этом не вижу и не слышу того, что происходит в этот момент на самом деле, т. е. людей рядом и т. д. Я вижу темный туннель, который образуют мои глаза и глаза этого человека, физически ощущаю как бдто удар током, и меня затягивает в этот тунннель. Последний раз это ощущение было очень сильным, я отвела взгляд ( я именно об ощущении затягивания). Все были похожи, с синими глазами. Впрочем, на схожесть обратила внимание после каждого такого случая. Случаев с каждым было много. Что это?Это можно контролировать?И какова вероятность того, что можно отключиться в неподходящий момент?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Профессор Еврейского университета в Иерусалиме пришел к выводу, что Моисей находился под воздействием психотропных веществ, когда получил десять заповедей на горе Синай, сообщает во вторник агентство France Presse.

Как полагает Бенни Шанон (Benny Shanon), занимающийся когнитивной психологией, в библейские времена употребление галлюциногенов являлось неотъемлемой частью религиозной практики израильтян. По данным психолога, древние евреи использовали в религиозных обрядах напитки из руты душистой или коры акации.

"Что касается Моисея на горе Синай, это было либо сверхъестественное космическое событие, во что я не верю, либо легенда, во что я также не верю, либо, что весьма вероятно, событие, которое объединило Моисея и народ Израиля под влиянием наркотиков", - сообщил Шанон в радиоинтервью.

Скорее всего, утверждает психолог, Моисей также был в состоянии наркотического опьянения, когда в неопалимой купине узрел бога, рекомендовавшего ему вывести евреев из Египта. "В Библии говорится, что люди видят звуки, а это классический симптом", - пояснил Шанон.

Одним из оснований для таких выводов послужил личный опыт профессора. Он рассказал, что в 1991 году в лесах Амазонки в Бразилии, впервые попробовав напиток из растения аяхуаска (Banisteriopsis caapi), также "увидел звуки" религиозного содержания. С тех пор он неоднократно употреблял галлюциногенное растение и даже написал книгу о его свойствах, отмечает газета Ha'aretz.

"Однако не каждый, кто употребляет такие растения, создает Тору. Для этого нужно быть Моисеем", - заключает исследователь.

Шанон, ранее руководивший факультетом психологии Еврейского университета, публикует результаты своих изысканий в первом номере нового журнала по археологии и культурологии "Time and Mind".
Видите, о вредный Михаил! Все кругом говорят об одном и том же!
А вы все не верите и не верети! TW3M есть!
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

AlenaSeredova писал(а):я ВИЖУ белый свет вокруг, яркий очень, слышу приятные звуки
Я не понял толком что тут за звуки, но возможно тоже TW3M.
Но звуки - не мелодии, а именно это волны!
Сколько я уже собрал о TW3M свидетельств!
scientist
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 6:06 am

Непрочитанное сообщение scientist »

Здравствуйте, Михаил. Я только вчера зарегистрировался здесь. Хотя бываю здесь вот уже примерно дне недели с момента случайногого просмотра телепередачи. Я не стану говорить какое впечатление это произвело на меня. Это просто меняет суть вещей и переворачивает жизнь. Я как -то раньше пытался что-то делать в этом роде на разных этапах жизни без особой надежды. Но с некоторых пор мне стало скучно в жизни. Вроде все знаешь :-) Ваша аудио-книга не дает мне покоя в хорошеи смысле. И не верится что вот так просто можно изменить свою жизнь. Только один вопрос к Вам. А где все это было раньше. Почему это не стало привычкой и занятием для многих поколений людей.? Или это было уделом избранных (посвященных, как пишет например Е. Блаватская). Вот такие мысли у меня. Возможно что вы это уже обсуждали на форуме. Но я-новичок, простите.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

это все было с давних времен, просто люди не хотели принимать это, и считали это шизофренизмом, вот попробуй расскажи другу что ты узнал что ЭТО есть (ну обьясни ему) он либо скажет АГА А Я БАЛЕРИНА (если он не балерина ((= ) или скажет АГА КЛЕВО НИШТЯК и на следущий день забудет СПЕЦИАЛЬНО.. так же и "в те" времена...вот я на себе проверил, сам рассказал про это друзьям, и сейчас думаю УЖ ЛУЧШЕ БЫ Я НЕ РАССКАЗЫВАЛ потому что смотрят теперь косо на меня.. :) вот так вот.. извени уж если ты хотел увидить ответ Михаила.. :) я думаю он еще выскажет свою точку зрения
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Миша! Гляньте каких я вам смайлов принес с сотонинского сайта!
Отличные, качественные! Давайте нам приладим на форум, а?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

oliviya писал(а):что Вы понимаете под словами коллективное бессознательное, подсознание? Это касается только фазы?
В последнее время я отказываюсь от этого термина, оставляя только подсознание. Почему? Потому что была ошибка уверять о том, чего точно, на 100%, не знаю. А вот подсознание, по сути, обладает чуть ли не тем же ресурсам, коий подразумевался под коллективным бессознательным.
oliviya писал(а):
" Что касается ощущения себя самого в загробном мире,на небесах,то в христьянстве вам предлагают сохранить полноту своих мыслей и осознания без перерыва ни на миг, но уже без тела"
-цитата
из Вашей книги.
Это вы правильно подловили. Утверждение в книге о примитивном христианстве верное, а на форуме противоположное. На эмоциях что ли так ответил и даже подумал? Однако суть моего мнения не меняется.
Soullife писал(а):как вы думаете, чем может быть вызвано прекращение возможности попадания в астрал.
Это нормальная ситуация для новичка. Обычный совет: на неделю-две забросить это дело и потом снова начать.
oliviya писал(а):Может поможет кто, подскажет?
В общем форуме "Вопросы без ответа МР"
Dimek писал(а):Михаил, у меня вопрос. Мне 13 лет, не навредят ли мне занятия Аингом, да и вообще, возможно ли это в таком возрасте?
Это не может ничему навредить больше. чем принести пользу. Я сам плюс минус в этом возрасте начинал.
user писал(а):В общем прошу поподробней описать действия при появлении незначительных фонтомных движений, чтобы физика не появлялась, ведь если сознательно пытаться расскачивать фонтомной рукой, то не понятно где фонтомная рука, а где физическая, тяжело отделить.
Если есть реальные вдижения - не совсем корректно выполняете. Вы должны все делать в рамках того, что есть. Советую делать немного отрешенно и тогда будет получатся значительно лучше. При непрямой технике это срабатывает почти всегда, если возникло сразу же и вся агрессия выплескивает в расширение амплитуды в рамках фантомного восприятия, которое с лопытом легко отделить от реального. При прямых техниках правильному выполнению часто сопутствует плавающее состояние. Есои ваше сознание всегда четкое, то врядли получите результат.
Alhimik писал(а):А как же принципиальные отличия?Разность подходов?
Назовите различия. Ну, а в общем, как бы не думали, техники все равно одни и те же, как и свойство пространства фазы. Что, кстати, тоже о многом говорит.
e$$ence писал(а):Уважаемый Михаил. А можно уточнить, скоро ли выйдет книга, посвященная исцелению через фазу?
Надеюсь, летом. Пока не знаю приблизительных планов совсем.
walker писал(а):Мишь дай права здесь кому нибудь из модераторов ,что-бы тёрли флуд и оффтоп.А то твоё сообщение уйдёт через страницу и опять начнётся)).
Если будет проблемой, придется и здесь модеров ввести. Но пока спокойно.
артик писал(а):ЧТО ДЕЛАТЬ?Я уже не могу,здоровье к ебеням.
Боюсь, я тут не спец. Но здоровьем заниматься надо.
Alhimik писал(а):Михаил вам не кажеться что материалистический подход и смешивание явлений в кучу существенно ОГРАНИЧЕВАЮТ ИССЛЕДОВАТЕЛЯ?
Ich - DerKater? писал(а):Миша - отбацайте такую фишку елси можно, функцию - последние темы, которые обсуждали за 24 часа -т.е. список топиков появляется по нажатию на кнопку - жудко удобно!
Что бы не смешаивать, нужно знать чего не смешивать и чтоб было чего смешивать. Есть состояние: полное осознание, гиперреалистичность переживаний, не в физическом теле. Больше ничего нет. Чего мешать?
Позже, может быть. Пока ни времени ни сил.
Alexandr230 писал(а):Михаил! Я тренируюсь на данный момент 12 дней (30-60 мин в день)
Мои "успехи":
Не хочу расстраивать, но на пользу будет сказать, что это даже близко не подходит.

Мы не яму капаем. Зачем час в день этим заниматься? Для новичков советую перед сном 15-20 минут и сразу после всех пробуждений. Перед сном сознание должно быть плавающим, а после сна агрессивным.
Виталик писал(а):Михаил, у меня к вам вопрос: стал использовать астральную катапульту (8-ми часавая запись, расчитанная на осознание во сне). Теперь мои сны как бы стали "маскироваться" под реальность.
К сожалению, к любым программам ремайндерам мозг быстро выробатывает резистенцию, которая проявляется в таких и других видах. Программы тупиковые. Действуют всего несколько раз. Чтобы они начали снова действовать - нужены перерывы между применением не менее недели.
AlenaSeredova писал(а):Что это?Это можно контролировать?И какова вероятность того, что можно отключиться в неподходящий момент?
На конкретных мелких переживаниях не заостряйте внимание. Там может быть много чего. Вероятность высока - 10-50%, что уснете. Советую почитать внутренние тезхники перемещения и применения, чтобы получать с этого конкретные результаты.
Ich - DerKater? писал(а):Видите, о вредный Михаил! Все кругом говорят об одном и том же!
А вы все не верите и не верети! TW3M есть!
Ну, в этих примерах, а следствие, а не причина
scientist писал(а):А где все это было раньше. Почему это не стало привычкой и занятием для многих поколений людей.?
Оно было, но в иррациональном виде, почему и не получило признания и распространения. Думаю, это временно. Новое время - новые подходы.
Ich - DerKater? писал(а):Миша! Гляньте каких я вам смайлов принес с сотонинского сайта!
Отличные, качественные! Давайте нам приладим на форум, а?
Пока и без них нормально. Да они все равно не были бы в краткой форме ответа. Посмотрим.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

МИША!
Ответьте и Волкер тоже.
Я уже писал про свои проблемы.
Прямой -Х.
А не прямой - да выходит, но такой мутный, что я не пойму - может мне это просто снилось?
Что делать - пытатся или навсегда оставить аинг?
Миша советовал - "углубляйся".
Да, я знаю прекрасно - но не могу, так сказать отсутствуют мозги во время выхода, нет осознаности почти... Так что не могу думать полностью, т.е. и не могу углублятся.
Черт знает что делать.
Может это какие то програмные стереотипы в подсознании. Выход все время какой то эмоционально неприятный... Не знаю как словами описать.
короче амба.. Что делать не знаю...
Но хочется жудко! Кетамин бы жрать готов, да взять негде)
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

Михаил, почему вы считаете, что подсознание в фазе доступнее, чем в реале? Только потому, что там ИСС?

Хочу поверить в терапию в фазе, а понимания не хватает.
Психокоррекция понятна, работа со страхами и пр..

Занимаюсь там аутотреннингом так, на всякий случай, но что там сознание, что в реале, и не обманут меня не модел. таблетки, ни доктора(

А в возможности подсознания верю, но истинная инф-ция приходит только в снах без осознания.
Аватара пользователя
Полупрограмист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 4:30 pm

Непрочитанное сообщение Полупрограмист »

Михаил занимаясь фазой вспоминаю предыдущие сны.
1. Мне лет 5 в семье нелады - решил не просыпаться. Стоял в развалинах половина которых была скрыта туманом. Прилетела тарелка. Удивлённо её разглядываю. Вдруг какойто парень подхватывает меня, перемещает в белое пространство ругает за небрежность, я вроде мог погибнуть, сам вдимо тоже здорово напуган, говорит чтоб больше сюда не приходил. - Я и не повторял фазу или ОС до н.в. Убедительно попросил и шибко на живого человека был похож, не просто сон. Объясните пож.?
2. Похоже на реал, воспоминание относительно периода жизни лет пяти. Вспомнилось всё вплоть до запахов и ощущений. Я индеец лет 15ти живу в городе, друга забрал шаман на обучение. Влюблён в девчёнку с соседского квартала. Друг приходит и собщает что шаман его заставляет спать но при этом не спать. Завидую страшно так как целыми днями работаю в поле, не высыпаюсь. Его проблемы не понятны, чего то жалуется что трудно....
Конец воспоминания, общий сбор на площади, друг в шаманском одеянии спит на камне. Шаман стучит по скале, на скале появляеся рябь, марево. Вождь приказывает всем идти туда. Сначала отправляет жён, потом уходит сам. Потом уходит семья подруги, на камне проснулся друг, остался с этой стороны рулить а шаман ушёл. Друг объяняет что нашёл рай и все будем там жить. Рай был. Деревья полны плодов. Цветы кругом. Нашёл подругу увёл с собой - супер счастье, валяемся в цветах, в этот момент громоподобный голос типа - ВАМ НЕ РАЗРЕШЕНО! и тарелка бьющая лучём по нашему поселению. Бежим сначала туда, потом от туда. Последняя мысль - умираю счастливым напару с любимой....

Если это "уже гдето было" - не извиняюсь так как помню всё в объёме и запахе.
Почитал хаккеров снов, идут по тому же пути что и жрец.

Считаю, что сны можно создавать и перетаскивать в них своих родственников, правда не помнят ни чего. Сын плакал во сне постоянно, я ему аквапарк построил и его туда со всей группой с д.сада перетащил во сне. В реале он спать стал спокойнее, в группе стал дружить с ребятишками.
Жену во сне на пляж вытаскивал, т.к. у меня фаза контроль тела не оставляет то услышал как жена легче задышала и на утро хорошо выспалась.
Вопросов много. Хаккеры про тарелки тоже пишут но не нашёл объясненийчто это такое. Они в качестве примера что такое сон предлагают на песке нарисовать кружок, рисовал в самом деле -ровный круг не нарисовать, как они говорят пикселей мало- сон программа? Взлетал, выше облаков не взлететь, облака вроде нарисованы - сон сфера. Прорвав сферу выпал в ничто без звёзд и там создал свою сферу с аквапарком и пляжем. Но продюжила не долго, с месяц потом что то стало мешать.
Одним словом - надо ли это?
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»