вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Вопрос к Михаилу Радуге:
Смотрела передачу Теория невероятности "Астральные путешествия", там перед Вами ставиться задача посетить дачу Сталина, на которой Вы до этого никогда не бывали. Ваше описание впринципе подтверждают авторы передачи: "камин, дорогая обстановка и т.д.". Почему же Вы все-таки отрицаете астрал, разве Ваше путешествие было только фантазией? А как же ключевые моменты описания здания?
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
15A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 5:54 pm

Непрочитанное сообщение 15A »

1. Можно ли используя фазу повлиять допустим на свою гормональную систему, откорректировав её работу?

2. Можно ли выучить приёмы из единоборств, как в матрице?
К примеру так: взять один или несколько уроков у мастера в реале, а потом отрабатывать приёмы и удары в фазе. Я конечно не говорю о физических ограничениях типа отсуствия растяжки, а именно отработка автоматического действа во время реальной схватки.
Взять к примеру самое простое: БОКС; уклоны, нырки и т.п.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

KerjaPupsik
Мемория
Inga
Мария
Invasion
DerKater
Темов
scriptin

Найдя время на ответы, я вынужден был читать и удалять ваше общение, вместо помощи людям. Блин, форум такой огромный...

Здесь только вопросы ко мне. Иначе никак. Это не снобизм или еще какая фигня, просто иначе я не смогу помогать людям или буду тратить много время, коего и так нет.

имярек писал(а):О! Точно! Михаил может есть смысл создать тему. Что-то вроде "наиболее распространённые ошибки при выполнеии техник".
Думаю, это скоро будет. На занятиях действительно я иногда перечисляю целый список самых распространенных ошибок, которые вводят людей в тупик.

Могу несколько самых явных перечислить:
- не стоит начинать с прямых техник. Только после удачных опытов непрямых.
- при прямых техниках самое важное плавающее состояние сознания
- при попытках разделиться, не нужно чего-то представлять, какое-то фантомное тело и т.п.. Нужно пытаться двигаться физ телом, но не напрягая мышц.
- при непрямых техниках нужно не двигаться и начинать сразу же по пробуждению, а еще лучше на всплытии из сна.
и мн.др.
Dasler писал(а):Михаил вы подошли к этоиу сами или вам кто-то подсказал на счет безмолвия?
Не сам. По-моему, первый раз это вычитал у КК или в процессе каких-то практик узнал. Попробовал - оказалось эффективным. Потом оказалось и в фазе эффективным.
Газонокосильщик писал(а):Хотел спросить у вас, есть ли мне смысл заниматься фазой по вашим методикам, если для меня лично невозможно всякие разные просыпания среди ночи? Может это звучит забавно, но в любое время, когда бы я не проснулся - по-любому надо вставать в туалет :-) И с этим ничего нельзя сделать.
Надо понять, что весь успех будет при пробуждениях без движения и на этой мелочи сконцентрироваться. Подумайте, все лишь в том,ч тобы проснуться и не двигаться...

Если начнете с прямых техник... можете вообще ничего не получить.

Попробуйте программы будилки, напоминалки и т.д., которые бы вам помогали просыпаться не двигаясь.
bronea писал(а):еще вопрос...астрал и В.Т.П это тоже самое или нет??
Да.
Что касаемо вираций... Это вообще не ориентир. Все может и без них быть. Начните с непрямых техник. Так можете долго апстену биться.
DerKater писал(а):Миша, я чего то решительно не могу понять...
Почему еще не поставлены опыты с бубном? У вас же школа собственная даже есть!
Я искал - у меня в округе нет шаманов. Может в Москве есть? Она ж большая!)
У шаманов не только бубны. У них кастер. А в нем специальные травки и грибочки дымяться...

Я сам с бубнами не разбираюсь, потому что считаю, что скорее ничего не получится, чем получится. Задействие реальных органов чувств не способствует торможению коры мозга.
DerKater писал(а):Миша, чтоб вам было легче, как на всех порядочных форумах сделал такой вот ЧаВо))
Как вам?
https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=29468
)))
Хотя мог бы от меня по прикольней ответы придумать, а то постно)
Мемория писал(а):Почему, имея мощные вибрации, я не могу выйти из тела?
Только что ответил выше другому человеку. Вибрации не обязательны. Кроме того, не факт,ч то это вообще те самые... Поскольку, когда те самые, то выход почти неизбежен...
Inga писал(а):Смотрела передачу Теория невероятности "Астральные путешествия",
Там совпадений было около 70%, но показали только точное. Это ТВ...
А 70% в рамках подсознания.
В контексте феномена, чем бы он не был, применять слово "фантазия" не верно.
15A писал(а):1. Можно ли используя фазу повлиять допустим на свою гормональную систему, откорректировав её работу?

2. Можно ли выучить приёмы из единоборств, как в матрице?
К примеру так: взять один или несколько уроков у мастера в реале, а потом отрабатывать приёмы и удары в фазе. Я конечно не говорю о физических ограничениях типа отсуствия растяжки, а именно отработка автоматического действа во время реальной схватки.
Взять к примеру самое простое: БОКС; уклоны, нырки и т.п.
1 - да. Косвенными действиями. Мозг не понимает,ч то все не в реале, и реагирует на определенные действия гормональной системой.
2 - людое движение отрабатывается не в мышцах, а в голове. Там вырабатывается алгоритм действий. Поскольку мозг не понимает,ч то все не в реале, алгоритм действий, навык, отрабатывается с тем же успехом. Но на это мало время в фазе.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Михаил РАДУГА писал(а):Мемория писал(а):Почему, имея мощные вибрации, я не могу выйти из тела?


Только что ответил выше другому человеку. Вибрации не обязательны. Кроме того, не факт,ч то это вообще те самые... Поскольку, когда те самые, то выход почти неизбежен...
Михаил, разве вибрации бывают разные? Какие тогда у меня вибрации? Я вчера лёг спать, начал делать аутотренинг перед сном и начались вибрации. Но вышел после сна. Кстати, благодарю за технику.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

И ещё вопрос: какая пища помогает выйти в фазу?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сегрей писал(а):Михаил, разве вибрации бывают разные? Какие тогда у меня вибрации? Я вчера лёг спать, начал делать аутотренинг перед сном и начались вибрации. Но вышел после сна. Кстати, благодарю за технику.
Вибрации одни. Но в одной ситуации их можно развить до 100%, а в другой ситуации, что бы ты не делал - 1-10%... То есть, дело не в них, а в состоянии, когда они пгоявляются. Поэтому они и не обязательны. Когда они появляются, может все что угодно срабоать и появиться.
Сегрей писал(а):И ещё вопрос: какая пища помогает выйти в фазу?
Думаю, просто нужно без перебров. Чтобы все было комфортно. Это не только к еде, но и ко всему прочему. Каких-то особенных правил нет.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Спасибо!
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Михаил, почему в Рунете нинде нет ваших книг в электронном варианте? Это может создать вам дополнительную рекламу. У меня есть знакомый, который является автором этой библиотеки- www.koob.ru и можно было бы туда выложить книги.
Александр085
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 11:19 pm

Непрочитанное сообщение Александр085 »

Здравствуйте.
Я некоторое время назад задал вопрос но ответа реального не получил поэтому решил спросить у вас.
Пытаюсь выйти в астрал.Получается только если когда засыпаю или просыпаюсь.Чаще когда засыпаю.Получается не всегда но довольно легко.В этот момент мне достаточно только пожелать этого.Но вот когда выйду то вокруг темнота,ничего не вижу.Мало того не контролирую ситуацию,т.е. то что происходит от меня не зависит.Так вот темнота.И ещё через секунд 30, может, иногда начинается движение куда-нибудь.И,как чуствуется, очень быстрое.Сегодня к примеру было падение вниз очень быстрое.Мало того когда захотел вернуться сразу не получилось.Пришлось напрячься.Вобщем неприятные какие-то ощущения.Изредка правда всё переходит в ОС(то что вижу не соответствует реальности).Подскажите пожалуйста может стоит отдаться этому движению которое уносит куда-то?
Заранее благодарен.
Александр.
Аватара пользователя
RuS_Ich
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 9:41 am
Откуда: Волгоград
Contact:

Непрочитанное сообщение RuS_Ich »

Очень бы хотелось услышать ответ на свой вопрос лично от Михаила, как от человека, исследующего феномен ВТП...

Как могут повлиять отклонения работы нервной системы на способность человека к выходу из тела? К примеру, если у человека нарушена работа какой-либо области головного мозга, это повлияет на его способность к выходу? Другими словами, нужен ли полностью здоровый и не пораженный мозг, чтобы человек мог испытать ВТО?

З.Ы. Вопрос этот задаю потому, что вы, Михаил, проводили (или возможно проводите в настоящее время) исследования с участием инвалидов... Сталкивались ли это люди с проблемами, при попытке выйти в фазу? Если да, то какие физические недостатки были у этих людей?

З.З.Ы. Заранее спасибо за ответ :)
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Вопрос. Прошу ответить.

1.Попадание в фазу происходит только во время БДГ-сна? Или не только?

2.При попадании в фазу, по факту просыпания – это ведь состояние уже после состояния фазы БДГ (а не сама фаза БДГ), так ?
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Zigrus писал(а):это вопрос для Михаила РАДУГИ

знаети ли вы про Трансерфинг реальности

и если да, то как вы видите пересичение с аингом?
maxxx-a
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 12:05 am

Непрочитанное сообщение maxxx-a »

вопрос
когда можно переходить к прямым техникам
занимаюсь пол года точно знаю что такое вибрации
(прада с каждым разом с помощью их входить в фазу все
сложнее если раньше с помощью фантомного движение
кисти руки было достаточно, то сейчас всех рук и ног нехватает)
фаза бывает редко 1 в 2 недели примерно, по пробуждению
вхожу в фазу с помошью визуализации плюс фантомные движения
(с которыми проблемы с каждым разом) , выходов в фазу от 2 до 6
за раз .

Какой у вас рекорд по времени прибывания в фазе ?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Михаил, а что такое "силовое засыпание"? это из вашей кнги.

И о чем остальные 70 процентов "Вне Тела"?
Глуповатый вопрос, да? Нет, я пересказ в студию не прошу.
Вопрос - там что-то архиважное, или маловажное?
Аватара пользователя
MEDEKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 8:12 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MEDEKA »

Здравствуйте, Михаил. я с вашего последнего семинара. Что-то у меня ничего так и не получается.
1) визуализации - если я начинаю представлять предмет, то он у меня не удерживается, постоянно меняет цвет, форму расстояние.. вообщем долго на нём сосредоточится нельзя. то ли у меня с фантазией плохо, то ли ещё в чем дело.
2) шум .. как ни прислушиваюсь -- такого, чтобы гремел во всей голове и заглушал собою все посторонние шумы -- так и не возникло такого состояния.
кстати всегда мешают посторонние звуки. Что с ними делать? совсем от них отключится не получается.
3) фантомное движение -- раскачиваю пальцы руки немного --дальше просто не идет.
несколько раз у меня возникало ощущение, что мое тело как камень несётся вниз, но параллельно с этим я чувствую всегда учащённое дыхание и некоторое напряжение тела. в итоге мое дыхание всегда сбивается и всё проходит. я что-то делаю не так.
а утром научилась просыпатья недвигаясь, но голова сразу ясная. ловлю себя на мысли что уже думаю о делах насущных. так вот несколько раз пыталась выйти вращением - тоже никак. откладываю сон, просыпаюсь, пытаюсь врыщаться ..и опять никак...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сегрей писал(а):Михаил, почему в Рунете нинде нет ваших книг в электронном варианте? Это может создать вам дополнительную рекламу. У меня есть знакомый, который является автором этой библиотеки- www.koob.ru и можно было бы туда выложить книги.
Не все, но они в сети точно есть и в полном варианте. Сам я не имею права взять чего-то выложить. Права на книги мне не принадлежат.
Александр085 писал(а):Пытаюсь выйти в астрал.Получается только если когда засыпаю или просыпаюсь.Чаще когда засыпаю.Получается не всегда но довольно легко.В этот момент мне достаточно только пожелать этого.Но вот когда выйду то вокруг темнота,ничего не вижу.Мало того не контролирую ситуацию,т.е. то что происходит от меня не зависит.Так вот темнота.И ещё через секунд 30, может, иногда начинается движение куда-нибудь.И,как чуствуется, очень быстрое.Сегодня к примеру было падение вниз очень быстрое.Мало того когда захотел вернуться сразу не получилось.Пришлось напрячься.Вобщем неприятные какие-то ощущения.Изредка правда всё переходит в ОС(то что вижу не соответствует реальности).Подскажите пожалуйста может стоит отдаться этому движению которое уносит куда-то?
То, что у вас это чаще получается перед сном - нужно использовать, тк это редкость и очень удобно.

Если нет зрения - техники создания зрения(утрированно, поднесите что-то глазать, хоть руки, и попытайтесь это рассмотреть не открывая глаз и зрение проявится).

Движение - это перемещение. Подчинитесь и вас куда-нибудь выбросит в итоге. А если в этот момент применить технику перемещения, тор вы сами выберете себе место, куда хотите попасть.
RuS_Ich писал(а):Как могут повлиять отклонения работы нервной системы на способность человека к выходу из тела? К примеру, если у человека нарушена работа какой-либо области головного мозга, это повлияет на его способность к выходу? Другими словами, нужен ли полностью здоровый и не пораженный мозг, чтобы человек мог испытать ВТО?

З.Ы. Вопрос этот задаю потому, что вы, Михаил, проводили (или возможно проводите в настоящее время) исследования с участием инвалидов... Сталкивались ли это люди с проблемами, при попытке выйти в фазу? Если да, то какие физические недостатки были у этих людей?
1 - нужно понимать, какие именно отклонения. Если те, что сломали сон, то отразится и на ВТО, если нет, то нет.
2 - с инвалидами главная проблема не в их ограниченных способностях, а в том, как это отражается на их образе жизни и психике.
Shurikoff писал(а):1.Попадание в фазу происходит только во время БДГ-сна? Или не только?

2.При попадании в фазу, по факту просыпания – это ведь состояние уже после состояния фазы БДГ (а не сама фаза БДГ), так ?
Само переживание - БДГ. Но в него легко вновь осознанно попасть после пробуждения.
maxxx-a писал(а):когда можно переходить к прямым техникам
занимаюсь пол года точно знаю что такое вибрации
(прада с каждым разом с помощью их входить в фазу все
сложнее если раньше с помощью фантомного движение
кисти руки было достаточно, то сейчас всех рук и ног нехватает)
фаза бывает редко 1 в 2 недели примерно, по пробуждению
вхожу в фазу с помошью визуализации плюс фантомные движения
(с которыми проблемы с каждым разом) , выходов в фазу от 2 до 6
за раз .

Какой у вас рекорд по времени прибывания в фазе ?
Советую начинать в будни рабоать только спрямыми техниками, а на выходные - непрямыми.
Рекорд трудно оценить объективно. Было ряд переживаний от 5 до 10 минут по самым трезвым оценкам. Возможно, на самом деле, было дольше.
DerKater писал(а):Михаил, а что такое "силовое засыпание"? это из вашей кнги.

И о чем остальные 70 процентов "Вне Тела"?
Глуповатый вопрос, да? Нет, я пересказ в студию не прошу.
Вопрос - там что-то архиважное, или маловажное?
1 - это когда делаешь вид, что сейчас резко заснешь, а сам через несколько секунд приходишь в себя и продолжаешь техники делать, которые гораздо легче даются. Непрямые техники, как правило. Очень эффективная техника.

2 - имеешь ввиду отличие демки о настоящей? Архиважного в любом случае ничего)
MEDEKA писал(а):1) визуализации - если я начинаю представлять предмет, то он у меня не удерживается, постоянно меняет цвет, форму расстояние.. вообщем долго на нём сосредоточится нельзя. то ли у меня с фантазией плохо, то ли ещё в чем дело.
2) шум .. как ни прислушиваюсь -- такого, чтобы гремел во всей голове и заглушал собою все посторонние шумы -- так и не возникло такого состояния.
кстати всегда мешают посторонние звуки. Что с ними делать? совсем от них отключится не получается.
3) фантомное движение -- раскачиваю пальцы руки немного --дальше просто не идет.
несколько раз у меня возникало ощущение, что мое тело как камень несётся вниз, но параллельно с этим я чувствую всегда учащённое дыхание и некоторое напряжение тела. в итоге мое дыхание всегда сбивается и всё проходит. я что-то делаю не так.
а утром научилась просыпатья недвигаясь, но голова сразу ясная. ловлю себя на мысли что уже думаю о делах насущных. так вот несколько раз пыталась выйти вращением - тоже никак. откладываю сон, просыпаюсь, пытаюсь врыщаться ..и опять никак...
Первые 3 - прямые техники? Зря. Вы это же самое сутра с вращением поделайте. Несколько попыток и обязательно сдвиги пойдут, ведь если такие же вещи возникнут при непрямых техниках, то они обязательно будут к чему-то вести. Прямые техники потом будете делать.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Михаил, как толковому человеку вопрос: (не про фазу)

https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=31408

А можете ли в фазе поинтересоваться об этом сходстве, какие небудь интересные детали? Если будет время, занятой вы наш)
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Вопрос, если фаза и ос одно и тоже, как же тогда из ос'а можно попасть в фазу? Или я что-то путаю?
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Invasion

Говорят надо в ОСе упасть на спину, к сожалению могу лишь продать за что купил, сам возможности попробовать еще не поймал.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Михаил, как вы считаете, возможно ли вылечиться благодаря фазе, например, от СПИДа и рака?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

DerKater писал(а):Михаил, как толковому человеку вопрос: (не про фазу)

https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=31408

А можете ли в фазе поинтересоваться об этом сходстве, какие небудь интересные детали? Если будет время, занятой вы наш)
В теме ответил. В детстве меня это очень сильно интересовало. А в фазе сам попробуй что-нибудь узнать и посмотреть об этом. А то все на меня синуть хочешь)
Invasion писал(а):Вопрос, если фаза и ос одно и тоже, как же тогда из ос'а можно попасть в фазу? Или я что-то путаю?
Одно. В силу внешних факторов можно разделить эти состояния. Во сне можно себя осознать непойми где и в какой ситуации. Чтобы все бло в норме можно вернуть в тело и выкатиться у себя в комнате. Мало того, это увеличит степень осознанности. Беда ос в частом парадоксальном мышлении на фоне низкой осознанности.
p0stal писал(а):Говорят надо в ОСе упасть на спину, к сожалению могу лишь продать за что купил, сам возможности попробовать еще не поймал.
Где-то на форуме есть тема, где десятки таких методов. Однако феномен моделирования просто напросто все их рушит. Может с моделироваться по ощущениям и пространству все что угоно, в тч переход из одного состояния в другое.
Сегрей писал(а):Михаил, как вы считаете, возможно ли вылечиться благодаря фазе, например, от СПИДа и рака?
Теоретически есть шансы, но только теоретически. Есть даже мысли как именно, но надежды на это питать не стоит.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Михаил РАДУГА писал(а):Теоретически есть шансы, но только теоретически. Есть даже мысли как именно, но надежды на это питать не стоит.
А есть ли вообще какие-нибудь исследования по данной тематике? Не про СПИД, а про болезни вообще...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

И у меня сразу же ещё один вопрос: насколько реальны в фазе вестибулярные переживания? Я ОС практикую и хотелось бы сравнить. Не замечал в ОС таких переживаний. Может, внимания не обратил...
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Непрочитанное сообщение e479 »

Михаил
Что-то мне подсказывает, что достоинства гипноза при лечении болезней заключается именно в том, что состояние сознания при нем иное, нежели при бодрствовании. Так что если сравнивать лечение засчет фазы, то я думаю, потенциальные возможности как минимум те же, что и при гипнозе. Заболевания кожи, например, лечат гипнозом, в том числе бородавки, это зафиксированный факт.

Был ли у Вас подобный опыт, который бы мог показать сопоставимость эффективности глубокого гипноза и фазы? Потому что доверие к гипнозу в последние годы сильно выросло и люди гораздо охотнее пойдут лечится к гипнологу, нежели пытаться самостоятельно при помощи фазы. Есть ли свидетельства столь же эффектных "исцелений фазой" как случай с кожными заболеваниями?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Михаил, скажите пожалуйста, не получаете ли вы некоторые идеи для книг из фазы?
Аватара пользователя
Proff
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 7:00 am
Откуда: Оттуда /\

Непрочитанное сообщение Proff »

Михаил, непробовали ли Вы в фазе учить что-нибудь(языки например), и если да то насколько успешно?
\') Пират.©
Аксиома Коула.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Миша, странно, почему у меня при первых выходах нет страха?
Аватара пользователя
wo1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:25 pm

Непрочитанное сообщение wo1 »

Здравствуйте Михаил! Во первых, огромное спасибо Вам что делитесь своими знаниями, хотя вашу книгу лично для себя не могу выделить как удачной или поставить ее в ряд первооткрытий...от части потому что там есть то , что есть в любой другой сопутствующей литературе, от части возможно аудио книга, теряет свою привлекательность из за озвучки...и как бы было интересней ее слушать, если бы Вы наложили хоть какой то музыкальный фон, хотя бы по примеру "модели для сборки" на радио NRJ/....

Ну, суть не в этом, пожалуйста, потратте свои несколько минут, и посетите вот этот http://clubbe2.ucoz.ru/forum/10 ресурс. Ежели Вы дадите свое разрешение, я там открою именно Вашу ветку, в которой вы бы могли более доступно изложить свои мысли, и ответить на множетво вопросов, не разу не встречающихся на Вашем сайте!

Что Вы от этого имеете!? Продвижение в массы Аинга, расширение информационной потдержки Вашему ресурсу и значительное увеличение здравомыслящей аудитории...

Пожалуйста, ответте или тут или там! Поверте, очень для многих это очень Важно!

С ув. Йа!)
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Михаил, у меня к вам такой вопрос - что вы хотите получить от фазы именно сейчас, когда за плечами столь богатый опыт пребывания ТАМ? Какие цели, касаемо фазы, вы преследуете?

Я сам себе уже долгое время не могу ответить на вопрос - а нафига оно все это, зачем нужна мне эта фаза, но почему-то по непонятным причинам продолжаю этим заниматься. Короче нахожусь в некоторой неопределенности относительно фазы - стоит ли заниматься этим дальше... Были ли у вас такие же настроения, и если да, то какой есть выход из сложившейся ситуации?
Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:58 pm
Откуда: Israel

Непрочитанное сообщение Silence »

У меня вопрос.
Только не в обиду.
Почему вы опубликовали ссылки на сайты о трупах, и зачем вы поместили на форуме фотографию китайца, поедающего младенца? Вам это нравится? И зачем вам раздел "Разговоры обо всем" [или как его там]? Там уже более 9000 тем. Как только открываешь на форуме такой раздел, так весь народ туда переходит и пишет только там и только не по теме [из личного админского опыта].
अयम् आत्मा ब्रह्म
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»