вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
drakon16310
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:28 am
Откуда: жигулёвск

Непрочитанное сообщение drakon16310 »

Здравствуйте Миша!Извините что вчера не ответил,небыло возможности.Итак,опишу свои ощущения:когда я полностью расслаблен и спокоен,находясь в нужном состоянии я начинаю отчётливо слышать в голове сильный шум,который впоследствии начинаю активно усиливать"напр.мозга".Он начинает быстро расти и превращается в рёв.Во время этого я вижу перед собой обьёмное пространство в которое меня начинает затягивать.Я уже чувствую что вошёл внего,я в невесомости,аж дух захватывает,но одновременно ощущаю позади себя трафарет и что ещё связан с ним.В этот момент я стараюсь всеми силами полностью вырваться,но потихому приходит фолл. Извини Миша что не получилось очень кратко,как же иначе коротко это описать.ИЗВИНИ.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

drakon16310 писал(а):Я уже чувствую что вошёл внего,я в невесомости,аж дух захватывает,но одновременно ощущаю позади себя трафарет и что ещё связан с ним.
Помоему чисто психологический блок
drakon16310 писал(а):В этот момент я стараюсь всеми силами полностью вырваться,но потихому приходит фолл.
Попробуй без усилий, тут писали опытные практики, что достаточно просто отсоединяются и идут/летят/ползут куда им надо...

Я бы посоветовал попробовать поместить сознание вне тела и плавно перетекать туда где оно закрпилось. Имхо.
drakon16310 писал(а):Извини Миша что не получилось очень кратко,как же иначе коротко это описать.
Краткость не всегда сестра, а вот на абзацы бы разбить не помешало, трудно воспринимать такие сообщения чисто психологически.

Успехов!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
drakon16310
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:28 am
Откуда: жигулёвск

Непрочитанное сообщение drakon16310 »

спасибо!А насчёт перенесения сознания,это с визуализацией своего двойника и перенесением сознания внего?Я вас правильно понял?
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

Михаил Радуга писал(а):А остальное - это что? третий глаз и видение ауры?
то что с вами должно происходить, если конечно вы не в бирюльки играете, если действительно развиваете другое тело. Которое начинает воспринимать иные вещи.

откуда вам знать как бывает виденье будущего? если с вами этого не было, то выходит из книг, или все таки было?


ЮГ писал(а):без последствий нельзя лазит "там"
скажите кроме астральных выходов что у вас было?

Михаил Радуга писал(а):Каждый может иметь свое мнение о природе явления и его последствиях. Но у всех правда своя.

откуда каждый имеет свое мнение ? если люди и понятия не имеют о последствиях лазанья там, и вобще, о том что можно туда кудато залезть? дело в информативности, вы сознательно упускаете информацию о последствиях?

или с вашей практикой последствий нет? и с вами ничего необычного не происходит?


вне зависимости от того во что верят, незнающие люди рискнувшие полезть в неизвестное, они получат свои последствия.



я не говорю о вере, которую даже выдумать можно, я говорю об истине и последствиях в следствии некоторых действий с телом сновидения (двойником и тд.)

Михаил Радуга писал(а):Как такого и астрала-то не было в распространенном понимании) Это ж еще одна теория. Я в нее не верю..
это вы о чём?
ЮГ писал(а):к чему это знание их приведет?
Михаил Радуга писал(а):К тому, что они хотят. Разве это мало?
а люди знают чего они хотят?
Михаил Радуга писал(а):Если одушивленные объекты мешают, лучше всего один раз решить вопрос силой.
один раз? почему вы уверены (откуда вы знаете) что битва с ними происходит всего один раз?

Михаил Радуга писал(а):У челвоека есть постранство воприятия. И оно одно. Просто в реальности оно запоняется сигналами от физического тела, а в фазовых состояниях и во сне фантомными сигналами.
я спрашивала о слиянии тела сновидения с физическим телом. 2 тела сливаются в одно. и о последствиях








Михаил чему вы учите людей?
расскажите что может ваше тело сновидения? двойник, дубль, астральное тело, то, что вы вроде бы как развиваете?
и как развитие астрального тело сказываеца на вашем физическом теле?

почему вы написали что не видете ауру? если пробуждение тела сновидения ведет именно к этому?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

ЮГ_сновидящая, ты тролль? ^_^
drakon16310
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:28 am
Откуда: жигулёвск

Непрочитанное сообщение drakon16310 »

Хотелось бы спросить Мишу о книге "ВНЕ ТЕЛА 2".Когда ожидать её выхода в свет?
Аватара пользователя
елена соловьева777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 4:56 pm
Откуда: Боровичи

Непрочитанное сообщение елена соловьева777 »

Михаил вы можете лично мне ответить.Пожалуйста.Вот люди здесь на вашем сайте пишут что входят в фазу.Как этому обучиться.Я хочу попробовать очень.Для начала пока самостоятельно.
А потом можно на ваш семинар сьездить.Более подробно обучиться.
Я очень хочу научиться выходить из тела.Для меня это очень важно.Поймите меня Михаил.Мне хотелось бы от вас лично рекомендации получить.Пожлуйста напишите мне на емаил.
Как вообще с этим работать.Я непонимаю.
Спасибо заранее за ответ.
Звездой на небо полетит душа моя!
Прошу я небо ,чтоб только небо неоставило меня!
Я гляжу с небес с безмерной высоты.
Вам все кажеться .что я летаю где то ,а я здесь стою только немогу обнять!
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Елена, смотрим ниже )
Вне тела – Основная книга о внетелесном феномене
Контакт с умершим – Книга о единственной возможности увидеть умершего человека
http://plusfile.ru/7880444
Аватара пользователя
елена соловьева777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 4:56 pm
Откуда: Боровичи

Непрочитанное сообщение елена соловьева777 »

Спасибо Темов!Я скачала.У меня плохо еще получаеться.У меня помимо этой книги есть еще Астральные путешествия.Автор Брюс Голдберг.Много разных техник.Я пробовала ,но плохо получаеться.Только вот с медитативной музыкой ,что то проскальзывает похожее на вто.
А ты незнаешь где можно скачать музыку медитативную.Ссылок у тебя нет.Ведь каждый человек по своему входит в фазу.Помоги а?
Буду благодарна.
Звездой на небо полетит душа моя!
Прошу я небо ,чтоб только небо неоставило меня!
Я гляжу с небес с безмерной высоты.
Вам все кажеться .что я летаю где то ,а я здесь стою только немогу обнять!
drakon16310
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:28 am
Откуда: жигулёвск

Непрочитанное сообщение drakon16310 »

елена соловьева777 писал(а):У меня помимо этой книги есть еще Астральные путешествия.Автор Брюс Голдберг.Много разных техник.Я пробовала ,но плохо получаеться.Только вот с медитативной музыкой ,что то проскальзывает похожее на вто.
Привет!У меня тоже есть эта книжица.По началу только по ней и занимался.Но описанные там техники не очень действенные.Куда лучше пробовать техники из Мишиной книги.А нащёт медитативной музыки.Я бы не советовал.Она конечно помогает немного расслабиться,но при выходе только может помешать.Сознание будет отвлекаться.Ну это конечно моё личное мнение.
drakon16310
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:28 am
Откуда: жигулёвск

Непрочитанное сообщение drakon16310 »

Удачных всем полётов!!!
Аватара пользователя
елена соловьева777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 4:56 pm
Откуда: Боровичи

Непрочитанное сообщение елена соловьева777 »

Спасибо дракон.Я уже прочитала пол книги миши.Встреча с умершим человеком.Буду практиковать.
Звездой на небо полетит душа моя!
Прошу я небо ,чтоб только небо неоставило меня!
Я гляжу с небес с безмерной высоты.
Вам все кажеться .что я летаю где то ,а я здесь стою только немогу обнять!
~FiG~
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:00 am
Откуда: Питер
Contact:

Непрочитанное сообщение ~FiG~ »

Михаил, а как вам такая техника вхождения в фазу из ос-а?
Сама техника такая: в ос-е начинаешь интенсивно размахивать ногами и руками, после чего сразу выкидывает в фазу) Лично меня она ни разу не подводила, так теперь еще и другу рассказал - и теперь он тоже один из нас :)
А суть кажется в том, что это те же фантомные движения, только из сна, а вызвать их во сне легче легкого.
Насколько я помню, описанные техники вхождения в фазу из сна все какие то странные, непонятно, почему и как они действуют. К примеру, пробовал в ос-е лететь высоко вверх (где то был и такой способ), но в фазу так и не попал. А тут вот и логическое объяснение нашлось)
_____
O_o а вдруг ты сейчас во сне?
Аватара пользователя
samurai
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 4:57 am

Непрочитанное сообщение samurai »

будут ли семинары во Владивостоке?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил тут некоторые утверждают, что осознаные сновиденья признаны наукой как научный факт, может я чего не уследил =)?
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

walker
Я и Дмитрий дали недостаточно ссылок? Ответ очевиден.
Вот ещё: http://en.wikipedia.org/wiki/Category:Sleep_researchers - список исследователей, большинство из которых - доктора психологии.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

scriptin писал(а):walker
Я и Дмитрий дали недостаточно ссылок? Ответ очевиден.
Вот ещё: http://en.wikipedia.org/wiki/Category:Sleep_researchers - список исследователей, большинство из которых - доктора психологии.
И всё-же давайте дадим ответить Михаилу)).Он уже сталкивался с докторами психологии недавно=).
Процесс пошёл(с)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Неужели это было так негативно=\

Михаил Могли бы вы описать все свои ощющения по порядку при прямом выходе в фазу любым методом, имею ввиду ощющения которые начинает испытывать физическое тело.
P.S. знаю что наверняка 100 раз было, но пожалуйста если не сложно...
flexitones
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 8:03 am
Откуда: Якутск

Непрочитанное сообщение flexitones »

Здравствуйте Михаил! У меня вопрос к Вам и другим практикам. Не так давно прочитал книгу "Вне тела". Аингом заинтересовалось еще несколько человек, около 6-7. И я вот думаю насчет создания группы практикующей фазу. Это было бы интересно, т.к. будет возможен систематичный подход к фазе, т.е. группа сама разработает наиболее удобную для себя систему входа в фазу, ее освоения и т.д. Будут ставиться конкретные цели, которые будут осуществляться группой, например какие-нибудь исследования и т.п. Просто есть один момент в этой ситуации: ни я, ни другие заинтересовавшиеся люди не имеют в фазе никакого практического опыта, теоретически естественно все более или менее готовы. Есть девушка у которой много раз были ВТО, но это не по части аинга как такового. И вот здесь возникает вопрос, стоит ли создавать группу, если отсутствует опыт даже входа в фазу?
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lotos »

flexitones писал(а):Здравствуйте Михаил! У меня вопрос к Вам и другим практикам. Не так давно прочитал книгу "Вне тела". Аингом заинтересовалось еще несколько человек, около 6-7. И я вот думаю насчет создания группы практикующей фазу. Это было бы интересно, т.к. будет возможен систематичный подход к фазе, т.е. группа сама разработает наиболее удобную для себя систему входа в фазу, ее освоения и т.д. Будут ставиться конкретные цели, которые будут осуществляться группой, например какие-нибудь исследования и т.п. Просто есть один момент в этой ситуации: ни я, ни другие заинтересовавшиеся люди не имеют в фазе никакого практического опыта, теоретически естественно все более или менее готовы. Есть девушка у которой много раз были ВТО, но это не по части аинга как такового. И вот здесь возникает вопрос, стоит ли создавать группу, если отсутствует опыт даже входа в фазу?
Я бы посоветовал вам всем освоить хотя бы начальную стадию освоения фазы раздельно и желательно опытом не делиться. Потом когда вы 1-2 раза в неделю будете стабильно попадать в фазу, то уже каждый может поделиться своими наработками и выявить общие закономерности и наиболее эффективные техники. а уж только потом беритесь за практические исследования.
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lotos »

Михаил, я вот тут недавно заметил одну занятную вещицу: во время полового акта ОВД отсутствует в принципе (лично у меня так:)). Есть ли такое в вашей практике? Если да, то можно ли это использовать как технику?:)
зы: где-то на форуме я читал что останавливать ОВД на 5-10 минут - это уже серьезный уровень. Если так, то мои достижения таким способом без особых проблем (не считая физического изматывания:)))))) составляют больше часа. Можете ли как-то это прокомментировать?
flexitones
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 8:03 am
Откуда: Якутск

Непрочитанное сообщение flexitones »

Lotos, спасибо за совет, но, к сожалению, уже поздно. :) Сейчас идет набор в группу, есть 4 человека, подождем до 6-7 желающих. Видимо, я слишком нетерпелив. :) За практические исследования сразу конечно браться не будем, т.к. тут нужен хотя бы небольшой практический опыт. Вот что касается системы для входа в фазу, то тут уже поздно...
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Миша, как ты думаешь, на сколько процентов повышаются шансы научиться выходить в фазу прямыми техниками, если:
1. каждый день проводить по два аутотренинга утром и перед сном
2. освоить медитацию с помощью майнд-машины (а это намного быстрей, чем просто, без неё)
3. каждый день перед сном останавливать внутренний диалог и пытаться несколько минут ни о чёи не думать.
4. каждый день читать форум и книги по нашей тематике
5. каждый день делать визуализацию, с радостью представляя себя в будущем аингером-профессионалом
6. каждый день по утрам давать телу физические нагрузки,
7. принимать холодный душ по утрам
8. есть только здоровую пищу и выпивать 2,5-3 литра воды каждый день и естественно не употреблять отравляющие организм вещества.

Если можно напиши пожалуйста для каждого пункта.
Аватара пользователя
Sandro
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 10:59 pm
Откуда: Тульская область

Непрочитанное сообщение Sandro »

Приветствую, Михаил.

Я вот подумал, а что если очень сильно освоить состояние внутреннего безмолвия, а потом практиковать выходы в фазу/астрал?

Например у меня небыло ни одного выхода, как думайте освоение внутреннего безмолвия даст сильный козырь в практике?
adminmck
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 8:14 am

Непрочитанное сообщение adminmck »

Михаил, давно посещаете зал?
бицепс, трицепс норм =)
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Sandro писал(а):Например у меня небыло ни одного выхода, как думайте освоение внутреннего безмолвия даст сильный козырь в практике?
Я думаю это повысит концентрацию, осознание, улучшит память и укрепит психику, как результат косвенно и в фазу будет легче выйти. ИМХо
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Sandro
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 10:59 pm
Откуда: Тульская область

Непрочитанное сообщение Sandro »

Моя благодарность, p0stal. Кстати курение влияет на духовную жизнь человека и на выходы?
Золотой Клон. Клан Sandro http://www.igra-3k.ru
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Sandro, говорят да, влияет...и вредно и сны тусклые. И это только от сигарет :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Sandro
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 10:59 pm
Откуда: Тульская область

Непрочитанное сообщение Sandro »

Чёрт, бросать не охота :)
А Р. Монро иногда после сильных переживаний закуривал сигаретку :)
Ну, ладно буду стараться поменьше... Спасибо p0stal.
Золотой Клон. Клан Sandro http://www.igra-3k.ru
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Перед всеми извиняюсь за долгий ответ. Не было сил и времени.
drakon16310 писал(а):Здравствуйте Миша!Извините что вчера не ответил,небыло возможности.Итак,опишу свои ощущения:когда я полностью расслаблен и спокоен,находясь в нужном состоянии я начинаю отчётливо слышать в голове сильный шум,который впоследствии начинаю активно усиливать"напр.мозга".Он начинает быстро расти и превращается в рёв.Во время этого я вижу перед собой обьёмное пространство в которое меня начинает затягивать.Я уже чувствую что вошёл внего,я в невесомости,аж дух захватывает,но одновременно ощущаю позади себя трафарет и что ещё связан с ним.В этот момент я стараюсь всеми силами полностью вырваться,но потихому приходит фолл.
- либо все силы направь на вылезание из тела, стараясь как можно дальше от него оторваться. При этом никакого представления движений, а реальные движения(по ощущению)
- либо попробуй также это все сделать после сна и как оно пойдет тогда. В общем, p0stal все правильно добавил.
ЮГ_сновидящая писал(а):Михаил чему вы учите людей?
расскажите что может ваше тело сновидения? двойник, дубль, астральное тело, то, что вы вроде бы как развиваете?
и как развитие астрального тело сказываеца на вашем физическом теле?




А вы тогда расскажите откуда таких терминов нахватались и все за правду приняли... Я хочу добиться, чтобы люди не бред вский читали и верили, а только на своем опыте делали выводы. А на своем опыте все эти вещи, мягко говоря, не каждый подтвердит. Первое, что говорю на семинарах: никому не верьте, пока не подтвердили на опыте, в тч мне и моим книгам.
drakon16310 писал(а):Хотелось бы спросить Мишу о книге "ВНЕ ТЕЛА 2".Когда ожидать её выхода в свет?
Не знаю, когда. Раньше выйдет Учебник внетелесных путешествий. В нем большая необходимость и опыт сумасшедший накопился в обучении. Уже всего 2 суток хватает на 50% результативность в группах. Это будет сухой учебник с параграфами и заданиями, как физика в школе.
елена соловьева777 писал(а):Михаил вы можете лично мне ответить.Пожалуйста.Вот люди здесь на вашем сайте пишут что входят в фазу.Как этому обучиться.Я хочу попробовать очень.Для начала пока самостоятельно.
А потом можно на ваш семинар сьездить.Более подробно обучиться.
Я очень хочу научиться выходить из тела.Для меня это очень важно.Поймите меня Михаил.Мне хотелось бы от вас лично рекомендации получить.Пожлуйста напишите мне на емаил.
Как вообще с этим работать.Я непонимаю.
Спасибо заранее за ответ.
Посещать семинары совсем не обязательно(есть книги, сайт, форум). Можно и без них научиться. Вот если никак... А часто у людей и так все получается, но они хоят еще лучше и тогда тоже на семинар идут. Часто люди идут на семинар, когда с сайта что-то сработало и им становится еще более интересно.
~FiG~ писал(а):Михаил, а как вам такая техника вхождения в фазу из ос-а?
ос это уже фазовое состояние. Разница в ощущениях может быть вызвана углублением. А такое размахивание запросто может углубить)
samurai писал(а):будут ли семинары во Владивостоке?
Думаю, да, но пока глухо. Сложности с дорогим перелетом и т.д.
walker писал(а):Михаил тут некоторые утверждают, что осознаные сновиденья признаны наукой как научный факт, может я чего не уследил =)?

Лаберж же экспериментально доказал, подав знаки глазами, хотя по приборам спал. Однако, это не послужило повсеместным признаием явления. По-моему, у нас большиство ученых все еще не признает.
Alexandr230 писал(а):Неужели это было так негативно=\

Михаил Могли бы вы описать все свои ощющения по порядку при прямом выходе в фазу любым методом, имею ввиду ощющения которые начинает испытывать физическое тело.
P.S. знаю что наверняка 100 раз было, но пожалуйста если не сложно...
Подробно на пару сотен вопрос за сегодня на форуме и по почте я не отвечу, но как могу:

Все зависит от техники и степени усталости. Если фантомное расскачивание, с расскачиваемой части тело рапростроняется либо анемене, перекидываемое на все тело, либо постепенно без особых ощущений все движение рапростроняется на тело. Либо возникают резкие вибации. И еще ряд вариантов только по расскачиванию.

Нужно понимать, что существует множество вариантов. Есть даже такие, когда самого факта разделения может вообще не быть. Допустим при вриантах техники наблюдения образов и визуализации, когда ты ножиданно уже где-то оказываешься.

flexitones писал(а):Здравствуйте Михаил! У меня вопрос к Вам и другим практикам. Не так давно прочитал книгу "Вне тела". Аингом заинтересовалось еще несколько человек, около 6-7. И я вот думаю насчет создания группы практикующей фазу. Это было бы интересно, т.к. будет возможен систематичный подход к фазе, т.е. группа сама разработает наиболее удобную для себя систему входа в фазу, ее освоения и т.д. Будут ставиться конкретные цели, которые будут осуществляться группой, например какие-нибудь исследования и т.п. Просто есть один момент в этой ситуации: ни я, ни другие заинтересовавшиеся люди не имеют в фазе никакого практического опыта, теоретически естественно все более или менее готовы. Есть девушка у которой много раз были ВТО, но это не по части аинга как такового. И вот здесь возникает вопрос, стоит ли создавать группу, если отсутствует опыт даже входа в фазу?
Пару часов назад ответил на почту.
Lotos писал(а):Михаил, я вот тут недавно заметил одну занятную вещицу: во время полового акта ОВД отсутствует в принципе (лично у меня так:)). Есть ли такое в вашей практике? Если да, то можно ли это использовать как технику?:)
зы: где-то на форуме я читал что останавливать ОВД на 5-10 минут - это уже серьезный уровень. Если так, то мои достижения таким способом без особых проблем (не считая физического изматывания:)))))) составляют больше часа. Можете ли как-то это прокомментировать?
А понравится ли девушке, если наней в фазу попадешь от такого ОВД?))) Во всяком случае, опыт пригодиться. Только что делать надо будет? Представлять, что...
Сегрей писал(а):
1-. каждый день проводить по два аутотренинга утром и перед сном
2-+. освоить медитацию с помощью майнд-машины (а это намного быстрей, чем просто, без неё)
3+. каждый день перед сном останавливать внутренний диалог и пытаться несколько минут ни о чёи не думать.
4+. каждый день читать форум и книги по нашей тематике
5-+. каждый день делать визуализацию, с радостью представляя себя в будущем аингером-профессионалом
6+. каждый день по утрам давать телу физические нагрузки,
7+. принимать холодный душ по утрам
8-+. есть только здоровую пищу и выпивать 2,5-3 литра воды каждый день и естественно не употреблять отравляющие организм вещества.
Особо заморачиваться не надо. Не поможет, если в сути все делается не верно. А когда верно, уже ничего не важно. Комментарии дал в + и -
Sandro писал(а):Я вот подумал, а что если очень сильно освоить состояние внутреннего безмолвия, а потом практиковать выходы в фазу/астрал?

Например у меня небыло ни одного выхода, как думайте освоение внутреннего безмолвия даст сильный козырь в практике?
Да это сильно поможет. Но если не получается без ентого, то дело может быть в техниках и том, когда и как они делаются. Тогда ОВД не поможет.
adminmck писал(а):Михаил, давно посещаете зал?
бицепс, трицепс норм =)
Сегодня днем был. Начинаю отдых на зиму. Уже спад пошел, похудел со 107 до 102, но 145 на 8 раз пожал на раз два)
Sandro писал(а):Моя благодарность, p0stal. Кстати курение влияет на духовную жизнь человека и на выходы?
На фазу не очень, по наблюдениям за людьми, а вот на другое должно влиять. Кстати, как правило, аингеры не курят.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»