вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
PostGRI
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 4:44 pm

Непрочитанное сообщение PostGRI »

Добрый день, Михаил!
Заинтересовался трех дневными семинарами, проходящими в Москве. Но что они мне дадут по сравнению с книгами (+ усердная практика)?
Имею опыт одного непродолжительного ОС, очень хочется научится попадать в фазу при каждом желании.
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

Михаил, очень хочется услышать ваше мнение
Сегодня вышел в фазу. Осознанность была очень высокая. Довольный стою смотрю на спящее (моё) тело. И тут оно так неожиданно вскакивает с кровати и бросается на меня. Фол.
Я очень испугался, когда проснулся. Встречались ли Вы с этим кто-нибудь раньше?
PS. Не думаю, что фаза перешла в обычный сон. И у моего трафарета было такое зловещее выражение лица... прям ужас берет до сих пор.
a7R
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 11:14 am

Непрочитанное сообщение a7R »

Нетривиальный вопрос :) Михаил, а вы сколько жим лежа делаете?
core
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:50 pm

Непрочитанное сообщение core »

Михаил в книге "Вне тела" вы говорили о способностях, которые якобы переняли из фазы, но ничего про них в книге не сказали, а вы не могли бы поподробнее об этом написать на форуме?
Не воспринимай жизнь всерьёз, все-равно нам из неё живыми не выбраться...
Митрофанов
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:59 pm

Непрочитанное сообщение Митрофанов »

KrioS писал(а):Михаил в книге "Вне тела" вы говорили о способностях, которые якобы переняли из фазы, но ничего про них в книге не сказали, а вы не могли бы поподробнее об этом написать на форуме?
Если Михаил скажет что это за способности - вы придёте в ужас.

Вероятно - это способности делать сальто, или боксировать и т.п..
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Что за проект "Школа внетелесных путешествий"? Расскажи пожалуйста поподробней. На каком будет канале?
Вы_простой_бизнесмэн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 12:31 pm

Непрочитанное сообщение Вы_простой_бизнесмэн »

Вы писали:
Более того, сейчас я являюсь приверженцем того, что после смерти нет ничего. Ведь такие же переживания происходят в клинической смерти...................
Уважаемый, если подобные переживания случаются во время клинической смерти, это что является доказательсвом её отсутствия?
Такое заявление как минимум алогично. Я не буду ничего говорить о Вашей деятельности выходов в подсознание, но любой здравомыслящий человек поймет совершенно четко, Вы обычный бизнесмэн. И деятельность Ваша с Вашей фамилией врядли имеет что-то общее. Жаль, что так много людей вешают себе вашу лапшу на уши, и приходят купить еще порцию...

А по поводу того, что после смерти нет ничего, один юрист по имени Виктор Заммит считает совсем иначе. Более того он доказывает, что жизнь после смерти существует, и информирует совершенно официально, что его спонсоры выплатят миллион долларов любому человеку в мире, кто сумеет продемонстрировать некорректность представленных им доказательств. И доказательства эти, скажем так, много более аргументированы, чем представленное вами выше опровержение существования жизни после...

P.S. Очень прошу отнестись к этому сообщению не как к обычному, и буду признателен, если Вы укажите мне в чем я сдесь не прав.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Вы_простой_бизнесмэн
Приглашаю присоедениться к обсуждению Витюшки Замита=) here: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... A%F2%EE%F0 .
Да и ник поменять рекомендую, а то слова "Вы_простой_бизнесмэн", обезличивают Вас.

На форуме есть тема про клиническую смерть и там пока никто никакаких доказательств существования жизни после смерти не привёл: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=587 .

Есть и другие темы про клиническую смерть, которые обсуждались, пользуйтесь поиском.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
taSya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 6:06 am

Непрочитанное сообщение taSya »

PostGRI писал(а):Заинтересовался трех дневными семинарами, проходящими в Москве. Но что они мне дадут по сравнению с книгами (+ усердная практика)?
По сравнению с книгами ничего СОВЕРШЕННО нового Вы не услышите, всё-таки человек-то один и тот же пытается донести до нас истину! Именно пытается!!=)) Что Вам даст семинар?
1. Вы лично познакомитесь с МР!... Недостаточно??
2. У Вас появятся новые многочисленные знакомые, также занимающиеся аингом
3. Вы сможете лично задавать вопросы самому гуру, не дожидаясь ответа неделями здесь, на форуме=))
4. Вам и этого не достачно? Тогда....
5. Всё, что Вы прочитали некогда в книгах, теперь Вы услышите из уст автора, причём всё сопровождается схемами, таблицами, блеском в глазах, взмахами рук, другим невербальным общением (гуру ВЕСЬМА эмоционален=))), что не мешает, а как раз-таки очень настраивает! Слова так и льются одним потоком, да это и не мудрено! Попробуйте вы толдычить изо дня в день одно и тоже, чтоб до особо одарённых дошло! А до них никак до доходит!
6. Так было и на семинаре=)) Хоть нам на занятиях и повторялось одно предложение по несколько раз, на сл. день люди приходили, рассказавали о своих попытках, на что часто был слышен ответ МР:"Надо было....." (хотя обо всём уже говорилось не раз!!)
Итого: смело идите! Не задумывайтесь надо/не надо! Не пожалеете!
P.S. я с иркутского семинара (30.01.09-1.02.09)((((((=
P.P.S. приношу свои извинения, что так по-хамски веду себя, отвечая вместо Мишки)) Но то был ответ стороннего наблюдателя, не заитнтересованного лица в том, чтоб собрать на семинар побольше народу!
Человек,подлец,ко всему привыкает(Достоевский)
Сдержанный человек-это значит,есть,что сдерживать.(Цветаева)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

PostGRI писал(а):Заинтересовался трех дневными семинарами, проходящими в Москве. Но что они мне дадут по сравнению с книгами (+ усердная практика)?
Имею опыт одного непродолжительного ОС, очень хочется научится попадать в фазу при каждом желании.
Проблема в том, что люди не всегда внимательно читают и часто начинают с противоположного. По сути, на семинарах я лишь пытаюсь выделить и разжевать самое главное и заставить делать именно это. Сами семинары - это не то, что должно быть обязательным. В общем, достаточно и книг и сайта. Просто все будет быстрей и качественней. Хотя скоро выйдет учебник...
Foku$nik писал(а):Сегодня вышел в фазу. Осознанность была очень высокая. Довольный стою смотрю на спящее (моё) тело. И тут оно так неожиданно вскакивает с кровати и бросается на меня. Фол.
Я очень испугался, когда проснулся. Встречались ли Вы с этим кто-нибудь раньше?
PS. Не думаю, что фаза перешла в обычный сон. И у моего трафарета было такое зловещее выражение лица... прям ужас берет до сих пор.
Классный случай. Можешь в деталях его описать мне на почту [email protected]

Не бращай внимание. Ничего серьезного и страшного. Подсознательные страхи в фазе материализуются. Потом пройдет. Подобные вещи нередки в фазе. Главное управлять ими, если уж до них дошло дело.
a7R писал(а):Нетривиальный вопрос :) Михаил, а вы сколько жим лежа делаете?
Сейчас я плюнул на большие достижения и жим 135-140 на 10 раз. бБольше не надо. Раньше максимум был около 180.
KrioS писал(а):Михаил в книге "Вне тела" вы говорили о способностях, которые якобы переняли из фазы, но ничего про них в книге не сказали, а вы не могли бы поподробнее об этом написать на форуме?
Кратко скажу, что ничего сверхъестественного не переносил - 100%. Суть в том, что отработка любых навыков(физических или умственных) в фазе прямо отражается на реальности.
Сегрей писал(а):Что за проект "Школа внетелесных путешествий"? Расскажи пожалуйста поподробней. На каком будет канале?
Подробности позже...
Вы_простой_бизнесмэн писал(а):Уважаемый, если подобные переживания случаются во время клинической смерти, это что является доказательсвом её отсутствия?
То, что это ничего не значит - понятно и дураку. А вот почему тогда именно предсмертные видения в 99% случаев приносятся в доказательство жизни после смерти?
Вы_простой_бизнесмэн писал(а):Я не буду ничего говорить о Вашей деятельности выходов в подсознание, но любой здравомыслящий человек поймет совершенно четко, Вы обычный бизнесмэн. И деятельность Ваша с Вашей фамилией врядли имеет что-то общее. Жаль, что так много людей вешают себе вашу лапшу на уши, и приходят купить еще порцию...
)
1 - Если бы я был "простой бизнесмен", то вышего поста и аккаунта тут бы уже не было
2 - Если я "просто бизнесмен", то почему от трети до половины групп на 3-дневных семинарах получают результат? Пример - пост через один после вашего от taSya. Тогда в Иркутске из 50 человек это сделали почти 25!!!
3 - Если бы даже я был "простой бизнесмен", то какая разница, если даю результат и то, о чем люди мечтали. Все бы бизнесмены так.
4 - Если я "просто бизнесмен", то почему просто так отвечаю через почту, личку и форум тысячи раз в месяц бесплатно, выложил книги бесплатно, ,беру на каждый семинар бесплатно инвалидов и мелоимущих и т.д...

Представляю сколько бы ко мне ходило заниматься народу, если бы я жил в коробке под мостом. Всем нужно все бесплатно и чтобы я был нищим.
taSya писал(а):По сравнению с книгами ничего СОВЕРШЕННО нового Вы не услышите, всё-таки человек-то один и тот же пытается донести до нас истину! Именно пытается!!=)) Что Вам даст семинар?
Правильно: совершнно нового не более 30%. Отличие от старых книг: структура и подход к выбору тех или иных техник и действий. К сожалению, во Вне Тела все было написано расплывчато и я еще не знал, что люди могут понять не так.

Проблема в том, чтобы заставить людей делать самое верное и показать им путь к тому, к чему у них предрасположенность. Для этого была введена специальная система выбора техник(эффект + 40-70%) и подсказок организма(эффект + 25-35%). Также введено еще целый ряд деталей. Например, отложенный метод для прямых и непрямых техник(эффект + 100%)
SEKTOR-2905
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 10:23 am
Откуда: MOSKOW.OBL.

Непрочитанное сообщение SEKTOR-2905 »

Мир вам. Я долго отсутствовал. у меня есть вопрос. Михаил сей час много говорится о конце света, календаре майя, метеорите который движется на нас,а можете ли вы заглянуть вперед и сказать чтоже всетаки там будет? И Еще одно на форуме, не помню где, прочел, что нельзя причинить физический вред другому человеку, а в книге роберта монро , он описывает как ущепнул свою знакомую, которая находилась в другой стране,и когда они встретились она показала ему синяк на том самом месте.
надеюсь не утомил своей писаниной.
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Михаил РАДУГА писал(а):
Вы_простой_бизнесмэн писал(а):... Жаль, что так много людей вешают себе вашу лапшу на уши, и приходят купить еще порцию...
)Представляю сколько бы ко мне ходило заниматься народу, если бы я жил в коробке под мостом. Всем нужно все бесплатно и чтобы я был нищим.
Кстати, классная идея!
Ведь к настоящему Гуру народ сам приходит.
А Гуру живёт только на то, чем его народ отблагодарит.
Может создать Телепроект «Школа Выживания Гуру Внетелесный Переживаний»)
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Михаил РАДУГА писал(а):Я не буду ничего говорить о Вашей деятельности выходов в подсознание, но любой здравомыслящий человек поймет совершенно четко, Вы обычный бизнесмэн. И деятельность Ваша с Вашей фамилией врядли имеет что-то общее. Жаль, что так много людей вешают себе вашу лапшу на уши, и приходят купить еще порцию...
Спасибо, пополнил список самых "популярных вопросов" )) На этот раз ничего придумывать не пришлось))
https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=39628#39628
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

У меня вопрос зачем мне МР за последнюю неделю уже третий раз снится? Уже можно якорь делать))
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

nooob писал(а):У меня вопрос зачем мне МР за последнюю неделю уже третий раз снится? Уже можно якорь делать))
Он просто хочет тебя в фазу вытащить)))
DIMASIK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 10:12 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение DIMASIK »

Миша, а ты владеешь еще какими-то нетрадиционными способностями (телекинез, предсказывание будущего, и тд.) ???
Как относишся к 2012-му году, веришь ли в то что предсказывают такие люди как Уилкок?
И когда выйдет твоя книга о 2012 году ?
Заранее спасибо за ответ!!!!!!![/img]
Улыбнись миру и он улыбнется тебе!!!
Хочешь быть счастливым-будь им...
Hatred
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 3:57 pm
Откуда: Новокуйбышевск
Contact:

Непрочитанное сообщение Hatred »

Что ты думаешь о пасьянсе анны марии стюарт?(Пасьянс медичи) и имеешь ли ты связи с хакерами сновидений?.
Сублимация суперэго очень рекзистентно по отношению к коллективному бессознательному.

«Я строит Я внутри «я».
Аватара пользователя
SAIBLE
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 pm
Откуда: Приднестровье,г.Бендеры

Непрочитанное сообщение SAIBLE »

Здраствуйте Михаил! Какое наименьшее число желающих пройти курс обучения необходимо собрать чтобы провести занятия в республике (городе) которой нет в списках где уже проводятся семинары. Спасибо!
"Смерть-это переход в тонкий мир, а сон это есть прикасание к тонкому миру"
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

А вот интересно. У меня очень часто бывают ОС (из них собственно в большенстве случаев я и попадаю в фазу). Различить ОС и фазу по ощущениям могу. И тут такой вопрос напрашивается: если фаза - это впринципе своем наше сознание и подсознание, ОС тоже связано с подсознанием. То, если я задам определенному человеку в фазу один вопрос, и ему же в ОС тот же вопрос, то будет ли ответ тот же?
Аватара пользователя
Gasheck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:44 am
Откуда: Днiпропетровськ, Україна
Contact:

Непрочитанное сообщение Gasheck »

Сегодня утром я проснулся, при этом совсем слегка пробудился, и вдруг как-то самопроизвольно вспомнил какую-то жуткую картину! Испугался не на шутку. Меня сразу же охватили вибрации, но это всё было будто бы во сне, вроде тела не чувствовал, хотя вибрации я чётко ощущал. Потом я старался усилить вибрации, вроде всё получалось, но почему-то я побоялся всё более и более усиливать вибрации (кстати они были вообще без неприятных ощущений, даже слегка приятно было:)) и попытался вылететь при не очень сильных вибрациях... не получалось. Затем немного потерял контроль и потом ничего уже не помню, и я уснул...
Могло ли мне всё это приснится? Хотя я вроде помню, что проснулся и испугался, но может это всё обман.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

SEKTOR-2905 писал(а):Мир вам. Я долго отсутствовал. у меня есть вопрос. Михаил сей час много говорится о конце света, календаре майя, метеорите который движется на нас,а можете ли вы заглянуть вперед и сказать чтоже всетаки там будет? И Еще одно на форуме, не помню где, прочел, что нельзя причинить физический вред другому человеку, а в книге роберта монро , он описывает как ущепнул свою знакомую, которая находилась в другой стране,и когда они встретились она показала ему синяк на том самом месте.
надеюсь не утомил своей писаниной.
На ожидания конца света внимания не обращайте. Это особенность человеческого мышления. Каждый год сотни групп в разные даты ожидают исход мира и так уже много тысяч лет.

Ущипнуть никого нельзя в фазе. А то почему Монро только один раз жто описал? А где повторные опыты? Это ж было бы нобелевской премией...

Shurikoff писал(а):Кстати, классная идея!
Ведь к настоящему Гуру народ сам приходит.
А Гуру живёт только на то, чем его народ отблагодарит.
Может создать Телепроект «Школа Выживания Гуру Внетелесный Переживаний»)
Блин, какая мощная идея!
nooob писал(а):У меня вопрос зачем мне МР за последнюю неделю уже третий раз снится? Уже можно якорь делать))
Ну и делай якорь!
Хоть какая-то от меня будет польза)
DIMASIK писал(а):Миша, а ты владеешь еще какими-то нетрадиционными способностями (телекинез, предсказывание будущего, и тд.) ???
Как относишся к 2012-му году, веришь ли в то что предсказывают такие люди как Уилкок?
И когда выйдет твоя книга о 2012 году ?
Я решил четко заниматься только одним: фазой. МЕня не хвататет только на нее. Не понимаю, как некотороые могут вся и сразу.
Возможно, книга так и не будет мной дописана. Я и так пожалел,ч то писал серью книг не по теме для ТНТ, так как размыл имидж ВТОшника и люди меньше доверять стали.
Hatred писал(а):Что ты думаешь о пасьянсе анны марии стюарт?(Пасьянс медичи) и имеешь ли ты связи с хакерами сновидений?.
Про пасьянс медичи ничего не знаю, к сожалению...
К хакерам отношения не имею, но у них есть весьма рабочие технические методы входа в фазу, хоть и через ос. На теории не советую внимая обращать. Я вообще даже в новых книгах о них сам не пишу.
SAIBLE писал(а):Здраствуйте Михаил! Какое наименьшее число желающих пройти курс обучения необходимо собрать чтобы провести занятия в республике (городе) которой нет в списках где уже проводятся семинары. Спасибо!
Вам нужно написать письмо на [email protected] Я сам практически перестану скоро вести семинары в СНГ. Это будут делать другие лица, весьма опытные. Если мой семинар, то это от 40-50 человек. Если другой тренер, то 20 уже будет достаточно. Если речь идеот об Украине, то, возможно, там скоро появиться мой представитель, который все эти вопросы будет решать.
Foku$nik писал(а):То, если я задам определенному человеку в фазу один вопрос, и ему же в ОС тот же вопрос, то будет ли ответ тот же?
Зря разбиваете все на разные состояния. И вот пример: даже если тот же самый вопрос два раза подряд задать только в фазе или только в ос, то даже это не гарантия, что ответ будет одинаковый!
Gasheck писал(а):Сегодня утром я проснулся, при этом совсем слегка пробудился, и вдруг как-то самопроизвольно вспомнил какую-то жуткую картину! Испугался не на шутку. Меня сразу же охватили вибрации, но это всё было будто бы во сне, вроде тела не чувствовал, хотя вибрации я чётко ощущал. Потом я старался усилить вибрации, вроде всё получалось, но почему-то я побоялся всё более и более усиливать вибрации (кстати они были вообще без неприятных ощущений, даже слегка приятно было:)) и попытался вылететь при не очень сильных вибрациях... не получалось. Затем немного потерял контроль и потом ничего уже не помню, и я уснул...
Могло ли мне всё это приснится? Хотя я вроде помню, что проснулся и испугался, но может это всё обман.
Была фаза, просто неполноценная(неуглубленная, неуправляемая и низкокачественная по техническим действиям). Сработала техзника страха. Он, блин, хороша, но не применима. Страх рождает фазу, но при нем уже не зхочется разделяться.
Надо было с самого начала пытаться разделиться несколькими техниками. Правильно сделали, что переключились на вибрации, но надо было не бояться, а усиливать их, чередовая с попытками разделиться. Засыпания произошло из-за нехватки активности и агрессии. Если при вибрациях был шум в ушах, то можно было переключиться на прислушивание. Таке никогда не мешает периодическое пробное применение других техник.
Аватара пользователя
Gasheck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:44 am
Откуда: Днiпропетровськ, Україна
Contact:

Непрочитанное сообщение Gasheck »

Оу, простите меня Михаил, но я забыл ещё задать несколько важных вопросов. Думаю, что будет всем они интересны)) Почему-то я не нашел в книге ответа на них... и в сети тоже. Может я не внимательный, но тем не менее пожалуйста, Михаил, ответьте на них при первой же возможности.
Вчера вечером мне удалось создать вибрации с помощью техники прямого входа (ВАУ:)). Однако, во время их возникновения у меня очень сильно стало биться сердце, сердцебиение очень участилось и при этом слегка сбилось дыхание. Мне от этого стало страшно продолжать усиливать вибрации, ссылаясь на то, что такого не должно быть. Хотя, может, это нормально? Как я понял, то мне не очень-то уж тяжело создать эти самые вибрации и не хотелось бы, чтоб меня что-то останавливало, тем более, если это нормальное явление. Может это вовсе не вибрации? Хотя навряд ли, ибо при этом ощущения те, которые вы указывали, и я думаю, что вы указали бы, что есть ещё какое-то явление похожее на вибрации, но это совсем не то.

И ещё один немаловажный вопрос. Вы говорили, что трафарет и отделённое тело связывает только лишь дыхание. Что если в фазе я участник боевых действий и бегу с винтовкой в атаку, кругом взрывы и шум... можно представить как я буду дышать: неравномерно, резко, прерывисто и т.п. Получается, что моё физическое тело будет себя вести так же? Во сне мы иногда ворошимся и дёргаемся, может мне придётся заранее принять меры, например, отодвинуть подальше тумбочку, чтоб головой об неё не бахнуться?:)) или что-то в этом роде...
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Gasheck
Видимо плохо искал.
Эта проблема(сердце бьется,страх)-чуть ли не у каждого второго.
Это нормально.
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Gasheck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:44 am
Откуда: Днiпропетровськ, Україна
Contact:

Непрочитанное сообщение Gasheck »

Ну так в том-то и дело, что я уже не первый раз испытываю вибрации и вроде страха не испытываю, но сердце всё равно из груди выскакивает. Но возможно мне кажется, что я не боюсь, а на самом деле всё наоборот... Возможно даже у Михаила тоже самое происходит)
Всё равно спасибо, Charger!
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

Здравствуйте Михаил! Я хотел бы спросить обязательно ли при выполнении техник выхода в фазу закрывать глаза? Просто когда я пытаюсь их выполнять и после сна и после расслабления они у меня начинают открываться и мне приходиться их напрягать для закрытия, и я сбиваюсь с настроя. Заранее спасибо.
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

Есть какие-нибудь техники , чтоб оставатся неподвижным во время просыпания ?
кенси
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 8:49 am

Иван Трушков"Ночная Реальность", технология совмес

Непрочитанное сообщение кенси »

Светозаров Велизар

Ночная реальность.

В этой книги описаны методы, с научным подходом, позволяющие попадать в сон, к другому человеку и выходить из своего тело и путешествовать в мире духов. Эти методы доступны для каждого человека и их может освоить практически любой человек. Книга, написана в художественном стиле, в доступной и понятной форме. В ней, я описал свой личный, опыт. Технология совместных сновидений, позволит использовать людям сны, на новом, более качественном уровне. Превращать приобретенный опыт во сне, в реальность. Если опыт во сне может быть реальным, то значит сон, это не просто физиологическое состояние, как принято считать среди большинства людей, а совершенно другая реальность, со своими законами. Одна из такой реальности - являются совместные сны и выход из тела. Также, мои методы позволяют, путешествовать не только к другим людям в сон, но и к звездам.
Вы можете скачать эту книгу, бесплатно на сайте: victori-son.jimdo.com - раздел библиотека
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

Миша ты писал через фазу можно регулировать рост твердых и мягких тканей , как это делать ?
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

Михаил помогите пожалуйста советом.
Все фазы у меня очень короткие. Пробовал много техник: ощупывание, рассматривание, концентрация, прыжок головой вниз, тёр затылок, кружился вокруг своей оси, бегал сквозь стены. Все мои действия в фазе по сути сплошные фолы. Не могу перебороть панику, которая возникает сразу после выхода. Паника того, что я нечего не успею, того, что сейчас будет фол. В реале около сотни раз убеждал себя, что после выхода буду делать все правильно, активно, без паники, но в итоге натыкаюсь все на те же грабли. Что делать не подскажете?
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»