вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Alacer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 3:09 pm

Непрочитанное сообщение Alacer »

В своей книге "Вне тела" вы рассказываете о ваших 20 минутных продуктивных походах в тренажёрный зал. По какой именно системе вы занимаетесь?
Аватара пользователя
ВадимАрк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:17 am
Откуда: г.Приморск

Непрочитанное сообщение ВадимАрк »

Михаил, конкурс иллюстраций для Вашей новой книги
«Школа внетелесных путешествий 2. Личные опыты» уже прошел или еще нет?
Однажды попав в астрал увидел исходящий свет. Удивительно, свет исходил из центра меня! Позже я узнал ,что исходящий свет-это Божественное Ядро каждого человеческого существа.
Аватара пользователя
Сергей Лепский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 5:48 pm
Откуда: Сургутский р-н. город Лянтор
Contact:

Непрочитанное сообщение Сергей Лепский »

Михаил у меня такой вопрос: Вот в видео вашем вы говорите как попасть в осознаный сон, но это же методы для выхода в астрал. Непонимаю в чём отличие ? ? ?
Хотя понимаю в принцыпе почему вы говорите что это всего лишь ОС.
Хочу научиться выходить в астал, для познания.
Andrey.nsk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 7:47 pm

Непрочитанное сообщение Andrey.nsk »

Здравствуйте!
Страдаю расщеплением личности. Хотел бы узнать есть ли у вас какое-то диффиринцированное мнение от традиционной медицины по этой проблеме? Возможно ли лечение таких проблем с помощью аоздействия на человека др. человеком владеющим методикой астральных путешествий? Или хотя бы ауру можно посмотреть мою?
Аватара пользователя
Demetra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 7:54 am
Откуда: Эртиль Воронежская область

Непрочитанное сообщение Demetra »

Здравствуйте, вчера первый раз попробовал выйти в фазу, как я понял это практически получилось, если бы не одно но. Вообщем вибрация тела стала очень сильной, впринципе я осознавал что у меня с дикой скоростью стучат зубы, и очень сильно вибрировало тело. Собственно вопрос: после выхода в фазу вибрация тела исчезает или нет? (просто боялся разбудить жену). Кто в курсе ответьте. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Demetra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 7:54 am
Откуда: Эртиль Воронежская область

Непрочитанное сообщение Demetra »

хе, вибрировало не физическое тело) а как можно сказать Я сам...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сегрей писал(а):1. Какие у тебя творческие планы? О чём книги ты планируешь написать? Будут ли ещё книги о фазе, помимо тех, о которых ты говорил?

2. То ли я, то ли кто-то ещё когда-то спрашивали тебя о видеозаписи семинара. Не планируешь записать?

3. Как тебе идея создать вики-сайт по теме аинга и писать на нём статьи всем желающим? "Фазопедия"...

4. Не поменялось ли в ходе изучения феномена твоё мнение о том, что в фазу можно попасть после любой продолжительности сна, хоть и минутной? Может быть есть какая-то самая оптимальная продолжительность сна, после которой вероятность выхода наиболее высока?
1 - книги о конкрентных направлениях фазы и ее лучшем освоении. Что-то надо писать. Что-то у издательств на полке годами лежит...
2 - записей много, но нужно сделать качественную, а это силы, время и средства. Учитывая, что это будет бесплатно, не так просто переключиться с насущных дел.
3 - думаю, лишнее. На форуме все яснее проблема с тем, что каждый желающий пишет свои "рабочие" техники, при этом сам челвоек ниразу в фазе не был! Вот будет балаган))) Лучше я и модеры будем исходя из опыта контролировать общий контент сайта.
4 - учбеник на недели появиться - там для любых техник расписаны лучшие промежутки. Непрямые работают всегда, просто после некоторых промежутков снов лучше.

KUKLOVOD269 писал(а):Миша при твоем многолетнем опыте , что ты сейчас практикуешь в фазе ? И еще со временем взгляд на те или иные вещи меняется , ты все еще придерживаешся мнения что можно в фазе воздействовать на людей в реальном мире ? Какой самый простой метод по остановки внутреннего диалога ?
-70% изучения - 30% личного применения
-Мнение, что из фазы можно на кого-то прямо повлиять, кроме как получением информации, уже много лет не актуально для меня.
-лучшее средство овд - концентрация на действии, особенно во время техник
Alacer писал(а):В своей книге "Вне тела" вы рассказываете о ваших 20 минутных продуктивных походах в тренажёрный зал. По какой именно системе вы занимаетесь?
Если кратко - несколько подходов(2-4 подхода по 8-12 повт) базовых упражнений на группу без отдыха между ними
ВадимАрк писал(а):аил, конкурс иллюстраций для Вашей новой книги
«Школа внетелесных путешествий 2. Личные опыты» уже прошел или еще нет?
Да, еще идет. До конца июня выберу все рисунки, когда кнгу в сети выложу.
Сергей Лепский писал(а):Михаил у меня такой вопрос: Вот в видео вашем вы говорите как попасть в осознаный сон, но это же методы для выхода в астрал. Непонимаю в чём отличие ? ? ?
Хотя понимаю в принцыпе почему вы говорите что это всего лишь ОС.
На главной странице сайта сразу же сказано, что все это одно и то же для меня. Просто передача, наверно, была именно про ос и нужно было использовать такой термин.
Andrey.nsk писал(а):Здравствуйте!
Страдаю расщеплением личности. Хотел бы узнать есть ли у вас какое-то диффиринцированное мнение от традиционной медицины по этой проблеме? Возможно ли лечение таких проблем с помощью аоздействия на человека др. человеком владеющим методикой астральных путешествий? Или хотя бы ауру можно посмотреть мою?
Вопрос владею плохо.
Советую про астрал и ауру забыть, а посто попробовать практиковать явления, как фазовое явление. Психологическое и психическое положительное влияние даже самого факта практики огромно.
ZXSAQW писал(а):1)то что я не видел своего тела(возможно при нахождении в астрале) это нормально или как?

2)я много читал о том что стоить подумать о человеке и оказываешся с ним(как бы так), но я кричал его имя и думал о нем, но появился совсем не там. может быть что-то поэффективнее подскажете?или укажите на ошибки?
1 - еще как нормально) Оно одет быть, а может ине быть, как и любой предмет вокруг.
2 - ошибок очень много в описанном опыте. Я б штук 20-30 выдал, но долго. Учебник на сайте на днях будет и из него станет многое понятно, в тч техники нахождения объектов, коих там уйма самых рабочих.
Demetra писал(а):Здравствуйте, вчера первый раз попробовал выйти в фазу, как я понял это практически получилось, если бы не одно но. Вообщем вибрация тела стала очень сильной, впринципе я осознавал что у меня с дикой скоростью стучат зубы, и очень сильно вибрировало тело. Собственно вопрос: после выхода в фазу вибрация тела исчезает или нет? (просто боялся разбудить жену). Кто в курсе ответьте. Заранее благодарю.
В фазе вибрация, как правило, пропадает, как и шум если он сразу есть. Однако, чтобы понять действительно ли фаза была близка, нужно понять что было сделано до этого. А то ведь не факт.
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

Михаил, я вот спросить хотел: около недели в моей голове вертится одно желание. Сегодня вышел в фазу и попросил свое подсознание кое-что сделать для меня в реале, чтоб я, наконец-то, смог принять это. после моей просьбы, все вокруг стало золотым цветом. не знаете почему?) и еще... я злостный фан хоккея, как не включу в фазе телек, то постоянно - по всем каналам идут матчи с участием нашей сборной)) хотел у Вас спросить: что Вам показывает телевизор в фазе? кстати, радио включать не пробовал(интересно, что там?) зато по телефону баловался))
FEROKS
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 6:02 am

Непрочитанное сообщение FEROKS »

Михаил, а Вам случалось в самых глубоких фазах наблюдать нереальные сюжеты например с участием неземных существ или люди творили невесть что - летали, стреляли из рук огнем и т.д.? Или же такое возможно только в менее глубоких фазах?
Eternity awaits...
Аватара пользователя
Sandos
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 4:04 pm
Откуда: Орск

Непрочитанное сообщение Sandos »

Михаил, а возможно ли с помощью фазы избавиться от угрей?
samper
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 12:06 pm

Непрочитанное сообщение samper »

Всем привет. У меня есть вопрос п поводу статьи "Матрица возможна" а точнее по отдельной её части https://aing.ru/russian/?page_id=24. Так вот меня интересует следуещее:

"Шанс для олигарха

Читая прикладную сторону возможного применения всех фаз появления Майнднета, вы не могли не подумать о том, что это должно стать невероятно прибыльным делом для тех, кто будет стоять у самых истоков и не только.

Если уж сейчас практика фазового состояния является наимощнейшим средством развлечения/саморазвития, и человек, который с этим столкнулся зачастую готов забыть все иное, то что же будет дальше? Как только Майнднет будет реализовываться, возникнет огромный спрос, возможно, вызванный интересом каждого человека в отдельности, т.к. каждый сможет в этом найти что-то для себя. По сути, этот мир сказок, о котором мы перестали мечтать, когда детство прошло, потому что решили, что это невозможно. Но Алисин мир Зазеркалья существует. Не трудно представить, сколько люди захотят выложить за возможность в нем побывать. Вполне вероятно, что кому-то удастся не только разбогатеть, но и на порядок превзойти всех других богачей. Ведь это новый мир, по-своему полноценный. Он огромен. Он невероятен. И его дележка уже сейчас начинается.

На данный момент нет области более перспективной, чем развитие Майнднета."

Неужели в будущем даже наш разум (сознание или подсознание) будет под контролем коммерции. Неужели мы не сможем спокойно и бесплатно попадать в фазу как это можно делать сейчас?

Простите если мой вопрос глуп или где то уже повторялся на этом форуме, ибо я здесь новичок буду рад ответу. С уважением.
Аватара пользователя
Gasheck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:44 am
Откуда: Днiпропетровськ, Україна
Contact:

Непрочитанное сообщение Gasheck »

Михаил, что такое прыжок вниз головой?
При в ходе в фазу в буквальном смысле нырнуть головой вниз?
дядя Юра
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 8:31 am

Непрочитанное сообщение дядя Юра »

Михаил, интересует вопрос, много ли людей вам известно, чей возраст за 40 лет, и они испытывали осознанно выход из тела? Те есть, готовились, желали и испытывали опыт вне телесного путешествия, и сколько лет было самому пожилому?
С какими трудностями в основном они сталкиваются?
Какой метод выхода самый "удачный" (если у вас есть такая статистика)?
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

Благодарю за книгу , кое что извлек . Если не затруднит ответь на вопрос . Если в фазе при тех или иных обстоятельствах вырабатываются вещества (адреналин , тестостерон или эндорфин) то в реальном теле в этот момент они тоже вырабатываются ?
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Может ли наше подсознание ошибаться или оно всегда право?
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Михаил, прошу прощения за такой нескромный вопрос - почему ты себя именуешь РАДУГОЙ? Известно ли тебе, что радуга это флаг Международного Гей-Движения? Я недавно вот сие узнал - полез на гей-сайт, там фото голых педиков везде замотаных в радужные флаги! Ты же к этому отношения не имеешь?!
p.s.
А семь цветов радуги это оказываеться семь заповедей гомосексуалиста и ''клятва Толерантности'' (из википедии).
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Может, Настя. Здесь обьяснено почему:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3876&start=0
Причина: задача МАД сказать то, что ты ожидаешь, а не правду, вот и итог..
Аватара пользователя
Gasheck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:44 am
Откуда: Днiпропетровськ, Україна
Contact:

Непрочитанное сообщение Gasheck »

Котофей, ты ударился? Радуга - это фамилия!
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Миша, я сча прочел пол книги ''загадки человека'', интереснейше - но уже хочу спать ;)
Я хотел бы еще дать совет: ты слишком о многом беспокоишься, о чем беспокоиться не надо - прямо тебя до глубины души волнует судьба каждого пигмея-маугли или самоубицы-американца. Ты так и не понял главного: без войны нет мира, без смерти - жизни и т.д. Существует предание что из какого-то племени выгнали Бога Войны - стало вроде спойней жизнь, но... прекратилось всякое развитие, т.к. исчез стимул изобретать новое оружие, технику и т.д. Так вот и ты - стой только за себя и своих (Волкеров, Дмитриев - к примеру), а на остальных забей, а не воображай себя пророком - везде суя нос и пытаясь всех ''спасти'', идя против законов Природы, важность коих сам не понимаешь. Минимум - сэкономишь нервы, а может тебя и вовсе это убережет однажды от глупостей.
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Я никогда не считал себя сатанистом, но ссылку тебе дам - прочитай обязательно!
http://www.satanbaal.com/sistd.php
Надо, надо тебе ознакомиться с философией сатанизма, возможно хоть тогда ты научишься ЦЕНИТЬ СЕБЯ и поубавиться твой нумерный аппетит ''спасать всех''. Только вот прочитай, а не ссылайся на ''нет времени'' - плачет по тебе эта книга!
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

1. А какой ник у Данилова на форуме?
2. А почему иногда когда намереваюсь выполнять непрямые техники, происходит осознание во сне? Ведь намерения осознаться и запоминать сны не было.
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Прочел книгу до конца. А знаешь, Миша, есть такая поговорка ''утро вечера мудренее'' - знали ведь тогда этот секрет? Знали. Сознание звали - ум, а подсознание - разум. Владели трансами - когда ум за разум заходил, и в таком состоянии, собирали лечебные травы к примеру, неизвестные травы. Хех! Все кругом мудрость - даже кажеться глупое ''коси коса пока роса'' смысл? Перед рассветом в траве больше питательных веществ во много раз! Даже обезображеная Пидр?лом и Мефодием хранит рецепт получение Живой Воды, той легендарной! ''Змея (планета) как люди мыслит, и на доброе слово тем же ответит'' вот приблизительный принцип зарядки воды, о чем только недавно показывали ТВпередачу изобретая и изучая под телескопом то, что Русь знали. И это лишь общеизвестное-народное! А какие тайные секреты сгинули в веках? Обломки Руси погребла азиатская Расеяния, с крепостым правом (из иудаизма практика: 2 сословия - люди и гои) барины и ''скоты'', темь, грязь, попы, инквизиция, невежество, иудеоправославие, и вся наука ''бесовщина''.
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

А знаешь как Буквица сгинула по легенде? Попы рецепт монополизировать решили, чтоб пользоваться могли лишь их ''ильюши-муромцы'' (собирательный образ крестителя) - и поэтому исказили Буквицу, воду на веду, змлию (змею) убрали, хер - даже не догадаешься! Слово ''хер'' было не ругательтвом, а значило ''здоровье'' и т.д. А потом у самих монополизаторов что-то не так пошло, и тайну они забыли... или специально уничтожили? Только вот былина об экспериментах есть, как больного Илью калик (поп-бомж) странной водой излечил...
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Так вот Миша, чего пишу - ты в книге о ''Я'' рассуждал, как думаешь - лунатизм, не есть ли след-реинкарнация ''до-Я-шной'' фазы развития человека? Вот ''вампиров будит луна'' и в одной легенде сказано что ''людям луна подрила(!) ум''. Так вот, не мог бы ты в фазе проверить эту версию, спросив разум? По моему такие вещи в генетике должны храниться, зря ты писал ''человек - чистый лист бумаги'' - ты забыл про генетику.
Аватара пользователя
Сергей Лепский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 5:48 pm
Откуда: Сургутский р-н. город Лянтор
Contact:

Непрочитанное сообщение Сергей Лепский »

Хочу вырозить огромную благодарность Вам Михаил за учебник !!! Я многое понял из своих ошибок, только после того как его прочитал !!!
У меня 2 вопроса:
1-А если проснулся, и сходил в туалет, надо ли пробывать выйти ?

2-У меня очень хорошо получается усиливать шум в голову (у меня это свист), как я узнаю что уже время пробывать техники вылезания ???

СПАСИБО !
Хочу научиться выходить в астал, для познания.
Joseph
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Joseph »

Прежде всего, Михаил, спасибо вам за ваш учебник, но у меня есть несколько вопросов:
1) возможно ли в астрале или фазе научиться применять какой-либо навык "на автомате" без практики в реальной жизни?
2) либо если не возможно то возможно ли в этих состояниях получать советы по решению какой- либо проблемы?
3) возможно ли в этих состояниях предсказывать будущее?
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Joseph писал(а):Прежде всего, Михаил, спасибо вам за ваш учебник, но у меня есть несколько вопросов:

1) возможно ли в астрале или фазе научиться применять какой-либо навык "на автомате" без практики в реальной жизни?

2) либо если не возможно то возможно ли в этих состояниях получать советы по решению какой- либо проблемы?

3) возможно ли в этих состояниях предсказывать будущее?
Я не Михаил,но отвечу.Вы внимательно книгу прочтите и такие вопросы сами отпадут.
Удачи.
Счастье-осознание себя!
core
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:50 pm

Непрочитанное сообщение core »

Михаил, я возможно не по теме, но все-таки это косвенно относится к фазе и может быть поможет некоторым. Вы случайно не знаете как можно побороться с разными родами зависимостей? К примеру у меня страсть к онлайн играм, просто вообще немогу, сижу по 10 часов в день, а потом оставшееся время только о них и думаю, на практику фазы не остается ни сил, ни времени, ни желания. (( Причем я подсознательно знаю, что мне эти игры нахрен не нужны, и что знания фазы, мне очень помогут, но я ничего не могу с собой поделать(
Не воспринимай жизнь всерьёз, все-равно нам из неё живыми не выбраться...
Аватара пользователя
Atman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50 pm
Откуда: Кривой Рог

Непрочитанное сообщение Atman »

Увидел объявление о семинаре в городе Днепропетровске и понял что должен попасть на семинар. Написал три дня назад письмо с вопросом :"Сколько стоит семинар, где будет проходить, ну и может есть какие дополнительные рассходы. Как быть иногородним. Помогут ли местные где то разместиться, и скоко возьмут за жильё." Но пока не ответа ни привета. А ведь надо и с работой занятия как то увязать заранее. Жду ответа. Заранее огромное спасибо.
Atman
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Непрочитанное сообщение Leko »

Михаил, как думайте, в 52 года безопасно входить в фазу?
Leko
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»