вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
antonina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 9:37 pm

Непрочитанное сообщение antonina »

/
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Заметила если нахожусь в гармонии с собой и с окружающим, то выход в фазу затруднен. Если же этого нет, то это дается очень легко. Интересно, это у большинства так или это какая-то индивидуальная особенность?
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Товарищ Радуга, цитирую учебнег: ''типичные ошибки при техниках углубления - испуг при возникновении гиперреалистичности и прекращение углубления из-за этого, вместо хладнокровного продолжения техники'' (с)
Как можно? Тыж уже раз ''доуглублялся'':
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=621
Противоречие.
Вообще этот твой рассказ меня испугал как-то.. Разобрался хоть теперь что к чему?
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

Михаил , такой вопрос , бывает у тебя такое что ты в фазе увидил какую - нибудь ситуацию , которую ты буквально увидел на днях в реальной жихни ?, я говорю не о предвидиние , а о материализации твоей части фазы . Возможно то что было у меня это просто совпадения т..к я смотрю с прагматичной точки зрения , просто иногда замечаю интересный факт
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

.
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Цитата из Учебника:
''если в фазе бежать, то физические процессы организма будут соответствовать этому процессу, будто он происходит в реальности: сбивается дыхание, поднимается давление, ускоряется сердцебиение и даже отачасти кровь приливает к ногам'' (с)
Ахтунг, Радуга!
Я окончательно ничего не понимаю!
То есть, если в фазе мне набьют морду, то в реале будет синяк?
И если в фазе обьесццо мороженым, то в реале заболит горло?! Выходит что так, раз ''астральные лекарства'' действуют, то почему не должно действовать мороженое?
Получаеца фаза тупо опасна...
А кста! А если я в фазе превратился в зайца и бегаю, то че тоже давление подымется в реальном теле и будет отдышка?
А если в фазе у меня будет два тела управляемых мной, и одно бегает а второе сидит спокойно - что станет с моим телом в реале, участится ли пульс с дыханием?
А если в фазе я превращусь в растение (у которого человеческих легких то ясное дело нет!) - то что, из-за этого тело в реале задохнется?
А если вообще в фазе нет ни тела, ни зрения, ни слуха (бывает часто так) - а тыж говоришь что в фазе надо обязательно дышать, чтоб не задохнутся в реале, а чем в таких случаях дышать?
Получаеца иза какой то йухни в фазе легко можно стать инвалидом в реале, или вовсе откинуцца?
Вот прикинь, идет человек в фазе, тут бах - взрыв, контузия, и что - чел и в реале из-за этого контуженным станет?
Я уже ни ''чего-то непонимаю'', а не понимаю вообще ничего!
Объясни подробно...
Жду с нетерпением ответа. Спасибо.
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Мишка, еще вопросы.
1) Можно ли в фазе попросить крокодила, чтоб он сделал так, чтоб мне курить в реале не хотелось, и от запаха сигаретного дыма тошнило?
2) Можно ли себе выпросить у крокодила талант сочинять стихи?
3) Я помню был маленький, был обезбашеный совсем - лез в такие истории что теперь вспоминать страшно, а тогда весело было. К примеру лазили по крышам, с трамплинов прыгали на велосипедах и т.д.
Ошибки, неоправданный риск.
Но ясное дело, я и сейчас хоть и стал умнее, но каких то своих больших ошибок тоже наверно не вижу. А как хочеца чтоб кто-то умный предостерегал, учил!
Что вроде ангела-хранителя, который хотяб советами помогает.
Так вот Миша, я о чем. А можно ли в фазе попросить крокодила (подсознание умнее то!) чтоб он в реале если что выходил на свядь?
Ну вот, например, я в реале собрался что глупое сделать, а тут хлоп в голове голос крокодила раздается ''это опасно, лучше сделай по другому, так то и так то''
Согласись, такая штука может от многих несчасных случаев уберечь.
Я просто в книгах читал, иногда людям подсознание помогало в критических ситуациях - или перехватывало конроль над телом у пользователя (и тут не контролируя себя старушка забралась на дерево...) или давало пользователю совет спасительный (и тут меня осенило, будто чей-то мыслеголос подсказал решение). Крутая функция, только не у всех есть людей, и ХЗ как ее настроить увы...
Я вот увижу если дай Бог своего крокодила, обязательно спрошу почему он не вышел на связь, когда я к примеру в детстве взрыватели делал всякие... Опасная затея, а че крокодил не предостерег, вместе ж в одном теле существуем, он же должен тоже вроде быть заинтересован в выживании.
Йух знает как этот мир устроен...
Сколько думал - все не найду ответа.
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

(замечу кому действительно интересно)

Дыхание учащается, когда мы испытываем иллюзию активных движений. Если в фазе (в сновидении) не двигаться, а концентрироваться только на зрении, то ритм дыхания может быть неотличим от обычного спокойного бодрствования, как, например, при просмотре телевизора.

Что касается прекращения дыхания, то, если попробовать выполнить такую осознанную задержку, то эффект, скорее всего, будет неприятный. Потому что контроль дыханием оттуда - выходит не на 100%, а обычно меньше. То есть, контролировать можно только частично. И если лёгкие пытаются на автомате дышать, а им попытаться воспрепятствовать, то может произойти эффект, как когда газировка в нос ударяет, или если пытаешься сдержать чих. Но от этого, конечно, сразу просыпаешься, так что опасности никакой нет. Однако, пробовать я не рекомендую - это не гуд.

Что же касается изначального отсутствие ощущения дыхания в фазе - то это не означает его физического (реального) отсутствия. Просто, если на нём специально не концентрироваться, и если внешних препятствий для него нет - то вполне нормально и, что оно остаётся незаметным. Хотя физическое тело, конечно, продолжает дышать, даже когда в фазе (во сне) - мы этого не замечаем и об этом не задумываемся.

Насчёт того, что какое-то иллюзорное воздействие в фазе (во сне) может якобы повредить реальному физическому телу, то это никак из утверджением о взаимосвязи физического и сновиденного дыхания - не следует. Во-первых, всегда при возникновении проблем на физическом уровне - происходит просыпание, и в том числе, связанных с дыханием. А, во-вторых, дыхание (и все прочие физиологические процессы) - отражают лишь собственную, личную активность, движения, эмоциональные переживания в фазе. А всё что происходит вокруг - это повод лишь для этих движений и переживаний. Которые вызывают только учащение этих ритмов. И ничего более.
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Радуга, там по той ссылке что я дал, какой то чудик спускался ''в мир мертвых, к скандинавским богам'' - и ему стало плохо, а после фола и в реале плохое самочуствие сохранилось.
Смотри фишка какая - получается он сам того не ведая дал своему подсознанию завуалированую команду к самоубийству.
Его счастье что он к ''скандинавским богам'' не успел спустится, иначе команда пришлаб в исполнение, и был бы ему мир мертвых. Тоже опасность неожиданая - думаю стоит в Учебнике отметить.
Хотя многие другие в фазе в мир мертвых спускаются - и ничего такого не происходит.
И еще.
Миша, ты в ''Вне тела'' писал что летал над городом раскинув руки, и испытывал перегрузки при штопорах и резких поворотах как летчик.
Так вот, если судя по твоим словам, в реальное тело из фазы все дублируется, так выходит, ты мог от таких полетов в этот момент и кровоизлияние какое нибудь получить, если ''наблюдается прилив крови'' от нагрузок летчика.
Или я не понимаю чего то?
дядя Юра
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 8:31 am

Непрочитанное сообщение дядя Юра »

..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сергей Лепский писал(а):Спасибо Вам Михаил за то что вы тратите своё время на нас :-)
Учите людей иследовать такое интересное состояние, как фаза. Не много таких людей на Земле :) Просто хотелось бы выразить вам благодарность от всех ваших заочных учеников :-)
Главное, чтобы получалось)
Arhimed писал(а):Всё тут очень интересно написано вот я решил тоже попробовать войти в фазу. Перед сном вклбчил себе успокаивающюю музыку аутотренинг и как обычно постепенно заснул, тут меня "шумом" разбудила супруга. Я поворчас убрал музыку лёг на бок и начал засыпать тут подумал дайка попробую выйти из тела. И какаво было моё чувство радости когда как мне покозалось что начало получатся, я почувствовал что я на пол головы оторвался от своей телесной головы. всё это событие сопровождалось большим свистом в правом ухе. К сожалению всё это продлилось всего несколько секунд но впечатление которое я получил громадное!!! После этого случая уже несколько дней подряд пробую войти в фазу но ничего не получается. Хотел бы спросить у вас Михаил и у вас бывалые Что я неправильно делаю что вы мне посоветуете. К стате гул в ушах слышу почти постоянно и уже длительное время.
Прямая техника. Отложенный метод. См учебник параграф 3. Однако начинать нужно только с параграфа 2 - непрямых техник. Тогда и получаться все будет.
Темов писал(а):Чуть поофтоплю, Михаил, народ будет пребывать на форум с подобными вопросами, в шапке форума большими буквами для новичков - Новички, качайте практический учебник.
Сообщение можно удалить.
Да, уже сделал. Сам и раньше об этом думал.
Arhimed писал(а):для того что бы было больше посетителей нужно в сделать правильно индексацию с поисковыми машинами это делается в самом коде например так
Да, индексация была плохая последний год, хотя это не помешало сайту быть самым посещаемым в этой теме. На прошлой неделе оптимизацией только и занимался. Недели через две посещаемость вырастет на 20-40 чел. в день.

Только мета - этой прошлый век. Яша и Гоша давно смотрят только на контент и тайтл. Иногда мета дискрипшн могут в описание вставить, но этот тег на саму индексацию никак не влияет.
Ratarax писал(а):Скачал недавно полную версию Учебника. 300 Кб, читать на компьютере неудобно. Распечатал. Получилась сотня страниц - пачка толще чем доска. Бля думаю, дырокол такое не возьмет, а иначе перепутаю листы если не сшить. Взял дрель, а шесть утра было, и давай в пачке дырки сверлить. Потом вставил туда шнурок и получилась книга ;) Сейчас сижу-читаю после завтрака, решил написать сюда. Мишка, спасибо тебе за книгу, и вообще за то что ты такой замечательный есть! ;)
Arhimed писал(а):НУ ты мои мысли читаешь :) Такая же проблеммка читать на компе вот только вчера себе кижку сделал. Но чуть по другому :)
Распечатал как мне нужно потом связал, склеил обклеил картон материалом ну и всё склеил до кучи вот результат
Ну, вы даете) Я ваши посты как аргемент в переговорах с издательством использовал)))
Весной 2010 будет в магазинах. То есть, не зря ждать не стали...
antonina писал(а):Здравствуйте Михаил! Извините что пишу в этот раздел, просто я ещё не освоилась здесь так как только зарегистрировалась на вашем сайте, меня зовут Антонина
Антонина, я вам дней 5 назад по почте ответил. прям по всем каналам меня закидали письмами)))
Sinin писал(а):Пока Михаил до Вашего вопроса не добрался, я позволю себе озвучить один из возможных вариантов: Вы могли увидеть Радугу мельком, хотя бы боковым зрением - в какой-нибудь передаче, которая шла по телевизору, и не запомнить этого. Но в подсознании образ мог сохраниться и тематика его выступления на корочку записаться. А далее - при подходящем сюжете сновидения, в памяти всего лишь нашёлся самый подходящий образ...
Скорей всего так и есть.
Nastya писал(а):Заметила если нахожусь в гармонии с собой и с окружающим, то выход в фазу затруднен. Если же этого нет, то это дается очень легко. Интересно, это у большинства так или это какая-то индивидуальная особенность?
Очень много факторов влияют на успех. Думаю именно такой зависимости точно нет. Есть другие причины.
Сегрей писал(а):1. Расскажи плиз, если не секрет) Там что, все подстроено, как в шоу Урри Геллера, все актеры?

2. Миш, интересно, на какой твой баннер на Кубе больше нажимают (я занимаюсь рекламой и потому интересно.). А что если нам на форуме сделать конкурс баннеров для Куба и ты каждый из них будешь тестировать на количество нажатий 1 из ХХ?
1.Нет, там не актеры. Это подругому называется. Знаю из первых уст и о самом проекте, и о тех разводах, которыми его участники потом занимаются. Лучше не знать.

2.Сейчас новые 2 баннера повесили. на 50% больше стали жать. Чуть позже у Георгия спрошу что так сработало.
Ratarax писал(а):Товарищ Радуга, цитирую учебнег: ''типичные ошибки при техниках углубления - испуг при возникновении гиперреалистичности и прекращение углубления из-за этого, вместо хладнокровного продолжения техники'' (с)
Как можно? Тыж уже раз ''доуглублялся'':
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=621
Противоречие.
Вообще этот твой рассказ меня испугал как-то.. Разобрался хоть теперь что к чему?

Какая нестыковка?
Сам сначала разберись.

Не сравнивай обычную ситуацию страха со страхом у очень опытного человека, у которого для этого должны быть совсем иные причины. Там же по ссылке не обычном углублении в обычной фазе речь идет! И это редко бывает и никакого отношения к обычной практике не имеет.
KUKLOVOD269 писал(а):Михаил , такой вопрос , бывает у тебя такое что ты в фазе увидил какую - нибудь ситуацию , которую ты буквально увидел на днях в реальной жихни ?, я говорю не о предвидиние , а о материализации твоей части фазы . Возможно то что было у меня это просто совпадения т..к я смотрю с прагматичной точки зрения , просто иногда замечаю интересный факт
Такое бывает у новичков, когда они не управляют своими переживаниями и не строят план действий. У меняы такого давно нет, так как все что там просиходит - заранее определяю по необходимости.
Пенсионэрка писал(а):Михаил,(или люди с "есть опыт фазы") ответьте,пожалуйста (или укажите адрес с готовым ответом - новичку сложно сориентироваться) на вопрос:"Как всё это выглядит со стороны?" Видят ли другие люди Ваш выход из тела?Если видят,то что?Белесую дымку привидения или фигуру "в костюмчике"? И ещё.Практикующие в основном люди молодые.Есть ли опыт для тех,кому за...?Может мне позновато и не стоит тратить усилия?
Со стороны ничего не видно. Начинать никогда не поздно и возраст тут совершенно не причем. Просто на форуме молодежь любит сидеть, а так это все практикуют
Ratarax писал(а):1) Можно ли в фазе попросить крокодила, чтоб он сделал так, чтоб мне курить в реале не хотелось, и от запаха сигаретного дыма тошнило?
2) Можно ли себе выпросить у крокодила талант сочинять стихи?
3) Я помню был маленький, был обезбашеный совсем - лез в такие истории что теперь вспоминать страшно, а тогда весело было. К примеру лазили по крышам, с трамплинов прыгали на велосипедах и т.д.
Ошибки, неоправданный риск.
Но ясное дело, я и сейчас хоть и стал умнее, но каких то своих больших ошибок тоже наверно не вижу. А как хочеца чтоб кто-то умный предостерегал, учил!
Что вроде ангела-хранителя, который хотяб советами помогает.
Так вот Миша, я о чем. А можно ли в фазе попросить крокодила (подсознание умнее то!) чтоб он в реале если что выходил на свядь?
1 - а в чем проблема? Проси у кого хочешь, только параграф 10 учбеника сначала прочти)))
2 - Пукиным не будешь, но поможет. Параграф 10 о том, что можно
3 - проси кого хочешь о чем хочешь. Только не выйдет он)) А если выйдет - звони в скорую.
Ratarax писал(а):Смотри фишка какая - получается он сам того не ведая дал своему подсознанию завуалированую команду к самоубийству.
Его счастье что он к ''скандинавским богам'' не успел спустится, иначе команда пришлаб в исполнение, и был бы ему мир мертвых. Тоже опасность неожиданая - думаю стоит в Учебнике отметить.
Хотя многие другие в фазе в мир мертвых спускаются - и ничего такого не происходит.
И еще.
Миша, ты в ''Вне тела'' писал что летал над городом раскинув руки, и испытывал перегрузки при штопорах и резких поворотах как летчик.
Так вот, если судя по твоим словам, в реальное тело из фазы все дублируется, так выходит, ты мог от таких полетов в этот момент и кровоизлияние какое нибудь получить, если ''наблюдается прилив крови'' от нагрузок летчика.
Или я не понимаю чего то?
1 - да, его переживания сказались на его самочувствии, почему и нуждно уметь управлять состоянием.
2 - зачем все в абсолют возводить? Давление точно поднимется настолько, насколько организм сам способен сделать без постороннего воздействия. Кроме того, в таких воздействиях огромное знанчение имет глубина фазы, уверенность в действенности ситуации, препаратов и т.д. В итоге от 0 до 100% отражения на реальности
Ratarax писал(а):Цитата из Учебника:
''если в фазе бежать, то физические процессы организма будут соответствовать этому процессу, будто он происходит в реальности: сбивается дыхание, поднимается давление, ускоряется сердцебиение и даже отачасти кровь приливает к ногам'' (с)
Ахтунг, Радуга!
Я окончательно ничего не понимаю!
То есть, если в фазе мне набьют морду, то в реале будет синяк?
И если в фазе обьесццо мороженым, то в реале заболит горло?! Выходит что так, раз ''астральные лекарства'' действуют, то почему не должно действовать мороженое?
Получаеца фаза тупо опасна...
А кста! А если я в фазе превратился в зайца и бегаю, то че тоже давление подымется в реальном теле и будет отдышка?
А если в фазе у меня будет два тела управляемых мной, и одно бегает а второе сидит спокойно - что станет с моим телом в реале, участится ли пульс с дыханием?
А если в фазе я превращусь в растение (у которого человеческих легких то ясное дело нет!) - то что, из-за этого тело в реале задохнется?
См предыдущий ответ тебе
дядя Юра, вам сколько лет?)
Аватара пользователя
LORDBEOTIRUS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 4:47 pm
Откуда: Павлодар
Contact:

Непрочитанное сообщение LORDBEOTIRUS »

Здравствуйте Михаил!!
Я недавно начал практиковать астрал по вашей книге,
Но тут меня испугал один знакомый астролог!
Он сказал что можно выйти в астрал и не вернутся,
я теперь и не знаю что делать,
Подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо!
Arhimed
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 4:45 pm

Непрочитанное сообщение Arhimed »

Михаил, есть разные методы индексации :) Чуть позже размещю ссылку у себя на сайте и на тех где я регестрирован это могут к стати сделать все участники которые тут зарегистрированы :)

Я бы ещё пожелал увидить статью с сылками на википедии так как монигие пользуются этим сайтом и считаю будет хорошим "проводником" сюда на форум. Хотелось бы узнать сколько получим пользователей пришедших через википедию :)
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

Блин неправильно вопрос задал , я имел ввиду увидел что-то в фазе какую нибудь сложную для совпадения ситуацию , а потом на следующий или через день она происходит в реальной жизни , такое бывает ?
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

..
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

..
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

.
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Спасибо за ответы!
Короче, я так понял во что ты веришь, то и будет - если обобщить твой ответ.
p.s.
Камрад, биттэ расскажи а чего тебе кродил сказал по поводу того чем был вызван этот случай с испугом?
Он же точно должен знать, раз его работа.
Мне любопытно просто очень.
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

..
Aainger
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 1:52 am

Непрочитанное сообщение Aainger »

привет Михаил! а Радуга это псевдоним?

Шутка!
Я вообще хотел спросить либо какой совет, я занимаюс уже 2 месяца (а то и больше) а результатов нету! что делать и что пробовать?
Я занимаюсь По Вашим книгам
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Какие новости о телепроекте? На каком канале он будет? Сколько человек в нем будет участвовать? В чем вообще смысл проекта?
Ivx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 1:15 pm

Непрочитанное сообщение Ivx »

Михаил, только начинаю заниматься аингом. Совсем недавно прочел книгу "ВНЕ ТЕЛА", в которой вы пишите, что ФАЗА - это моделированое мозгом пространство, а не выход души из тела. Но, дело в том, что несколько месяцев назад видел вас в одной передачи, там вы сумели "выйти" из тела и подщитать тарелки и стулья на крыше одной телевизионной компании. Как же вы тогда это сделали?
А книга мне понравилась, читать было интересно!
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Михаил, а что Вам снится? Я в том смысле, что мне в последнее время снятся сны только на тему фазы, либо я в них осознаюсь. Скажите, это последствия чрезмерного увлечения аингом? Это пройдет или все, я попалась?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

дядя Юра, Пенсионэрка - форум такой огромный и еще есть личка, а вы развернули дискуссию между собой именно в этой теме, где я ищу вопросы к себе а люди ищут на них ответы... Это называется флуд - и делать так нехорошо.
LORDBEOTIRUS писал(а):Я недавно начал практиковать астрал по вашей книге,
Но тут меня испугал один знакомый астролог!
Он сказал что можно выйти в астрал и не вернутся,
я теперь и не знаю что делать,
Подскажите пожалуйста!
Астролог?)))
Интересно, какой я могу наговорить хрени про астрологию?)))

Слушайте профессионалов и кто реально этим занимается.
Мое мнение - то, что вам сказали - типичная "астральная байка", популярная у неопытных и "начинтанных" людей.
Arhimed писал(а):Я бы ещё пожелал увидить статью с сылками на википедии так как монигие пользуются этим сайтом и считаю будет хорошим "проводником" сюда на форум. Хотелось бы узнать сколько получим пользователей пришедших через википедию :)
Там есть статьи по вто, ос, астралу. На некоторых есть сслыки на сайт и книги. Но большая часть ссылок там рубиться модераторами.
KUKLOVOD269 писал(а):Блин неправильно вопрос задал , я имел ввиду увидел что-то в фазе какую нибудь сложную для совпадения ситуацию , а потом на следующий или через день она происходит в реальной жизни , такое бывает ?
Да, и такое бывает случайно при неуправляемой фазе и умышленно, когда получаешь информацию.
На днях про нераспознанную фазу ахриненную историю прислали, когда человек за рулем нечаянно из-за недосапа и усталости попал в фазу(в ней продолжал рулить). А там ему обхект подсказал посмотреть вперед, так как сейчас врежится. В этот момент челвоек очнулся и в последний миг съел с встречки. Машина встречная зеркало разбила....
Пенсионэрка писал(а):Михаил,а какой-нибудь клуб "Шапокляк" (т.е. для старикашек) у Вас существует? Думаю,что всё же есть отличительные возрастные особенности.Молодёжь ведь быстрее схватывает ( или год - это нормально?)
)))
Хотите открыть?)
Пенсионэрка писал(а):Яркий,реалистичный,но сон!
По-моему, это была фаза. Если вы понимали, что вокруг не реальность и у вас было самосознание, как сейчас в бодрствовании, то это была фаза. Сон, это когда ты не соображаешь и не понимаешь, что не в реальнсоти
Ratarax писал(а):Камрад, биттэ расскажи а чего тебе кродил сказал по поводу того чем был вызван этот случай с испугом?
Какой крокодил?
Страх - инстинкт самосохранения. Возможно, в глубоких стадиях частично обоснованный.
Пенсионэрка писал(а):Правда,чтобы отправить ответ - пришлось снова вернуться в черноту.
)
Там просто нет формы быстрого ответа. Поищите чуть ниже кнопку "ответить"
Aainger писал(а):привет Михаил! а Радуга это псевдоним?

Шутка!
Я вообще хотел спросить либо какой совет, я занимаюс уже 2 месяца (а то и больше) а результатов нету! что делать и что пробовать?
Я занимаюсь По Вашим книгам
псевдоним

Сначала опиши, что делал и что пробовал, а то как я тебе напишу что делать? В любом случае: Практический учебник - параграф 2 и ошибки в конце него. Забдуь про все кроме этого - и понадобиться пара попыток с полноыми циклами.
Сегрей писал(а):Какие новости о телепроекте? На каком канале он будет? Сколько человек в нем будет участвовать? В чем вообще смысл проекта?
Новостей пока никаких. Будет 10 человек. Смысл в двух словах не описать. суть в том, что это будет первое шоу, когда участники будут развивать сверхсопособность и, самое главное, зрители тоже!
Ivx писал(а):Михаил, только начинаю заниматься аингом. Совсем недавно прочел книгу "ВНЕ ТЕЛА", в которой вы пишите, что ФАЗА - это моделированое мозгом пространство, а не выход души из тела. Но, дело в том, что несколько месяцев назад видел вас в одной передачи, там вы сумели "выйти" из тела и подщитать тарелки и стулья на крыше одной телевизионной компании. Как же вы тогда это сделали?
А книга мне понравилась, читать было интересно!
В этой теме уже раз 10 отвечал...
Скачайте "Практический учбеник"
1 - это гораздо лучше ВНЕ ТЕЛА
2 - в параграфе 10 найдете ответ на ваш вопрос(получение информации). То, что это не выход уши из тела еще не означает, что ты не можешь это использовать и получать информацию.
Larissa писал(а):Михаил, а что Вам снится? Я в том смысле, что мне в последнее время снятся сны только на тему фазы, либо я в них осознаюсь. Скажите, это последствия чрезмерного увлечения аингом? Это пройдет или все, я попалась?
Ну, мне фаза снится редко. Увлеченность ее отраждается только на частоте спонтанных выходов. Дело в том, что это для меня слишком обычное дело, чтобы откладываться эмоционально в сознании(а именно это главный фактор сюжетов сна).
А что это беспокоит?
Если да - пройдет.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Михаил РАДУГА писал(а):когда участники будут развивать сверхсопособность и, самое главное, зрители тоже!
1. какие сверхспособности? Просто входить и управлять фазой или что-то еще?
Ты не ответил, на каком канале будет. :)
Михаил РАДУГА писал(а):1.Нет, там не актеры. Это подругому называется. Знаю из первых уст и о самом проекте, и о тех разводах, которыми его участники потом занимаются. Лучше не знать.
А в "Необъяснимо, но факт", не знаешь, актеры или нет, те свидетели паранормальных событий? Есть ли там правда?

3. Я как-то спрашивал тебя, как можно объяснить порчу и сглаз, ты ответил, что это внушение. Но если человек ничего себе не внушает, его глазят, он чувствует себя плохо. То есть один другому наводит глаз, а жертва ничего не подозревает, как он может себе внушить? Меня в дестве глазили, я потом плохо себя чувствовал, мама отводила меня к одной бабке, та наговаривала воду и все проходило. То есть выходило, что внушение действовала в лечении сглаза, а не его приобретении.

4. Как можно объяснить случайные перемещения людей во времени и в пространстве? (вычитал у Черноброва))

5. Не знаешь ли ты сайты об идеях, похожих на идеи Майднета? И не ведутся ли какие-то разработки твоих идей майднета, инвестиции? Ведь ты не просто так встречался с тем бизнесменом, имя которого не раскрыл на форуме?

6. Из учебника:
Практика фазовых состояний мозга - самое модное и перспективное увлечение
Почему самое модное? Это ж неправда)
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Georiven
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Georiven »

Здраствуйте,Михаил! Я недавно начал заниматься аингом.Первый раз попробовал выйти недели три назад утром после пробуждения (где-то через 30-45 минут после бодрствования).Путём фантомных раскачиваний начались вибрации.И они прервались.Затем через долгое время они снова начались, но мне пришлось прерваться.
Затем прочитал полностью Практический учебник и "Вне тела".Около недели учился просыпаться без движения.Это мне удалось,но сделать что-то по пробуждению не получается.Мозг как-будто "ватный"- не могу напрячь.Не хватает концентрации что-ли.Но надеюсь это пройдёт.
Кроме этого пытаюсь выйти прямыми методами.При помощи brain wave generator "расслабляю" мозг (как там пишется с 15гц до 4-7гц) и сразу после этого начинаю делать фантомные раскачивания,напряжение мозга,прислушивание,закатывание глаз.Через долгое время появляются сильные вибрации.Через 1-1,5 минуты резко вскакиваю,надеясь разделиться.И всё прекращается.Уверен,я делаю что-то неправильно.Может быть подскажете в чём проблема? Заранее спасибо.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Georiven
Кроме этого пытаюсь выйти прямыми методами.При помощи brain wave generator "расслабляю" мозг (как там пишется с 15гц до 4-7гц) и сразу после этого начинаю делать фантомные раскачивания,напряжение мозга,прислушивание,закатывание глаз.Через долгое время появляются сильные вибрации.Через 1-1,5 минуты резко вскакиваю,надеясь разделиться.И всё прекращается.Уверен,я делаю что-то неправильно.Может быть подскажете в чём проблема? Заранее спасибо.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4105
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

Georiven писал(а):Около недели учился просыпаться без движения.Это мне удалось,но сделать что-то по пробуждению не получается.Мозг как-будто "ватный"- не могу напрячь.Не хватает концентрации что-ли.
Способность концентрировать внимание - значительно повышается к утру, в последние циклы сна. Сделать перерыв посреди ночи, как следет проснуться, и снова лечь спать - тоже помогает значительно повысить "соображалку", даже уже с третьего-четвёртого цикла, при желании.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»