вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Уважаемый Михаил Радуга, будут ли работать непрямые техники, если использовать их после пробуждения из медленного сна? Спасибо.
Pulsar
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 10:53 pm

Непрочитанное сообщение Pulsar »

Задам вопрос тут. Может тут быстрее заметят...
Вопрос к Михаилу. Что вам сказал длиннобородый старец по поводу вашего вопроса о связи фазы и реала. Если можно, то дословно.
Genetyck
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:45 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Непрочитанное сообщение Genetyck »

Здравствуйте Михаил. Уже с пол-года пытаюсь войти в фазу но ничего не получается. Во сне - НОЛЬ, после просыпания никакие техники не помогают - просто НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Четыре раза перечитал ВНЕ ТЕЛА, прочитал ваш учебник, и нигде немогу найти ответа. Прямой способ - при концентрации начинает бешено чесаться какая - нибудь точка на теле. И НИЧЕГО НЕМОГУ ПОДЕЛАТЬ. Может вы что нибудь подскажете.
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nvn »

Здравствуйте , Михаил!
Выход получился в первую же ночь после прослушивания Вашей книги. Следующий выход удался через три дня и последний -через 2 недели. Теперь пошел второй месяц, как все исчезло. Я в отчаянии.
Такое начало было -супер. Краски , ощущения сверх реальные.
Я заметил, что при каждом последующем входе интенсивность предшествующих выходу вибраций уменьшалась. Если об этом где-то написано в Вашей книге, то я извиняюсь заранее.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Михаил, я думаю на сайте aing.ru лучше заменить текст "Лучшие девушки на нашем форуме!" на "Девушки нашего форума".
Зачем других девочек, девушек, женщин обижать )
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Темов
Михаил, я думаю на сайте aing.ru лучше заменить текст "Лучшие девушки на нашем форуме!" на "Девушки нашего форума".
Зачем других девочек, девушек, женщин обижать )
Поддерживаю!
Процесс пошёл(с)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

walker писал(а):Цитата:
Михаил, я думаю на сайте aing.ru лучше заменить текст "Лучшие девушки на нашем форуме!" на "Девушки нашего форума".
Зачем других девочек, девушек, женщин обижать )

Поддерживаю!
Да, и Нахема там зачем?)) Ее тут давно уже нету.)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Я бы предложил Мише в его подписе (тьфу, это слово не склоняется что ли?=) подпись, подписе...), слово "ЗДЕСЬ" выделить угловыми скобками: >ЗДЕСЬ<. Либо как-то ещё. А то с первого раза не понятно, что это ссылка.
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Радуга, скажи как ты к этому относишься?
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4264
Вообще одобряешь или осуждаешь?
Тему кто-то закрыл, из за того что там некоторые развели срач. Получается за зря идея пропадает. Хотя если ей дать разумную поддержку - пиар получится больше чем на ТВ-передаче.
Вообще мне пойух признатся честно на результат - я от того что твой сайт станет известней ничего не выигрываю. Но все же жаль если прорывные идеи пропадут незачто.
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Сегрей писал(а):
walker писал(а):Цитата:
Михаил, я думаю на сайте aing.ru лучше заменить текст "Лучшие девушки на нашем форуме!" на "Девушки нашего форума".
Зачем других девочек, девушек, женщин обижать )

Поддерживаю!
Да, и Нахема там зачем?)) Ее тут давно уже нету.)
да-да, даёшь зелёный свет новым девушкам нашего форума!
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=55769#55769
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Олеся писал(а):С тетей Вашей будет нереально. Я не видела даже ее фото, а может и тети никакой нет... Может вам не трудно будет написать что нибудь толстым маркером на белом листе и прикрепить листок на внутренней стороне двери в туалете? Это место уж точно никто не показывал по телевизору?
Давайте проведем такой эксперимент? И не будет споров на форуме о том, есть ли астральный мир или нет? Ведь если "фаза" - это все внутренний мир, то прочесть то, что написано на листке - не получится, и нет никаких выходов из тела.
Олеся, как вы думаете сколько за последние 10 лет я в таких экспериментах учавствовал и сколько раз мне чуть не каждый день продолжают это предлагать?

Просто посмотрите что у меня под кухонным столом.
Atman писал(а): В этой части техники я добился результата. А вот потом не сильно я понял, хотя прочитал раз пять ту часть книги и даже накидал на бумагу схемы для упражнения - ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПОШЛИ ПРОВАЛЫ УЖЕ КОНКРЕТНЫЕ И ГЛУБОКИЕ. Потом выполнять одну технику, скажем раскачивание руки. Или сдесь надо по аналогии с непрямыми техниками, добившись изменения сознания после провала начать делать НЕПРЯМЫЕ ТЕХНИКИ. Поясните пожалуйста что делать. Заранее огромное спасибо.
Да, не свосем понятно было. Я успел внести правки в редакцию после вашего сообщения. Спасибо за это.

Суть в том, что при провале нужной глубины вы сами поймете что уже в фазе. Это будет сразу же очевидно по выходу из провала и потому любые действия в этот момент будут обладать соответсвующим моментальным эффектом. Например, нескоько секунд пробуйте разделиться или быстро применить технику создания фазы. Если ничего - еще глубже нырок нужен.

Днем тренироваться лучше, но в практике такие провалы сначала горазо проще работают на фоне отложенного метода для прямых техник или вечером.
Ratarax писал(а):Ответь мне в ЛИЧКУ пожалуйста, у меня там важный вопрос про кое что, если время будет, ладно?
ок
widegamut писал(а):Дело в том, что когда "второе" внимание сигнализирует о начале фазы, это происходит очень быстро, и я сразу оказываюсь в состоянии, когда трясет не "по-детски" и сильный шум в ушах. От этого сразу просыпаюсь и затем уже не заснуть. Что делать в этом случае?
Это на фоне непрямых техник?
Вопрос в том, а что вы начинате делать когда так "трясет"? Просто ждать - все пройдет.
Дейстуйте по принципу циклов для непрямых техник, что описано в учебнике. А если это похоже на вибрации, то пытайтесь их усилить напряженим мозга, например, а потом пробуйте разделяться. В любом случае, если в течении минуты ничего не происходит - дальше делать мало смысла. В общем, 2 параграф учебника
Сегрей писал(а):1. Миша, помнишь, я спрашивал у тебя спрашивал про баннеры на koob.ru? Интересно узнать, какой из них эффективнее, тот что с надписью "астрал" или тот что с надписью "осознанными сновидения"?

2. Еще не мог бы ты сказать, какой средний суточный траффик приходит с koob.ru? Зарождается одна идея...
1.К сожалению, Георгий не смог дать ответ, так как они на одну компанию стоят, хотя он сам предлагал как-то сделать так, что можно будет проверить. Я тоже сам интересовался, но нет данных. Очень интересно, на самом деле.
2. 160-190 человек при 50% показов. Хороший сайт во всех отношениях у них. И ребята молодцы. Интересно, что аинг.ру по запросам куба.ру в первую 10-ку входит почти во всех поисковиках
Пафия писал(а):Если вас это заинтересовало, давайте продолжим разговор в личке.
ок
widegamut писал(а):Мне тоже книга понравилась, вот только очень плохая редакция. Когда в тексте много орфографических ошибок, то это сильно портит впечатление.
Ну, это же не для твердого издания редакция, а просто для сети. Хотя я за нее отдал 10тр, но ошибок было столько, что редактор не смогла все уловить. Надеюсь, уловят в изд.Весь
KerjaPupsik писал(а):Уважаемый Михаил Радуга, будут ли работать непрямые техники, если использовать их после пробуждения из медленного сна? Спасибо.
Гораздо хуже, но будут. Лучше ловить естественные пробуждения, которые всегда заканичвабются на ФБС.
Pulsar писал(а):Вопрос к Михаилу. Что вам сказал длиннобородый старец по поводу вашего вопроса о связи фазы и реала. Если можно, то дословно.
Вы думаете, я это один раз спрашивал/справшиваю?)
Процесс постоянный, но он в рамках прагматики.
Связь через получение информации. Прямой нет.
Genetyck писал(а):Здравствуйте Михаил. Уже с пол-года пытаюсь войти в фазу но ничего не получается. Во сне - НОЛЬ, после просыпания никакие техники не помогают - просто НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Четыре раза перечитал ВНЕ ТЕЛА, прочитал ваш учебник, и нигде немогу найти ответа. Прямой способ - при концентрации начинает бешено чесаться какая - нибудь точка на теле. И НИЧЕГО НЕМОГУ ПОДЕЛАТЬ. Может вы что нибудь подскажете.
Если вы не сможете сделать того, что описано во 2 параграфе учебника - вам уже ничего не поможет. Однако дело не в том, что там описано, а в том как вы дословно это все выполняете. Даже по посту видно, что вы игнорируете запрет для новичков пробовать с прямыми техниками... Если не можете на фоне пробуждения, то нахрена пробовать то, что в 100 раз сложнее?...

Подробно почитайте второй параграф и ПЕДАНТИЧНО выполнятей все требования по действиям. При их правильном выполнении вы просто не моежте не получить результат.

ПС. Расслабьтесь. Все просто. Вы сами себе создали какие-то проблемы.
nvn писал(а):Я заметил, что при каждом последующем входе интенсивность предшествующих выходу вибраций уменьшалась. Если об этом где-то написано в Вашей книге, то я извиняюсь заранее.
Что касаемо вибраций - то это четкая закономерность: с опытом все реже и слабей.
Что касается редких удач, то я не могу вам сказать в чем дело, так как понятия не имею, что вы делали во время ваших удачных попыток и что делаете последние два месяца.

В любом случае, это какие-то ошибки. В учебнике после второго параграфа есть список ошибок по непрямым техникам.
Темов писал(а):Михаил, я думаю на сайте aing.ru лучше заменить текст "Лучшие девушки на нашем форуме!" на "Девушки нашего форума".
Зачем других девочек, девушек, женщин обижать )
walker писал(а):Поддерживаю!
Сегрей писал(а):Да, и Нахема там зачем?)) Ее тут давно уже нету.)
Ну, мужики, прям за девок изволновались))) Но ни одна ведь еще не пожаловалась) Хотя я чуть изменю название раздела с баннерами.
Нахема хоть и правда давно здесь не была, но она всегда с нами. Кстати, только сегодня с ней общался
Лондо писал(а):Я бы предложил Мише в его подписе (тьфу, это слово не склоняется что ли?=) подпись, подписе...), слово "ЗДЕСЬ" выделить угловыми скобками: >ЗДЕСЬ<. Либо как-то ещё. А то с первого раза не понятно, что это ссылка.
Если правда не понятно, поправлю. Кстати, эта надпись в подписи во много раз снизила объем ЛС, а то одни и те же вопросы туда через день кидали.
Ratarax писал(а):Радуга, скажи как ты к этому относишься?
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4264
Вообще одобряешь или осуждаешь?
Тему кто-то закрыл, из за того что там некоторые развели срач. Получается за зря идея пропадает. Хотя если ей дать разумную поддержку - пиар получится больше чем на ТВ-передаче.
Вообще мне пойух признатся честно на результат - я от того что твой сайт станет известней ничего не выигрываю. Но все же жаль если прорывные идеи пропадут незачто.
Тему открыл и ответил
AINGer писал(а):да-да, даёшь зелёный свет новым девушкам нашего форума!
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=55769#55769
Да, а мы попросим ее фото на сайт и все дела)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Миша, ты в одной теме писал, что даешь объявления в Яндекс-директе. Интересно узнать, а какой у тебя CTR по всей кампании?
Аватара пользователя
VirGene
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 11:16 am
Откуда: Тольятти

Непрочитанное сообщение VirGene »

Здравствуйте, Михаил.
Меня очень заинтересовали Вы и ваша деятельность.
Идея ОС у меня в голове уже ок.8 лет и продолжает волновать с переменной активностью. Больших результатов пока ещё жду. Вы, ваш сайт и книги придали новый толчок моим стараниям. Хочу отметить большое количество свежих идей, которые придают вам авторитет в моих глазах. Очень заинтересовала идея майнднета, примечательно, что очень похожая идея возникла у меня, которую я продолжаю разрабатывать.
Меня ОС интересует в прежде всего в качестве средства личного развития (в продолжении традиций НЛП, Дианетически, Монро и Грофа, хотя я приверженец своего направления). В частности интересует возможность использования результатов в физическом мире.
Это было отступление в качестве знакомства.
У меня возникла мысль опередить события, пока я не достиг необходимого уровня мастерства, адресовать Вам некоторые свои цели, которые хотел бы достичь используя ОС. Возможно некоторые цели вы уже достигали, если так, то дайте ссылки на описания и результаты.
1. вспомнить любые (все) события глубокого детства;
2. переживание давно прошедших негативных событий с позитивным ресурсом (дианетический процессинг);
3. преодоление "физических" убеждений/ограничений: как прохождение сквозь стены, только на более глубоком уровне - что есть тело, пространство-время (лёгкость перемещений/созданий обстановки) - максимально оторваться от физического мира;
4. генерация в ОС жёсткой ролевой сюжетной линии приключения (похоже на фильм Экзистенция).
5. обобщение информации и опыта,
6. вспоминание/обобщение отдельных областей когда-то усвоенных знаний (дефрагментация): история, иняз (слова, грамматика), профессиональные...
7. формирование новых мыслительных навыков (нейронные цепи - драйвер): калькулятор, быстрое чтение. Также интересно формирование навыков, которые связаны в большей степени с умственной работой и в меньшей с физической: жонглирование 3 предметами, если умеешь 4я... (В физическом мире делается только проверка, отработка запрещена.)
8. формирование перцептуально-моторных навыков: вообще, в первую очередь интересует Айкидо - ситуация, когда усвоена база и нужна отточка, или представляешь как, но получается не всегда, или отработал, но через некоторое время начинает забываться (как иняз и, в связи с этим, вспоминание старых навыков - навык иностранной речи).
Думаю, не нужно долго объяснять насколько Ваш ответ важен для меня. Готов в каком-то смысле сотрудничать, могу предоставить некоторую теоритическую, методическую информацию и свои мысли.
Ну и в заключении.
По поводу майнднета не знаю есть ли у Вас какие конкретные наработки и будет ли сотрудничество продуктивным. Для меня майнднет - это одна из перспективных функций устройства, которое я хочу сделать (техническое название Navigator). Идея устройства основана на уже существующих устройствах - предоставление БОС. Концепция заключается в использовании в качестве датчика кардиоксиметр, гибкость алгоритма работы устройства, интеграция множества дополнительных функций и устройств (мягкий будильник и пр.).
И хотел бы ещё заметить по поводу ваших книг. Как уже говорил, мне очень понравилась свежесть идей. Обратил внимание, что Вы продолжаете развивать литературное творчество. Когда я читал, мне не хватало чёткости, стройности изложения, сенсорно-ориентированной информации о процессе, изящности в языке (излишняя избыточность) и проработтаности самой концепции. Хотел бы предложить идею. Может быть не в 4й, но в 5 или 6й версии "главной" книги максимально строго изложить содержание, обобщив всю информацию и наработки имеющиеся на данный момент (хотя основа уже есть!). Желательно использовать редактора (если нужна обстоятельная и конкретная критика могу помочь). И подумав об оформлении и маркетинге может получиться просто культовая, классическая книга по теме, которую захотят иметь у себя на столе большая часть людей. Ведь цели и идеи супер.
Не думал, что столько накатаю. В общем, из всего сказанного для меня максимально важны цели 1-8, остальное можете опустить.
Надеюсь на скорый ответ.
С наилучшими пожеланиями.
Я - то, что думаю, точка, осознающая себя, не ум, не тело и не другие механизмы...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Миш, увидел в низу форума рекламу, по набору на телепроект "Академия Экстрасенсов":=).Название чемто напоминает фильмы о Гарри Поттере), улыбноло))...Но если серьёзно, то почему экстрасенсов?Термин, мягко говоря, немного эзотерического содержания в привычном понимании слова...Может стоило назвать"Академия сверхвозможностей человека", ну или как нибудь так))?
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сегрей писал(а):Миша, ты в одной теме писал, что даешь объявления в Яндекс-директе. Интересно узнать, а какой у тебя CTR по всей кампании?
Средний CTR по всем компаниям 0.16
Однако я, скорей всего, откажусь от этой рекламы
VirGene писал(а):5. обобщение информации и опыта,
Все прочие пункты уже активно практикуются и продвигаются, подтверждая ту мысль, что они интуитивно понятные, раз вы мне их так выписали. Самое интересное, что это как раз те вещи, которые развиваемы в фазе лучше и эффективней всего. А вот 5 пункт не совсем понял.
VirGene писал(а):И хотел бы ещё заметить по поводу ваших книг. Как уже говорил, мне очень понравилась свежесть идей. Обратил внимание, что Вы продолжаете развивать литературное творчество. Когда я читал, мне не хватало чёткости, стройности изложения, сенсорно-ориентированной информации о процессе, изящности в языке (излишняя избыточность) и проработтаности самой концепции. Хотел бы предложить идею. Может быть не в 4й, но в 5 или 6й версии "главной" книги максимально строго изложить содержание, обобщив всю информацию и наработки имеющиеся на данный момент (хотя основа уже есть!). Желательно использовать редактора (если нужна обстоятельная и конкретная критика могу помочь). И подумав об оформлении и маркетинге может получиться просто культовая, классическая книга по теме, которую захотят иметь у себя на столе большая часть людей. Ведь цели и идеи супер.
Не думал, что столько накатаю. В общем, из всего сказанного для меня максимально важны цели 1-8, остальное можете опустить.
Вы имеете ввиду Вне тела или Практический учебник?
Если ВТ, то я хочу при следующих изданиях полностью ее переделать и очень много добавить, а не писать продолжение. Опять же, как раз то, о чем вы пишите) Интересно, не правда ли? А ведь мне сама эта идея пришла в голову всего неделю назад
Если про учебник, то я пока сам в нем особых изъянов не вижу.

Про редакторов... Вы думаете их не было? Это они так работают. Даже в крупнейших издательствах. Что даже и не заметишь их работы...
walker писал(а):Миш, увидел в низу форума рекламу, по набору на телепроект "Академия Экстрасенсов":=).Название чемто напоминает фильмы о Гарри Поттере), улыбноло))...Но если серьёзно, то почему экстрасенсов?Термин, мягко говоря, немного эзотерического содержания в привычном понимании слова...Может стоило назвать"Академия сверхвозможностей человека", ну или как нибудь так))?
Правила телевидения не совсем могут сходиться с трезвым разумом. Это нормально) Или так, или никак... У них бизнес. Расчет ведь идет на максимальную аудиторию. Конечно, можно было назвать все "Лекции по диссоциативным психопрактикам", но кому оно нужно? Еще как бы "внетелесные" на стали "астральными".............. Запросто, если так будет решено. И деваться будет некуда. Это отдельная история
Михаил РАДУГА писал(а):Кстати, эта надпись в подписи во много раз снизила объем ЛС, а то одни и те же вопросы туда через день кидали.
Только я так написал, как мне в личку бросили сообщений в 10 раз больше, чем в эту тему... Народ, я вас не понимаю!
Аватара пользователя
VirGene
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 11:16 am
Откуда: Тольятти

Непрочитанное сообщение VirGene »

Здравствуйте, Михаил. Спасибо за достаточно быстрый ответ.
О возможностях Ос.
5. обобщение/анализ информации/опыта. Здесь имеется ввиду, например, анализ партий игры в шахматы или рендзю за 9 месяцев, с целью научения - выявления закономерностей. Или например по-поводу иняза. Читали наверное такую историю, когда человек приехал на семинар, который шёл на инязе, который он изучал в школе, но лет 10 назад. Его ввели в транс и заставили вспомнить всё (обобщить), что он знает об инязе и он спокойно весь семинар не пользовался ни чьей помощью. Ведь, например, что касается английского, помимо того, что его почти все учили в школе, он ещё попадается на каждом шагу, в том числе при закадровом переводе фильмов. Т.е в голове информации достаточно, нужно её обработать.
О пунктах вообще. Я хотел бы оценить трудоёмкость процессов и узнать, нужны ли для этого какие специфические навыки (методики), настолько же сложные как и, например, само овладение фазой или элементарными навыками (перемещение, изменение обстановки и пр.). Вопрос изначально в этом и состоял.
О книгах. В прошлом сообщении, я имел ввиду книгу Вне тела, об учебнике я ещё не знал. Учебник начал изучать. Очень рад, что дело не стоит на месте. Некоторые описания технологии, новые картинки, идеи структуры и оформления очень понравились. Правда, язык остался тот же, не хватает чёткости и лаконичности. Ну и Трудности, Вопросы и Задания не очень органично вписываются, как будто сделаны наскоро.
О редакторах. Доизучаю учебник, вышлю вам свою редакцию (у меня дурацкая привычка), чтобы можно было представить, как всё могло бы выглядеть.
В общем, опять же, имеет значение только первый вопрос, остальное можете опустить.
С наилучшими пожеланиями.
Я - то, что думаю, точка, осознающая себя, не ум, не тело и не другие механизмы...
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

1 .А что с той идеей по заработку по распространению идей фазы по форумам? (сам не планирую так зарабатывать, просто интересно) Не понравилась? И как бы ты вел контроль за работой распространителей? Проверял бы сотни ссылок на форумы?

2. Даешь ли ты объявления в других системах контекстной рекламы, кроме яндекс-директа?
Arfa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 1:13 pm
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Arfa »

Михаил. Пока читала форум возникли следующие вопросы.
1. Вы считаете невозможным совместные выходы (без иллюзии присутствия другого человека, а именно реально помнящего и осознающего напарника)? - вт или сос.
Дело в том что видела и разговаривала в осознании с человеком несколько месяцев назад, но на днях случайно встретила его (его спросить напрямую не могу)

2. Как обьяснить, что при попытке вытащить астральное тело двух своих друзей (для того чтобы помочь выйти и им в астрал (без их согласия)) у обоих наблюдалось голубоватое свечение (также было встречено сильнейшее сопротивление), похожее на массу чего-то исходящего изнутри их тел? это глюк?
все еще новичок
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

У меня важный вопрос. В книгах я этого не нашел, а может быть эта проблема у меня у одного, скажи Михаил, как перебороть ту утреннюю лень, когда ставишь будтльник на ночь, все просыпаешься без движений, а вот делать попытки очень не охото, несколько минут я что то попытаюсь, а потом продолжаю спать дальше, а днем желею. И еще, вот можно ли при просыпании, как только услышал звонок будильника, сразу же пытаться выкатиться, не раскачиваясь перед этим, возможно ли таким образом разделиться, пусть даже со многих попыток.
Аватара пользователя
SATOR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 6:53 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Непрочитанное сообщение SATOR »

Привет Михаил! Очень понравилась твоя книга! Прочитал на одном дыхании =) Появились кое-какие вопросы!
1. У меня плохая привычка как проснусь сразу вскакиваю с постели...... что посоветуете в данном случае? И не получаеться проснуться с закрытыми глазами (или можно быстро их закрыть?), с тренировками у меня получиться просыпаться с закрытыми глазами?
2. Возможно ли испытать ВП если куришь пачку в день? Влияет это негативно я знаю, но может и смысла нет пробовать?
3. Можно ли испытать ВП когда рядом кто то есть?
4. Можно ли испытать ВП если шумно на работе на пример?
(или нужна спокойная обставновка?)
5. Уменя года 3 назад был случай я спал за столом на работе вдруг кто то постучал в дверь я проснулся но не мог пошевелить ни пальцем все тело не подчинялось мне, только спустя какое то время смог встать - объясните что это было?

Извените Михаил что так много вопросов =) Но ответы на них очень важны для меня! После прочтения вашей книги Вне тела, пытался попасть в фазу 4-5 раз не получалось, разочарован, но надежда еще есть! =) Буду пытаться... Заранее спасибо за ответы!
Если кое какие вопросы вам покажуться глупыми не ругайте меня я ведь новичек в этом деле =)
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

При регулярных выходах в фазу , развивается правое полушарие ???
Что изменилось в хорошую и плохую сторону у вас после того как вы начали заниматся фазой ???
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

VirGene писал(а):О пунктах вообще. Я хотел бы оценить трудоёмкость процессов и узнать, нужны ли для этого какие специфические навыки (методики), настолько же сложные как и, например, само овладение фазой или элементарными навыками (перемещение, изменение обстановки и пр.). Вопрос изначально в этом и состоял.
Здесь особые навыки не нужны, если дело не касается получения информации и всего, что с этим связано. Здесь уже фаза 2.0... Совсем другая история.
VirGene писал(а):Задания не очень органично вписываются, как будто сделаны наскоро.
О редакторах. Доизучаю учебник, вышлю вам свою редакцию (у меня дурацкая привычка), чтобы можно было представить, как всё могло бы выглядеть.
Задания совсем не наскоркую руку сделаны. Такое ощущение возникло, наверно, что они не широко развернуты. Но суть в том, что их надо осуществить реально и тут уже 2-3 пункта выше крыши для новичка.
Что касается редакции, не стоит задумываться. Это ж версия для сети. В редакции Весь сейчас над книгой тщательно работают отдельно.
Сегрей писал(а):1 .А что с той идеей по заработку по распространению идей фазы по форумам? (сам не планирую так зарабатывать, просто интересно) Не понравилась? И как бы ты вел контроль за работой распространителей? Проверял бы сотни ссылок на форумы?

2. Даешь ли ты объявления в других системах контекстной рекламы, кроме яндекс-директа?
1. Теперь этим новый администратор Школы занимается
2. Я вообще от всей такой рекламы временно откажусь и буду экспериментировать с новыми ее формами. Оказалось, что реклама для Школы не имела значения и просто себя отбивала. Люди приходят по "социальному радио" т.е. от друзей и т.д.
Arfa писал(а):1. Вы считаете невозможным совместные выходы (без иллюзии присутствия другого человека, а именно реально помнящего и осознающего напарника)? - вт или сос.
Дело в том что видела и разговаривала в осознании с человеком несколько месяцев назад, но на днях случайно встретила его (его спросить напрямую не могу)

2. Как обьяснить, что при попытке вытащить астральное тело двух своих друзей (для того чтобы помочь выйти и им в астрал (без их согласия)) у обоих наблюдалось голубоватое свечение (также было встречено сильнейшее сопротивление), похожее на массу чего-то исходящего изнутри их тел? это глюк?
1. Это невозможно в той форме, которую вы описали. Но технически легко договориться и встретиться, хотя это будет не совсем то, чем покажется
2. Я не знаю что это такое. Если вы хотите кого-то вытащить, то надо дать ему технологии, а не водить в заблуждение такими древними глупостями. Серьезно. Если вы действительно хотите помочь. Иначе, в лучшем случае, программа случайно сработает один-два раза и все.
!_FeNix_! писал(а):как перебороть ту утреннюю лень, когда ставишь будтльник на ночь, все просыпаешься без движений, а вот делать попытки очень не охото, несколько минут я что то попытаюсь, а потом продолжаю спать дальше, а днем желею. И еще, вот можно ли при просыпании, как только услышал звонок будильника, сразу же пытаться выкатиться, не раскачиваясь перед этим, возможно ли таким образом разделиться, пусть даже со многих попыток.
1 - если множественные просыпания после 7-9 часов сна, то лень в половине из них не будет иметь место.
2 - воля и намерение определяют все технологии
3 - Если будльник не долго звенел, то есть шанс, но раз в 5 меньше, чем если самому поснуться
SATOR писал(а):1. У меня плохая привычка как проснусь сразу вскакиваю с постели...... что посоветуете в данном случае? И не получаеться проснуться с закрытыми глазами (или можно быстро их закрыть?), с тренировками у меня получиться просыпаться с закрытыми глазами?
2. Возможно ли испытать ВП если куришь пачку в день? Влияет это негативно я знаю, но может и смысла нет пробовать?
3. Можно ли испытать ВП когда рядом кто то есть?
4. Можно ли испытать ВП если шумно на работе на пример?
(или нужна спокойная обставновка?)
5. Уменя года 3 назад был случай я спал за столом на работе вдруг кто то постучал в дверь я проснулся но не мог пошевелить ни пальцем все тело не подчинялось мне, только спустя какое то время смог встать - объясните что это было?
1 - спортом занимались когда-нибудь? Все тренируемо, если захотите, причем в этом случае легко. Я тыщу раз у людей это встречал и они легко добивались своего, если надо было.
2 - сильно курение не влияет
3 - чуть сложнее, чем если спишь один
4 - нет. случайно в крайних случаях
5 - просоночный паралич, почти фаза. Стук в дверь, возможно, был не настоящим, иначе паралича бы не было
KUKLOVOD269 писал(а):При регулярных выходах в фазу , развивается правое полушарие ???
Что изменилось в хорошую и плохую сторону у вас после того как вы начали заниматся фазой ???
1 - думаю, все развивается. Разве это важно?)
2 - в плохую ничего не изменилось. Мир стал в разы больше. Я не могу даже представить, какой был бы я ограниченный и зажатый физическим миром без этой практики.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

Михаил, а ты в армии служил? =)
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

Михаил, вы знакомы с трансерфингом реальности? что вы думаете на счет этого. Я вот занимаюсь и аингом и трансерфингом. сейчас уже 2 месяца вижу будуюшее) и четко, только это спонтанно. С помощью фазы можно хорошо разбить внешнее намерение и творить чудеса)
вам бы ваще это пригодилось, что вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Farn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 5:53 pm

Непрочитанное сообщение Farn »

У меня есть вопрос . часто я просыпаюсь посредине ночи и возникает чувство будто мое тело плавает . Даже не знаю как это описать . И сознание как будто отключается . В этот момент я не могу ни мыслить не двигаться . Чуть позже просыпаюсь и это чувство проходит . Что это такое и можно ли это как нибудь использовать для фазы?
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

Михаил, я тут решил воспользоваться дистанционым обучением, на сайте вашем увидел, стоит ли заказать, и действительно ли такой результат хороший, если одобрите, то воспользуюсь этим, 1500р думаю не много для этого.
Какой-то другой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 6:10 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Какой-то другой »

Михаил, здравствуйте. Извините за стандартный вопрос. Скажите, так и не получилось ни разу встретиться с другим реальным сновидящим и подтвердить реальность совместного сновидения например паролем? При общении в реале он вам называет рассказывает инфу полученную от вас в снрвидении.
Я вот много раз пытался, никто не помнит меня в своих снах. Может они не имеют доступа к памяти своих тел сновидения ;)? Общался с умершими (очень близкими людьми). Но это явно не они. Зачастую какието разлагающиеся оболочки иногда захваченные какими-то зелеными сущностями (наподобие гноя внутри) И эти оболочки сразу после смерти не имеют памяти, плохо говорят, только эмоции их переполняют. Какие-то эмоциональные тела :). Хотя мне кажется я один раз добрался до психической сущности и кусочек памяти оттуда записалось на мой физический мозг. Золотого цвета они там... А есть еще голубой мир там умершие конкретно темноголубого цвета :) Хотя может все это фаза :) В общем я еще попытаюсь:) Угадайте кого я навещу в след раз :). Если что отпишусь здесь. Но вообще, к сожалению вы правы, кажется...
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

Михаил, что вы скажите по этому поводу? У меня все получается?

30 октября 2009
6:00, не поехал на первую пару, продолжил спать. Приснился очень осозноный сон, в нем я все осозновал, понимал что могу попасть фазу, но откладывал на потом, хотел наслодиться сном. (а вот про углубление забыл). Проснулся, решил разделится, начал вертеться руками шевелить, при этом не напрягая мыщц. Тут меня охватили вибрации, прям все тело, я чувствовал как могу всем шевелить))) начал крутить ногами, буд-то на велике, все отлично получалось, потом как-бы начал подниматься, но разделения при этом не происходило, как было в первый раз, я чувствовал как вместе со мной поднимается и одеяло, и тут я подумал, что уже все, фаза кончилась и я физически поднимаюсь. На этом все и закончилось. Когда я "очнулся" то понял, что подниматься я физически никак не мог, лежаж в той же позе, что и проснулся. Я почти разделился, сознание при этом хорошо присутствовало, я размышлял как лучше сделать, в итоге все получилось довольно хорошо. Первый раз получилась не прямая техника. Эмоций много))))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

!_FeNix_! писал(а):Михаил, а ты в армии служил? =)
Не звали, а я сам не шел) Как раз в это время(18-20 лет) особо активно фазу осваивал и ВНЕ ТЕЛА писал
!_FeNix_! писал(а):Михаил, вы знакомы с трансерфингом реальности? что вы думаете на счет этого. Я вот занимаюсь и аингом и трансерфингом. сейчас уже 2 месяца вижу будуюшее) и четко, только это спонтанно. С помощью фазы можно хорошо разбить внешнее намерение и творить чудеса)
вам бы ваще это пригодилось, что вы думаете по этому поводу?
Я в этом не знаток, поэтому ничего внятного сказать не могу. Если работает и помогает, особенно для фазы, то это здорово. Главное ведь именно это.
Farn писал(а):У меня есть вопрос . часто я просыпаюсь посредине ночи и возникает чувство будто мое тело плавает . Даже не знаю как это описать . И сознание как будто отключается . В этот момент я не могу ни мыслить не двигаться . Чуть позже просыпаюсь и это чувство проходит . Что это такое и можно ли это как нибудь использовать для фазы?
Если даже при обычном пробуждении легко попасть в фазу, то когда на его фоне возникают любые необычные восприятия, то считай, что ты почти в фазе. Нужно только не теряться, а тут же использовать ситуацию.
!_FeNix_! писал(а):Михаил, я тут решил воспользоваться дистанционым обучением, на сайте вашем увидел, стоит ли заказать, и действительно ли такой результат хороший, если одобрите, то воспользуюсь этим, 1500р думаю не много для этого.
Я считаю, что человек сам способен все освоить, особенно если внимательно читает учебник. Если кому-то нужна помощь и контроль из вне - то это для него. Юля очень опытная и все ее действия мной контролируются, так что качество максимально вохмождное в такой ситуации.
Какой-то другой писал(а): Скажите, так и не получилось ни разу встретиться с другим реальным сновидящим и подтвердить реальность совместного сновидения например паролем? При общении в реале он вам называет рассказывает инфу полученную от вас в снрвидении.

Если что отпишусь здесь. Но вообще, к сожалению вы правы, кажется...
Эти опыты и мной и моими знакомыми проводились сотнями. Если я ничего об этом не говорю, то есть на это причина. Прикладная сторона в иной плоскости. Забудьте эти древние романтические ожидания. 21 век на дворе.
Какой-то другой писал(а):Общался с умершими (очень близкими людьми). Но это явно не они. Зачастую какието разлагающиеся оболочки иногда захваченные какими-то зелеными сущностями (наподобие гноя внутри) И эти оболочки сразу после смерти не имеют памяти, плохо говорят, только эмоции их переполняют. Какие-то эмоциональные тела :). Хотя мне кажется я один раз добрался до психической сущности и кусочек памяти оттуда записалось на мой физический мозг. Золотого цвета они там... А есть еще голубой мир там умершие конкретно темноголубого цвета :)
)))))
Это все говорит не о их свойствах, а о твоей неспособности управлять пространством. Не обращай внимание
!_FeNix_! писал(а):Приснился очень осозноный сон, в нем я все осозновал, понимал что могу попасть фазу, но откладывал на потом, хотел наслодиться сном. (а вот про углубление забыл). Проснулся, решил разделится, начал вертеться руками шевелить, при этом не напрягая мыщц. Тут меня охватили вибрации, прям все тело, я чувствовал как могу всем шевелить))) начал крутить ногами, буд-то на велике, все отлично получалось, потом как-бы начал подниматься, но разделения при этом не происходило, как было в первый раз, я чувствовал как вместе со мной поднимается и одеяло, и тут я подумал, что уже все, фаза кончилась и я физически поднимаюсь. На этом все и закончилось. Когда я "очнулся" то понял, что подниматься я физически никак не мог, лежаж в той же позе, что и проснулся. Я почти разделился, сознание при этом хорошо присутствовало, я размышлял как лучше сделать, в итоге все получилось довольно хорошо. Первый раз получилась не прямая техника. Эмоций много))))

Конечно, получилось)

1 - Фаза началась еще при осознании сна... Там и надо было сразу закрепляться и потом осуществлять план действий
2 - Следующий раз не ловись на известный "одеяльный феномен"))) Все получалось и было правильно. В "Личных опытах" можешь прочесть несколько подобных случаев про одеяла в 1 главе.
Денис Иванов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 1:02 pm

Непрочитанное сообщение Денис Иванов »

Михаил Здравствуйте.

Прошу прощение если вопрос повторялся ..дочитал до 10й страницы этого раздела , еще 30 осилю позже )

Видел в инете видео где Вы показывали 2 своих ВТО.
Первый: Вас попросили слетать на на крышу их телестанции и описать что вы там видели ...что Вы с успехом и сделали ...и даже заэскизировали на бумаге.
Второй: что Вы подожгли помоему кусок бумаги или свечу (не точность не важна, важен сам факт) точно так же ..уснули представили ..бумага загорелась..вышли. За этим наблюдал Дружко. передача по видимому его.

Прокоментируйте пожалусто..потому что если это правда то 10 страниц что я прочитал это выводы которые уже можно серьезно пересмотреть?

Если мои слова не убедительны ..я найду ссылки ..только скажите
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»