вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Vermilion
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 4:28 pm
Откуда: Орёл
Contact:

Непрочитанное сообщение Vermilion »

Михаил, здравствуйте)) У меня вот такой вопрос. Читал на сайте и в вашем учебнике, что в фазе есть возможность влиять на физиологию своего тела...Мне бы хотелось узнать, конкретно ВЫ этим занимались?)
Vermilion
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Здравствуйте Михаил, а почему бы вам или кому нибудь из преподавателей школы не проводить семинары по Скайпу, там можно создать конференц связь (3 мая Skype запустил в тестовом режиме новую услугу, Skypecasts, позволяющую организовать расширенную голосовую онлайновую конференцию с максимальным числом участников до 100 человек. По сути, это новая форма организации социальной сети и, в некотором роде, хорошее дополнение к блогам и форумам. Услуга подразумевает наличие модератора, "передающего" виртуальный микрофон, возможность приглашать или исключать членов конкретной конференции, и будет абсолютно бесплатной.)

Такой семинар будет конечно не заменой обычному, но я например с удовольствием такой бы посетил.
Занимайся по Учебнику и все получиться!
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

Михаил, зацени.

5 ноября 2009
Купил телефон c510 ради того, что там будильник хороший, но обламался, не такой он который мне нужен был, но я все таки смог его приспособить. Первый раз проснулся от его звонка, выполнил техники, не очень усердно. Потом проснулся просто так, не шевелясь. Лежал на животе и руки были под подушкой, начал раскачивать их, буквально за секунды 3 они уже хорошо двигались вверх вниз на сантиметров 30, тут я не затупил и начал вставать. И получилось! Я довольно легко поднялся, при этом в мыслях радовался, потом пошол в другую комнату, чтобы включить свет, пока я шел, то было такое ощущение, что это не фаза, а реальность, так как вибрации стихли, иду и думаю, что это реальность. Включил свет в комнате, заглядываю туда, а там вместо того, чтобы стоял один мой стол, там стояло сразу два). Тут то я и понял, что это фаза, самая настоящая! Начал углубляться, сел на ковер, вглядываюсь в ладони, при этом прям моментально разум стал проясняться, все начал осознавать, далее также смотрю на ковер и ощупаваю спинку кресла, все шло хорошо, но к сожалению дальше я ничего не помню. После того, как уже проснулся, мне это как-то показалось не очень захватывающим, буд-то обычный сон, и ощущений никаких и не было, а вот когда начал все вспоминать, то тогда то и начал радоваться).
Следующий сон. Лежу почему то на полу около кровати, с подушкой и одеялом, от кого-то услышал, что кто то украл мой телефон на "идол"))), после этого (лежал я в той же позе, что и первый раз), меня, начиная с левого логтя, потянула какая-то сила под кровать, на тот момент я так сильно испугался, что начал орать во сне, в результате чего я проснулся, но это ощущение в логте все еще осталось, я сначала решил этим воспользоваться, начал усиливать это ощущение, но потом подумал "а вдруг меня опять так же туда потащит" и не стал этого делать. Потом понял, что плохого ничего не случилось бы, и пожалел.
Еще заночь раза два просыпался, раскачивал руки, но дальше этого так и не доходило. Хотя был ОС один, такой длиный, в нем я думал, какая же фаза длинная, но не уверен, что это была фаза, и вообще был ли это ОС.
Первый день, как я купил телефон, а результат такой, что за год добиться не мог. Посмотрим, что будет дальше.
Какой-то другой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 6:10 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Какой-то другой »

Спасибо за ответ. Если можно в 2-х словах (хотябы направление в котором двигаться) в какой области искать прикладную сторону фазы. Я вот собрался объединить в себе весь мир фазы (т.к. считаю, что летаем мы там по нашему "электрическому" телу, которое при расслаблении высвобождается из нервов физического... И после интеграции посмотрю чем заняться ))) , если получится.
Второй вопрос у Вас физическое сердце останавливалось, когда вы в фазе? И что делать если остановиться?. Я вот как-то летел на "тот" свет, сердечко остановилось, частью сознания вернулся и запустил медленно медленно, в итоге застрял перед входом во что-то (на меркабу похожее, откуда как чувствовалось возврата может не быть и потом втянуло обратно в тело. Вобщем игнорировать остановку сердца и постараться вернуться минуты через 4 )))? У Рама Кришны был рекорд 20 минут ))
Аватара пользователя
AUMGN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 12:31 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AUMGN »

Здравствуйте Михаил! Вы читали Тибетскую Книгу Мертвых ? Интересно Ваше мнение.
Genetyck
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:45 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Непрочитанное сообщение Genetyck »

Здравствуйте Михаил еще раз. Большое вам спасибо за подсказку.
После того как перечитал 2й параграф даже не пришлось напрягаться
над чем-то, по ночам почему-то сам по себе спонтанно начал выходить в фазу несколько раз в неделю. Теперь вот учусь углубляться да держаться там подольше. Не нарадуюсь... Только вот интересный феномен: через некоторое время иной раз дергаются НАСТОЯЩИЕ конечности, при этом сразу выпинывает в реальность.
А настоящие потому что один раз вышел из фазы т.к. в реальности больно стукнулся головой об край дивана, потом это место болело пол часа, да и синяк самовнушением быть немог :)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

О! извиняюсь за оффтоп, но может это будет интересно. Недавно проснулся и полез в фазу, явно чувствовал что тело было не в параличе, только левая рука. Раскачал левую руку, ощупываю диван и себя, а остальным телом не шевелю, потомучто точно чувствую,что шевельнутся реальные конечности :) Интересно, с точки зрения химических механизмов на сонный паралич такое возможно?
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Михаил, какой процент неверия в мистическую сторону фазы приходится показывать для расширения аудитории, и какой - действительно присутствует в тебе? Можно взять даже в узком смысле - только возможность наблюдения этого мира (где мы сейчас) из фазы.
В соотношении, например 10 из 100 (т.е. сам почти не веришь), или 80 из 100 (довольно много приходится притворятся).
Интересно, у тебя с годами поменялось мировоззрение, или законы "пиара" (если это можно тут применить) заставили нацепить маску скептицизма.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
taimyr24
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 1:26 pm

Непрочитанное сообщение taimyr24 »

добрый день, тема у меня такая сразу может быть ко всем: прочитал книгу (сознаюсь не всю) и понял что это лишь мелочь, как капля в луже- есть вещи и посильней. Сознаюсь в этой капле достигли многого, но это лишь мелочь, все что вы делаете в принципе на мир не влияет так как это можно сделать в самом мире. у меня пропаганда такая- (осталяю место и для заблуждения) каждый человек облалает нервными окочаниями, которые дают импульс головному мозгу- при принятии которым происходят некие импульсные вспышки, которые и передаются на растоянии, как волны (назовем жто энергия для упрощения речи) другой человек обладая какими-то свойствами может принимать эти импульсы и в мозгу происходит отоббражение их то есть ощущения. отсюда можно посылать эту энергию и принимать- а это значит что можно на ВСЕ ВЛИЯТЬ В МИРЕ, что некоторые люди и делают, надо только знать технологию. я несколько раз чувствовал энергию, (надо уметь отключать мозг- что очень тяжело) и это поверьте посильней ваших снов. есть вопросы и идеи мой адрес [email protected]
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Когда после просыпания я вхожу в фазу, я почемуто не разъединяюсь с телом, а вижу типа экрана, там обычно картинки, слова и т.д. Осознанность 100%, могу думать, но через 5-10 секунд фол( Че делать? как разъединится то?
Еще днем когда пытаюсь с силовым засыпанием и концентрируясь на образах выхожу на половину от тела, ну и сразу фол... Получается у меня два типа выхода чтоли? (в одном вижу картинки, в другом типа реальности)
и еще вибрации - они то есть, иногда вообще нет, почему так интересно?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

МИХАИЛ такие вопросы:
1. Вы боитесь ударов электрического тока? Я не имею ввиду 380 и даже 220. (но и этих тоже :)).
Ну скажем вольт 60, это как в местной радиоветке.
2. Ударяло ли Вас когда нибудь серьезно эл. током?
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Аватара пользователя
FaKo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:27 pm
Откуда: Kherson Ukraine

Непрочитанное сообщение FaKo »

Здравствуйте Михаил !! У меня такой вопрос, подскажите как правильно действовать, если хочешь в фазе увидеть свое прошлое, я так понял это возможно, ведь наш мозг хранит всю пережитую информацию. Хочется именно со стороны посмотреть на себя кое в каком моменте прошлого, как правильно это сделать ?? Благодарен...
It's just a dream..
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

FaKo писал(а):Здравствуйте Михаил !! У меня такой вопрос, подскажите как правильно действовать, если хочешь в фазе увидеть свое прошлое, я так понял это возможно, ведь наш мозг хранит всю пережитую информацию. Хочется именно со стороны посмотреть на себя кое в каком моменте прошлого, как правильно это сделать ?? Благодарен...
Думаю, что это сложный вопрос, причем для всех! Чтобы заново пережить свое прошлое, нужно знать, как общаться со своим подсознанием на "ты"? Пока же , все ограничиваются лишь старанием как можно долго там продержаться. Это все равно что пользоваться поиском чего либо на ПК. Нужно сначала задать параметры поиска,а как это сделать?
SiTT
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:24 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение SiTT »

Прошёл 31 день как я был на семинаре у М.Радуга. За 31 один день я пробовал выйти в фазу 26 раз, из них 12 раз прямые техники. И вот только вчера(сегодня ночью), когда я делал прямую технику Наблюдение образов и Фантомное раскачивание, перед моими глазами начало мерцать пятно. Мерцание увеличивалось и сердце биение тоже. В какой-то момент было чувство дезориентации в пространстве, но буквально через 3 секунды все прошло. Помогите, очень хочу попасть в фазу, что я могу делать не так? В непрямых техниках только 2 раза получилось почувствовать мобильник.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

!_FeNix_!
feniks80
Какой-то другой

Тема вопросов ко мне, пожалуйста... Даже из всех теплых чувств к тебе, feniks80 )

Денис Иванов писал(а):Видел в инете видео где Вы показывали 2 своих ВТО.
Извините, я в этой теме неизвестно сколько раз на это отвечал... Смотрите последние страницы. + смотрите мои комментарии на сайте в разде Радуга в СМИ

Кратко: рентв - да
тнт - нет
1 - вырезали, что нет, и получилось, что все да
Vermilion писал(а):Михаил, здравствуйте)) У меня вот такой вопрос. Читал на сайте и в вашем учебнике, что в фазе есть возможность влиять на физиологию своего тела...Мне бы хотелось узнать, конкретно ВЫ этим занимались?)
В учебнике нет ни одной теории. По этой части через 3 месяца выйдет книга "Астральный лечебник".
DanDi писал(а):Здравствуйте Михаил, а почему бы вам или кому нибудь из преподавателей школы не проводить семинары по Скайпу, там можно создать конференц связь (3 мая Skype запустил в тестовом режиме новую услугу, Skypecasts, позволяющую организовать расширенную голосовую онлайновую конференцию с максимальным числом участников до 100 человек. По сути, это новая форма организации социальной сети и, в некотором роде, хорошее дополнение к блогам и форумам. Услуга подразумевает наличие модератора, "передающего" виртуальный микрофон, возможность приглашать или исключать членов конкретной конференции, и будет абсолютно бесплатной.)
Это пока не такой широкий пласт, которым можно было бы серьезно заниматься и усилия стоили бы того. В регионах скоростной сети еще нет, а в москве проще на семинар прийти. Но, конечно, на будущее это перспективно. Думаю, года через 2-3 это будет сильно развито.
!_FeNix_! писал(а):Михаил, зацени.
Все ок для первых раз
- нужен палн действий
- никогда не забывай про глубление и удержание(против сна, в тч)
- мобилу так используй не чаще 1-2 ночь в неделю иначе привыкание возникает.
- когда были ф раскач - в фазе был же... Блоки какие-то не дали разделиться и всего-то.
Какой-то другой писал(а):Спасибо за ответ. Если можно в 2-х словах (хотябы направление в котором двигаться) в какой области искать прикладную сторону фазы.
На сайте список, в учебнике параграф целый.
Какой-то другой писал(а):Второй вопрос у Вас физическое сердце останавливалось, когда вы в фазе? И что делать если остановиться?. Я вот как-то летел на "тот" свет, сердечко остановилось, частью сознания вернулся и запустил медленно медленно, в итоге застрял перед входом во что-то (на меркабу похожее, откуда как чувствовалось возврата может не быть и потом втянуло обратно в тело. Вобщем игнорировать остановку сердца и постараться вернуться минуты через 4 )))? У Рама Кришны был рекорд 20 минут ))
Иногда может казаться, что сердце остановилось, или бъется в 10 раз чаще, или находится в другом месте, или два или три сердца. Но это ведь не значит, что так и есть? Это ФАЗА. Там в полной достоверности может быть что угодно. Сердце в ней точно не останавливается, но замедлить его там можно умышленно очень сильно. А что там где написано - это надо оч осторожно читать
AUMGN писал(а):Здравствуйте Михаил! Вы читали Тибетскую Книгу Мертвых ? Интересно Ваше мнение.
Читал. Взгляд воточной культуры на смерть. Что еще сказать? Интересно то, что фаза, хоть и под другими названиями, там высвечивается и занимает не последнее место. Но это их теории. Я лично вряд ли буду с ними согласен
Genetyck писал(а):Здравствуйте Михаил еще раз. Большое вам спасибо за подсказку.
После того как перечитал 2й параграф даже не пришлось напрягаться
над чем-то, по ночам почему-то сам по себе спонтанно начал выходить в фазу несколько раз в неделю. Теперь вот учусь углубляться да держаться там подольше. Не нарадуюсь... Только вот интересный феномен: через некоторое время иной раз дергаются НАСТОЯЩИЕ конечности, при этом сразу выпинывает в реальность.
А настоящие потому что один раз вышел из фазы т.к. в реальности больно стукнулся головой об край дивана, потом это место болело пол часа, да и синяк самовнушением быть немог :)
Рад, что хоть кто-то слушает мои слова)
Физ движения из фазы редкость и, скорей всего, сигнализируют о недостаточной глубине.
nooob писал(а):Недавно проснулся и полез в фазу, явно чувствовал что тело было не в параличе, только левая рука. Раскачал левую руку, ощупываю диван и себя, а остальным телом не шевелю, потомучто точно чувствую,что шевельнутся реальные конечности :) Интересно, с точки зрения химических механизмов на сонный паралич такое возможно?
Суть в том, что фазе уже был. И надо было разделяться полностью. Это 100%! Ну, никак нельзя рукой трогать что-то, а самому быть в реале... Это не имеет прямого отношения к параличу, думаю. Скорей к каким-то внутренним блокам...
q3dm писал(а):Михаил, какой процент неверия в мистическую сторону фазы приходится показывать для расширения аудитории, и какой - действительно присутствует в тебе? Можно взять даже в узком смысле - только возможность наблюдения этого мира (где мы сейчас) из фазы.
В соотношении, например 10 из 100 (т.е. сам почти не веришь), или 80 из 100 (довольно много приходится притворятся).
Интересно, у тебя с годами поменялось мировоззрение, или законы "пиара" (если это можно тут применить) заставили нацепить маску скептицизма.
Присутствует 1 из 100. Я уже давно стал материалистом. А начинал практику совсем другим. Но именно она таким сделала.
Скорей, наоборот, приходится часто говорить о большем, чем сам допускаю. Всегда говорю, что это теории, но эту важную добавку в эфире обычно убирают)))
Бомба заложена совсем не в мистических корнях. Есть что-то куда реальней и мощней.
taimyr24 писал(а):это поверьте посильней ваших снов. есть вопросы и идеи мой адрес
Спасибо за информацию. Как пойму, что занимаюсь ...ёй, обязательно с вами свяжусь
Астральная МаКаКа писал(а):Когда после просыпания я вхожу в фазу, я почемуто не разъединяюсь с телом, а вижу типа экрана, там обычно картинки, слова и т.д. Осознанность 100%, могу думать, но через 5-10 секунд фол( Че делать? как разъединится то?
Еще днем когда пытаюсь с силовым засыпанием и концентрируясь на образах выхожу на половину от тела, ну и сразу фол... Получается у меня два типа выхода чтоли? (в одном вижу картинки, в другом типа реальности)
и еще вибрации - они то есть, иногда вообще нет, почему так интересно?
1 - это еще не фаза. Фаза, когда ты разделился. Если прямая техника, то вообще до фазы, как до луны, скорей всего.
2 - днем - точно как до луны. Это ж прямая техника? Не тратьте на нее свое время и силы, пока не освоили непрямые техники - на фоне пробуждения. Они в 10 раз проще.
3 - вибрации - это лишь одно из ощущений, а не сигнал фазы. Поэтому совсем не обязательны.
WERTAL писал(а):МИХАИЛ такие вопросы:
1. Вы боитесь ударов электрического тока? Я не имею ввиду 380 и даже 220. (но и этих тоже :)).
Ну скажем вольт 60, это как в местной радиоветке.
2. Ударяло ли Вас когда нибудь серьезно эл. током?
1. Не больше, чем обычный человек) Не то что боюсь, просто не хотелось бы как-то
2. В детсве палец в патрон пихал ни раз. Никак сейчас не могу понять, почему меня так тянуло это сделать))) На этом опыт заканчивается.

3. Если вы клоните к тому, что не от этого ли у меня все пошло, то надо понимать, что у меня не было никакой предрасположенности!!! Прошел все круги ада, чтобы понять как делать. Именно поэтому могу обучать других. У многих от природы куда больше возможностей и мне часто остается только завидовать.
FaKo писал(а):Здравствуйте Михаил !! У меня такой вопрос, подскажите как правильно действовать, если хочешь в фазе увидеть свое прошлое, я так понял это возможно, ведь наш мозг хранит всю пережитую информацию. Хочется именно со стороны посмотреть на себя кое в каком моменте прошлого, как правильно это сделать ?? Благодарен...
MaxAf2 писал(а):Думаю, что это сложный вопрос, причем для всех! Чтобы заново пережить свое прошлое, нужно знать, как общаться со своим подсознанием на "ты"? Пока же , все ограничиваются лишь старанием как можно долго там продержаться. Это все равно что пользоваться поиском чего либо на ПК. Нужно сначала задать параметры поиска,а как это сделать?
Смотрите в учебнике техники перемещения и нахождения объектов. Если нужно прошлое, то нацельтесь в контексте этих техник на конкретное место, человека(даже себя) или ситуацию. Ничего сложного в этом нет.
SiTT писал(а):Прошёл 31 день как я был на семинаре у М.Радуга. За 31 один день я пробовал выйти в фазу 26 раз, из них 12 раз прямые техники. И вот только вчера(сегодня ночью), когда я делал прямую технику Наблюдение образов и Фантомное раскачивание, перед моими глазами начало мерцать пятно. Мерцание увеличивалось и сердце биение тоже. В какой-то момент было чувство дезориентации в пространстве, но буквально через 3 секунды все прошло. Помогите, очень хочу попасть в фазу, что я могу делать не так? В непрямых техниках только 2 раза получилось почувствовать мобильник.
Прямые техники воспринимайте как отработку техник. Даже не ждите от них результата пока. И не делайте их в один день с непрямыми!!!
Как же вы от них - самых сложных - получите результат, если вы уже были в фазе 2 раза(когда мобильник появлялся), но не смогли разделиться?))) В прямых техниках вообще швах тогда будет...

Жмите на непрямые техники и рвитесь. Читайте 2 параграф учебника и ошибки после него(ТАМ ВСЕ ВАШИ ОШИБКИ ТОЧНО ЕСТЬ).
astradog
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 2:10 pm

Непрочитанное сообщение astradog »

Радуга, посоветуй, я в детстве любил дратся, теперь мучаюсь с искривленой носовой перегородкой, плохо дышать. Можно ли из фазы ее хоть медленно, за год, выровнять? Просто в противном случае прийдется лечь на операцию, а это больно, поэтому не хочется.
Спасибо за ответ!
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

Михаил РАДУГА писал(а): Есть что-то куда реальней и мощней.
[/i][/color]
что же это,Михаил?расскажите если не секрет(а если секрет всё равно расскажите :))
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Unknown писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а): Есть что-то куда реальней и мощней.
что же это,Михаил?расскажите если не секрет(а если секрет всё равно расскажите :))
Присоединяюсь. А то что-то мы все о фазе да о фазе.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Незабыл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 11:54 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Незабыл »

Михаил,здравствуйте.Я несколько раз выходил из тела.Ноги выходили первыми,поднимались из тела.Эти случаи были спонтанными.Первый раз я лежал на постели на работе,а на соседней кровати лежал ещё один рабочий.Я стал подниматься под потолок.Свет был включён,и я не спал.Только глубина расслабления была такая,что я еле выбрался потом.Поднимаясь,я глянул на человека на постели в двух метрах от моей.Он был,понятное дело внизу.Но вот потолок..Потолок стал как сиреневая колеблющаяся поверхность моря снизу.Как туман.Он стал притягивать меня.Сказать,что я испугался-ничего не сказать.Да,сразу как я вышел,я понял как я могу двигаться вверх.И стал двигаться.Но теперь нужно было вниз.А вниз я не мог.И тогда я заорал.Это был рык.Как ледокол в полярном тумане.Этот рык слышали другие.А мне это помогало спускаться.Еле еле я запихнул себя назад.Еле еле,смог выйти из расслабления-меня тянуло как гирю под воду.Не могли бы Вы прокомментировать как-то такой опыт?Максим.
Ravnovesija vsex änergij i svobody musli
nuke
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 3:38 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение nuke »

Здравствуйте. Фаза и осознанный сон это абсолютно одно и тоже?
Аватара пользователя
Ahiles
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 1:50 pm

Непрочитанное сообщение Ahiles »

Здравствуйте Михаил. А сколько времени нужно практиковаться, чтобы не приходилось постоянно думать о фоле или об углублении в фазе, например побыть персонажем какой нибудь игры или провести какой нибудь боксёрский поединок, если такое вообще возможно? Заранее Большое Спасибо!!!
Абазг
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 9:43 pm
Откуда: Сухум, Абхазия

Непрочитанное сообщение Абазг »

Михаил, ответь пожалуйста, среди твоих учеников на семинарах был хоть кто нибудь из Абхазии?
Апсны - страна души, где сновидения воплощаются в реальность!
alex..
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 2:00 pm

Непрочитанное сообщение alex.. »

Хочу в первую очередь поблагодарить Вас за книги которые Вы напасли, я в них нашло очень много того что происходило со мной с детства и не как не мог найти этому объяснений. Отдельное Спасибо за техники описные в книгах с большим удовольствием опробовал почти все и даже придумал свои но это не главное. Мне попались книги М.С. Норбекова "Опыт дурака" и "Где зимует Кузькина мать" Хотя книги являться учебниками тот опыт который я приобрел научившись выходить из тела заставили меня пересмотреть мои взгляды на мир, хотя я в целом разделял Вашу точку зрения о ВТП.
С уважением Александр.
booogdan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 3:05 am
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение booogdan »

Михаил, пожалуйста, дочитайте и ответте мне как можно скорей... я вас прошу...
Начал читать вашу книгу и заинтерисовался, поскольку у меня были не однократные паральчи восне, точнее я просыпался и не мог пошивелится при етом уши бутто бы закладывало, и розносился очень громкий гул, порой похож на очень громкий ненастроеный радио приемник, но потом отпускало... (глаза не мог открыть и была полная темнота). Иногда... ну ладно, всего один раз - 1-ый раз когда это произошло (можете сибе представить как я был напуган) мне на ухо сказал (как бутто через иже настроений радио приемник) голос папы, в последствии выяснилось, что это был не папа, (я его разбудил и спросил об этом) но цытирую: "Ти ходив на кухню попить водички"(украънська мова). Уже в реале папа мне говорил, что это не очень хорошо, и что если перехрещусь, то отпустит... отпускало... В последуйщем я научился это "глушить" преднамеренно, как только это начиналось. Но в фазу я ниразу не выходил и не знал что такое возможно!!!

Я, можно сказать из семьи екстрасенсов (правда мама уже этим не занимается, да и папа тоже). Папа мне разказывал о том , как он может увидеть любое место как на планете так и во вселенной и получит точную информацию.... Но вспоминается другое. Как отец разказывал что его при помощи оборудования, которое есть, но держится в секрете, люди которые им управляют (естествено оборудованием), но опять же держат это в секрете (у него есть своя комплексная теория, очень долгая и подробная так что я воздержусь)... вобщем подняли его, когда он проснулся, над кроватью И ОН КАКОЕТО ВРЕМЯ ЛАВИТИРОВАЛ!!! (он говорит что лавитировал по просыпанию не однократно) Он не знает про фазу, как и я не знал несколько дней назад. Но он разказывал, что чуть не "обоссялся от страха". Мои родители давно розвелись я еще был маленький, но то что с папой произошло случилось уже после развода. В часности его все начали принимать за сумашедшего. Несколько лет назад он выложил почти всю свою теорию. Про множество миров как в точности похожих, так и кардинально отличающихся в следствии того, что там чтото пошло не так как в нашем мире и про людеЙ которые якобы это скрывают. Он говорил что попадал в эти мири (снова же последствием перемещения этими лбдьми его и других людей с помощу квантовой технологии без их на то согласия) и даже исполнял некоторые их задания в тех мирах. Про паралельный мир (а точнее галактику) где на земле всего 50см атмосфера... и тд. и тп. Но теперь я выкупил тему))))

Но мой вопрос в следуйщем. Я проснувшись утром (были частые просипания но вставать еще не хотелось) полежал немного и вспомнил о вашей книге (это было сегодня, а точнее уже вчера утром если посмотреть на нынешнее время 4 часа ночи). К вечару я прочитал уже 2\3 книги, но утром я не знал и половины ваших "Вне тела", но я догадывался по личных ощущениях, о какой вибрации и свисте в ушах вы говорили в первом разказе. Я закрил глаза, но спать уже почти не хотелось, но я все же лежал с закритими глазами питаясь розкачивать недвигаущууся руку потому, что слышал как это делали вы в ваших разказах, но перед этим проведя розслабление методом тыка (Повторяю я тогда почти не прочитал этой книги просто слышал как про розслабление шлось в вашей заматке). Действите дало какоето ощущение "амплитуди руки" сразу же причом достаточно сильной, но тех вибрацый не возникало. Я кинул это дело и потом просто лежал с закрытыми глазами пытаясь уснуть... и уснул... но сон был настолько поверхносним и только только начался (ето был момент потери сознания) как я даже не успел осознать что это сон, сознание просто врубилось и тут же сон пропал и я оказался в теле и почувствовав возможность находа на меня етого состояния (Гул в ушах и все такое) позволил ему (непонятно толи я ему позволил себя поглотить, толи усилил его почувствовав наближение, но это далось мне совсем без усилий)... вобщем возволил ему меня поглотить. Я не знаю был ли ток, потому что меня оглушал громкий гул в ушах, мне было не до этого тока. Но пробыл я в этом состоянии приблезительно 3 секунди даже не шевельнувшись, я даже не успел попробовать шевальнутся из за нескольких причин:
1. Сильний гул и те ощущения которые я не могу передать меня шокировали (польота и парения небыло, я был в своем теле)
2. У меня возникло ощущение такого волнения граничащего со страхом что гул и все просчие ощущения мгновенно исчезли, меня мгновенно выкинуло в реальность.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
1. У вас тоже появляется этот гул в ушах когда вас погдощают вибрации?
2. Вы щитаете что я был в состоянии фазы, и если бы встал, или выкотился то в реале мое тело было бы не подвижно? (Понимаете я сплю на 2-ом ярусе и падать снего в реале я бы не хотел... да и двинутся я как то забоялся думая что двину и реальным телом и очнусь...)
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

1. Михаил, из фазы можно получить информацию допустим о местонахождении человеке (которого вживую не видел) по некоторым его данным (фотографии, имени, возрасту)?
2. Если создать его двойник и поспрашивать... Насколько эта инфа будет правдива?
3. И как научится подключаться к коллективному безсознательному? или научившись получать инфу из фазы подсознание автоматический будет использовать его?
Заранее благодарен.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Сергей М.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 12:03 am

Непрочитанное сообщение Сергей М. »

Существует ли связь между явлением фазы и состоянием озарения как сотоянием "сверхактивного" мышления, либо как состоянием совместной работы сознания и подсознания?
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

1. Смотрел телевизор. Один дед-колдун рассказывал, что ему в детстве явился некий старик, и сказал что будет учить его магии. С этого все и началось.
Если это не пиар-выдумка, то интересно выходит - в подсознании сами по себе могут возникать автономные сущности, выходит?

2. Интересно изучать опыт шаманов. Многие летают в нижний мир (это надо понимать они фазу так именуют), и там заводят себе духа помошника, который в реальной жизни им будет помогать.
Можно ли, интересно, из фазы завести себе тоже духа помошника, чтоб брал, к примеру под свое управление тело, в экстремальных ситуациях?
Вот у православных же такое получается (т.н. "одержимость"), когда после "кодового слова" (молитвы, заклинания) над их телом берет контроль т.н. "бес" (смысл тот же - внутренний дух, вторая личность) - почему тогда у меня должно не получатся, если попробывать?
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Ночью проснулся в движении и повернулся набок. Зная, что ничего уже не получится решил представить вращение. К моему великому удивлению вибрации сразу же себя проявили., но выйти мне все равно не удалось.

Так может быть я уже проснулся разделенным, ведь вибраций не должно было быть после движения? Или они могли себя проявить ДАЖЕ после небольшого движения?
Konstantin
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:14 pm

Непрочитанное сообщение Konstantin »

Блин,не знаю куда написать,попробую сюда)На сайте в разделе спонсорской помощи нет счета wm.Просьба завести.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

astradog писал(а): в детстве любил дратся, теперь мучаюсь с искривленой носовой перегородкой, плохо дышать. Можно ли из фазы ее хоть медленно, за год, выровнять? Просто в противном случае прийдется лечь на операцию, а это больно, поэтому не хочется.
Операция(
Незабыл писал(а):Не могли бы Вы прокомментировать как-то такой опыт?Максим.
Нормально для начала. Следующий раз страха будет меньше и сразу за углубление + осуществлять план действий, чего явно не хватало.
nuke писал(а):Здравствуйте. Фаза и осознанный сон это абсолютно одно и тоже?
Смотря что понимать под осознанным сном, а то многие путают с управляемым сном. Если ты сеюя полностью осознаешь, как сейчас перед монитором, и понимаешь, что находишься не в своем физическом теле - то это фаза в любом случае, чем бы это не считать. Если во сне все произошло также - это фаза. То есть, сон заканчиваетс в тот момент, когда ты думаешь - ого, это же сон и я могу делать все,ч то хочу!
Ahiles писал(а):Здравствуйте Михаил. А сколько времени нужно практиковаться, чтобы не приходилось постоянно думать о фоле или об углублении в фазе, например побыть персонажем какой нибудь игры или провести какой нибудь боксёрский поединок, если такое вообще возможно? Заранее Большое Спасибо!!!
Важна регулярность. Если делать редко, то почти все время будет все по-детски. Если хотя бы раз в неделю, то будет хорошее развитие и потребуется всего несколько недель/месяцев.

В идеале все можно освоить за пару недель.
Абазг писал(а):Михаил, ответь пожалуйста, среди твоих учеников на семинарах был хоть кто нибудь из Абхазии?
К сожалению, я же не всегда знаю, кто и откуда. Может и были. Так или иначе, зато я сам Апсны хорошо знаю. Даже минфина вашего знал когда-то) (2005 год)
booogdan писал(а):Михаил, пожалуйста, дочитайте и ответте мне как можно скорей... я вас прошу...
Я сегодня порядка 20 таких огромных сообщений видел, на которые должен был лично ответить... Я так не могу каждый день по книге читать и еще и каждую строку обдумывать, что бы потом на массу вопросов ответить
booogdan писал(а):ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
1. У вас тоже появляется этот гул в ушах когда вас погдощают вибрации?
2. Вы щитаете что я был в состоянии фазы, и если бы встал, или выкотился то в реале мое тело было бы не подвижно? (Понимаете я сплю на 2-ом ярусе и падать снего в реале я бы не хотел... да и двинутся я как то забоялся думая что двину и реальным телом и очнусь...)
1. Гул или любой другой шум - это нормальное сопровождение многих техник при входе в фазу, которое может быть или не быть.
2. Скорей всего, фаза была. Чтобы не падать - можно действительно взлетать, просто садиться или вкатываться в сторону стены.
Астральная МаКаКа писал(а):1. Михаил, из фазы можно получить информацию допустим о местонахождении человеке (которого вживую не видел) по некоторым его данным (фотографии, имени, возрасту)?
2. Если создать его двойник и поспрашивать... Насколько эта инфа будет правдива?
3. И как научится подключаться к коллективному безсознательному? или научившись получать инфу из фазы подсознание автоматический будет использовать его?
Заранее благодарен.
1. Чем больше данных и чем больше знаком, тем больше шансов. Ну, и тут самое главное умение их использовать - хорошо владеть технологией получения информации в фазе. Это сложней любого другого применения, тк все упирается не в действия, а в их качество
2. см 1.
3. Тут не речь о том, что это такое. Хрен его знает. Суть в том, что техники получения информации позволют получить то, чего не можешь знать сам. Есть свои ограничения и т.д. Но это есть. Думаю даже, что лучшие компьютеры будущего будут оперировать за счет мозга человека.
Серый ёж писал(а):Существует ли связь между явлением фазы и состоянием озарения как сотоянием "сверхактивного" мышления, либо как состоянием совместной работы сознания и подсознания?
Думаю, совместной работы сознания и подсознания - это лучше описывает происходящие процессы. То есть, ты осознанно в фазе пользуешься ресурсом подсознания на понятном тебе языке, а не путем символов и т.д.
Rllz писал(а):1. Смотрел телевизор. Один дед-колдун рассказывал, что ему в детстве явился некий старик, и сказал что будет учить его магии. С этого все и началось.
Если это не пиар-выдумка, то интересно выходит - в подсознании сами по себе могут возникать автономные сущности, выходит?

2. Интересно изучать опыт шаманов. Многие летают в нижний мир (это надо понимать они фазу так именуют), и там заводят себе духа помошника, который в реальной жизни им будет помогать.
Можно ли, интересно, из фазы завести себе тоже духа помошника, чтоб брал, к примеру под свое управление тело, в экстремальных ситуациях?
Вот у православных же такое получается (т.н. "одержимость"), когда после "кодового слова" (молитвы, заклинания) над их телом берет контроль т.н. "бес" (смысл тот же - внутренний дух, вторая личность) - почему тогда у меня должно не получатся, если попробывать?
1. "Смотрел телевизор"...) После этого уже можно и не комментировать, поверьте
2. Да, в фазе тоже можно создавать помощника. Многие так делают, хотя я лично не вижу в этом смысла.

Религиозные чудеса- это отдельная тема и там все очень неоднозначно, в тч если речь идет об одержимости.
MaxAf2 писал(а):Ночью проснулся в движении и повернулся набок. Зная, что ничего уже не получится решил представить вращение. К моему великому удивлению вибрации сразу же себя проявили., но выйти мне все равно не удалось.

Так может быть я уже проснулся разделенным, ведь вибраций не должно было быть после движения? Или они могли себя проявить ДАЖЕ после небольшого движения?
В учебнике есть требование - не двигаться, так как к этому нужно стремиться. На самом деле, нужно пробовать всегда. Да, после движения меньше шансов, но они большие. А вот то, что ситуацию не смог использовать - иши ошибки. В фазу явно попал, но не вышел из тела...

Мог, конечно и разделнным проснуться. Это ОЧЕНЬ часто бывает у практиков. Но мне вот так трудно это определить
Konstantin писал(а):Блин,не знаю куда написать,попробую сюда)На сайте в разделе спонсорской помощи нет счета wm.Просьба завести.
Или добавлю вэбмани или вообще все это удалю. Все равно только два человека за полгода хоть что-то перевели, хотя учебник скачали за этот же период не меньше 20 тыс)))
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»