вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Миша, я думаю многим будет интересно узнать, что у тебя на заглавной странице про школу в Москве написано следующие:
Это последний семинар Михаила Радуги по начальному обучению в Москве!!! Посетите последний легендарный семинар, благодаря которому впервые в мире тысячи людей вышли из тела всего за два дня. Именно благодаря этим семинарам была отработана легчайшая технология внетелесного переживания и был создан «Учебник» .
Раскрой тему более подробно пожалуйста!
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Похоже это значит что Его Святейшество великий гуру Михаил Радуга возносится в высшие астральные миры и наконец покидает наш грешный мир...
Ну, а потом мы объявим его воплощеним Бога на земле и будет везде проповедовать Его священные книги.
А квартиру Михаила сделаем поклонным местом.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Уважаемый Михаил Радуга советую вам посмотреть фильм 'экзистенция' мне кажется фильм вас заинтересует,фазу и майнднет я там четко увидел.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

walker писал(а):Миша, я думаю многим будет интересно узнать, что у тебя на заглавной странице про школу в Москве написано следующие:
Это последний семинар Михаила Радуги по начальному обучению в Москве!!! Посетите последний легендарный семинар, благодаря которому впервые в мире тысячи людей вышли из тела всего за два дня. Именно благодаря этим семинарам была отработана легчайшая технология внетелесного переживания и был создан «Учебник» .
Раскрой тему более подробно пожалуйста!
Да там все семинары - "последние" :). А в объявлении про Владивосток ещё и город с Москвы на нужный не переправлен.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ!

andriyts писал(а):Михаил извините конечно,я не знаю что такое ЧСВ.У меня не так много возможнастей.Мне прекрутили прямую кишку,не знаю как у вас это называется.Влияют на мочеиспускание аналогично итд.
Чувство собственной важности
Medicine show писал(а):Я пришла сюда на этот форум в поисках людей с ситуацией аналогичной моей, но вижу что люди здесь большей частью именно учатся входить в фазу, используя техники, разрабатывая свои. Есть и те кто учатся управлять состоянием уже внутри выхода.
Естественно, новичков и малоопытных много и их больше. Это ж не кактусы полвивать учиться. Однако здесь есть достаточно опытные и очень опытные люди.
Писатель писал(а):Изображение моделируется в нашем сознании во сне, но, если мы хотим сами представить изображение (днем или перед сном) то оно формируется на обратной стороне века, что мешает визуализации. Как привить себе способность создавать образы не глазами (при закрытых глазах), а воображение?
Думаю, вы зря вообще о таких вещах задумываетесь в контексте практики фазы. Если проблема с визуализацией, просто не используйте эту технику, благо других достаточное количество. Да и не уверен, что изображении при визуализации или наблюдении образов (не путать!) формируется на веке. Если это где-то доказано, буду благодарен ссылке.
Ярик synthez писал(а):Уточню. Фаза - водишь полупрозрачной рукой перед глазами, видишь ту часть комнаты где стоит монитор. Через мгновение открываешь глаза уже в реальности, и видишь абсолютно ту же самую часть комнаты, где стоит монитор. Т.е есть какие то механизмы, которые позволяют в и д е т ь абсолютно то же самое, что и на д а н н ы й момент в реальности?
Будешь смеяться, с трудом вопрос понимаю. То есть, вызывает удивление, что видишь в фазе то, чтобы видел если бы реально из этого же положения смотрел? Так оно очень часто, если не всегда так бывает. Это нормально.
Ярик synthez писал(а):Я убежден в том, что осознанность в реальности является важной дневной техникой.просто наблюдение, не искажая суть вещей назойливыми мыслями , оценками и суждениями Углубление в реальности - ощущение себя своих чувств.
Безусловно. Подобная практика в фазе помогает дольше и глубже находиться, так как там вопрос осозанности стоит в тысячи раз больше.
Писатель писал(а):Проснулся, стал делать вибрации (если не сложно - что это?), не зная, что это, но получилось! Пытался их усилить - не получилось. Потом пошел включил ноутбук, что-то поделал с внутренностями и проснулся в постели. То есть, вибрации были во сне... Прокомментируйте пожалуйста Михаил.
)))
Елки, как и зачем делать то, что не известно даже?)

Вероятно, это идет о того, что все кругом пишут и говорят про вибрации, отчего кажестя, что они обязательны или с ними гораздо лучше. На самом деле, они совершенно не обязательны. И без них все хорошо получается. Так что не надо делать это. Как только они в фазе хотья раз буду, сразу поймешь, что это именно они со всеми вытекающими.

Далее была нераспознанная фаза. Я такое на семинарах за 0,5 считаю. То есть, все было сделано верно, но собственная неуверенность не позволила поверить, что я сейчас возьму и встану. Следующий раз нужно учитывать, что можно так обмануться.
KUKLOVOD269 писал(а):Если постоянно в фазе всех пиз..ть , то в реальных драках страха меньше будет ?
Как не смешно, но да. Причем подобное применение в фазе очень активно применеятеся в официальной психологии. Главное, попадать в такие ситуации, которые реально вызывают страх и волнение. Суть в том, что ты тренируешься превосходить эти вещи. Это равным образом отражается на реале.
Zapik писал(а):Товарищи, не стоит осуждать г-н Радугу за то что он написал книгу и чего-то не договаривает ))

К г-н Радуге, не хочу судить, но мне кажется, Вы чуток не верное истолковали своё видение "фазы" и то как вы представили читателям значение этого термина.
Как вы можете понять, что я свои же собственные взглядны не правильно описал?... По-моему, как слова позволяют, максимально точно. Если же вы считаете, что это в корне не верно в принципе, то это ваше право. Всем взглядам не угодишь. Мне же важно, чтобы оно работало.
Vermilion писал(а):Если в фазе смоделировать петлю, и повеситься...Ожидая, что сейчас настанет удушье...Произойдет ли тоже самое с реальным телом, если в фазе практик будет испытывать боль и задыхаться? (При чем боль и удушье не отключать, а именно этого и ожидать в фазе, чтобы так и было)
Именно от такой ситуации максимум, что возможно - это неприятные ощущения, боль и удушье. Но временно. Сигнальные системы организа вернут в тело и не дадут ничему плохому случиться. У продвинутых практиков еще больше проблем - у них, в силу глубинного понимания процессов фазы, даже неприятных ощущений может не возникнуть, как и удушья. Отчего им сложней бывает воздействовать на организм.
Spike писал(а):Буду краток. Честно)
Пробыл в фазе 10-15 минут. По ощущениям я мог там быть сколь угодно долго. Пришлось от греха подальше возвращаться усилием воли. Как долго можно оставаться в фазе? Не повредит ли мне долгое пребывание там?
Если опыт не больше 30-50 фаз, то реально там пробыл 2-3 минуты максимум. Скорей всего. У новичков почти всегда очень сильно искажается восприятие времени. К примеру, посчитай что ты там делал и сколько это реально могло занять времени.... Если же рально был столько, то это классно и означает наличие предрасположенности. Так или иначе, ничем плохим это не грозит. Кроме того, умышленное возвращение не стоит делать - используй каждый шанс по максимум.
Realing писал(а):Я уже который раз, оказываюсь в фазе и не могу выйти за пределы квартиры. Вот сегодня понял, что сплю был в спорт зале, решил телепортироватся в сауну, сначала попал в темноту, начал разглядывать руки и оказался дома. Как с этим бороться?
Смешно, но меня постоянно донимают, что происходит все, что угодно, но в комнате оказаться не получается. И прям молят - как это сделать?))
Что сказать, техники перемещения только и могут помочь. Ничего нового. Вероятно, еще блок засел в голову и это будет мешать. Надо прбовать сначала пешочком отходить подальше. А потом пока эта проблема стоит все время тратить на тренировки с перемещением. В самих техниках перемщения также наверняка проблема есть.
lightrise писал(а):Михаил РАДУГА Ответьте пожалуйсто, вы общаетесь со святыми и вознесёными владыкаит? имеете контакт с тонкими мирами, и вам что нибудь говорит "вознесение"??? Если я всё правильно понял, то вы должны понять о чём я пишу.
К сожалению, я не понял о чем речь... Все проще и приземленнее.
MaxAf2 писал(а):Ты писал о последних семинарах в некоторых городах. Что это значит?
walker писал(а):Миша, я думаю многим будет интересно узнать, что у тебя на заглавной странице про школу в Москве написано следующие:
Да, все сильно меняется. Вероятнее всего, в Москве пройдет последний сминар по начальному обучению. Также еще несколько пройдет в других городах по старым договоренностям.

Причина: расширение географии деятельности, отъезд из РФ. Буду прилетать раз в несколько месяцев только на занятия для продвинутых. Здесь уже все сделано: до лета выйдут 4 новые книги, скорей всего, телепроект будет. А в мире пока еще ничего толком нет. Надо работать там.

Школа уже отдана на управление и дальнейшее развитие профессионалам. Сейчас решается вопрос с дальнейшей системой. Происходит полная реорганизация юридически и технически.

Леша, ты будешь в курсе всех дел и в системе.
Rallzi писал(а):Похоже это значит что Его Святейшество великий гуру Михаил Радуга возносится в высшие астральные миры и наконец покидает наш грешный мир...
Ну, а потом мы объявим его воплощеним Бога на земле и будет везде проповедовать Его священные книги.
А квартиру Михаила сделаем поклонным местом.
Да, именно так)))
Addisi писал(а):Уважаемый Михаил Радуга советую вам посмотреть фильм 'экзистенция' мне кажется фильм вас заинтересует,фазу и майнднет я там четко увидел.
Спасибо, обязательно буду иметь ввиду. Название знакомое. Может и смотрел уже.
Fantas писал(а):Да там все семинары - "последние" :). А в объявлении про Владивосток ещё и город с Москвы на нужный не переправлен.
Спасибо за подсказку. И первый и последний семинар, конечно, только во Владивостоке будет.
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ!
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Жаль что вы уезжаете за границу. Россия великая наша родина, а эти американцы и прочие...
Вопрос: Могу ли я смотреть отрывки жизни родителей? Их воспоминания передались мне и есть у меня в подсознании?
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

И на том спасибо,что такое ЧСВ я уже знал.
Михаил,а что вам делать на западе,слипперы которые меня заземлили, с вас смеются.В деятельности людей,которые стоят за вами, действительно ничего не понятно.
С помощью этих вещей,идет незримая борьба темных и светлых сил на земле.Михаил какую из сил вы представляете.Т.к пытаюсь выйти на светлых.
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Михаил, а эти вибрации когда из тела выходишь, они пройдут, а то как то не приятно.
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

Михаил зачем вы вешайте лапшу за приборы?А об моделировании в симуляторе,пишите как об сфере развлечений.Известно что племена Майя,использовали все эти вещи.Вы как Рудик,из кинофильма "Москва слезам не верит" вешайте лапшу,как он за свое телевидиние.

Rallzi,сначало создатели создали эти приборы,а потом человека.
Человек это биоинжинерия.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

У продвинутых практиков еще больше проблем - у них, в силу глубинного понимания процессов фазы, даже неприятных ощущений может не возникнуть, как и удушья. Отчего им сложней бывает воздействовать на организм.
Так значит если хочешь воздействовать на физиологию(организм), желательно делать это на начальных этапах освоения фазы. Верно?

Если выпить стакан водки в фазе то эффект будет только в фазе или проснувшись будешь пьяным?(извините если такой вопрос уже задавался)

И еще: советую дальнейшие написанные книги не выкладывать на сайте бесплатно, а сначало выпустить их в макулатурном виде, а потом только на сайт... Вы уже много полезных знаний дали людям. А то так останетесь голодранцем в старости и будете просить милостыню)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

Михаил РАДУГА

Почему вы не ответили на мои вопросы?
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Igorek502
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 9:55 am

Непрочитанное сообщение Igorek502 »

Михаил а где можно скачать ВИДЕОЛЕКЦИИ (там где мария форзе) у меня есть 1,2,6,7 а их походу десять ?????
SashaVX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение SashaVX »

Михаил, здравствуйте! Вчера был на Вашем питерском тренинге, до сих пор под огромным впечатлением! Вы все рассказали в очень доступной и не предвзятой форме, еще раз огромное Вам спасибо! У меня возникла следующая проблема: это прозвучит крайне глупо, но я с детства панически боюсь так называемых "серых" (таких низкорослых, с большими черными глазами), при одной мысли встретить их в фазе, меня бросает в животный ужас, это реально сильнее страха умереть! Пишу ночью, т.к. прямо сейчас окончательно осознал весь масштаб проблемы после удачного "вакатывания". Я их не встретил, но меня вернуло обратно от одной мысли об этом , как из кошмарного сна! После Вашего тренинга мне стало понятно ЧЕМ они могут быть, но это не избавило меня от страха. Если есть такая возможность, подскажите, пожалуйста, как с этим бороться. Практика просто разваливается! С уважением, Александр.
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Почему не получаются, не прямые техники? А Осознание во сне работает. Такое чувство, что не прямые техники больше не работают. А до этого попадал в фазу, с помощью телефона, фантомных раскачиваний, звука. Помогите!
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

количество кислорода в крови влияет на чистоту осознанности ?
т.е человек который находится постоянно в помещении или человек который большую часть времени проводит на свежем воздухе , комуто будет легче даватся или это не имеет значения?
тема
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 9:12 am

Непрочитанное сообщение тема »

Здравствуйте Михаил! Мой вопрос может и не нов, но на форумах я не нашёл этой темы: "чакры (энергетика) и их отношение к фазе, нужно ли уделять этому внимание или просто отбросить это на второй план?"
тема
bunynin
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:08 pm
Откуда: Мос.обл. г.Дубна

Непрочитанное сообщение bunynin »

я сейчас занимаюсь плотно с эн. и чакрами, и эн.центрами, для достойных фаз надо развитие эфирного и ментального тела поставить на первое место, и освоив и укрепив эти тела проще будет заниматься фазой...прокачивайте тело ... энергетически ... ну и физ. спорт...но самое важное это правильное питание...
Mishjka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 5:42 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Mishjka »

какие программы можно задавать подсознанию в фазе? примеры плз(: будет ли эффективна просьба на прямую у подсознания?(сделай так чтоб сегодня я и тд и тп...) ваши примеры.опытные в ICQ pm.
luden
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:34 pm
Откуда: Курск
Contact:

Непрочитанное сообщение luden »

Доброго времени суток Михаил!
Нахожу второй раз тут у тебя на форуме об упоминания о твоих преобразованиях и дальнейшем развитии тематики фазы в обществе на более высоком уровне, т.е. ты начал делить людей на опытных и не опытных. Что значит новичок и куда ему двигаться понятно благодаря твоим учебникам, а что ты подразумеваешь под словом профессионал и каков путь дальнейшего совершенствования ты видеш для этой категории людей?
P.S. если ответ более объемист нежели простой и краткий ответ в этой теме, то где можно почитать о твоих виденьях на этот счет?
maxxx-a
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 12:05 am

Непрочитанное сообщение maxxx-a »

Михаил привет , сегодня был очень длинный сон но дело даже не в длине а в цвете , он был черно-белый и это после дух лет записей снов . Как так?

И еще ты когда-нибудь пробывал смотреть сквозь закрытые веки в Ос?
Просто случайно в OC, пришла в голову такая мысля и мой ОС увеличелся
с 2-3 мин до 2-3 часов (при условии следовать сюжету) . Я писал об этом
опыте в управлении фазой но что-то ни кто не пишет о результатах, предлагаю тебе опрыбывать или это тока на меня так действует. (самое
обидное что будили будильник и телефон из реала а так может еще больше там остовался) или хотябы на других поиспытывай. Мое мнение смотря
сквозь закрытые веки мы обманываем мозг , и глаза всегда в контролирыемом легком напряжении что не дает раслабится и тем самым
увеличиваем продолжительность фазы.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Даже используя техники нахождения объекта, мне до сих пор трудно встретится со своим лечащим врачом(которого я пробил по инету).. А, часто меня вообще, прям там, возмущает, что "люди" не хотят подчиняться, и даже бывает, отвечают ухмылкой. Такое ощущение, что они там живут по своему..
Та же проблема, всегда молчат и смотрят на меня как неразумные человекообразные животные (или наоборот как на животного??), улыбаться не хотят только стреляют жутким взглядом из-под лобья. (Я могу слышать там голоса, но они всегда из ниоткуда)
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Chibik
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 4:55 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Chibik »

Уважаемый Михаил Радуга ,мне 15 я заинтересовался в 14 лет етим
увидев ваш сайт ...начал читать на форуме и так далее
у меня вопрос почему вы етому обучаете всех с какой целью?
что будет если все смогут входить в ето состояние?
Аватара пользователя
Vermilion
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 4:28 pm
Откуда: Орёл
Contact:

Непрочитанное сообщение Vermilion »

Михаил, как вам идея, чтобы делать долгий документальный фильм, в котором расскизывается о фазе не поверхностно, а именно полно? как в убниках) Было бы здорово) Книгу каждый раз не всегда хочется перечитывать, а фильм можно было бы постоянно смотреть)

Ну и вопрос по теме) Сегодня был сон, в котором я бегал (не фаза, потому что я не осознавал себя) Во время этого бега во сне, меня разбудил будильник, и я чувствовал реальную нагрузку на ногах) Это ощущение длится уже весь день...Значит и во сне, не осознанно, можно как то влиять на организм?
Vermilion
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я


LadySingle
MaxAf2
Yunga
Ярик synthez
Rallzi

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я


У меня катастрофическая нехватка времени и сил. Хочется зайти и быстро ответить на интересующие людей вопросы. Вместо этого, в поиске вопросов, я должен читать ваши бесконечные споры, которым вы не нашли место в огромном форуме, а решили их вести именно здесь. Если такое продолжится, я закрою эту тему.
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ!


Лесной дух писал(а):Жаль что вы уезжаете за границу. Россия великая наша родина, а эти американцы и прочие...
Вопрос: Могу ли я смотреть отрывки жизни родителей? Их воспоминания передались мне и есть у меня в подсознании?
А что американцы?...

Да, такое возможно. Конечно, не в абсолютном смысле, но во многих нюансах да.

andriyts писал(а):И на том спасибо,что такое ЧСВ я уже знал.
Михаил,а что вам делать на западе,слипперы которые меня заземлили, с вас смеются.В деятельности людей,которые стоят за вами, действительно ничего не понятно.
Ну, конечно, разве не повод посмеяться, когда кто-то основывается в своих работах на личном опыте обучения тысяч людей и наблюдениях за их практикой? Вот смеха то. Разве не бред может быть выводом таких наблюдейни?
Почему за кем-то кто-то должен стоять? Опять ЧСВ? Жизнь проще. Все кажется что где-то кто-то чего-то. А так, поверьте, если не ты, то никто...

Realing писал(а):Михаил, а эти вибрации когда из тела выходишь, они пройдут, а то как то не приятно.
Вибрации не обязательны. Если есть, то при самом выходе почти всегда проходит. С практикой проявляют себя все реже и реже. По-моему, наоброт класное ощущение.
andriyts писал(а):Михаил зачем вы вешайте лапшу за приборы?А об моделировании в симуляторе,пишите как об сфере развлечений.Известно что племена Майя,использовали все эти вещи.Вы как Рудик,из кинофильма "Москва слезам не верит" вешайте лапшу,как он за свое телевидиние.
Если считаешь, что где-то хоть словом солгал, то сюда просто можно больше не заходить...

Астральная МаКаКа писал(а):Так значит если хочешь воздействовать на физиологию(организм), желательно делать это на начальных этапах освоения фазы. Верно?
Нет. Просто с опытом могут быть некоторые проблемы из-за избыточного управления, но как раз таки опыт поможет их легче решить тем самым правильным управлением.
Satasfar писал(а):Михаил РАДУГА

Почему вы не ответили на мои вопросы?
Первый ответ в предыдущих ответах...
Igorek502 писал(а):Михаил а где можно скачать ВИДЕОЛЕКЦИИ (там где мария форзе) у меня есть 1,2,6,7 а их походу десять ?????
Остальные просто не отсняты еше. В связи с передачей школы под чужое управление, я не знаю насколько они потом будут свобордны.
SashaVX писал(а):У меня возникла следующая проблема: это прозвучит крайне глупо, но я с детства панически боюсь так называемых "серых" (таких низкорослых, с большими черными глазами), при одной мысли встретить их в фазе, меня бросает в животный ужас, это реально сильнее страха умереть!
У меня начиналось с того же. Частый опыт и желание каждый раз зайти на шаг дальше решает проблему. Достаточно сказать, что я потом умышленно шел на такие встречи с собственными страхами.
Realing писал(а):Почему не получаются, не прямые техники? А Осознание во сне работает. Такое чувство, что не прямые техники больше не работают. А до этого попадал в фазу, с помощью телефона, фантомных раскачиваний, звука. Помогите!
Если не получается - что-то не то в действиях. Главное, в таких ситуациях все отпустить на пару недель, а потом заново начать. Попробуйте так называемую днепропетровскую методику - чередование техник с силовым засыпанием.
KUKLOVOD269 писал(а):количество кислорода в крови влияет на чистоту осознанности ?
т.е человек который находится постоянно в помещении или человек который большую часть времени проводит на свежем воздухе , комуто будет легче даватся или это не имеет значения?
У меня нет наблюдений по этому вопросу. Возможно, какое-то влияние есть, но вряд ли большое. Все равно все упирается в действия.
тема писал(а):"чакры (энергетика) и их отношение к фазе, нужно ли уделять этому внимание или просто отбросить это на второй план?"
Достаточно сказать, что не знаю что такое чакры и это не мешает ни мне, ни тем кого я обучаю иметь устойчивый опыт. Мало того, заметил, что те, кто этому вопросу уделяет большое внимание - как правило неудачники в практике. Почему? Потому что ищут ответы не в своих ошибочных действиях, а в чем-то стороннем.
bunynin писал(а):я сейчас занимаюсь плотно с эн. и чакрами, и эн.центрами, для достойных фаз надо развитие эфирного и ментального тела поставить на первое место, и освоив и укрепив эти тела проще будет заниматься фазой...прокачивайте тело ... энергетически ...
Вы забыли добавить "я думаю, что"
Mishjka писал(а):какие программы можно задавать подсознанию в фазе? примеры плз(: будет ли эффективна просьба на прямую у подсознания?(сделай так чтоб сегодня я и тд и тп...) ваши примеры.опытные в ICQ pm.
Программирование в фазе качай и см в лечебнике. Там и примеры и технология. Все подробно
luden писал(а):Что значит новичок и куда ему двигаться понятно благодаря твоим учебникам, а что ты подразумеваешь под словом профессионал и каков путь дальнейшего совершенствования ты видеш для этой категории людей?
цель 1 - массовое распространение практики.
Опытный человек - этот тот, кто устойчиво входит в фазу и умеет ею управлять и ее применять. К сожалению, это не такой простой уровень, чтобы его отдельно выделить. Все равно 95% практиков имеют проблемы с тем или иным вопросом. А потому работа с ними заключается в совершенствовании их практики.
Подробных выкладок пока нет

maxxx-a писал(а):Михаил привет , сегодня был очень длинный сон но дело даже не в длине а в цвете , он был черно-белый и это после дух лет записей снов . Как так?

И еще ты когда-нибудь пробывал смотреть сквозь закрытые веки в Ос?
1 - сознание, сны и тп - это такая сложная вещь, что не стоит обращать внимание на такие простые световые фокусы. Это нормально

2 - основная техника создания зрения в фазе не подразумевает открытия век... (см учебник) Иногда возникает ощущение, что они открыты, а иногда так и остаются.

Йона Рабинович писал(а):Та же проблема, всегда молчат и смотрят на меня как неразумные человекообразные животные (или наоборот как на животного??), улыбаться не хотят только стреляют жутким взглядом из-под лобья. (Я могу слышать там голоса, но они всегда из ниоткуда)
Это не проблема этих объектов. Это проблема опыта практика. Такое бывает, когда слишком сильно хочешь войти с ними в контакт, давишь на них. Нужно расслабиться. Общаться между делом. В общем, проблема в вас, а не в них. Голоса их должны слышаться четко и как в реале.
Chibik писал(а):Уважаемый Михаил Радуга ,мне 15 я заинтересовался в 14 лет етим
увидев ваш сайт ...начал читать на форуме и так далее
у меня вопрос почему вы етому обучаете всех с какой целью?
что будет если все смогут входить в ето состояние?
обучение это -
- невероятная возможность для исследований и статистических наблюдений. Сокровищница знаний!
- развитие и распространение тематики
- реализация желания людей обучаться
- конечно, способ жить за счет своих знаний, любимого увлечения и не беспокоиться, что за всю прочую работу в этом напрвлении(90%) ты либо сам платишь(где-то полмиллиона в год), либо много теряешь(скачки книг - еще почти миллион в год), либо просто ничего не получаешь... Чтобы позволить такую роскошь нужно очень неплохо зарабатывать. Мало кто это понимает, поэтому чаще за все это я слышу лишь оскорбления и если бы не любовь к делу......

Если все будут это делать - это будет новая эпоха развития человечества. В общем, в этом напрвавлении я и работаю.

Vermilion писал(а):Михаил, как вам идея, чтобы делать долгий документальный фильм, в котором расскизывается о фазе не поверхностно, а именно полно? как в убниках) Было бы здорово) Книгу каждый раз не всегда хочется перечитывать, а фильм можно было бы постоянно смотреть)
Тут нужно с другого конца подходить: кому такой фильм нужен, в каком формате, кто будет платить. По факту: такое просто никому не нужно. На ТВ нужно шоу, а не серьезные передачи. В общем, время не настало. Конечно, если у кого-то будут лишние 100-300 тыс...
Tarzan писал(а):Михаил! Есть ли связь между гипнабельностью человека и способностью входить в "фазу"?
Думаю, имеется. Вряд ли это определяющий фактор. Все равно все решается действиями и их верностью. Когда же что-то не то, то можно найти "ответ" в неправильном питании, чакрах, гипнабельности и т.д...

ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ!


Для тех, кто все равно не понял:

ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ!
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

1.Ты часто акцентируешь внимание на то, что некоторые люди путают настоящую фазу(астрал, ВТО и пр.) и визуализацию(воображение). Брюс так же этим грешил. Как ты это определяшь?

2. Чем будешь заниматься за бугром в первую очередь? Повторишь опыт с РФ?

3. Пример: у меня есть заболевание в виде простуды с повышенной температурой. Ты в книге пишешь о том, что нужно войти в фазу с целью излечения.
Но текущее заболевание вообще может не дать войти в фазу?
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

Михаил как вы думайте Апокалипсис будет?


"Зов Бездны"фильм о СЛИППЕРАХ ОРТ,февраль 2009 год.

Бездна-мы можем назывть ее по разному: коллективная,бессознательное. информационное поле,АСТРАЛ,но точное определение дать невозможно.Бездна это все,все что было,есть и будет,там нет времени и нет расстояния, невозможно представить что такое бездна,как невозможно представить,что такое бесконечность.
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

А вы в любые сутки можете попасть в фазу и если это возможно когда я так смогу? хотя бы плохонький прогнозик. Я в фазе был раз 10 за 2 месяца. Прочел до параграфа удержания. Как и у вас с русским плохо. ;-)) Вхожу непрямым способом звуком.
yra111
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 5:10 pm

Непрочитанное сообщение yra111 »

---У меня катастрофическая нехватка времени и сил. Хочется зайти и быстро ответить на интересующие людей вопросы.----
А модераторы на что?
Собсто мой вопрос- чем закончились опыты с калькулятром?
WorthinG
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:09 pm

Непрочитанное сообщение WorthinG »

Помогите пожалуйста двум новичкам, читать много,но очень хочется узнать что же делается не так, потому что по сути проблема у обоих одна и та же
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4730
kitoboyRuss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 1:45 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение kitoboyRuss »

У кого ни спрошу (У специалиста по этой теме-близкой к Вашей).
Ответ фактически один и тот-же……
Одни делают круглые глаза и причитают – что это всё бесовщина или происки дьявола,
Другие (от Лукавого)отвечают вопросом на вопрос-“Где вы об этом прочитали и зачем Вам это нужно ???”
Да прочитал –попробовал-получилсь (не сразу) - жаль только книга потерялась

Вижу Вы специалист Очень Высокого уровня и очень хорошо владеете (возможно и этой) темой!

Короче в двух словах .
При полность отключённых физических ощущениях тела , научился (сознанием)через чёрную точку и последующий тоннель выходить на чёрный(или очень тёмно синий) , вращающийся по часовой стрелке (по ощущениям)круглый щит с множеством белых радиальных колец , плюс враждебнo- направленная гравитационная сила(по ощущениям)
Вопрос тривиальный –
1.Что это такое (как оно называетcя ?)
2.Что там дальше?
3.Где можно про “это” прочитать ?
4.Какие возможности дальнейшего развития этой технологии ?
4.Как этим пользоваться и не навредить ?

есть подробное описание опыта- занимает 3 страницы в Word-е
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»