вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
WorthinG
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:09 pm

Непрочитанное сообщение WorthinG »

Михаил, такая проблема, удается сильно расслабить тело и добиться подходящего момента для отделения , но когда начинаю думать или даже слегка сосредотачиваюсь на процессе тело начинает слегка подергиваться, при этом напрягаются мышцы и все идет насмарку, как с этим бороться, и еще есть ли хороший способ расслабить шею, голову и что бы веки не дергались?
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

Михаил на вашем,ЛОХОТРОНЕ ,больше писать не буду.
Может вы родственник Бехтерева или Бронникова,а Радуга псевдоним?
Я единственный кого выводят в Астрал на вашем форуме.
МИХАИЛ ГДЕ АСТРАЛЬНЫЕ ПОГРАНИЧНИКИ ИЗ ФСБ,НЕ ВАС НЕ КОНТРОЛИРУЮТ,НЕ МЕНЯ.

СЕЙЧАС НАШЕЛ ОТВЕТ ЧЕРЕЗ GOOGLE
Михаил Радуга – Родился в новосибирском Академгородке. С 2004 года проживает в Москве.
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Научился вызывать вибрации, такое чувство что они как мышца.
Могу три дня подряд в фазу выйти во время пробуждения, а на следующий день вызываю вибрации, они доходят до определенного уровня мощности а дальше не поднимаются, встаю в реале. Ну и как с этим бороться и надо ли пользоваться другими техниками, если эта работает ? (Вибрации сопровождаются шипением, иногда гулом.) Могу вызвать в любой момент, только вот до конечной точки мощности доходят не всегда.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Радуга, один короткий, но интересный вопрос - тыб хотел или нет, если бы все зависло от твоего решения, чтоб существовали все эти духи, призраки, астральные шнуры, ментальные поля, седьмое небо, хакеры сновидений и пр. вещи из набора мистика?
Dane
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 10:15 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Dane »

Здравствуйте Михаил. Мне 18 лет (студень).
Прежде хотел бы сказать Вам действительно спасибо за вашу работу, все эти астралы, непонятные раньше описываются очень по-современному, то бишь по-простому и более менее ясно. Естессно вопросов еще куча. Но собственно по этому и вопрос :) Первые сообщения на форумах датированы 2005-м годом. Там обсуждаелись и сами выходы, и влияние их на физический мир. Так-с вот... Эм, сейчас 2010 год, не могли бы вы рассказать чего достигли за это время, насколько продвинулись в исследованиях. Пять лет, хоть чего должны дать.
Хотя бы вкратце, пожалуйста.
WorthinG
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:09 pm

Непрочитанное сообщение WorthinG »

Что делать если поначалу опытов получалось вызывать вибрации, а сейчас нивкакую не получается? И с чем это может быть связано?
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

Радуга, один короткий, но интересный вопрос - тыб хотел или нет, если бы все зависло от твоего решения, чтоб существовали все эти духи, призраки, астральные шнуры, ментальные поля, седьмое небо, хакеры сновидений и пр. вещи из набора мистика?
Михаил так и сидит за БИОКОМПЬЮТЕРОМ,управляет физиологией этого человека итд,занимается МОДЕЛИРОВАНИЕМ.Михаил очень молод,рассуждать об этих вещах,за ним стоят АКАДЕМИКИ из Новосибирского городка.
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

Михаил моя родстенница 2 недели назад,потеряла утром сознание на кухне,говорит видела свои ноги сверху,потом очнулась,у нее шло непроизвольное мочеиспускание.Скоты СЛИППЕРЫ издеваются над моей семьей.И куда писать ВАМ???????
Slavik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 12:50 am

Непрочитанное сообщение Slavik »

Здравствуйте, я в общем то тут скорей за помощью или пояснениями чего не понял, постараюсь описать ситуацию покороче. Давным давно начал изучать астрал, долгое время пробовал, не получалось, потом меня как будто силой выталкивало, я сопротивлялся, боялся, но в один прекрасный день как говорится расслабился и получил удовольствие, было интересно и захватывающе, на следующий раз тоже самое, пролетел по комнате, подошел к столу и замер, как будто залили в свинец меня, было ужасно страшно, ели дошел до своего тело мирно лежащего, и, в приступе паники, знаю нельзя этого делать, пытался разбудить сам себя, кричал, но ничего не вышло, зашла мама с холодными глазами посмотрела на меня фантомного, и ушла, потом я благополучно "вернулся", проснулся. Спрашивал утром, говорит не заходила. потом было пару нормальных выходов, дальше квартиры не выходил, но в один день выхожу из тела, а на моих ногах кто то стоит, стало страшно, я ударил его ногой, он спрыгнул с кровати сел и исчез, я быстро проснулся. После этого я перед сном слышал какие то неразборчивые голоса, неприятный смех. Перестал выходить, вроде прошло, но появилась напасть, мучает меня уже около года, я засыпаю, иду во сне по улице, в доме, не важно, обычный сон, только бац, все прерывается, я теряю равновесие, падаю и не могу пошевелится, понимаю что сплю, заставляю себя проснутся, но не выходит, точнее выходит но не до конца, могу с трудом приоткрыть глаза, вижу комнату, а пошевелится не могу, одним словом жуть, иногда еще могу в таком состоянии видеть сон и комнату, как бы и там и там.

Хотелось бы избавится от этого, я почему то связываю эти "приступы" с тем "существом". Хочется обратно все это испытать, но из-за страха ничего не могу. Хотелось бы узнать что Вы думаете по этому поводу.

Заранее Вам благодарен
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Ааааа сегодня проснулся вышел в фазу, все тело горело, так как будто на солнце обгорел, начал его щупать не прошло. Длилась такая фаза минут 1-3, такая же ситуация была раньше, только трогал лицо шею и они были словно не мои, чувствовал только руками. Не очень приятно, хотелось бы полноценную фазу, как придти к такому результату?
Филип
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:40 pm

Непрочитанное сообщение Филип »

Михаил. Там один чел с аватаром Майтрея Сейтайши, "Нитьяананда",
сказал что вы какое-то другое особое тело в фазе используете, и выделяете.

Как вы это прокомментируете?
Аватара пользователя
asd1898
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 9:01 pm
Откуда: Симферополь

Непрочитанное сообщение asd1898 »

Здравствуйте. Вопрос: сколько помню себя, перед непосредственно засыпанием самопроизвольно возникают видения или сюжеты. Бывает, ещё не спишь, а перед глазами явственно идёт какое то действо.Чаще всего что то абсурдно-несуразное.То люк уличный на кровати, то панда, состоящая из спичечных коробков карабкается и т.п.. А через секунды - провал в сон. Как вы классифицируете такие вещи и как это явление (этих стойких предвестников сна) можно использовать в практиках? Думаю, ответ заинтересует многих.
Спасибо.
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Последнее время пропадает зрение во снах, до того как я узнал что в фазе может пропасть зрение, такого вообще не было. Что это самовнушение? Сейчас попадаю в фазу без зрения. Приходится его настраивать. А ещё вот, что у меня редко в снах и в фазе слышаться звуки, прям в немой мир попадаю, общаются там все телепатией как слух настроить?
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Изображение


Хотим сделать программу с вопросами (не шутками) по практике аинга.
Повторять опытным, учится новичкам.
Как тебе идея?
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4860
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Книга "Вне тела"
Если задыхаетесь в фазе (по причине сюжета, к примеру), то это будет реально без всяких шуток. И наоборот, если задыхается реальное тело, то это не может не отразиться на ощущениях в фазе, и даже может спровоцировать какие-либо переживания.
Если я превращусь в фазе в какое нибудь существо у которого нет легких, чо будет?
А если у меня будет два человеческих тела в фазе, чо будет?
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

Здравствуйте скажите пожалуйста как двигать рукой в фазе и ходить в целом? А то я не могу что то передвигаться! Вижу свою руку но не могу ей подвигать!
Аватара пользователя
asd1898
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 9:01 pm
Откуда: Симферополь

Непрочитанное сообщение asd1898 »

Здравствуйте, Михаил. Прошу вас, пролейте свет. Утро.6.00. Проснулся.Погулял, попил водички... Захотелось "доспать". Лёг. Ноги...руки...Одеяло...Голова..На боку.Всё при мне.Всё есть...Ощущаю.Думаю потихоньку. Через пару минут начинается. Кто то что то пробормотал.Эдак уверенно пятиканально. Далее ловлю себя на том, что смотрю вдоль стены.Обои на ней.Красивые такие (рисовать не буду, но смог бы). Ну, думаю, слава богу...Началось. И ещё ощущение, что плотность пространства тоже растёт со временем. Но стена стеной, а себя то я ощущаю тоже всего под одеялом. Да к тому же так хорошо, как никогда. И ни туда, ни сюда. Подумал.Так.Бог с ними, с обоями. Отпустил . Перевернулся. Через пять минут. Снова.Еду за рулём по улице. Всё нормально.Дождик.Капли падают на стекло.Дворники их планомерно слизывают. Но....Ноги и руки...Всё там же. На койке. Вот они, родимые...Чувствую их. Нука пошевелю конечностью...Ага..Не тут то было.Ноги две, а руки четыре...Какую выбрать? Руль отпускать нельзя...Вон тут поворачивать сейчас. Третья затекла, а четвёртая одеяло держит...Ну и долго я буду так э...пребывать? - подумал я. Не спаньё и не езда. И снова реальность не отпустила в итоге. Накладочка вышла, как говорится. В прямом смысле.
Михаил, помогите...Что это за дела такие...?
Прошу вас уже кроме шуток
aiat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 6:54 pm

Непрочитанное сообщение aiat »

Конечно жаль что вы Михаил уезжаете жить в Аметику
Я надеюсь вы здесь будете появлаться?
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Что надо сделать, чтобы навсегда в фазе остаться? Может кома?
Никита25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 6:53 pm

Непрочитанное сообщение Никита25 »

Здравствуйте Михаил
хочу в фазу ,уже долго хочу
посмотрел вас вроде в теории невероятности год назад вы там сказали что просто можно выйти с техникой "каната"
И вот только вы это сказали я попробовал "вытянуть" вперёд живот....получилось....я был в шоке)) весь день до вечера потом развлекался с этими ощущениями (прикольно всё лицо сжать в один комочек)
закончилось тем вообщем что начились вибрация но перед самым выходом я испугался( вернуло обратно пришпилило(не мог двигатся) к кровати на 10 сек потом как то заснул....
и вот с того момента год назад пробую и ничего не получается

думаю это из за страха т.к есть основания

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

посмотрел вас вроде в теории невероятности год назад вы там сказали что просто можно выйти с техникой "каната"
Михаил вышел с техникой "каната" НА ДАЧУ К СТАЛИНУ,а у вас ерунда получается.
думаю это из за страха т.к есть основания

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Михаил опять напишет ЕРУНДУ.Запишитесь на курсы к БРОННИКОВУ,вам откроют там на 1 ступени БИОКОМПЬЮТЕР,оператор будет издеваться над вами,но вам понравится ,будет показывать язык и всякую "" в вашем СОЗНАНИИ.
Giros222
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 6:48 pm

Непрочитанное сообщение Giros222 »

Я вот тут на днях думал я помню про случай который есть у вас в книге про то что девушка в фазу увидела 5 своих копий и ощущала себя в каждой из них.Самое главное что я понял о фазе она ограничена только фантазией человека а значит поидее можно сделать такие копии хотябы одну сказать чтобы эта копия занималась только лишь удержанием фазы а самому пойти и развелкаться
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

Я вот тут на днях думал я помню про случай который есть у вас в книге про то что девушка в фазу увидела 5 своих копий и ощущала себя в каждой из них.
Cкорее всего девушка смотрела на них со стороны,но когда к ним прекасались чувствовала их ощущения (как будто прекасались к ней).Или поочередно была в каждой из них.
Правильно Михаил?
Giros222
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 6:48 pm

Непрочитанное сообщение Giros222 »

Сегодня утром попробовал выйти в фазу до этого ни разу не получалось.Было странное ощущение всё было очень смутно я оказался у себя в квартире начал ползти по по полу по чему то я был на четверенках встать не мог и мне показалось что проснулась мама и то что это наверно реальность, а не фаза потом я снова почуствовал себя лежащим поробовал ещё раз взлетел вверх но тоже неудача снова оказался в теле.Можно ли считать что это была фаза, а не сон?Ощущения были очень смутные
Kotto
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:43 am
Откуда: Украина, Одесса

Непрочитанное сообщение Kotto »

Михаил, когда Вас можно будет чаще видеть на форуме!? И с каким интервалом времени вы бываете на нём (приблизительно), чтобы Вас можно было вылавливать тут (Предпологаемые для ВАс Дни недели, предпологаемое удобное для Вас время суток) Может вы чаще бываете в своём почтовом ящике? Спасибо!
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

Михаил получил на ящик сообщение,что вы уезжаете в Америку итд.И теперь все могут купить ваш семинар итд.
Стоимость всех 6 DVD – 3000 рублей ($100).
Михаил вы не опуп.ли?

Есть такая фраза:Я знаю,что ты знаешь,что я знаю.
ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ,потому что вы пишите у вас ТЫСЯЧИ людей вышли из тела,но на форуме кроме вас НИКТО НЕ ВЫХОДИТ.
Выходит ($100) что если даже 100 человек каждый месяц,купят 100 комплектов,вы получаете 10.000 ДОЛЛАРОВ,ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ДАЖЕ ДЛЯ АМЕРИКИ.
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

Atman писал(а):
кто то заказывал ДВД диски М.Радуги. Стоит оно того что бы выкинуть на это дело 100 $. Отпишитесь плиз.
Мда...

Михаил это означает:ТЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ?
Или как???
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Не в укор Радуге, но ведь на самом деле никто не знает о его истинных намерениях.) А собрать бабки и к буржуям - один из вариантов.)))

Не в укор Радуге
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Ребят, Михаил занимается любимым делом и им живет, его развивает.
Он практически все свои знания выложил на бесплатный доступ в интернет, ради того чтобы вы могли все это использовать.
Семинар это лишь другой способ донести то, что уже выложено в интернет и способ собрать средства на развитие темы за рубежом. Не надо-не покупайте, но писать сообщения о том что Михаил на этом наживается глупо и оскорбительно.
luden
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:34 pm
Откуда: Курск
Contact:

Непрочитанное сообщение luden »

Доброго времени суток Михаил.
До общероссийского слета на черном море уже осталось месяц - полтора, а когда появится полная информация об этом мероприятии? в каком городе, в каких числах, сколько учасников предпологается ну итд.)))
бесконечность - это движение в двух противоположных направлениях.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»