вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
koolnew
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 4:51 pm
Откуда: Donetsk
Contact:

Непрочитанное сообщение koolnew »

Здравствуйте, Михаил.
Взял в отпуск вашу аудио-книгу, просто ради интереса. Признаюсь, никогда не интересовался ВТП, просто она первой попалась на глаза и последней прослушивалась. О чем я в последствии пожалел, знал бы что за добро залито в айпод, начал бы с неё. Интересно то, что я засыпал каждый раз когда начинались разделы с техниками. Дал послушать супруге, она тоже уснула. Наверное мозг поддается командам из наушников.)
Но что меня поразило больше всего, так это то, что я в вашей книге нашел ответ на мучающий меня вопрос "Что это было?", когда я часто утром помнил о том как ночью я проснулся в параличе, через тело будто проходит ток и что-то воет и гудит. Тогда я думал что это что-то связанное с полтергейстом. Фух)
Несколько раз ещё не понимая что делаю, я лежал с закрытыми глазами и просто вдыхал носом, а выдыхал через рот, пока не почувствовал легкую вибрацию в кистях и верхней губе. Я продолжал и вибрация начинала распространяться по телу, вибрировали стопы, она будто растекалась пока не начинало вибрировать всё тело. Было интересно, но я не знал что происходит и вскоре прекратил. Спать уже не хотелось совершенно, но вибрация не отпускала ещё минут десять.
Только что я решил наконец попробовать ваши техники, хотя книгу ещё не дослушал. Так вот, лег, закрыл глаза и начал делать все техники подряд, начиная с концентрации на дыхании. Вибрация появилась очень быстро, а ещё стало очень тепло ступням. Заметил, что когда вибрация ослабевает, то легко усиливается напряжением мозга и мыслями о перекатывании по кровати. Но вдруг зазвонил телефон, жена попросила кое-что сделать и дальше было не до экспериментов. С начала эксперимента прошло 20 минут, состояние после открытия глаз было странное, я даже не сразу узнал комнату. Вибрация продолжалась ещё 7-10 минут пока я писал здесь.
А ещё благодаря вам, я наконец узнал что это у меня за вибрация по телу происходит при напряжении мозга. Кстати, вибрация при напряжении мозга у меня начинается даже в состоянии бодрствования, с открытыми глазами. Даже когда слушал вашу книгу на улице, появлялась вибрация в ногах и руках до локтей. А раньше, да и сейчас, я даже прогуливаясь напрягая мозг вызываю ощущение легкой вибрации в теле.
Простите за долгое начало, теперь собственно вопрос, зато один.
Возможно ли попасть в фазу без засыпания?

Я конечно сегодня же продолжу с засыпанием, но неймется вам написать)
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

А, и еще. Только у меня проблема с кодировкой?
https://aing.ru/affiliates/affsignup.php
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Радуга, ты лоханулся. Твой этот фокус "похищение НЛО" люди воспринимают это спам-объявление шутников или сумасшедших.
Внушать можно много чего... Можно обмануть и внушить что активированный уголь крутое лекарство, к примеру.. Но только не с НЛО!
Это как дебелизм воспринимают.

Проще православным фанатикам внушить что их в 12-00 черт будет похищать, глядишь вытянет в фазу вправду.

А тем более откуда ты знаешь, кто тебе в обратную связь писать будет?
Может по приколу просто?
Вероятность получения точной информации мала.

Да, и просто вопрос - а нах тебе такой тест? Ты же и так все прекрасно знаешь про фазу, внушаемость и прочие вещи.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Михаил Н емоглибы вы более подробно рассказать о так называемом "Фаулте".
У меня вот такая ситуация вчера перед сном пробывал все техники но ничего не получалось , в конце решил всё смешать и получилось что лезу по канату вверх держа в руках мобильный телефон и одновременно напрягая мозг.
И знаете вроде получилось окаченение , холод по тело затем тепло и покалывание , всё вродеб хорошо испытал вибрацию и какуйто не понятный гул в ушах. сам прикол в том что я попытался встать тогда и получилось но я ничего не видел а каким не понятным мне чуством я всё чуствовал вокруг меня, затем пошла какаято арозия и вообще всё подрят смешалось.
На утро я понял что это был сон , но никак не могу понять , Но хочу заметить что новоиспытаные чуства я помню и даже могу заставить мозг заного всё это прочуствовать но исключительно в полной тишине.:
А вот сам вопрос: " Это я вошёл в фазу и заснул или я заснул и мне всё это приснилось , как это всё можно отличить???
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Посмотрел видеосеминар "Выход из тела за 3 дня". Крайне качественная реализация: ничего лишнего, больше внимания уделено действительно рабочим техникам, полное отсутствие каши в голове, а главное - эмоциональность лектора. Это должно подействовать не только на новичков, но и на людей, не слыхавших о этом феномене.

Не очень понравились ученики семинара. Вместо того, чтобы четко следовать инструкциям, они занимаются херней.)Особенно это касается бабушек в первом ряду.))
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Любому новому человеку сайт может показаться комерческим.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Kotto
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:43 am
Откуда: Украина, Одесса

Непрочитанное сообщение Kotto »

Михаил, снова Здравствуйте!! Вопрос такого плана. Вы в книге затрагивали тему отключение внутреннего диалога и писАли о том, что, если я правильно понял, вы тоже тренировали это и отключали его использовав спички. Вопрос. Правда ли, что отключением внутреннего диалога и концентрацией можно достич состояния Самадхи? И делали ли Вы какие нибудь шаги для познания и освоения этого явления? Ваши результаты и что вы вообще думаете об этом? Спасибо
nord
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:26 pm

Непрочитанное сообщение nord »

Михаил, вы упоминали что во время прямых техник наступает провал (откл сознания) и после него начинается фаза или сон. Вопрос: а во время непрямых техник выход в фазу идет также через провал или все происходит полностью осознанно?
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

Здравствуй Михаил у меня вопрос. Можно ли добиться ежедневных выходов?
При высоком уровне практики,
или организму нужны какие то паузы?
расходуется ли какая либо энергия например ментальная на выходы в фазу?
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

Здравствуй Михаил у меня вопрос. Можно ли добиться ежедневных выходов?
При высоком уровне практики,
или организму нужны какие то паузы?
расходуется ли какая либо энергия например ментальная на выходы в фазу?
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

Здравствуй Михаил у меня вопрос. Можно ли добиться ежедневных выходов?
При высоком уровне практики,
или организму нужны какие то паузы?
расходуется ли какая либо энергия например ментальная на выходы в фазу?
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

amara писал(а):Здравствуй Михаил у меня вопрос. Можно ли добиться ежедневных выходов?
При высоком уровне практики,
или организму нужны какие то паузы?
расходуется ли какая либо энергия например ментальная на выходы в фазу?
Ну многие же выходят. И придерживаются прагматичной точки зрения т.е не наполняют себя энергией и т.д
Все зависит от опыта.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Чем я накосячил?
Сегодня только просыпаясь вспомнилось слово "фаза" я давай смотреть с темноту, сразу появляется картинка, реалистичная, но какая то темная правда, не такая качественная как зрение. Я вспоминаю "агрессивность" и вскакиваю с кровати так с закрытыми глазами. Картинка пропала, в фазу не попал.
СЕРГЕЙ 47
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 11:24 am
Откуда: С.-Пб

Непрочитанное сообщение СЕРГЕЙ 47 »

здраствуйте михаил! пожалуйста ответте! серые сущности,как их избегать или отбится ,если они захватывают в полёте? спасибо !!!
Аватара пользователя
Ahiles
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 1:50 pm

Непрочитанное сообщение Ahiles »

Здравствуй Михаил.
Вы до этого правильно мне посоветовали на счёт отдыха, сейчас опять выхожу.

Каждый выход пытаюсь, но у меня ни как не получается управлять фазой: не могу создавать предметы, перемещаться, находить человека, только летать получается и то не высоко. Хотя делаю всё уверено. Всегда оказываюсь возле постели, на своей улице и что ещё хуже часто бывает темно и т.д.

1. Может это предрасположенность такая?
2. Как вы считаете, чем легче всего начать управлять: перемещаться, поджигать и т.д. или разницы нет?
3. Возможно ли добиться в фазе, чтобы я смотрел со стороны на себя и на ситуацию которая произошла год назад, но я этого не помню, как будто события стёрлись? У кого нибудь это получалось?, кроме Вас естественно.

Надеюсь не слишком много понаписал.
Sergey86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 10:09 pm

Непрочитанное сообщение Sergey86 »

Здравствуйте Михаил !
Вчера попробовал повращаться вокруг тела, потом провалился как бы в черную пустоту, из которой шум телевизора казался как буд-то гдето в далеке. Потом около минуты был наверно ОС смотрел на свою рубашку которая была неописуемой красоты =), яркая вся, цветная.
Далеко из этого состояния в фазу?
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Здравствуйте Михаил!!! Почитал и послушал Ваши книги, заказал семинары, правда ещё не смотрел. Очень интересно. Благодарен Вам за Вашу работу, она действительно нужная!!! Спасибо!!!

Я конечно тоже прагматик, НО, как можно объяснить, когда с точностью до наоборот - люди недавно или давно умершие (не все конечно, но сейчас не об этом) входят наш мир??? Правда они для этого используют тела людей (специально ими выбранных и ими подготовленных, хотя и не всегда). Я это видел своими глазами. Причём время их нахождения в "нашей" фазе тоже ограничивается 15-20 минутами. И я уж полностью исключаю, что какой-нибудь монгол был знаком с моими предками, знает столько и умеет разговаривать их голосом.

Встречали ли Вы случаи входа в "фазу" в полном бодрствовании тела и даже при совершении им(телом) в этот момент физических действий???

p.s. Извините что не уместился в пару предложений.
Удача любит подготовленный разум...
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Михаил,в последнее время появляется много "ложных фаз". Может ли такое быть? Тоесть когда снится сон про фазу и вроде осознанный и вроде техники делаешь,а всё равно это сон? Такое может быть? Ведь в фазе ты абсолютно четко чувствуешь ,что разделен с физическим телом? Вот сегодня была например "фаза" скорее всего лживая. Вроде изображение четкое и вроде углубление делал,но что-то не то. И тиканье часов я слышал в квартире. И телевизор иногда слышу. Такого же не должно быть? как попасть наконец в НАСТОЯЩУЮ фазу? Как избавится от псевдофаз?
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Синдри
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 9:35 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Синдри »

Михаил, здравствуйте!
Есть один вопросик: питаюсь осознатся через сон уже 5 месяцов, но осознания нерегулярные и редкие ( всего около 10). Что Вы можете подсказать мне для улучшения результатов?
Мыслю - значит существую.
nord
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:26 pm

Непрочитанное сообщение nord »

Михаил, вы упоминали что во время прямых техник наступает провал (откл сознания) и после него начинается фаза или сон. Вопрос: а во время непрямых техник выход в фазу идет также через провал или все происходит полностью осознанно?
Slayfi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:14 pm

Непрочитанное сообщение Slayfi »

Михаил РАДУГА писал(а):
Остается мне решить последнюю загадку: как в книге добиться эффекта семинара? Вроде бы в учебнике же все есть и гораздо больше, но...
Ваше личное мнение по этому поводу?

Явно надо больше уделять внимание не только техникам и их описаниям, но и каким-то психологическим трюкам. Простой пример предыдущего ответа - ведь человек наверняка скачал учебник - но почему же он эту херню делает и у меня же справшивает почему не получается?
Насчет психологии да... ведь я тоже читал учебник и как уже сказал ни разу не сделал ни одной нормальной полноценной попытки. Просто на семинаре вы так убедительно это рассказываете, сразу хочеться попробовать, просыпаешься в 6 по будильнику, и пока ходишь попить водички сразу вспоминаешь все ваши - "во что бы то ни стало" "вот щас возьму и сделаю" и думаешь - А ведь реально вот щас как возьму, как сделаю и все получиться и вообще пофигу на все, и в таком боевом настроении засыпаешь, просыпаешься в том же боевом настрое и вперед! - результат конечно же проявляет себя на первых же попытках))
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Михаил, хотелось бы сказать Вам прежде всего ОГРОМНОЕ СПАСИБО! именно благодаря Вашим книгам "Вне Тела" и Учебнику у меня начало получаться выходить в фазу как минимум 1 раз в пять/шесть дней, а то и иногда несколько дней подряд по нескольку раз (непрямыми техниками). До этого мои выходы были крайне редким явлением и почти всегда спонтанными. Теперь я наконец то могу выходить по желанию в фазу, на следующее утро. Вопросов несколько, если можно - вообще стоит ли начинать после получения стабильных результатов с помощью непрямых техник пытаться выходить прямыми техниками? Для меня прямые техники сложны и в свое время я потратил много времени (пару лет) из-за этого впустую. Как определить, когда уже наступил лучший момент для начала занатий прямыми техниками? И еще такой вопрос - в этой теме я заметил, что не у меня одного такое наблюдается - в фазу я выхожу уже очень часто, но такой яркости, как было раньше при спонтанных выходах и такой глубины - у меня уже не смотря на методики удержания, и углубления, не получается. Субъективно мне удается в фазе пробыть не очень много, и большой яркости, той гиперреалистичности, что случалось ранее, удается достичь крайне редко. Хотя применяю ощупывание и с присматриванием, вращение почему то выкидывает обратно в трафарет, а вибрации я за свои практики сумел почувствовать всего раза два или три. Случался у меня фол так же когда я хватал кружку из фазы, что бы в ней удержаться (кружку хватал после того как сенсоризация с присматриванием все равно не отдаляли фол). Падение вниз головой мне помогло только один раз, другие разы я просто умудрялся провалиться этажом ниже, и все, сознание/подсознание пока к этому трюку не готово, что ли. Один раз удалось повысить реалистичность (но не время нахождения в фазе) представлением, будето это не фаза, а настоящая реальность. В общем, что то не удается мне удержаться в фазе настолько долго, как хотелось бы, и почему то гиперреалистичности не очень часто удается добиться, хотя попробовал все техники по книгам. может есть какие то ньюансы? осматривание делаю на расстоянии 10-15 см, не долго задерживаюсь взглядом на чем то, веду дневник своих выходов в фазу, список своих ошибок, сейчас просто не знаю, в чем ошибка что не очень долго получается быть. И уже на практике получается применять фазу для улучшения своего здоровья, даже тренировку по боксу провести - но случается почти всегда сразу фол, как только я пытаюсь в фазе, скажем так, по развратничать))) Почему? Очень буду благодарен за советы и комментарии.
Evill Genius
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 9:13 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Evill Genius »

Представляется ли возможным в фазе проводить собрания с реальными людми аналогично вышедшими в фазу?
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Мне так и не удается достичь гиперреалистичности. Во время углубления часто возвращает в тело.

Возможно ли , что у некоторых фаза не может быть такой в сили личных особенностей?

На сколько эффективна техника углубления "изменения отношения"?
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Расширение классификации фазы

Непрочитанное сообщение Lexar »

Если чего ляпну - не судите, пока я очень зеленый аингер.
Возможно я ошибаюсь, но по книгам я понял так:

Непрямой метод - метод по пробуждению.
Прямой - через расслабление, потом техники.

У меня непрямые методы пока не получаются.

Но то как я входил в фазу несколько раз, прямым методом тоже назвать трудно.

Я входил в фазу по засыпанию.
Т.е. - никаких техник расслабления. Обычное ночное засыпание.
После того, как несработали непрямые техники и в результате усилий проснулся.
Посто лежал и пытался поймать момент на грани сна и бодрствования, и только в этот момент включал техники.

В отличае от прямых, тут не надо работать. Лежи себе, как обычно. В голове даже чушь может молотится. И представлений никаких не надо. Надо только поймать момент засыпания. Потом - техники. Вибрацию и фантомный гул я держал слегка "подогретыми". Они "фонили" после неудачных техник по просыпанию. Присутсвовали, но не сильно выраженно. И когда я чувсвовал, что почти сплю, что пора - они запускалсись с пол-оборота. ВД останавливал только перед выполнением техник.

Я бы изменил классификацию.
К непрямым отнёс бы:
1) По естественному просыпанию
2) По естественному засыпанию

А прямые - через целеноправленное расслабление.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Не одно так другое..
Сегодня опять пытался выходить в фазу.
Беспокойный пост-утренний сон значит.
Проснувшись пытался всматриваться в темноту, появлялась картинка, но тут же пропадала.
И вот в который раз проснувшись всматриваясь перед глазами снова картинка. Я вспомнив хреновый прошлый опыт, уже не в одну точку смотрю, а по всей картинке глазами бегаю, думаю - ну может затянет туда.
И правда затянуло. Вроде ощущать тело стал не лежачее на кровати, а стоящее на какой то незнакомой улице, светило хорошее солнышко.
Я крикнул что то вроде "ха-ха, бля я наконец в фазу вышел!" и тут же давай присматриваться, траву под ногами рвать, землю трогать типа углубляться, потому что качество все таки было очень скверное графики, и осознанность низкая и мутная какая то на сон похожая.
Тут же промелькнула мысль "как бы на что плохое не нарваться" и только подумал на меня бегут каких то два мудака с злыми лицами и махают кулаками, подумал "еще не г*вно всякое отвлекаться не хватало" и просто от них отвернулся в другую сторону.
Давай дальше что то трогать пытаться углубится.
За этим делом прошел еще шагов шесть и выкинуло обратно в кровать.

И вот не хватает ругательств, сколько уже мучаюсь попасть в фазу по утрам и вечерам, точнее утром обычно времени нет, поэтому больше упор на прямые, на которых засыпаю. А непрямые техники я какой то невменяемый просыпаюсь, ну то есть сонный просто, хорошо если изредка о фазе вспомню. А вот даже в редких случаях что то получилось как счас, так все равно куда жизнь без гадостей - выйти вышел, зато осознанность и графика немногим лучше обычного сна была.
Karina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 1:09 pm

Непрочитанное сообщение Karina »

Здравствуйте, уважаемый Михаил! Когда вы приедете в Сочи? Нетерпится придти к вам на семинар..
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Ярик synthez писал(а):Я для себя отметил некоторое наблюдения: очень хорошо выходит углубляться при переживании сильных эмоций. Таких как рыдание, страх, гнев, радость, смех...

Полет - сильнейшее эмоциональное переживание для человека, поэтому и хорошо углубляет.
Т.е. чем чувственней момент в фазе, тем сильнее возможное углубление!
Ярик, спасибо за ваш этот пост. И правда, чем сильнее эмоция, тем глубже и реалистичнее фаза. И чем спокойнее эмоциональное состояние, тем фаза более тусклая. Но вопрос тогда такой - я вот недавно в фазе учился петь, и в фазе слышал свой идеальный голос, получилось и музыку сочинить, и, по ощущениям в фазе, пропеть гениально. Эмоции были очень сильными, сильнее, чем на концерте любимейшего гениального певца. Но... фаза была ярокой, но не долгой... Получается тогда сильные эмоции дают только гиперреалистичность. А как тогда удержаться по дольше? Как совместить в фазе, скажем, пение и техники удержания? Петь с чувством и постоянно все ощупывая вокруг, мне вот трудновато.
Аватара пользователя
sergeich
Фазер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 8:19 am

Непрочитанное сообщение sergeich »

Добрый день, Михаил. У меня такой вопрос. Я начал читать книгу "Астральное оздоровление". Вначале вы там пишите, что бывает среди ночи можешь проснуться, хотя проспал всего пару часов и чувствуешь себя очень бодро несмотря на это. Потом обычно ложишься спать дальше. Значит ли это на 100% то, что проснулся в фазе? Может кто из опытных тоже сможет ответить. Спасибо.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Михаил!А если у меня после ооочеень не качественной фазы получилось ложное просыпание,но ближе ко сну,это фаза?.Да,и во время её я случайно глаз 1 открыл XD, но ощущения отделения были очень реальны(тоесть я отделился(очень назад тянуло) и даже встал,но про техники забыл как то)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»