вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 9:58 pm
Откуда: Мидгард-Земля

Вопрос М. Радуге

Непрочитанное сообщение Эльф »

Здравствуйте, Михаил!
Два конкретных вопроса:
1 - можно ли с помощью описываемой Вами техники выхода в фазу попасть в НООСФЕРУ ???
(Знакомые космоэнергеты уверяют, что в НООСФЕРУ никого из землян не подпускают "на пушечный выстрел"...);
2 - если это действительно так, то КТО конкретно не пускает???

Благодарю!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий. К.Прутков
Ярослаv
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 8:13 pm
Откуда: КИЕВ

Непрочитанное сообщение Ярослаv »

Извините, если повторюсь. Пробовал множетво техник, но результата никакого. Зависит ли данные возможности от природы человека? Например, мой личный гороскоп гласит, что у меня канал связи с космосом закрыт... Вибрации у меня бывают спонтанные, во время которых я очень пугаюсь и попадаю в состояние паралича - не могу кричать, говорить, двигаться, а дальше ничего. Бывают яркие сны, в которых я иногда контролирую события. Хочу понять, не приравниваю ли я эти сны к фазе? Может мои сны и есть фаза? Я представляю фазу реальным разделением энергии(души) в реальном времени с чётким пониманием происходящего.
P.S. : Ах да.., если мне приснился сон в котором я просыпаюсь и анализирую, а потом просыпаюсь в реале, то сны всегда сбываются с точностью до наоборот...
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Ув. Михаил. Некоторые люди, в т.ч. и я, хотят что вы обновили список тех, кто был там:-)
aing.ru/for/viewtopic.php?t=634&start=240
Заранее спасибо.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

max0147 писал(а):"Мне кажется, что фаза это по любому сон. Просто очень реалистичный, потому что осознанный. Чем больше осознанности, тем больше реалистичности".
Что-то типа того?
Фаза и сон вещи совершенно разные в корне, в принципе и с любой стороны. Реалистичность от осознанности фазы не зависит.
max0147 писал(а):Это равда, что Вы сейчас в США проводите исследования фазы с американскими учёными?
Исследования да. Именно сейчас я в РФ.
Тарас.Л писал(а):Здравствуйте Михаил. У меня брат купил видео-симинар (его ник - Slayfi), и я хочу поделится впечатлениями о первом выходе. Самое интересное что когда мы с братом начали считать сколько времени я пробыл в фазе(он запускал секундомер,а я в голове прокручивал что и как делал в фазе) то получилось 36 СЕКУНД!!!!
Ну, теперь вы понимаете, почему я на семинаре говорил, что ДВУХ минут более, чем достаточно для осуществления плана. Это мало кто понимает, если не был в фазе. Вы работой в паре чтоли в фазу входили?
koolnew писал(а):Возможно ли попасть в фазу без засыпания?
Еще раз прослушайте книгу)
Прямые техники осуществляются без засыпания. Но это высший пилотаж. Всем хочется, но глупо просто с этого начинать. Я тысячи таких неудачников видел.
Shadow Assasin писал(а):А, и еще. Только у меня проблема с кодировкой?
https://aing.ru/affiliates/affsignup.php
Сейчас все ок.
Astat писал(а):Михаил Н емоглибы вы более подробно рассказать о так называемом "Фаулте".
У меня вот такая ситуация вчера перед сном пробывал все техники но ничего не получалось , в конце решил всё смешать и получилось что лезу по канату вверх держа
Фол, это когда тебя вернуло ИЗ фазы в реальность.
Лесной дух писал(а):Любому новому человеку сайт может показаться комерческим.
Но при этом никто не скажет спасибо за скаченные книги.
Мало того, чем больше у людей будет финансовая заинтересованность - тем больше будет возможность вкладывать силы и ресурсы в развитие темы. Тем популярней и продвинутей она будет. Вы не найдете ни одной системы, которую бы не развили деньги. И я всеми силами пытаюсь давать партнерам именно такой интерес, чтобы они вкладывались все больше и больше. Только так это имеет шанс перестать быть экзотикой и редкостью.
Kotto писал(а):Михаил, снова Здравствуйте!! Вопрос такого плана. Вы в книге затрагивали тему отключение внутреннего диалога и писАли о том, что, если я правильно понял, вы тоже тренировали это и отключали его использовав спички. Вопрос. Правда ли, что отключением внутреннего диалога и концентрацией можно достич состояния Самадхи?
Я в области Сомадхи не компетентен. Так и в области ОВД я имею лишь рядовой опыт и не являюсь профи. Однако на вскидку могу сказать, что там наверняка есть что-то еще. Супер развитая саморегуляция и т.д.
nord писал(а):Михаил, вы упоминали что во время прямых техник наступает провал (откл сознания) и после него начинается фаза или сон. Вопрос: а во время непрямых техник выход в фазу идет также через провал или все происходит полностью осознанно?
Чаще всего без провала. Однако одна из последних моих серьезных технических инноваций заключается в том, чтобы моделировать этот провал и при непрямых техниках, если они по-другому не получаются. Это можно сделать силовым засыпанием или резким расслаблением с отключением внутреннего диалога. Скоро будет год днепропетровской методике, когда почти 80% группы на семинаре попало в фазу за 2 суток. Я их заставлял на пробуждении чередовать техники с силовым засыпанием.
amara писал(а):Здравствуй Михаил у меня вопрос. Можно ли добиться ежедневных выходов?
При высоком уровне практики,
или организму нужны какие то паузы?
расходуется ли какая либо энергия например ментальная на выходы в фазу?
В этом свершенно ничего такого нет. Мало того, если бы все сразу четко и правильно понмали что делать, то с самого начала были бы близки к этому. Проблема ведь в понимании.
Про энергии можете только сами себе надумать, но вот по причине психологии иногда происходят перерывы сами по себе.
СЕРГЕЙ 47 писал(а):здраствуйте михаил! пожалуйста ответте! серые сущности,как их избегать или отбится ,если они захватывают в полёте? спасибо !!!
Это вы сами себя захватываете... Ваши подсознательные страхи, блоки, комплексы, предрассудки, ожидания. Там это все материализуется в первую очередь.
1.Поймите это
2.Встречная уверенная агрессия успокоит любые нападки в фазе.
Ahiles писал(а):Здравствуй Михаил.
Вы до этого правильно мне посоветовали на счёт отдыха, сейчас опять выхожу.
Каждый выход пытаюсь, но у меня ни как не получается управлять фазой: не могу создавать предметы, перемещаться, находить человека, только летать получается и то
Больше уверенности в себе. Проблема в том, что это же не просто какие-то техники, типа вмахнул волшебной палочкой и на тебе!
Техники управления фазой - это лишь отраженные в действиях посредники, помогающие реализовывать желаемое, а дело именно в нем. Человек так устроен, что ему кажется, что желания мало. Опытные практики запросто одним взглядом поднимет и выкинет в космос целый дом. Вот она уверенность! Надо первую часть матрицы внимательней посмотреть)
Sergey86 писал(а):Вчера попробовал повращаться вокруг тела, потом провалился как бы в черную пустоту, из которой шум телевизора казался как буд-то гдето в далеке. Потом около минуты был наверно ОС смотрел на свою рубашку которая была неописуемой красоты
Да, мелочи там удвиляют в первую очередь. Именно по отсутствию этому признака в описаниях можно поймать ложного практика.
Дашдыгай писал(а):Здравствуйте Михаил!!! Почитал и послушал Ваши книги, заказал семинары, правда ещё не смотрел. Очень интересно. Благодарен Вам за Вашу работу, она действительно нужная!!! Спасибо!!!
Спасибо!
Лесной дух писал(а):Михаил,в последнее время появляется много "ложных фаз". Может ли такое быть? Тоесть когда снится сон про фазу и вроде осознанный и вроде техники делаешь,а всё равно это сон? Такое может быть? Ведь в фазе ты абсолютно четко чувствуешь ,что
Да, такое может быть. Бывает сон про фазу. Иногда ты в процессе понмимаешь, что спишь. Иногда нет. Проблема не в фазе и техниках, а больше в том, что такое сознание. Обычно человеку это кажется чем-то четким и определенным, но в действительности это не так. Бывает трудно понять, где оно есть, а где его уже нет. Чтобы этого было меньше, нужно больше практиковать днем или поздним утром. А также не забывать, что техники углубления даны не только для создания реалистичности, но и для улучшения сознания.
Синдри писал(а):Есть один вопросик: питаюсь осознатся через сон уже 5 месяцов, но осознания нерегулярные и редкие ( всего около 10). Что Вы можете подсказать мне для улучшения результатов?
У вас другие техники идут? Я вообще не очень люблю осознание во сне, так как это менее контролирумое действие и сознание при ос часто страдает. Проще все делать на пробуждении. А чтобы дать совет, мне, наверно, надо понимать что вы делаете... Так или иначе, тут главный инструмент - намерение. Вы можете использовать десяток чудо техник - но будет ноль, елси не будет намерения. И наоборот.
Slayfi писал(а):Насчет психологии да... ведь я тоже читал учебник и как уже сказал ни разу не сделал ни одной нормальной полноценной попытки. Просто на семинаре вы так убедительно это рассказываете, сразу хочеться попробовать, просыпаешься в 6 по будильнику, и
Да, как раз к выходу учебника начал понимать, что есть куда дальше стремиться. Я-то думал, что лучше не может быть руководства. Но не учел деструктивные особенности психики человека "разумного".
Rodni писал(а):Михаил, хотелось бы сказать Вам прежде всего ОГРОМНОЕ СПАСИБО! именно благодаря Вашим книгам "Вне Тела" и Учебнику у меня начало получаться выходить в фазу как минимум 1 раз в пять/шесть дней, а то и иногда несколько дней подряд по нескольку
Так держать! Только если есть вопросы - лучше их сразу и коротко выражать.
Evill Genius писал(а):Представляется ли возможным в фазе проводить собрания с реальными людми аналогично вышедшими в фазу?
Будет казаться, что это так и поисходит. Но в действительности каждый будет в своей фазе, создавшей поведние других. Иногда на 100% точно.
Lexar писал(а):Если чего ляпну - не судите, пока я очень зеленый аингер.
Возможно я ошибаюсь, но по книгам я понял так:

Непрямой метод - метод по пробуждению.
Прямой - через расслабление, потом техники.
Все правильно. Только расслабление не надо даже при прямых техниках.
Karina писал(а):Здравствуйте, уважаемый Михаил! Когда вы приедете в Сочи? Нетерпится придти к вам на семинар..
К сожалению, не скоро. Съезд будет в Крыму, а других семинаров вне москвы я вряд ли буду много проводить. Вроде, на днях у вас должен проводить семинар Сергей Демидович. На сайте школы есть информация.
Ярик synthez писал(а):Я для себя отметил некоторое наблюдения: очень хорошо выходит углубляться при переживании слильных эмоций. Таких как рыдание, страх, гнев, радость, смех...

Полет - сильнейшее эмоциональное переживание для человека, поэтому и хорошо углубляет.
Ага, правильная дорога. Чуть выше отвечал, что дело не в техниках, а в том, как мы их делаем. Должна быть искра внутри, яркие эмоции. Не обязательно это должно быть плачем или гневом. У меня подобного и не бывает. Всем техникам просто сопутствует непоколебимое и мощное желание вжиться в ощущения. А то многие для галочки делают техники и ждут эффекта.
Ярик synthez писал(а):Насколько целесообразно отвлекаться на удержание, а не на действия, которые сами по себе будут удержанием ? (менее активные без суматохи)
В активной прикладной практике нужно стараться ужерживаться именно самими действиями, пытаясь их одновременно применять для удержания.
sergeich писал(а):Добрый день, Михаил. У меня такой вопрос. Я начал читать книгу "Астральное оздоровление". Вначале вы там пишите, что бывает среди ночи можешь проснуться, хотя проспал всего пару часов и чувствуешь себя очень бодро несмотря на это. Потом обычно ложишься спать дальше. Значит ли это на 100% то, что проснулся в фазе?
конечно, это не значит. На пробуждении сотни варантов того, что может произойти и они могут как означать близость фазы(чаще всего), так и наоборот.
Yunga писал(а):Михаил!А если у меня после ооочеень не качественной фазы получилось ложное просыпание,но ближе ко сну,это фаза?.Да,и во время её я случайно глаз 1 открыл XD, но ощущения отделения были очень реальны(тоесть я отделился(очень назад тянуло) и даже встал,но про техники забыл как то)
Если сознание ушло - это уже не фаза.
Зачем так в эти определения лезть: фаза не фаза?
Нужно ориентироваться на то, что вы в ней можете делать и сделали. Тогда это будет гораздо точней опредлять ситуацию.
Эльф писал(а):1 - можно ли с помощью описываемой Вами техники выхода в фазу попасть в НООСФЕРУ ???
(Знакомые космоэнергеты уверяют, что в НООСФЕРУ никого из землян не подпускают "на пушечный выстрел"...);
Простите, но мне еще в школе объясняли, что мы и так живем в ноосфере... Или у этого термина появились новые определения? Что в фазе, что в реале мы в ней по определению.
Или вы имеете ввиду, чтобы из фазы попасть в реальный физический мир? Нет.
Ярослаv писал(а):Извините, если повторюсь. Пробовал множетво техник, но результата никакого. Зависит ли данные возможности от природы человека? Например, мой личный гороскоп гласит, что у меня канал связи с космосом закрыт... Вибрации у меня бывают спонтанные, во время которых я очень пугаюсь и попадаю в состояние паралича - не могу кричать,
Вы так уверены, что все делали верно?....
Бьюсь об заклад, если с вами пообщаться, то вылетит от трети до половины всех ошибок, перечисленных ко второму параграфу учебника, с коего нужно начинать. Не может не получаться, если делать и понимать верно.
Интересна еще логика: делаете наверняка не верно, но оправдываете себя всякой ересью про космос. Бросьте заниматься этой ерундой, которая может вам принести лишь сладости бесконечных теорий. Педантично выполняйте кажое слово из второго параграфа учебника, если вам надо что-то реальнее.



ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Миша, прости что пропал, да так резко.) Надеюсь факапа не случилось.
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Непрочитанное сообщение COBRA »

Привет!
Скачал Ваш учебник +аудиокнигу, долго слушал, понраилось в первый же день вижу сон ученый старик сидит (как будто бы психиатр), подошел и спрашиваю как мне попасть в фазу, а он и отвечает "вот оно ты в фазе" и шёлкает пальцем вдруг все обретает реальные очертание и ясность почти как в реале (70-80%). Я обрадовался пошел на улицу, смотрю на меня бегул 3-е амбалов, я испугался на секунду потом вспомнил расказа Михаила Радуги что все в моих руках, и тут началось =)))раскидал как котят (такая самоуверенность афигеть) одного взял за ногу =)) раскрутил и бросил прямо в небо =))) улетел блин и не вернулся =)), Потом подумал про девушку и тут-же её увидел - это был идеал, побежал к ней на 200% уверенный что она моя =)) начал тискать и уснул =(((
Вопрос ! Это была фаза ???? Наверное да ? Ура !!
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
Okaru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 3:14 am

Непрочитанное сообщение Okaru »

зрасьте, ситуация такова: примерно 2 недели при осознанном пробуждении после дневного или вовремя/после ночного сна делаю по 2-4 цикла техник(чаще 4) - выйти не удается... было пару снов про фазу, но глупо это считать за результат. ОК, решил "забить на недельку", но встал вопрос, а как собственно забивать... ок, я не буду ставить будильник, читать/смотреть тематическую литератуту итд, но если я ловлю осознанное пробуждение я буду должен его игнорировать? или я не так понимаю "забить на недельку" >.<'
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Непрочитанное сообщение COBRA »

В добавок к посту чуть выше ! В ответ на ваши замечания в этой теме см.выше. про комерцию =)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА СКАЧЕННЫЕ МНОЮ НА САЙТЕ АУДИО КНИГИ! Ну и за старания, хотябы за ваши ответы на форуме !
Удачи и терпения !
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Хм, на мой главный вопрос не было ответа, хотя на остальные ответы косвенно прозвучали. Тогда если можно повторю - когда наступает момент, и как его определить, что уже можно практиковать ПРЯМЫЕ ТЕХНИКИ при условии того, что они даются с необычайным трудом?Стоит ли на них тратить время?
leenaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 9:15 am

Непрочитанное сообщение leenaa »

Дорогой Михаил! Умоляю помогите... Вы бы не могли посмотреть в астрале результаты лоттереи? Я живу в сша. Розыгрыш каждый вторник и пятницу. надо пять чисел от 1-56 и одно дополнительное от 1-46. называется лотерея Mega millions.Выигрыш есн-но попалам! ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Я начал смотреть видео-семинар. Вот это реальная тема, с книгой рядом не стоит!
Миша, спасибо что ты столько вещей сбацал, и книгу и семинар, хрен где еще в сети такие крутые инструкции найдешь.
rafael66
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 7:38 pm

Непрочитанное сообщение rafael66 »

Здравствуйте Михаил, а через фазу можно повлиять на свою психику? Мне вот от вида крови становится плохо, можно это в фазе исправить?
Спасибо!
Аватара пользователя
Mysteria
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 9:29 pm
Откуда: Страна по имени Ночь

Непрочитанное сообщение Mysteria »

Здравствуйте, Михаил!
Хотелось бы первым делом сказать спасибо за все, что вы делаете! Для некоторых людей (вроде меня) это единственная возможность испытать то, что в реале испытать не получится как минимум еще очень долгое время (а то и не приведи Бог, вообще никогда)....
Ну и вот такой вопросик, который весьма мешает в практике. Как быть, если я боюсь "выкатываться", "вставать" или вообще как то переворачиваться? Подсознательно боюсь, что все это произойдет в физике... боюсь что у меня ничего не будет выходить и я разочаруюсь в этом чудесном явлении....
AstroN00b.
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

Посмотрел семинар все очень хорошо ,особенно ,как мне показалось , примеры из личной практики очень вдохновляют людей.

И еще заметил, что в "учебнике" и более ранних книгах не сделан особый упор на необходимость прерывания сна, а именно прерванный сон в разы увеличивает вероятность фазы и эффективность техник, не зная раньше этого простого момента я долго ломился не в ту дверь. (там конечно об этом сказано, но для таких как я например ...). На семинаре там это конечно четко обозначено.

Семинар понравился, спасибо. Дал жене посмотреть, она через день попала в гиперреалистичную фазу.
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Только один вопрос!!

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

Сколько дней надо тренироваться в техниках разделения и входа в фазу?Всегда?
Илья Chert
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:21 am
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Илья Chert »

Здравствуйте Михаил, Начал практиковать не так давно пока только учусь, месяц назад сделали операцию на колене , сейчас только учусь ходить , еле еле сгинаю ногу, может ли это быть какой то помехой для входа в фазу , и будет ли это там как то проявляца? Спасибо.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Миша, привет! Можно ли мне будет получить обе те аудиокниги, что я записывал, отдельно, в качестве трофея? Семинар то уже у меня есть.

Если да, то переведу сколько нужно, тебе на яндекс-кошелек.
rafael66
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 7:38 pm

Непрочитанное сообщение rafael66 »

Здравствуйте! Недавно осознался и вот как это было, проснулся смотря в землю(в фазе), сразу понял что это фаза, начал поднимать глаза и двигать руками. Был в незнакомой местности. Когда хотел уже полностью двинутся начал просыпаться, тоесть хотел двинутся в фазе но получился фол. Мне надо было чтоли сначало ощутить методом ощупывания все тело? все это было всего примерно 5-7 секунд.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

М.Радуга, расскажите наконец о плодах своей деятельности, которыми надавно обещали накормить, ведь, я так понимаю, отдых в Крыму и семинар Духовно богатой девы не является исследованием и продвижением феномена в массы.
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

Как с помощью фазы можно увеличить количество тестостерона в крови ?
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

Силовое засыпание евляется самым эфективным методом вхождения в фазу ? или циклическое приминение техник эфективнее ?
nixenst
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 9:28 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение nixenst »

.
Аватара пользователя
tmlink
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:55 am
Откуда: Ишим
Contact:

Непрочитанное сообщение tmlink »

Здраствуйте Михаил! Я администратор сайта tmlink.ru который занимаеться изучением феномена ФЭГ (феномен электронного голоса)
У меня есть несколько вопросов к Вам , немогли бы Вы ответить на них. Спасибо
1.Как Вы считаете ФАЗА это не тот мир куда мы уходим после физической смерти?
2.Как Вы считаете когда находитесь в ФАЗЕ что отвечает за наше мышление?
3. Метод общения в ФАЗЕ? То есть можно ли говорить голосом или можно общаться мыслено, дело в том что хотелось бы мне провести эксперемент, например , в ФЭГ я могу получить голос на диктофон, отсюда сделал вывод а нельзя ли пока находясь в ФАЗЕ сделать такую же запись на реальный диктофон или смоделировать его.
Еще раз спасибо.
beyond_reality
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:03 pm

Непрочитанное сообщение beyond_reality »

Здравствуйте Михаил. Очень часто, перед сном во время расслабления, возникает такое - лежишь вроде сознание бодрствует, тело засыпает...и вдруг резкий хлопок в голове (как буд-то в комнате взорвали полиэтиленовый пакет с воздухом) аж пугает до жути...после этого сразу просыпаешься...Есть ли у вас что то подобное и как это можно использовать, если конечно можно...спасибо

P.S. У Кастанеды кстати тоже описан хлопок в затылке при переключении внимания
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Только один вопрос

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

Здравствуйте, не могли бы вы сказать, сколько дней тренироваться в техниках разделение и входа? Несколько дней или всегда?
NNchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 6:01 pm

Непрочитанное сообщение NNchik »

Здравтсвуйте, Михаил!
Удавалось вам создать свой мир(людей, природу, жилье) и возвращаться туда время от времени? Возможно создать свой мир?
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Проснулся, начал технику, вылез из тела, а голова на месте как прикованная не мог сдвинуть, как это понимать. Я вот рядом с дорогой живу, там машины шумят, влияет ли их звук на техники? Да и вообще последние выходы какие то бредовые, вот например представляю утром пейзаж, затем иду по нему и чувствую ощущение кровати. А когда только начинал все как в реале было.
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

Хочу рассказать свой опыт , который был прошлой ночью...
Лёг в 23:00 где-то, меня разбудила собака в 2:00 ночи, ей понимаешь захотелось в туалет... я пошёл с ней погулял минут 15... потом пришёл, лёг и начал пробывать практиковать... просто лёг расслабился и начал делать технику поворота то на левый бок, то на правый и так пока не попал в фазу... потом встал с дивана вне тела, пробежался по квартире и выпрыгнул через окно на улицу... приземлился на землю и подумал, чем бы это заняться... подошёл к подъезду и начал пытаться прочитать объявление.... ни как не смог настроить зрение, буквы плавали... пошёл дальше в арку дома и там тоже увидел , что висят объявления, но тоже не смог прочитать, но только запомнил, что объявления были напечатаны: одно на бумаге белого цвета, а второе на бумаге жёлтого цвета... потом утром когда проснулся, пошёл с собакой гулять и проверил, есть ли они там... они там и оказались, одно белое и одно жёлтое... совпадение или что не знаю... но осознанная фаза была 100%...
Аум Брахмаскарая Намах
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

tmlink писал(а): 1.Как Вы считаете ФАЗА это не тот мир куда мы уходим после физической смерти?
я сам вам на это могу ответить - фаза, это состояние мозга(что-то около СНА), а когда человек умирает, то его организм перестаёт функционировать, а следовательно и мозг не работает... я думаю вы сами сможете дальше додумать...


Михаил ,у меня к вам вопрос:
Можно ли смешать две непрямые техники?? Вот у меня один раз так получилось - Сначало оочень сильный шум в ушах был, а потом визуализация начала появляться(картинка), как будто я в космосе, но потом меня попросту выкинуло.....
Спасибо.
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

Ещё один интересый выход был... проснувшись ночью в три часа от нытья собаки... пошёл её выгулял, потом пришёл домой, закрыл собау на кухне, чтоб она не мешала мне попрактиковать, а то она любит на диване со мной спать и и ногда по мне ходить, чем она мне мешает...
я улёгся и начал пробывать выйти, а тут собака начала во всё горло ныть на кухне... я кое как уснул... тут я очнулся опять от нытья собаки... тут я встаю с кровати, весь злой, иду на кухню и подхожу к собаке и думаю , что ща я тебя " шкура задушу"... потом смотрю, она меня не замечает, обычно эта "шкура" сразу ко мне подлизывается, а тут стоит и продолжает ныть как будто меня не видит... тут до меня дошло что я "вышел от злости"... постоял в шоке пару минут, а потом меня начало засасывать в тело через стену потихоньку пока я в нём не очнулся... как то мне кажеться больше похоже на реальность , чем на игру разума...
Аум Брахмаскарая Намах
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»