вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Радуга, объясни одну вещь, вот ты в книге писал:
Люди потеряли опору, и для многих, чуть ли не для всех, самоубийство стало еще одним правом в демократическом обществе. Вроде как хочу и умру — жизнь моя и что хочу, то и делаю с ней.
Я не пойму, ты же разумный очень хлопец, не быдло какое либо, а туда же с осуждающими проповедями.
Какая тебе выгода от того что кто то передумает повесится скажем?
Если бы ты был крупный рабовладелец - тогда заботы понятны, чисто экономические причины, чтоб не падало число невольников.
А так какая тебе разница? Я вот просто как то по сайтам ихним полазил почитал интересно было.
И столько находится шизанутых не побоюсь этого слова осуждателей, которые совершенно не уважают чужого священного права уйти.
Не имея не причин, не материальной заинтересованости они наглым образом лезут в чужую жизнь и что то требуют от других непонятно на каких основаниях - жить им или не жить.
Ну понятно ПГМнутые скажем, так те больные на голову немного просто.
А разумные вроде тебя зачем?
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Непрочитанное сообщение alucinor »

Какой вообще смысл в прямых техниках, если существует такие простые и понятные непрямые техники? :D
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЕ ТРИ СТРОКИ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я


Лондо писал(а):Миша, прости что пропал, да так резко.) Надеюсь факапа не случилось.
Я уж думал, что случилось с тобой.
Все разрешилось нормально.
Ярик synthez писал(а):Вы часто поаторяйте, что расслабленность тела как бы второстепенна и это Вы пишите уже как опытный практик, сознание которого уже натринеровано . .

Вот мне пока трудно принять это. Для меня поверхностный сон
(или же фазовое состояние) с полунапряженными мышцами часто приводит к фолу. Позывы от мышц не дают углубиться, тянут в реальность.
Я это отмечаю в контексте входа в фазу. Расслабленность и уже сам опыт фазы вообще почти не связаны. Если вы как-то попали в фазу, то дальше все зависит ваших действий. Вы не могли попасть в фазу полностью не расслабленным.

И дело не в моем "натренерованном сознании". Это для всех. Если бы я раньше это знал...

COBRA писал(а):Скачал Ваш учебник +аудиокнигу, долго слушал, понраилось в первый же день вижу сон ученый старик сидит (как будто бы психиатр), подошел и спрашиваю как мне попасть в фазу, а он и отвечает "вот оно ты в фазе" и шёлкает пальцем вдруг все
Если было такое же сознание, как сейчас, то это была фаза.
Котэ писал(а):ставить будильник, читать/смотреть тематическую литератуту итд, но если я ловлю осознанное пробуждение я буду должен его игнорировать? или я не так понимаю "забить на недельку" >.<'
Смысл этого "забить" как раз в том, чтобы ничего не намереваться делать и ловить от этого результаты, которые сами начнут происходить. То есть, раз уж происходит - надо использовать
Rodni писал(а):Хм, на мой главный вопрос не было ответа, хотя на остальные ответы косвенно прозвучали. Тогда если можно повторю - когда наступает момент, и как его определить, что уже можно практиковать ПРЯМЫЕ ТЕХНИКИ при условии того, что они даются с необычайным трудом?Стоит ли на них тратить время?
Я редко смотрю сообщения дальше третий строки, поэтому мог пропустить.
Как только появляется устойчивый результат с непрямыми техниками и вы понимаете, что теперь ими владете и можете хотя бы пару раз в неделю попадать в фазу, то можно пробовать прямые техники. Не совмещая с непрямыми в один день! Нужно понимать, что эти техники кардинально различаются в корне и это соверешенно иные действия. Может так получаить, что хорошо будет получаться, но это очень маловероятно.
Стоит ли на них тратить время... Если вы не ставите глобальных целей, то после пару недель неудачных попыток, можете особо не напрягаться, если ничего не получается и не выявиться предрасположенность.
leenaa писал(а):Дорогой Михаил! Умоляю помогите... Вы бы не могли посмотреть в астрале результаты лоттереи? Я живу в сша. Розыгрыш каждый вторник и пятницу. надо пять чисел от 1-56 и одно дополнительное от 1-46. называется лотерея Mega millions.Выигрыш есн-но попалам! ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Посмотрел. Узнал на 100%. Делиться не буду. Спасибо за подсказку!
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Я начал смотреть видео-семинар. Вот это реальная тема, с книгой рядом не стоит!
Миша, спасибо что ты столько вещей сбацал, и книгу и семинар, хрен где еще в сети такие крутые инструкции найдешь.
Рад, что нравится. Я делаю все то, чего мне не хватало и о чем я мечтал, когда был новичком.
rafael66 писал(а):Здравствуйте Михаил, а через фазу можно повлиять на свою психику? Мне вот от вида крови становится плохо, можно это в фазе исправить?
Влияние на психику в фазе одно из самых подтвержденных и уже применяемых в современной психологии. Читайте "Справочник астрального оздоровления". Сейчас доступен для скачивания в папке с учебником (ссылка прямо внизу форума).
К примеру, силком в фазе как можно больше контактируйте с кровью. Будет сначала все также, как в реале. Избавитесь от этого там(быстро) - избавитесь от проблемы в реале.
Mysteria писал(а):Ну и вот такой вопросик, который весьма мешает в практике. Как быть, если я боюсь "выкатываться", "вставать" или вообще как то переворачиваться? Подсознательно боюсь, что все это произойдет в физике... боюсь что у меня ничего не будет выходить и я разочаруюсь в этом чудесном явлении....
Если боитесь упасть - катитесь в сторону стены!
Если боитесь, что физикой собъете эффект - тренируйтесь разделению: пробуйте выкатываться, вставать, взлетать в обычном состоянии, следя за тем, чтобы не было представления и напряжения мышц. Запомните намерение и ощущения и потом в нужный момент просто это воспроизведите.
Глупо будет из-за собственных ничтожных страхов лишиться еще одной жизни.
amara писал(а):И еще заметил, что в "учебнике" и более ранних книгах не сделан особый упор на необходимость прерывания сна, а именно прерванный сон в разы увеличивает вероятность
Да, недостаток учебника, что там есть ВСЁ. И это все заставляет часто людей думать, что у них есть большой выбор. Акценты не слишком четко поставлены. Отчасти эту пробему попробовал решить в "Высшей йоге 2012", но не знаю, что из этого получиться.

Ну, и внесу изменения при следующих изданиях. Не учел психологию людей. по-моему, этим грешат все автору учебников, в том числе по физике и математике)
АртурАртурАртур писал(а):Сколько дней надо тренироваться в техниках разделения и входа в фазу?Всегда?
До тех пор, пока не будет понятно, что это такое и как точно делать. Понятно это становиться, когда срабатывает.
Кому-то требуется всего пару раз все это потренироваться. Кому-то пару недель. Кто-то отдельные техники ну никак не может понять в принципе.
Илья Chert писал(а):Здравствуйте Михаил, Начал практиковать не так давно пока только учусь, месяц назад сделали операцию на колене , сейчас только учусь ходить , еле еле сгинаю ногу, может ли это быть какой то помехой для входа в фазу , и будет ли это там как то проявляца?
Помехой особой не будет. Может, на 10-20% сложнее пока все будет доваться, из-за некоторых последствий. Но это не существенно.
В самой фазе тоже может отражаться. Но это будет исклбчительно психологический фактор. То есть, по привычке, к примеру, будет там болеть, хромать и т.д.
Сегрей писал(а):Миша, привет! Можно ли мне будет получить обе те аудиокниги, что я записывал, отдельно, в качестве трофея? Семинар то уже у меня есть.

Если да, то переведу сколько нужно, тебе на яндекс-кошелек.
Сергей, почему не на почту пишешь?
Сколько нужно дисков и куда отправлять напиши мне. Тебе отправят просто так.
Кстати, сейчас ссылки на аудиокниги лежат прямо в папке с учебником, которая скачивается с сайта в среднем по 250-300 раз в день.
rafael66 писал(а):Когда хотел уже полностью двинутся начал просыпаться, тоесть хотел двинутся в фазе но получился фол. Мне надо было чтоли сначало ощутить методом ощупывания все тело? все это было всего примерно 5-7 секунд.
Действия по фиксации должны быть моменатльными: как только есть понимание, что все вокруг фаза - тут же добиваемся гиперреалистичности. И нужно не просто трогать и разглядывать себя, нужно еще как можно активней двигаться. Нужно развивать все возможные ощущения.
MaxAf2 писал(а):М.Радуга, расскажите наконец о плодах своей деятельности, которыми надавно обещали накормить, ведь, я так понимаю, отдых в Крыму и семинар Духовно богатой девы не является исследованием и продвижением феномена в массы.
Я вам что макроме плету что ли, чтобы все быстро делать? Некоторые ныне осуществляемые проекты могут занимать от месяцев до лет. Чем серьезней, тем больше. И не все зависит от меня.

Хотя речь ни о съезде ни о Нахеме, эти вещи также помогают развитию темы. К примеру, организаторы съезда запускают рекламу, благодоря которой к теме придут тысячи новых человек. На сам съезд попадут единицы, но массы будут приобщены. В этом одна из целей школы - окупать огромные расходы на популяризацию явления и распространение бесплатных обучающих материалов.
KUKLOVOD269 писал(а):Как с помощью фазы можно увеличить количество тестостерона в крови ?
Качайте "Справочник астрального оздоровления"(в папке с учебником). По крайне мере, существует 4 способа и более: прием препаратов, сверхстрессовые нагрузки и т.д.
KUKLOVOD269 писал(а):Силовое засыпание евляется самым эфективным методом вхождения в фазу ? или циклическое приминение техник эфективнее ?
В общем-то, это все звенья одной цепи... Применяйте силовое засыпание в самих циклах. Я бы даже сказал, что силовое засыпание важнейшая часть непрямых циклов.
nixenst писал(а):Михаил, будет ли ваша книга "Школа внетелесных путешествий" на Озоне? Нигде не могу ее найти. Несколько интрнет-магазинов просмотрел. На сайте издательства "Весь" ее тоже нет. Очень хочу бумажный вариант.
Если еще нет, то до конца июня точно будет на озоне. Я только пару дней назад первый раз держал книгу в руках. Она только вышла и не успела попасть в базы.
tmlink писал(а):Здраствуйте Михаил! Я администратор сайта tmlink.ru который занимаеться изучением феномена ФЭГ (феномен электронного голоса)
У меня есть несколько вопросов к Вам , немогли бы Вы ответить на них. Спасибо
1.Как Вы считаете ФАЗА это не тот мир куда мы уходим после физической смерти?
2.Как Вы считаете когда находитесь в ФАЗЕ что отвечает за наше мышление?
3. Метод общения в ФАЗЕ? То есть можно ли говорить голосом или можно общаться мыслено,
Интересный вопрос. Я когда-то давно этим тоже интересовался. Но сейчас имею совсем иные взгляды на мироустройство.
1 - с вероятностью 90% могу утверждать, что часто(не всегда) умирающий человек действительно сначала попадают в фазу или другое схожее по сути состояние. Вопрос в другом: это все длиться не долго...
2 - за мышление в фазе отвечают почти те же самые механизмы, что и в реальности, с небольшими изменениями из-за нарушенных физиологией состояния связей участков мозга.
3 - в фазе можно общаться и голосом и мысленно. И адеж можно сразу все просто знать.
beyond_reality писал(а):Здравствуйте Михаил. Очень часто, перед сном во время расслабления, возникает такое - лежишь вроде сознание бодрствует, тело засыпает...и вдруг резкий хлопок в голове (как буд-то в комнате взорвали полиэтиленовый пакет с воздухом) аж пугает до жути...после
Редко, но такое бывает у многих. Может быть, у меня раз в полгода тоже такое бывает. Это всегда сигнализирует о переходе в фазу. Может быть, не всегда устойчивую или вообще краткосрочную, но фазу. Однако это не означает, что это можно сделать без щелчка. Может быть без всяких звуков или это может быть что угодно.
NNchik писал(а):Удавалось вам создать свой мир(людей, природу, жилье) и возвращаться туда время от времени? Возможно создать свой мир?
Да. В этом нет ничего особо сложного. Раньше я это часто практиковал. Также я знаю многих людей, кто так переодически делает.
Ярик synthez писал(а):Как известно, в фазе, у большей части людей случается фол при панорамном рассматривании, и я предполагаю, что эти способности напрямую взаимосвязаны.

Значит, следует развивать эту способность и многие другие, которые так или иначе влияют на фазу!
Имеется ввиду разивать понарамное восприятие в реале, чтобы в фазе это не мешало? Вопрос, конечно, заслуживает внимание, но мне кажется, что тут дело в фокусе глаз и яркости визуального восприятия, в чем существует яркая потребность, когда находишься в фазе. Понарамное зрение этого никогда не даст.
Realing писал(а):Проснулся, начал технику, вылез из тела, а голова на месте как прикованная не мог сдвинуть, как это понимать. Я вот рядом с дорогой живу, там машины шумят, влияет ли их звук на техники? Да и вообще последние выходы какие то бредовые, вот например
Вы только так особо об этом не задумывайтесь, иначе действительно создадите проблему. Достаточно сказать, что слух и голова в фазе не связаны))) И если действительно проходят звуки, то причем тут голова, когда это разные формы восприятия! Застревающая в реале голова - типичная ситуация для многих и даже совсем без звуков. На этот счет специально существует техника вылезания. К примеру - застряла голова - прокрутить вокруг и почти наверняка поможет.
Слияние ощущений фазы и реала - неглубокая фаза. Это азы.
smertniy писал(а):напечатаны: одно на бумаге белого цвета, а второе на бумаге жёлтого цвета... потом утром когда проснулся, пошёл с собакой гулять и проверил, есть ли они там... они там и оказались, одно белое и одно жёлтое... совпадение или что не знаю... но осознанная фаза была 100%...
В фазе легко вытащить из памяти то, что осознанно кажется невозможно или сложно. Это еще совсем легкий пример, ведь вы эти объявления много раз видели, просто не обращали внимание и действительно могли не вспомнить, если бы вас попросили.
lexeres писал(а):Можно ли смешать две непрямые техники?? Вот у меня один раз так получилось - Сначало оочень сильный шум в ушах был, а потом визуализация начала появляться(картинка), как будто я в космосе, но потом меня попросту выкинуло.....
Внимательно читайте учебник. Конечно, можно. Иногда бывает синхрон 3 и даже 4 техник!
smertniy писал(а):ныть как будто меня не видит... тут до меня дошло что я "вышел от злости"... постоял в шоке пару минут, а потом меня начало засасывать в тело через стену потихоньку пока я в нём не очнулся... как то мне кажеться больше похоже на реальность , чем на игру разума...
Действительно похоже. Но это не то место, где надо оголтело верить глазам и ощущениям. Я бы на вашем месте обратил больше внимание на ту злость, которая помогла легко выйти.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Радуга, объясни одну вещь, вот ты в книге писал:
1 - если это из книги для ТНТ, то я даже обсуждать особо не хочу. Они не по теме и т.п.
2 - что есть книга без рассуждений?
3 - во многих старых книгах много глупостей и просто неправильного.
alucinor писал(а):Какой вообще смысл в прямых техниках, если существует такие простые и понятные непрямые техники? :D
Ну, да, особенно если вздремнуть 5 минут и легко выйти, вместо получаса каких-то действий с вероятностью усеха во много раз меньше.
Однако это иной тип техник и их освоением означает доступ кновым методикам и развитию. Хотя на самой практике фазы это может особо не отразиться.

Также тут просто психологический момент: для многих действия после сна априори не так важны и значимы, как если без него вообще. Для некоторых вообще все, что после сна - ничто. А настоящее, мол, только когда лег и что-то сделал. Думаю, можно не отмечать, что 99% таких людей вообще не имеют опыт или почти его не имеют.


СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЕ ТРИ СТРОКИ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
Дмитрий Новиков
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 11:04 pm

Непрочитанное сообщение Дмитрий Новиков »

Здравствуйте, Михаил!:) Меня зовут Дмитрий, мне 19 лет.

Я панимаю, что вы не врачь:)) Но всё же хочу поинтересоваться.

В фазовом состоянии можно влиять на физиологию нашего тела!

Дело в том, что у меня врождённый порок сердца 1-й, самой лёгкой степени( деффет сердечного клапана) т.е. чувствую я себя на ОТЛИЧНО! но бывает иногда повышенное давление.. например 140 на 90..

Мне интересно, могу ли я избавиться(излечиться) от этого при помощи фазового состояния!

Спасибо!:)
Дмитрий Новиков
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 11:04 pm

Непрочитанное сообщение Дмитрий Новиков »

Дмитрий Новиков писал(а):Здравствуйте, Михаил!:) Меня зовут Дмитрий, мне 19 лет.

Я панимаю, что вы не врачь:)) Но всё же хочу поинтересоваться.

В фазовом состоянии можно влиять на физиологию нашего тела!

Дело в том, что у меня врождённый порок сердца 1-й, самой лёгкой степени( деффет сердечного клапана) т.е. чувствую я себя на ОТЛИЧНО! но бывает иногда повышенное давление.. например 140 на 90..

Мне интересно, могу ли я избавиться(излечиться) от этого при помощи фазового состояния!

Спасибо!:)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Здравствуйте Михаил, так как Вы довольно долго практикуете решил спросить, есть ли у вас сейчас какие-либо негативные последствия практики фазы?
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Извиняюсь за повтор. До сих пор под впечатлением.
От того, что в видео четко доходит то, что никак не доходило при чтении книги. Радуга ты очень классно рассказываешь.
Я вот уже 10 своих ошибок нашел только в первой части.
Теперь вроде хорошо понимаю почему я столько ипалсо и были большие проблемы.
И вроде все это читал, знал, но.. как то даже объяснение трудно подобрать. То что мутно выражено в нескольких обзацах, четко в трех словах и доходчиво сказано на семинаре.
Короче, книги с фильмом рядом не стоят.
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

Здравствуйте, Михаил , помогите, пожалуйста, ответом, когда тренируюсь днём ,техники себя проявляют, а ночью, и утром вообще никак.К какому врачу мне обратиться? К глупцологу или к Идиотологу?А может сразу антиглупин выпить??
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Прямая техника: лежу и вижу довольно приличного качества образы, но при этом вроде бы чувствую свое реальное тело.Провалов сознания не помню. Что нужно было делать? Вставать? Может быть я ощущал уже фантомное тело?
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Ещё вопрос : сколько приблизительно МАКСимум по времени у вас была самая длинная фаза??
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Миша, а вот можно вместо вращение раскачку на качелях представлять?
Вроде теже вестюбилярные ощущения..
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

Занимаюсь дизайном внутренней отделки квартир , как сделать так чтоб в фазе я увидел готовый дизайн помещения ?
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Радуга, что делать с сонной ленью???
Это ужас какой то!..
Сцука она всю практику портит...

Может знаешь средство какое нибудь?

Все вообще классно бы, даже прикинь - после просмотра (я еще не досмотрел) кое чего, начал засыпать таким образом - заснул, тут словно дернуло проснулся сразу же поспав секунд 5.
Вроде классно вообще, база даже для прямых выходов, правда я пока ими не тороплюсь пользоваться следую инструкции, стараюсь только непрямыми.

Но вот эта чертова лень спросонья и спутанность сознания типа "ааа... чего... в фазу собирался что ли?" портит все просто нереально.........
А когда мозги на место станут, все нормально соображать будешь, тогда уже поздно выходить..............

Что делать? Может средство какое, методика, техника против этого есть?
Я какой то внатуре неудачник с этими астралами... Блин, обидно очень очень и ХЗ что делать.
Аватара пользователя
VenZell
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 8:46 pm

Непрочитанное сообщение VenZell »

Кстати, мне в мае приснился сон забавный))) Михаил чинил в моем доме телевизор, и по ходу рассказывал, что мне дальше с фазой делать, продолжать практиковаться, даже на некоторые вопросы ответил, но это был именно сон.
У меня вообще оооооочень редко бывает, что я осознаю себя что я сплю, обычно даже самую чушь воспринимаю во сне за чистую монету((((
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Непрочитанное сообщение COBRA »

Не Ваша тема ... по не менее обалденная. Есть очень хорошая книжка "Открытие третьего глаза " Сахарова. Говорят у Вас времени нету, но всеже учитывая Ваш опыт в различных техниках медитации и т.д. очень советую. Не пожалеете. Сам я пробую ваши непрямые техники, нет осознанного пробуждения =(
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Slayfi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:14 pm

Непрочитанное сообщение Slayfi »

Добрый день Михаил, по моему я понял еще одну причину успеха семинара перед учебником - стоимость. Учебник то я скачал как и все нахаляву, поэтому толком и не занимался... а за семинар выложил 3000, поэтому старался взять по максимуму. Если бы я купил учебник за 3000р. я думаю результат бы был другой.


Я через неделю ухожу в армию, а там как известно напряг с "хорошо выспаться" поэтому непрямые техники не получится использовать впринципе... что вы посоветуете? - забросить практику на год или использовать прямые техники на фоне капецной усталости?
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Миша, важный вопрос - а можно при помощи фазы себе кое что из памяти удалить?
Вот были просто в жизни такие моменты и времена иногда, что достаточно об этом подумать чтоб себе все настроение нах просто испортить. И не забываются эти моменты сцуко. С упорно вспоминаются, и портят настроение сильно.
Я сидел думал как то... что хорошо бы это забыть, но черт знает как!..
И пришла идея может в фаза в этом сможет помочь?

п.с.
История про подушку с криками "Миша давай!" это все, ахтунг полный!))
Я ржал на этом месте сильно.
А ты кста, братан забыл еще расскзать как ты старцу совему любимому советчику бороду выдрал когда пытался зацепиться за фазу, и она у тебя в руке осталась. Тоже еще тот анекдот )))
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Уважаемый Михаил Радуга если я буду убивать людей в фазе я попаду в АД?!!
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
Booster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 7:53 am

Непрочитанное сообщение Booster »

Здравствуйте Михаил! Интересует вот какой вопрос: читали ли вы книги Майкла Ньютона и что думаете по поводу его трудов? Я знаю ваше отношение к жизни после смерти, но в книге увы не нашёл мыслей по поводу этого автора. Есть ли точки соприкосновения между вашими знаниями о фазе и теориях Ньютона?
Аватара пользователя
Aexander
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 3:13 pm

Непрочитанное сообщение Aexander »

Миша, выскажи пожалуйста своё мнение насчёт ХС(хакеров сноведений): их истории и подходе к ОСам.
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

Неужели фаза- плод моего разума-воображения, настолько больного, что даже не могу туда попасть?И почему везёт всем кроме меня?Кому нужен этот героизм?
i_ya
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 12:27 pm

Непрочитанное сообщение i_ya »

Здравствуйте! У меня получается выйти в фазу, но понимаю я это только тогда, когда уже проснулась)
С выходом проблем вообще не возикает. происходит это как-то спонтанно. Даже техники почти не использую..
Один раз в этом состоянии зазвонил мой мобильный,и я даже поговорила !но всё это было больше похоже на сон, т.к. такой разговор в тот момент никак не мог состояться.
вобщем, я запуталась.. Вроде бы, осознанно вхожу в фазу, а в итоге вижу просто сон.
Вопрос: как понять, что ты действительно находишься в ФАЗЕЕ?
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

Почему же я осёл?Может быть потому что придумал себе какойто аинг и сохну по нему целыми днями?
szerge
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 8:28 am
Откуда: Москва

Как сохранить темп?

Непрочитанное сообщение szerge »

Михаил, добрый день. Вы, можно сказать, "математически точно доказали", что большинству доступен выход в фазу за 2-3 дня усилий. Это так; но что происходит потом? Похоже на то, что в следующие 2-3 дня при тех же усилиях вероятность выхода меньше, в последующие 2-3 дня - еще меньше. Как будто есть какой-то внутренний "расходуемый ресурс", используемый при каждом выходе, а восстанавливающийся не слишком быстро. Исходя из Вашего большого опыта (и собственного, и наблюдения за другими людьми) - есть ли у Вас подобные наблюдения? Если есть, то в чем Вы видите "природу" этого расходуемого и восстанавливаемого "ресурса"?
/Szerge
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Amega-max »

Уважаемый Михаил Радуга, как вы смотрите на предложение сделать на сайте страницу видео трансляции с вашим участием, где бы могли новички задавать вам вопрос в чате, а вы в свою очередь отвечать на них!
________

или аудио трансляцию!
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

Здравствуйте Михаил! Хотел бы спросить на сколько реальны те места в фазе, в которых ты никогда не был в фазе? Например те, которые ты видел только на картинках ?
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

Еще один вопрос- выполняю непрямые техники по пробуждению, но вместо того чтобы они начали действовать меня все время тянет в сон! Что с этим делать?
stracio
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 7:29 am
Откуда: NUR
Contact:

Непрочитанное сообщение stracio »

Здравствуйте Михаил,
У меня вопрос к Вам, если сможете уверенно ответить, буду благодарен.

Я перечитал очень много книг про ВТО и ОС. Ваши книги, Кастанеда, Лаберже, Монро и еще много много кого. Много записей практиков, личный опыт тоже велик только в ОС. Но где разница между ОС и ВТО – не вижу.

Некоторые думают, что ВТО – это непосредственный выход сознания их физ. тела в ментальном виде и сохраняя эфирность, что позволяет находиться в таком состоянии прям в нашем физическом мире, т.е. летать и наблюдать наш мир, без возможности менять проекцию этого мира, но видеть существа.

А ОС – это типа наше воображение в голове и проекции связанные нашими мыслями.

Вопрос: Так где же разница? Возможен ли выход из тела в реальный наш мир и посредством чего этого нужно добиваться?
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Ещё хотел спросить: в гиперглубокой фазе обьективное время = субьективному ощущению времени?
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Пробовали ли в фазе смоделировать идеальную форму тела ?
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»