вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Kotto
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:43 am
Откуда: Украина, Одесса

Непрочитанное сообщение Kotto »

Михаил, два вопросика:
1) Читал в книге, что у вас была проблема со спиной, если я ничего не путаю. Не могли бы вы сказать, что это была за проблема и как Вам удалось её вылечить при помощи фазы? Я так понимаю поблемы со спиной были из-за спорта?
2) Вы когда нибудь в фазе спрашивали у подсознания есть ли у Вас проблемы со здоровьем и какие, и насколько информация была точна?
Спасибо!!!
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Михаил!А можно получить статус 'был в фазе' или как там))заявка подана,но никто вроде этим сейчас не занимается.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Amidala
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:10 pm
Откуда: Вселенная
Contact:

Непрочитанное сообщение Amidala »

Михаил, здравствуйте!
Очень надеюсь получить Ваш ответ!

У меня возникла такая проблема. Дело в том, что у меня от рождения возникало осознание во сне, благодаря заинтересованности в этом я узнала о фазе, о Ваших книгах и семинаре, но возникли некоторые проблемы с освоением фазы. С техниками выхода, разделения я вроде справилась, выхожу регулярно не менее 1 раза в неделю.

Но для меня возник огромный барьер в отношении углубления. Постараюсь описать поподробней: я выхожу в фазу (через непрямые техники или ОС), разделяюсь с телом, закрепляюсь в фазе первичным углублением. Сознание у меня очень смутное, все вокруг достаточно нечетко и расплывчато. Я начинаю выполнять сенсоризацию ощущений, о других техниках редко вспоминаю, случайным образом.

Четкость и стабильность обстановки немного повышается, буквально 50-60% по сравнению с реальностью и все! Углубление прекращается, сознание все такое же смутное, и я, видя, что не углубление больше не работает, прекращаю его выполнять. Но оно действительно прекращает работать, когда я просыпаюсь, я понимаю, что оно сработало только частично.

Может быть, я что-то не понимаю? Сознание должно быть именно таким как в реале, т.е. самопонимание, осознание себя, восприятие окружающего пространства? Почему у меня не получается достигнуть такого состояния??? Может такое быть, что это из-за индивидуальных особенностей моего организма? Пожалуйста, помогите мне! Очень надеюсь! Заранее огромное спасибо!
Да пребудет со нами Сила!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЕ ТРИ СТРОКИ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
Дмитрий Новиков писал(а):Здравствуйте, Михаил!:) Меня зовут Дмитрий, мне 19 лет.

Я панимаю, что вы не врачь:)) Но всё же хочу поинтересоваться.

В фазовом состоянии можно влиять на физиологию нашего тела!
Можно, но это не панацея от всего. Кроме того, надо ведь еще уметь это делать правильно.
Ярик synthez писал(а):Могли.. и это со мной случается почти постоянно, я и ставлю этот вопрос. Ощущается двойственность - и фаза и напряженность мышц, которая мешает дальнейшему углублению . . По сути это помехи, которые, в моем случае, тормозят практику.
Если бы это мешало, то фазы бы не было вообще. А если вход в нее произошел, то точно не в этом проблема. Нужно понимать, что вхождение в фазу куда более чувствительный момент, чем углубление в ней. Проблему нужно искать в другом. Вы явно где-то что-то путаете. При правильной практике таких вопросов никогда не возникает.
Awd писал(а):Здравствуйте Михаил, так как Вы довольно долго практикуете решил спросить, есть ли у вас сейчас какие-либо негативные последствия практики фазы?
Вероятно, единственный негативный момент возникает только тогда, когда ты в фазу очень хочешь попасть, но не получается. Более существенных неприятных последствий я не вижу и не помню. Наверняка, что-то не совсем так, ведь сказок не бывает. Но пока выглядит как сказка - никаких негативных последствий.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Извиняюсь за повтор. До сих пор под впечатлением.
От того, что в видео четко доходит то, что никак не доходило при чтении книги. Радуга ты очень классно рассказываешь.
Рад, что кому-то полезно и интересно. Хотя сам я не очень доволен собой. Особенно первым днем. Недоволен собой лично, нежели тем, что объяснял.
АртурАртурАртур писал(а):Здравствуйте, Михаил , помогите, пожалуйста, ответом, когда тренируюсь днём ,техники себя проявляют, а ночью, и утром вообще никак.К какому врачу мне обратиться? К глупцологу или к Идиотологу?А может сразу антиглупин выпить??
Вероятно, вы еще не понимаете, что секрет кроется не в самих техниках, а в том как вы их выполняете или пытаетесь выполнять в нужный момент. В них нужно вживаться, уходить, сливаться, реализовать во что бы то ни стало.

Если техники идут как упражнения, то вы очень близко стоите к результату. У вас все очень легко получится, как только вы поймете в какое русло нужно вкладывать усилия. С первых же раз получится. Кроме прочих советов, попробуйте техники в нужный момент делать на фоне силового засыпания или чередуя с ним.
MaxAf2 писал(а):Прямая техника: лежу и вижу довольно приличного качества образы, но при этом вроде бы чувствую свое реальное тело.Провалов сознания не помню. Что нужно было делать? Вставать? Может быть я ощущал уже фантомное тело?
Реалистичные гипногогические образы ничего существенного не значат в 99% случаев. Может происходить что угодно, но без нырков сознания это крайне редко к чему-то приводит. См.учебник.
Ярик synthez писал(а):Сколько времени (месяцев,лет с начала практики) прошло, как Вы начали намеренно перемещаться куда Вам вздумается,.. качественно углубляться и уверенно удерживаться там?
Нельзя сравнивать мою практику со своей. Достаточно сказать, что до четкого понятия углубления и удержания мне приходилось доходить своим умом и далеко не сразу. Вам же все дано в чистом и готовом виде. Если вне этого, то где-то ближе к концу первого года активной праткики все это начало хорошо получаться. Сейчас я знаю много людей, кто этому научился за пару недель.
lexeres писал(а):Ещё вопрос : сколько приблизительно МАКСимум по времени у вас была самая длинная фаза??
Наверно, минут 15 или меньше. По ощущению это было на пару часов.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Миша, а вот можно вместо вращение раскачку на качелях представлять?
Вроде теже вестюбилярные ощущения..
Можно. Многие так и делают.
KUKLOVOD269 писал(а):Занимаюсь дизайном внутренней отделки квартир , как сделать так чтоб в фазе я увидел готовый дизайн помещения ?
Идеальный алгоритм:
при выходе(выкатывании, вставании и т.д.) из тела, внимательно и уверенно фокусируешь внимание, что уже в нужной квартире, в которой уже нужный ремонт. И ты уже там и можешь все разглядеть в подробных деталях.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Радуга, что делать с сонной ленью???
Это ужас какой то!..
Сцука она всю практику портит...
Мотивация, заранее поставленный очень интересный план действий. + заставлять себя иногда надо. Сонная лень обычно признак доступной фазы.
COBRA писал(а):Не Ваша тема ... по не менее обалденная. Есть очень хорошая книжка "Открытие третьего глаза " Сахарова. Говорят у Вас времени нету, но всеже учитывая Ваш опыт в различных техниках медитации и т.д. очень советую. Не пожалеете. Сам я пробую ваши непрямые техники, нет осознанного пробуждения =(
Спасибо за совет, хотя честно скажу, что вряд ли дойду до этой книги. Осознанного пробуждения нет тогда, когда нет осознанонго намерения ярко выраженного при засыпании.
Slayfi писал(а):Добрый день Михаил, по моему я понял еще одну причину успеха семинара перед учебником - стоимость. Учебник то я скачал как и все нахаляву, поэтому толком и не занимался... а за семинар выложил 3000, поэтому старался взять по максимуму. Если бы я купил учебник за 3000р. я думаю результат бы был другой.
Да, это очень важный момент, который в последнее время актуален для большинства практик. Людям они достаются на халяву и в огромных количествах. В итоге должного внимания ничему не уделяется и в итоге НОЛЬ. Тот же семинар многие качают на торрентах и потом в перемотку за раз просматривают... Надо ли говорить чем это заканчивается и кто потом крайний.
Также извиняюсь, что вам он достался за 3тр, а сейчас значительно дешевле. Партнеры никак не могут найти лучший вариант. И пока это вообще убыточный проект, который только выносит всем нервы.
Addisi писал(а):Уважаемый Михаил Радуга если я буду убивать людей в фазе я попаду в АД?!!
Ад придумали когда еще солнце вокруг земли крутилось, чтобы хоть чем-то стращать стада хомосапиенсов от их диструктивных животных инстинктов. Фаза - это то место, где вы сами может себе придумать ограничения, правила и уж тем более наказания. Но нафиг все это нужно?
Booster писал(а):Здравствуйте Михаил! Интересует вот какой вопрос: читали ли вы книги Майкла Ньютона и что думаете по поводу его трудов? Я знаю ваше отношение к жизни после смерти, но в книге увы не нашёл мыслей по поводу этого автора. Есть ли точки
Просматривал. Все это мне и моим взглядам чуждо. Но это сугубо мое личное мнение.
Aexander писал(а):Миша, выскажи пожалуйста своё мнение насчёт ХС(хакеров сноведений): их истории и подходе к ОСам.
ХС - нечто вроде российского продолжения трудов и практик Кастанеды со всеми вытекающими последствиями. Есть некоторые хорошие методики для входа в ос и управления им. А теории мне чужды.
Очень хорошо, что эта серия теперь закрыта в изд.Весь, иначе бы мой учебник вышел бы тоже как от ХС... Попал, правда, в неменее странную серию "как стать медиумом", епрст
АртурАртурАртур писал(а):Неужели фаза- плод моего разума-воображения, настолько больного, что даже не могу туда попасть?И почему везёт всем кроме меня?Кому нужен этот героизм?
Везет-не везет... Была бы возможность, я бы с каждой попытки находил с десяток ошибок. см. типичные ошибки к 2 параграфу учебника.
szerge писал(а):Михаил, добрый день. Вы, можно сказать, "математически точно доказали", что большинству доступен выход в фазу за 2-3 дня усилий. Это так; но что происходит потом? Похоже на то, что в следующие 2-3 дня при тех же усилиях вероятность выхода меньше, в последующие 2-3 дня - еще меньше
Да, такое часто имеет место. Но дело совсем не в техниках и методиках, а в психологии человека. Снижается мотивация, уходит намерение и т.д. поэтому я и советую в первое время практики делать попытки входа в фазу не чаще, чем 3-4 дня в неделю. Чтобы эмоции накапливались. С опытом это уже будет не нужно.
i_ya писал(а):Здравствуйте! У меня получается выйти в фазу, но понимаю я это только тогда, когда уже проснулась)
С выходом проблем вообще не возикает. происходит это как-то спонтанно. Даже техники почти не использую..
Фаза на то и есть, что ты в ней должен понимать, что в ней находишься... Если этого нет, то это не фаза, во всяком случае, не полноценная. Возможно, начинается все правильно, а потом теряется сознание. Это проблема углубления и удержания.
Amega-max писал(а):Уважаемый Михаил Радуга, как вы смотрите на предложение сделать на сайте страницу видео трансляции с вашим участием, где бы могли новички задавать вам вопрос в чате, а вы в свою очередь отвечать на них!
У меня едва есть время и силы отвечать в этой теме.
Кроме того, смысл мне тратить время на тех, кто невнимательно читает учебник, чтобы им лично указать на нужные страницы? Я уже все, что надо, сделал и сказал. Проблемы возникают уже у самих людей в голове. Мне же надо тратить силы на новые достижения и развитие этой темы, а не топтаться на месте вокруг того, что сделано.
Ilya 2 писал(а):Здравствуйте Михаил! Хотел бы спросить на сколько реальны те места в фазе, в которых ты никогда не был в фазе? Например те, которые ты видел только на картинках ?
Если видели картинку - то может быть полное совпадение, даже если видели ее очень давно. Если же никогда не видели, то в рамках теории вероятности + вычсислительный ресурс подсознания. Опять же, это все в идеале. Многие в свою точную комнату попасть не могут.
Ilya 2 писал(а):Еще один вопрос- выполняю непрямые техники по пробуждению, но вместо того чтобы они начали действовать меня все время тянет в сон! Что с этим делать?
Заставлять себя, ломиться, мотивировать. Сонность при непрямых техниках всегда сигнализирует о доступности фазы, как уже сегодня писал.
stracio писал(а):Здравствуйте Михаил,
У меня вопрос к Вам, если сможете уверенно ответить, буду благодарен.

Я перечитал очень много книг про ВТО и ОС. Ваши книги, Кастанеда, Лаберже, Монро и еще много много кого. Много записей практиков, личный опыт тоже велик только в ОС. Но где разница между ОС и ВТО – не вижу.
Этой разницы и нет. Кроме методик вхождения, как некоторые думают. А на самом деле, осознав себя во сне ты попадаешь в то же "ВТО", в которое бы попал и без сна.
Awd писал(а):Ещё хотел спросить: в гиперглубокой фазе обьективное время = субьективному ощущению времени?
Этот вопрос в фазе никогда не бывает четким и постоянным. Больше зависит даже не от глубины(хотя это играет большую роль!), а от количества событий. Чем их больше, тем геометрически больше времени они занимают, как кажется.
MaxAf2 писал(а):Пробовали ли в фазе смоделировать идеальную форму тела ?
Что и зачем нужно в фазе делать человеку со своим телом, если он в реале имеет 6 тренировок в неделю по 3 видам?;) Хотя раньше много баловался, когда масса имела значение. Но не для развлечения, а попытки повлиять на физиологию.
Kotto писал(а):Михаил, два вопросика:
1) Читал в книге, что у вас была проблема со спиной, если я ничего не путаю. Не могли бы вы сказать, что это была за проблема и как Вам удалось её вылечить при помощи фазы? Я так понимаю поблемы со спиной были из-за спорта?
Да, серьезная проблема была из-за собственной глупости и непонимания опасности спорта. Как и пологается, решал проблему всеми возможными способами как в фазе(см.лечебник), так и в реале. К сожалению, выличить это нельзя. Можно только избавиться от повседневной боли.
Yunga писал(а):Михаил!А можно получить статус 'был в фазе' или как там))заявка подана,но никто вроде этим сейчас не занимается.
Ввиду поврежденности и сложности движка форума, это могу делать только. Но это очень не просто и занимает много времени, почему у меня уже полгода не доходили руки до этого вопроса. Даже не знаю, когда будет следующее обновление.
Amidala писал(а):Михаил, здравствуйте!
Очень надеюсь получить Ваш ответ!

У меня возникла такая проблема. Дело в том, что у меня от рождения возникало осознание во сне, благодаря заинтересованности в этом я узнала о фазе, о Ваших
Разве это проблема?)
Задайте, пожалуйста, ваш вопрос в трех строках, как я всегда и всех прошу. Пожалейте меня, мое время и силы.

СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЕ ТРИ СТРОКИ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
Amidala
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:10 pm
Откуда: Вселенная
Contact:

Непрочитанное сообщение Amidala »

Михаил, у меня в фазе не получается углубляться. Нет такой четкости работы сознания, как в реале, нет достаточной стабильности и четкости пространства. Это может зависить от каких-то индивидуальных особенностей, или я неправильно углубляюсь?
Да пребудет со нами Сила!
Аватара пользователя
Сергей SnedS91
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 6:37 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Сергей SnedS91 »

Здравствуйте, Михаил! Опыт фазы имею довольно-таки спонтанный, но все равно стремлюсь к умышленному выходу...Так вот, маленькая идея: а если придумать (создать) в фазе какой-нибудь прибор, отображающий состояние фазы и какой-нибудь сигнал, предупреждающий что мол, "скоро фол, пора углубление"...Как вам идея?
shadvolf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 6:42 am

Вредные привычки

Непрочитанное сообщение shadvolf »

Здравствуйте Михаил! Скажите пожалуйста, влияют ли вредные привычки курение и алкоголь на выход в фазу.
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

Такой, скорее риторический вопрос: Находясь в фазе, КАК ПОВЕРИТЬ? Хочу сделать в фазе что-нибудь, связанное со сверхспособностями, а поверить в это не могу. Очень печально.
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Я вот понять не могу, мне приснилось, что я во сне понял, что сплю и там же сделал все четким. С четкостью фазы все окей, а как ясность сознания увеличить? может меди тировать?
Аватара пользователя
Andrey1986
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 2:46 pm

Непрочитанное сообщение Andrey1986 »

Здравствуйте Михаил.
У меня было странное состояние во сне тока я не знаю сон ли это был или астрал.
Меня словно вытолкнуло из тело и я оказался сзади своего тела, лежал я боком, всё слышал что происходило в реальности но понимал то что я не в теле.
Потом меня обратно в тянуло в тело
Я не мог понять каким способом я вышел.
Перед этим я лежал на кровате и о чем то думал и размышлял, был дома один. Через какой то время пришла матушка и позвала ужинать. Я минут 5 ещё был не в теле, потом решил идти ужинать и в этот момент меня и за сосало в тело.
Аватара пользователя
Ра
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 10:47 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Ра »

Преведущий участник почти Рассказал Начало моего вопроса.

У меня опыт так же спонтанный. Через вибрацию, словно за волосы ктото тянет выкрукчивает вверх(но не больно). Потом смена кадра ...Я Сижу около себя спящего.
А теперь сам вопрос.

Раза 4 такое всего было, и не как не могу решить проблемму.
Запах. Собственного тела. Он ужасен.
Возращатся мне даже кажется не очень охото.

У вас было такое, и как вы справились ?
Всем Ура
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Когда стоит начинать прямые техники?Имею уже стабильный результат с непрямыми техниками, но хотелось бы иметь максимальный эффект и не терять опыта. Как определить самый лучший момент что бы начать их осваивать и что бы они дались максимально быстро?
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Насколько эффективно силовое засыпание при открытии глаз по пробуждению.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Михаил . скажите пожалуйста Медитация является подпиткой энергией или ещё чемнитьдля выходов в фазу ?
Не хочу хвататься но помойму у меня начался прогресс именно стого момента как занялся медитацией.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
WorthinG
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:09 pm

Непрочитанное сообщение WorthinG »

Михаил, скажите, а можно ли, допустим, заводить будильник на телефоне и ложить его под руку, а когда он зазвонит не открыв глаза выключать его одним пальцем и выполнять техники разделения?
Аватара пользователя
kristalina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 3:44 pm

Непрочитанное сообщение kristalina »

Михаил, ответьте, пожалуйста:
Что(кто) ВЫХОДИТ из тела и за счёт чего это происходит?
Зри в корень.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Я помню набабахал такой рассказ, как фантастику..
1 июля 2247 года

Проснувшись утром один молодой парень лениво потянулся и посмотрел в окно.
Стояло прекрасное летнее утро. Свежий ветер неторопливо раскачивал кроны деревьев.
Затем он перевел взгляд на свой КПК лежащий на столе.
- Ага, вот и первое июля. - усмехнулся он. Это означало, что сегодня большой праздник, а именно, день рождения Михаила Радуги. Сегодня Михаилу исполнилось 264 года.
Позавтракав, он оделся, и вышел из дому, прихватив с собой открытку с поздравлениями имениннику.
Михаил Радуга сидел немного грустный у окна в своей комнате, и рассматривал какие то фотографии. В соседней комнате его уже ожидали толпы гостей, а столы буквально ломились от всеразличных вкусных угощений.
Миша вспоминал далекий 2008 год, свой маленький форум, покойных друзей и подруг. И пожалуй, это было единственным, что огорчало его.
А в остальном, можно было сказать, что жизнь его удалась.
В 2014 году его проект заметили ученые, и начали свои исследования.
Спустя десяток лет появился долгожданный прибор вводящий в фазу. А позже, появилось и то, что Михаил окрестил "Майнднетом".
Еще спустя сотню лет, личность человека научились копировать на специальные носители. Появился своеобразный виртуальный мир - мечта аингеров-первооткрывателей. Постоянный майнднет. Паралельный сказочный мир.
Михаила к тому времени уже не было на свете, однако, многочисленные поклонники и фанаты из своих воспоминаний воссоздали его копию. А полноценной эту копию Михаила сделала огромная книга, в которой он описал себя, свой характер, биографию, привычки, взгляды на жизнь. Эту книгу Миша написал незадолго до своей смерти.
- Да уж... Моя душа превратилась в мои дела, а дела снова превратились в мою душу. - тихо сказал Михаил сидя у окна.
Чего нельзя было сказать о первых соратниках Михаила. Они не были такими известными людьми, и поэтому мало что оставили после себя. И поэтому реинкарнировать их не было возможности. Да и к тому же, среди новых поколений никому это не было нужно. В принципе Миша мог общатся с их фантомами, но все равно это было всего лишь жалкой пародией на них, потому, что слишком мало информации сохранилось о них до 2247 года, и полноценной копии создать было уже нельзя.
- Мишка, ты идешь? - дверь в комнату отворилась, и какая то красивая девушка позвала его к гостям.
- Да, сейчас буду. - ответил Михаил. Потом вынул из кармана какую то коробочку с надписью "Ангельский ветер" и достав оттуда голубую таблетку, сунул ее в рот, а после запил из чашки чаем.
"Ангельский ветер" это модифицированые нейропептиды, которые Михаил переодически принимал, что бы избавлятся от внезапно нахлынувшей грусти. И надо сказать, средство было весьма и весьма эффективным. Через некоторое время от грусти не оставалсь и следа, и Михаила теплой волной накатило счастье и радость.
- Ну, пора. - сказал он сам себе, и толкнув дверь вышел к гостям.
Публика за столами сидела самая разная, от людей, до каких то человекообразных диназавров, зайцев, роботов и т.д. Что сказать? Майнднет.
Михаил прошел за стол, к специально отведенному для него почетному месту, взял бокал с вином, подняв его вверх сказал, обратившись к гостям:
- Друзья, спасибо, что собрались сегодня здесь, чтоб поздравить меня. Я горд за проделаный мной путь, и я...
Повисла пауза. Все напряженно молчали. Михаил смотрел на гостей.
В комнате присутствовало всего около двух сотен человек, но запись праздника транслировали по все телеканалам мира, так что можно было сказать, что сейчас весь мир замер в ожидании.
- ...я старался, что бы подарить этот чудестный мир всем вам. - окончил фразу Миша.
- поздравляем! - крикнул кто то.
- Поздравляем! - присоединились сотни голосов.
К имениннику потянулись гости, с открытками и поздравлениями.
В подарках нужды не было. Зачем? В мире Майнднета итак было все.
Затем был пир, веселые песни, танцы, феерверки. А после праздника снова началась обычная жизнь на планете Земля. Но это уже совсем другая история.
Извини что длинно.
Радуга, а ведь будут когда то воссоздавать великий людей, всяких Дарвинов, Пушкиных, Гиппократов..
Возьми внатуре напиши книгу про себя как нибудь.
Работы немного если каждый день по чуть-чуть.
Ты же все таки изобретателем многих вещей в историю войдешь.
Вдруг правда реинкарнируют? Бессмертие ведь правда получается...
Ярослаv
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 8:13 pm
Откуда: КИЕВ

Непрочитанное сообщение Ярослаv »

1. Влияет ли курение на ВТО?
2. Почему мой сон, завершённый ОСом, сбывается в реальной жизни?
3.Какие шансы развить в себе экстрасенсорные способности с помощью ВТО?
4.Верите ли вы в энергетические оболочки человека (астрал, ментал, эфир и т. д.)?
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Вот такая ситуация в фазе была - пытался снять подводную маску, но сколько бы я её не снимал, она оказывалась на глазах. И я заметил, что конфликты в жизни влияют на фазу, в неё чаше попадаешь после конфликта с людьми.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Сергей SnedS91 писал(а):Здравствуйте, Михаил! Опыт фазы имею довольно-таки спонтанный, но все равно стремлюсь к умышленному выходу...Так вот, маленькая идея: а если придумать (создать) в фазе какой-нибудь прибор, отображающий состояние фазы и какой-нибудь сигнал, предупреждающий что мол, "скоро фол, пора углубление"...Как вам идея?
я попробовал этой ночью) На удивление прибор работает)
Glam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 8:55 pm

Непрочитанное сообщение Glam »

Здравствуйте, Михаил!
выходы происходят довольно часто и постоянно по-разному, но в последний раз я слышала голоса,которые сообщали мне некоторую информацию (до этого я уже слышала их один раз и после этого у меня был нервный срыв). так вот, я больше не пугаюсь знакомых голосов, но тут я услышала ужасный, неприятный громкий шепот прямо в ухо с какой-то угрозой, причем на половину незнакомом языке и проснулась в ту же секунду (обычно мне трудно проснуться).
Меня это очень испугало.
Скажите,пожалуйста,что это было? Может быть, мне больше не следует иметь подобнывй опыт?
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Превед! Глянь что я придумал, подойдет элемент для Школы ВТО?
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=5093
Marta Whiters
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 5:51 am

Непрочитанное сообщение Marta Whiters »

Здравствуйте, Михаил!
Я хочу понять неужели в астрале на каждом шагу смертельные опасности как вы писали ?
В ваших книгах все кажется более безопасным, и таких ужасов нет.
А читая эту тему, уже перехотелось выходить в астрал.
И как вообще попадать в этот ФМС? В ваших книгах и на семинарах такому не учат.
Нахема там писала в этой теме что на нее часто нападают, и после этого в реальности появляются царапины.
А если случится что то серьезнее, например если человека укусит ядовитый астральный паук?
Георгий9
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 7:39 am

Непрочитанное сообщение Георгий9 »

Предлагаю сделать ещё один отдел на форуме "Секс в фазе", и перенести в него все темы, так или иначе связанные с сексом. Нельзя ли это сделать?
Аватара пользователя
denisikys
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 7:16 pm
Откуда: Msk

Непрочитанное сообщение denisikys »

Михаил привет! у меня было 2 выхода и перерыв 4 года, сейчас попытки освоить фазу равны нулю. накопились вопросы:
1. никак не хватает внимания уследить момент засыпания, раньше это не составляло труда, после чего появлялись сильные вибрации.
В чем может быть дело? очень трудно остановить вд.
2. Кастанеда рассказывает о энергии, личной силе и что ее нужно накапливать чтобы войти в сновидение. правильно ли это? как это сделать?
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Миша, ты говорил про подсказки организма. Ну, например, если проснулся и есть онемение - надо делать раскачивание и т.д.
Случилась такая штука - проснулся, и чувствую что куда то лечу, перед глазами вспышки, в ушах гудение и какие то голоса разговаривают.
Сразу три подсказки. Что делать надо было? На какую из подсказок обращать внимание?
Kotto
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:43 am
Откуда: Украина, Одесса

Непрочитанное сообщение Kotto »

Михаил, расскажите пожалуйста в трёх предложениях как у вас обстоят дела с фазой, на сегодняшний день, в плане переживаний. Они такие жё реальные, яркие и необычные для вас? Не изменилась ли она у вас как то по переживаниям в худшую сторону, или наоборот в лучшую? И очень интересует количество выходов в среднем. Одним словом, не поменялись ли у вас лично показатели выхода в фазу за это время до сегодняшнего дня. Спасибо
Аватара пользователя
Jekyll
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Jekyll »

Михаил Тут давно не отвечает... эх мне бы в астралик... но чё то никак
Аватара пользователя
Roman2381
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Roman2381 »

Михаил как вы думаете,помещение с абсолютной звуко и свето изоляцией помогло бы прямым техникам?
Можно ли создать в фазе четырёхмерное пространство?
Можно углублятся и удерживатся только силой воли?
InquisitorEA
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение InquisitorEA »

M. Радуга, чем вы сейчас занимаетесь? Только не говорите, что пишите книгу. Я спрашиваю о серьёзных делах.
Заранее спасибо за ответ :)
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»