вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Привет, Михаил! Прости, что не влезаю в три строки. В Фазе я задал человеку вопрос "Что мне делать, чтобы мышцы быстрее расли?" Он ответил примерно следующее: "Каждый день, когда есть свободная минута, делай один подход отжиманий до отказа. За день их может быть и пять, и пятнадцать... Суть в том, чтобы время от времени закачивать кровь в мышцы. Этот способ лучше от традиционного, когда делаются подходы один за другим, а потом кровь один или даже три дня слабо поступает в мускулы. Такая программа намного лучше стимулирует аппетит, выработку тестостерона и главное: это правильная адаптация. Сейчас считается, что мышцы человека будут расти только в том случае, если они подвергаются перегрузке. Но это временное заблуждение. Если ты захочешь лучше видеть, ты же не будешь для этого перегружать глаза два-три раза в неделю... ". Я его опять спросил, и он ответил точно так же. Интересно твоё мнение ещё и как спортсмена.
Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Пушистый »

Михаил, подскажи, пожалуйста, когда, хотя бы примерно, планируется 2-х дневный семинар для практиков, т.к. по адресу [email protected] мне ответили, что не располагают сейчас информацией. Я за 2000км от Москвы сейчас и хотелось бы спланировать, и попасть на семинар. Я очень озабочен сейчас улучшением качества практики и это крайне важно для меня. Спасибо.
Во что бы то ни стало!
Anastasija
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 9:07 pm

Непрочитанное сообщение Anastasija »

Здравствуйте, Михаил!
То, что с вами произошло первый раз в 15 лет, со мной происходит уже последние 8-9 лет и только вчера я узнала что это такое, чему безумно рада. Вопрос мой будет таким : как избавится от этого состояния? Разделения у меня еще никогда не происходило, я даже глаза боюсь открыть. Только единственное желание быстрее проснутся одолевает меня, что долго не получается. Мне это не нужно! Есть ли возможность вообще от этого избавится или какая то техника моментального пробуждения?
Заранее спасибо!
Volter
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:13 am

Непрочитанное сообщение Volter »

Здравствуйте Михаил. Когда у меня заканчивается фаза я пытаюсь за что нибудь цеплятся или сцепить руки вместе, но руки у меня в тот момент становятся "тяжёлыми" и не всегда слушаются... А вот прикусывание языка у меня получается всегда да только незнаю что потом надо делать когда я вернулся в тело. Фантомное ощущение сохраняется, пробовал сделать фантомное раскачивание челюстью - неполучилось(хоть и язык "прикусан"). Подскажите пожалуйста что и как надо делать
Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Пушистый »

Привет, Михаил! Интересует такой вопрос: сталкивался ли ты когда-нибудь с проблемами вспоминания событий и деталей фазы, если да - то как это решил. Мне очень мешает сейчас то, что я почти половину событий в фазе (и детали) не могу вспомнить. Спасибо.
Во что бы то ни стало!
Lea
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:16 pm

Не существует реальных причин чего-либо бояться. А сущности?

Непрочитанное сообщение Lea »

"Не существует реальных причин чего-либо бояться во «внетелесных» переживаниях".
Но мне мой друг, который уже давно занимается эзотерикой, говорил, что могут встретиться разные сущности, которые могут у неподготовленного человека даже вызвать смерть. Что же делать с такими сущностями? как избежать встречи с ними и есть ли они там вообще?
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

Где взять терпения?
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

А наш повседневный мир, я имею ввиду бодрствование может быть фазой? Как частью её. И работать по такой же схеме.
Kotto
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:43 am
Откуда: Украина, Одесса

Непрочитанное сообщение Kotto »

Михаил, подскажите как бороться с эмоциями? Я сам по себе очень эмоциональный человек. А фаза для меня это ЧУДО. И когда я переживал эти ощущения, то думаю меня и выкидывало быстро, потому что как понимал что я там, то всё начинал быстро делать, много движений, мыслей с техниками удержания - даже в какой то степени суета была. Что делать с эмоциями? Можно ли как то их закрывать или это дело времени?
И ещё один вопросик, можно ли в фазе сесть на велосипед и крутя педали смотреть панорамно, а педали ведь кручу - движение, плюс ветерок создать в лицо и колесить себе по фазе? Можно ли таким образом создать удержание?
bichette
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 12:53 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение bichette »

Здравствуйте Радуга. У меня убили мужа, он хотел бы вернуться, вернуться в чужое тело, откуда ушла душа, например при аварии - сам, без всяких магических ритуалов и пр. Сам по каким то причинам не может найти. Когда он был жив, я могла покидать тело и видела ауру живых, сейчас как отрезало.Общаемся во сне.Посоветуйте что нибудь, он скзал что времени в обрез и после 40 дней ничего уже не сможет.
WorthinG
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:09 pm

Непрочитанное сообщение WorthinG »

Михаил, у меня явно проблема с углублением, никак не удается добиться гипер реалистичности, частенько почти вся фаза уходит на то что я бегаю по комнате и все ощупываю и рассматриваю и все равно все какое то смутное.
И еще, повторное разделение надо начинать с самого разделения, или сначала техники, а потом разделение?
Alina86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 3:14 pm
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Alina86 »

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос. После сна у меня не работает не одна техника!!! Вообще! Если я пытаюсь попасть в фазу посреди дня или вечером-техники работают. А после сна-нет. Почему?
Даниил
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 9:11 am
Откуда: Харьков, UA

Непрочитанное сообщение Даниил »

1.Здравствуйте. Я начал практиковать ВТО 15 дней назад с непрямых техник. 9 попыток оказались неудачными из-за неосознанного пробуждения. Тогда я переключился на прямые техники. К моему удивлению, 3 из 4-х попыток привели к фазе. Почему так происходит?

2.Не удается ни одна техника перемещения и нахождения. Фаза по свойствам близка к реалу. Получается только летать по двору, держась за стены дома. Что посоветуете?
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Непрочитанное сообщение alucinor »

Михаил, зачем вы отвечаете на одинаковые вопросы всяких интернет-дебилов?
Аватара пользователя
AJleksey
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:34 pm
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение AJleksey »

Здравствуйте. Видел с закрытыми глазами и появилась вращающаяся и приближающаяся греческая амфора. Но вдруг услышал своё бешенное сердцебиение и, отвлёкшись, утерял все необычные ощущения =( Что я сделал не так? И как справляться с сердцебиением - оно реально отвлекает!
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Блин, что сейчас было.. Короче устал я, лег вздремнуть на часиков пару.
Просыпаюсь, двигаться лень, просто лежу о чем то думаю.
Тут замечаю что вспомнив о одной песне, она вспомнилась с высокой пси-яркостью. Ну то есть я ее можно сказать слышу. Ха-ха, прикольно как! - думаю я а песня уже смолкла. Я дальше продолжаю забавляться таким образом со звуками - все таки мысленный пульт управления магнитофоном вроде получается :) Тут думаю а так же можно в фазу попробовать войти ну и давай дальше усиливать звуки, но ничего уже не играет с высокой пси-яркостью. Всматриваться пробовал - ноль результата, покачаться тоже ноль. А ведь я уже долго так лежу, что там Радуга рекомендует - силовое засыпание надо попробовать.
Оно у меня тоже не получилось. Ну его нах все тогда, спать лучше буду решил я. И начал засыпать. и тут снова что то не то... Блин, так я же сам того не хотя силовое засыпание правильно сделал осенило меня. Вот как его оказывается правильно делать надо, а не так как я раньше еще больше сосредотачиваясь старался заснуть и не получалось! быстро пролетали мысли в голове. Так, надо в фазу... а если сейчас в комнату к каким нибудь монстрам из фильма ужасов выбросит?? Может не надо? Ладно, выбросит так выбросит. Подсознание, давай в фазу а там разберемся! и на мое удивление в ушах завыла сирена что то вроде "ууу-ууу-иии-иии" меня стало нести вниз, по груди и животу пошел легкий ток, и перед глазами начали мелькать голубые вспышки одна за одной освещая темноту.
Тут мне окончательно стало страшно и я мысленно испуганно сказал Стой, все не надо, в другой раз, прекращай! и что еще удивительней оно опять послушалось. Все резко смолкло. И сознание стало четче, сонливость сошла. До этого пока все это происходило сознание было сонно-пьяноватым. Но сном это 100% не было, это все проснувшись происходило.

Миша дай комментарий свой пожалуйста.
Да и еще, а что делать вот в следующий раз например решусь в фазу все таки - и вот такая ситуация, сирена, падение, вспышки, что дальше делать вообще надо? Повиноваться сюжету, или дальше у подсознания выпрашивать типа "вот теперь пространство вокруг создавай" или как? Я просто дальше без понятия что делать надо... Выкатываться как ты в книге говорил то некуда уже.

А потом нахрена подсознание эту сирену включило? Специально попугать?
Нет бы песню лучше хорошую какую нибудь бы... нет, сирену надо.
Вот попаду в следующий раз в фазу - я там все выскажу ему.
Радуга, ты в сам в фазу когда выходишь, часто сирены гудят?
Аватара пользователя
yana88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 6:46 pm

Непрочитанное сообщение yana88 »

Здраствуйте Михаил!Я хочу выйграть в лотарею,и для этого мне нужны выйгрышные цыфры.Очень надеюсь на вашу помащь.Вторник и в четверг розыгрывается лотарея, надо отгадать 6 цыфр из 49.
Аватара пользователя
A-Lunya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:44 am
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение A-Lunya »

Я не согласна с Вами, в том что выход из тела - это игры подсознания.
Я с детства выходила из тела. Вернее это было даже не мое желание, а меня просто выносило из него. По непониманию поначалу тогда я просто ходила по дому. И видела все точно так же как в физическом теле. Возвращалась в тело и могла увидеть то же, что только что видела через астральное тело. Никакой мистики здесь нет.
Просто эта способность у меня уже наработана была раньше, когда я жила (в своем предыдущем физическом воплощении). Я помню это. И ничего мистического здесь тоже нет. Так устроен мир.
Общаясь со многими людьми и на практике оттачивая свои ощущения, я пришла к выводу, что искаженные ощущения получает человек не развивший до конца эту способность (выход из тела).
И то как вы описываете свои выходы, дает понять, что Вы только нарабатываете это. Впрочем это ваше личное дело. Жаль только , что Вы утверждаете заведомо искаженную истину другим людям. Хотя это тоже Ваше личное дело.
Думаю, что Вы удалите это сообщение. Как с Вашей точки зрения не прошедшее модерацию. Вы же Царь и Бог на этом сайте. Но это тоже Ваше личное мнение. Бай.
Рожденный ползать ... за три дня точно не полетит
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

АртурАртурАртур

закрепил намерение всеми возможными способами. в результате одна полноценная попытка и выход из тела . стоит ли так всегда?можно ли ничего не закреплять а просто действвать?
Анна408
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 12:51 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Анна408 »

Здравствуйте!Мне нужна ваша помощь...об астрале я узнала от личности по имени Валерия Лукьянова.И всерьез задумалась о переменах в своей жизни...Я не могу в полной мере получить ответы на свои вопросы от Валерии и зная что вы непосредственно пишите книги и занимаетесь астралом,да еще и общаетесь с Валерией,то может вы мне поможете...???
Ответы на мои вопросы просто помогут мне либо вернуться к моему прежнему образу жизни-работа учеба друзья,либо раз и навсегда изменить жизнь-это погружение в изучение астрала,работа над собой...есть конечно третий вариант...что можно как-то совмещать это чтоб одно другому не мешало...в общем нужна помощь!я на распутье...
AnjaSonja
Ярослаv
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 8:13 pm
Откуда: КИЕВ

Непрочитанное сообщение Ярослаv »

Если повторюсь - извините...
1. Возможно ли встретиться двум человекам, попавшим в фазу одновременно, с пониманием для каждого о данном событии???

3. Смотрел видеосеминар - сразу нашёл все свои ошибки. Очень доходчиво выложен материал. Спасибо!!!
Аватара пользователя
ReTRo_Nik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 10:14 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ReTRo_Nik »

Здраствуйте Михаил, можете ответить на мой вопрос который находится в 1 посту этой темы:

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=76066#76066

Просто вы сказали если я осознал себя в осне, я практически уже там, хотя у меня за 2 месяца было 8 ОС но в фазу я так и не попал, хотя даже до техник углубления дошёл, в теме к которой я выше указал ссылку я описал подробные действия моих ОС

Надеюсь на ваше помощь, Заранее спасибо!
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

Pochemu v knige sovetovalos ne bolee 15 minut trenirovatsa pered snom??
Chem grozit esli bolshe?A mojno li soonnym dnyom trenirovatsa?Skolko?
Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

ОВД

Непрочитанное сообщение Пушистый »

Привет, Михаил! В книге "Вне тела" ты пропагандировал ОВД, как сейчас ты видишь и используешь ли навык внутреннего безмолвия в связи с занятиями аингом. Актуально ли это и по сей день или это уже устаревшая методика?
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
Spiritoli
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 8:24 pm
Откуда: Пятигорск (Москва)

Непрочитанное сообщение Spiritoli »

Добавь, пожалуйста, картинки рук в нижнем левом и правом углу.
или что бы можно было убирать разные напоминающие сигналы в настройках. часто сидим тут. пусть будет с пользой )
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

1)СИловое засыпание есть-почти засыпание,но под конец провала в сон техники?
2)Очень сильное давление во время техник,не встать,что делать?СПАСИБО!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Миша, форумчане хотят прикрутить чат к форуму. Я заходил в чат - там народ есть, общение и все дела. Нужно твоё добро, они всё настроят (останется буквально прикрепить ссылку на форуме).
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

И ещё!Не нашёл учебник в инет магазинах,можно через вас как то заказать и чего стоит всё вместе до Питера это всё удовольствие?Очень надо книжный вариант!
(Спасибо Вам огромное!Кажется я осознал суть силового засыпания(может не так называется) :D )
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Lightman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 9:07 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Lightman »

Я учусь в школе,и попытки выхода бывают 1-2 раза в неделю((Можете что_нибудь посоветовать,чтобы увеличить их кол-во?
Я Уже Почти В Фазе
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Я тут на форуме слово "доттинг" вычитал, стал вспоминать что за оно, пришлось лезть в "Вне тела" а там ты пишешь что "следует обращать на эту технику первостепенное внимание, если хотите заниматься аингом"
Это по сей день актуально?
В видео-семинаре я чето такого не припомню...

Да, и в чем прикол в этом доттинге, за счет чего он вообще срабатывает?
Про то нигде тоже объяснений не встречал.
И в какой поочередности надо концентрироваться, на каких точках.
И что потом ждать, что автоматом в фазу вынесет или что?

Извини много написал, но я перед этим доттингом сейчас как баран перед воротами, смотрю и все ново.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»