вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Dimikor
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 4:00 pm

Непрочитанное сообщение Dimikor »

Михаил - возможно ли при помощи влияния фазовых состояний мозга на тело, убрать или хотя бы уменьшить послеоперационные рубцы? Не знакомы ли вы с подобными опытами?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Здравствуй! А гипнотизер может ввести в фазовое состояние? Спасибо.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
AJleksey
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:34 pm
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение AJleksey »

Недавно после недельного перерыва попробовал войти в фазу (опыта нету) утром после сна. Хотел напрячь мозг, что бы возникли эти... вибрации, но вдруг понял, что не могу этого сделать. То есть делаю тоже самое, что и при бодрствовании, но ощущений напряжения - нету! =(
Неужели я один не могу при просыпании воссоздать то, что мне легко даётся днём? =(
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Миша, объясни кое что, почему в основном форуме этот спам прилепили к самому верху?
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=5337

Кто то там ищет певицу, давайте лепить еще объявления о продаже стиральных машинок, ремонте телевизоров и т.д. почему кто то из модераторов решил основной форуме в инструмент спама превратить?
Я тоже музыкант например, но мне не хватило наглости свои объявления тащить сюда, да еще и просить чтоб их лепили вверх.

Что это такое вообще? Или может мы обыватели не понимаем чего то?
Kotto
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:43 am
Откуда: Украина, Одесса

Непрочитанное сообщение Kotto »

Михаил, подскажите пожалуйста что делать? При разделении был гул, всё как надо, поднял голову и плечи уже, дальше было тяжело, просто не получалось дальше встать и такое ощущение даже было, что лень, как когда утром нужно куда то идти (работа, школа, универ) но очень тяжело - лень, но я знал, что я в фазе. В этот момент вспомнил, что нужна агрессия для того, чтобы вылезти наконец и я её начал применять, но когда применяю эту анрессию и тянусь вперёд как бы с новым толчком то поднимаюсь физически. Реально физическое тело начинает реагировать и я прихожу в себя. Что же делать? И так уже две последние фазы накрываются, а они у меня не так часто((( Спасибо
Ренатик
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:15 pm

Непрочитанное сообщение Ренатик »

Привет Михаил и всем форучанам!
1. Что такое когда ходиш во сне? (лунатизм в детсве был.)
2. Работаю посменно в т.ч. и в ночь! Как влияет постоянный недосып на непрямые техники? чет при просыпании вспомнить не могу про фазу.
3. Почему все мои сны темные, и без звуков? может недосып?
4. Недавно впервые получилось; на работе, обед, лег на бок, заснул ненадолго, при просыпании (о чудо) вспомнил что делать, представил что падаю с высокой горы спиной и что ужасно страшно и дух захватывает. Через 5 сек. что шелкнуло и я реально лечу вниз, тут решил разделится, начал вылазить вроде не трудно было, темно, начал всматриватся на руки, ощупывать все, зрение появилось но как в сумерках, дальнейшее присматривание было как в старых комп.играх при увеличении как пиксели. Решил проитись по квартире, кстати не моя квартира, там лет 16 небыл.Сознание бвло вроде норм, все помню шел куда хотел и зачам хотел. Но вот зрение было 50 % если не меньше. Вот , все заняло не больше 1 мин. ВООБЩЕМ ПОЧЕМУ УГЛУБЛЕНИЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?
Спасибо за Ваш труд! Вы малорик =)))
Аватара пользователя
Booster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 7:53 am

Непрочитанное сообщение Booster »

У Меня 2 проблемы:
1. Резко дёргаюсь ВСЕГДА! при пробуждении, а значит сразу двигаюсь(
2. Не могу справится со страхом увидеть покойника, и я так чувствую что увижу неожиданно раз постоянно думаю об этом(
подскажите чего нибудь. Спасибо
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Здравствуйте. В последнее время часто случаются ОС, но через несколько секунд после осознания, выбрасывает в кровать. Лежу без движения и не знаю что делать, т.к. не могу понять по-настоящему ли я проснулась. Как отличить ложный фолл от реального пробуждения?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА СООБЩЕНИЯ ДО 3 СТРОК ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !!!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я


Уважаемые пользователи, сегодня я затратил больше 2 часов отвечая где-то на 100 вопросов, изложенных вами чуть ли не на десятке страниц книжного формата. Если вы их будете четко формулировать, то сэкономите и мне и себе время, которое для меня очень ценно. Я не гарантирую что следующий раз даже буду смотреть на сообщения более 3 строк.


MaxAf2 писал(а):Стоило спросить - и уже готов ответ. А какую визу будете получать?
На первое время получил обычную B1/B2, тем более что коммерческой деятельности сразу не будет в любом случае. Потом мне помогут поменять статус с разрешением на работу. Первый раз полечу 1-24 ноября. Потом через три дня снова и так будет ближайшее время.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Меня, просто в ужас приводит мысль о углублении падением с высоты. И что делать если в фазе начну внезапно куда то падать а внизу окажется асфальт - понятия не имею. У меня друзья могут на девятом этаже на ограждении балкона как лавочке сидеть не пугаясь что за спиной высота.
Когда так делаешь, нужно закрывать глаза и этим ты уже не летишь в асфальт, а в пустоте, если, конечно, не концентрировать внимание на нем.
Ярик synthez писал(а):Я не спорю про моделированье фазы, я говорю про один конкретный статический кадр, который в 100% случаев совпадает с реальностью.

Я двигаюсь в фазе по улице и вижу кусок повязки, которая(в реале) на глазах. Такое же и с РАЗЛИЧНЫМИ помещениями. Когдато довелось 3и дня подряд ночевать в разных местах. Результат тот же! Это как двойное открытие глаз
В действительности, подобное бывает нередко. У меня тоже раньше такое часто было и я долго думал, что это реальное наслоение. однако так это или нет - очень сложно проверить, а акцент на этом я еще не делал, чтобы разобраться в том. возможно этот или нет.
Ярик synthez писал(а):А если б делали? То как удерживаться перед залом, практически стоя на месте?
Вибрации? Потирание рук? . . . Что эффективно работает когда ты стоишь на месте?
Это может быть в любом случае гораздо более короткий промежуток времени, чем в среднем у конкретного человека длиться фаза, так как стоя на месте Очень сложно удерживаться даже использую все возможные другие технологии. Имеет смысл больше ходить, а не просто стоять. Кроме того, однообразность действий тоже плохо отражается на длительности фазы.
АртурАртурАртур писал(а):На помощ! 3 dня назад 4 случайных разделений с телом(и сегодня одно)! Взялся за дело, естесственно!!Но нисмотря на ето 3 дня и ночи было шумно на улице!Как поступить????????????????я в ужасе!!!
? Проблема в том, что теперь шум мешает? Помогают беруши. Кроме того, звуки не очень сильно мешают. если все делать верно и концентрироваться на действиях. 5 раз за 4 дня уже неплохо
Dimikor писал(а):Здравствуйте Михаил, иногда сплю, но сон поверхностный, как лёгкая дрёма, и тело полностью не расслабляется и сознание полностью не отключается, не пойму стоит ли потом пытаться разделяться и пробовать делать техники? (пробовал разделятся - не получается)
См. прямые техники в учебнике. Это больше относится к ним. Можно пробовать. Если не получается, нужно чуть больше провалиться/отключиться. Потом снова пробовать разделиться и т.д.
alekso писал(а):Привет, Михаил! Прости, что не влезаю в три строки. В Фазе я задал человеку вопрос "Что мне делать, чтобы мышцы быстрее расли?" Он ответил примерно следующее: "Каждый день, когда есть свободная минута, делай один подход отжиманий до отказа. За день их может быть и пять, и пятнадцать... Суть в том, чтобы время от времени закачивать кровь в мышцы
1 - все очень индивидуально, сам знаешь. Может быть, тебе это действительно подойдет, хотя сложно это осуществлять (каждый день по несколько раз в зал ходить?). Я даже слышал о подобных технологиях в реальности - работают
2 - что касается методики получения информации, то здорово, что до этого вообще дошло. Дальше нужно понимать, что не все правда оттуда, даже если удалось как-то проверить. Если хочешь это попробовать - узнай об этом больше в реальности.
3 - если на аватаре твое фото - зачем больше-то?)) Оно не будет стоить усилий и не будет красиво.
Пушистый писал(а):Михаил, подскажи, пожалуйста, когда, хотя бы примерно, планируется 2-х дневный семинар для практиков, т.к. по адресу [email protected] мне ответили, что не располагают сейчас информацией. Я за 2000км от Москвы сейчас и хотелось бы спланировать, и попасть на семинар. Я очень озабочен сейчас улучшением качества практики и это крайне важно для меня. Спасибо.
Теперь все определилось: 27-28 ноября. Машу заранее предупреди, если приедешь, а то нужно заранее сколько человек будет.
Anastasija писал(а):То, что с вами произошло первый раз в 15 лет, со мной происходит уже последние 8-9 лет и только вчера я узнала что это такое, чему безумно рада. Вопрос мой будет таким : как избавится от этого состояния? Разделения у меня еще никогда не происходило, я даже глаза боюсь открыть. Только единственное желание быстрее проснутся одолевает меня, что долго не получается. Мне это не нужно! Есть ли возможность вообще от этого избавится или какая то техника моментального пробуждения?
Здесь пол форума вам завидуют страшной завистью)
1 - вы нечаянно применяете технику страха, то есть сами себя вводите в фазу в нужный момент, пугаясь по пробуждению. Многие специально это делают.
2 - есть супер средство от навязчивой страшной фазы - побольше узнать, как ее можно будет применить, как это классно и здорово. Страх заменится желанием и уже так просто ничего получаться не будет. Проверено много-много раз на других. Потом вопрос противоположный будет у вас: как туда попасть снова!?
Volter писал(а):Здравствуйте Михаил. Когда у меня заканчивается фаза я пытаюсь за что нибудь цеплятся или сцепить руки вместе, но руки у меня в тот момент становятся "тяжёлыми" и не всегда слушаются... А вот прикусывание языка у меня получается всегда да только незнаю что потом надо делать когда я вернулся в тело. Фантомное ощущение сохраняется, пробовал сделать фантомное раскачивание челюстью - неполучилось(хоть и язык "прикусан"). Подскажите пожалуйста что и как надо делать
Тут важно понимание, что при прикусанном языке ты все еще в фазе. Да и возвращение в 70% случаев сюжетное, а не физиологическое. Я тоже чаще прикусываю губу или язык в таки ситуациях, а потом обычно удается снова разделиться(ведь я в фазе, раз языл прикусил еще там). Если не получается - чередование обычных техник, как при пробуждении. Именно из-за такой сложности, я советую сцепливать руки - там понятней для новичка, что делать дальше. Тяжесть можно побороть усилием и это само по себе фазу закрепит.
Пушистый писал(а):Привет, Михаил! Интересует такой вопрос: сталкивался ли ты когда-нибудь с проблемами вспоминания событий и деталей фазы, если да - то как это решил. Мне очень мешает сейчас то, что я почти половину событий в фазе (и детали) не могу вспомнить. Спасибо.
Это нормально, если:
- было осознание во сне и потом засыпание без фола
- после фазы снова глубокий сон без промежутка бодрствования
- фаза была среди ночи
- фаза была неуглубленная и плохоосознанная

В общем, для меня это не было проблемой. а для кого есть - решают ее записью или подробным вспоминанием фазы сразу после выхода из нее.
Lea писал(а):Но мне мой друг, который уже давно занимается эзотерикой, говорил, что могут встретиться разные сущности, которые могут у неподготовленного человека даже вызвать смерть. Что же делать с такими сущностями? как избежать встречи с ними и есть ли они там вообще?
Эзотерики сами себе придумывают или вычитывают где-то страшилки, которые потом в фазе просто материализуются, причем подогревая их веру в это))) Кто не заморачивается - практикует спокойно и не воюет и не бегает от собственных страхов. Если же такое возникло - нужно просто идти навстречу им и агрессии. И все исчезнет. Только своему другу это не передавайте, чтобы он не был вынужден самолюбие защищать и оправдываться, реальным негативом в мою сторону. Уж сколько это было...
Realing писал(а):А наш повседневный мир, я имею ввиду бодрствование может быть фазой? Как частью её. И работать по такой же схеме.
АртурАртурАртур писал(а):Где взять терпения?
Ну, это уже не ко мне
Kotto писал(а):Михаил, подскажите как бороться с эмоциями? Я сам по себе очень эмоциональный человек. А фаза для меня это ЧУДО. И когда я переживал эти ощущения, то думаю меня и выкидывало быстро, потому что как понимал что я там, то всё начинал быстро делать, много движений, мыслей с техниками удержания - даже в какой то степени суета была. Что делать с эмоциями? Можно ли как то их закрывать или это дело времени?
Знаю. Сам страдал. Все решает - РЕГУЛЯРНЫЙ ОПЫТ. Когда это становится привычным и действия более хлоднакровные. И не надо налегать на техники удержания. Они должны быть параллельны осуществлению плана действий, фоном его.
Про велосипед тоже можно.
bichette писал(а):У меня убили мужа, он хотел бы вернуться, вернуться в чужое тело, откуда ушла душа, например при аварии - сам, без всяких магических ритуалов и пр. Сам по каким то причинам не может найти. Когда он был жив, я могла покидать тело и видела ауру живых, сейчас как отрезало.Общаемся во сне.Посоветуйте что нибудь, он скзал что времени в обрез и после 40 дней ничего уже не сможет.
Он не вернется. Но в фазе вы сможете с ним всегда осознанно, как сейчас, и еще более реалистично, чем сейчас, общаться. Для этого и есть мои книги, семинары и т.д. Здесь его уже не будет, но есть место, где вы всегда его сможете увидеть, обнять, поговорить
WorthinG писал(а):Михаил, у меня явно проблема с углублением, никак не удается добиться гипер реалистичности, частенько почти вся фаза уходит на то что я бегаю по комнате и все ощупываю и рассматриваю и все равно все какое то смутное.
И еще, повторное разделение надо начинать с самого разделения, или сначала техники, а потом разделение?
А откуда уверенность, что углубление правильное? Смутность решается ЖЕЛАНИЕМ разглядеть мелкие детали с близкого расстояния, словно настраивая фокус объектива. Быстро помогает. Ну и гиперреалистичность не всегда достижима. Только в 50-75%
Alina86 писал(а):Здравствуйте, вот у меня такой вопрос. После сна у меня не работает не одна техника!!! Вообще! Если я пытаюсь попасть в фазу посреди дня или вечером-техники работают. А после сна-нет. Почему?
В этом и суть. Что днем техники работают, но фазой и не пахнет. а если заработают по пробуждению - ты в фазе.
1 - больше потренироваться вызывать техники при тренировке днем
2 - при пробуждении параллельно техникам делать силовое засыпание, то есть будто засыпания с ними
Даниил писал(а):1.Здравствуйте. Я начал практиковать ВТО 15 дней назад с непрямых техник. 9 попыток оказались неудачными из-за неосознанного пробуждения. Тогда я переключился на прямые техники. К моему удивлению, 3 из 4-х попыток привели к фазе. Почему так происходит?

2.Не удается ни одна техника перемещения и нахождения. Фаза по свойствам близка к реалу. Получается только летать по двору, держась за стены дома. Что посоветуете?
1.Бывает либо предрасположенность, либо сразу четкое понимание сути, чего как раз другим и не хватает. Допустим, у меня даже такой статистики нет. Важно удержать эти результаты дальше...
2.Это не сказка, таким вещам многим тоже приходиться тренироваться. Иногда больше, чем входу в фазу... Как правило, главная проблема, это ... голова. Уверенность в чем-либо, неуверенность, блоки.
alucinor писал(а):Михаил, зачем вы отвечаете на одинаковые вопросы всяких интернет-дебилов?
Ну, вот - бывают и оригинальные вопросы)
Иногда людям важен личный контакт, и иногда я готов убить несколько часов, чтобы ответить здесь и по почте. Да и дебилов все-таки меньшинство.
AJleksey писал(а):Видел с закрытыми глазами и появилась вращающаяся и приближающаяся греческая амфора. Но вдруг услышал своё бешенное сердцебиение и, отвлёкшись, утерял все необычные ощущения =( Что я сделал не так? И как справляться с сердцебиением - оно реально отвлекает!
1 - потеряли момент. Понимаю, бывает интересно наблюдать за событиями, особенно, если они возникли неожиданно. НО! Если это амфора возникла - вы уже в фазе и нужно тут же выходить из тела, в ту же секунду или следующую. А когда встанете, то никакое сердцебиение уже не помешает.
2 - с опытом такая проблема перестанет мешать. Это просто волнение новичка.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Да и еще, а что делать вот в следующий раз например решусь в фазу все таки - и вот такая ситуация, сирена, падение, вспышки, что дальше делать вообще надо? Повиноваться сюжету, или дальше у подсознания выпрашивать типа "вот теперь пространство вокруг создавай" или как? Я просто дальше без понятия что делать надо... Выкатываться как ты в книге говорил то некуда уже.
Тут же просто страх и умышленное возвращение все испортило. Надо было просто дальше падать вниз, усиливать ощущения движения. потом параллельно нужно было применять технику перемещения и сразу бы оказался где надо.Да и разделение возможно В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ ФАЗЫ ГДЕ БЫ ТЫ НЕ НАХОДИЛСЯ. Не зря ж можно сто раз у себя в комнате разделяться, заполнив всю комнату своими телами)))
Также я бы обратил внимание на силовое засыпание - его правильное выполнение. Оно улучшает эффект техник в разы.
yana88 писал(а):Здраствуйте Михаил!Я хочу выйграть в лотерею,и для этого мне нужны выйгрышные цыфры.Очень надеюсь на вашу помащь.Вторник и в четверг розыгрывается лотарея, надо отгадать 6 цыфр из 49.
Интересно, и причем здесь я, чем я могу помочь? Если вы не работает в организации этой лотереи, то вряд ли в фазе узнаете, как выиграть. Если вам нужны деньги, лучше узнайте в фазе, как их заработать, как осуществить какие-нибудь проекты.
A-Lunya писал(а):Я не согласна с Вами, в том что выход из тела - это игры подсознания.
Я с детства выходила из тела. Вернее это было даже не мое желание, а меня просто выносило из него. По непониманию поначалу тогда я просто ходила по дому. И видела все точно так же как в физическом теле. Возвращалась в тело и могла увидеть то же, что только что видела через астральное тело. Никакой мистики здесь нет.
Просто эта способность у меня уже наработана была раньше, когда я жила (в своем предыдущем физическом воплощении). Я помню это. И ничего мистического здесь тоже нет. Так устроен мир.
Общаясь со многими людьми и на практике оттачивая свои ощущения, я пришла к выводу, что искаженные ощущения получает человек не развивший до конца эту способность (выход из тела).
И то как вы описываете свои выходы, дает понять, что Вы только нарабатываете это. Впрочем это ваше личное дело. Жаль только , что Вы утверждаете заведомо искаженную истину другим людям. Хотя это тоже Ваше личное дело.
Думаю, что Вы удалите это сообщение. Как с Вашей точки зрения не прошедшее модерацию. Вы же Царь и Бог на этом сайте. Но это тоже Ваше личное мнение. Бай.
Так вы сразу в нобелевский комитет пишите!
Что на меня то время тратите))))))
АртурАртурАртур писал(а):закрепил намерение всеми возможными способами. в результате одна полноценная попытка и выход из тела . стоит ли так всегда?можно ли ничего не закреплять а просто действвать?
Сначала нужно закреплять. А потом с опытом это уже будет не так важно
Анна408 писал(а):Ответы на мои вопросы просто помогут мне либо вернуться к моему прежнему образу жизни-работа учеба друзья,либо раз и навсегда изменить жизнь-это погружение в изучение астрала,работа над собой...есть конечно третий вариант...что можно как-то совмещать это чтоб одно другому не мешало...в общем нужна помощь!я на распуть
Один из главных принципов практики - интегрированность в повседневную жизнь. Кто это не соблюдает - НЕСЧАСТЛИВ!!! Одно красит другое и наоборот. То есть, эта практика сделает вашу обычную жизнь и счастливей и удачливее. Валерия стала тем, кем она есть, не в последнюю очередь благодаря тому, что у нее есть возможность на этом сконцентрироваться и не о чем насущном не думать.
Ярослаv писал(а):1. Возможно ли встретиться двум человекам, попавшим в фазу одновременно, с пониманием для каждого о данном событии???

3. Смотрел видеосеминар - сразу нашёл все свои ошибки. Очень доходчиво выложен материал. Спасибо!!!
1 - да и это не так сложно опытным практикам, но это не означает, что они реально были там вместе, а не были смоделированы друг у друга в фазе.
2 - наздоровье! Советую просмотреть еще пару раз с перерывом в несколько недель. А то там слишком много подробностей для однократного усвоения.
ReTRo_Nik писал(а):Здраствуйте Михаил, можете ответить на мой вопрос который находится в 1 посту этой темы:

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=76066#76066

Просто вы сказали если я осознал себя в осне, я практически уже там, хотя у меня за 2 месяца было 8 ОС но в фазу я так и не попал, хотя даже до техник углубления дошёл, в теме к которой я выше указал ссылку я описал подробные действия моих ОС
Элементарные ошибки в углублении - вот и все решения проблемы ос - фаза. Нужно больше моторики, а не только присматривания. тем более неверного (нужно желание рассмотреть!). Все должно делать очень быстро. Кроме того, при осознание во сне, нудно просто понимать - Я УЖЕ В ФАЗЕ. А при пробуждение техники хорошо работают, если их делать как бы засыпая
АртурАртурАртур писал(а):Pochemu v knige sovetovalos ne bolee 15 minut trenirovatsa pered snom??
Chem grozit esli bolshe?A mojno li soonnym dnyom trenirovatsa?Skolko?
Чревато бессонницей.
Днем можно тренироваться сколько угодно.
Пушистый писал(а):Привет, Михаил! В книге "Вне тела" ты пропагандировал ОВД, как сейчас ты видишь и используешь ли навык внутреннего безмолвия в связи с занятиями аингом. Актуально ли это и по сей день или это уже устаревшая методика?
Отдельно не занимаюсь, но элементы конечно использую почти каждый раз на входе в фазу ил в ней. Это очень помогает. Сейчас акцент не делаю, потому что итак перебор с технической информацией и это больше продвинутые знания
Spiritoli писал(а):Добавь, пожалуйста, картинки рук в нижнем левом и правом углу.
или что бы можно было убирать разные напоминающие сигналы в настройках. часто сидим тут. пусть будет с пользой )
Для осознания во сне что ли?
Идея хорошая
Yunga писал(а):1)СИловое засыпание есть-почти засыпание,но под конец провала в сон техники?
2)Очень сильное давление во время техник,не встать,что делать?СПАСИБО!
1 - да, как обычное засыпание, но ускоренное и затем техники
2 - если тяжесть, резкая усталость, но техники идут - результат прямо пропорционален сопротивлению этому.
Лондо писал(а):Миша, форумчане хотят прикрутить чат к форуму. Я заходил в чат - там народ есть, общение и все дела. Нужно твоё добро, они всё настроят (останется буквально прикрепить ссылку на форуме).
Я очень жаден до информации и не хотелось бы, чтобы в чате исчезали интересные мысли и описания, связанные с фазой. Поэтому и отказался от чата когда-то. Ведь 60% регулярных посетителей форума даже не зарегистрированы и просто заходят почитать
Yunga писал(а):И ещё!Не нашёл учебник в инет магазинах,можно через вас как то заказать и чего стоит всё вместе до Питера это всё удовольствие?Очень надо книжный вариант!
(Спасибо Вам огромное!Кажется я осознал суть силового засыпания(может не так называется) :D )
1 -
http://market.yandex.ru/offers.xml?mode ... grhow=shop
2 - если оно, то это улучшит количество фаз в разы
Lightman писал(а):Я учусь в школе,и попытки выхода бывают 1-2 раза в неделю((Можете что_нибудь посоветовать,чтобы увеличить их кол-во?
Это не проблема. вот когда работать будешь... Больше ловить ночные пробуждения ночью и особо акцентировать внимание на непрямых техниках в выходные.
Ну, и самое главное - дневной сон после школы! Это второй лучший отрезок для практики непрямых техник.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Я тут на форуме слово "доттинг" вычитал, стал вспоминать что за оно, пришлось лезть в "Вне тела" а там ты пишешь что "следует обращать на эту технику первостепенное внимание, если хотите заниматься аингом"
Это по сей день актуально?
В видео-семинаре я чето такого не припомню...
при создании Вне Тела я еще не совсем понимал сути прямых техник и сути дотинга. Мне тогда он больше подходил для нырков, что стало понятно значительно позже. Сама по себе данная техника ничего не значит, что в принципе можно сказать о любой технике в контексте прямых способов
Dimikor писал(а):Михаил - возможно ли при помощи влияния фазовых состояний мозга на тело, убрать или хотя бы уменьшить послеоперационные рубцы? Не знакомы ли вы с подобными опытами?
Конкретных или схожих опытов мне пока не известно, но в теории хотя бы частично это должно работать. Используйте принципы, описанные в лечебнике.
АМ писал(а):Здравствуй! А гипнотизер может ввести в фазовое состояние? Спасибо.
Очень хороший гипнотизер очень внушаемого человека. Два этих фактора редко встречаются.
AJleksey писал(а):Недавно после недельного перерыва попробовал войти в фазу (опыта нету) утром после сна. Хотел напрячь мозг, что бы возникли эти... вибрации, но вдруг понял, что не могу этого сделать. То есть делаю тоже самое, что и при бодрствовании, но ощущений напряжения - нету! =(
Неужели я один не могу при просыпании воссоздать то, что мне легко даётся днём? =(
Бывает такое. Раз на раз не приходиться. Зато известна проблема реализация техник при пробуждении. И нужно ее решать. Обычно помогает тренировка днем и выполнение их как бы засыпая.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Миша, объясни кое что, почему в основном форуме этот спам прилепили к самому верху?
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=5337
Интернет такая штука, что самого святого человека можно дистанционно принять за дьявола. Я знаю этого человека лично. Поверь, он Очень увлекается фазой и абсолютно положительный человек, который ничего плохого в принципе не мог задумать.
Kotto писал(а):Михаил, подскажите пожалуйста что делать? При разделении был гул, всё как надо, поднял голову и плечи уже, дальше было тяжело, просто не получалось дальше встать и такое ощущение даже было, что лень, как когда утром нужно куда то идти (работа, школа, универ) но очень тяжело - лень, но я знал, что я в фазе. В этот момент вспомнил, что нужна агрессия для того, чтобы вылезти наконец и я её начал применять, но когда применяю эту анрессию и тянусь вперёд как бы с новым толчком то поднимаюсь физически. Реально физическое тело начинает реагировать и я прихожу в себя. Что же делать? И так уже две последние фазы накрываются, а они у меня не так часто(((
Нужно просто эти грабли следующий раз обходить. Нужно запомнить, что действия такого характера приводят к физическим последствиям. Поэтому следующий раз нужно делать это как-то иначе. В самой сути все было верно - эта резкая усталость и лень - признак фазы, ведь не всегда это бывает легко.
Ренатик писал(а):1. Что такое когда ходиш во сне? (лунатизм в детсве был.)
2. Работаю посменно в т.ч. и в ночь! Как влияет постоянный недосып на непрямые техники? чет при просыпании вспомнить не могу про фазу.
3. Почему все мои сны темные, и без звуков? может недосып?
4. Недавно впервые получилось; на работе, обед, лег на бок, заснул ненадолго, при просыпании (о чудо) вспомнил что делать, представил что падаю с высокой горы спиной и что ужасно страшно и дух захватывает. Через 5 сек. что шелкнуло и я реально лечу вниз, тут решил разделится, начал вылазить вроде не трудно было, темно, начал всматриватся на руки, ощупывать все, зрение появилось но как в сумерках, дальнейшее присматривание было как в старых комп.играх при увеличении как пиксели. Решил проитись по квартире, кстати не моя квартира, там лет 16 небыл.Сознание бвло вроде норм, все помню шел куда хотел и зачам хотел. Но вот зрение было 50 % если не меньше. Вот , все заняло не больше 1 мин. ВООБЩЕМ ПОЧЕМУ УГЛУБЛЕНИЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?
1 - фаза наоборот
2 - я в юношестве работал охранником и в фазу неплохо входил как на работе так и дома) влияет не посменный режим, а неустоявшийся. Если устоявшийся посменный режим - не проблема. А вот недосып - конечно проблема...
3 - недосып. Они нормальные, просто из-за глубокого короткого сна не запоминаются
4 - 90% неправильное применение техник углубления. Я сегодня уже несколько раз тут это разбирал.
Booster писал(а):1. Резко дёргаюсь ВСЕГДА! при пробуждении, а значит сразу двигаюсь(
2. Не могу справится со страхом увидеть покойника, и я так чувствую что увижу неожиданно раз постоянно думаю об этом(
1 - ну и что? да, чуть хуже будет получаться, но не так это важно! А силовое засыпание вообще решит последствие движения
2 - после первой встречи страх уйдет навсегда. Один раз надо себя преодолеть.
Ярик synthez писал(а):Вам никогда не приходило в голову, что ощущение раздвоенности(которое иногда бывает на ранних стадиях): собственного физ.тела и "тела в фазе",возможно, так же моделированье? Т.е находясь в фазе Вы никак,вообще, не можете реально быть раздвоенным. Это есть очередная модель коварной фазы!
В корне это так и есть, возможно. Однако это можно использовать, когда выделяешь из себя второстепенное ощущение и постепенно переносишься в него - сенсорно-моторная визуализация
Наднэин писал(а):Здравствуйте. В последнее время часто случаются ОС, но через несколько секунд после осознания, выбрасывает в кровать. Лежу без движения и не знаю что делать, т.к. не могу понять по-настоящему ли я проснулась. Как отличить ложный фолл от реального пробуждения?
Одно из основных правил - сразу по возвращению пробовать снова туда попасть! Где-то 70% возвращений ложные изначально!!!!
поэтому не надо задумываться где вы - надо ломиться туда тут же.

В конечном счете это и будет показателем... Если же руки двигаются, то попробуйте зажать нос и выдохнуть через него.


СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА СООБЩЕНИЯ ДО 3 СТРОК ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !!!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
Mehasel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 6:26 pm
Откуда: Хайфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Mehasel »

Доброго времени суток! Писал вам на мэил но ответа так и не получил! У меня вопрос по поводу представителя в Израиле,это ещё релевантно?
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Вчера это было нечто. Действительно титанический труд.
Многие вопросы повторялись. Как ты относишься если в эту тему поставить модераторов, которые будут в повторяющиеся вопросы копировать твой ответ из прошлых месяцев, при этом от себя ничего не отвечать? Таким образом сберегая твое время, на многие вопросы тебе можно будет уже заново не отвечать.
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

Михаил, возможно ли через фазу "удалить" ненужные воспоминания. И есть ли способ невернуться в реальность?
Аватара пользователя
Илья Блохин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:43 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Илья Блохин »

Здравствуйте, Михаил! Как вы объясните возможность встречи двух и более сновидцев в общем для них осознанном сновидении, при условии, что подобное подтверждено практикой? ("майнднет" без проводов).
С ув. Илья
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

СПАСИБО !
qwerty9589
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 10:43 pm
Откуда: Рио до женейро

Непрочитанное сообщение qwerty9589 »

end
pavel1958
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 7:30 am

Непрочитанное сообщение pavel1958 »

Здравствуйте, Михаил. У меня проблемы с фантомным раскачиванием... . Мышцы напрягаются. Может методичка какая-то есть?
pavel1958
Аватара пользователя
Spiritoli
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 8:24 pm
Откуда: Пятигорск (Москва)

Непрочитанное сообщение Spiritoli »

Добавь, пожалуйста, картинки рук в нижнем левом и правом углу.
или что бы можно было убирать разные напоминающие сигналы в настройках. часто сидим тут. пусть будет с пользой )
Для осознания во сне что ли?
Для тренировки списков, техник и прочего важного для фазы и осов, пока сидишь на сайте, забываешь иногда тренировать и вспоминать. а так мелочь будет, но полезная. программ толковых нет таких.
Alexa_Dantess
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 12:08 am
Откуда: Дубна

Непрочитанное сообщение Alexa_Dantess »

Михаил,скажите,_а_на_сколько_опасно_выходить_в_астрал?
Может_ли_быть_так_что_не_смогу_вернуться_в_тело?
Или_с_чем_то_еще_можно_столкнуться_в_фазе_что_принесет_вред?
le
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 8:53 pm

Непрочитанное сообщение le »

У меня такой вопрос к М. Радуга: что вы можете рассказать по поводу сайта ufo13.ru и предложения с его заглавной страницы? Известно, что сайт зарегистрирован на человека с email-адресом [email protected]. Этот же адрес указан в контактах на сайте aing.ru. Отсюда можно сделать вывод о связи М. Радуга с создателями сайта ufo13.ru.

Добавлено 25.10.2010: Вопрос отпал, можно не отвечать.
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Можно ли, техники входа в фазу описанные в вашей книге, Написать в своей?
comrador
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 2:36 pm
Откуда: Украина

Вход в фазу

Непрочитанное сообщение comrador »

Михаил,здравствуйте, всегда перед разделением у меня страх возникает,как его преодолеть?
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Интересная деталь в твою копилку, на счет того сколько может просчитать заранее подсознание:
Но есть описание сна мастера ЧАЭС Александра Красина. В 1984 году ему приснился взрыв на 4-м блоке, приснился во всех деталях, имевших место быть два года спустя. Он предупредил всех своих родственников о будущей аварии, но идти к начальству с этой идеей не решился.
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

как эффективнее тренироваться- сидя(как в видеокурсе) или лёжа? руку обязательно расслаблять или можно сразу раскачивать?а разделение стоит ли вообще тренировать?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Даже это повторяется:1)Назначили бы модеров,что бы вам не тратить время на повторы,раз уж читать нкито не хочет.(что бы до 3 строк сокращали) Вопрос такой:2)Как относитесь к НЛО сейчас?3)На сколько актуальны ваши книги сейчас?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

на тренировку техник входа и разделения уходит 45 минут, тренируюсь каждыи день
если урезать время тренировки не скажетса ли это на практике?Не ухудшит ли?И почему тренировке уделяетса так мало внимания?стоит ли кажый день?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Михаил!Вы писали во "ВНе тела" что прекратили свои исследования сглазов и тд. необъясняя причину.Если удалось - значит тут уже эзотерика ведёт,разве нет?Все ваши книги связаны с фазой?СПасибо вам!!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
oleg669
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 1:27 am

Непрочитанное сообщение oleg669 »

Моя вечная проблема при выходе в фазу - не могу ни подняться рывком, ни выкатиться. Сильные ощущения лишь при попытке "выплыть" точкой осознания из головы, но в этот момент в сахасраре (макушка) ощущается очень сильное давление - как давят на пробку изнутри, а она очень туго вставлена. Даже тело само каменеет, возможно от инстинктивного страха?
Что Вы посоветуете делать с этой пробкой, Михаил?
Аватара пользователя
logbot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 10:06 am

Непрочитанное сообщение logbot »

Добрый день. В конце некоторых книг написано, что Вы автор "Вне тела 2" Эта книга существует?
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Интересует техника удержания созданием вибраций,вопрос такой-вибрации напряжением мозга нужно создавать уже хорошо углубившись перед этим, например сенсоризацией или активными действиями с беглым рассматриванием всего окружающего,недавно пробовал создать вибрации как только разделился с трафаретом 2-3 напряжения мозга иии-мгновенный плавный фол с дальнейшим очень бодрым состоянием и заснуть то долго потом не мог-пытался как бы сразу этим и угубиться и сразу удержаться,что не так?
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

У меня к тебе дело. Мое письмо будет длинноватым, но читай все, оно того стоит.
Пришла мысль создать эдакий РАИМР:)
А именно Рекламное Агентство Имени Михаила Радуги.

Для этой цели хотел тебе предложить создать отдельную ветку (не путай с темой) форума.
Я буду там модератор (пока на первое время, поскольку еще никто не в курсе что должно происходить).

А именно:
1. Идеологическое обоснование для чего нужно РАИМР
(быстрее распространим твои книги - быстрее создадут приборы входа в фазу, например. И др.)
2. Добровольное вступление в ряды РАИМР и взятие на себя неких обязательств
3. Составление более привлекательных рекламных текстов, видеороликов, рисунков и т.д.
4. Статистика и анализ какие именно тексты (рисунки, видеоролики) более доходят до читателей, а какие наоборот оказались проигрышными.
5. Поиск новых методов рекламы
6. Активным участникам может быть какие то подарки, типа твоих книг или еще чего то.

Я конечно не ожидаю что все сразу понесется, но лучше все таки чем ничего. А дело потихоньку наберет оборот, не все же люди **** могущие только потреблять, без всякой благодарности для автора книг.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»