вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Сколько будет 2+3-6/1+5*2/2/2+4-3-4+6-1*5/4*3-2+4+7-10+11/2*0=?
Аватара пользователя
Slazany
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:04 am

Непрочитанное сообщение Slazany »

Михаил, как вы относитесь к трансерфингу и способам увеличения числа опытов фазы при помощи его техник.
Если активность это важный элемент удержания, то получается в фазе нельзя сходить на расслабляющие процедуры (массаж например).
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

В трех строчках:
Придумал термин фазовость - кривая которая падает с момента пробуждения, и возрастает при силовом засыпании.
Как тебе?

(дальше можешь не читать, чисто если захочешь)
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=5389
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Нужна помощь с подписью
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=78193#78193
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Непрочитанное сообщение alucinor »

Фазой занимаюсь 4 года, осознаю себя во сне почти каждую ночь. Ещё ни разу не было полной реалистичности, техники углубления знаю в совершенстве. Что делать?
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

Возможно ли тренировать техники входа, не уставая?
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Извиняюсь что не "в трёх строках":

Здравствуйте Михаил!
Вопрос такой. Может будет организован какой-нибудь творческий конкурс?
К примеру:

Сделать картинку (тему), которая может быть фоном форума стандартного стиля (сейчас - Космос, звёзды, сверху оранжевая планета и надпись Внетелесные путешествия, Сайт, школа, книги. АИНГ.РУ).
Размер Такой-то (прим. 1500х1000).
Победитель будет награждён, к примеру: особой надписью под ником на форуме, особой ссылкой внизу форума, каким нибудь рейтингом и т.п. - что-нибудь в этом роде :)

Либо.
Сделать обложку (возможно Будущей, либо воображаемой) книги.
Размеры: 14/20
Текстовое содержание:
Название, абстракция, год выпуска, редакция и тп.

-------------
Победитель будет лично выбран Вами (голосование - не нужно).

Уверен, придумать можно много чего, да и не поверю, что-бы на форуме не было творческих людей.

Форумы с конкурсами всегда имели больший рейтинг, чем форум без конкурса. Пусть будет разбавлен этот серьёз небольшим творческим конкурсом. Пусть люди проявят себя.

Плюсы: посещаемость форума и темы, разнообразие, созывание к позитиву и творчеству, "узнаваемость" участников, новые идеи для Вас, небольшой плюс к рейтингу форума и к карме.

Минусы: их практически нету, единственное что - это умная и немного длительная формулировка конкурса и награды Вами.
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Game_RTC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 1:01 pm
Откуда: 104

Непрочитанное сообщение Game_RTC »

у меня всегда ест тожеть самая проблема , когда я делау премую технику у меня наченается вебрации ну патом я не знау что делать ! помогите пожалуста , и как я магу штота сделат чтоби в попоадение в вибрациу я дишал а не перистовал дишат ?
Жан
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:30 am
Откуда: Украина г.Луганск

Непрочитанное сообщение Жан »

Был уверен, что ЭТО действительно возможно, но не знал с чего начинать. После первого видео урока испытал что-то по сути неземное, словами не передать. Я Вам очень признателен, Михаил. Во что бы то ни стало буду продолжать.
Аватара пользователя
Rail
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 2:29 pm
Откуда: Sibay City
Contact:

Непрочитанное сообщение Rail »

Чем осознанное сновидение отличается от фазы?
Natalia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:30 am

Непрочитанное сообщение Natalia »

Помогите найти мальчика Мирко, 11лет.Пропал 03.09.10 Grafrath,Germany.Полиция найти не может.Может вы сможите увидеть его место нахождения.Спасибо.
Natalia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:30 am

Непрочитанное сообщение Natalia »

http://www.abendblatt.de/vermischtes/ar ... puren.html
Здесь его фотография.
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Как ваши дела, Михаил Радуга
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

обязан ли прям расслаблять руку для раскачивания?обязательно ли каждый день все техники которые получается тренировать?за один день "забываетса" и приходитса снова "учиться"
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

Можно ли тренировать прислушивание стоя или лежа?А в бирушах можно?А если слишком громкое дыхание что даже сквозь беруши прослушивается то стоит ли вообше тренировать его?
Аватара пользователя
novi4ek
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 11:42 am
Contact:

Непрочитанное сообщение novi4ek »

МР, у меня утром на непрямом отложенном не доходит до попыток. Сплю 6ч, 5мин бодрствую, создаю намерение просыпаться и делать техники и засыпаю. Но сплю до самого утра ни разу даже не осознав свои пробуждения и конечно не сделав ни одной попытки.

Помогите найти возможные ошибки?
Спасибо.
Изображение
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

В течении 2х дней пропало сознание вовсе ,хоть и делаю намеринье ,а все предыдущие разы получалось .Что это такое ?(я не использую прямые техники ..)
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Давай сделаем чтоб человек создавший тему на форуме мог из своей темы удалять (но не переправлять) сообщения кого захочет.
Модераторы все равно не успевают флуд тереть и не стремятся даже.
При этом ты с walkerом останетесь админами как были, но люди сами будут за чистотой на форуме следить:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=5423
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Михаил лоброго времени суток! Сегодня первое ос бskj очень качественное и очень реалистичное! я был в помещении не буду много рассказывать ко мне привязался тип, он схватил меня я хотел переместиться примеру к пирамидам, но я не смог этого, так как он держал меня!
Вопрос как мне удалить либо убрать этого человека из ос?
Аватара пользователя
yurvlad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 6:32 pm
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение yurvlad »

Уважаемый МИхаил! Изучил,вызубрил непрямые техники,стараюсь по-шагово сделать всё правильно (есть:сжатие мозга,фантомные движения,ощущение телефона в руке,ощущаю переворачивание по оси и т.д)=начинаются вибрации от ног такие,что меня на месте колотит и переворачивает на кровати на бок...И всё затихает. Стараюсь усилить вибрации,наблюдаю и ничего...НЕ МОГУ РАЗДЕЛИТЬСЯ и выйти из тела. 2 месяца колотит до клацания зубов, и ничего...Где искать ошибку? Что не так? Книгу читал. Юрий.Киев.
le
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 8:53 pm

Непрочитанное сообщение le »

Михаил, есть ли у вас сведения о количестве человек [использующих ваши методики] достигших устойчивых результатов (хотя бы 1 раз в неделю)?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА СООБЩЕНИЯ ДО 3 СТРОК ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !!!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

Mehasel писал(а):Доброго времени суток! Писал вам на мэил но ответа так и не получил! У меня вопрос по поводу представителя в Израиле,это ещё релевантно?
Не получал. Отправьте еще раз на [email protected]

Foku$nik писал(а):Михаил, возможно ли через фазу "удалить" ненужные воспоминания. И есть ли способ невернуться в реальность?
и то и другое не реально. Только в теориях. Воспоминания же нужно не стирать, а заново к ним правильно относиться.
Илья Блохин писал(а):Здравствуйте, Михаил! Как вы объясните возможность встречи двух и более сновидцев в общем для них осознанном сновидении, при условии, что подобное подтверждено практикой? ("майнднет" без проводов).
У каждого в голове пространство фазы создает одинаковое место и собеседников. Совпадать может от 0 до 100% в окружающем и в общении.
pavel1958 писал(а):Здравствуйте, Михаил. У меня проблемы с фантомным раскачиванием... . Мышцы напрягаются. Может методичка какая-то есть?
Не напрягайте)))
Если серьезно, то просто больше побовать и тренироваться. а пока эта техника не понятна, просто ее не надо использовать во время входа в фазу, благо других достаточно много. Эта самая трудная в понимании.
Spiritoli писал(а):Для тренировки списков, техник и прочего важного для фазы и осов, пока сидишь на сайте, забываешь иногда тренировать и вспоминать. а так мелочь будет, но полезная. программ толковых нет таких.
Идея, конечно, хорошая. Но так ли это надо, если для все успешные практики достигли своих результатов и без этого.
Alexa_Dantess писал(а):Михаил,скажите,_а_на_сколько_опасно_выходить_в_астрал?
Может_ли_быть_так_что_не_смогу_вернуться_в_тело?
Или_с_чем_то_еще_можно_столкнуться_в_фазе_что_принесет_вред?
1 - не опасно. Не опаснее быстрой фазы сна, в который вы находитесь 2 часа в сутки и которую продливаете этим состоянием.
2 - это астральная байка. Берется от того, что иногда нераспознанная фаза выдает ложное возвращение не в реальное тела, а в чужое моделированное.
3 - вам кто так мозг загадил или сами надумали?) Нет там ничего такого, кроме моделированных страхов и опасности стрессовых переживаний.
Realing писал(а):Можно ли, техники входа в фазу описанные в вашей книге, Написать в своей?
Почему нет? БОльшая часть техник была известна тысячелетиями. В основе я собрал лучшие из них вместе, систематизировал и разработал алгоритмы и прнципы их применения.
comrador писал(а):Михаил,здравствуйте, всегда перед разделением у меня страх возникает,как его преодолеть?
Желание каждый раз на шаг зайти дальше, чем прошлый раз. Плюс регулярный и частый опыт, который вызовет привыкание к страху
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Интересная деталь в твою копилку, на счет того сколько может просчитать заранее подсознание:
Тут не обязательно просчет. Мне бы на такой работе подобное тоже снилось в любом случае. А уж задним числом!!!
АртурАртурАртур писал(а):как эффективнее тренироваться- сидя(как в видеокурсе) или лёжа? руку обязательно расслаблять или можно сразу раскачивать?а разделение стоит ли вообще тренировать?
На семинаре просто не было возможности лежать. Конечно, лежа. Если быстрое засыпание - сидя, полусидя. Расслабленная она лучше раскачивается, но можно и сразу. Разделение сам я никогда не тренировал, к примеру. Но многим так легче понять. Тут важней понять, как это делать. Проблема обычно в этом.
Ярик synthez писал(а):В детстве-юности, плавающее СС, было намного длиннее, чем сейчас.
Сейчас труднее его ловить(Хлюп, и сон))
Как Вы считаете, это связано с изменением психологии или физиологии?
Думаю и то и другое. Кроме того, это индивидуально. У кого-то с возрастом и больше становится.

А вообще, это и вопрос в понимании. Я недавно общался в доминикане с человеком, у которого прямые работают в 7 из 10. Больше, чем у меня. Он тоже полгода каждый день пробовал и ноль. Потом просто отпустил задачу, перестал заморачиваться и пошло. Я тоже в последнее время просто ложусь и в неудобном положении засыпаю, от чего пллвающее СС и фаза сами приходят.
Yunga писал(а):Даже это повторяется:1)Назначили бы модеров,что бы вам не тратить время на повторы,раз уж читать нкито не хочет.(что бы до 3 строк сокращали) Вопрос такой:2)Как относитесь к НЛО сейчас?3)На сколько актуальны ваши книги сейчас?
1 - хотелось бы иметь место на своем сайте, где модеров нет и все ты сам(кроме второго админа)
2 - ровно, но любопытно
3 - Актуальны для кого? Для кого-то актуально, для кого-то нет. Если имеется ввиду, насколько они современны относительно настоящих взглядов, то учебник на 90%.
АртурАртурАртур писал(а):на тренировку техник входа и разделения уходит 45 минут, тренируюсь каждыи день
если урезать время тренировки не скажетса ли это на практике?Не ухудшит ли?И почему тренировке уделяетса так мало внимания?стоит ли кажый день?
Тренировка нужна для понимания техник. Если вы их понимаете и четко чувствуете, то тренировка уже мало нужна. Хотя никогда лишней не бывает. Пару недель по полчаса более, чем достаточно. Поймите, в ключевой момент, что в прямой. что не в прямой технике, будет понять и почувствовать момент, а сами техники второстепенны.
Yunga писал(а):Михаил!Вы писали во "ВНе тела" что прекратили свои исследования сглазов и тд. необъясняя причину.Если удалось - значит тут уже эзотерика ведёт,разве нет?Все ваши книги связаны с фазой?СПасибо вам!!
Человек развивается. когда я писал ВНЕ ТЕЛА, мне было 20 лет и я был на перепутье между эзотерикой и прагматикой, что и отразилось. ТНТешные книги, которые я писал по просьбе ТНТ и Эксмо, не связаны с фазой, но я ее там всячески рекламировал.
logbot писал(а):Добрый день. В конце некоторых книг написано, что Вы автор "Вне тела 2" Эта книга существует?
Учебник стал заменой ВТ-2. Хотя новая книга 2012 будет большей заменой, так как в ней больше свободного общения с читателем, как в ВТ. 2012 вот-вот выйдет в свет
alucinor писал(а):Фазой занимаюсь 4 года, осознаю себя во сне почти каждую ночь. Ещё ни разу не было полной реалистичности, техники углубления знаю в совершенстве. Что делать?
Возможно, у некоторых гипер четкости не бывает. Но я думаю, что все же проблема в понимании техник, ведь ощупывания и разглядывания делаются не для галочки. Например. при присматривании ты пытаешься разглядеть мелкую деталь и она становится четкой сразу или вскоре на другой детали
АртурАртурАртур писал(а):Возможно ли тренировать техники входа, не уставая?
Не понял вопроса... Зачем так много и долго? Все в кайф должно быть
Game_RTC писал(а):у меня всегда ест тожеть самая проблема , когда я делау премую технику у меня наченается вебрации ну патом я не знау что делать ! помогите пожалуста , и как я магу штота сделат чтоби в попоадение в вибрациу я дишал а не перистовал дишат ?
Проблемы с дыханием при прямой технике - первый признак, что делаете все неправильно. Вообще не правильно. Включены мозги и мощное ожидание. Отключите мозги и ловите момент при выходе из провалов. Главное не уснуть.
Жан писал(а):Был уверен, что ЭТО действительно возможно, но не знал с чего начинать. После первого видео урока испытал что-то по сути неземное, словами не передать. Я Вам очень признателен, Михаил. Во что бы то ни стало буду продолжать.
Спасибо!
Rail писал(а): Чем осознанное сновидение отличается от фазы?
Осознание во сне - это один способов входа в фазу. Можно еще напрямую без сна или после него. Другими способами обычно это более глубокое и качественное переживание.
Natalia писал(а):Помогите найти мальчика Мирко, 11лет.Пропал 03.09.10 Grafrath,Germany.Полиция найти не может.Может вы сможите увидеть его место нахождения.Спасибо.
По моим взглядом, с помощью фазы его имеют шансы найти только родственники и близкие люди. Надеюсь, все будет хорошо!
Realing писал(а):Как ваши дела, Михаил Радуга
Отлично!
АртурАртурАртур писал(а):обязан ли прям расслаблять руку для раскачивания?обязательно ли каждый день все техники которые получается тренировать?за один день "забываетса" и приходитса снова "учиться"
Я даже не представлял. что они могут забыться... Не обязательно каждый день и не обязательно расслаблять. Только что выше уже об этом писал.
MasterMater писал(а):В течении 2х дней пропало сознание вовсе ,хоть и делаю намеринье ,а все предыдущие разы получалось .Что это такое ?(я не использую прямые техники ..)
Нельзя каждый день заниматься. Даже у очень опытных практиков возникает блок после нескольких удачных дней. Поэтому 2 дня пробуем, 2 дня отдыхаем
Аndrei писал(а):Михаил, вам видеосеминар дилетанты и дети сатаны делали.
В смысле звук плохой. Зрителям надо было радиомикрофон хотя бы один на всех давать для того что бы слышно было что они говорят.
Да, не идеально. Хотя в хорошем качестве, если смотреть на двд, все слышно нормально.
le писал(а):Михаил, есть ли у вас сведения о количестве человек [использующих ваши методики] достигших устойчивых результатов (хотя бы 1 раз в неделю)?
Я ж не считаю. Но такой примитивный результат имеет любой, кто нормально занимается. Допустим, у преподавателей нижняя планка от 3 раз в неделю (умышленных, не спонтанный и не осознания во сне).

СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА СООБЩЕНИЯ ДО 3 СТРОК ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !!!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Можно ли обновить подпись во всех сообщениях на форуме, если ранее ее не было, т.е. галочка "присоединять подпись" в них не отмечена (функция "всегда присоединять подпись" в профиле включена)?
oleg669
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 1:27 am

Непрочитанное сообщение oleg669 »

Ни выкатиться, ни подняться рывком у меня не работает - тело каменеет, видимо страхи. Но я ощущаю что могу "выплыть" из макушки головы. При попытках - ощущаю там очень сильное давление и как бы пробку, которую не могу выбить, чтобы выйти из тела.
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Михаил Радуга - спасибо !!!!
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Привет. Задумался, почему ФБС имеет место перед пробуждением. Пришёл к мысли, что как при засыпании мы постепенно выключаемся, так и при просыпании постепенно включаемся. Сначала просыпается постепенно мозг, и мы начинаем видеть всякий бред (сны). Я думаю, что это подготовка к бодрствованию. Это нужно, чтобы мы проснувшись не ходили как чумные и не приходили в себя пол часа после пробуждения. У всех наверняка было, что кто-то или что-то резко будит, и вы потом ходите как умственно отсталые минут з 5-10. Думаю, это потому что мозг ещё не включился полностью. Не было ФБС.
Вот моя версия, что такое сон. Может такое быть?
Zender
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 1:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zender »

Михаил. Выйдя из тела Вы видели "духов" других людей, живых или мертвых? Как вести себя с ними? Я, увидя, испугался вернулся в тело и не сразу мог понять что произошло.
Аватара пользователя
maksimlvov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 6:31 pm

Непрочитанное сообщение maksimlvov »

Привет Михаил. Чаще всего у меня после пробуждения срабатывает наблюдение образов, и вот на этом этапе я обычно останавливаюсь - как начинаю всматриваться либо ощупываю что-либо - тут же вибрации и фол, не удается долго удерживаться на наблюдаемом месте. Может, достаточно встать при проявлении образов? Я пытался так делать, но обычно паралич (сильное сопротивление) происходит.

p.s. мне бы очень пригодился ваш совет и комментарий, потому что практикую уже полгода =( и извините что мой текст явно больше чем 3 строки...
stan_li
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 7:06 pm

Непрочитанное сообщение stan_li »

В те редкие моменты, когда удаётся попасть в фазу (в основном, через осознание во сне) - напрочь забываю о плане, а если и вспоминаю, то, не могу на нём сосредоточится, а если усиленно пытаюсь сосредоточится, то выкидывает. В общем нужна рабочая методика осуществления плана в фазе, что мне посоветуете. (про хорошее углубление и удержание я в курсе)
Аватара пользователя
yurvlad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 6:32 pm
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение yurvlad »

Уважаемый Михаил! Cтараюсь делать всё правильно,начинаются вибрации от ног,меня на месте дёргает,переворачивает на кровати на бок.И всё затихает.НЕ МОГУ РАЗДЕЛИТЬСЯ.Где искать ошибку?
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»