вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

извините за глупый и не по теме вопрос. Нравиться заходить и читать Ваш англиканский форум, но зарегистрироваться не могу, т.к. выдаёт что не правильно ответила на проверочный вопрос: 123 - 123 =: , Ответ: 0 - выдаёт как не верный, другие варианты в голову не приходят.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
динис
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 11:02 pm

Непрочитанное сообщение динис »

скажите почему ?
я ччувстую что встаю хотя моё тело лежит но при этом я нечего не вижу и меня снова втягивает в тело
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Михаил, как вам фильм Начало??? фильм про сны... про аппаратуру загнули конечно но в основном правда идет
Аватара пользователя
Goa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:24 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Goa »

Здравствуйте, Михаил. Посоветовалии написать здесь. Хотел бы вам подкинуть идею записывать подкаст. Это ускорит популяризацию феномена фазы в обществе, так как подкастинг очень популярен на данный момент. Увеличится аудитория, интересующихся станет намного больше!
Человек насыщается не от наличия пищи, а от отсутствия жадности.
Аватара пользователя
Domino
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 10:26 am

Непрочитанное сообщение Domino »

Получилось выйти из тела и пройти сквозь стену к соседям . В стене видела металлический каркас и были странные тактильные ощущения . Но это ладно . Мне интересно другое - соседи спали , было темно , но я всё видела и соседская собака меня заметила . Она отреагировала совершенно не так как если-бы увидела реального человека , она как-то напряглась и очень тихо зарычала не двигаясь с места . Как она меня могла почувствовать ? Это ведь был сон ?
Kotto
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:43 am
Откуда: Украина, Одесса

Непрочитанное сообщение Kotto »

Михаил, здравствуй. Когда признаки фаз и опыт стал чаще происходить, понял, что разные дела и другие увлечения отвлекают меня от практики фазы. Даже зная что я упускаю, пока отвлекаюсь от практики, я не могу себя заставить практиковать так, как я бы хотел.., и куда то пропало желание и мотивация, хотя при этом я прекрасно знаю что, и какие прекрасные ощущения меня ждут в фазе. Помоги, что делать? Как поддерживать мотивацию и желание на уровне, чтобы не запускать опыт, который я нарабатываю с каждым выходом.
york
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 3:25 pm

Непрочитанное сообщение york »

Прочитал мнение, что взлёт - это самая лучшая техника разделения, намного лучше других! Причина в том, что при выкатывании, вставании мы не выкладываемся полностью, потому что боимся сделать физическое движение вместо фантомного и запороть попытку, также боимся реально упасть, иногда практик долго лежит пытаясь что-то сделать, хотя он уже полность разделён!
При технике взлёта никогда не перепутаешь где взлетел, в фазе или в реале.
Действительно взлёт превосходит все другие? Есть ли у неё недостатки?
Аватара пользователя
GOLD
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:25 pm
Откуда: AM

Непрочитанное сообщение GOLD »

Здравствуйте все
У меня есть вопрос, когда я скачал учебник и стал практиковаться с начало было все хорошо...я просыпался вечером и делал техники.. но последнее время я не могу проснутся вечером хотя я сам себя програмироваю на это но не получается. кто может мне помочь советом?
Заранее спасибо !
dez
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 6:11 pm

Непрочитанное сообщение dez »

! ! !
Предлагаю вместо разделения техник на прямые, непрямые, осознания во сне, следующую классификацию...
Есть два способа попадания в Фазу:
1) осознание во сне
2) осознанное засыпание
Sxey
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 11:58 am
Откуда: BELARUS

Непрочитанное сообщение Sxey »

Михаил вы как нибудь влияли на организм с помощью фазы, ну здоровье подправить или изменить что в себе? Расскажите пожалуйста, очень интересно! :)
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Изображение
Gwynbleidd
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 12:19 pm
Откуда: Украина, Полтава

Непрочитанное сообщение Gwynbleidd »

Здравствуйте!
Возможно ли обучиться в фазе какому-нибудь языку? Я вот давно хочу обучиться итальянскому. Если да то как лучше это реализовать, в виде учителя или лучше посещать время от времени другую страну?
Спасибо!
linar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 12:19 pm

Непрочитанное сообщение linar »

Привет Михаил! у меня такой вопрос, можно ли двум людям выйти из тела в назначенное время, оказаться в фазе, и потом там встретиться и делать там что нибудь вместе, например вдвоём путешествовать. Допустим два человека договорились в 6 утра мы выходим в фазу и там встречаемся в каком нибудь месте, но не с фантомный двойником, а с реальным человеком. возможно ли это, если да то как это лучше сделать?
york
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 3:25 pm

Непрочитанное сообщение york »

Вы не знаете, в какой последовательности выключается двигательный апарат, зрение и слух при засыпании и в какой последовательности они включаются при просыпании? Очень важная информация.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Здравствуйте Михаил.Я очень долго тренировал раскачивание фонтомной руки и образы.Каздый раз как у меня наступает предфазовое состояние,вибрация и расскачка фонтомного тела В глазах появляется яркий свет и не просто воображаемый,а реальный и очень яркий,слепит.И происходит фол,либо открываю глаза либо отвoрaчиваюсь yже напрягая мышцы.Что посоветуете?
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Лина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:20 pm
Откуда: Испания. Лерида

Непрочитанное сообщение Лина »

Здравствуйте Михаил. Иногда со мной происходят странные вещи. когда я засыпаю или просыпаюсь,где-то между сном и явью,чувствую что тело окутывает паралич. но сознание остаётя ясное. пытаюсь избавиться от этого состояния, даже пытаюсь кричать ,но тщетно. иногда даже чувствую присутствие кого-то. потом засыпаю. ОЧЕНЬ увлеклась вашей методикой. но пока не получается войти в фазу. вчера ночью опять было такое состояние паралича и я из него попыталась войти в фазу, выкат почти получился,но сразу вернулась в тело. зато потом со мной разговаривал како-то парень...говорит что наблюдает за мной давно и не проч бы со мной заняться сексом ..УМОЛЯЮ ответьте, этот паралич-это может быть предфазное какое-то состояние? Как на это реагировать? Или может быть я не по адресу обратилась? А голоса? Нужно ли что то отвечать в такой ситуации? Заранее АГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
glad
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 2:48 pm

Непрочитанное сообщение glad »

Непрямые техники, Вы говорили, нужны для ПОДНЯТИЯ КРИВОЙ (той, которая резко опускается сразу после пробуждения). Так почему не делать одно силовое засыпание? Ни одна другая техника так хорошо её не подносит. То есть сразу после пробуждения пробуем разделиться, если не получается, делаем силовое засыпание, и опять пробуем разделиться, не выходит, опять силовое засыпание, разделение...
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

Здравствуйте! Требование трех строк - это жестоко :), но у меня вопросы всё равно:

1. Самое раннее время что я помню из своей жизни - это, как ни странно, именно наблюдение образов, когда лежал ночью на кровати. Я находился в состоянии бодствования с открытыми глазами, просто смотрел в потолок. Образы были сначала смутными и кажущимися, сначала было даже интересно их наблюдать. Но при длительном наблюдении их реалистичность усиливалась, становилось страшно и я намеренно переключал внимание на другое, образы притуплялись. Данные наблюдения (смутные) продолжаются в течении всей моей последующей с раннего детства жизни, но я боюсь их реалистичности, поэтому никогда не заостряю свое внимание на них. Фаза ли это?

2. Вложенные сны. Однажды приснился сон во сне, а в нем другой сон, в нем третий. Всё эти сны были очень реалистичными, но я знал, что это сны, т.е. они были осознанными. Пробудиться сразу было невозможно! Пришлось просыпаться последовательно, начиная со внутреннего сна. Фаза ли это? Данные сны мне приснились после философских размышлений о жизни после смерти, мне нужны были доказательства того, что наша жизнь - это тоже сон по отношению к вечной жизни, т.е. смерть - это просто пробуждение туда.

3. С 16 лет я всё время(!) нахожусь к какой-то "полуфазе", т.е. ощущения физического мира у меня притупленные, будто нахожусь всё время в состоянии легкого алкогольного опьянения, хотя никогда не пью, опасно даже машину водить, внимание слишком отвлеченное. Данное состояние у меня появилось после первой же простуды, а оно в свою очередь после того, как я начал практиковать управлением своим телом путем силой мысли, но видимо как-то переусердтвовал.. Управление работало безупречно, избавился от всех недугов, которые меня мучали целый год до этого! Что интересно: недуги меня мучали, наоборот, из-за черезчур обостренного восприятия физического мира, включая свое тело, т.е. я сам же создал ненамеренно эти недуги той же силой мысли! С тех пор я нахожусь в каком-то отстраненном состоянии от своего тела, даже внешне это видно (иногда гаишники не верят, что я трезв). В этом есть плюсы: меньше страхов, феноменально работает ум, сделал много философских открытий. Минусы: неполноценно ощущаю жизнь, не хватает былого состояния "приземленности". Сейчас хотелось бы вернуться к усредненному состоянию восприятия, но это получается только иногда и непродолжительно - тогда, когда у меня появляются увлекательные занятия, но это бывает крайне редко, в основном страдаю от скуки и безделия :( Что думаете насчет этого?
Аватара пользователя
Трудовик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 7:08 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Трудовик »

Добрый день! Михаил, а Вы не думали сделать "симулятор фазы"? То есть компьютерную программу, изначальная цель которой будет отработка действий в фазе и программирование действий в ней. Ведь в каком то смысле большинство компьютерных 3D игр имеют отголоски фазы, например, повернул голову, и обстановка в игре изменилась... люди и машины поменялись. Смысл в том чтоб как бы делать опыт подвижности состояния через основные органы чувств - зрение, слух, осязание, приборы ведь для этого есть - 3D очки, наушники и перчатки осязания, последнее конечно менее распространено. Но ведь тренировать как минимум можно, как Вы считаете? Разумеется реализация пока может быть сырая, но можно всё досконально обдумать и решить...
Завтра не опаздывайте, пожалуйста!
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

Михаил, зачем Вы вообще занимаетесь ВТП? Зачем моделировать иную реальность, если и так есть чем заняться в имеющейся действительности? Например, развивать любовь и получать от этого высшее удовольствие, если всё другое наскучило.

В трех строках невозможно полноценно передать вопрос, вот подробнее он здесь: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=80723#80723
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Когда начал практиковать ваши техники выходил с помошью них в фазу. Далее же стал в неё попадать без техник и вибраций. Стоит использовать техники если так попадаю. Можно ли контралировать фазу одним лишь намереньем или научиться этому?
Перри Утконос
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:44 pm

Непрочитанное сообщение Перри Утконос »

Михаил, здравствуйте!)) Спасибо за всё, что вы делаете!
Спешу поделиться следующей ссылкой: http://www.pilot.spb.ru/content/files/other/OS.doc
Это техника для выхода в фазовом состоянии в физический мир. Зная вас, как опытного практика, уверен, что не пройдёте мимо. Мне интересно ваше мнение о данной технологии, как специалиста. Буду с нетерпением ждать ответа.
Спасибо))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА СООБЩЕНИЯ ДО 3 СТРОК ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !!!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

Kasildor писал(а):Можно ли обновить подпись во всех сообщениях на форуме, если ранее ее не было, т.е. галочка "присоединять подпись" в них не отмечена (функция "всегда присоединять подпись" в профиле включена)?
Не знаю. Хотелось бы по практике вопросы...
Ярослав Бачурин писал(а):Проход сквозь стену,падение с закр.глазами случается ФОЛ. Это случается как и с НАМЕРЕНЬЕМ переместиться, так и с пустой головой. Раньше,по крайней мере, фаза сама моделировала, куда я приземлюсь, и что там за стеной. А сейчас...Что произошло?
при таких вещах должна быть высокая концентрация и намерение. проблемы с этим
oleg669 писал(а):Ни выкатиться, ни подняться рывком у меня не работает - тело каменеет, видимо страхи. Но я ощущаю что могу "выплыть" из макушки головы. При попытках - ощущаю там очень сильное давление и как бы пробку, которую не могу выбить, чтобы выйти из тела.
если на фоне пробуждения. то выходить надо тем телом, которым чувствуются проявленные техники
Zender писал(а):Михаил. Выйдя из тела Вы видели "духов" других людей, живых или мертвых? Как вести себя с ними? Я, увидя, испугался вернулся в тело и не сразу мог понять что произошло.
Ну и вопрос)) Во-первых, кто сказал, что это именно "ухи"? Во-вторых, не надо этого бояться. Нет причин. кроме собственных страхов
yurvlad писал(а):Уважаемый Михаил! Cтараюсь делать всё правильно,начинаются вибрации от ног,меня на месте дёргает,переворачивает на кровати на бок.И всё затихает.НЕ МОГУ РАЗДЕЛИТЬСЯ.Где искать ошибку?
Хотя бы напишите прямая это или непрямая техника - противоположные вещи.
Аndrei писал(а):Засыпал. Почти уснул и в левом ухе стало шипеть как радио секунды три. Надо было техники делать? Я начинающий, а в книге сказано прямые новеньким не делать. Не теряю ли я зря такие моменты?
если само пошло, можно было попробовать использовать. можно было бы попробовать прислушиваться к этому звуку или попытаться его сделать сильней. Как только звук стал бы громкий, можно было бы попробовать разделиться. по 3 главе учебника, в общем
AAblaii666 писал(а):Здраствуйте я не могу попробовать не прямые техники но я пробовал прямые я делаю фантомное раскачивание и через минут 10-15 у меня онемевает левая рука как мне выйти.
? 3 глава учебника.
в 99% таких случаев НИКАК, если нет плавающего состояния сознания
xesed писал(а):Михаил выходы практикую давно ОС у меня с детства, полгода назад занялся тяжелой атлетикой жим лежа, приседания, становая тяга выйти в фаза стало сложно ОС очень редкие что делать бросить спортзал?
Я в качалке пол жизни. И ничего. Наоборот помогает. Возможно спортивное "питание" сломало сон как таковой...
АртурАртурАртур писал(а):Когда выхожу, сознание как у пьяного, а мне хочется дневного. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
1. техники углубления
2. вход в фазу поздним утром, днем. перед ночным сном
Realing писал(а):Подскажите какие-нибудь техники, чтобы засыпать быстрей. Буду признателен.
монотонное выполнение почти любой техники приводит к быстрому засыпанию всего за пару дней. Вечером, имеется ввиду
qwerty9589 писал(а):Здравствуйте Михаил. Что из себя представляет это напряжение мозга? 2-3 сжатия мозга - как это понять? Каким образом я должен сжать мозг? Обьясните пожалуйста это более простыми словами.
попробуйте напрячь мозг, как будто это мышца. Уж более простых слов не подобрать. Это лекго и удается любому человеку за 1-2 минуты. Главное, лицевые и шейные мышцы не напрягать
brendon писал(а):Почему вращение надо представлять, а не пытаться самим сделать это, как фантомное раскачивание и техники разделения. Я всегда пробую именно сделать движение при вращении, тогда и получается. А представляние ничего не даёт.
Тут есть загвоздка в индивидуальном понимании и особенностях. Я сам делаю также. но вот объяснять нужно как представление - лучше работает в массах
Andro писал(а):Esli vi mojete pomogite mne.u menia bili vibracii 2 raza s tex por u ia slishu zvon v ushax, no kak ni staralsia ne smog usilit. do etogo ia chital mistiku.kogda ia nachinaiu sledit za dixaniem u menia ochen iavno poiavliaetsia oshushenie mejdu broviami tipa davlenie.
Это было без сна или сразу после пробуждения? Если после пробуждения - надо активней пытаться усилять ощущения любыми способами, так как это уже была фаза. Если просто без сна - это ничего не значит.
Infinity of Mind писал(а):Михаил,случалось ли Вам переживать смерть в максимально глубокой фазе? Может ли подобный опыт повлечь какие-то последствия в реале? (кроме стресса) И как это было в Вашем случае,если такой опыт был? спс!)
Да, пробовал раньше много раз. Таки опыты вредны только поначалу. Возможно кроме стресса что-то происходит и на уровне физиологии. Заканчивается обычно фолом или сменой сюжета. С опытом даже стресс пропадает. Привыкаешь
Realing писал(а):Если человеку сны не снятся может он попасть в фазу?
Да. Чуть сложней, но все двери открыты. после начала практики и сны приходят. Вы их вдите, просто память за них отвечающая плохо развита по природе. Даже те, кто "видит" сны, реально помнит не больше 1/10
Bancampbell писал(а):хорошо ли пытаться делать техники когда сильно хочется спасть к примеру от не недосыпание, есть ли от этого польза?
Если я хочу спать - сплю. И всем советую над собой не издеваться. Да и фаза в таком слуае будет некачественной
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Ты толкаешь фразой "шансы обрушиваются" и вогнутыми графиками людей делать всего по 1-2 цикла. Говори например "шансы утекают как песочные часы". А так ассоциации "раз-два-три - шансы обвалились".
Зато мотивирует к мгновенным действиям. И пониманию этого. К примеру, на последнем семинаре хоть статистика была не шикарна - 45%(вместе с половинчатыми случаями) - но зато почти во всех случаях люди сразу разделились по побуждению
Denisandco писал(а):Михаил, скажите пожалуйста, Я просыпаюсь в 2 этапа:1)Почти проснулся, но ничего не осознаю,никаких мыслей нет 2) Меня как бы куда-то всасывает и я начинаю полностью осознавать себя. В какой из этих этапов нужно пробовать непрямые техники и разделение?
На 1. или хотя бы на 2
тема писал(а):Можно ли мне разместить ваше видео (ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ)
В контакте в сыоей группе посвященной обсуждению ВТП?
Официально разрешения я дать не могу. Не я это продаю
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Можно вместо BWG слушать в наушниках спокойную музыку? Получится ли так выйти из тела?
да. Это просто заснуть глубоко не позволяет(не всегда...) Вот нырки и возникают
york писал(а):Вы говорили, что какие техники вообще не важно, они играют второстепенную роль, главное - определённое особое состояние.
Не пойму какое. Что означает ярко проснуться? Почему это плохо? И какая разница, как проснуться (если и так не двигался)?
Не важно как проснуться. Даже если было движение. Просто с опытом начинаешь чувствовать момент лучше
brahman писал(а):Как можно получить/оплатить DVD курс (на сайте рассылка только по России), живу в Одессе.
[email protected]
[email protected]
Я к этому не имею отношения, поэтому не знаю
АSTAROT писал(а):Михаил,аингом уже занимаюсь 2 года-вопрос- стал каждый день (ночь)осознаваться во сне по 2-3 раза-так же удачно использую это как обычную фазу,НО почему почти не стали действовать непрямые техники,может настраиваюсь то я перед засыпанием и на осознание и на непрямые техники??
возможно, действительно где-то перекос в намерении.
Наднэин писал(а):извините за глупый и не по теме вопрос. Нравиться заходить и читать Ваш англиканский форум, но зарегистрироваться не могу, т.к. выдаёт что не правильно ответила на проверочный вопрос: 123 - 123 =: , Ответ: 0 - выдаёт как не верный, другие варианты в голову не приходят.
Был взлом англ. форума. временно не работал. Теперь ок.
динис писал(а):скажите почему ?
я ччувстую что встаю хотя моё тело лежит но при этом я нечего не вижу и меня снова втягивает в тело
потому что тут же надо углубляться и активно действовать.
lexeres писал(а):Михаил, как вам фильм Начало??? фильм про сны... про аппаратуру загнули конечно но в основном правда идет
30% правды. с точки зрения реальной практики - масса бреда. Например, волчек в ос может как крутиться вечно так и упасть. И как же с его помощью понять, что ты во сне??? И все в том же духе. Мне не очень понравился. Хотя как экшен в кино посмотреть - ок.
Goa писал(а):Здравствуйте, Михаил. Посоветовалии написать здесь. Хотел бы вам подкинуть идею записывать подкаст. Это ускорит популяризацию феномена фазы в обществе, так как подкастинг очень популярен на данный момент. Увеличится аудитория, интересующихся станет намного больше!
Я сейчас занимаюсь только вещами которые потенциально дадут миллионы практиков. Все прочее не стоит усилий, которых не хватает на основу.
Sxey писал(а):Михаил вы как нибудь влияли на организм с помощью фазы, ну здоровье подправить или изменить что в себе? Расскажите пожалуйста, очень интересно! :)
ага, целая книга ваша на эту тему пол года назад. см сайт книг www.books.aing.ru Можно найти в сети
Gwynbleidd писал(а):Возможно ли обучиться в фазе какому-нибудь языку? Я вот давно хочу обучиться итальянскому. Если да то как лучше это реализовать, в виде учителя или лучше посещать время от времени другую страну?
языковая среда - но времени мало. Лучше узнать в фазе как вам лучше его учить в реальности.
linar писал(а):Привет Михаил! у меня такой вопрос, можно ли двум людям выйти из тела в назначенное время, оказаться в фазе, и потом там встретиться и делать там что нибудь вместе, например вдвоём путешествовать. Допустим два человека договорились в 6 утра мы выходим в фазу и там встречаемся в каком нибудь месте, но не с фантомный двойником, а с реальным человеком. возможно ли это, если да то как это лучше сделать?
Масса людей утверждает, что да. НО это все разговоры и пена у рта. Никаких доказательств. На мой взгляд, это невохможно
york писал(а):Вы не знаете, в какой последовательности выключается двигательный апарат, зрение и слух при засыпании и в какой последовательности они включаются при просыпании? Очень важная информация.
Насколько знаю, это может разниться даже в двух просыпаниях у одного человека. поэтому мы и чередуем разные техники на побуждении, ищя то, что сейчас лучше пойдет
Astat писал(а):Я очень долго тренировал раскачивание фонтомной руки и образы.Каздый раз как у меня наступает предфазовое состояние,вибрация и расскачка фонтомного тела В глазах появляется яркий свет и не просто воображаемый,а реальный и очень яркий,слепит.И происходит фол,либо открываю глаза либо отвoрaчиваюсь yже напрягая мышцы.
Это прямая или непрямая техника??? Так или иначе, нужно ловиь момент и пытаться его использовать. многие новички достигнув фазу, лежат в ней и она быстро проходит
Realing писал(а):Когда начал практиковать ваши техники выходил с помошью них в фазу. Далее же стал в неё попадать без техник и вибраций. Стоит использовать техники если так попадаю. Можно ли контралировать фазу одним лишь намереньем или научиться этому?
С опытом почти у всех так. Делайте как идет. Одно намерение и нужно в итоге

СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА СООБЩЕНИЯ ДО 3 СТРОК ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !!!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
yurvlad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 6:32 pm
Откуда: Kiev

ВОПРОСЫ М.РАДУГЕ в трех строках !!!

Непрочитанное сообщение yurvlad »

Уважаемый Михаил! Использую непрямые техники.Начинаются сильные вибрации от ног,меня на месте дёргает,переворачивает на кровати на бок.И всё затихает.НЕ МОГУ РАЗДЕЛИТЬСЯ.Где искать ошибку?
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Оценка ситуации на Форуме, нужны изменения.
Михаил, в последнее время мне всё сильнее в глаза бросается то, что форум перестаёт должным образом выполнять свои функции.
Хотел бы огласить несколько проблем, так сказать "о наболевшем".
А именно:
Проблема 1. Сейчас раздел "Все вопросы" состоит из пары десятков вопросов, которые посредством перефразы превратились в сотни однотипных тем. Более того темы с однотипными вопросами возникают повсюду в разных местах. Форум захламляется ими, а отвечать постоянным форумчанам на одно и то же реально нудно(поэтому это и редкое явление).
Новички же сориентироваться в хламе сразу не могут и сидя в теме со своим вопросом жалуются на молчание практиков, ну или на неправильные ответы других новичков.
Проблема 2. Сейчас практически нет контроля за культурой речи на форуме, некоторые пользователи чувствуют себя слишком вольно, в том числе по отношению к новичкам которые используют термины из эзотерики(откровенно хамят, оскорбляют).
Из этих двух пунктов понятно что нужно всё-же что-то решать с проблемой модерации, ибо её практически нет.
Открыв тему https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=5528 ... sc&start=0
общими усилиями был составлен перечень нужных и желательных обновлений:
1)Сделать возможным назначение новых модераторов.(действительно нужно)
2)Улучшить модерацию:(действительно нужно)
- Темы-повторы вопросов(заглавное сообщение-вопрос) перемещать в уже существующий сабаж.
- сортировать более активно темы по разделам(вопросы - в раздел все вопросы, рассуждения о низших астралах - в мистику и тд)
- за первые пять нарушений ридонли на неделю, за каждые следующие три нарушения бан на месяц.
- усилить контроль за не нормативной лексикой(станет возможно с вып. п1)
- человек назначенный модератором должен появляться на форуме два раза в день(минимум).
Так же было высказано мнение о необходимости создания закрытого раздела для практиков.(очень желательно)
Предложение высказанное пользователем Anton:" Я думаю, если это прагматический сайт и одновременно открыт для всех, нужно открывать закрытый раздел для "только
практиков", где можно спокойно обсуждать темы в рамках какой-то практической концепции. Остальные офтпощики могут там только читать. Честно говоря, надоело уже выбирать 2-3 нормальных сообщений из 100. Всё, что нужно - создать внутреннюю группу "Практики", включить туда людей и ограничить права только для этой группы для одного или нескольких разделов форума.
Так же желательна функция "скрыть сообщения пользователя". Иногда хочется даже почитать офтоп, мистиков, но не видеть сообщений некоторых неадекватов. Я думаю понятно о ком идет речь."
От пользователя Luka был предложен ввод репутации и возможность самому себе ставить статус после n-ого количества сообщений.(Желательно)
Это позволит отличать советы начитанных от советов практиков(по репутации), а так же был предложен ввод кнопок "спасибо" и "ересь", для возможности оценивать полезность сообщения.
В общем я хочу подвести к тому, что форум надо когда-нибудь обновить и сделать его максимально комфортным и информативным для всех.
Просим обновления, от лица оставшихся сознательных пользователей.
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
glad
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 2:48 pm

Непрочитанное сообщение glad »

Непрямые техники нужны для ПОДНЯТИЯ КРИВОЙ (той, которая резко опускается сразу после пробуждения). Так? Почему не делать одно силовое засыпание? Ни одна другая техника так хорошо её не подносит. То есть сразу после пробуждения пробуем разделиться, если не получается, делаем силовое засыпание, и опять пробуем разделиться ...
york
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 3:25 pm

Непрочитанное сообщение york »

Прочитал мнение, что взлёт - это самая лучшая техника разделения. Причина в том, что при выкатывании, вставании мы не выкладываемся полностью, потому что боимся сделать физическое движение вместо фантомного и запороть попытку, также боимся реально упасть. При технике взлёта никогда не перепутаешь где взлетел, в фазе или в реале.
glad
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 2:48 pm

Непрочитанное сообщение glad »

Метод для нетерпеливых из книги "Вне тела" до сих пор актуальный? Может, тот метод будет эффективнее в общем именно для новичка за счёт того, что он намного проще, и результат приходит всё же быстрее. Вы даже сами сказали на семинаре, когда расказывали про Юлию, что разделение должно срабатывать всегда.
york
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 3:25 pm

Непрочитанное сообщение york »

После пробуждения надо как можно быстрее приходить в себя в полностью ясное, яркое сознание, как в бодрствовании, и чётко контролировать действия, или непрямые техники делаются в полудрёме (полусне, когда не бодрствуешь и не спишь, где-то по середине)???
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»