вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
york
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 3:25 pm

Непрочитанное сообщение york »

Значит двигательный апарат, зрение и слух при просыпании включаются всегда в разной последовательности. Понял. Спасибо! А при засыпании есть какая-то последовательность? Мне кажется, двигательный апарат первым отключается.
Аватара пользователя
logbot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 10:06 am

Непрочитанное сообщение logbot »

Воспитательные меры? В принципе правильно =) Хорошо попробую в три строки.
Аватара пользователя
logbot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 10:06 am

Непрочитанное сообщение logbot »

Был опыт, выход в фазу непрямым методом с помощью вращения. Уверен, что это был ОС, но не так, как обычно, когда сначала есть сон, а потом появляется осознанность. А наоборот: сначала есть осознанность, а потом появился сон (осознанность осталась). Прямые и непрямые техники - это ни что иное как контролированное засыпание?
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Может быть, что на первом месте фантомное раскачивание, а не наблюдение образов, потому что эта техника и делается чаще, чем другие? Некий Tero описал интересный метод. Хотелось бы узнать, это должно получаться у каждого, или этот человек всё-таки особенный? https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p= ... ght=#80751
Cidny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 6:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Cidny »

Здраствуйте!!!!!! Наконец то я нашла ответы на свои вопросы!!! И всё благодаря Вам, Михаил!!!!!! У меня такие выходы в фазу начали происходить самопроизвольно....самый яркий случай был такой: я легла спать...заснула....проснулась оттого что услышала как открывается дверь в комнате...открыла глаза.... дверь действительно открылась и вошла пожилая женщина....мне еще никогда так страшно не было....я попыталась встать но не могла все тело было парализованно.....эта женщина прошла мимо меня и уселась в той части комнаты (сзади меня) где я не могла ее видеть...только слышала ее вздохи....я пыталась креститься...и молитву читала.....в итоге....она прошла около меня ...(я молила только о том чтоб она не повернулась ко мне) вышла из комнаты...и как только закрылась дверь я вскочила с кровати и побежала включать свет.... это действительно было страшно....
так вот я заметила что такому моему состоянию предшествует сильные вибрации тела.... такое ощущение что кровать вибрирует очень сильно.... после того случая....как только я чувствовала что вхожу в такое состояние я просто вставала и не давала себе спать.....
Теперь я знаю ЧТО это было и меня это успокоило!!!!!
ТЕПЕРЬ ВОПРОС К ПРАКТИКАМ..... как вы думаете....если я очень люблю смотреть фильмы ужасов...триллеры....пересмотрела сотни таких фильмов..... то в фазе большая вероятность повстречать всех этих "существ"...???? Просто теперь я хочу осознанно войти в фазу..так как легко могу вызвать это состояние у себя (вечра пробовала:))) но вот не решаюсь только из за того что герои ужастиков могут "ожить" там.....
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! ПРОЧИТАЛА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ СЕБЯ НА ФОРУМЕ!!!!!
Аватара пользователя
AJleksey
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:34 pm
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение AJleksey »

Izvinite, ia seichas sluju v odnoi armii i mne dostupnu toka osoznanievo sne. Yest' kakie-nibud' sovetu? Pojaluista... chto bu ne perechituvat' vashi knigi. Spasibo/
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Извиняюсь если повтор.Остановка внутреннего диалого,что во ВНЕ ТЕЛА так же актуальна для вас сейчас,как и тогда?Спасибо!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Scofield
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 5:59 pm
Откуда: Казахстан

Непрочитанное сообщение Scofield »

Здравствуйте Михаил. Мне 16 лет, недавно узнал о ВТО и загорелся желанием научиться выходить из тела. В фазе был пока 2 раза. Но оба раза я не использовал техник вхождения. Просыпался сразу с вибрациями и вылезал фантомным телом. Наверно это из-за сильного желания. Так вот можно ли как-нибудь это контролировать? И насчёт зрения: в фазе надо открывать глаза? Когда пытался открыть глаза чтобы что-то увидеть, открылись настоящие глаза.
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

Уважаемый Михаил! Не исследовали ли Вы изменение веса своего тела в моменты выхода в фазу? Если нет, то убедительная просьба провести их, это очень важно для науки!
Перри Утконос
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:44 pm

Непрочитанное сообщение Перри Утконос »

Здравствуйте Михаил. Помогите. Вопрос: прямая техника. Концентрируюсь на дыхании, затем - волевое усилие и возникают вибации (некое ощущение,будто по всему телу бегут мурашки, и ощущение себя в "скафандре"). При этом попытки взлететь, выкатиться не выходят. Если встаю, то физически.
Где искать ошибку? [/i][/color]
Дон Хуан не любил книги, но Кастанеду читал с удовольствием. Оттуда он черпал темы для своих нравоучений тупому Карлосу.
olga_everest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 8:15 am

Непрочитанное сообщение olga_everest »

Михаил, пол года назад подруга дала мне почитать ваши книги. Я очень увлеклась вне телесными путешествиями, но столкнулась с проблемой. Для меня очень трудно проснувшись сразу вспомнить о техниках. Последние два месяца я решила взять своё упрямством и каждый день перечитываю вашу книгу, в надежде что стану, проснувшись сразу вспоминать о техниках. К сожалению и это не помогло. Посоветуйте, что еще можно сделать?
Аватара пользователя
Ра
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 10:47 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Ра »

Здравствуйте Михаил.

Посоветуйте.
При попытках войти в фазу голова начинает вращатся, тело трестись,руки "сами" выводят всякие фигуры.
Что делать дальше?
Всем Ура
Аватара пользователя
Irochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 12:14 pm

Непрочитанное сообщение Irochka »

Привет, Миша. А фантомное раскачивание - это ведь, по большому счёту, техника разделения. Разве нет?
Аватара пользователя
Салмир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:23 am
Откуда: Алматы

Непрочитанное сообщение Салмир »

Михаил, такой вот интересный вопрос: Можно ли применять отложеный метод, если ложишься, скажем, в 23:00, а вставать нужно в 7:30 ? В итоге-то всё равно будет два с половиной часа на практику, или я ошибаюсь? Дискомфорта после подобного не ощущал, но и каких-то четких результатов тоже, хотя пару раз было, только входил через ОС.
Аватара пользователя
Irochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 12:14 pm

Непрочитанное сообщение Irochka »

Я вспомнила, как Вы расказывали на видеосеминаре о методе, когда у Вас была 100%-ная результативность. Вы ведь по сути чередовали разделение и силовое засыпание. Может это всем давать? =)
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

Михаил у меня 2 вопроса:
1.Почему у всех есть вибрации,шумы,параличи, а у меня такого нет??? 2.У меня прямая или непрямая техника??я свободно выхожу в фазу, утром встал поссал, и снова просто ТУПО иду спать,и как ложусь спать пытаюсь фантомно рукой качаю(5-10 и в фазе) не ловлю как многие пишут, моменты просыпания, я это делаю на засыпание и с первого раза, и после фазы сплю как млоденец.
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Влияет ли медитация на качество фазы?
artemka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 6:04 pm

Непрочитанное сообщение artemka »

Добрый день Михаил!Вы утверждаете,что фаза это лишь моделирование подсознания,тогда как вы объясните это видео в котором с 10 по 13 минуту вы доказываете обратное? http://inlove.ru/video12377
Аватара пользователя
вика
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 8:50 am
Откуда: г. Анапа

Непрочитанное сообщение вика »

после попыток выйти в фазу начались АДСКИЕ головные боли, что делать? никаких предрассудков на этот счёт не было, раньше головными болями не страдала
главное УПОРСТВО!
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Непрочитанное сообщение Margarita »

Попадала раньше в фазу легко, часто и получалось там очень многое. Но в какой-то момент, без видимых на то причин, все прекратилось. Я уже докатилась до того, что использовала метод страха - до фазы как до луны! Купила дреам сталкер - не действует. Пробовала много методов. Что делать? И почему?
Tetractys
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:01 pm

Непрочитанное сообщение Tetractys »

Здравствуйте,Михаил! Вопрос такой возник: Перед выходом ощущаю постоянное присутствие кого-то(то за руку кто-то держит, то за плечи будто бы поднимает), и вроде бы такое ощущение,что помогает выходу, но всё заканчивается животным страхом и просыпанием. Что это может быть?
Misha123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 7:35 am

Непрочитанное сообщение Misha123 »

Теперь не нужно быть религиозным ортодоксом. Теперь разделение сознания с телом дело только техники.(высшая 2012 йога)
Михаил что вас подтолкнуло сказать что Православие учит разделению сознания с телом?
мне жаль что вы в таком пагубном неведении вообще о православном учении,
не сравнивайте православие с эзотерикой еще,как не сравнили бы Небо с зубочисткой,
artemka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 6:04 pm

Непрочитанное сообщение artemka »

не могу больше минуты удержаться в астрале, Ну что это такое?(((
Постоянно как тока выхожу сразу же начинаю углубляться(быстро и агрессивно,всё как вы учите) и на этом всё и заканчивается через несколько секунд фол!
Аватара пользователя
Ра
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 10:47 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Ра »

Михаил Здравствуйте
У меня срочный вопрос.

Каждое утро раз по семь на 1 -2 секунды захожу в фазу, через вибрацию и ветер в ушах.
Меня выкидывает обратно. Стоит только что то подумать.
Углубление, шарю по корманам...
Я туда, а меня от туда.
Я туда, а меня от туда.
Я и так и сяк. А она ну не как.
Что делать ?
Всем Ура
ded174
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 9:27 pm

Непрочитанное сообщение ded174 »

Михаил, скажите пожалуйста, что категорически нельзя делать в ОС или в фазе?
Я в ОС или в фазе, сложно сказать, давно это было, и не осознанно. Когда я осознала, что сплю на радостях перенеслась на родину в свою квартиру (была в командировке) просочилась сквозь пол этажом ниже (ступеньки держать с непривычки было сложно) и хотела разбудить соседа, но влетела белое существо, схватило за руку и мы убегали от черного существа. Белое мне сказало, что во сне никого нельзя будить. На следующий день меня ограничили в перемещении. Сколько я не представляла - что стена из пенопласта, результат - ноль. И голос - "пока не научишься себя вести в закрытом пространстве - на волю тебя не выпустим"
Михаил, объясните пожалуйста, во-первых что это могло быть, я имею ввиду ограничение, действительно существуют какие-то правила, которые нельзя нарушать?
Я хочу снова выходить, но боюсь.
Есть ли вероятность не вернуться в свое тело обратно (вопрос может глупый, но он меня беспокоит)
antlantida
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 12:35 am

Непрочитанное сообщение antlantida »

×èòàëè ëè âû êíèãó " LUCID DREAMING" by ROBERT WAGGONER? Åñëè "äà", ÷òî âû î íåé äóìàåòå? http://www.lucidadvice.com/Home.aspx http://www.dreaminglucid.com/ http://www.asdreams.org/index.htm
Аватара пользователя
George1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 4:11 am
Откуда: Канада, Торонто

Непрочитанное сообщение George1 »

Михаил, hi! Вы считаете что происходящее в фазе-чистое мделирование. Как быть если инициатива в фазе принадлежит не вам
Например вам предлагают подписать некий неоднозначный договор. If интересно, можно подробнее где нибудь еще, а то уже 4 я строка.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Проблема. Почему то преследует неприятная тряска и "вибро"-импульсы по телу, противные шумы. Как от этого избавится? Даже во сне такое снится! Хочу выходить чисто чтоб например смотрю картинку и разделился. Но преследуют эти шумы и тряски даже при визуализации.
Аватара пользователя
blackstn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:04 am
Откуда: Россия,Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение blackstn »

Здравствуйте Михаил,У меня при разделении часто больно сердце,а также оно ещё стучать начинает с бешеной скоростью...не вредно ли это для организма?(проблем с сердцем нет)
artemka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 6:04 pm

Непрочитанное сообщение artemka »

кстати у меня тоже сердце намного быстрее стучит перед выходом...
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»