вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 1:33 pm

Непрочитанное сообщение 123 »

Здравствуйте а вы
сами выходили
в астрал?[/i][/color]
Oh long Johnson
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

Михаил, возможно ли через фазу открыть 3-тий глаз (если да, то как)? и возможно ли "заказать" в фазе желаемое, что бы оно реализовалось в материальном мире?
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

Ах, да! чуть не забыл))): возможно ли с помощью фазы вспомнить прошлые жизни? (если да, то как)?
Аватара пользователя
Spirit of Nikopol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 4:00 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Spirit of Nikopol »

Михаил РАДУГА
Хочу посоветовать Вам, как резко увеличить число посетителей сайта и форума: нужно сделать поисковую оптимизацию сайта для Яндекса, т.к. в Google есть ваш сайт по запросу "Осознанные сновидения" в первой десятке, а в Яндексе вы на 25 месте. Статистика поисковых запросов Яндекс по словосочетанию "Осознанные сновидения" - около 9000 запросов в месяц http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&pa ... 0%B8%D1%8F

PS. Предлагаю про оздоровление в фазе сделать отдельный раздел форума, ввиду важности темы и появления в продаже соответствующей книги.
Andro
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 8:54 pm
Откуда: Gruzia

Непрочитанное сообщение Andro »

zdravstvuite Mixail :) spasibo za otvet. pro chto govoriat "prosvetlennie mastera " ? v kakom sostoianii oni naxodiatsia ? ili eto vse pro "fazu" na raznix iazikax ?
Аватара пользователя
xesed
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 10:20 pm
Откуда: Львов

Непрочитанное сообщение xesed »

Спасибо Михаил неделя без добавок и фаза пошла выходи через день что они там напихали непонятно, буду заниматься в зале без химии хотя массу набирать будет сложно.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Добрый день!Что нового в Вашей новой книге "Высшая йога 2012"?Спасибо!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
hitman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 12:59 am
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение hitman »

не успев толком проснуться слишу шум усиливаю его и никак не могу встать!после засыпаю вижу ОС пытаюсь всмотреться в руки,ощюпывать всьо расплывается,просыпаюсь.Так почти каждый день.Что нетак?
реальность у каждого своя...
Unlim
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 10:11 pm

Непрочитанное сообщение Unlim »

Приветствую, Михаил! сенкс за то что ты есть! в фазу выхожу достаточно легко, если не сильно злоупотребляю)) шютка) Вопрос: а откуда у человека ВООБЩЕ такая возможность, как способность путешествия в фазу (подсознание)?
Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 4:19 pm
Откуда: Crimea

Непрочитанное сообщение Immortal »

У меня вот такой вопрос к Мише. Недавно увидел телепередачу "Невероятно, но факт" с участием Михаила Радуги, где он демонстрировал явление пирокинеза (поджег листок бумаги на расстоянии).
Миша, расскажите, что это было?
It does not matter how slowly you go so long as you do not stop
РадомирОл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 8:01 am

Непрочитанное сообщение РадомирОл »

Здравствуйте ! Я недавно прослушал вашу книгу. Великолепно. Вот только не понятно, неужели вы в фазе не спрашивали про материальный астрал ? Просмотрите немного эфиродинамику (запрещённый раздел физики). Там говориться, что материя состоит из вихрей. Все частицы и их взаимодействия. Волны информации проходят через эти вихри, не нарушая их. То есть в астрале, материальный мир полностью прозрачен ! И действуют там законы души и духа -- информационных структур. Да, выход в информационное поле астрала через фазу (коллективное бессознательное) -- идея прекрасная, это безопасно. Но отрицать его наличие и называть путешествие по астралу путешествием в фазе -- это не правильно.
Kotto
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:43 am
Откуда: Украина, Одесса

Непрочитанное сообщение Kotto »

Михаил, здравствуйте. Вы пропустили мой вопрос в прошлый раз( Подскажите пжл. есть ли способ повышать мотивацию для выходов. С увеличением кол-ва выходов резко всё прекратилось. Как вы поддерживаете мотивацию? Спасибо и с Наступающим Вас!
DV1ad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 5:18 pm

Непрочитанное сообщение DV1ad »

когда сплю что то(или кто то) наченает мешать(будить например), я начинаю нести такую чушь, которой бы сроду никому не сказал, бывает бить начинаю того кто мешает спать. Потом(когда проснусь) ничего вообще не помню что в сонном состоянии сказал или сделал.

Приведу пример: просыпаюсь как то, мне сестра говориит - ты почему наушники сломал?, я не понял о чем она, но потом рассказавает мне, что я заснул с плеером, через некоторое время сорвал с себя наушники, и орал типа на*уя это г*вно на меня повесили, чё б*я мне спать мешаете и т.д и т.п.....

Не дома бывает заснешь, кто нибудь разбудить пытается, а я грязью обливаю и не помню потом.

Что вы думаете об этом, возможно ли от этого избавиться?
Писатель
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Писатель »

Когда проснулся и уже точно уверен, что пошевелился, все равно продолжать попытки? И как долго продолжать?
Иллюзия Яви, Иллюзия Сна:
И там все неправда,
И здесь ложь одна.
From_Mars
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 1:54 pm

Непрочитанное сообщение From_Mars »

Приветствую всех!
У меня такой вопрос - я хочу разместить записи семинаров М.Радуги, а также его книги на данном ресурсе http://torrents.across.su/.
Можно ли это сделать или запрещено авторскими правами? Ссылки ессно будут вести на этот сайт.
Спасибо
dimetradim
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:59 am

Непрочитанное сообщение dimetradim »

Михил поясните, пожалуйста, более подробно (если это возможно) чем в книгах и на семинарах, про фантомное раскачивание.

Если я НЕ напрягаю мышцы на 100%, то фант. раскачиивание у меня не получается ВООБЩЕ ни при тренировках ни при попытках (хотя первый выход был именно благодаря этой технике.) я тогда просто как бы представляю движение вместо его деланья.

А если движение фантомное появляется, то если внимательно прислушаться к телу, то МИКРО напряжения всёже происходят.

Должны ли быть эти микро ЕДВА ЕДВА чувствуемые напряжения?
brendon
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:31 am

Непрочитанное сообщение brendon »

С Новым годом!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА СООБЩЕНИЯ ДО 3 СТРОК ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !!!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

yurvlad писал(а):Уважаемый Михаил! Использую непрямые техники.Начинаются сильные вибрации от ног,меня на месте дёргает,переворачивает на кровати на бок.И всё затихает.НЕ МОГУ РАЗДЕЛИТЬСЯ.Где искать ошибку?
Физически что ли на бок поворачивает?... На фоне непрямых техник нужно добиться проявления любой и разделяться тем телом, которым вы уже чувствуете это проявление. при сильных вибрациях нужно тоже разделяться, по сути просто вставать своим по ощущению телом, в котором вибрации.
Августа писал(а): Уважаемый Михаил, хотелось бы, чтобы Вы неприменно ознакомились с различными мнениями по поводу модерации в теме, указанной Alexandr230, ибо он, руководствуясь единичными пожеланиями, предлагает внести изменения от лица большинства пользователей.
Решаем вопрос.
glad писал(а):Непрямые техники нужны для ПОДНЯТИЯ КРИВОЙ (той, которая резко опускается сразу после пробуждения). Так? Почему не делать одно силовое засыпание? Ни одна другая техника так хорошо её не подносит. То есть сразу после пробуждения пробуем разделиться, если не получается, делаем силовое засыпание, и опять пробуем разделиться ...
В общем-то так и надо. Но силовое засыпание понимает не более трети. В итоге на последних семинарах я даже это исключил из программы и стало лучше получаться у новичков. Они еще думают. что дело в техниках. А опытные так или почти так и делают.
york писал(а): Прочитал мнение, что взлёт - это самая лучшая техника разделения. Причина в том, что при выкатывании, вставании мы не выкладываемся полностью, потому что боимся сделать физическое движение вместо фантомного и запороть попытку, также боимся реально упасть. При технике взлёта никогда не перепутаешь где взлетел, в фазе или в реале.
Да. Но вот иногда взлететь не получается ни в какую. А тут же встать - пожалуйста. Техники разделения нужно тоже чередовать при попытке разделиться.
logbot писал(а):Был опыт, выход в фазу непрямым методом с помощью вращения. Уверен, что это был ОС, но не так, как обычно, когда сначала есть сон, а потом появляется осознанность. А наоборот: сначала есть осознанность, а потом появился сон (осознанность осталась). Прямые и непрямые техники - это ни что иное как контролированное засыпание?
В общем, можно и так сказать. поэтому и есть фаза, которая под себя все это подгребает.
Alekso писал(а):Может быть, что на первом месте фантомное раскачивание, а не наблюдение образов, потому что эта техника и делается чаще, чем другие? Некий Tero описал интересный метод. Хотелось бы узнать, это должно получаться у каждого, или этот человек всё-таки особенный? https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p= ... ght=#80751
По итогам обучения в 2010 году на первое место вышла "техника плавания", что противоречит автору. Он не особенный. проблема в том, что все уникальны и знаю огромное количество людей. которые скажут что то-то или то-то нужно только делать, потому что это у них идет. Но это бред для масс. Я это могу точно сказать. Каждый сам для себя ищет, но циклирование универсально для новичков. Также там человек правильно отметил про нужное состояние. Дело не в техниках.
Cidny писал(а):СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! ПРОЧИТАЛА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ СЕБЯ НА ФОРУМЕ!!!!!
пожалуйста!
AJleksey писал(а):Izvinite, ia seichas sluju v odnoi armii i mne dostupnu toka osoznanievo sne. Yest' kakie-nibud' sovetu? Pojaluista... chto bu ne perechituvat' vashi knigi. Spasibo/
Всю книгу читать не надо - учебник и его первые 4 главы. (ос в 4)
Yunga писал(а):Извиняюсь если повтор.Остановка внутреннего диалого,что во ВНЕ ТЕЛА так же актуальна для вас сейчас,как и тогда?Спасибо!
можно и без этого. Но это очень сильно помогает и для входа в фазу и внутри нее.
alevlaslo писал(а):Уважаемый Михаил! Не исследовали ли Вы изменение веса своего тела в моменты выхода в фазу? Если нет, то убедительная просьба провести их, это очень важно для науки!
Для какой это науки?)
но могу так сказать - до фазы и в конце фазы вес отличается на несколько грамм. Почему?

Мы - это вода и наша площадь испарения 2 кв метра... Так и покойники вес теряют каждую минуту - усыхают)))) Особенно в первые минуты, когда теплые

Так что я не знаю зачем вес измерять.
Перри Утконос писал(а):Здравствуйте Михаил. Помогите. Вопрос: прямая техника. Концентрируюсь на дыхании, затем - волевое усилие и возникают вибации (некое ощущение,будто по всему телу бегут мурашки, и ощущение себя в "скафандре"). При этом попытки взлететь, выкатиться не выходят. Если встаю, то физически.
интересно, я зачем учебник писал?...Вы идете в противоположную сторону от цели. Прочитайте 3 главу учебника о плавающем состоянии сознания. В вашем описании им и не пахнет
Ра писал(а):Посоветуйте.
При попытках войти в фазу голова начинает вращатся, тело трестись,руки "сами" выводят всякие фигуры.
Что делать дальше?
Техника прямая или непрямая? Если эти "фигуры" физические руки выводят, то такого вообще не должно быть. Если фантомные на фоне пробуждения - давно вставать в фазу пора.
Irochka писал(а):Привет, Миша. А фантомное раскачивание - это ведь, по большому счёту, техника разделения. Разве нет?
В общем, да. Можно и так сказать.
Салмир писал(а):Михаил, такой вот интересный вопрос: Можно ли применять отложеный метод, если ложишься, скажем, в 23:00, а вставать нужно в 7:30 ? В итоге-то всё равно будет два с половиной часа на практику, или я ошибаюсь? Дискомфорта после подобного не ощущал, но и каких-то четких результатов тоже, хотя пару раз было, только входил через ОС.
можно, но лучше больше спать. или вставать через 5 часов и больше бодрствовать перед следующим сном. Это сделает его более поверхностным с большим числом попыток
Irochka писал(а):Я вспомнила, как Вы расказывали на видеосеминаре о методе, когда у Вас была 100%-ная результативность. Вы ведь по сути чередовали разделение и силовое засыпание. Может это всем давать? =)
Если понимаешь что это и как - пожалуйста. Новички вот не понимают сразу. Кстати, у меня и сейчас 100%. На любой технике за счет вспомогания ей силовым засыпанием, если она не работает.
czp писал(а):1.Почему у всех есть вибрации,шумы,параличи, а у меня такого нет??? 2.У меня прямая или непрямая техника??я свободно выхожу в фазу, утром встал поссал, и снова просто ТУПО иду спать,и как ложусь спать пытаюсь фантомно рукой качаю(5-10 и в фазе
1 - паралич далеко не у всех бывает. даже редко
2 - прямая техника на отложенном методе. Именно так я и рекомендую прямые техники начинать.
Realing писал(а):Влияет ли медитация на качество фазы?
помогает лучше фокусироваться. Но если в один день - может помешать, забрав эмоции
artemka писал(а):Добрый день Михаил!Вы утверждаете,что фаза это лишь моделирование подсознания,тогда как вы объясните это видео в котором с 10 по 13 минуту вы доказываете обратное? http://inlove.ru/video12377
Там пирокинез? Если да - то фантомные раскачивания тоже физической рукой делаются, как на видео? Это видео - одно большое недоразумение, которое шокировало и меня самого, когда увидел.
вика писал(а):после попыток выйти в фазу начались АДСКИЕ головные боли, что делать? никаких предрассудков на этот счёт не было, раньше головными болями не страдала
Где-то в голове перенапрягли что-то. Такого не должно быть. Если будет дальше болеть - не делайте ищите варианты делать спокойно. засыпая. или через Ос входите в фазу.
Margarita писал(а):Попадала раньше в фазу легко, часто и получалось там очень многое. Но в какой-то момент, без видимых на то причин, все прекратилось. Я уже докатилась до того, что использовала метод страха - до фазы как до луны! Купила дреам сталкер - не действует. Пробовала много методов. Что делать? И почему?
На пару недель отойти от этого. Потом начать снова, почитав немного о силовом засыпании. И если техники на пробуждении не идут, делать их вместе с ним.
Tetractys писал(а):Здравствуйте,Михаил! Вопрос такой возник: Перед выходом ощущаю постоянное присутствие кого-то(то за руку кто-то держит, то за плечи будто бы поднимает), и вроде бы такое ощущение,что помогает выходу, но всё заканчивается животным страхом и просыпанием. Что это может быть?
Страхи, блоки. фобии материализуются в фазе. идите им на встречу и они исчезнут.
Misha писал(а):мне жаль что вы в таком пагубном неведении вообще о православном учении,
не сравнивайте православие с эзотерикой еще,как не сравнили бы Небо с зубочисткой,
ё-моё - даже ведь слова такого в этой книге нет - православие. И все равно привязались! Добрые вы люди, видимо! Все везде зло ищите и видите. Я имел ввиду гораздо более распространенные и древние религиозные течения востока.
artemka писал(а):не могу больше минуты удержаться в астрале, Ну что это такое?(((
Постоянно как тока выхожу сразу же начинаю углубляться(быстро и агрессивно,всё как вы учите) и на этом всё и заканчивается через несколько секунд фол!
Так углубляться получается или нет? Эффект от него есть? Может ошибка в нем...
antlantida писал(а):Читали ли вы книгу " LUCID DREAMING" by ROBERT WAGGONER? Если "да", что вы о ней думаете? http://www.lucidadvice.com/Home.aspx http://www.dreaminglucid.com/ http://www.asdreams.org/index.htm
К сожалению, пока нет. Ничего сказать не могу. В кратком описании бреда не увидел, но надо внутри смотреть
George1 писал(а): Михаил, hi! Вы считаете что происходящее в фазе-чистое мделирование. Как быть если инициатива в фазе принадлежит не вам
Например вам предлагают подписать некий неоднозначный договор.
Вы думаете, что мы там должны управлять осознанно каждой из миллионов травинок на лужайке? Там может быть все, что угодно. но главное контролировать себя и делать, что хочешь.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Проблема. Почему то преследует неприятная тряска и "вибро"-импульсы по телу, противные шумы. Как от этого избавится? Даже во сне такое снится! Хочу выходить чисто чтоб например смотрю картинку и разделился. Но преследуют эти шумы и тряски даже при визуализации.
может это не проблема, а наоборот нужно использовать?
blackstn писал(а):Здравствуйте Михаил,У меня при разделении часто больно сердце,а также оно ещё стучать начинает с бешеной скоростью...не вредно ли это для организма?(проблем с сердцем нет)
Каждый раз сердце болит? Не должно быть так. Вы в самой фазе сколько раз были? При входе в фазу часто боли бывают таким же фантомным проявлением, как образы. А то, что сердце бьется чаще - это волнение + ФБС, где это нормально (в общей сложности вы там ночью неосознанно 2 часа проводите)
Foku$nik писал(а):Михаил, возможно ли через фазу открыть 3-тий глаз (если да, то как)? и возможно ли "заказать" в фазе желаемое, что бы оно реализовалось в материальном мире? Ах, да! чуть не забыл))): возможно ли с помощью фазы вспомнить прошлые жизни? (если да, то как)?
А что, более простых земных вещей больше не хочется?))) Если во все это верить - то можно.
Andro писал(а):zdravstvuite Mixail :) spasibo za otvet. pro chto govoriat "prosvetlennie mastera " ? v kakom sostoianii oni naxodiatsia ? ili eto vse pro "fazu" na raznix iazikax ?
Я б ответил, если бы знал о каких "мастерах" идет речь. Иногда да. Иногда совсем другие практики.
Yunga писал(а):Добрый день!Что нового в Вашей новой книге "Высшая йога 2012"?Спасибо!
Кое-что в начале об общих принципах обучения и главных ошибках. Остальное - лучшее из прочих книг. Это коммерческая книга. облегченная версия учебника. Я ее сделал, потому что многим учебник скучным показался. вот я и разбавил его общением и живым текстом.
hitman писал(а):не успев толком проснуться слишу шум усиливаю его и никак не могу встать!после засыпаю вижу ОС пытаюсь всмотреться в руки,ощюпывать всьо расплывается,просыпаюсь.Так почти каждый день.Что нетак?
в 1 случае - лежите уже в фазе при шуме. Либо пробуйте с другими техниками либо упрямо разберитесь с разделением.
в 2 случае - проблема с углублением. Возможно, нужно больше активности и желание заполниться себя ощущениями.
Unlim писал(а):Вопрос: а откуда у человека ВООБЩЕ такая возможность, как способность путешествия в фазу (подсознание)?
Думаю, это эволюция сознания. новый этап - переход туда, где его нет еще. его и в бодрствовании не было когда-то.
Immortal писал(а): У меня вот такой вопрос к Мише. Недавно увидел телепередачу "Невероятно, но факт" с участием Михаила Радуги, где он демонстрировал явление пирокинеза (поджег листок бумаги на расстоянии).
Миша, расскажите, что это было?
уже ответил сегодня на этот вопрос. см выше. Вот ложка дегтя какая на всю жись!
Kotto писал(а):Михаил, здравствуйте. Вы пропустили мой вопрос в прошлый раз( Подскажите пжл. есть ли способ повышать мотивацию для выходов. С увеличением кол-ва выходов резко всё прекратилось. Как вы поддерживаете мотивацию? Спасибо и с Наступающим Вас!
Да, это по началу взаимосвязано. Потом знание технических особенностей перекрывает любые проблемы.
Нужно четко каждый раз прописывать план действий и вести какие-то исследования или решать какие задачи. Все это должно быть очень нужно в жизни или очень интересно. Дневник фазы сильно поможет. Как его вести в учебнике написано.
Писатель писал(а):Когда проснулся и уже точно уверен, что пошевелился, все равно продолжать попытки? И как долго продолжать?
Не двигаться - только желательно. А обязательно - пробовать все равно, но начинать не с разделения, а с техник или еще лучше силового засыпания. Пробовать столько же - 1 минуту, не больше
From_Mars писал(а): Можно ли это сделать или запрещено авторскими правами? Ссылки ессно будут вести на этот сайт.
видимо еще не перевелись хорошие люди на свете, раз такие вопосы бывают)))
книги - на здоровье! видео с машей - на здоровье! Семинар - ну разве кто вас будет трогать?
brendon писал(а):С Новым годом!
Вас и всех остальных с тем же!

СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА СООБЩЕНИЯ ДО 3 СТРОК ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !!!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

Михаил, вес уменьшается не на несколько грамм, а на 49, причем за секунду! Это зафиксировано на видео. Как Вы прокоментируете ?
http://www.youtube.com/watch?v=AUuJMMD_ ... _embedded#


Всех с Новым Годом!!!
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Михаил, как прошли семинары в штатах?
РадомирОл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 8:01 am

Непрочитанное сообщение РадомирОл »

Мне не понятно, неужели вы в фазе не спрашивали про материальный астрал ? Он реален даже сточки зрения физики. Фаза и астрал разные вещи ! Можно ли мне написать письмо вам на эту тему ?
Andro
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 8:54 pm
Откуда: Gruzia

Непрочитанное сообщение Andro »

zdravstvuire Mixail :) kak naschot Andreia lapina ? osho ? gurjiev ? prosvetlenie eto chto kogda postoianno v faze ? chto obshego mejdu prosvetleniem i fazoi ?
karoche ia lajus rasslabliaius, sleju za dixaniem i odnovremenno moio vnimanie polnostiu v tele, nachinaet davit mejdu brovei iz oblasti paxa silnie i neojidannie volni podnimaiutsia po pozvonochniku do mozga davlenie eshe silnee i kogda sosredotachivaius na mejbrovii to nachinaet tipa kachat po storonam . chto eto takoe ?izviniaius chto ne v trex strokax. zaranee spasibo [/b]
Аватара пользователя
Spirit of Nikopol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 4:00 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Spirit of Nikopol »

Михаил РАДУГА
Не увидел ответа на свое предложение и пишу его снова виде вопроса: собираетесь ли вы сделать про оздоровление в фазе отдельный раздел форума, ввиду важности темы и появления в продаже соответствующей книги?

вопрос номер два:
что вы думаете по поводу техники Кастанеды "сдвоенные позиции" https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=5145 при которой, судя по описаниям отпадает необходимость в углублении и удержании.
Аватара пользователя
Артём/Artem
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 7:29 pm
Откуда: Никополь Днепропетровская обл. Украина

Непрочитанное сообщение Артём/Artem »

Михаил скажыте вот не прямые техники у меня уже месяц не получаются и я начал пробывать прямые, и когда я делаю прямые техники то довольно часто начинаются вибрации среднеи (но я точно понимаю что это именно вибрации такого раньше не было), но нет не провала сознания ни гула в ушах только вибрации. И я не могу разделится. Не могу и всё если пытаюсь просто встать встаю в реале (поверьте проверял).

Вопрос:
1. Могут ли начатся вибрации без провала сознания?
2. Как разделятся? Если вибрации надо усиливать то как?
http://vkontakte.ru/id93692847 - я В КОНТАКТЕ
Batya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 6:47 pm

Непрочитанное сообщение Batya »

Здравствуйте,Михаил! Я хочу открыть филиал Вашей школы в г.Донецке (Украина). Написал заявку на [email protected], но ответа не получил. Горю желанием провести семинар и жду-недождусь Вашего ответа.:))
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Непрочитанное сообщение Margarita »

Мы с сестрой близнецы. И вот, мы обнаруживаем, что нам снится один и тот же сон, наперебой рассказывая его друг другу. Точно никто ничего не сочинял, и она мне рассказывала детали о которых никак не могла знать, и так же я, потом, уточняла детали сна... Не укладывается в обьяснение, что сон - моделирование и что это в голове? Хотя я не за мистику...
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

Лёжа в больнице решил: во что бы то ни стало выйду. Потренировался днём, утром вышел, и ещё проделал 2 попытки, на другое утро2, потом 2 и ещё сегодня 3, ох как же я доволен!)
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

Сегодня было 5 выходов, я только и делал что трогал стены и пол,иногда приглядывался,когда переставал-сразу фол, это были почти сны,хотя я всё время думал о трогании стен и полов Что сделал неправильно?
[/i]
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

отложенный метод: проснулся через 6 часов, сходил в туалет, прокрутил циклы лёжа, опять прокрутил -перестал хотеть спать, потом ещё 50 минут будили голоса и вибрации не давали уснуть_ а когда сосредотачивался на них и усиливал - тоже они резко усиливались и пропадали-а я становился бодрее - что сделал неправильно?
Аватара пользователя
Ра
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 10:47 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Ра »

Читать с компа не люблю. Нужна реальная книга с автографом.
Живу в Москве,куда подойти?
Всем Ура
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»