вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
AVEMORE
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:06 pm
Откуда: Красноярск

Непрочитанное сообщение AVEMORE »

Здравствуйте, Михаил. 1) Вы говорите, что для выхода нужно, что бы были эмоции, это, к какому виду энергии относится и сильное внутреннее желание практиковать выходы это и есть те самые эмоции? 2)При медитации днем, начинают возникать образы и сюжеты, это случайно не тоже состояние, что и при визуализации образов и если это то же самое, то возможно ли при этом выход в фазу? 3) Состояние самати это тоже фаза или это совсем другое состояние?
rick45
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 5:52 am

Непрочитанное сообщение rick45 »

Здравствуйте, у меня к вам чисто практический вопрос, могу ли я в фазе узнать содержимое билета, который будет на экзамене через неделю?
soldatkinandrey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 12:47 pm
Откуда: Самара
Contact:

Непрочитанное сообщение soldatkinandrey »

А сексом в фазе можно заниматься? :D
Главное не писать в фазе)
Vera Konnor
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 6:28 pm
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Vera Konnor »

Михаил, вы знаете, что у вас не очень удачный псевдоним с точки зрения маркетинга?
Аватара пользователя
blackstn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:04 am
Откуда: Россия,Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение blackstn »

Спасибо Михаил за ответ=) Начал совсем не давно,но получается почти при каждом просыпании по 2-4 раза =)Боли бывают очень редко,за последнюю неделю их не было вообще=)
soldatkinandrey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 12:47 pm
Откуда: Самара
Contact:

Непрочитанное сообщение soldatkinandrey »

Когда просыпаюсь то сразу пытаюсь войти в фазу, если не получилось то техники. все делаю правильно, с огромным усилием воли и с установкой перед засыпанием. уже 7 попыток и все не удачные.. помогите что делать пожалуйста. уже теряю надежду что это возможно...
Главное не писать в фазе)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Михаил, я не сторонник вашей доктрины - ломиться в пустоту не зная для чего. Это как наркотик, захотел и сразу получил или запрограммировал себя на ночь и смотри сериал. Ладно, вопрос к вам такой - вы можете реально поднять руку из состояния поверхностного спокойствия? Пожалуй ваша мистическая рука не выполняет того что в нее вложено - получение вибрации. Поднять руку из спокойствия с открытыми глазами, с пустотой мыслей - интересно, а?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
iLLi-DAN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 6:38 pm

Непрочитанное сообщение iLLi-DAN »

Добрый день Михаил.

Проблема – только осознаюсь и мгновенно все плывет и как будто тебя вытягивают из сна, не успеваю даже на руки посмотреть (как с этим бороться подскажите)? Получается только тогда, когда осознанность неполная или когда сильно захватывает происходящее во сне.

Пытаюсь осознать момент засыпания. Засыпаю без ВД просто созерцая картинки что генерирует мозг как только они из 2D переходят в 3D и начинается сон и я понимаю что все вышло сон мгновенно растворяется, и так по нескольку раз подряд. (что я делаю не правильно)?
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Непрочитанное сообщение arti15 »

Уважаемый Михаил, был очень удивлен тем, что среди практиков вы не упоминаете об Эдгаре Кейси, спящем пророке, ведь это самый документируемый пророк прошлого века. Хотелось бы узнать ваше мнение.


/*** Для тех кто незнаком с трудами Эдгара Кейси:
Он практиковал в спящем состоянии возможнось разговаривать с окружающими и давать ответы на все возможные вопросы (чтения), в том числе лечил людей и делал предсказания, оффициально признан. Но после пробуждения ничиго не помнил. Чтения тщательно документировались. На русском, по данной теме, доступны 3 книги: Хроники Акаши, Об Атлантиде, Смерти нет (По мне так книги К.К. и рядом не стояли)
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Михаил,вопросов нет,есть непреодолимое желание сказать Вам, после очередного опыта с примененными в нем техниками из вашего учебника,что вы создали гениальное пособие!!! Всё работает,очень помогает в переживании фазы! Огромное спасибо Вам за такой труд!!! Ничего лишнего,только правда!
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
AVEMORE
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:06 pm
Откуда: Красноярск

Непрочитанное сообщение AVEMORE »

Здравствуйте, Михаил. Где можно прочитать по подробней о том какие механизмы происходят в человеке, когда перестают получатся выходы после удачных выходов в фазу, не просто одним словом эмоции кончелись )), а глубина проблемы. СП.
Аватара пользователя
Салмир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:23 am
Откуда: Алматы

Непрочитанное сообщение Салмир »

iLLi-DAN
Лучше Михаилу на [email protected] отправь свой вопрос, МР врят ли здесь будет читать столько строк)

Михаил, вы мне предложили спать 5 часов, а затем бодрствовать и снова спать. Можно ли столько же спать до 7:30, а затем работать часов до трёх и уснуть? Хочу продумать максимально полезный режим для практики, что посоветуете?
Andrei123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 10:17 pm

Непрочитанное сообщение Andrei123 »

Здравствуйте Михаил меня интересует такой вопрос:

Когда я пытаюсь попасть в фазу прямой техникой я могу добиться вибраций и различные фантомные чувства, но в вашей книге я прочёл что самый простой способ выхода это не прямой но, просыпаясь мне довольно сложно добиться хотя бы чувства вращения не смотря на то, что я ощущаю его почти каждый раз ложась спать, как мне быть в такой ситуации? Пробовать и дальше не прямые или сконцентрироваться на прямых.
Ярослаv
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 8:13 pm
Откуда: КИЕВ

Непрочитанное сообщение Ярослаv »

Как вы относитесь к "Концепции Общественной Безопасности" Петрова К. П.? "КОБ" ответит на половину, а может и больше вопросов, которые остались без ответов. А фаза решила бы их задачи... Вам бы состыковаться и "мир бы изменился" :)
Ярослаv
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 8:13 pm
Откуда: КИЕВ

Непрочитанное сообщение Ярослаv »

Так, всё-таки... Есть ли реальные выходы из тела? Или это моделирование мозга?
Ярослаv
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 8:13 pm
Откуда: КИЕВ

Непрочитанное сообщение Ярослаv »

...
mercuriant
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 12:38 pm
Откуда: UA

Непрочитанное сообщение mercuriant »

У меня такой вопрос: возможность в самой фазе произвести еще одно разделение, так сказать "фаза в фазе". Что из этого будет?.., получится ли вообще, если пробовалось уже?.., возможности этого и т.д.
Marvel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 7:45 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Marvel »

Будете в Крыму заезжайте в Керчь
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Непрочитанное сообщение alucinor »

что будет в профессиональном уровне учебника и когда он выйдет?
Аватара пользователя
AJleksey
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:34 pm
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение AJleksey »

В чём проблема. Лежал, пытался заснуть днём в казарме, потом вдруг на фоне фантазии, почувствовал в руке штык-нож. Начал его ощупывать - получилось плохо, но возникли вибрации в руке. Дальше - ничего, переключился на бурчание собратьев по оружию. Что я делал не так?

Второй случай. Лежу, пытаюсь заснуть, вдруг понимаю, что я в фантазии, а она ещё не пропала. Повернулся в ней и внезапно на фоне вибраций начал падать через бок со своей двухъярусной кровати (оооочень медленно, как будто летел). Начал быстро себя ощупывать и бах - снова в реале. Что я делал не так?

Оба случая заняли буквально секунд пять-десять =(
Перри Утконос
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:44 pm

Непрочитанное сообщение Перри Утконос »

Михаил, скажите. У меня часто во время вращения при любых техниках, непроизвольнодвижутся глаза в направлении поворота. Довольно часто непроизвольно поворачивается голова. Есть ли способ избежать таких неудобст, да и вообще насколько это препятствует получению результата. Мне кажется, что препятствует
Дон Хуан не любил книги, но Кастанеду читал с удовольствием. Оттуда он черпал темы для своих нравоучений тупому Карлосу.
artemka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 6:04 pm

Непрочитанное сообщение artemka »

Михаил, мой вопрос с видео был не про пирокинез, а про дачу Сталина, якобы вы побывали там в астрале и ещё много видео в инете можно найти где вы сами доказываете выход из тела. Как вы это объясните?
glad
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 2:48 pm

Непрочитанное сообщение glad »

Прочитал мнение, что для полноценного углубления достаточно делать его на собственных руках (усиленно тереть и вглядываться в них). Объясняют тем, что углубление делается для раздражения определённых участков мозга. А так как в Фазе всё (руки, пол, кровать) имеет одну природу, то нет разницы, чем именно эти участки раздражать.
glad
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 2:48 pm

Непрочитанное сообщение glad »

А на руках проще, потому что не надо перемещаться по комнате и сгибаться к предметам, руки всегда присутствуют, и их всегда легко поднести к глазам на нужное расстояние. Как Вы считаете, может быть достаточно только рук или обязятельно трогать ещё и окружающие предметы?
Антоc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 8:28 am
Откуда: Кущёвка

Непрочитанное сообщение Антоc »

Здравствуйте Михаил,у меня такая история,а после неё вопрос,я пол года назад нашел описание аутогенной тренировки,попробовал сделать,получилось дошел до падения в бездну при этом не чувствовал тела,проговаривал установку "мой организм самоисцеляющийся механизм",с каждым проговаривамием падение усиливалось,мне стало страшно,я собрался с силами и резко вышел из этого состояния,встал с кровати,меня сильно шотало,уши внутри горели,и шум в голове,через пару минут всё прошло,а вот шум так и остался.Перед занятием не спал больше суток.На одном сайте спрашивал,пишут что шум появился от шока(что то с сосудами головного мозга),и пока шум не пройдет аутогенную тренировку делать опасно,вопрос: не опасно ли мне входить в фазу?Я не разу ещё не входил в фазу,но пытался и фантомное раскачивание получилось и вибрации были,ещё шум в голове поменялся на другой и всё громче и громче,на этом я останавливался,побоялся,вдруг ещё хуже станет,и так шум пол года уже...
Есть мозги - есть всё...
<Сергей>
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 12:26 am

Непрочитанное сообщение <Сергей> »

Михаил, здравствуйте! Хотел поинтересоваться, можно ли с помощью фазы убрать, например какой-нибудь шрам на теле? Меня подруга про это спрашивает уже давно. Очень жду ответа!
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

Problemka - presleduet fanatizm. Razve nujen on dla togo chtob nemnogo potrenirovatsa dnem, vecherom postavit budilniki i spokoino lech spat, a na utro delat popytki, a ostalnoye vrema jit obychnoy jiznyu, ne boyas poterat namereniye ili zabytsa!? Dumayu net, no kak obyesnit eto sebe!?
monteq
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:41 pm

Непрочитанное сообщение monteq »

Доброго времени суток)Скачал Второй раз книгу,был приятно удивлен дополнением (разбор ошибок новичков)

на форуме не нашел статьи,куда можно было бы определить этот пост:
не плохо было бы дополнить книгу самыми яркими опытами,самыми интересными и захватывающими (дабы зарядиться энергетикой и прокачать намерение)
Спасибо за внимание)
Аватара пользователя
GreenDream
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 7:38 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение GreenDream »

Хотелось бы узнать подробности(хотя бы кратко) проводимых опытов в последнее время, совместно с институтами, имеющими непосредственное отношение к науке.
Аватара пользователя
satraks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 6:28 pm
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение satraks »

Вы считаете внетелесный опыт может являться последствием глубокого самогипноза, если речь идёт о прямых техниках. Как вы думаете может ли аутогенная тренировка улучшить качество и колисчество попадений в фазу?
Не всё то золото, что блестит.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»