вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Алёнушка
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 10:57 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

похоже Михаилу сейчас не до форума
Звонок по телефону: -"Здравствуйте! А Катюшу можно????"... пауза -"Хм...Катюшу? Да пожалуйста:Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши....!!!"
Дмитрий_102
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 2:13 pm

Непрочитанное сообщение Дмитрий_102 »

Здравствуйте Михаил,я новичок и хочу ощутить себя в компьютерной игре.Что мне сделать чтоб туда попасть??
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Если это может помочь как то(на заметку,и уже упомяналось ранее) у меня тоже был 1 раз момент,когда руки и ноги двигались в судорогах без контроля(без боли,но в реале, было очень сыкотно)))Мог войти в фазу,не стал,отказался.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА СООБЩЕНИЯ ДО 3 СТРОК ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !!!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

alevlaslo писал(а):Михаил, вес уменьшается не на несколько грамм, а на 49, причем за секунду! Это зафиксировано на видео. Как Вы прокоментируете ?
http://www.youtube.com/watch?v=AUuJMMD_ ... r_embedded#
Спасибо! Юмор оценил)
Если это была не шутка - не смотрите телевизор...
Tranquility писал(а):Михаил, как прошли семинары в штатах?
Отлично. Американцы меня воспринимают в разы лучше, чем люди в России
РадомирОл писал(а):Мне не понятно, неужели вы в фазе не спрашивали про материальный астрал ? Он реален даже сточки зрения физики. Фаза и астрал разные вещи ! Можно ли мне написать письмо вам на эту тему ?
Проведите сначала САМИ эксперименты. А потом можете написать мне письмо о том, как технически различить выход в астрал и в фазу, и как найти физический астрал. То есть, пишите о действиях, которые КАЖДЫЙ может проверить, а не о теориях.
АртурАртурАртур писал(а):Лёжа в больнице решил: во что бы то ни стало выйду. Потренировался днём, утром вышел, и ещё проделал 2 попытки, на другое утро2, потом 2 и ещё сегодня 3, ох как же я доволен!)
Да, когда дел немного, из фазы можно не вылезать)
Ра писал(а):Читать с компа не люблю. Нужна реальная книга с автографом.
Живу в Москве,куда подойти?
Смотрите расписание семинаров в москве. Можете подойти к концу занятий.
rick45 писал(а):Здравствуйте, у меня к вам чисто практический вопрос, могу ли я в фазе узнать содержимое билета, который будет на экзамене через неделю?
только в рамках теории вероятности.
soldatkinandrey писал(а):А сексом в фазе можно заниматься? :D
Многие только этим там и занимаются)
Vera Konnor писал(а):Михаил, вы знаете, что у вас не очень удачный псевдоним с точки зрения маркетинга?
Возможно, но когда в москве... чуть чуть пожил, хотел его менять, но было поздно.
soldatkinandrey писал(а):Когда просыпаюсь то сразу пытаюсь войти в фазу, если не получилось то техники. все делаю правильно, с огромным усилием воли и с установкой перед засыпанием. уже 7 попыток и все не удачные.. помогите что делать пожалуйста. уже теряю надежду что это возможно...
7 попыток... Народ конечно в нынешние века требовательный стал. Раньше были готовы годами тренироваться ради первого раза... Ну, это в общем правильно. Вы думаете я вам в этом посте опишу больше, чем в учебнике и видеосеминаре? Сказать могу только одно: делаете ошибки и вам их нужно найти. Самое смешное, что если найдете неточности в своих действиях, вероятно, виноват будет феномен, которого "нет" или я))))
AVEMORE писал(а): Здравствуйте, Михаил. Где можно прочитать по подробней о том какие механизмы происходят в человеке, когда перестают получатся выходы после удачных выходов в фазу, не просто одним словом эмоции кончелись )), а глубина проблемы. СП.
Особо негде. Все в по мелочам везде. Решение всегда простое: перерыв на 1-2 недели и все пойдет. И снизить важность задачи.
Салмир писал(а):Михаил, вы мне предложили спать 5 часов, а затем бодрствовать и снова спать. Можно ли столько же спать до 7:30, а затем работать часов до трёх и уснуть? Хочу продумать максимально полезный режим для практики, что посоветуете?
Да, это тоже будет отличный промежуток для практики.
Ярослаv писал(а):Как вы относитесь к "Концепции Общественной Безопасности" Петрова К. П.? "КОБ" ответит на половину, а может и больше вопросов, которые остались без ответов. А фаза решила бы их задачи... Вам бы состыковаться и "мир бы изменился" :)
К сожалению, я не знаю что это такое и у меня нет сил на сторонние вещи. Если видите какую-то взаимопомощь в этих направлениях - так сами и реализуйте ее. Я ж не могу все вопросы на себя взять. Только общее распространение практики, а частности за вами.
mercuriant писал(а):У меня такой вопрос: возможность в самой фазе произвести еще одно разделение, так сказать "фаза в фазе". Что из этого будет?.., получится ли вообще, если пробовалось уже?.., возможности этого и т.д.
Можно хоть сколько раз разделиться. Можно своими телами всю комнату завалить. Ничего не измениться и последовательного возвращения как в "Начале" не надо.
Ярослав Бачурин писал(а):Многие активность при углублении превращают в торопыжество, которое привносит только ненужную суматоху,ФОЛ. Я думаю,что следует уделять внимание именно интенсивности ощущений. Необходимо динамически нахвататься чувств из пространства, попеременно чередуя каналы восприятия. Как вы считаете?
еще б понять, что такое торопыжество) А по второй части вопроса, разве не так я всегда и советую делать?
Marvel писал(а):Будете в Крыму заезжайте в Керчь
Спасибо! может быть
alucinor писал(а):что будет в профессиональном уровне учебника и когда он выйдет?
Содержать будет основные принципы и знания, новые сведения и все прочее, что нужно для продвинутого практика. Когда выйдет не знаю, как и не знаю кода закончу. может в следующем году, а может через 10 лет, так как все время идет поток новых данных, который только ускоряется и любая написанная книга тут же устаревает.
Перри Утконос писал(а):Михаил, скажите. У меня часто во время вращения при любых техниках, непроизвольнодвижутся глаза в направлении поворота. Довольно часто непроизвольно поворачивается голова. Есть ли способ избежать таких неудобст, да и вообще насколько это препятствует получению результата. Мне кажется, что препятствует
Глазами наоборот нужно помогать повороту... Есть даже техника выхода только за счет быстрых движений глаз. А голову просто старайтесь не двигать - что тут еще сказать?)
artemka писал(а):Михаил, мой вопрос с видео был не про пирокинез, а про дачу Сталина, якобы вы побывали там в астрале и ещё много видео в инете можно найти где вы сами доказываете выход из тела. Как вы это объясните?
Извиняюсь, просто ссылки отнимают время и я их редко смотрю в вопросах. Я тогда в каких-то деталях ошибся(25-30%), но их просто вырезали... И я стал суперменом) Редкий случай. когда было время реальные опыты проводить. Объяснить могу тем. что подсознание могло знать как это могло выглядеть приблизительно.
glad писал(а):А на руках проще, потому что не надо перемещаться по комнате и сгибаться к предметам, руки всегда присутствуют, и их всегда легко поднести к глазам на нужное расстояние. Как Вы считаете, может быть достаточно только рук или обязятельно трогать ещё и окружающие предметы?
Это индивидуально. Нужно под себя подбирать с опытом. Можно и силой намерения удерживаться.
<Сергей> писал(а):Михаил, здравствуйте! Хотел поинтересоваться, можно ли с помощью фазы убрать, например какой-нибудь шрам на теле? Меня подруга про это спрашивает уже давно. Очень жду ответа!
Теоретически, да. Практически никто пока не доказал.
АртурАртурАртур писал(а):Problemka - presleduet fanatizm. Razve nujen on dla togo chtob nemnogo potrenirovatsa dnem, vecherom postavit budilniki i spokoino lech spat, a na utro delat popytki, a ostalnoye vrema jit obychnoy jiznyu, ne boyas poterat namereniye ili zabytsa!? Dumayu net, no kak obyesnit eto sebe!?
Намерение нужно иметь сжатое и в нужный момент(например. при повторном засыпании на отложенном методе или перед дневным сном). Не стоит его размазывать по всему дню - быстро отторжение начнется.
GreenDream писал(а):Хотелось бы узнать подробности(хотя бы кратко) проводимых опытов в последнее время, совместно с институтами, имеющими непосредственное отношение к науке.
Думаю, через месяц-два все будет на сайте.
satraks писал(а):Вы считаете внетелесный опыт может являться последствием глубокого самогипноза, если речь идёт о прямых техниках. Как вы думаете может ли аутогенная тренировка улучшить качество и колисчество попадений в фазу?
Возможно, но никто из продвинутых практиков прямых техник этим не пользуется. Смысл в самогипнозе, если вы можете не понимать как именно и за счет чего это делается? То есть, поможет еще больше попадать в фазу тогда, когда и без этого можете.
Дмитирй писал(а):Здравствуйте Михаил,я новичок и хочу ощутить себя в компьютерной игре.Что мне сделать чтоб туда попасть??
Техники перемещения в учебнике. Куда угодно можно попасть. Только конкретизируйте по максимум свою цель. Не в игру стремитесь, а в какое-то место в игре и т.д.

СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА СООБЩЕНИЯ ДО 3 СТРОК ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !!!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Непрочитанное сообщение arti15 »

Эх а про Э. Кейси нислова, значит не читали, очень жаль.
zvezda115
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:21 am
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение zvezda115 »

Здравствуйте, Михаил!
А вы думали над тем, что бы написать художественную книгу про аинг? Что б был сюжет, главные герои, интрига, развязка и все такое. Просто многие люди, заходя в книжный, принципиально не идут в отдел мистики и самогипноза, а художественную литературу читают многие.

Фаза - крутая вещь, про нее даже выдумывать ничего не надо. Все, кто такую книгу прочтет, непременно захотят попробовать пережить то же, что и герой, а в конце ссылочка на ваш сайт или курсы.

По-моему, идея хорошая))
Иди от звезд или идиот звезд
Zornzic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 11:58 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Zornzic »

Здравствуйте, Михаил! Меня заинтересовали осознанные сновидения. Осознание во сне происходило уже шесть раз, но в каждый из них я просыпался моментально, сразу после осознания. Какие могут быть ошибки? Спасибо!
Дмитрий_102
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 2:13 pm

Непрочитанное сообщение Дмитрий_102 »

Здравствуйте, Михаил!Я видел вас в Необъяснимо но факт,вы там в фазе вышли и пирокинезом сожгли бумагу,а ведущий за этим наблюдал в реале и все видел.Это правда??
Sumatra
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 6:57 pm

Непрочитанное сообщение Sumatra »

Михаил! Можно ли фрагменты из "Астральной терапии" использовать при составлении очередного выпуска рассылки "В поисках средства от близорукости" (http://nekin.narod.ru/a4s.htm)? Если да, то на каких условиях и не хотели бы Вы сами что-нибудь добавить на эту тему?
Аватара пользователя
Psiholog84
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 3:45 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Непрочитанное сообщение Psiholog84 »

Михайл здравствуйте! Суть вопроса, вы пробовали метод Холотропного дыхания по С. Грофу? если да , то какие были результаты и как вы относитесь к данной методике? Скажу от себя что на тех интенсивах которых я был, видел поразительные вещи которые творит данная методика, и если его проводит хороший специалист , человек также быстро может попасть в Астрал, свидетелем чего я и был...
что не делает нас слабее, делает нас сильнее
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Михаил, вам все еще не 3aebalo отвечать на одни и теже вопросы, типа про поджигание предметов на ТВ и т.д.?
Может все таки надо в эту тему модераторов поставить, которые будут на повторяющиеся вопросы копировать твои старые ответы?
Потому что ситуация уже прямо анекдотичной становится, могу сказать читая тему.
Аватара пользователя
Салмир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:23 am
Откуда: Алматы

Непрочитанное сообщение Салмир »

Тоже хотел предложить Вам написать художественную книгу на тему фазы. Она сможет привлечь внимание читателей, а также повысить намерение у новичков. По-моему это будет очень популярная вещь. Кто знает, может в недалеком будущем книгу ещё и экранизируют.))
Flop
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 11:31 am

Непрочитанное сообщение Flop »

Здравствуйте, Михаил. Хотел спросить вот что - во время прямых техник (перед ночным сном) успешно добиваюсь вибраций (остановкой вд и расслаблением), но выйти из тела не выходит. Как добиться выхода?
Аватара пользователя
Prorock
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 11:57 am

Непрочитанное сообщение Prorock »

Пришел к выводу, что сами по себе техники ничего не делают, а создают лишь сильное НАМЕРЕНИЕ войти в фазу, т.е. как одна из форм ОСОЗНАНИЯ ВО СНЕ (во сне вспоминаю про техники, и из сна фхожу в фазу). Это так или это особенность моего входа в фазу?
Dash
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:46 am
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Dash »

Михаил, как вы считаете развитие сновиденческой памяти влияет на частоту выходов в фазу.
Аватара пользователя
sergeich
Фазер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 8:19 am

Непрочитанное сообщение sergeich »

Михаил, наблюдается ли во время фазового переживания сокращение частоты дыхания (физического тела) или полная приостановка дыхания?
У меня есть ощущения, что нечто подобное есть.
PaRaNo1D
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 12:31 pm
Откуда: Россия, Самара
Contact:

Непрочитанное сообщение PaRaNo1D »

во время прямой техники когда немеет тело, сильно бьется сердце, и чувствуется адреналин открываются глаза( даже если силой их держать то веки дрыгаются), нуждаюсь в совете
никто не запомнит тебя за твои мысли.
Dissident
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:43 pm

Непрочитанное сообщение Dissident »

Как не заснуть во время "выкатывания", при непрямых техниках? (Прошу прощения, если сей вопрос уже задавался, лень читать 60 стр.)
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Из "Высшей йоги" про трупный синдром:
ты поймешь что попал в именно такую ситуацию, немедленно прекращай этот контакт, поскольку он может иметь весьма плачевные последствия
Радуга, а в чем прикол? Почему это опасно?
Я насколько знаю, в фазе нельзя жрать я яды и самоубийство, поскольку это может покосить здоровье реальное.
А какую опасность несет общение с моделью трупа?
D2fQ
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 11:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Быстрый фол

Непрочитанное сообщение D2fQ »

Здравствуйте, Михаил! Я научился попадать в фазу с помощь прямых техник (было 4-5 раз, в основном с использованием отложенного метода), но проблема в том, что фаза у меня длиться не больше 3-6 секунд, после чего случается фол. Техники удержания и углубления просто не успеваю использовать. Но сегодня успел: с трудом поднес руги к глазам, но зрение не появилось и сразу вернуло в тело. Почему так происходит? Волнения и страха нет, мыслей о фоле тоже нет.

Я всегда при разделении взлетаю к потолку (в виде бесплотного духа), может к более глубокой фазе приведет выкатывание? Или это не влияет на глубину?
D2fQ
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 11:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение D2fQ »

Михаил, скажите, пожалуйста, можно ли как-то использовать усталость и сильную сонливость перед сном, чтобы попасть в фазу? Просто я в таких случаях быстро засыпаю.
D2fQ
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 11:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение D2fQ »

Как можно использовать гипнагогические галлюцинации, проявляющееся в виде фантомных звуков перед ночным сном, для входа в фазу? Они у меня почти всегда перед засыпанием, но когда на них обращаешь внимание – они сразу исчезают. Для меня они пока только показатель того, что я усну через секунды (минуты).
AVEMORE
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:06 pm
Откуда: Красноярск

Непрочитанное сообщение AVEMORE »

Здравствуйте, Михаил. 1) Вы говорите, что для выхода нужно, что бы были эмоции, это, к какому виду энергии относится и сильное внутреннее желание практиковать выходы это и есть те самые эмоции? 2)При медитации днем, начинают возникать образы и сюжеты, это случайно не тоже состояние, что и при визуализации образов и если это то же самое, то возможно ли при этом выход в фазу? 3) Состояние самати это тоже фаза или это совсем другое состояние?
AVEMORE
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:06 pm
Откуда: Красноярск

Непрочитанное сообщение AVEMORE »

Еще один вопрос :) Делал не прямые техники все получалось почти месяц потом перестало, потом отдохнул после этого еще пару раз получилось и все, потом думаю попробую прямую и к моему удивлению две ночи подряд получалось, а потом как отрубило, 10 дней отдыхал, и больше отдыхал :(, как будто ИММУНИТЕТ выработался, и пробовал играючи, перебирал ВСЕ техники о которых вы рассказывали, все равно не как, ЧТО ДЕЛАТЬ???
AVEMORE
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:06 pm
Откуда: Красноярск

Непрочитанное сообщение AVEMORE »

ДА, забыл, спасибо за предыдущий ответ :).
Аватара пользователя
Roman2381
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Roman2381 »

Здравствуйте Михаил.
В книге вне тела вы выделили целую главу,описав своё впечатление про фильм матрица).
так вот канал дискавери сняли док фильм,так же про этот фильм и как он оказал влияние на научный мир,и мировоззрение людей.)
Естественно присутствует идея майнд нета.
Предлагаю ознакомится.
http://rutube.ru/tracks/1052203.html
Anttt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:24 pm

Непрочитанное сообщение Anttt »

Здравствуйте Михаил. Уже две недели пытаюсь выйти с помощью непрямых техник. Ничего не получается , просыпаюсь без движения.
Чувствую только тяжесть и ничего более. Хотя при засыпании чувствуются небольшие шумы и вибрации. Что посоветуете?
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Ответа не дождалась. Ну и ладно.
Dissident
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:43 pm

Непрочитанное сообщение Dissident »

Михаил, возник еще один вопрос: практикую фазу уже где-то более двух недель, полноценного выхода так и небыло, но сонные параличи (при наблюдении образов, в частности) и реалистичные образы были; cтоит ли мне, во что бы то ни стало, как говорится, продолжать попытки или все таки дать себе отдохнуть недельку-другую?
Аватара пользователя
Артём/Artem
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 7:29 pm
Откуда: Никополь Днепропетровская обл. Украина

Непрочитанное сообщение Артём/Artem »

Я тоже ответа не дождался Михаил в чём дело?
http://vkontakte.ru/id93692847 - я В КОНТАКТЕ
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»