вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Интересно, когда человеку делают регресивный гипноз (т. е. гипноз, при котором человек лежит и просматривает какой-то момент своего прошлого, например первый день рождения, расказывая гипнотизёру все детали, которые видит), то у этого человека по приборам те самые показатели, как при Фазе? Это очень близкие вещи.
Аватара пользователя
Irochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 12:14 pm

Непрочитанное сообщение Irochka »

А вот есть техника, когда надо представлять, что ходишь по комнате или плаваешь. А если вместо этого представлять, что делаешь сенсоризацию?! Сначала представляем, потом начинаем чувствовать, продолжаем сенсоризироваться, реалистичность - 20, 40, 70, 90, 95, 100%. Будет ли работать такой способ и с какой эффективностью?
Аватара пользователя
Irochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 12:14 pm

Непрочитанное сообщение Irochka »

Если бы этот способ оказался эффективным, было бы чудесно! Единстввенное, что нужно было бы человеку, чтобы пережить 100%-ную фазу, - уметь правильно делать сенсоризацию. Одна единственная техника. Остальное - это уже управление фазой, з чем проблем быть не должно. Большинство убивается именно над тем, чтобы попасть в Фазу.
brendon
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:31 am

Непрочитанное сообщение brendon »

А Вы отвечаете на вопросы по каким-то специальным датам или когда насобирается какое-то определённое количество вопросов?
Zel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 5:06 pm

Непрочитанное сообщение Zel »

Почти всегда просыпаюсь в ярком сознании. Помните, Вы на видеосеминаре расказывали о трёх вариантах выполнения прямых техник? Могу ли я это же применить к непрямым техникам? Т. е. по пробуждению выполнять классический вариант, делая всего одну технику (напр. фантомное раскачивание), чтобы поубавить активности? В Фазе уже был.
Аватара пользователя
ALEX ZZZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 4:36 pm

Непрочитанное сообщение ALEX ZZZ »

ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ ОПИСАНИЯ ВЫХОДОВ В ФАЗУ???
удалите
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 5:24 am
Откуда: удалите

Непрочитанное сообщение удалите »

удалите
УДАЛИТЕ
next_if
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 4:04 pm

Непрочитанное сообщение next_if »

Можна ли пра просыпании (в состоянии полудрема) двигать глазами?Или еще какими-то частями тела?
Гаталия
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 10:22 pm
Откуда: Бердянск

Непрочитанное сообщение Гаталия »

Спасибо, что Вы есть! Мне 34. С 14 лет после ребефинга впервые пережила выход. Практически ежедневно до этого дня - научилась всему сама - ни кто не мог помочь, вообще не знали что со мной (может не всему?). Было страшно. Сейчас все практически на автомате, но могу и "захотеть". ОС - пройденный этап, астрал, путешествия даже сомнительные встречи какие-то, даже в школе "нашей"была, с животными общаюсь, то, что фантомы - тоже знаю. Книг Ваших не читала. О Вас узнала сегодня от знакомого. Почитала форум - тут такие специальные слова - термины даже есть. Что дальше, что мне делать дальше?
Гаталия
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 10:22 pm
Откуда: Бердянск

Непрочитанное сообщение Гаталия »

Понимаю, что сами вы не можете всем ответить. Подскажите с кем можно пообщаться. Спасибо большое! Теперь я знаю, что не сумашедшая! Я плачу от счастья, что нашла семью...
Deo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 6:15 pm

Непрочитанное сообщение Deo »

Помните, Вы говорили про прямые техники, что сами техники не имеют значения, главное - это особое состояние? Мне кажется, это можно сказать и о непрямых техниках. И если у меня, циклируя по пробуждению, появились образы, то это просто совпадение. В данный момент сработало бы и фантомное раскачивание или вращение.
xaker2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 9:52 pm

Непрочитанное сообщение xaker2 »

Миша, добрый день. Есть замечательная простая непрямая техника: "вращение глаз". Хочу научиться теперь прямым. Можно её использовать или концентрацию на дыхании для прямых выходов?
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Михаил правда ли то что некоторые люди подвержены осознанию во сне а другие к выходу с помощью техник входа?
Andro
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 8:54 pm
Откуда: Gruzia

Непрочитанное сообщение Andro »

Mixail zdravstvuite. mojno li v faze vozdeistvovat na realnie predmeti? tipa sdvinut "realnuiu" pachku sigaret i tipa etogo. Monro v svoei knige govorit , chto on ushipnul svoiu znakomuiu no potom etogo ne praktikuet.
SPASIBO.
rudik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:28 am

Непрочитанное сообщение rudik »

здраствуйте михаил! отложенный метод-ставить будильник именно на 6 часов утра? или через 6 часов?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже не СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)





Ярослав Бачурин писал(а):Вы можете вспомнить и написать, что Вы ощущали, когда освободились от стереотипов повседневности. Как это было? Постепенно или в виде открытия, прозрения? Сейчас Вы свободны в этом плане или случается, что шаблоны повседневности лезут в фазу?
Такого конкретного момента не было. Все происходило постепенно и с переменным успехом, в зависимости от навыков и глубины фазы. И в текущий момент иногда шаблоны продолжают проявляться.

Только в самом начале был праздник, когда в глубокой фазе стало получатся сквозь стены проходить. Эмоций подробно не помню, так как было это больше 10 лет назад.
Spleen писал(а):Почти полмесяца ждал ответ... А Вы меня проигнорировали :) 5 строк слишком длинно? Написал подробнее, чтобы вновь не ждать еще полмесяца, а оказывается остался не у дел. Сокращаю до минимума - не удается 1.
1 - даже три строки умножьте на 100(ру и англ форумы, почта) и попробуйте посчитать сколько требуется сил и времени на все это... Не очень приятно, когда после этого я еще и виноват в чем-то, хотя правила в названии темы описаны. Я со своей стороны честно выполняю свои обязательства и отвечаю на ВСЕ сообщения в 3 строках.

2 - вместо жалобы, лучше было бы конкретно описать почему не получается сделать даже саму попытку.
Перри Утконос писал(а):Миша, на эзотерических форумах всё чаще повторяется мнение, что сдвоенная позиция сновидения (по Кастанеде) - прямой путь к внетелесному переживанию в физической реальности. Уверен, что так или иначе ты его пытался испытать. Что-нибудь удалось из него вынести необычного вроде продления фазы или увеличения яркости переживания?
Вопрос физического выхода обсуждают только новички или те, у кого ос/втп бывают раз в месяц. У КК вроде пару моментов полезных есть, но я не помню что и где, так как это как иголка в сене. Ну. две иголки... Эти книги хороши для практики фазы только как для повышения намерения, так как очень интересно людям, и для техники входа в нее через осознание во сне - увидеть руки во сне.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):К примеру в реале нельзя рыбу -аллергия, можно ли есть рыбу в фазе? Или пьешь антибиотики в реале, можно ли в это время в фазе пить алкоголь? Суть: употреблять в фазе чего в данный момент нельзя в реале, не опасно ли?
Если в реале еда вызывает вкус, чувство сытости и реальную сытость, то в фазе все эти вещи НЕ связаны на прямую. Только по установке, не вмешиваясь в процесс ты можешь получить всю цепочку. А вообще можно есть мясо со вкусом мороженного и становиться все голоднее и голоднее. А можно ничего не есть и стать сытым...

Вывод: для опытного практика употребление опасных в реале продуктов не проблема. Для новичков - вполне возоможны негативные последствия как в самой фазе так и после выхода из нее.

power писал(а):Здаствуйте Михаил! Осознаность во сне евляется фазой? Если да, то избавистя от стереотипов не могу летать и тд...
Да, это один из способов входа в фазу. Стереотипы повседневности нужно бить регулярной практикой и не отступая, пока не будет пройдена одна проблема за другой. Летать, например, можно с помощью прыжка с высоты или все более высокими прыжками на земле.
novi4ek писал(а):Михаил, никак не получ. добиться осозн. пробуждений, сплю 6ч, 5мин бодрст, создаю намер. просып. и дел. техн., засыпаю, но ничего не происх, всё утро просыпаю насквозь. Помогите советом?
Варианты(можно по отдельности и вместе):
- бодрствовать не 5 минут, а как можно больше до 1 часа. Идеально 35-55 минут. просто не все способны заснуть после этого и я даю по 5 минут.
- продлить сон с 6 до 6,5-7,5 часов.
- составлять более интересный план действий перед повторным засыпанием.

Ярослав Бачурин писал(а):Когда-то писал Вам об этом: про виденье реального пространства с закрытыми глазами (по возвращению из ОС). Так вот сегодня, в таком состоянии увидел на часах время 4:44, открыв УЖЕ физические глаза, на часах увидел время 4:44. Просто поразительное моделирование:)
Да, такое бывает. Это так же подозрительно как наш мозг просыпается за несколько секунд до будильника вне зависимости от времени засыпания.
ALEX ZZZ писал(а):ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ПРИВЕТСТВИЕ НАПИСАЛ 2 РАЗА. Я ДУМАЛ, ЧТО БЫЛ СБОЙ, И МОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ДОШЛО. ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВО.
я вообще никаких сообщений не вижу, кроме этого.
glad писал(а):Здесь можно оставлять каждому только одно сообщение за раз? То есть одному человеку нельзя оставлять больше одного 3-строчного сообщения за раз? И если есть другие вопросы, то следует дождаться пока человек получит ответ на это сообщение, тогда уже написать новое сообщение? Или можно оставлять несколько 3-строчных сообщений?
york
tero
dez
glad
Misha5
и другие...

А где ж вопрос про разные ники?...

Интересно, свободно пользуясь сайтом, видео и моими книгами, вам совершенно наплевать на меня и мое время.

inok73 писал(а): Может мне ни стоит этим заниматься, есть же люди как я, невосприимчивые к гипнозу?
Это бред. Гипнабельность не имеет к этому никакого отношения. Лучше получается как раз у тех, кто далек от этого и имеет железные мозги. На последнем семинаре в москве лучшие результаты показали математик и физик, потому что они четко следуют инструкциям. Ищите лучше ошибки. Поверьте, если бы я с вами общался, то за пару минут четко указал бы вам на 5-10 ошибок, которые и без того писаны в учебнике.
Сергей Байдалюк писал(а):Михаил, у меня такой вопрос: я в 16 лет мог легко попадать в фазу и медетировать, а сейчас мне 22 и душа стала как камень не изменчива, что делать? Я кстати послал заявку на похищение НЛО, может они мне чем то помогут? Или это просто техника...?
Заявка на похищение - это техника и там это видно на второй странице - все равно все самому нужно делать. Кстати, эта техника на последнем семинаре дала 6 фаз.

Да, физиологически, чем младше, тем легче практика, однако у меня сейчас получается во много раз лучше, чем в те же 16, хотя уже почти 28. Почему? просто лучше стал понимать и возрастная предрасположенность перестала играть роль. Я могу гарантировать, что дело в элементарных ошибках. См. ошибки после 2 параграфа учебника.

shooty писал(а):доброго времени суток, хотел поинтересоваться Михаил вы перестали тренироваться? почему? по фоткам изменились, меньше стали)))
и вообще "железо" и "химия" т.е спорт фарма, как то влияют на опыт с фазой, если есть опыт с фармой?
У меня была в юности цель - быть здоровым и сильным. Ориентир жим лежа 150х10. В прошлом году, после более 12 лет тренировок в качалке я этого достиг и мне это стало тут же не интересно. Сейчас в спорте совсем другая цель и я к ней стремительно приближаюсь, почему и потерял уже 25 кг и еще дальше пойду.

Я знаю несколько практиков, кто химичит, и это им особо не мешает.

Вождь краснокожих писал(а):Привет, Миша!:) Скажи, а если при засыпании представлять падение, это может сработать как прямая техника?
Да, иногда. На пробуждении часто.
logbot писал(а):Полусон надо определять не субъективными ощущениями, а тем проявляют ли себя техники. Если проявляют, значит полусон. Если не проявляют, значит бодрствование ;)

Ну. да. Об этом и речь. Но вот люди все равно упрямо отталкиваются от своих собственных ощущений.

Alekso писал(а):Интересно, когда человеку делают регресивный гипноз (т. е. гипноз, при котором человек лежит и просматривает какой-то момент своего прошлого, например первый день рождения, расказывая гипнотизёру все детали, которые видит), то у этого человека по приборам те самые показатели, как при Фазе? Это очень близкие вещи.
Нет. Это как раз совсем разные вещи с точки зрения физиологии. Даже не близко. Почти все трансы и медитации по классу состояний все равно относятся к бодрствованию. Фаза - фаза быстрого сна (ФБС), что является частью обычного сна.
Irochka писал(а):А вот есть техника, когда надо представлять, что ходишь по комнате или плаваешь. А если вместо этого представлять, что делаешь сенсоризацию?! Сначала представляем, потом начинаем чувствовать, продолжаем сенсоризироваться, реалистичность - 20, 40, 70, 90, 95, 100%. Будет ли работать такой способ и с какой эффективностью?
Сенсорно-моторная визуализация это по сути та же сенсоризация без разделения с телом, на представлении. Ведь нужно не просто ходить, а испытывать как можно больше представляемых ощущений, которые заменяются реальными. то есть, это одно и тоже и так можно делать. соответственно.
brendon писал(а):А Вы отвечаете на вопросы по каким-то специальным датам или когда насобирается какое-то определённое количество вопросов?
Когда есть достаточно вопросов, силы. время и настроения на них отвечать.
ALEX ZZZ писал(а):ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ ОПИСАНИЯ ВЫХОДОВ В ФАЗУ???

"Личные опыты" - почти 80 опытов с анализом.
Тема первых выходов в фазу на форуме - почти 400 первых опытов
Раздел дневников на форуме.

next_if писал(а):Можна ли пра просыпании (в состоянии полудрема) двигать глазами?Или еще какими-то частями тела?
Двигать глазами - это совсем не то же самое, что руками или ногами. к примеру. Это больше к дыханию относится с точки зрения практики. поэтому глазами двигать можно и иногда нужно(на вращении), но не нужно их открывать. Прочих движений на пробуждении лучше не совершать, но если уж сделали, то ничего страшного - нужно все равно пробовать попасть в фазу.
Гаталия писал(а):Понимаю, что сами вы не можете всем ответить. Подскажите с кем можно пообщаться. Спасибо большое! Теперь я знаю, что не сумашедшая! Я плачу от счастья, что нашла семью...
На форуме в разделе вопросов можете поднимать любую тему, которая не понятна и вам помогут сразу все. Также там есть темы для вопросов опытным практикам.
Deo писал(а):Помните, Вы говорили про прямые техники, что сами техники не имеют значения, главное - это особое состояние? Мне кажется, это можно сказать и о непрямых техниках. И если у меня, циклируя по пробуждению, появились образы, то это просто совпадение. В данный момент сработало бы и фантомное раскачивание или вращение.
Почти так и есть. В чем отличие прямой и не прямой техники: на пробуждении вы УЖЕ в том самом состоянии. А то, что что-то раньше другого себя проявляет - это не всегда случайность. Чаще это показатель того, каким именно "местом"(восприятием) вы глубже в фазе с самого начала, что помогает забраться в саму фазу.
xaker2 писал(а):Миша, добрый день. Есть замечательная простая непрямая техника: "вращение глаз". Хочу научиться теперь прямым. Можно её использовать или концентрацию на дыхании для прямых выходов?
Ничего не могу сказать о движении глаз как прямой техники, так как сам ни разу не пробовал и от других не слышал. А вот концентрация на дыхании точно подойдет для создания глубоких провалов в сознании, что и нужно для генерации фазы.
Астрал писал(а): Михаил правда ли то что некоторые люди подвержены осознанию во сне а другие к выходу с помощью техник входа?
Да, такое есть. НО! Выход с помощью техник должен быть у всех почти одинаково эффективным при правильном понимании всех технических деталей.
Andro писал(а):Mixail zdravstvuite. mojno li v faze vozdeistvovat na realnie predmeti? tipa sdvinut "realnuiu" pachku sigaret i tipa etogo. Monro v svoei knige govorit , chto on ushipnul svoiu znakomuiu no potom etogo ne praktikuet.
А вы попробуйте. Все новички это сначала пробуют, пробуют. пробуют... В фазе двигают, а в реале на месте.... А потом они думают: а почему это Монро только один раз об этом написал и тут же пошел дальше, как будто мелочь какая? Он ведь нобелевскую премию за это мог получить... А потом они еще думают: а стоит ли верить тому, что где-то кто-то когда-то что-то написал)))
rudik писал(а):здраствуйте михаил! отложенный метод-ставить будильник именно на 6 часов утра? или через 6 часов?
Через 6 часов. Зависит еще от того, во сколько ложитесь и какой обычный режим сна. Нужно сделать так чтобы НЕМНОГО недоспать, но быть способным снова уснуть.





ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже не СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)
Перри Утконос
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:44 pm

Непрочитанное сообщение Перри Утконос »

Михал, спасибо за ответ. Но мой вопрос не о физическом выходе. Я перефразирую немного. Когда в фазе осознанно ложишься спать в том же месте, в той же позе, и просыпаешься в новом сне/фазе, практически это что-то даёт с точки зрения глубины или длительности фазы?
Дон Хуан не любил книги, но Кастанеду читал с удовольствием. Оттуда он черпал темы для своих нравоучений тупому Карлосу.
Дмитрий_102
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 2:13 pm

Непрочитанное сообщение Дмитрий_102 »

Вы посоветовали в фазе ударится током,а может быть что в реале остановится сердце из за высокого напряжения?
Zel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 5:06 pm

Непрочитанное сообщение Zel »

Извините, Вы не ответили прошлый раз на мой вопрос. Не могли бы ответить в этот раз? Имеется в виду, для убавления активности делать одну технику на протяжении минуты после пробуждения.
Аватара пользователя
xkpukx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 6:25 pm

Непрочитанное сообщение xkpukx »

Здравствуйте Михаил на ваш сайт я вышел через сайт амату, как я понял это ваша подопечная, ну почему то у нее другое мнение насчет фазы..
http://www.amatue21.com/index.php?newsid=1087
6:40 сокращеная цитата - "вижу летит в астрале китаец, я взяла у него ISQ и потом с ним в реале общались.."
Как вы можете прокомментировать это?
Аватара пользователя
xkpukx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 6:25 pm

Непрочитанное сообщение xkpukx »

П.С.
А так мне очень интересны ваши книги и сименары "выход с тела за три дня." Пока практических опытов нету ну шаги первые были.. Спасибо вам за ваш труд!
Maxypain
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 2:12 pm

Непрочитанное сообщение Maxypain »

Здравствуйте Михаил. У меня раньше был врожденный порок сердца, сделали операцию, но после нее остались кое какие осложнения.Слышал где то что сердечники могут умереть в фазе от сильного страха. Реально ли это? И стоит мне выходить в фазу или лучше забыть?
Spleen
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 7:00 pm
Откуда: прямиком из оттудава.

Непрочитанное сообщение Spleen »

Михаил, я понимаю, что у Вас нет времени, навсякий случай прошу прощения. :)
1. Как кроме "якоря" и дневника можно увеличить вероятность ОС?
2. Как вспомнить утром про техники, когда не работает "настрой накануне"?
Это чувство сильнее любого медведя,
И выше подъемного крана.
А все остальное пыль и болотная тина.
tde
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 3:28 pm

Непрочитанное сообщение tde »

Из-за чего делать несколько попыток за ночь на пробуждении рекомендуется, (резервуар энергии не бесконечен) а добавить всего одну попытку на засыпании уже перебор?
tde
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 3:28 pm

Непрочитанное сообщение tde »

Расходуется ли энергия для прямого/непрямого выхода в фазу при дневной практики различных техник (проверка реальности, постоянный поиск рук, самоосознавание и т.д.) для ОС?
tde
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 3:28 pm

Непрочитанное сообщение tde »

Есть сильное желание увеличить частоту выхода в фазовой состояние. Но Вы и иные люди говорят что повышенная значимость может быть препятствием, что наверно и происходит. Но если пофиг на результат, то и желание и намерение у меня пропадает, замкнутый круг. Зачем желать если все равно исполнится или нет.
tde
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 3:28 pm

Непрочитанное сообщение tde »

Какие дневные практики или может книги где о них написано по Вашему мнению могут увеличить частоту a) прямого, б) непрямого выхода в 'фазу'
tde
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 3:28 pm

Непрочитанное сообщение tde »

Почему для Вас так важна эффективность семинаров, есть какой-то мировой заговор или чисто спортивный азарт?
tde
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 3:28 pm

Непрочитанное сообщение tde »

Есть теория, что то, что досталось потом и кровью более ценно и значимо нежели то, что досталось легко. То же наследство люди очень часто просто разбазаривают. Вы не согласны ? Три дня это круто, но как-то смущает эта легкость. Люди которые года тратили, то да - они оценят, остальные не понятно.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Не считаете ли важным ввести термин "сенсорная депривация"? Ведь с ним сразу становится понятно почему надо не двигаться по пробуждении, какая цель техник прямого входа, главная цель расслабления.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»