вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Непрочитанное сообщение Никос »

Cкажите Михаил, Вы 100%ный скептик или всё таки допускаете такую мысль-МИР НЕ ТАК ПРОСТ КАК КАЖЕТСЯ? Заранее благодарю!
Melinda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:32 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Melinda »

Михаил, здравствуйте! У меня такой вопрос..Нечистая сила может занять место твоего астрального тела пока ты гуляешь в астрале? Мне такое сказал человек который работает в этой сфере..Не знаю, может это и не правда, но из-за этого теперь стрёмно как то выходить в астрал..
prestigio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 2:18 pm

Непрочитанное сообщение prestigio »

Добрый день Михаил, правда то что Вы не употребляете алкоголь?
Аватара пользователя
VladisLove
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 11:03 am
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение VladisLove »

Здраствуйте, Михаил! Спасибо вам огромное за ваш труд! Вопрос: что вы думаете о бинауральном воздействии на мозг, на сколько оно безопасно и в частности об аудио и гипнотических сессиях Интераура, на днях с ними столкнулся на первый взгляд очень полезная вещь, но информации по ним мало, отзывы противоречивы.
luminux
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 12:32 am

Непрочитанное сообщение luminux »

Михаил здравствуйте, сколько ни наблюдаю за вами, не могу понять.. почему всем , кто у вас на семинарах, вы не говорите , с чем им придётся столкнуться, ведь вы и так прекрасно знаете , что там идёт война, стороны воюют, сейчас там вообще затишье как перед битвой,.. почему клиенты не знают о главных опасностях???
Аватара пользователя
xkpukx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 6:25 pm

Непрочитанное сообщение xkpukx »

Добрый день. У меня такая проблема..

Вопрос:
По пробуждению получается техника вращение глаз и усиливаю напряжением мозгом, иза чего получаю вибрации, но не могу разделится.. При разделение я или двигаю физ телом, или пытаясь их усилить теряю концентрацию( что посоветуете?


п.с Остальные техники вообще не проявляются не как=(
п.с.с Описалбы подробнее но в трех строках только основное вместилось(
olimp87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 9:24 pm

проблемы с переходным мометом

Непрочитанное сообщение olimp87 »

здраствуйте михаил
уменя проблемы осознано проснутся
и вторая большая проблема это пережитьвибрации до чертиков страшно
надеюсь вы мне поможете спасибо заранее
souwest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:52 am

Непрочитанное сообщение souwest »

Михаил!
Что делать, если период просоночного состояния или плавающего состояния сознания очень короткий и пробуждение или засыпание происходит очень быстро и резко?
Спасибо.
Аватара пользователя
Olya R.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 4:50 pm
Откуда: г. Москва, Россия
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Olya R. »

Здравствуйте Михаил ))
Объясните пожалуйста практику "уточняющего вопроса" при общении людьми в фазе, чтоб проверить правдивость информации, которую они дают. Как это? ))
Спасибо, Оля ))
glad
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 2:48 pm

Непрочитанное сообщение glad »

Михаил РАДУГА писал(а):Интересно, свободно пользуясь сайтом, видео и моими книгами, вам совершенно наплевать на меня и мое время.
Я очень ценю Вас. Просто не знал, как обратить внимание на проблему сенсоризации. Общаюсь с многими практиками. Люди не знают точно, как именно надо делать сенсоризацию. Ответы на те вопросы могли бы очень пригодиться тем, кто регулярно перечитывает эту тему. Но я согласен, что я поступил нагло. И мне стыдно за себя. Прошу прощения.
Вячеславович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 1:19 am
Откуда: Новочеркасск

Непрочитанное сообщение Вячеславович »

Уважаемый Михаил, как вы относитесь к технике холотропного дыхания?
Возможно это еще одна техника прямого входа в фазу? спасибо вам большое за ваш труд!!
Аватара пользователя
ALEX ZZZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 4:36 pm

Непрочитанное сообщение ALEX ZZZ »

МИХАИЛ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧИТЬ ОСОЗНАННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ЧТОБ СРАЗУ ВСПОМНИТЬ О ФАЗЕ, И МЖНО ПОДРОБНО ОПИСАТЬ САМОВНУШЕНИЕ, СОЗДАНИЕ РЕФЛЕКСОВ, НАМЕРЕНИЯ И ЧТО НИТЬ ЕЩЕ, ЧТО НЕ УКАЗАЛ. НО ТОК ЕСЛИ ЭТ ПОМОГАЕТ.
Аватара пользователя
Лёгкая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 10:59 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Лёгкая »

Здравствуйте, Михаил! Очень счастлива! Вы - УЧИТЕЛЬ, у Вас талант обучения + знание дела!Смотрела видео. Скажите, стОит приехать на сем. в мае, можно построить курс как продолжение видеолекций ?? Огромная Вам Благодарность :)
не пью, не курю, не ем животных
ЛЮБЛЮ ФАЗУ
Аватара пользователя
ALEX ZZZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 4:36 pm

Непрочитанное сообщение ALEX ZZZ »

И ЕЩЕ: КОГДА Я "НАБЛЮДАЮ ОБРАЗЫ", Я ВСЕ ЧАЩЕ СТАЛ ВИДЕТЬ НЕ КАРТИНКИ, А ЧТО-ТО ВРОДЕ ВИДЕО, НУ ИЛИ СЮЖЕТ. ИХ ТОЖЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ВХОДА В ФАЗУ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Artmes
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:46 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Artmes »

Михаил, подскажите подалуйста... а как уснуть с намерением не двигаться?(( сколько не намереваюсь... во сне делаю движение и проспаюсь, доделывая это движение... режим наладить? или тут дело в другом?
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Как Ваше артериальное давление?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже не СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)






Перри Утконос писал(а):Михал, спасибо за ответ. Но мой вопрос не о физическом выходе. Я перефразирую немного. Когда в фазе осознанно ложишься спать в том же месте, в той же позе, и просыпаешься в новом сне/фазе, практически это что-то даёт с точки зрения глубины или длительности фазы?
Есть такая техника удержания в фазе: как чувствуешь, что сейчас все закончится - тут де где находишься ложишься и имитируешь засыпание на несколько секунд. Не засыпая, встаешь через пару секунд и фаза восстанавливается. Если полностью заснуть и потом проснуться - это уже другая фаза и другая история.
Дмитрий_102 писал(а):Вы посоветовали в фазе ударится током,а может быть что в реале остановится сердце из за высокого напряжения?
Да, такая теоретическая вероятность есть: 1 шанс на миллионы.
Zel писал(а):Извините, Вы не ответили прошлый раз на мой вопрос. Не могли бы ответить в этот раз? Имеется в виду, для убавления активности делать одну технику на протяжении минуты после пробуждения.
Вполне реально добиться фаз на каждом пробуждении. Но почти не реально используя для этого одну технику. Как правило их все равно надо перебирать. Просто делайте их дольше, если хотите убавить активность. по 5-15 секунд + параллельное силовое засыпание. Ну. и техники должны быть спокойные.
xkpukx писал(а):Здравствуйте Михаил на ваш сайт я вышел через сайт амату, как я понял это ваша подопечная, ну почему то у нее другое мнение насчет фазы..
http://www.amatue21.com/index.php?newsid=1087
6:40 сокращеная цитата - "вижу летит в астрале китаец, я взяла у него ISQ и потом с ним в реале общались.."
Как вы можете прокомментировать это?
"Как я понял" - Вы не правильно поняли. Она не является чей-то подопечной. В теориях и взглядах на природу явления мы с ней как с разных планет. Техники - да, есть что обсудить.
Maxypain писал(а):Здравствуйте Михаил. У меня раньше был врожденный порок сердца, сделали операцию, но после нее остались кое какие осложнения.Слышал где то что сердечники могут умереть в фазе от сильного страха. Реально ли это? И стоит мне выходить в фазу или лучше забыть?
Теоретическая опасность действительно есть. Заниматься или нет - вы должны сами решать на свою ответственность и в зависимости от текущей ситуации.
Spleen писал(а):Михаил, я понимаю, что у Вас нет времени, навсякий случай прошу прощения. :)
1. Как кроме "якоря" и дневника можно увеличить вероятность ОС?
2. Как вспомнить утром про техники, когда не работает "настрой накануне"?
1 - картография, намерение, просто концентрация на непрямых техниках вызывает осознание во сне и т.д.. Подробно у Стивена Лабержа.
2 - а откуда уверенность, что "настрой накануне" был верен? Скорей всего, именно тут и проблема. Чаще всего она выражается в слишком длительном сне между намерением и попыткой. А также за счет слабости самого намерения. Для его усиления используйте простой и очень интересный план действий в фазе.
tde писал(а):Из-за чего делать несколько попыток за ночь на пробуждении рекомендуется, (резервуар энергии не бесконечен) а добавить всего одну попытку на засыпании уже перебор?
Утром попытки длятся 10-60 секунд. Перед засыпанием 10-15 минут... Мало того, после выполнения вечерних попыток (особенно неудачный!) почти уходит намерение и концентрация на утренние, наиболее эффективные пробуждения.

И, кстати, если что-то мной сказано или описано, оно многократно опробовано на огромных массах людей. Это не теории.
AstralHacker писал(а):Не считаете ли важным ввести термин "сенсорная депривация"? Ведь с ним сразу становится понятно почему надо не двигаться по пробуждении, какая цель техник прямого входа, главная цель расслабления.
Никаких новых терминов кроме "фазы" и интуитивных названий техник(удержание, вращение) - один из основных моих принципов. 75% людей понятия не имеют что такое депривация. К тому же, допустим, в прямых техниках ни о какой депривации ощущений не должна идти речь. Вся забота о микро провалах в сознании.
Niko_S писал(а):Cкажите Михаил, Вы 100%ный скептик или всё таки допускаете такую мысль-МИР НЕ ТАК ПРОСТ КАК КАЖЕТСЯ? Заранее благодарю!
Любой 100% настоящий скептик понимает, что мир точно не так прост как кажется;) Я просто говорю только о тех вещах, которые управляемы и которые может повторить и проверить каждый.
Melinda писал(а):Михаил, здравствуйте! У меня такой вопрос..Нечистая сила может занять место твоего астрального тела пока ты гуляешь в астрале? Мне такое сказал человек который работает в этой сфере..Не знаю, может это и не правда, но из-за этого теперь стрёмно как то выходить в астрал..
Нечистая сила - это ваш этот самый человек, который вам голову оккультным мусором засоряет. Может сложиться такое впечатление, если будете бояться. Смоделируется ситуация. Ну, минуту побоитесь, а потом все равно все закончится. Вот этого сказки и берутся, что в фазе можно все. И еще многие только о страшилках и любят говорить, так как больше не о чем.
prestigio писал(а):Добрый день Михаил, правда то что Вы не употребляете алкоголь?
Более того, я никогда не понимал и не понимаю зачем люди его употребляют
VladisLove писал(а):Здраствуйте, Михаил! Спасибо вам огромное за ваш труд! Вопрос: что вы думаете о бинауральном воздействии на мозг, на сколько оно безопасно и в частности об аудио и гипнотических сессиях Интераура, на днях с ними столкнулся на первый взгляд очень полезная вещь, но информации по ним мало, отзывы противоречивы.
Я могу говорить только за то, в чем компетентен - в отношении фазы. И в этом вопросе, все эти бинауральные игрушки - пустая трата времени. Иногда кому-то везет и они получают 1 или целых два опыта за пол года. Хотя самому можно входить в фазу до 6 и более раз в день.
luminux писал(а):Михаил здравствуйте, сколько ни наблюдаю за вами, не могу понять.. почему всем , кто у вас на семинарах, вы не говорите , с чем им придётся столкнуться, ведь вы и так прекрасно знаете , что там идёт война, стороны воюют, сейчас там вообще затишье как перед битвой,.. почему клиенты не знают о главных опасностях???
Я, конечно, не вправе вам что-то указывать, но на вашем месте лучше бы занялся реальной практикой, экспериментами и опытами. Война идет ЗДЕСЬ - чтобы мы там были или не были. Все прочее - теории и фантазии, в лучшем случае, основанные на смоделированных ситуациях в фазе.
olimp87 писал(а):здраствуйте михаил
уменя проблемы осознано проснутся
и вторая большая проблема это пережитьвибрации до чертиков страшно
надеюсь вы мне поможете спасибо заранее
1 - страх к вибрациям походит на 2-5 раз их переживания
2 - по осознаному побуждения уже сегодня отвечал:
"а откуда уверенность, что "настрой накануне" был верен? Скорей всего, именно тут и проблема. Чаще всего она выражается в слишком длительном сне между намерением и попыткой. А также за счет слабости самого намерения. Для его усиления используйте простой и очень интересный план действий в фазе."
souwest писал(а):Михаил!
Что делать, если период просоночного состояния или плавающего состояния сознания очень короткий и пробуждение или засыпание происходит очень быстро и резко?
Спасибо.
Оно так почти у всех и зависит массы факторов. Просто все делайте все по инструкциям. Кроме того, вам не нужно осознано стремиться к просоночному состоянию. К примеру, на пробуждении вам надо стремиться только к проявлению техники. Проявила - вы в фазе.
Olya R. писал(а):Здравствуйте Михаил ))
Объясните пожалуйста практику "уточняющего вопроса" при общении людьми в фазе, чтоб проверить правдивость информации, которую они дают. Как это? ))
вы - кто подстриг кота?!
оно - младшая дочка
вы - а как проверить, доказать?
оно - ножницы с шерстью у нее под матрасом
glad писал(а):Я очень ценю Вас. Просто не знал, как обратить внимание на проблему сенсоризации. Общаюсь с многими практиками. Люди не знают точно, как именно надо делать сенсоризацию. Ответы на те вопросы могли бы очень пригодиться тем, кто регулярно перечитывает эту тему. Но я согласен, что я поступил нагло. И мне стыдно за себя. Прошу прощения.
Плюс одного коротко вопроса в том, что вы реально задаете то, что вас волнует больше всего и нужно больше всего. Конкретно и четко, экономя свое и мое время. И так далее. Попробуйте еще раз.
Вячеславович писал(а):Уважаемый Михаил, как вы относитесь к технике холотропного дыхания?
Возможно это еще одна техника прямого входа в фазу? спасибо вам большое за ваш труд!!
Иногда(очень иногда) спонтанно приводит к фазе. Как только человек пытается это умышленно повторить - никогда не получается. Видимо, дело совсем не в холотропном дыхании... Принцип прямых техник одинаков.
ALEX ZZZ писал(а):МИХАИЛ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧИТЬ ОСОЗНАННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ЧТОБ СРАЗУ ВСПОМНИТЬ О ФАЗЕ, И МЖНО ПОДРОБНО ОПИСАТЬ САМОВНУШЕНИЕ, СОЗДАНИЕ РЕФЛЕКСОВ, НАМЕРЕНИЯ И ЧТО НИТЬ ЕЩЕ, ЧТО НЕ УКАЗАЛ. НО ТОК ЕСЛИ ЭТ ПОМОГАЕТ.
Уже сегодня два раза отвечал:
"а откуда уверенность, что "настрой накануне" был верен? Скорей всего, именно тут и проблема. Чаще всего она выражается в слишком длительном сне между намерением и попыткой. А также за счет слабости самого намерения. Для его усиления используйте простой и очень интересный план действий в фазе." Это самое главное.
Ничего другого придумывать не нужно.
Лёгкая писал(а):Здравствуйте, Михаил! Очень счастлива! Вы - УЧИТЕЛЬ, у Вас талант обучения + знание дела!Смотрела видео. Скажите, стОит приехать на сем. в мае, можно построить курс как продолжение видеолекций ?? Огромная Вам Благодарность :)
Спасибо!
Я никому никогда в жизни не говорил и никому не скажу: приходит на мои семинары, покупайте мои книги! Все и так доступно. Если у вас получается, то тем более в этом не смысла. Да, сейчас программа серьезно изменена: технических элементов в два раза меньше, но больше акцент на совместном анализе удачных и неудачных опытов(люди теперь выходят "к доске" на 2 и 3 занятиях) и главных, фундаментальных нюансах. Но это тот же камень, но другим, более приглядным боком.




ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже не СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Непрочитанное сообщение Никос »

Михаил РАДУГА писал(а):Любой 100% настоящий скептик понимает, что мир точно не так прост как кажется;)
Любой 100% настоящий скептик "верит" ,что всё можно замерить современными приборами и всё объяснить! А что нельзя замерить приборами,а значит и объяснить, то всё жёстко отвергнуть.
Такова реальность!!!
luminux
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 12:32 am

Непрочитанное сообщение luminux »

Михаил скажите пожалуйста, а почему мне так легко удаётся менять погоду? нет, я не приказываю там к примеру:"дождь,прекратись", а я просто представляю что дождь останавливается и верю в это.... чем это может быть обусловлено?????
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
tde
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 3:28 pm

Непрочитанное сообщение tde »

Какие дневные практики, или может книги где о них написано, по Вашему мнению могут увеличить частоту a) прямого, б) непрямого выхода в 'фазу'
kirill123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 6:26 pm

Непрочитанное сообщение kirill123 »

здравствуйте Михаил.я давно пыаюсь выйти прмыми техниками..использую гипноз помогает раслабится добится состояния без тела.испытать вибрации.разделится не получается.вопрос как узнать те вибрации или нет как раздилится по подробней.вибрации вседа одинаковые?
_freeze_
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 10:09 pm

Непрочитанное сообщение _freeze_ »

Добрый день. По мере прослушивания книги возник вопрос: "Что будет, если человек находится в фазе и его кто-либо разбудит?"

Спасибо за ответ
Вячеславович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 1:19 am
Откуда: Новочеркасск

Непрочитанное сообщение Вячеславович »

здравствуйте Михаил!! скажите вы не пытались в фазе получить ответ на вопрос "что нас ждет после смерти?".Если да, то что вам там ответили? если не секрет
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Михаил, я кажется открыл новую технику удержания в фазе для новичков) У меня у самого так удалось продлить фазу, давно это было конечно. Суть состоит в том что попадя в фазу надо раздется, можно до трусов и так ходит. Это надо чтоб появилась чувство стеснения чтоли, испуга перед персонажами сна. Типа "я голый и меня видят люди, о боже"))). (повторю, действует только для новичков). Это позволит не провалится в сон, якорь какбы так-как новичок все время будет на это обращать внимания... Ну как?)) Конечно от фола это не спасет, но все же...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Как избавиться от негативных установок в фазе? Пример: Когда в фазе с девушкой начинается секс, фаза растворяется и меня выкидывает в реал. (После этого могу продолжить пребывание в фазе с начальной точки)
stels
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 2:17 am

Непрочитанное сообщение stels »

Здравствуйте. Очень хочу узнать был я в фазе или нет? 2 часа ночи. Лежу на боку и долго не могу уснуть, и вдруг понимаю что не сплю от того что трудно дышать, чувствую дыхание в ухо сзади, и чья-то волосатая рука держит меня за горло (тоже сзади), руки не видно.Страх и совсем не могу двигаться и говорить. Обстановка в комнате реальная, да и лег недавно. С силой произнес отпусти с.ка, в ответ страшный голос: отпускаю! Вдруг просыпаюсь, вокруг все также реально, темно, сильное чувство страха в груди, понимаю что это был страшный сон, но страх не проходит, решил что из-за темноты. Встал, пошел к выключателю. Пройдя несколько шагов я обернулся на диван, посмотреть вдруг там тот кто меня душил, но ужас...Я то лежу на диване и сплю. Тут же проснулся еще раз в поту. Наткнулся на ваш сайт. уж больно реальные были ощущения, особенно когда якобы проснулся первый раз. Было это три года назад, помню как сейчас.
Zemlyansky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 7:43 pm
Откуда: Псков

Непрочитанное сообщение Zemlyansky »

во время медитации с отказом от сна я видел сны спящих
и конечно не только это
благодаря чему воотчую увидел - Сознание основа ВСЕГО и нет Двух.

в чем разница между осознанным сновидением и отказом от сна?
и что может быть если полностью отказаться от сна, а не идти через осознанные сновидения?
stell
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 12:56 pm

Непрочитанное сообщение stell »

À êàê âû ïðèìåíÿëè ôàçó äëÿ èçó÷åíèÿ àíãëèéñêîãî ÿçûêà? Ïî êàêèì èìåííî êíèãàì âû åãî èçó÷àëè? (Ïðîñòî ÿ õî÷ó âûó÷èòü àíãëèéñêèé ÿçûê)
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Mars »

Михаил: 1.В чём для вас заключ. основн. и конечн. цель занятий аингом? 2.Есть ли в освоении фазы Развитие и что вы под ним понимаете? 3.Что именно в чел. развив. при занятиях фазой. Пож. конкретно, раз вы прагматик. Спасибо.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»