вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
tde
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 3:28 pm

Непрочитанное сообщение tde »

По Вашему мнению, снижается ли шанс выхода в фазу при прямом/непрямом способе если в дневное время делать упражнения для попадания в фазу через сновидения, например частая (раз в 5мин) проверка реальность? Теряется ли намерение и энергия в этом случае?
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Непрочитанное сообщение COBRA »

Здрасте.
1.Скажите пожалуйста, сколько часов в день и дней в неделю для успешной практики (непр.вход) должен длится сон.
2. Я более 10 лет как сплю менее 6 часов в день, юыл в фазе но 30% от реальности, может есть у вас и для такого случая подсказка или упражнение.
Премного благодарен.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
Ivan4ik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 8:46 am
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Ivan4ik »

Здравствуйте Михаил.Можно с помощью СП при засыпании попасть в ФАЗУ?
Да прибудет с вами сила!!!)
glad
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 2:48 pm

Непрочитанное сообщение glad »

Спасибо, Михаил. Хотел бы вот такой вопрос задать. Присматривание надо делать плавно бегая взглядом или "рассмотрел мелкую деталь, следующая, рассмотрел мелкую деталь, следующая", то есть скачками от точки к точке?
Andro
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 8:54 pm
Откуда: Gruzia

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Andro »

Zdravstvuite Mixail. izvinite za "lenivii" vopros no on dlia menia ochen vajen.Mojno li naxodias v faze peredvigatsia v realnom mire, nabliudat realnie predmeti i tipa za liudmi nabliudat i t.p ?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АМ »

А ваши книги - учебник или йогу можно купить в книжных магазинах? И еще вы же наверно модернизируйте техники и т.п, тоесть дополнения к учебнику гдето можно увидеть?
folker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:19 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение folker »

При использовании техник постоянно появляется желание глотнуть, силой удержать глотание не получается, после глотания достигнутый результат от техники пропадает. Как решить проблему? Заранее спасибо.
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Satasfar »

Я хочу купить все книги которые вы когда либо написали. В связи с этим два вопроса:
1. На этой странице нет всех книг http://school.aing.ru/?page_id=533
2. Почему на той самой странице цена книг существенно выше чем на озоне?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)







Niko_S писал(а):Любой 100% настоящий скептик "верит" ,что всё можно замерить современными приборами и всё объяснить! А что нельзя замерить приборами,а значит и объяснить, то всё жёстко отвергнуть.
Такова реальность!!!
Скептик? Верит? Разве скептики не должны все подвергать сомнению? Всё "жестко отвергают" именно те, кто во что-то просто верит.
luminux писал(а):Михаил скажите пожалуйста, а почему мне так легко удаётся менять погоду? нет, я не приказываю там к примеру:"дождь,прекратись", а я просто представляю что дождь останавливается и верю в это.... чем это может быть обусловлено?????
К сожалению, я в таких вопросах не компетентен. У меня контакты людей в штатах, которые предлагают 50 или 1 000 $тыс, если вы это сможете доказать экспкеримернтально.
Anton писал(а):Михаил, были ли у тебя в твоей практике случаи, когда после выхода из фазы, реальное тело оказалось совсем не в том местоположении, как до входа в фазу (например, входил, когда лежал в кровати, а вышел (проснулся) из фазы стоя у кровати или вообще сидя на диване в другой комнате)? (не путать с ложным пробуждением!). Если "да", то сколько и если можно краткие примеры. Спасибо )
Антон, к сожалению не могу сказать точно про изменение положения тела, так как из-за ложных предыдущих пробуждений нельзя всегда гарантировать как именно ты лег до фазы. Выход из фазы на гране физ. движений очень редко случается, но ограничивается веками и небольшими движениями пальцев, иногда рук и ног.
tde писал(а):Какие дневные практики, или может книги где о них написано, по Вашему мнению могут увеличить частоту a) прямого, б) непрямого выхода в 'фазу'
Чем меньше других практик - тем больше накопите намерения для удачных попыток. Лучше переключатся на чисто физические нагрузки. Иногда полезно тренировать остановку внутреннего диалога.

Книги можно читать любые на данную тему, особенно интересные, как Роберта Монро и Карлоса Кастанеды. Там мало реальных техник фазы, но они создают огромное намерение, которое может само по себе срабатывать.
kirill123 писал(а):здравствуйте Михаил.я давно пыаюсь выйти прмыми техниками..использую гипноз помогает раслабится добится состояния без тела.испытать вибрации.разделится не получается.вопрос как узнать те вибрации или нет как раздилится по подробней.вибрации вседа одинаковые?
Вы читали учебник? Зачем вам вибрации и "состояние без тела"? В прямых техниках это все почти не имеет значения.
Если уж говорить о вибрациях, то если ничего не можете при них - значит не те самые. Когда будут "они", вы уже никого о них не будете спрашивать.
_freeze_ писал(а):Добрый день. По мере прослушивания книги возник вопрос: "Что будет, если человек находится в фазе и его кто-либо разбудит?"
Вернет в тело. Сразу. Даже если вы сами не могли вернуться из-за паралича.
Вячеславович писал(а):здравствуйте Михаил!! скажите вы не пытались в фазе получить ответ на вопрос "что нас ждет после смерти?".Если да, то что вам там ответили? если не секрет
Для меня лично этот вопрос вообще не стоит давно. Но вряд ли вам будет интересно почему. Каждый сам должен находить свой ответ.
Realing писал(а):Как избавиться от негативных установок в фазе? Пример: Когда в фазе с девушкой начинается секс, фаза растворяется и меня выкидывает в реал. (После этого могу продолжить пребывание в фазе с начальной точки)
Ну, это не негативные установки. Это техники удержания и управления способностями в фазе(в данном случае, быстрое получение оргазма, что тренируемо в фазе). Практика, практика и практика. Лет в 17-19 я был большим спецом в этих вопросах)))
stell писал(а):À êàê âû ïðèìåíÿëè ôàçó äëÿ èçó÷åíèÿ àíãëèéñêîãî ÿçûêà? Ïî êàêèì èìåííî êíèãàì âû åãî èçó÷àëè? (Ïðîñòî ÿ õî÷ó âûó÷èòü àíãëèéñêèé ÿçûê)
Пожалуйста, перезадайте вопрос.
Mars писал(а):Михаил: 1.В чём для вас заключ. основн. и конечн. цель занятий аингом? 2.Есть ли в освоении фазы Развитие и что вы под ним понимаете? 3.Что именно в чел. развив. при занятиях фазой. Пож. конкретно, раз вы прагматик. Спасибо.
1. Максимальное распространение. И для меня лично это просто удовольствие от жизни. Мне просто это нравится больше всего.
2. Фаза, по сути, подразумевает осознанно жить в двух мирах. Если это не развитие, причем максимальное из того, что можно придумать, то что тогда развитие? Я уж молчу про частности.
3. см 2 + Частности развития каждый ищет для себя сам. А вообще вопрос из разряда: а есть ли феи в волшебном саду? Разве самого волшебного сада мало? 99% продвинутых практиков удовлетворены именно этим.
tde писал(а):По Вашему мнению, снижается ли шанс выхода в фазу при прямом/непрямом способе если в дневное время делать упражнения для попадания в фазу через сновидения, например частая (раз в 5мин) проверка реальность? Теряется ли намерение и энергия в этом случае?
Да, это лучше делать в разные дни, добавляя 2-3 дня отдыха между ними. Экономьте ваше намерение, эмоции. Они не бездонны.
Ivan4ik писал(а):Здравствуйте Михаил.Можно с помощью СП при засыпании попасть в ФАЗУ?
1 - Реальный сонный паралич - уже фаза!!!
2 - Если вам нужна фаза - идите к фазе любыми путями, а не конкретными через что-то. Паралич, вибрации и т.д. - это все следствие фазы, а не ее причины!
glad писал(а):Спасибо, Михаил. Хотел бы вот такой вопрос задать. Присматривание надо делать плавно бегая взглядом или "рассмотрел мелкую деталь, следующая, рассмотрел мелкую деталь, следующая", то есть скачками от точки к точке?
В общем это все индивидуально и вы должны были за пару опытов подобрать как это лично вам подходит. Лично мне и большинству больше подходит "разглядел деталь - следующая деталь", причем это должно быть весьма динамично.
Andro писал(а):Zdravstvuite Mixail. izvinite za "lenivii" vopros no on dlia menia ochen vajen.Mojno li naxodias v faze peredvigatsia v realnom mire, nabliudat realnie predmeti i tipa za liudmi nabliudat i t.p ?
Попасть из фазы в реальный мир - никем не доказанная теория. Вряд ли. Разговоры эти идут от того, что в фазе может смоделироваться что угодно, в т.ч. реальный мир.

Но получать информацию из подсознания можно, которая в 1000 раз больше ваших личных знаний.
АМ писал(а):А ваши книги - учебник или йогу можно купить в книжных магазинах? И еще вы же наверно модернизируйте техники и т.п, тоесть дополнения к учебнику где-то можно увидеть?
Да, книги можно найти в магазинах и интернет магазинах.
В 2012 году на сайте можно будет скачать новую версию учебника, глобально измененную.
folker писал(а):При использовании техник постоянно появляется желание глотнуть, силой удержать глотание не получается, после глотания достигнутый результат от техники пропадает. Как решить проблему? Заранее спасибо.
Проблема больше не от самого сглатывания, а от того, что вы этому придаете значение. Сглатывайте и дальше уверенно делайте. Очень помогает начинать действия с силового засыпания или наблюдения образов.
Satasfar писал(а):Я хочу купить все книги которые вы когда либо написали. В связи с этим два вопроса:
1. На этой странице нет всех книг http://school.aing.ru/?page_id=533
2. Почему на той самой странице цена книг существенно выше чем на озоне?
1. Не все книги переиздаются и остаются в продаже. Думаю, половину книг уже не купить.
2. У озона сотни тысяч позиций. У нас всего несколько. Такое же соотношение по посетителям. Поэтому либо так, либо никак. Даже при такой наценке он просто окупает сам себя и не приносит никому никакой прибыли, почему партнер, кто этим занимается - святой) Благо он успешный бизнесмен в других областях и больше этим занимается из личного интереса. Кроме того, все, что продается - бесплатно в Интернете или на нашем же сайте. Заметьте, это никем не удаляется... Это снижает оборот в 5-10 раз и дает нам моральное право выставлять любые цены.



ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Satasfar »

Михаил удачи на этом пути !
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Realing »

Можно ли сочитать систему сна Да Винчи с практикой фазы? (спать 15 - 20 мин. каждые 4 часа)
Аватара пользователя
Ivan4ik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 8:46 am
Откуда: Иркутск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ivan4ik »

Михаил,такой вопрос.Вы говорите:Старайтесь по просыпании не двигатся.Просто у меня получается не двигаться когда я выхожу из ос,а так ловлю просыпание на движении!
Аватара пользователя
Podsoznanie04
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 4:05 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Podsoznanie04 »

Здравствуйте, Михаил. Я начинающий практик и моя главная проблема в том, что я почти никогда не просыпаюсь во время сна без будильника. Пробывал использовать катапульту, но или я ее не слышу, или ставлю так громко, что бужу близких. Посоветуйте пожалуйста что - нибудь для того, чтобы чаще просыпаться во время сна.
Аватара пользователя
Luckyman
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:35 pm
Откуда: С.Р.

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Luckyman »

Здравствуйте. Меня интересует, влияют ли на шанс попасть в фазу домашние животные? Просто я очень люблю кошек и привык спать вместе с ними. Также интересно, одинаково ли их влияние на новичков и на опытных?
I am lucky and successful man
Да пребудет со всеми вами любовь и мир, Ня! ^_^
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Михаил , сам давно все практикую по вашим методикам,спасибо,очень все удачно,пытался обьяснить все другу он читал ваши книги, ему заразительно интересно.Вопрос- почему есть люди которых нельзя взломать на фазу ну уже за 1 год мы с вами просто должны были взломать его как компьютер, да и воля у него не малая?Есть такой все таки процент людей??
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Помогите с проблемой, утром при пробуждении у меня рефлекс, поворачиваюсь с одного бока на другой, бывает что даже неосознанно открываю глаза...
Пытался даже внушить себе перед сном что после пробуждения не нужно шевелится но никак не помогает...
И попытка входа в фазу теряется...
Как мне можно помочь???
Andro
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 8:54 pm
Откуда: Gruzia

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Andro »

spasibo za otvet Mixail.
vi ne moglibi utochnit chto imenno mojno sprashivat u podsoznania
i kak eto primenit na reale ?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Никос »

Михаил, скажите были ли такие случаи в фазе, когда Вы реально сомневались и сомневаетесь до сих пор что это было моделирование мозга, или всё так однозначно?
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Михаил,бывают моменты в жизни когда не до фазы.Вопрос трудно потом наверстать то что уже умеешь ,все заново придется,или стоит фазу и дела плавно и равномерно чередовать,стараться?
saschyk
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 8:55 am
Откуда: Киев
Contact:

Перестало получаться

Непрочитанное сообщение saschyk »

Михаил, скажите пожалуйста, как бороться: после просмотра водеосемината, в 2 последующих дня вошел в фазу, на третий день и уже целую неделю каждый день пытають, делаю много циклов, все как описано - но попытки не приводять к успеху вообще. Что делать? Спасибо
Violet
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 7:01 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Violet »

Техники нахождения людей и предметов часто срабатывают неправильно: приходят похожие внешне люди, но всё же не те. Представляю нужный объект так ярко, как могу, уверенность тоже есть. В чем может быть ошибка?
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

Понимаяю что вопросы подобного характера выми не приветствуются но все таки ,Eсть какие нибудь новые электро приспособы , способствующие поподанию в фазу ?
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

При пробуждении нету вибраций (я их испытал только один раз, ночью, и знаю что это такое), и как бы я не старался непрямыми техниками их вызвать, ничего не получается...все делал по учебнику...
darklion
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 3:29 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение darklion »

ОЖ.Пытаюсь освоить осознанный вход последние 10-12 лет.Спонтанных опытов была пара десятков (ОС).По учебнику делаю две недели последних.Множество просыпаний,последние уже без движения получаются.Пока результатов нет. Сомнительные ощущения в "раскачиваемых" конечностях и все. Просто продолжать?
Аватара пользователя
Atman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50 pm
Откуда: Кривой Рог

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Atman »

После пробуждения от ОС тут же тает память о событиях. Амнезия страшная. Вопрос: что сделать для сохранения памяти о событиях?
Atman
Andro
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 8:54 pm
Откуда: Gruzia

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Andro »

ia tut pro maindnet prochital. vi utverjdaete chto , vozmojno obshenie dvux praktikov v faze ?
stell
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 12:56 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение stell »

Как именно вы применяли фазу для изучения англ. яз.? По каким именно книгам и как вы его учили? Сколько времени понадобилось?
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Получения в фазе информации из будущего, возможно ли это?
Например узнать или увидеть как вручают тебе диплом по окончанию универа, Будущей матери увидеть своего ребенка и т.д.

Желательно по подробней))
prestigio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 2:18 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение prestigio »

Михаил, какое Ваше мнение по поводу точки сборки (Кастанеда), чакр? Исключаете их существование или как-то по своему интерпретируете?
Спасибо.
Перри Утконос
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:44 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Перри Утконос »

Читал в книге по рисованию, что творческое мышление звисит от активности правой половины мозга. А в фазе можно сделать операцию на мозг, чтобы задейстовать эти самые области? Проснутся с талантом? Или то, что у меня была перед глазами каждая страница книги, но лишь листал - не читал. Эту информацию можно воспроизвести?
Дон Хуан не любил книги, но Кастанеду читал с удовольствием. Оттуда он черпал темы для своих нравоучений тупому Карлосу.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»