вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Dima63
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 12:46 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Dima63 »

Здравствуйте, Михаил!
Подскажите пожалуйста, у меня после определенных событий постоянные шумы в голове и на фоне их происходят вибрации мозга и иногда тела. Вы могли бы прокомментировать что это такое? Я так понимаю, что это нормально и с помощью этого я смогу войти в фазу? Просто на данный момент я нашел самое здравое объяснение этим шумам и вибрациям, на вашем сайте и в Вашей книге.
Заранее спасибо Вам!
tde
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 3:28 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение tde »

Каким образом по Вашему можно найти баланс между сильным желанием попасть в фазу и пофигизмом? Понижал значимость фазы, полностью ушел в насущные дела, в результате две недели перестал даже пробовать. Как вообще может быть все равно, исполнится ли желание или нет?
ЮлияИвановна
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 3:18 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ЮлияИвановна »

Здравствуйте, при выходе очень много существ. Всегда!!! Разных! Первый выход- был в 6-7 лет и по сег.день - неосознанно, а мне уже 28 . И всегда вокруг разные существа, по 3-5 шт. В последнее время астр.тело стало "выпрягивать" даже днем , когда я еду за рулем или говорю. Очень жду ответа.
ната
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 8:22 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ната »

Возможно ли использовать о.с. для лечения других людей или в целях внушения желаемого,влиять на поступки других людей в реальности?
neoax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 9:32 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение neoax »

Михаил, ты пробовал в фазе осознать кто тот "истинный я", кто смотрит на происходящее в фазе? Попробуй, тебе понравиться, если останешься к результату равнодушным - значит не до конца осознал того самого глубинного Я.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)






Satasfar писал(а):Михаил удачи на этом пути !
Спасибо!
Realing писал(а):Можно ли сочитать систему сна Да Винчи с практикой фазы? (спать 15 - 20 мин. каждые 4 часа)
Может быть, но очень плохо. Нужно понимать, что практика тем лучше, чем более естественный и натуральный образ жизни. Метод Да Винчи очень напоминает издевательство над организмом, особенно если вам до 25 лет.

Кроме того, фаза происходит на ФБС. которая при таком режиме будет критически мала, если будет вообще.
Podsoznanie04 писал(а):Здравствуйте, Михаил. Я начинающий практик и моя главная проблема в том, что я почти никогда не просыпаюсь во время сна без будильника. Пробывал использовать катапульту, но или я ее не слышу, или ставлю так громко, что бужу близких. Посоветуйте пожалуйста что - нибудь для того, чтобы чаще просыпаться во время сна.
1.Мозг человека не может спать больше 92 минут подряд. Вы просыпаетесь, но просто об этом не помните. Это говорит о слабом намерении при засыпании или недостаточной мотивации в купе с индивидуальными особенностями работы памяти.

2.Дольше спать. Больше сна - легче и больше фаз. Также при случае используйте дневной сон на выходных.

И не используйте никаких приспособлений. Вы должны научиться сами ловить естественные пробуждения иначе никакого реального прогресса не будет.
Luckyman писал(а):Здравствуйте. Меня интересует, влияют ли на шанс попасть в фазу домашние животные? Просто я очень люблю кошек и привык спать вместе с ними. Также интересно, одинаково ли их влияние на новичков и на опытных?
Опытным во всем легче. Кошки могут как помочь - подбудив в нужный момент, так и все испортить. Не зря мы их называем астральными террористами. Главное, чтобы они не мешали в нужный момент, почему об этом нужно заранее заботиться.

Главная проблема в том, что при кошках сложно выполнять техники на пробуждении, потому что они чувствуют, что вы уже не спите и могу начать привлекать внимание или проявлять любопытство.
АSTAROT писал(а):Михаил , сам давно все практикую по вашим методикам,спасибо,очень все удачно,пытался обьяснить все другу он читал ваши книги, ему заразительно интересно.Вопрос- почему есть люди которых нельзя взломать на фазу ну уже за 1 год мы с вами просто должны были взломать его как компьютер, да и воля у него не малая?Есть такой все таки процент людей??
Кому-то бывает сложнее, чем другим, но полностью закрытых от фазы нет точно. Проблема всегда лежит далеко не в личных особенностях, а в типичных ошибках. Именно с этого ракурса нужно рассматривать все случаи. Всегда полно ошибок. При правильном выполнении инструкций, избежать фазы практически невозможно.
Andro писал(а):spasibo za otvet Mixail.
vi ne moglibi utochnit chto imenno mojno sprashivat u podsoznania
i kak eto primenit na reale ?
Подробно в учебнике или еще более подробней в высшей йоге 2012. Все можно найти в сети. Если кратко: узнать можно все, что касается вас лично, ваших дел, ваших близкий и т.д. Все, что вокруг вас. Чем дальше от вас, тем меньше шансов получить информацию.
Niko_S писал(а):Михаил, скажите были ли такие случаи в фазе, когда Вы реально сомневались и сомневаетесь до сих пор что это было моделирование мозга, или всё так однозначно?
Такое было только в первые 4-6 лет практики. Чем дальше, тем меньше сомнений даже относительно спорных случаев. В конечном итоге я об этом перестал задумываться. На данном этапе для меня вообще не важно что это и где это. Первостепенный вопрос - что я могу это делать и как я это использую.
АSTAROT писал(а):Михаил,бывают моменты в жизни когда не до фазы.Вопрос трудно потом наверстать то что уже умеешь ,все заново придется,или стоит фазу и дела плавно и равномерно чередовать,стараться?
Раньше такие моменты бывали и приходилось учиться заниматься без фазой вне загрузок в реальности. при перерывах в несколько недель навыки во многом теряются, так как многие вещи требуют в фазе автоматизма. Но все легко восстановить буквально за несколько раз.
saschyk писал(а):Михаил, скажите пожалуйста, как бороться: после просмотра водеосемината, в 2 последующих дня вошел в фазу, на третий день и уже целую неделю каждый день пытають, делаю много циклов, все как описано - но попытки не приводять к успеху вообще. Что делать? Спасибо
На 5-10 дней полностью отложите все попытки и мысли о фазе. Вероятность возвращения к практике вырастит в разы. Нельзя новичку заниматься каждый день - к сожалению, об этом не было сказано на видео. 2 дня практики - не менее двух дней отдыха. Если возникает длительный блок - перерыв нужно увеличить до недели и более. Как правило все встает на свои места за счет спонтанных выходов во время этих перерывов.
Violet писал(а):Техники нахождения людей и предметов часто срабатывают неправильно: приходят похожие внешне люди, но всё же не те. Представляю нужный объект так ярко, как могу, уверенность тоже есть. В чем может быть ошибка?
Ошибка в самом принципе: техники работают неправильно. Нужно понять, что они просто не могут работать неправильно. Любые проблемы являются признаком качества выполнения техники. Намерение и сознание имеют несколько слоев и поэтому какие-то фоновые мысли или блоки могут мешать.

Все решается постой практикой, практикой и практикой. С опытом такое будет происходить все реже, однако полностью от этих проблем невозможно избавиться, так как наше сознание не железка и всегда готово дать слабинку.
KUKLOVOD269 писал(а):Понимаяю что вопросы подобного характера выми не приветствуются но все таки ,Eсть какие нибудь новые электро приспособы , способствующие поподанию в фазу ?
Новых принципов работы подобных вещей не появлялись порядка 10 лет. Все пока стоит на месте. Похоже. в ближайшее десятилетие это будет много проще сделать самостоятельно. В общем-то, если вы правильно освоите непрямые техники, то сможете использовать все свои пробуждения и необходимость в каких-либо приборах отпадет. Это одна из причин, почему важность этой тематики для меня значительно снизилась на фоне все лучшего освоения практики.
darklion писал(а):ОЖ.Пытаюсь освоить осознанный вход последние 10-12 лет.Спонтанных опытов была пара десятков (ОС).По учебнику делаю две недели последних.Множество просыпаний,последние уже без движения получаются.Пока результатов нет. Сомнительные ощущения в "раскачиваемых" конечностях и все. Просто продолжать?

Занимайтесь дальше по 2 главе и внимательно читайте типичные ошибки в конце нее. Могу вам гарантировать, что за 2 недели вы не раз были или могли быть в фазе, но "не дожали" ситуацию. Даже в вашем посте видны возможные признаки кое каких недопониманий. Например, если вы проснулись и сделали движение, то это не означает, что не надо пробовать. При дословном выполнении инструкций нужно всего несколько попыток и любое проявление любой техник на пробуждении говорит о фазе.
Atman писал(а):После пробуждения от ОС тут же тает память о событиях. Амнезия страшная. Вопрос: что сделать для сохранения памяти о событиях?
Это нормальная проблема для памяти человека, если она плохо работает относительно событий среди ночи, между снов и т.д. Если такое происходит постоянно и не только между снов и среди ночи, то проблема может лежать в качестве фаз(осознанность и глубина). Либо можно попробовать просто вести дневник для развития этого типа памяти.
Andro писал(а):ia tut pro maindnet prochital. vi utverjdaete chto , vozmojno obshenie dvux praktikov v faze ?
Майнднет для того и нужен, чтобы сделать это реальностью с помощью технологий.
cccarbon писал(а):Получения в фазе информации из будущего, возможно ли это?
Например узнать или увидеть как вручают тебе диплом по окончанию универа, Будущей матери увидеть своего ребенка и т.д.

Желательно по подробней))
Подробно уже много раз описано. Почти во всех книгах есть разделы на эту тему.

Если кратко: узнать можно все, что касается вас лично, ваших дел, ваших близкий и т.д. Все, что вокруг вас. Чем дальше от вас, тем меньше шансов получить информацию.
prestigio писал(а):Михаил, какое Ваше мнение по поводу точки сборки (Кастанеда), чакр? Исключаете их существование или как-то по своему интерпретируете?
У меня к этим вещам отношение осторожное-скептическое. Может есть - может нет. Я в этом не компетентен и это мне не интересно, так как к практике фазы точно не имеет никакого прямого отношения, даже если оно все есть.
Перри Утконос писал(а):Читал в книге по рисованию, что творческое мышление звисит от активности правой половины мозга. А в фазе можно сделать операцию на мозг, чтобы задейстовать эти самые области? Проснутся с талантом? Или то, что у меня была перед глазами каждая страница книги, но лишь листал - не читал. Эту информацию можно воспроизвести?
Талантом вряд ли получится проснуться, а вот отработать какие-то навыки связанные с рисованием или найти потрясающий объект для срисовки - пожалуйста. Тот же талант, но с другого выхода. В фазе скорее получится найти смысл пролистанной книги, чем ее пословное содержание.
Dima63 писал(а):Подскажите пожалуйста, у меня после определенных событий постоянные шумы в голове и на фоне их происходят вибрации мозга и иногда тела. Вы могли бы прокомментировать что это такое? Я так понимаю, что это нормально и с помощью этого я смогу войти в фазу?
Если это происходит при пробуждении - это признаки фазы. Если на засыпании - возможно, что имеет отношение к фазе, особенно при глубоких провалах сознания. Если у вас это постоянно, то это вряд ли имеет отношение практике.
tde писал(а):Каким образом по Вашему можно найти баланс между сильным желанием попасть в фазу и пофигизмом? Понижал значимость фазы, полностью ушел в насущные дела, в результате две недели перестал даже пробовать. Как вообще может быть все равно, исполнится ли желание или нет?
Думаю, такой баланс особо умышленно искать не стоит. Он образуется сам при регулярной практике. Главное на первых порах соблюдать режим - 2 дня практики + не мене двух дней отдыха.
ЮлияИвановна писал(а):Здравствуйте, при выходе очень много существ. Всегда!!! Разных! Первый выход- был в 6-7 лет и по сег.день - неосознанно, а мне уже 28 . И всегда вокруг разные существа, по 3-5 шт. В последнее время астр.тело стало "выпрягивать" даже днем , когда я еду за рулем или говорю. Очень жду ответа.
Если с вами такое происходит в активном бодрствовании - у вас что-то другое. Если все таки такое бывает и в полноценной фазе, то это признак каких-то блоков, возможно, начитанности чего-то не очень плодотворного. Так или иначе, если нет никакой агрессии, то и проблемы нет.
ната писал(а):Возможно ли использовать о.с. для лечения других людей или в целях внушения желаемого,влиять на поступки других людей в реальности?
Это никем недоказанная теория, в которой все очень сильно хочется верить. Узнать в фазе как помочь какому-то человеку в реальности выглядит гораздо более реалистичной задачей.
Михаил, ты пробовал в фазе осознать кто тот "истинный я", кто смотрит на происходящее в фазе? Попробуй, тебе понравиться, если останешься к результату равнодушным - значит не до конца осознал того самого глубинного Я.
К сожалению, я не понимаю о чем конкретно речь и как именно это сделать: абстрактная цель с абстрактным способом достижения





ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Никос »

Михаил РАДУГА писал(а):Такое было только в первые 4-6 лет практики. Чем дальше, тем меньше сомнений даже относительно спорных случаев. В конечном итоге я об этом перестал задумываться. На данном этапе для меня вообще не важно что это и где это. Первостепенный вопрос - что я могу это делать и как я это использую.
Спасибо! на самом деле я Вам очень благодарен, ведь эта практика дала толчок к переосмысливанию всех моих взглядов на жизнь! жизнь была до, и есть после. Удачи Вам!!!
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Realing »

2 дня подряд во время сна будильник звенел каждые 20 минут. На следующий день он оказался в фазе я его выключил и лег дальше спать. Когда проснулся понял что не ставил будильник. Подозреваю что тем самым можно добиться фазового будильника для напоминания. Прокомментируйте.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение lanochka »

Почему в книгах не освещена тема спрайтов, астральных родственников и методы избавления от них?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Уже два модератора попросили сделать невидимую тему, для координации модерирования. Поддерживать постоянную связь др. способами оказалось не просто (тем более сразу со всеми). Сделай что-нибудь невидимое.)
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Радуга, вот ты умный. Скажи, шахматы делают ли человека потом в реальной жизни умней и сообразительней? Ты сам играешь?
Аватара пользователя
Ра
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 10:47 am
Откуда: москва

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ра »

Михаил Здравствуйте.

Если в течении дня не думать а чувствовать свои движеня тела, то это даёт осознанное мышление, и это поможет с "практикой" вхождения в фазу.
Так ли это?
Всем Ура
Аватара пользователя
GreenDream
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 7:38 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение GreenDream »

Здравствуйте ),Михаил. Спасибо за все ваши ответы здесь. Хотелось бы узнать как продвигается сотрудничество с научными институтами?)
undestroyed
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 11:51 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение undestroyed »

Здравствуйте, Михаил.
Недавно ознакомился с вашей книгой "йога2012", судя по вашим старым сообщениям на форуме, вы скептически относились к этой дате.Скажите, какое событие заставило вас пересмотреть свои взгляды?
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

Михаил Радуга, скажите пожалуйста, в течении какого времени рекомендуется углубляться в фазе?
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Михаил, посоветуйте как довести осознанное сновидение по реалистичности, по восприятию, по осознанности действий на все 100% и даже выше.
И так же, чтоб эти сны запоминались после пробуждения практически на все 100%. А то они у меня по запоминанию где то только на 60%..
Может какие то ваши секреты есть, может что то новое практиковали=)
Аватара пользователя
efes
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 2:03 am
Откуда: NKR

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение efes »

Здравствуйте Михаил, я незнаю задався ли вам мой вопрос, читать всё не хочится!!!

В одной из книг вы писали про то как один раз вам удалось очень сильно углубится падая в темноту (вобщем как я понял тым был полный "отрыв мозга" из за гипер реальности:-)) .

Вопрос: Удовалось ли вам после выхода книги улубится сильнее? Вобщем есть ли у вас какаято дополнительная информация про максимальное углубление????
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Михаил, вопрос такой-веду дневник уже около 2 лет своих фазовых переживаний отношусь к этому серьезно,пытаюсь бросить дневник,так как читал у опытных практиков на форуме что и они бросают-фаза иногда напрочь "пропадает"ваш совет,не уж то это просто привычка?
fair
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 8:23 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение fair »

Михаил, здравствуйте. После первой фазы пропали сны. И в фазу выйти не получается. Почему пропали сны? С чем это вообще связано? Если так вспомнить - сны вижу в жизни периодами то есть то нет.
saschyk
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 8:55 am
Откуда: Киев
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение saschyk »

У меня выход получается раз в неделю. Пытаюсь сделать почти каждый день. НО: когда просыпаюсь, первое что слышу - сильный шум машин (живу на шумной улице с круглосуточным движением). Может ли быть причиной редких успешных попыток помеха через шум машин при просыпании?
Andro
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 8:54 pm
Откуда: Gruzia

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Andro »

Miaxail u menia priamoi vopros.
vam udavalos realno obshiatsia s praktkiom v faze ?
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Михаил, говорят что в фазе можно летать, а как тогда добиться ощущения свободного полета? Просто очень хочу прыгнуть с парашутом в фазе) Я так понимаю это будет "не то" в сравнении с жизненными ощущениями? Или я заблуждаюсь?)
MsKcysha
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 10:10 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение MsKcysha »

сегодня(мой первый раз когда я вышла из тела) меня вернул звук скрипящей кровати сестры(мы спим в одной комнате)...скажите всегда звук будет меня возвращать? и можно ли этого избежать?
Аватара пользователя
Евгений846
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 11:10 pm
Откуда: Самара

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Евгений846 »

У меня такой вопрос. Я был в фазе 11 раз(3 раза непрямыми техниками и 8 - осознание во сне). Но попадать в фазу непрямым методом у меня получается не так хорошо, как осознание во сне, но осознание во сне сложнее. Стоит ли мне надеяться на прямые техники?
Счетчик ВТП:
Непрямой выход: 4
Осознание во сне: дофига, уже считать лень
Прямой выход: 0
Другие выходы: 0
Аватара пользователя
sergeich
Фазер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 8:19 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение sergeich »

Михаил, почему я зачастую в фазе попадаю в квартиру, в которой провел детство? Ее уже продали. Я разделяюсь и сразу попадаю туда. Намерения туда попасть нет.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Любые физические действия в первые 1-2 секунды после пробуждения делаются фантомным телом, или все же физическим?
fursAnton
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:57 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение fursAnton »

Михаил, у меня смутные пробуждения, я не могу даже приступить к каким-либо техникам, иногда вовсе открываю глаза и думаю что не спал. а лишь через пару минут вспоминаю что только что видел какой-то сон... может такова физиология и ничего не поделать? может переходить к прямым техникам или больше думать об осознании непосредственно во сне? Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Когда просыпаешься утром от будильника (он звенит 2-3 секунды и выключается сам), но при этом не было движений и глаза закрыты, идет растормаживание коры головного мозга или нет? Есть шанс попасть в фазу от пробуждения от будильника если при этом просоночного состояния нету?
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Михаил как избавится от фантомных переживаний при разделении как например-жена типо подлегла(хотя спишь один) крики и тп...-зомбированием что если бы было в реале так то проснулся бы сразу???
АстротуристUA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 4:09 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АстротуристUA »

Здравствуйте Михаил! Я вас УМОЛЯЮ!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ прочитайте следущий под этим вопрос:
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»