вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Михаил, через сколько примерно времени после остановки внутреннего диалога засыпаешь? Вообще непонятно: ок, добился остановки ВД, но внутренне все равно за собой наблюдаешь, по сути караулишь, чтобы ВД не начался, как можно при этом уснуть?
lembke
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 4:46 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение lembke »

Разговор Ивана Карамазова с дьяволом - "...Иван хотел было кинуться к окну; но что-то как бы вдруг связало ему ноги и руки. Изо всех сил он напрягался как бы порвать свои путы, но тщетно. Стук в окно усиливался всё больше и громче. Наконец вдруг порвались путы, и Иван Федорович вскочил на диване. ..." - я когда читал, не мог поверить! Даже мурашки побежали. Это опыт Достоевского в фазе? Не оттуда ли Федор Михайлович черпал неповторимые сюжеты и образы?
"Братья Карамазовы"
IX. Чёрт. Кошмар Ивана Федоровича.
Under_Mind
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 5:37 pm
Откуда: Оренбург

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Under_Mind »

Еще не потеряли реальность? =)
Если да, то добро пожаловать.
Странник Мира Мысли.
Don_Huan
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 9:56 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Don_Huan »

Здравствуйте. Вопрос такой, после перерыва ВТО в несколько месяцев ничего не получается!
Уже начал с нуля просмотрел семинар, полистал книгу ,всё как для самых маленьких, отложенный метод с будильничком, а результатов НОЛЬ. Что делать?
Zel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 5:06 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Zel »

Мне кажется, 100% осознанность во сне невозможна. Готов признать, что может быть 80-90%, при чём только с техниками углубления. И то мозг постоянно при первой возможности будет снижать сознание до нормы, где-то до 20%. Разве не так?
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Михаил, как добиться просыпания без движения? Понятно, что установкой, но все-таки хотел узнать, какие установки лично вы себе даете, в какой форме, насколько настойчиво,как часто, прям в деталях, что и как, опишите пожалуйста. А то ведь, сами понимаете, установка установке - рознь))
saschyk
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 8:55 am
Откуда: Киев
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение saschyk »

Утратил всю "сверхсилу" в фазе. Не получается ни перемещаться, ни находить объекты. Все делаю по инструкции. Что посоветуете?
Vitaly73
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 1:44 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Vitaly73 »

Здравствуйте, Михаил.
У меня был опыт входа в фазу с открытыми глазами (читал книгу и вылетел в фазу, когда вернулся - пошли мощные вибрации). Был ли у Вас или у других что-то подобное?
ulavv
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 4:05 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ulavv »

Здравствуйте, Михаил. Скажите, пожалуйста, можно ли попасть в фазу через холотропное дыхание. Во время него у меня был сумашедший гул в ушах, вибрации и я чувствовала, что взлетаю, потом я потерялась, очнулась в параличе. Расслабилась и все прошло через какое-то время.
Сергей Салита
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 11:34 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Сергей Салита »

Здравствуйте, Михаил.
когда я пробовал напряч мозг свёв глаза к точке посреди лбы меня начело раскачивать со сороны в сторону, вправо, влево, вперёд, назад. В этот момент у меня вазник вапрос, сможет ли жто привести к фазе, и тут всё прекратилось. Так сможет это привести к фазе или нет?
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Михаил, при выполнении техник на просыпании, учащается сердцебиение, как при резкой умственной нагрузке, на сил.засыпании утихает, как циклы возобновляю, опять учащается.То же самое с дыханием. Дискомфорта нет, но, в плане правильности выполнения, это нормально?
Аватара пользователя
iliassin
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 4:02 pm
Откуда: Кострома - Галич

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение iliassin »

Михаил, а что для вас реальность? Приходилось ли вам сталкиваться с критикой в вашу сторону? Случались ли форс мажорные семинары? Заранее спасибо за ответы и удачи вам во всем)))
Никогда не думайте о том, что думают о Вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что Вы думаете о них. (Курт Кобейн)
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Realing »

Хочу быть тренером фазового состояния. Вы как-то можете посодействовать?
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Михаил, на просыпании техники нужно делать агрессивно сразу же или только после того, как они пошли, т.е. начали проявляться?
helga_p66
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 3:01 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение helga_p66 »

Михаил, у меня ДЦП со многими сопутствующими прелестями (спастика, гиперкинезы...). Полная релаксация невозможна. Может быть Вы сможете что то посоветовать? Я человек не бездарный и многое способна сделать и в реале, но сейчас мне бы не помешали ответы на некоторые вопросы. ОС бы очень меня выручили.
olga_m
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 1:36 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение olga_m »

Михаил а с диагнозом глубокая депрессия вобще возможно попасть в фазу?
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=6&t=6367
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Нужно ли на непрямых техниках добиваться провалов сознания, как при прямых? Они очень легко на силовом засыпании получаются и довольно глубокие (еле-еле выхожу из них), но вот техники после них у меня результата не дают никакого((
Аватара пользователя
roland47
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 12:33 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение roland47 »

здравствуйте Михаил меня зовут Роланд Вудс я практикую по вашему методу чесно говоря болие эффективных я не видел
к делу
недавно я посмотрел фильм области тьмы с брэдли купером в фильме главный герой с помощью таблеток НЗТ застовлял свое сознание максимально фокусироваться на реальности он стал быстрее думать лудше запоминать решать любые задачи в 100 раз быстрее он мог выучивать языки просто пролистав словарь и тд
есть ли способ добиться этого с помошю фазы так что бы это работало вне фазы
Ариадна-они смотрят на нас
Артур-быстрей поцелуй меня
Ариадна-они все еще смотрят на нас
Артур-попробывать стоило
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Миша, вот ты качался опытный уже в этом, что пить лучше протеин или креатин?
Аватара пользователя
olegrem63
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 3:34 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение olegrem63 »

Михаил, приветствую Вас!
- просыпаюсь всегда на движении (намерение не помогает!)
- просыпание всегда 100%-ное и сложно настроить себя на техники (силовое засыпание не помогает, т.к. засыпаю долго)
- будильник через каждые 2 часа - увеличит вероятность фазы в моём случае?
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Миша тему классную затеял. Хотел бы, чтобы дети в классе 3, перед возрастным переломом уже владели "фазой". отбросили бы вопросы религии(сект), побывав в фазе уже знали, зло от ГОРДЫНИ...
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)





saschyk писал(а):Понятно-нужно ценить время друг друга.Но некоторые вопросы не разместить в 3 строках.Они могут быть важными для практика и для развития направления вцелом.Вы же не думаете, что те,кто пришет вопрос в 4 или 5 строках делает это специально,чтобы отнять у вас время?
1. Я часто смотрю и бОльшие вопросы.
2. И как часто тут были такие важные вопросы?
3. Есть еще почты, англ.форум и т.д.
4. Даже в таком режиме на ответы может уходить до 2 часов, которые могли быть потрачены гораздо лучше.
5. Любой вопрос можно сформировать кратко. Если действительно важно, я точно свяжусь для уточнений.

ПС. пролистайте этот пост в длину и еще раз подумайте насколько ваш вопрос был целесообразен...
Ярослав Бачурин писал(а):А можете Вы стоять в фазе на месте, и чтоб не выбрасывало? и если да, то как долго такое возможно?
При особых условиях это можно делать, но все равно бесконечно это длиться не будет. Например, можно так немного удерживаться если создавать какое-то сильное ощущение (болевое) или вибрации.
cccarbon писал(а):Михаил, а вы спрашивали в фазе у умерших людей, или у мудрецов, что будет после смерти? Что видит человек после смерти? Ну и подобные вопросы?
Или может на семинарах вам люди рассказывали свои опыты в этих вопросах?...
Меня эта тема вообще мало интересует, так как есть свои давно сложившиеся взгляды. Говорить тут не о чем и чужие взгляды цитировать тоже нет смысла. Сами ищите ответ. Как мне кажется, ответ лежит не в том, что будет, а в том, как к этому относиться и в понимании причины таких мыслей вообще.
KUKLOVOD269 писал(а):какие зоны мозга активны во время фазы(осознанного сна) ? Наверно проверяли с помощью ЭЭГ и позитронно-эмиссионной томографии
По томографу это ФБС + частично активизированные лобные и височные части мозга, отвечающие за сознание.
Eol писал(а):1. Сколько по времени у вас отсутствует сознание за сутки?
При стандартном своём расписании дня.(Пример, сознание: 16 часов, ВТП 1 час[суммарно], сон 7 часов).

2. Могу ли я себе как-то повредить если буду затягивать ВТП по часу и более?
1. Фаза - 2-15 реальных минут(по восприятию в десятки раз больше). Сон 6-10 часов.
2. Теоретически, да. Хотя, если доводить до этого уровня постепенно, может, и нет. Только как это сделать и насколько оно нужно. Те же 15 реальных минут в фазе - это просто целая вечность, за которую получается сделать много десятков дел и перевыполнить все возможные планы.
Realing писал(а):Опыт: Методики фазового состояния, феномен эффекта-плацебо. Фаза является первоначальной, а сон следствие ментальных ошибок. Направив "техники плацебо" на растворение ментальных ошибок, сон заменится фазой. Когда опубликуется следующая книга?
Вы меня такими сложными выводами в ступор вводите)

Я решил новые книги не писать. Все силы всю жизнь буду направлять на апдейт учебника, согласно поступающим сведениям.
Как раз над первым очень серьезным апдейтом(сотни добавлений) работаю сейчас. На сайте будет доступно для скачивания осенью.
Evrey писал(а):Здравствуйте Михаил, вы не работаете с Ассоциацией трансперсональной психологии и психотерапии? Или есть что то более продвинутое?
Нет, с такими организациями работать смысла нет. Более продвинутое - это все то, что позволит заглядывать в глубинные физиологические процессы возникновения фазовых состояний. Вот поиск такого сотрудничества всегда идет.
Лешик писал(а):Михаил возможно ли в фазе запрограмировать память на хорошое запоминание в реале
Да. Любые программы и самовнушение в фазе заносятся в подсознание куда лучше при любом другом состоянии. Можно еще узнать как это лучше делать.
Кати писал(а):Подскажите пожалуйста как найти потерянную книгу спомощью нетелесного путешестия.
Спасибо
Войдите в фазу и используйте техники перемещения фокусируя внимание на потерянном объекте. При правильном выполнении с нескольких раз может получиться. Также можно просто спросить у кого-то в фазе или использовать любые другие способы получения информации (см учебник)
home-mik писал(а):Михаил, подскажите. Непрямая техника. На силовом засыпании, когда начинаю отключаться, тут же как по звонку начинаю приходить в себя, делаю техники - толку ноль. Не пойму, мне еще сильнее отключаться или просто активнее техники делать? И из сил. засыпания надо сознательно выходить?
Попробуйте делать техники и силовое засыпание одновременно (пока не сработает). Именно таким маневром я довел непрямые попытки почти до 100% эффективности за последний год.
friend писал(а):Зачем вы все это делаете? Популизируете ОС?
Мне просто до жути интересно все, что с этим связанно. Я так получаю удовольствие от жизни. Главная цель: 50% населения Земли должна хотя бы просто знать, что это возможно.
Евгений846 писал(а):У меня ещё один вопрос. Вы где-то, кажется, говорили, что можно настолько сильно углубиться, что перестанешь чувствовать физ. тело. Значит, при слабом углублении его чувствуешь? Если я был в фазе, я никогда не чувствовал его. Обычно входил через ОС. Пожалуйста, разъясните с углублением и ощущением физ. тела
Возможно, где-то произошло недопонимание. Даже в слабых фазах тело не на кровати не чувствуется. Может, имел ввиду, что при сильном углублении кажется что не вернешься, настолько возникает чувство отчужденности.
Privet писал(а):1.Сколько минут продолжался ваш самый длинный выход в фазу?
2. С течением времени фаза вам не наскучила? Сколько сейчас в среднем выходов в месяц?
1.Точно не знаю. По ощущениям на пару часов. Реально это было 5-15 минут.
2. Я даже не могу представить как это может наскучить, даже если там вообще нечего не делать. При современных технических элементах нужно задавать вопрос не сколько раз в месяц, а сколько в день или хотя бы в неделю. В среднем на день приходится 1-2 даже если не акцентировать внимание. Если акцентировать - 4-8. И это нормально. Я знаю много практиков с таким же уровнем (спасибо непрямым техникам).
Лондо писал(а):Можешь убрать сокращение внутрифорумных ссылок (на темы)? Обрезается "https://aing.ru/for/". При копировании опубликованной обрезанной ссылки - приходится вручную добавлять её начало.
К сожалению, я не знаю как это сделать. Смотрел в настройках, но не нашел. phpBB 3.
Tork писал(а):Когда углубился в Фазе, мне кажется, что я обладал полным сознанием, но возвратившись в реальность понимаю, что осознание конечно же было не полным. У других так же? Только пока мы ТАМ, складывается впечатление, что осознание 100%-ное?
"Благодаря" особенностям мозга там может сложиться масса ложных ощущений и даже ложная память. Да, не все фазы идеальные и нужно просто это понимать и всегда стараться тщательно работать с техниками углубления и удержания. Почти всегда проблема в них. Иногда ничего не сделать. Но полное и настоящее сознание в фазе вполне нормальная вещь.
Arpi писал(а):Будучи мужчиной можете хотя бы предположительно ответить на следующий вопрос:можно ли, воздействуя на тело в фазе, увеличить в реальной жизни грудное молоко?
Думаю, это вполне реально. Поищите в сети мою книгу "Справочник астрального оздоровления". Там такие действия очень подробно описаны.
Перри Утконос писал(а):Михаил, скажите, изменилось ли ваше мнение о пользе практики ОВД со времён "Вне тела". Какой способ ОВД лично вы считаете самым надежным и эффективным? Спасибо
ОВД с тех пор не занимаюсь, но на 100% уверен, что эта практика очень полезна для новичков. С опытом просто автоматически все делаешь и уже не задумываешься. Это чуть ли не единственная сторонняя вспомогательная практика, которую я рекомендую.
АSTAROT писал(а):Михаил возможно вам это знакомо-когда фантомные ощущения накладываются на реальные ощущения физ.тела,что тянет назад(особенно при прямых техниках)-как в фазе от них "отойти"-заметил, далее углубляться?А еще,Ваш совет?
Параллельное силовое засыпание, больше тренировок с самой техникой, понимание наличия ложных ощущений включения физ тела, отбрасывание не совсем работающей и понятной техники вообще.
Privet писал(а):Есть ли какая-то новая статистика по технике мобильника после последнего сообщения тут:
В 2009-2010 было много экспериментов, но итог показал, что техника на равных условиях не может конкурировать с основной тройкой(обр., фант, вращ). Зато всех обошла техника 2010 года - техника плавания. До сих пор самая эффективная.
JackPot писал(а):Вы никогда не думали что фаза (астральный мир) - это всего лишь переходное состояние к чему то более важному, нежели то что все используют в состоянии фазы?
С таким подходом можно думать о чем угодно сколько угодно, бесконечно уходя в теории основанные на теориях. Меня интересует чистая практика, которая пока не дает даже намеков на такие вещи. Будут намеки - будем разбираться.
home-mik писал(а):Использую отложенный метод. После кратковременного бодрствования пытаюсь уснуть и не могу понять, то ли я уже сплю, то ли все еще пытаюсь уснуть, короче мешанина какая-то, поэтому не могу понять когда техники выполнять. То же самое при дневном сне - нет четкого просыпания.
Иногда и так получается, но я стою на том, что должен быть нормальный сон и нормальное, обычное пробуждение от него. В этом случае все работает куда лучше. Стремитесь к этому изначально.
Rob писал(а):Когда разделился, сразу углубляюсь сенсоризацией, осознанность и реалистичность возростает до 100%. Как только прекращаю углубление, всё расплывается. У всех реалистичность вроде бы стабилизируется после 10 секунд углубления. А у меня она высока только во время углубления.
Возможно, вам нужно внимательней почитать методы удержания. Скорей всего, в процессе нахождения в фазе вам лично не хватает ощущения и динамики. Возможно, придется всегда напитывать себя ощущениями, пока в фазе, чтобы удерживать ее реалистичной.
home-mik писал(а):Михаил, через сколько примерно времени после остановки внутреннего диалога засыпаешь? Вообще непонятно: ок, добился остановки ВД, но внутренне все равно за собой наблюдаешь, по сути караулишь, чтобы ВД не начался, как можно при этом уснуть?
Вы меня лучше спросите о чем я лучше соображаю. А то я связи с фазой не вижу в вопросе. Если же она подразумевалась, то она больше достигается другими методами
lembke писал(а):Разговор Ивана Карамазова с дьяволом - "...Иван хотел было кинуться к окну; но что-то как бы вдруг связало ему ноги и руки. Изо всех сил он напрягался как бы порвать свои путы, но тщетно. Стук в окно усиливался всё больше и громче. Наконец вдруг порвались путы, и Иван Федорович вскочил на диване. ..." - я когда читал, не мог поверить! Даже мурашки побежали. Это опыт Достоевского в фазе? Не оттуда ли Федор Михайлович черпал неповторимые сюжеты и образы?
"Братья Карамазовы"
IX. Чёрт. Кошмар Ивана Федоровича.


Спасибо за цитату! Интересно. Я тут недавно в Пушкине подобное нашел. "Гробовщик" (ложное пробуждение)
Don_Huan писал(а):Здравствуйте. Вопрос такой, после перерыва ВТО в несколько месяцев ничего не получается!
Уже начал с нуля просмотрел семинар, полистал книгу ,всё как для самых маленьких, отложенный метод с будильничком, а результатов НОЛЬ. Что делать?
Забить на это теоретически и практически на неделю-две, а затем снова начать пробовать. Но не каждый день, а не более 2 дней в неделю и толь ко непрямые техники.
Zel писал(а):Мне кажется, 100% осознанность во сне невозможна. Готов признать, что может быть 80-90%, при чём только с техниками углубления. И то мозг постоянно при первой возможности будет снижать сознание до нормы, где-то до 20%. Разве не так?
Да, сознание часто плавает, но в целом это вам правда так кажется. Думаю, вы судите по чисто субъективному опыту. Некоторым, например, гиперреалистичность не удается и они тоже в нее не верят, но ведь это не отменяет такую возможность для остальных? Хотя, конечно, если был бы прибор точно определяющий уровень сознания, то он бы всегда показывал определенную разницу, но в самом переживании она не чувствуется.
home-mik писал(а):Михаил, как добиться просыпания без движения? Понятно, что установкой, но все-таки хотел узнать, какие установки лично вы себе даете, в какой форме, насколько настойчиво,как часто, прям в деталях, что и как, опишите пожалуйста. А то ведь, сами понимаете, установка установке - рознь))
Внимательно еще раз прочтите учебник. Это не обязательное условия для непрямых попыток. Как только вы начнете это понимать, снизиться важность, и оно само будет происходить.

Такие вещи быстро становятся автоматическими. поэтому давно никаких установок специальных не делаю.
saschyk писал(а):Утратил всю "сверхсилу" в фазе. Не получается ни перемещаться, ни находить объекты. Все делаю по инструкции. Что посоветуете?
Тут же дело не в инструкциях... Как же новички не зная никаких техник запросто могут перемещаться или находить объекты? Тренируйте свое внимание, намерение, уверенность. В таких случаях проблема только в этих составляющих.
Vitaly73 писал(а):У меня был опыт входа в фазу с открытыми глазами (читал книгу и вылетел в фазу, когда вернулся - пошли мощные вибрации). Был ли у Вас или у других что-то подобное?
Да, такое бывает, хотя и очень редко. Зато часто бывает, что кажется, что глаза открыты;)
ulavv писал(а):Здравствуйте, Михаил. Скажите, пожалуйста, можно ли попасть в фазу через холотропное дыхание. Во время него у меня был сумашедший гул в ушах, вибрации и я чувствовала, что взлетаю, потом я потерялась, очнулась в параличе. Расслабилась и все прошло через какое-то время.
Да, у многих на холотропке возникают спонтанные выходы из тела, но это не метод ими управлять. Речь именно о спонтанных переживаниях.
Сергей Салита писал(а):когда я пробовал напряч мозг свёв глаза к точке посреди лбы меня начело раскачивать со сороны в сторону, вправо, влево, вперёд, назад. В этот момент у меня вазник вапрос, сможет ли жто привести к фазе, и тут всё прекратилось. Так сможет это привести к фазе или нет?
)))
Вы в этот момент уже были в фазе, судя по всему. Особенно, если это сделали на фоне побуждения или глубокой мысленной релаксации, полудреме. Надо было не думать, а действовать.
home-mik писал(а):Михаил, при выполнении техник на просыпании, учащается сердцебиение, как при резкой умственной нагрузке, на сил.засыпании утихает, как циклы возобновляю, опять учащается.То же самое с дыханием. Дискомфорта нет, но, в плане правильности выполнения, это нормально?
Входу в фазу сопутствует ФБС - вегетативная буря. Так что такие проявления абсолютно нормальные. Просто обычно мы находимся в ФБС в бессознательном состоянии и не улавливаем их.
iliassin писал(а):Михаил, а что для вас реальность? Приходилось ли вам сталкиваться с критикой в вашу сторону? Случались ли форс мажорные семинары? Заранее спасибо за ответы и удачи вам во всем)))
Все случалось. Реальность для меня пространство для физического тела, вероятно. Большая часть людей всю эту тематику не приемлет в принципе, поэтому к критике привык, вот только конструктивной ее не бывает вообще. Хоть бы кто-то по существу покритиковал - это ж так полезно. Спасибо за пожелание!
Realing писал(а):Хочу быть тренером фазового состояния. Вы как-то можете посодействовать?
Если вы легко входите в фазу от 3 раз в неделю, то пишите на почту о своем опыте, городе, возрасте.
home-mik писал(а):Михаил, на просыпании техники нужно делать агрессивно сразу же или только после того, как они пошли, т.е. начали проявляться?
Тут нет жесткого правила. Я бы больше посоветовал именно на это акцентировать внимание. Нужно просто пробовать разные варианты с агрессией, силовым засыпанием и нейтральным выполнением. В этом секрет.
helga_p66 писал(а):Михаил, у меня ДЦП со многими сопутствующими прелестями (спастика, гиперкинезы...). Полная релаксация невозможна. Может быть Вы сможете что то посоветовать? Я человек не бездарный и многое способна сделать и в реале, но сейчас мне бы не помешали ответы на некоторые вопросы. ОС бы очень меня выручили.
Смотрели ли вы видеосеминар? Если нет - пишите на почту [email protected]. Фаза возможна и нужно просто все верно делать. Ведь и совершенно здоровых часто не сразу получается.
olga_m писал(а):Михаил а с диагнозом глубокая депрессия вобще возможно попасть в фазу?
Дело не в диагнозе, а в том. что вы делаете в конкретный момент, какие ошибки совершаете. Поверьте, именно тут все загвоздки.
home-mik писал(а):Нужно ли на непрямых техниках добиваться провалов сознания, как при прямых? Они очень легко на силовом засыпании получаются и довольно глубокие (еле-еле выхожу из них), но вот техники после них у меня результата не дают никакого((

В общем, это может сильно помочь, если делать верно. Попробуйте соединить выполнение техник с самими силовым засыпанием. Должно помочь. Судя по описанию, силовое засыпание верно делаете.
roland47 писал(а):недавно я посмотрел фильм области тьмы с брэдли купером в фильме главный герой с помощью таблеток НЗТ застовлял свое сознание максимально фокусироваться на реальности он стал быстрее думать лудше запоминать решать любые задачи в 100 раз быстрее он мог выучивать языки просто пролистав словарь и тд
Теоретически, мозг возможно взломать в фазе таким образом. Но, допустим, я точно не знаю как это сделать и не буду разбираться, так как это в любом случае в конце выдаст большой счет к здоровью. Оно все в жизни достижимо и без этого. Примеров миллион. Не в этом ведь дело вообще. Никто не супермен, а мир переворачивают.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Миша, вот ты качался опытный уже в этом, что пить лучше протеин или креатин?
Все это фигня и развод. На коробке рисуется забальзамированный стероидами дядя(в реальности, как правило, никакие протеины не жрущий вообще) и создается ассоциация с содержанием коробочки. Все нужные для организма вещества в еще ЛУЧШЕМ качестве находятся в обычной еде, которая просто должна быть полноценна и разнообразна. Читайте дедушку Шварца: дополнительное спец питание только в случае невозможности поесть нормально, чтобы хоть как-то это компенсировать.
olegrem63 писал(а):- просыпаюсь всегда на движении (намерение не помогает!)
- просыпание всегда 100%-ное и сложно настроить себя на техники (силовое засыпание не помогает, т.к. засыпаю долго)
- будильник через каждые 2 часа - увеличит вероятность фазы в моём случае?
1. Ну и что? Надо все равно делать
2. Это тоже не так важно, но нужно лучше создавать намерение,ч тобы ловить переходный момент просыпания.
3. Окончательно уничтожает шансы, я бы лучше сказал.

Тренируйтесь днем с техниками и просто на пробуждении пытайтесь их повторить, играясь с силовым засыпанием (при котором совсем не обязательно уметь быстро засыпать, ведь дело в намерении). Также советую нормализовать сон, чтобы спать больше и глубже. И пробуйте не больше 2 дней в неделю.
magxmagxmag писал(а):Миша тему классную затеял. Хотел бы, чтобы дети в классе 3, перед возрастным переломом уже владели "фазой". отбросили бы вопросы религии(сект), побывав в фазе уже знали, зло от ГОРДЫНИ...
Религия нужно самому государству, чтобы контролировать население. Поэтому делать умных детишек никому не нужно. Если вдруг понадобится, то быстро введут, но это маловероятно.





ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Astat »

На днях вышел в фазу и оказался в какомто непонятном кристальном rороде с важным зданием по середине.не только я там был , и по описаниям совпaдало. Вы там были? Что это за Mесто и что за здание такое???
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

За рание прошу прощения за объем информации .я язнаяю что можно воздействовать магнитными полями на отдельные зоны мозга , при которых они активируются , люди видят образы при воздейсвии на определенные зоны мозга ,вы делали такие эксперементы ?
У меня много раз получаась фаза по вашим я считаю самым эффективным методикам , хотелосьбы продолжать но лень берет верх над сном и хотелось бы добавить электро прибор который упрощал действия (Для информации Youtube "шле бога" ни чего религиозного )
ulavv
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 4:05 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ulavv »

Михаил, здравствуйте. При работе с непрямыми техниками мне кажется что это ОС. Как их отличить. Делаю все по книге. С намерением проснуться через 10 минут и пробывать техники. не могу понять во сне я просыпаюсь и делаю их или действительно проснувшись. Но после таких намерений всегда попадаю в фазу. Склоняюсь что во сне, потому что реалистичность самих техник не 100%. Хотя фаза очень реалистична. При холотропном дыхании сознание было 100%. чувство взлета и т.д.
Лешик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 3:42 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Лешик »

Михаил осознание во сне получилось, но не получается войти в фазу уже целый месяц попыток я очень ярко пробуждаюсь, подскажи что нужно делать?
Mmmaxxx
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:10 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Mmmaxxx »

Миша ты испытывал в фазе смерть?(Не варианты осуществления) я про полный распад сознания..
remark90
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 1:27 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение remark90 »

Михаил, если в фазе скушать стероиды, может ли это повлиять на прирост силовых результатов? :)
Возможно ли коррекция формы отдельных частей тела с помощью самокодирования в фазе?
julia90
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 7:08 pm
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение julia90 »

Михаил, что делать? не могу войти в фазу
Аватара пользователя
olegrem63
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 3:34 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение olegrem63 »

Михаил, небольшое уточнение:
Утром обычно просыпаюсь от того, что затекла какая-то часть тела и естественно нужно движение, чтобы избавиться от дискомфорта и усталости. Думаю, такое у многих.
И как мне кажется - этот дискомфорт сильно мешает настроиться на фазу.
Правильным будет приступать к техникам или занять удобное положение?
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»