вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Евгений846
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 11:10 pm
Откуда: Самара

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Евгений846 »

Михаил, а какое у Вас образование и специальность?
Счетчик ВТП:
Непрямой выход: 4
Осознание во сне: дофига, уже считать лень
Прямой выход: 0
Другие выходы: 0
galya111
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:55 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение galya111 »

Кто такие Влате и Серж ?
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Вы меня лучше спросите о чем я лучше соображаю. А то я связи с фазой не вижу в вопросе.
"Во-первых, внутреннее безмолвие является ключом для входа в фазу..."(цитата из "Вне тела"). Потому и спросил. Плюс можно будет увеличить кол-во попыток, а то, попытка за ночь длительностью в 1 мин...))))) я так уже полгода до фазы плюхаю, "ошибки" все исправляю..)))))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Никос »

Михаил, скажите кондиционер влияет на фазу?, имеется в виду не звук,(беруши есть), дело в том, что когда я сплю под кондёром - "фаза" не получается, даже снов не помню, есть ли наблюдения в этом плане? может всё дело в воздухе, который кондёр как бы умертвляет?
Аватара пользователя
Вендер
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:00 pm
Откуда: Королев РОССИЯ

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Вендер »

Здравствуйте, Михаил. У меня 2 вопроса.
1) Последнее время углубление приводит к фолу. Почему так происходит? И как с этим бороться?
2) Нашел на сайте информацию о том, что Вы работаете над сценарием х/ф "Фаза" (https://aing.ru/?page_id=539). Можно узнать подробнее или это пока тайна?
Каждый человек - Вселенная.
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Realing »

it works in 30-50% of attempts
Это 25 кадр на 55 секунде в видео "техника мобильного телефона". Так это работает: Занести информацию без критического отбора. Олапеть до чего дошли.
NOVICE
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 8:16 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение NOVICE »

При разделении с телом не отделяется голова, что делать???
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

миша, в "хроники АКАШИ" входил хоть раз?(высший пилотаж)
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
LIVE+
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 9:21 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение LIVE+ »

Михаил, я несколько лет назад приобрел вашу книгу "Сверхвозможности человека" в ней меня заинтересовали "статические упражнения" перерыл почти всю доступную информации и пришел в в тупик потому что нет единого ответа на вопрос как дышать, свободно или задерживать дыхание при напряжениях? Второе по моему опыту намного эффективней!
Аватара пользователя
Marga7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 2:29 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Marga7 »

У меня в момент вибраций начинается сильное сердцебиение вплоть до реального ощущения размера и формы сердца и в горле как будто воздуха не хватает, хочется глотнуть. Это мешает.

Вопрос: как с этим спраляться? и можно ли пить успокоительные перед выходом в фазу?
Агнесса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 6:54 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Агнесса »

В одной передаче Вы посетили через астрал дом Ленина и очень четко описали все, что там находилось. Хочу Вас попросить, если это возможно, опишите мою внешность и комнату как можно подробнее!
Аватара пользователя
sumo
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 8:13 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение sumo »

Здравствуйте Михаил, когда вы снова приедте к нам в Новосибирск? Ждем))
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Михаил, возможно ли, что некоторым людям в сознательном состоянии в принципе не расслабиться в степени достаточной для входа в фазу, т.е. им доступен вход только через ОС? Встречались ли вы с такими случаями, если да, то насколько часто?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение lanochka »

Как ВЫ считаете, влияет ли жара на выход в фазу? У нас сейчас очень жарко (до + 50) и в фазу попасть проблемно. Или это только мое предположение?
glad
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 2:48 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение glad »

Как лучше, делать силовое засыпание ЧЕРЕДУЯ с другой техникой (например выкатывание или сенсорно-моторная визуализация) или ОДНОВРЕМЕННО с ней? Мне начало казаться, что одновременно вроде эффективнее. Это действительно так? А как у других людей?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)




Astat писал(а):На днях вышел в фазу и оказался в какомто непонятном кристальном rороде с важным зданием по середине.не только я там был , и по описаниям совпaдало. Вы там были? Что это за Mесто и что за здание такое???
Поскольку в фазе можно встретить кого угодно и побывать где угодно, не стоит придавать значением таким вещам. У тысяч практиков даже волей случайности должны быть совпадения в местах.

Лешик писал(а):Михаил осознание во сне получилось, но не получается войти в фазу уже целый месяц попыток я очень ярко пробуждаюсь, подскажи что нужно делать?
См. новую версию учебника, 2 параграф и раздел для новичков.
А вообще такой постановки не должно быть. Какая разница как проснулся, тем более, что это часто кажется, что ярко проснулся. Вопрос в том, работают ли техники. Да - фаза. Нет - силовое засыпание + тренировка техник днем. Все попытки не более 2-3 дней в неделю.
Mmmaxxx писал(а):Миша ты испытывал в фазе смерть?(Не варианты осуществления) я про полный распад сознания..
Что значит распад сознания? Нет сознания - нет осознания - нет фазы. Сильное отвлечение в азе как правило ведет к фолу или засыпанию.
remark90 писал(а):Михаил, если в фазе скушать стероиды, может ли это повлиять на прирост силовых результатов? :)
Возможно ли коррекция формы отдельных частей тела с помощью самокодирования в фазе?
Да, результаты однозначно можно поднимать таким образом, как и некоторыми другими через фазу. А вот корректировка частей тела - теория.
julia90 писал(а):Михаил, что делать? не могу войти в фазу
См. новый учебник, раздел для новичков. Дело в ошибках. Или смотрите видеосеминар.
olegrem63 писал(а):Михаил, небольшое уточнение:
Утром обычно просыпаюсь от того, что затекла какая-то часть тела и естественно нужно движение, чтобы избавиться от дискомфорта и усталости. Думаю, такое у многих.
И как мне кажется - этот дискомфорт сильно мешает настроиться на фазу.
Правильным будет приступать к техникам или занять удобное положение?
Если сильный дискомфорт - принять удобное положение и пробовать. Не сильный - использовать онемение как подсказку и делать в онемевшей части тела фант. раскачивание. Советую использовать лучше дневной сон или отложенный метод, когда сон более короткий.
Евгений846 писал(а):Михаил, а какое у Вас образование и специальность?
Брошенные факультеты МЭСИ менеджмент организации и юридический.
galya111 писал(а):Кто такие Влате и Серж ?
Кто такие Дерб и Бётс?
home-mik писал(а):
Вы меня лучше спросите о чем я лучше соображаю. А то я связи с фазой не вижу в вопросе.
"Во-первых, внутреннее безмолвие является ключом для входа в фазу..."(цитата из "Вне тела"). Потому и спросил. Плюс можно будет увеличить кол-во попыток, а то, попытка за ночь длительностью в 1 мин...))))) я так уже полгода до фазы плюхаю, "ошибки" все исправляю..)))))
Просто я ОВД не спец и ничего нового, как из ВНЕ ТЕЛА не посоветую.
- 2-3 дня попыток входа в фазу в неделю
- если непрямые - сколько угодно попыток за это время, не более 1 минуты каждая
- если прямые - не более одной попытки в сутки за эти дни, но не более 10-20 минут.
Niko_S писал(а):Михаил, скажите кондиционер влияет на фазу?, имеется в виду не звук,(беруши есть), дело в том, что когда я сплю под кондёром - "фаза" не получается, даже снов не помню, есть ли наблюдения в этом плане? может всё дело в воздухе, который кондёр как бы умертвляет?
Думаю, тут другие факторы. Кондер точно не мешает. Единственное, если он шумный, то может сон делать глубже, но и это не может быть определяющим моментом.
Вендер писал(а):Здравствуйте, Михаил. У меня 2 вопроса.
1) Последнее время углубление приводит к фолу. Почему так происходит? И как с этим бороться?
2) Нашел на сайте информацию о том, что Вы работаете над сценарием х/ф "Фаза" (https://aing.ru/?page_id=539). Можно узнать подробнее или это пока тайна?
1 - как правило такое бывает, когда углубление и удержание осуществляется "чтобы не вернуло в тело" и с избыточным анализом и страхом фола. Вместо того, чтобы это делать для непосредственного углубления и удержания фазы.
2 - пока никаких подробностей, но сама работа давно завершена.
Realing писал(а):it works in 30-50% of attempts
Это 25 кадр на 55 секунде в видео "техника мобильного телефона". Так это работает: Занести информацию без критического отбора. Олапеть до чего дошли.
?
NOVICE писал(а):При разделении с телом не отделяется голова, что делать???
Есть такая техника разделения - вылезание. Или просто повернуться по оси в любую сторону при застрявшей голове и она освободиться.
magxmagxmag писал(а):миша, в "хроники АКАШИ" входил хоть раз?(высший пилотаж)
Я не настолько крут
LIVE+ писал(а):Михаил, я несколько лет назад приобрел вашу книгу "Сверхвозможности человека" в ней меня заинтересовали "статические упражнения" перерыл почти всю доступную информации и пришел в в тупик потому что нет единого ответа на вопрос как дышать, свободно или задерживать дыхание при напряжениях? Второе по моему опыту намного эффективней!
Да, нужно задерживать или медленно выдыхать или делать быстрые вдохи-выдохи при больших паузах.
Marga7 писал(а):У меня в момент вибраций начинается сильное сердцебиение вплоть до реального ощущения размера и формы сердца и в горле как будто воздуха не хватает, хочется глотнуть. Это мешает.

Вопрос: как с этим спраляться? и можно ли пить успокоительные перед выходом в фазу?
Никаких успокоительных. Сильное сердцебиение при ФБС, когда и фаза, это норма. Если это на побуждение - фаза и нужно разделяться. Если без предварительного сна, то это ничто вообще.
Агнесса писал(а):В одной передаче Вы посетили через астрал дом Ленина и очень четко описали все, что там находилось. Хочу Вас попросить, если это возможно, опишите мою внешность и комнату как можно подробнее!
А что вы правда такая интересная?
ПС. Сталина.
sumo писал(а):Здравствуйте Михаил, когда вы снова приедте к нам в Новосибирск? Ждем))
Может быть, как обычно, следующим летом. Родственников повидать. Сибири привет!
Ildar писал(а):Михаил Радуга, у меня вопрос а вы в церковь ходите? На таинство исповеди, причастия? Поститесь?
Нет
home-mik писал(а):Михаил, возможно ли, что некоторым людям в сознательном состоянии в принципе не расслабиться в степени достаточной для входа в фазу, т.е. им доступен вход только через ОС? Встречались ли вы с такими случаями, если да, то насколько часто?
Если вы спите и просыпаетесь, то и непрямые техники доступны. Ищите лучше свои ошибки, чем лезть в такие рассуждения. В новом учебнике есть раздел для новичков.
lanochka писал(а):Как ВЫ считаете, влияет ли жара на выход в фазу? У нас сейчас очень жарко (до + 50) и в фазу попасть проблемно. Или это только мое предположение?
Это индивидуально. Мне вот тоже может мешать, но не по сути, а чисто психологически. Некоторые считают, что им наоборот помогает.
glad писал(а):Как лучше, делать силовое засыпание ЧЕРЕДУЯ с другой техникой (например выкатывание или сенсорно-моторная визуализация) или ОДНОВРЕМЕННО с ней? Мне начало казаться, что одновременно вроде эффективнее. Это действительно так? А как у других людей?
Лучше одновременно. В новой версии учбеника во втором параграфе очень много на эту тему написано.





ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение GaSun »

Здравствуй Миша +)
Какие требования и что нужно, чтобы открыть фелиал в своем городе?
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение unnamed »

Здравствуйте,Михаил, в вашей книге вы пишете, что фаза происходит во время БДГ(ФБС). Как такое возможно при прямых техниках, если ФБС наступает только спустя 1,5 часа после засыпания?
Атырауский институт нефти и газа
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Psycho »

Михаил,откуда может знать наше подсознание о событиях будущего? Не раз получал инфу из фазы и обычных снов,которая сбывалась и заставляла сильно задуматься о природе мира снов и ос. Например встреча с товарищем,которого 6 лет не видел и не думал о нём-была предсказана в фазе...
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Агнесса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 6:54 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Агнесса »

[quote="Агнесса"]В одной передаче Вы посетили через астрал дом Ленина и очень четко описали все, что там находилось. Хочу Вас попросить, если это возможно, опишите мою внешность и комнату как можно подробнее. Спасибо!

А что вы правда такая интересная?
ПС. Сталина.




Нет, я самая обыкновенная, мне просто интересно, Вы и правда так можете?...
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

На пробуждении при длительном выполнении сил. засыпания (кратковременное - без толку) очутимо немеет рука или её часть, хотя 100% не отлежал, по ощущениям - как будто затекла. То же бывает и при выполнении фантомного расскачивания. Это что-нибудь означает в смысле выхода в фазу?
АстротуристUA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 4:09 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АстротуристUA »

Засыпаю с сильным намереньем, утром встаю и всякое желание что либо делать пропадает и так каждий раз!!! Что делать?
Перерыв делаю (занимаюсь 2-3 дня в неделю), вечером ничего не делаю, план есть, но все равно утром желание пропадает!
ivan_azurit
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 9:16 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ivan_azurit »

Три месяца хочу войти войти в ФАЗУ, но при пробуждении с утра срываюсь с кровати, подымаю голову, открываю глаза и ВСЕ!!! Нечего не получается. Что делать? Что посоветуете?
Вита
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 10:13 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Вита »

Как прошел очередной съезд ком.партии?
Что то не видно отчетов.
Хотя, конечно, инфы в астрале предостаточно для всех, хотелось бы знать ваш личный взгляд на происходящее.

Как обстоят дела по перестройке мира? @_@


Думается, что эти темы вам близки...

P.S. Кстати, кто такая Галочка? :)))
-Вообще-то, мне сражения нравятся, - сказал Варт. -В них есть что-то рыцарское.
-Это потому, что ты маленький.

Теренс Х. Уайт, "Меч в камне"
АстротуристUA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 4:09 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АстротуристUA »

Не доходит даже до попыток! То утром просыпаюсь лень встать, то засыпаю (при отл. методе) и сплю до 12, то забиваю. Что делать?
АстротуристUA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 4:09 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АстротуристUA »

Не прямые техники это способ заснуть сохранив сознание включоным? Почему тогда мы не оказуемся в произвольном месте? На это влияет то что последний раз сознание отключалось на кровати? Почему мозг маскирирует переход от бодорствования ко сну (с вкл. сознанием) как разделение с телом на кровати?
Вита
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 10:13 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Вита »

Сдается мне, что ваша твердокаменная крепость отвечает на вопросы достаточно редко. ;)))
Cовещание проводите всем филиалом, состоящим из 5 человек? :D
-Вообще-то, мне сражения нравятся, - сказал Варт. -В них есть что-то рыцарское.
-Это потому, что ты маленький.

Теренс Х. Уайт, "Меч в камне"
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Михаил, насколько важна точность выполния техник при непрямом входе? Вообще, есть какие-нибудь критерии или признаки правильности выполнения? А то лежишь утром, делаешь что-то и не имеешь понятия, в правильном ли направлении движешься! Ощущение пустой траты времени..
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Миша, восхищаюсь, медлено, но верно.... Успехов...
Существует только то, во что мы верим.
jamert
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 7:27 am
Откуда: Новокузнецк
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение jamert »

Михаил, здравствуйте. У меня один очень короткий вопрос:
Хотел бы организовать группу в своем городе (Новокузнецк), у нас о таком никто не слышал.
Подскажите, с чего начать? Буду рад сотрудничеству. Заранее спасибо.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»