вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
АстротуристUA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 4:09 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АстротуристUA »

Чем ярче техника тем лучше? Т.е. Плаванье я слабо представляю и постоянно отвлекаюсь, а вот подтягивание воброжаеться хорошо и четко, лучше попробывать подтягивание как не прямую технику, или всё таки плаванье?
Аватара пользователя
ALEX ZZZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 4:36 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ALEX ZZZ »

ЗДАВСТВУЙТЕ ЕЩЕ РАЗОК!!! У МЕНЯ ТРИ ВОПРОСА:
1-НЕ МОГУ ОСОЗНАТЬ ПРОБУЖДЕНИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ !? (УЧЕБНИК ЧИТАЛ... РАЗ 7! :) )
2-Я ГДЕ-ТО ЧИТАЛ, ЧТО ЕСЛИ В ФАЗЕ СОЗДАТЬ(НАЙТИ) ТАБЛЕТКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ БЫ ПОПАДАТЬ В НЕЕ, ТО ЭТО СКАЖЕТСЯ НА РЕАЛЕ. ТАК ЛИ ЭТО?
3-(!!!ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС!!!) ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПАРУ СОВЕТОВ ПО СОЗДАНИЮ НАМЕРЕНИЯ, ЧТОБ ВСПОМИНАТЬ О ФАЗЕ СРАЗУ ПО ПРОБУЖДЕНИЮ (НУ ОЧЕНЬ НАДА ЗНАТЬ!!!!!) А ТО ЧЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ НИЧЁ :(
ЗАРАНЕЕ ОООГГГРРРОООМММНННОООЕЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА ЕСТЬ... ППШ!
АстротуристUA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 4:09 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АстротуристUA »

+1 к 1, 2 и 3 вопросу ALEX ZZZ (Выше)
тоже хочу знать
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Bohes »

Михаил, в своей книге "Вне тела" вы писали, что учите английский с применением фазы.
Помогло ли вам это освоить английский язык? Какие техники применяли?
Аватара пользователя
ARCHANFEL
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:49 am
Откуда: Кривой Рог, Украина.

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ARCHANFEL »

Михаил, зависит ли качество фазового состояния от способа входа в него (наприм. сонный паралич + вибрации)?
И вот проснулся я вчера
И будто сном весь день был для меня.....
Ли-Нок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 8:11 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ли-Нок »

2
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Михаил, снова вопрос -может повторяюсь-важно ли ведя дневник записывать и простые сны для тренировки памяти сна-я веду два один фаз, другой снов-стоит ли так поступать-в принципе разницы не понял,что вы думаете,полезно или нет с точки практичности и времени(писанины)?
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

В своем арсенале держу 6 техник ползуюсь только непрямыми условие судя по вашему учебнику в течении 1 мин циклировать не менее 4 циклов 6 техник умножим пусть хотя бы на 5 секунд для каждой получается только 2 цикла за одно прсыпание-вопрос стоит уменьшить количество техник или нет-для себя я впринципе из этих уже набил как бы 4 которые у меня работают но заметил и те 2 изредка да работают, как быть?
Бейкос
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:40 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Бейкос »

Здравствуйте Лондо. Имеется ли возможность изменить цвет текстов ответов Михаила Радуги на более тёмный? Спасибо.
Бейкос
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:40 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Бейкос »

Здравствуйте Михаил. Какова статистика успешности входа в фазу в зависимости от: а) положения тела от сторон света? б) рацион питания? в) возраст? г) заболевания?. Спасибо.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АМ »

Привет. Вот если спать 6-9 часов, потом бодрствовать час и опять засыпать. Но во время засыпания попадать прямо в фазу. Это прямой метод или же всетаки непрямой?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Михаил и опять вопрос от меня на счет дневного сна-если я работаю ночью а сплю днем все так же остается как и при ночном сне(непрямые техники)-или есть разница(кроме шума света и тп.....)-если есть то что тут на основе ваших опытов?Я заметил что есть- фаза бывает изредка(:.
haaam
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 11:07 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение haaam »

Плохо ощущаю свое физическое тело в фазе. Иногда вообще я летаю как "пустота" и меня переворачивает вниз головой. Проблема в углубление фазы? Пробывал разные техники, улучшение минимальны. Возможно недостаток опыта
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Yunga »

Здраствуйте Михаил.Что-нибудь можно придумать с голосовалкой?В Black pearl'е она не фурычит,выдаёт "Некорректные данные"
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

Михаил как сделать зрение в фазе очень реалистичным? А то сегодня когда я туда попал -начал
делать техники углубления- реалистичность была не больше 100 процентов.
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

И еще один вопрос- как обострить чувство прикосновения или вкуса?
Lil Jon
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 4:39 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Lil Jon »

Можно ли в фазе встретиться и взаимодействовать с кем-то тоже находящимся в фазе?
Dissident
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Dissident »

Михаил, как продвигается внедрение феномена фазы в научные круга и общественное сознание? Вам не кажется, что кто-то исcкуственно "вставляет палки в колеса" в развитии этой области? Ведь если человечество поголовно начнет практиковать фазу ими труднее будет манипулировать. Да, я стороник теории заговора :)
GriwMF
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 7:28 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение GriwMF »

Михаил, может ты подскажешь в чем может быть ошибка. Уже стандартная ситуация - непрямая техника - слышу шум/вибрации - встаю очень легко - но как только встал вязкость/тяжелое тело не успеваю и рукой пошевелить - возвращает назад в тело за доли секунды.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)




GaSun писал(а):Здравствуй Миша +)
Какие требования и что нужно, чтобы открыть фелиал в своем городе?
Главные требования к преподавателю: он должен уметь умышленно входить в фазу не менее 3 раз в неделю (без осознания во сне). А также должен следовать отработанным инструкциям обучения и теоретической нейтральности. Но нужно иметь ввиду, что учить гораздо проще, чем находить тех, кого учить.
unnamed писал(а):Здравствуйте,Михаил, в вашей книге вы пишете, что фаза происходит во время БДГ(ФБС). Как такое возможно при прямых техниках, если ФБС наступает только спустя 1,5 часа после засыпания?
1 - У вас старые и обобщенные данные по ФБС
2 - По сути, управляемые прямые техники состоят из создания микросна, на выходе из которого ФБС более естественна.
Psycho писал(а):Михаил,откуда может знать наше подсознание о событиях будущего? Не раз получал инфу из фазы и обычных снов,которая сбывалась и заставляла сильно задуматься о природе мира снов и ос. Например встреча с товарищем,которого 6 лет не видел и не думал о нём-была предсказана в фазе...
Оттуда, откуда ваш организм знает в каком порядке напрягать сотни ваших мышц, о которых вы даже понятия не имеете, когда идете. Учебник, 10 параграф
Агнесса писал(а): Нет, я самая обыкновенная, мне просто интересно, Вы и правда так можете?...
А вы думаете что мне просто нечем заняться, как если бы к каждому по его желанию прилетать? В фазе не всегда все совпадает. В той передачи просто убрали нестыковки и сделали суперменом.
home-mik писал(а):На пробуждении при длительном выполнении сил. засыпания (кратковременное - без толку) очутимо немеет рука или её часть, хотя 100% не отлежал, по ощущениям - как будто затекла. То же бывает и при выполнении фантомного расскачивания. Это что-нибудь означает в смысле выхода в фазу?
На пробуждении это признак фазы. См подсказки из учебника
АстротуристUA писал(а):Засыпаю с сильным намереньем, утром встаю и всякое желание что либо делать пропадает и так каждий раз!!! Что делать?
Перерыв делаю (занимаюсь 2-3 дня в неделю), вечером ничего не делаю, план есть, но все равно утром желание пропадает!
Может, просто попробовать? Если вы себя не можете заставить что-то простое сделать, я ни чем не помогу. Моя задача - вам объяснить. Пробовать и заставлять себя пробовать - это ваша забота.
ivan_azurit писал(а):Три месяца хочу войти войти в ФАЗУ, но при пробуждении с утра срываюсь с кровати, подымаю голову, открываю глаза и ВСЕ!!! Нечего не получается. Что делать? Что посоветуете?
см. ответ выше.
Вита писал(а):Сдается мне, что ваша твердокаменная крепость отвечает на вопросы достаточно редко. ;)))
Cовещание проводите всем филиалом, состоящим из 5 человек? :D
Да, на вот такие дурацкие вопросы частого желания отвечать не будет. Да. и преподавателей у нас почти 30 человек.
home-mik писал(а):Михаил, насколько важна точность выполния техник при непрямом входе? Вообще, есть какие-нибудь критерии или признаки правильности выполнения? А то лежишь утром, делаешь что-то и не имеешь понятия, в правильном ли направлении движешься! Ощущение пустой траты времени..
Проявление техники. Любой. Любые ощущения. Все это на пробуждениях является признаком фазы. см. новый учебник.
magxmagxmag писал(а):Миша, восхищаюсь, медлено, но верно.... Успехов...
Спасибо!
jamert писал(а):Михаил, здравствуйте. У меня один очень короткий вопрос:
Хотел бы организовать группу в своем городе (Новокузнецк), у нас о таком никто не слышал.
Подскажите, с чего начать? Буду рад сотрудничеству. Заранее спасибо.
Все просто. Разместите тему с контактами в разделе клубов по городам. Можете еще создать клуб вКонтакте и других сетях. И все. Люди буду обращаться и сами будете решать что и как дальше.
Bohes писал(а):Михаил, в своей книге "Вне тела" вы писали, что учите английский с применением фазы.
Помогло ли вам это освоить английский язык? Какие техники применяли?
Да, до 20 лет я часто попадал в языковую среду в фазе, что помогало в отсутвии оно в реальности.. Потом фазу стал тратить на более важные дела, а на английский нужно слишком много времени просто. К примеру, сейчас это ежедневные занятия по 3-5 часов. Никакой фазы не хватит.
ARCHANFEL писал(а):Михаил, зависит ли качество фазового состояния от способа входа в него (наприм. сонный паралич + вибрации)?
Все индивидуально и может больше зависеть от времени суток. Техники точно не причем, хотя наличие вибраций может придать больше красок ощущениям. Паралич - уже фаза.
АSTAROT писал(а):Михаил, снова вопрос -может повторяюсь-важно ли ведя дневник записывать и простые сны для тренировки памяти сна-я веду два один фаз, другой снов-стоит ли так поступать-в принципе разницы не понял,что вы думаете,полезно или нет с точки практичности и времени(писанины)?
Если это не напрягает, то хуже точно не станет, а с точки зрения практики очень сильно поможет. Хотя я обычно советую избегать излишнего внимания практике. Все должно быть естественно для обычной жизни.
Бейкос писал(а):Здравствуйте Михаил. Какова статистика успешности входа в фазу в зависимости от: а) положения тела от сторон света? б) рацион питания? в) возраст? г) заболевания?. Спасибо.
Достаточно сказать, что обычно такие вопросы возникают от неправильного выполнения техник и неправильного понимания алгоритмов. Вместо поиска ошибок, ищут сторонние факторы, которые, на самом деле, никакой особой роли не играют.
АМ писал(а):Привет. Вот если спать 6-9 часов, потом бодрствовать час и опять засыпать. Но во время засыпания попадать прямо в фазу. Это прямой метод или же всетаки непрямой?
Тут часто границы нет. Если были много движений и пошло более минуты, то можно считать прямой техникой на отложенном методе, что многие легко используют для фазы, ведь это лучший вариант доля прямых техник (раз в 10 проще, чем перед ночным сном)
haaam писал(а):Плохо ощущаю свое физическое тело в фазе. Иногда вообще я летаю как "пустота" и меня переворачивает вниз головой. Проблема в углубление фазы? Пробывал разные техники, улучшение минимальны. Возможно недостаток опыта
Да, это недостаток опыта. Любые подобные проблемы сигнализируют о неглубокой фазе.
Yunga писал(а):Здраствуйте Михаил.Что-нибудь можно придумать с голосовалкой?В Black pearl'е она не фурычит,выдаёт "Некорректные данные"
Некому этим разбираться, ведь на этой теме всего несколько человек сидит. Прошу пощения за неудобства...
Ilya 2 писал(а):Михаил как сделать зрение в фазе очень реалистичным? А то сегодня когда я туда попал -начал
делать техники углубления- реалистичность была не больше 100 процентов.
Техники углубления. Присматривание.
Lil Jon писал(а):Можно ли в фазе встретиться и взаимодействовать с кем-то тоже находящимся в фазе?
По ощущениям - да. По факту - нет.
Dissident писал(а):Михаил, как продвигается внедрение феномена фазы в научные круга и общественное сознание? Вам не кажется, что кто-то исcкуственно "вставляет палки в колеса" в развитии этой области? Ведь если человечество поголовно начнет практиковать фазу ими труднее будет манипулировать. Да, я стороник теории заговора :)
Это слишком сложный вопрос, чтобы легко ответить. Могу только сказать, что трудности возникают совсем в иных плоскостях, чем можно было ожидать. Однако никто на месте не сидит и рано или поздно стена будет проломлена.
GriwMF писал(а):Михаил, может ты подскажешь в чем может быть ошибка. Уже стандартная ситуация - непрямая техника - слышу шум/вибрации - встаю очень легко - но как только встал вязкость/тяжелое тело не успеваю и рукой пошевелить - возвращает назад в тело за доли секунды.
1 - техники углубления, моментальные и агрессивные.
2 - тут же снова вылазить





ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)
АстротуристUA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 4:09 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АстротуристUA »

Михаил я ждал месяц что вы ответите на 3 моих вопроса, из них вы ответели только на 1! Вам было сложно? У вас ответ на 1 вопрос занимает больше 1 минуты? Ну что ж, спасибо и на этом!!!!
Вы секономили 2 минуты а я прое*ал месяц ожиданий!
candida
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 7:04 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение candida »

Есть ли священники практикующие фазу? И как к ней относятся представители основных конфессий?
Можно ли войти в фазу уже находясь в фазе?
Ginger
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 12:19 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ginger »

День добрый) Прошу ответа. Может ли сильный испуг в фазе при первом опыте повлиять на то, что с применением той же практики выхода больше не происходит (непрямая техника). И что может служить причиной этого, если не испуг?
Аватара пользователя
best_luck
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 6:58 am
Откуда: Алматы

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение best_luck »

Здравствуйте Михаил! Хочу усилить намерение, веру. Как ваши успехи?)
if_u_wanna_fuck_a_sky_u_must_teach_your_ass_to_fly
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Alekso »

На семинарах поднимайте людей по очереди и заставляйте делать сенсоризацию прямо в зале, как будто они в даный момент в фазе. Пусть они делают, а Вы смотрИте и коректируйте их: "подними ближе к глазам", "быстрее меняй объект", "не стоять на месте" и т. п. Попробуйте, очень действенно в обучении. Проверено.
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Михаил, потеря ощущения собственного тела является необходимым условием для выхода или можно лежать (не двигаясь, естественно), отчетливо ощущать свое тело и при этом техники будут себя проявлять?
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Очень благодарен вам Михаил за то, что находите время и желание отвечать на вопросы, это очень помогает, иногда нужно просто услышать слова знающего человека, чтобы быть уверенным в том, что делаешь, огромное спасибо!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Awd »

Михаил, я думаю темы в статистическом разделе нужно пересоздавать хотя бы 1 раз в 3 года. Я бы, например, да и многие другие, в некоторых темах сейчас по другому ответили или проголосовали.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
полуночник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 1:17 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение полуночник »

Здравствуйте, Михаил.Подскажите как при входе в фазу избавиться о мысли, что тебя сейчас вернёт назад в тело, т.к. она мне очень мешает удержаться в фазе. Как подумаю- сразу в тело выбрасывает, а не думать не могу? Спасибо.
haaam
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 11:07 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение haaam »

Вопрос о том как можно использовать сонный паралич? Или, что нужно делать когда попал в сонный паралич?
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»