вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Vladimir Diht
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 12:23 pm

Открытие филиала

Непрочитанное сообщение Vladimir Diht »

Михаил, добрый день, согласно инструкции на сайте, отправил заявку по адресу [email protected] на открытие филиала в СПб (отправлял с адреса [email protected]). Было это 26 сентября. Ответа пока нет. Можно ли как-то уточнить статус заявки, рассматривается ли она или мне отказано? (я не могу приступить к поиску зала и группы, пока не будет точно ясно, действую я от себя или от школы). Спасибо за ответ!
LKh
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 9:36 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение LKh »

Михаил, cкажите, пожалуйста, что это было? Два раза в присутствии людей (люди ничего не замечали) происходил выход из тела во время бодрствования : полупрозрачное желтого цвета тело плавно, но быстро отделялось от физического (я видела свое физическое тело сзади) и через несколько секунд втягивалось со щелчком сзади у основании головы обратно.

(На йогическом форуме я уже спрашивала и описывала ситуацию подробнее, но никто не смог объяснить это явление)
a45122
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 8:05 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение a45122 »

Здравствуйте Михаил Радуга у меня к вам вопрос мне как то один аинг сказал что если днём поспать то утром отложенный метод не будет работать это правда или нет жду от вас ответа
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Миша, почему мир существует без официоза фазы(астрала)? Я просто уверен, люди чище были бы узнав фазу... все бы войны прекратились бы... используя фазовые ощущения на работе конфликты исходят на нет, могу подсказать ламерам (пользователям).........
Существует только то, во что мы верим.
shadover
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 1:26 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение shadover »

Начал практиковать прямые техники входа в фазу, причем с некоторой вариацией, которая на сайте не описана, которая дает возможность лично мне уже втечении 10 минут начать видеть образы. Только проблема в том что образы идут как будто по телевизору, и я отдельно от них чувствую тело, и не могу быть учасником только наблюдателем как в кино, как быть?
Твердоголовый
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:48 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Твердоголовый »

смотрел утром передачу по ящику и там показывали Вас Михаил, но в конце передачи показали какого кретина с ножом, который изгонял некие сущности(лярвы) из других миров кровью... почему всю передачу испохабили и выставили теорию осознанных сновидений в таком ужасном свете, как звали того репортеришку?
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Bohes »

Михаил, какого числа можно будет увидеть сюжет (или упоминание) об Фазе в "Вечной жизни" по России 2?
Аватара пользователя
хорошо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 11:38 am
Откуда: Краснодар

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение хорошо »

Миша подскажи пожалуйста dream stalker действительно так хорош, как пишут спасибо.
Olimp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 3:41 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Olimp »

Здравствуйте, вышел в фазу в темноте - лунный свет, видны только очертания предметов. Ощупывание всего подряд не особо помогло, даже когда просунул руку сквозь шкаф со всеми сопутствующими ощущениями. Из-за ужасного света не мог усилить фазу через разглядывания предметов. Как лечить?
kokos777
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 6:37 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение kokos777 »

Добрый день. Михаил, не могу найти ответ на такой вопрос. Можно ли выходить в фазу с таким заболеванием как эпилепсия? Если можно то при каких формах данного заболевания.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Диола »

Здравствуйте, Михаил!
У меня насущный вопрос, немножко не по теме - форум ежедневно атакуют спам-боты, можно ли что-то сделать,чтобы их стало поменьше??? Предвидится ли в ближайшее время набор новых модераторов?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
DIV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:01 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DIV »

Добрый день Михаил. Применяли ли Вы и можно ли применять техники одновременно 2 или 3 (например вращение + наблюдение образов и т.д.)
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

я ТРЕБУЮ провести выборы в модераторов. Активных осталось полтора модера, а спамеры настолько разбушевались! На этот момент насчитал 13 спамерских тем и еще больше сообщений, примите меры как Админ!
Аватара пользователя
Stimorol
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 11:01 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Stimorol »

Здравствуйте, Михаил. У меня вопрос насчет бодибилдинга. Можно ли в фазе принимать стероиды, подействуют ли они в реальности? Может можно принимать протеин, креатин и т.д. Или слепить большой ком белка и съесть его? Будет ли он этого всего эффект? И еще один вопрос насчет непрямой техники. Перед тем как уснуть я думаю о том, что мне нужно проснуться не открыв глаза, без движения и о том какие техники мне надо использовать. Так вот когда я об этом думаю заснуть ни хрена не получается. Как только начинаю думаю о какой-то ерунде, о том как прошел день, сразу засыпаю. Как с этим справиться? (Я могу хоть целую ночь пролежать и думать о том какие техники использовать, и как проснуться, и я не усну)
Аватара пользователя
Лана10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 2:20 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Лана10 »

Приветствую! Почему под ваши техники я наоборот очень хорошо засыпаю? И в снах уже начинаю использовать технику раскручивания, хотя не удается до конца взлететь. Есть момент, что вижу рядом с собой (в снах и в осознанных снах) очень часто темное облако, предполагаю, что это какое-то мое тело, то ли сновидческое, то ли еще какое, но оно меня все время тянет к себе и не дает как бы дальше путешествовать. Что это может быть? И еще один вопрос, словила себя на том, что отталкиваюсь ногой от чего-то невидимого и начинаю плыть лежа, понимаю что это тоже техника, но встать не получается с такого положения, что делать?
nik.orfei
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:58 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение nik.orfei »

Здравствуйте Михаил. Где-то слышал , что Вы высказывались о Синдроме Взрывающейся Головы...( лично страдаю ). Можно ли от этого избавиться или на худой конец , как -то использовать ? Или в какой из Ваших книг я могу об этом узнать по - подробнее ?
Аватара пользователя
JGODA
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:54 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение JGODA »

Михаил, почему Вы не проводите "он-лайн" интернет конференции?
Для привлечения потенциальных участников на семинары и в целях рекламы "ФАЗЫ" очень девственное мероприятие получится, не думаете?
Все мыслимое - очевидно, но не иначе
Aktos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 6:31 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Aktos »

Михаил, скажите, эффект плацебо сильное оружие в руках практика в плане влияния на физиологию? Ну, например, волшебная таблетка может повлиять на рост тела или структуру волос? И вообще, в фазе можно влиять на гормональные процессы?
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

.
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
-Zer-ha-Fah-
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 9:41 pm
Откуда: я на форуме с 2007-го :-\

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение -Zer-ha-Fah- »

Радуга, а катотоническая шизофрения = фаза?
viewtopic.php?f=1&t=10676
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"
Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

На 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
Также вопросы можно задать вКонтакте http://vk.com/michael_raduga
А все ответы есть в учебнике https://aing.ru/?page_id=1446

P.S.Не стесняйтесь задавать острые и негативные вопросы("Михаил Радуга, вы шарлатан?")! Давайте сделаем общение интересным!



Danila_aing писал(а):На что Михаил Вы посоветуете обратить особое внимание при начале преподавательской деятельности по освоению Фазы? Спасибо.
На сложность процесса набора групп. Это самая больша проблема. Если она решена, то вторая проблема - заставить людей просто пробовать по инструкции
Bukin86 писал(а):Здравствуйте Михаил. Имею вполне стабильную практику, но возникают периоды, которые длятся в моем случае примерно с неделю, когда выходов нет по причине постоянного просыпания на движении и ничего с этим не могу поделать. Хотел бы узнать, как часто вы просыпаетесь без движения, сталкиваетесь ли с проблемой как у меня и что можете посоветовать. Заранее спасибо.
1 - нужно делать умышленные перерывы в практике.
2 - пробуждение без движения ЖЕЛАТЕЛЬНО, но не обязательно. Да, шансов меньше, но они на пробуждении все равно очень высоки!
Reapard писал(а):Миша, можно ли через фазу вылечить расстройство схемы тела и сенестопатии? Врачи с нейролептиками не помогли((
Я не знаю что делать... когда ты только открыл свой форум я тоже тут был здоровый. А теперь инвалид почти (моя история>>>) http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=13101.0
Пока в эти направлениях просто мало исследований... Однако я уверен, что фаза может в чем-то точно помочь. Учитывая ситуацию, почему не попробовать начать самостоятельное изучение?
Sole писал(а):Я хочу получить ответы на свои вопросы с помощью фазы. Если происходящее в фазе моделируется моим воображением, получается, что и ответы плод моего воображения?
То есть, вы в фазе одновременно воображаете тысячи деталей пространства в котором оказываетесь(стул в комнате, сотни царапинок на его поверхности, тысячи крошечных мусоринок на полу и т.д.)? Думаю, стоит разделять понятия "Я" и "мои возможности".
Марчи писал(а):1. поднесите руки близко к глазам и попробуйте их разглядеть, не открывая глаз.

Спасибо большое!, этот метод сработал в первой же фазе.Для меня ваш совет как подарок-бонус, который перенес меня на другой уровень.Вопросов очень много, но ко мне пришло внутреннее понимание, что я сама теперь смогу справиться.

Письмо не требует ответа- это благодарность Вам.
Удачи и дальше!
DIV писал(а):Михаил Вы пробовали выйти физическим тело с астрального?
К сожалению, не понял, что вы спросили
GOLD писал(а):у меня нет пробуждение вечером сплю как мертвый , отложенный метод не помогает , интерес пропал , но я хочу ОС . может попробовать прямые техники ? нужен совет . Спасибо
Если только прямые техники на отложенном методе(см учебник) иначе будет еще хуже
Кассандра писал(а):Здравствуйте, Михаил! Спасибо за то, что Вы делаете!

Если будет время, сделайте, пожалуйста, видеоуроки с собой в главной роли, а то нам (девушкам) смотреть на Марию Форза не очень интересно. А чем более интересны уроки, тем больше вероятность фазы.
В д/ф над которым идет работа будет много и для девочек и для мальчиков;)
LKh писал(а):Михаил, cкажите, пожалуйста, что это было? Два раза в присутствии людей (люди ничего не замечали) происходил выход из тела во время бодрствования : полупрозрачное желтого цвета тело плавно, но быстро отделялось от физического (я видела свое физическое тело сзади) и через несколько секунд втягивалось со щелчком сзади у основании головы обратно.

(На йогическом форуме я уже спрашивала и описывала ситуацию подробнее, но никто не смог объяснить это явление)
Иногда такое бывает. Я слышал о подобном от других людей много раз. Либо это такая особенность организма, либо признак какой-то болезни. Я не думаю, что это может быть нормой.
a45122 писал(а):Здравствуйте Михаил Радуга у меня к вам вопрос мне как то один аинг сказал что если днём поспать то утром отложенный метод не будет работать это правда или нет жду от вас ответа
Не правда. Я и днем сплю и потом утром отложенный метод также хорошо использую. Во всяком случае, для больниства так. Проблема в том, что многие свой личный опыт сразу на всех накладывают.
magxmagxmag писал(а):Миша, почему мир существует без официоза фазы(астрала)? Я просто уверен, люди чище были бы узнав фазу... все бы войны прекратились бы... используя фазовые ощущения на работе конфликты исходят на нет, могу подсказать ламерам (пользователям).........
Вот такой несовершенный мир) Исправляем потихоньку. Думаю, это не выгодно, да и техник долгое время почти никаких не было.
shadover писал(а):Начал практиковать прямые техники входа в фазу, причем с некоторой вариацией, которая на сайте не описана, которая дает возможность лично мне уже втечении 10 минут начать видеть образы. Только проблема в том что образы идут как будто по телевизору, и я отдельно от них чувствую тело, и не могу быть учасником только наблюдателем как в кино, как быть?
Читать учебник. Проявление техник при прямом методе ни о чем не говорит.
Твердоголовый писал(а):смотрел утром передачу по ящику и там показывали Вас Михаил, но в конце передачи показали какого кретина с ножом, который изгонял некие сущности(лярвы) из других миров кровью... почему всю передачу испохабили и выставили теорию осознанных сновидений в таком ужасном свете, как звали того репортеришку?
Я их не запоминаю - съемки часто бывают. А чудики с ножами - издержки производства. Но мы сделали вырезку и все ок: http://www.youtube.com/watch?v=MsW3LFdKoic )
Bohes писал(а):Михаил, какого числа можно будет увидеть сюжет (или упоминание) об Фазе в "Вечной жизни" по России 2?
Смотрите анонсы выпусков здесь: http://russia2.tv/brand/show/brand_id/22465
Как будет что-то со сном - то и смотреть. Фаза будет и в дф и обсуждение в студии. Я во время семок всех на эту тему перевел, но многое обещали вырезать, тк не по теме.
хорошо писал(а):Миша подскажи пожалуйста dream stalker действительно так хорош, как пишут спасибо.
Может иногда помогать проснуться на фбс. И тогда непрямые техники))) Непосредественно во сне помогает осознаться не всегда и только пару раз в неделю и на отложеном методе, в среднем. Обычно люди потом ищут кому продать. Я вообще противник любой такой помощи. Самому сделать проще. Внимательно изучайте ученик и те же непрямые техники могут бать до 90% и выше эффективности!
Olimp писал(а):Здравствуйте, вышел в фазу в темноте - лунный свет, видны только очертания предметов. Ощупывание всего подряд не особо помогло, даже когда просунул руку сквозь шкаф со всеми сопутствующими ощущениями. Из-за ужасного света не мог усилить фазу через разглядывания предметов. Как лечить?
У вас был план не выходить из комнаты? Углубляйтесь паралелльно перемещению в нужное место, в котором наверняка уже будет свет.
kokos777 писал(а):Добрый день. Михаил, не могу найти ответ на такой вопрос. Можно ли выходить в фазу с таким заболеванием как эпилепсия? Если можно то при каких формах данного заболевания.
К сожалению, никаких исследований на эту тему не проводилось. Однако за многие годы я не слышал ни одной жалобы от эпилептиков.
Диола писал(а):Здравствуйте, Михаил!
У меня насущный вопрос, немножко не по теме - форум ежедневно атакуют спам-боты, можно ли что-то сделать,чтобы их стало поменьше??? Предвидится ли в ближайшее время набор новых модераторов?
Возможно, скоро весь движек будет новый. Уже ничего не помогает. Возможно, и модераторы новые появятся
DIV писал(а):Добрый день Михаил. Применяли ли Вы и можно ли применять техники одновременно 2 или 3 (например вращение + наблюдение образов и т.д.)
Да, конечно. Они часто одновременно работают. Внимательно читаем учебник
Dovahkiin писал(а):я ТРЕБУЮ провести выборы в модераторов. Активных осталось полтора модера, а спамеры настолько разбушевались! На этот момент насчитал 13 спамерских тем и еще больше сообщений, примите меры как Админ!
делаем что можем. Это не видно. Но иногда модераторы удаляют СОТНИ спаерских тем в день! Вина моя. Постараюсь решить как можно скорее





Всем спасибо за вопросы!


Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"
Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

На 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
Также вопросы можно задать вКонтакте http://vk.com/michael_raduga
А все ответы есть в учебнике https://aing.ru/?page_id=1446

P.S.Не стесняйтесь задавать острые и негативные вопросы("Михаил Радуга, вы шарлатан?")! Давайте сделаем общение интересным!
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Здравствуйте, Михаил! ТехникуПредставление реальности делать до или после обычных техник углубления? А также схож ли от нее эффект с техникой сдвоенных позиций по Кастанеде, т.е. полное стабильное восприятие без частого удержания?
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

Михаил, взгляните пожалуйста на это *PHASEBOOK.RU*. Можно ли мне использовать материалы сайта aing.ru в том числе и книги для того, чтобы выложить их в свободное скачивание на моем ресурсе. Я могу помочь Вам с решением проблем форума. С уважением, администратор сайта PHASEBOOK.RU
Изображение
Аватара пользователя
palapowa
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 11:49 am
Откуда: Украина

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение palapowa »

Добрый день Михаил. Сразу хочу выразить Вам благодарность за Ваши труды. Есть к Вам вопрос: какими берушами вы пользуетесь? Купил на пробу какие-то недорогие с вспененного полиуретана, но они совсем не "сидят" в ушах. Что посоветуете?

Спасибо!
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Lord_K »

Михаил,

При выходе в фазу прямым методом с открытыми глазами было 100% ощущение выхода в этот материальный мир, а не в некоторую виртуальную реальность

Были ли у вас похожие эксперименты и есть ли другие техники для получения фазы ( или выхода тонкого тела) в материальном мире ?

Спасибо

Lord K
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Здравствуйте Михаил, у меня довольно животрепещущий вопрос, иногда, а то и часто бывают моменты, когда путаю то, что было во сне, а что в реальности, имею немало опытов, может, я схожу с ума? Или это практика влияет?
Главное - верить в себя.
mrQwertos
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 2:32 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение mrQwertos »

Действительно ли прямой выход в фазу доступен только (!) при освоении непрямых техник? Непрямыми техниками не позволяют воспользоваться обстоятельства. Можно ли в такой случае достичь такого состояния, при котором можно осуществить выход из тела?
XZIBITTT
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 8:58 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение XZIBITTT »

Здравствуйте, Михаил. В кратце вопрос:
Если после техники вращения в голове возник ужасный рёв, что нужно было делать дальше?
И ещё один пожалуйста: не получается разделиться как ни представляй и ни пытайся это почувствовать, может в фазе стоит попробовать "двигаться физически"?

*пришло в голову через 3 дня* Можно ли в фазе заниматься спортом? Что насчёт результата?
Спасибо, Михаил)
DIV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:01 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DIV »

Михаил пробовали ли Вы вхождение в фазу в зеркалах Козырева?
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Lord_K »

Михаил,

Какие методы вы предложите для попадания в прошлое в конкрентно выбранное время?

С какой точностью (до месяц, неделя, день итд ..) вам увадалось это осуществить, и как вы контролировали время ?

С Уважением,

Lord K
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»