вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Hors писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):
Hors писал(а):Ув. МР!
На Вашем сайте я не нашел очень важной ключевой детали - цели Вашего сайта. И, соответственно, Какова Ваша Личная Стратегическая цель. (если этот вопрос для Вас интимный - можно приватом)
Вы пишите так, будто тут одни пустые страницы. По-моему, наличие полезной информации снимает все вопросы.
Вы правы - я реалист и практик - и для меня здесь почти пустые страницы. Но если Вы ТАК погружаетесь, то не можете ЭТО делать без какой-то идеи или цели. И сайт-то создали вероятно не для того чтобы покрасоваться дизайном!? А информация ... похожа на то "как вчера провели время". Но я я не верю в одних только болтунов. Где же жесткие прагматики?!
Сайт, книги - ничего не оставалось делать, когда не видишь в природе того, что понимаешь, знаешь и можешь доказать с целью распространения, как правильно заметил Лондо, и возможностью дальнейшего развития темы.

Сайт позиционируется как прагматичный, поскольку здесь речь идет только о том, что можно потрогать каждому. Если это не прагматичный сайт, то где же тогда такой есть в рунете? Буду рад ссылке. До создания этого сайта в сети никто речь о применении фазы вообще не вел. Только как войти, да как встретиться в ней....
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Странно?

Непрочитанное сообщение Dirliht »

stuff а ты рельный землянен чтота ты меня настораживаеш может ты и есть гость от туда или из Астрала чото в твоих вопросах не складываеца ты как шпион розведки пытаешся вытянуть информацию
о том что знают люди об этом и о в не земных сушеств на земле
чтоб потом начать действовать странный ты какойто
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

''Хакеры Сновидений'' ни Фазу, ни Астрал не юзают. Кажется они только ОС'ами занимаются.
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

B.G ты прав "HAKER"от слова ломать а не кто не всилах сломать эту систему не ОСне ВТП а темболее АСТРАЛ ещё не родились такие люди
даже пускай они будут вундеркиндры им не подсилу не точтобы сломать даже открыть код слабо

Ты в том мире только гость и только гость и больше нечего
sirina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 4:09 pm

Непрочитанное сообщение sirina »

Tot писал(а): Михаил, это нормально. Все сомневаются, пока не получат убедительных и однозначных доказательств. Чужой опыт также сомнителен, как и свои фантазии. Остается ждать, что вы получите личный опыт предвидения без всякого моделирования. :)


Ребята, получается очень смешно - столько людей переубеждают одного человека. Ну у него это называется все моделирование - и пусть. Ну пишет человек эти книги, лично я буду читать и перечитывать именно Монро, а не эти книги. И потом критиковать Вангу, того же Монро, который занимался еще ведь и исследованиями, создал программы, книги написал, открыл институт, пусть и не НИИ. Ну нет у Михаила души, ну не верит он что дальше что-то есть после этого физического существования. Зачем же он на Земле? Души здесь для того, чтобы опыта набираться вообще-то и тд. Он столько авторов опровергает, а как же те которые занимаются спиритизмом, те кто обладает сверхспособностями, например, ясновидение (сайт Голди), столько разных историй, он видимо не читает другие мнения, вот и стоит на своем. Мой друг умер и сообщил мне об этом именно во сне, и далее было много интересных вещей, но обсуждать я это здесь не буду, я это испытала, я ему, своему другу верю, и то что я видела - это так и есть, я не сомневаюсь. Для меня этот человек дорог и обсуждать это не буду. Видимо действительно надо испытать на себе, тогда и мнение измениться, а так переубеждать, да пусть... Всё у него моделирование и сам он робот.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

sirina, меня всегда удивляет желание людей верить в недоказанное.
Природа этого явления такова, что ее можно тестировать и я это делаю, на чем и погорели мои мечты (те же, что и у вас, поверьте), но зародились другие громадные трезвые и проверяемые грани.

А так, я бы с удовольствием поверил в описанные вам вещи, если бы смог на практике в них убедиться. Только и сего.

Я восприму ваши слова только в том случае, если вы предложите мне вариант, к примеру, алгоритма того, как попасть не в моделирование, а в тот же астрал или ВТО.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михаил я уже точно уверен что через несколько лет вы станите одним из нас,вы сможете бывать в фазе каждый день не ложась в кровать и стоить мир илюзий,а выйдя на улицу сможите с помошью ускорения мысли строить города,летательные и ездюшие опораты,встречач с стеми с кем пожилаете,всё то что вы делаете в фазе будет в реале но только для вас а не для других,вы будите гулять по Астралу как и мы и воечасно по этому миру,но если вы стнете как мы вы не сможете вернуть жизьнь в спять и вам прейдёца идти до цели до конца,если вы готовы то в перёд не останавливайтесь вы получите желаемое чуство,пусть только ваши родные и любимые знают об этом потомучта вы станете человеком не от мира всего


ЖЕЛАЮ ВАМ САМОГО НАЙЛУЧШЕГО ПОЖЕЛАНИЯ В ЭТОМ ПРОДВЕЖЕНИИ

и вы сами многое поймёте ипереосмыслите заново свои изречения
узнаете многого интереснишего чем до этого
о вас уже говорят на 4 уровне на 6 не советую заходить опасно сильно
я и то нехочу но иногда приходица всётаки обязаннось,
желаю побывать хоть один раз на 7 уровне надеюсьвас пустят ,меня пускали както 2 или 3 раза,и явсё понял, и вы со временем поймёте,
я рад за вас вы всётоки ни КК и не Монро которые не иследовали а пытались зароботать состояние вытаскивая от туда знания но до конца так и не познав и не доделав истиных принесений,не воплотили в жизьнь не хвотило духу
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Ребята, получается очень смешно - столько людей переубеждают одного человека.

Дело в том, что как раз не одного. Это только на первый взгляд так кажется. А при углублении в тему оказывается, что все более-менее опытные в эзотерике практики знают о том, что астрал это моделирование (правда все по разному это называют). А не знают разные болтуны на форумах. Поскольку читают литературу, написанную намеренно с искажением правды, художественно преувеличенную. Иначе бы никто этого Монро и прочих читать не стал :-)


>>Ну у него это называется все моделирование - и пусть.

А я тебе еще проще назову - фантазия в трансе.


>> Ну пишет человек эти книги, лично я буду читать и перечитывать именно Монро, а не эти книги.

А перечитывать зачем? :-)) Чтоб не забыть? Или чтобы повосхищаться, ах как здорово в других мирах бывать? При том, что сама-то ты туда попасть не можешь?


>>И потом критиковать Вангу, того же Монро, который занимался еще ведь и исследованиями, создал программы, книги написал, открыл институт, пусть и не НИИ.

И где результаты деятельности этого института? Такие, чтобы все о них знали? А программы их редко на кого действуют.


>>Ну нет у Михаила души, ну не верит он что дальше что-то есть после этого физического существования.

А ты специалист по душам? :-) И наличие души зависит от веры или неверия во что-то там? Прямо фанатизм какой-то.



>> Зачем же он на Земле? Души здесь для того, чтобы опыта набираться вообще-то и тд.

А тебе откуда известно, зачем мы на Земле? Или ты у нас господь Бог? Все за всех знаешь, да?


>>Он столько авторов опровергает, а как же те которые занимаются спиритизмом, те кто обладает сверхспособностями, например, ясновидение (сайт Голди), столько разных историй, он видимо не читает другие мнения, вот и стоит на своем.

А ты целиком полагаешься на мнение других. При том, что эти другие как раз привирают. А свое-то мнение когда будет? :-) Как результат практики и анализа, а не только чтения книжек и слепой веры.


>>Мой друг умер и сообщил мне об этом именно во сне, и далее было много интересных вещей, но обсуждать я это здесь не буду, я это испытала, я ему, своему другу верю, и то что я видела - это так и есть, я не сомневаюсь.

Ага, и ты решила сразу, что тебе было откровение свыше. Да почти у всех, у кого кто-нибудь умирал, такие сны были. Особенно если они хоть чуть-чуть суеверны. Это чисто психологическое явление. Разрядка эмоционального напряжения.


>> Для меня этот человек дорог и обсуждать это не буду. Видимо действительно надо испытать на себе, тогда и мнение измениться, а так переубеждать, да пусть...

Сны - это не опыт. Сны у всех бывают.


>>Всё у него моделирование и сам он робот.

А ты религиозная сентиментальная дура.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Михаил я уже точно уверен что через несколько лет вы станите одним из нас,

В смысле к вам шизикам в одну палату попадет? :-))

>>вы сможете бывать в фазе каждый день не ложась в кровать и стоить мир илюзий,а выйдя на улицу сможите с помошью ускорения мысли строить города,летательные и ездюшие опораты,встречач с стеми с кем пожилаете,всё то что вы делаете в фазе будет в реале но только для вас а не для других,вы будите гулять по Астралу как и мы и воечасно по этому миру,но если вы стнете как мы вы не сможете вернуть жизьнь в спять и вам прейдёца идти до цели до конца,если вы готовы то в перёд не останавливайтесь вы получите желаемое чуство,пусть только ваши родные и любимые знают об этом потомучта вы станете человеком не от мира всего

То что ты тут описываешь, называется нарушение тестирования реальности. Когда не различают, где настоящее, а где глюки. Признак психоза кстати. И это не достижение, это лечат. У психиатра.


>>о вас уже говорят на 4 уровне на 6 не советую заходить опасно сильно
я и то нехочу но иногда приходица всётаки обязаннось,
желаю побывать хоть один раз на 7 уровне надеюсьвас пустят ,меня пускали както 2 или 3 раза,

Всего Лукьяненко прочитал, чтобы это сочинить? Еще про светлых и темных рассказать забыл.


>>и явсё понял, и вы со временем поймёте,
я рад за вас вы всётоки ни КК и не Монро которые не иследовали а пытались зароботать состояние вытаскивая от туда знания но до конца так и не познав и не доделав истиных принесений,не воплотили в жизьнь не хвотило духу

Ага, зато ты у нас уже все познал. Что ж ты хотя бы как КК книжки не напишешь? А только слухи нам пересказываешь, причем такие, каких на каждом астральном форуме полно?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вася я лукяненко не читал не разу в своей жизни а беру из реального опыта не как некоторые,щетают себя богами,и что они всё могут и знают лучше других,лучше хоть раз к себе претензии предьяви и осуди сам себя может это тебя чемуто научит
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Нет, Dirliht, из реального опыта такого бреда не высосешь :-) А Бог у нас как раз ты со своими этими заявлениями "в реале будет как в фазе". Таких богов в каждой психушке полно.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Да нет их кокрас в психушках нет они гуляют по улицам и один ты из них,парогматик недочитанный и фиг тебя знаеш где ты такого дерьмового изречения на брался в инете чтоли или родители застовляли читать,ты сам что не ноесть идеот из идеотов только не хочеш этого призновать,раз словил глюк после плана вставила и подумал что в ФАЗУ попал а скорее попал в розетку двумя пальцами там и есть ФАЗА трахнуло так что аж звёздочки поведнелись,
ты наверно уже посидел старичок не порали о белых тапочках и простыне подумать тебя наверно земелька ждёт нафиг тебе АСТРАЛ
помолодеть решил за чужой счот,
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Да нет их кокрас в психушках нет они гуляют по улицам

Массовый побег из психушки?


>>раз словил глюк после плана вставила и подумал что в ФАЗУ попал

Один раз - это не показатель. Это только ты на основе случайного глюка вселенские теории раздуваешь. А нормальных практиков интересует повторяемость и регулярность.



>>ты наверно уже посидел старичок не порали о белых тапочках и простыне подумать тебя наверно земелька ждёт нафиг тебе АСТРАЛ
помолодеть решил за чужой счот,

Интересно, каким это изощренным способом в твоей буйной головушке связаны астрал и омоложение?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Эдаки ты совсем не следиш за темой, МИХАИЛ спрашивал в том мире про элексир молодости ему дали уже готовый оброзец,но так как его нельзя было принести сюда михаил его оставил там
sirina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 4:09 pm

Непрочитанное сообщение sirina »

Я с тобой, Вася, спорить не стану. Скажу только... Любовь, думаю, является связующим звеном, я любила того человека и между нами осталась недосказанность... Мы расстались. Информацию я получила именно через сон, больше мне бы ее никто и не сообщил, не было общих знакомых... Но и перед этим и после происходили довольно интересные вещи... Так что помимо ваших практик, есть еще и другое - сила любви, нити которые связывают людей, душевное родство... Удачи тебе и любви!
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Любовь, думаю, является связующим звеном, я любила того человека и между нами осталась недосказанность...

Это все сантименты. Недосказанности для живых, у мертвых ничего такого нет. То есть недосказанность эта только в твоей голове, что и выливается в виде снов. Со временем эмоции ослабевают, и такие сны прекращаются.


>> Мы расстались. Информацию я получила именно через сон, больше мне бы ее никто и не сообщил, не было общих знакомых...

Это не информация, а разрядка психоэмоционального напряжения. В подобном феномене нет вообще ничего мистического, при наличии более-менее сильных эмоций такое происходит сплошь и рядом. Явление психологического плана.


>> Но и перед этим и после происходили довольно интересные вещи...

Не сомневаюсь, что ты и другие случайные события под свои ожидания подгоняешь. Для чего тоже есть название в психологии - синхронистичность.


>>Так что помимо ваших практик, есть еще и другое - сила любви, нити которые связывают людей, душевное родство... Удачи тебе и любви!

Есть, и что? Это чистая психология, раздувать из банальных явлений что-то там такое запредельное и мистичное просто глупость и архаичное мышление. Как у первобытных людей, которые явлениям природы обожествляли :-)
sirina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 4:09 pm

Непрочитанное сообщение sirina »

Даже сказать нечего...
Мир многогранный, в нем столько все необычного и непознанного. На многие вопросы давно уже найдены ответы... И чего же ты взял, что твое мнение правильное, что ты опытный практик, что ты выходишь именно в астрал, а не в ОСах. Кто тебе ЭТО сказал? Сам решил? Сколько тебе лет вообще? Люди все разные, у всех свои каналы восприятия, кто-то обладает одними способностями, кто-то другими. Если тебе это не доступно, не значит что этого не существует. Если ты не имеешь уважения к женщинам, давишь и обзываешь, уже не раз читала на этом форуме, то хотя бы отнесись с уважением к чужому горю, и не дай бог тебе пережить потери любимых людей, без которых просто жить не хочется - настолько сильна эта связь. И если я сказала, что человек позвал, чтобы я узнала о смерти, будь уверен, что это было. Своим глазам, ушам и близкому я верю. А так же тому, что я слышала от него. А так же тому, что существует куча свидетельств и рассказов других людей, где события похожи. И своих примеров у меня достаточно - своего опыта. И будь уверен, это не только мое мнение, а и то, что я интересовалась мнением других людей - более мудрых, знающих. И дай бог чтобы так и было. Счастливо Вася.
inan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:22 pm

Непрочитанное сообщение inan »

Про сантименты ты в другом месте прочитаешь. А насчет - Недосказанности для живых, у мертвых ничего такого нет.
Ты то блин откуда знаешь что там у мертвых, какого рожна отвечаешь за них. Молчи лучше.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>> И чего же ты взял, что твое мнение правильное,

Так из опыта практики и валидных источников.


>>что ты опытный практик, что ты выходишь именно в астрал, а не в ОСах.

Опытный практик я с того, что у меня есть повторяемость и регулярность опыта. А уж астрал от ОСа для меня отличить точно не проблема. Потому как критерии вполне ясные и совпадают с опытом других практикующих. Сама попробуй, и все узнаешь.


>>Кто тебе ЭТО сказал? Сам решил? Сколько тебе лет вообще?

ЭТО говорят все нормальные источники. Такие у которых есть базис, а не просто нафантазированные описания с целью раздуть ажиотаж. Насчет моих лет не беспокойся, уж поболее чем у некоторых.


>>Люди все разные, у всех свои каналы восприятия, кто-то обладает одними способностями, кто-то другими.

И что? Из этого что-то следует? Намекаешь, что ты у нас избранная? гы гы А мы тут мол сколько в фазу не выходим, а все к психологии сводим, потому что обделенные, не избрали нас? :-)) Мощно задвигаешь, ты случаем не религиозна?


>> Если тебе это не доступно, не значит что этого не существует.

Что не доступно? :-) Фантазии и самовнушение? Вполне доступны, только меня больше интересуют реальные феномены. И на веру я ничего за просто так не принимаю в отличии от тебя.


>> Если ты не имеешь уважения к женщинам, давишь и обзываешь, уже не раз читала на этом форуме, то хотя бы отнесись с уважением к чужому горю, и не дай бог тебе пережить потери любимых людей, без которых просто жить не хочется - настолько сильна эта связь.

Так ты сюда за сочувствием пришла? На форум практиков астрала? Ты форумом малость ошиблась. Тебе на религиозный или психологической поддержки тогда надо. Потом, я темы твоего горя не касался, лишь объяснил, что в последовавших явлениях нет мистики. Насчет уважения, с чего это я тебя уважать буду, если ты в первом же сообщении на Михаила погнала, что мол то души нет, то вообще робот. Да еще и аргументация по нулям. А к тебе мы значит по другому относиться должны? :-)) По головке гладить?


>> И если я сказала, что человек позвал, чтобы я узнала о смерти, будь уверен, что это было. Своим глазам, ушам и близкому я верю.
А так же тому, что я слышала от него.

А я и не говорю, что не было. Я говорю, что это БАНАЛЬНОЕ явление психологического плана, которое в серьезных источниках описано. И там этому никакого мистического толкования не придают.



>> А так же тому, что существует куча свидетельств и рассказов других людей, где события похожи. И своих примеров у меня достаточно - своего опыта. И будь уверен, это не только мое мнение, а и то, что я интересовалась мнением других людей - более мудрых, знающих.

Свидетельства и рассказы на поверку оказываются теми же психическими феноменами + фантазии по этому поводу. А твои мудрые, знающие люди надо думать такие же попутанные "эзотерики", обчитавшиеся чудных книжек.


>> И дай бог чтобы так и было.

Вот и финал всех твоих россказней. Тебе просто ХОЧЕТСЯ, чтобы так и было. И ты под это хотение подгоняешь все свои рассуждения, чужие сплетни и слухи.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

inan писал(а):Про сантименты ты в другом месте прочитаешь. А насчет - Недосказанности для живых, у мертвых ничего такого нет.
Ты то блин откуда знаешь что там у мертвых, какого рожна отвечаешь за них. Молчи лучше.
А кто это у нас тут нарисовался? :-) Знаток мертвых и контактер с потусторонним миром inan собственной персоной. Еще аргументы будут? Или ты нам свои наивные верования за аргумент пропихнуть хочешь? Сам молчи, если сказать по сути нечего.
list
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 1:23 pm

Непрочитанное сообщение list »

Здравствуйте Михаил. давно не был здесь...
В состояние фазы не входил уже давно(2-3 недели).
ЗАТО СНЫ СНЯТСЯ КАЖДУЮ НОЧЬ.
Я раньше работал в игорном бизнесе. устал от этого но внутренне я там.... и во снах тоже...представляете себе... в фазе я тоже часто моделировал ситуацию игры....и что удивительно... в реале она моделировалась процентов на 75.
Жизнь так сложилась..что пришлось забыть эту профессию на несколько лет...но удивительное совпадение.....я моделировал в фазе ситуацию в течении минимум с пол года (я кайфую от участия в игре...от предвкушения...особо когда ставки большие...знали бы Вы сколько я проиграл в общей сложности... за всю мою...)
КОРОЧЕ: Иду себе по улице... встречаю коллегу 4-давней давности...
он мне работу предлагает... в казино в Северной Африке...ДИКО?
Да я счастлив мать его!!!!! Приеду туда после 20 августа...напишу как дела... город не уточняю... Я не сумашедший!!!(наверно)
КСТАТИ... в г.Екатеринбург в казино "Манго-Манго" после утренней фазы разменяв в кассе 3 тыс.руб. я унес около 80 тыс. руб. чистой прибыли.... У меня гон с года 1999 где-то... вот оно ПРИШЛО!!!! Мать его.... АЛЛИЛУЯ!!!!!!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

list писал(а):Здравствуйте Михаил. давно не был здесь...
В состояние фазы не входил уже давно(2-3 недели).
ЗАТО СНЫ СНЯТСЯ КАЖДУЮ НОЧЬ.
Я раньше работал в игорном бизнесе. устал от этого но внутренне я там.... и во снах тоже...представляете себе... в фазе я тоже часто моделировал ситуацию игры....и что удивительно... в реале она моделировалась процентов на 75.
Жизнь так сложилась..что пришлось забыть эту профессию на несколько лет...но удивительное совпадение.....я моделировал в фазе ситуацию в течении минимум с пол года (я кайфую от участия в игре...от предвкушения...особо когда ставки большие...знали бы Вы сколько я проиграл в общей сложности... за всю мою...)
КОРОЧЕ: Иду себе по улице... встречаю коллегу 4-давней давности...
он мне работу предлагает... в казино в Северной Африке...ДИКО?
Да я счастлив мать его!!!!! Приеду туда после 20 августа...напишу как дела... город не уточняю... Я не сумашедший!!!(наверно)
КСТАТИ... в г.Екатеринбург в казино "Манго-Манго" после утренней фазы разменяв в кассе 3 тыс.руб. я унес около 80 тыс. руб. чистой прибыли.... У меня гон с года 1999 где-то... вот оно ПРИШЛО!!!! Мать его.... АЛЛИЛУЯ!!!!!!
Удачной поездки. Африка опасная часть света.
Однако, люди, все же после каждой фазы на такие выигроши не надейтесь. Кстати, эти 80 потом там же не пропали? ;)
list
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 1:23 pm

Непрочитанное сообщение list »

нет не пропали... я отнес их банк. В Африке пригодятся...
Я редко хожу в подобные места(опыт ошибок трудный....)
Я считаю: "Нет возможности играть с одной стороны стола...играй с другой"(правда профессия эта неблагодарная.....)
Крупье-это второй человек после кондуктора в трамвае...которого посылают нах...
То что случилось я считаю неким необьяснимым везением....
куда бы я не ставил в тот день(покер..рулетка) мне платили и платили...платили и платили....тут и фаза наверно не причем....хотя все в голове....видимо я слишком долго это себе представлял оно и материлизовалось... (колесо рулетки я знаю наизусть в обе стороны...цыфры всысле...это обяз у крупье)...представлял как шарик падает туда куда я хочу...
А то что Африка опасное место... нас 8 человек едет...мы первые русские там будем...есть еще хохлы там уже осели...бабло зарабатывают... там по местности ходить некогда будет...зона туризма...ближе к Средиземному морю...только работа...деньги нужны..проекты свои....
----------------------------------------
спасибо что Вы есть...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

list, у всех постоянных игроков есть примеры таких вечеров, причем поднимают иногда и большие суммы чем у тебя. А бывают и обратные, когда на любых столах и при любых стратегиях игры в минус уходят, как бы не старались. Думаю, не стоит так явно это связывать у себя в воображении с фазой или сильным хотением, иначе можно и больше 80 штук потерять :-)
list
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 1:23 pm

Непрочитанное сообщение list »

Вася.Спорить не буду...хотя хочется...возможно это простое совпадение..но в случайности я мало верю.
Терял больше 80-ти...поверь...семью...доверие близких мне людей.
это происходит так быстро... за 1-2 спина... а чтобы вернуть обратно нужны годы...так что необессудь что связываю это у себя с фазой или сильным хотением...это было реально!!! утром описанная фаза..которая засела в голове и описанный день за игорным столом.
Еще несколько дней..и я в Африке....когда же 19 число!!!!!!!!!!
В том городе куда лечу...есть интернет-кафе...но клавы там на арабском...латыни или французком...дико наверно если писать латынским алфавитом по русски? Бук свой утопил в ванной...случайно:-)
list
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 1:23 pm

Непрочитанное сообщение list »

Михаил...интересный момент....
случайность ...и не случайность...
Ваша точка зрения?
Все что Вы называете случайностью или наоборот ...
Обычно однозначного ответа ни от кого не услышишь....
или услышишь....а через некоторое время он же сам себе протеворечит говоря обратное...
может я запутанно говорю...КОРОЧЕ:все и вся что Вы делаете и что с Вами происходит в этой жизни и реале(в фазе соответственно тоже)-ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ? на Ваш взгляд...
...........возможно это мысленный ненужный никому мусор конечно...но можете меня назвать мусорщиком...мне просто интересно Ваше мнение.
ОК?
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Михаил вы не знаете почему у меня болят мускулы руки при долгом раслаблении и вибраций (сижу 1где то и боль такая как будто только что докачался в тренажерном зале до предела)и как это можно облегчить? ведь боль сильная особено при вибрациях(
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Straiker писал(а):Михаил вы не знаете почему у меня болят мускулы руки при долгом раслаблении и вибраций (сижу 1где то и боль такая как будто только что докачался в тренажерном зале до предела)и как это можно облегчить? ведь боль сильная особено при вибрациях(
Неужели так сильно болят? Вероятно имеется ввиду "ломит". Если уж это начинается, то надо прекращать, размяться и снова или отложить на другой раз.

list, тут ведь еще филосовские трактовки понятия случайности. В абсолютном понятии, этого нет. Это легко доказать. Любое действие - это последствие других действий. Также и любая человеская мысль. То есть, в абсолютном понятии, у нас нет мышления, поскольку каждая мысль, ее вид и значение, были сформированы предыдущими событиями в нашей жизни. Получается, что все идет так, как оно должно было идти и нет никагого выбора.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»