вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Я ничего не хочу спрашивать, хочу лишь Михаил предложить мысль,
что пора бы уже задуматься о редизайне сайта и форума.
Есть много хороших дизайн студий, вложи копеечку, тебе все вернется в квадрате.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Темов писал(а):Я ничего не хочу спрашивать, хочу лишь Михаил предложить мысль,
что пора бы уже задуматься о редизайне сайта и форума.
Есть много хороших дизайн студий, вложи копеечку, тебе все вернется в квадрате.
К форуму у меня есть технические притензии и мысли о смене движка и тп имеются. А вот сайт меня пока устраивает, хотя к нему есть тоже вопросы. Это значительно лучше много, что мне предлагали.

Руки доберутся до таких вещей, когда они освободятся. Я и так не успеваю сделать все, что должен и уже многих подвел из-за этого. Нереальное давление со всех сторон.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

А вот сайт меня пока устраивает, хотя к нему есть тоже вопросы.
Это значительно лучше много, что мне предлагали.
Я не знаю кто тебе что предлагал, так дела не делаются, будет время делай заказ в студиях с "именем" http://2008.tagline.ru/rezultati/rating.html все будет тип-топ.

Менять нужно обязательно дизайн сайта и форума полностью, сейчас это полный пи..тец, кисло и уныло, обывателя нужно заинтересовать красивой обложкой...
В общем Михаил, обязательно... )
Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:59 pm
Откуда: moscow

Непрочитанное сообщение Mario »

Михаил вот ты "построил" в фазе старца и смог у него спрашивать. В реальном мире человек когда то изобрел колесо и смог катить повозку) конечно у человечества было много часов на построение и изобретение построенного), согласись, что в фазе тоже можно построить кое что, что будет помогать в нее входить прямым способом.
пробовал ли ты тоже строить и что получилось?
Аватара пользователя
Atman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50 pm
Откуда: Кривой Рог

Непрочитанное сообщение Atman »

Михаил скажите как можно организивать Ваши курсы в своём городе. Например, я живу на Украине город Кривой Рог. Хотелось бы очень что бы они прошли в ближайшее время у нас. На худой конец где то в соседнем городе, но на Украине. Спасибо за ранее за ответ.
Atman
1retik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 9:11 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение 1retik »

Здравствуйте Михаил.
Начинал заниматься всем разным с 1991 года. И поэтому могу с уверенностью сказать,, что астрал не есть Истина.
Это некий слой пространства на котором взаимодействуют наши энергетические тела, в поле чувств- желаний. Много опасного, если нет команды.Не советовал бы заниматься этим без товарищей, без группы.(голову оторвут , сам найти не сможешь))
Пришел момент когда я отказался от информации полученной именно этим способом, так как ложь там повсеместно, а крупицы правды не есть правда для нас, но для них (кого? кто знает, понимает).
И если привыкаешь что там ответы на все вопросы,,наступит момент когда это может убить.(в прямом смысле) доверять не стоит!!! стоит подняться выше.
Причём для этого не надо выходить астральным телом, а просто уметь оперировать сознанием на этих уровнях.
...Отсюда вопрос, - Михаил, вам не кажется что это всего лишь постановка на ноги, тех кто хочет в чём то разобраться, с чего то начать, но не истинный путь.
Можете ли вы ходить за астрал, помогаете ли вы своим ученикам попавшим в это пространство и по сути у них есть возможность потерять свою суть (идёт замена энергетики иногда не в пользу,,,если у них не хватает силы пройти выше, они становятся рабами этих сил,,, что там).
И самое главное, когда астрал (его действие ) переходит на земной план, вы предупреждаете чем это может обернуться для человека? по сути одержанием.
Нужно быть осторожным..(в 91 нам об этом не говорили всё приходилось проверять на себе) потому что с астралом идут законы, которые не являются высшими,,мало в нём света, но достаточно энергии, и то определённого, достаточно низкого уровня.
Вы надеюсь знаете об этом, и есть ли у вас занятия по дальнейшему развитию осознанности духа человека в этом сознании.?
Аватара пользователя
Sirius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:13 pm

Непрочитанное сообщение Sirius »

Спорный,но интересный вопрос,ждем ответа от Михаила?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

1retik писал(а):чем это может обернуться для человека? по сути одержанием.
Недержанием, ты хотел сказать? Это да...
1retik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 9:11 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение 1retik »

именно одержание..
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

1retik
Одержимость это по-русски называется.
1retik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 9:11 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение 1retik »

велик и могуч русский язык. О-держание. одерживать верх.
не будем заниматься схоластикой
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

1retik
Намекаешь на то, что это - окказионализм? ;)
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

1retik
Приведите для чистого интереса Вашу статистику бойцов чей разум съели астральные баскервили, желательно с продолжительностью практики и личной характеристикой каждого из Героев.
Спасибо.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
1retik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 9:11 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение 1retik »

p0stal

Совершенно не собираюсь.. Но поверьте,, всё это пережил на себе,, и со своими друзьями.
Мозги съедают не только конкретно, но и психически.Человек перестаёт быть адекватным и здравомыслящим..и дело не в могилах, и психушках, но и в сектах и учениях..Когда находится тот кто готов дать ответы, тогда ты перестаёшь идти, думать сам, достигать своего.
Всё конечно надо пройти, и впитывание чужого тоже,,насыщение знаниями тех кто прошел раньше.
Но по опыту знаю,-много писак, у которых нет личного опыта, личных переживаний, личной смерти..
Но ты не сможешь достичь чего либо, не применяя на себе и не получая таким способом свой опыт.Проходя свой путь.
У каждого ключь к истине свой!
И в конце концов ты понимаешь,- ТЫ и есть путь.И должен меняться, сообразно своему внутреннему позыву а не чужим идеям.
Столяр научит столярному делу, философ философии,,, если ты решил что они учителя тебе..ню,ню..
Много таких видел говорящих что "столяры" это истина.Это ремесло..!)Ищи себя! а не чужого драгоценного,,для них.
Набираясь знаний останься собой, чтоб найти СЕБЯ.
Постигая своё внутреннее атмическое начало, а не колдовские прибамбасы..Всё это игра для новичков и недалёких,,. и тех кого имеют..А вот для чего это им (имющим) другой вопрос.
Они владеют СИЛОЙ, или СИЛА ими..Не попади в ловушку когда не сможешь из нею выбраться,, поому что тебе может понравится что тебя имеют...и ты умрёшь не ВО ИМЯ,, а по глупости.
Дело не в силе,, а в..нашёл ли ты СЕБЯ?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Темов писал(а):Менять нужно обязательно дизайн сайта и форума полностью, сейчас это полный пи..тец, кисло и уныло, обывателя нужно заинтересовать красивой обложкой...
В общем Михаил, обязательно... )
Для профи сайт действительно ужасен). Однако многим пользователям нравится эта простата страниц без всяких перегибов и наворотов. Единственно, что меня самого напрягает, это угловатость дизайна. Немного бы сгладить углы и тп, поменять шрифты, тона...
Mario писал(а):Михаил вот ты "построил" в фазе старца и смог у него спрашивать. В реальном мире человек когда то изобрел колесо и смог катить повозку) конечно у человечества было много часов на построение и изобретение построенного), согласись, что в фазе тоже можно построить кое что, что будет помогать в нее входить прямым способом.
пробовал ли ты тоже строить и что получилось?
Если строить в фазе, то и использовать только в фазе, а в нее надо еще попасть)

Как я использовал фазу ради лучше фазы:
- у того же страца спрашивал, как именно мне лучше делать и что делать.
- программировал, делал внушение непосрдественно в фазе.
- тщательно изучал эффекты вибраций, чтобы лучше их запоминать и воспроизводить.

Atman писал(а):Михаил скажите как можно организивать Ваши курсы в своём городе. Например, я живу на Украине город Кривой Рог. Хотелось бы очень что бы они прошли в ближайшее время у нас. На худой конец где то в соседнем городе, но на Украине. Спасибо за ранее за ответ.
В начале 2009 будет в Киеве и, может быть, в Феодосии. Подобные вопросы разбирает мой администратор, поэтому напишите мне письмо об этом и я его передам. Однако сразу скажу, что, если у вас нет опыта в таких мероприятиях, то могут быть проблемы.
1retik писал(а):...Отсюда вопрос, - Михаил, вам не кажется что это всего лишь постановка на ноги, тех кто хочет в чём то разобраться, с чего то начать, но не истинный путь.
Можете ли вы ходить за астрал, помогаете ли вы своим ученикам попавшим в это пространство и по сути у них есть возможность потерять свою суть (идёт замена энергетики иногда не в пользу,,,если у них не хватает силы пройти выше, они становятся рабами этих сил,,, что там).
И самое главное, когда астрал (его действие ) переходит на земной план, вы предупреждаете чем это может обернуться для человека? по сути одержанием.
Нужно быть осторожным..(в 91 нам об этом не говорили всё приходилось проверять на себе) потому что с астралом идут законы, которые не являются высшими,,мало в нём света, но достаточно энергии, и то определённого, достаточно низкого уровня.
Вы надеюсь знаете об этом, и есть ли у вас занятия по дальнейшему развитию осознанности духа человека в этом сознании.?
То, что это не Истина, понятно. Не думаю, что эта практика отрицательно сказывается на человеке. Это можно лишь додумать на всяких теориях. Я только с семинара в Спб и те эмоции, которые я помог достичь людям из практики, меня полностью в этом подтверждают.

Суть моей деятельности не в том, чтобы дать какую-то философию жизни и рассказать всякие теории и т.п. ЭТОГО ИТАК ЗАВАЛИСЬ. ТОЛЬКО ЭТИМ ВСЕ И ЗАНИМАЮТСЯ. Моя роль только в том, чтобы дать людям новый навык, новую реальную способность, а как они сами будут ее использовать и называть - не мое дело. Только практика и ничего больше. Блин, именно этого и не хватает.

Ведь откуда в ваших словах столько терминов и выводов ничем не подтвержденных? Вы с ними согласны, а другие нет. Давайте заниматься тем, что очевидно для каждого на опыте.

Что касается развития духа, то я не могу заниматься тем, чего не знаю. Я точно знаю, как попасть в фазу любому и это даю людям.


1retik
scriptin
p0stal

Это тема вопросов ко мне, а для споров есть остальной форум и личка.
1retik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 9:11 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение 1retik »

Спасибо за ответ Михаил.
Я понимаю что вы даёте именно то что умеете, и это здорово.
Но я столько насмотрелся на тех кто даёт и не за что не отвечает, что считаю что надо об этом говорить.
Почему? потому что это прежде всего ответственность.
А они как бы говорят, -я не за что не отвечаю, я просто даю информацию...
Мои слова подкреплены, 5 лет я был практикующим экстрасенсом.
меня знали в определённых кругах и ..люди выздоравливали.
Отсюда и пошло моё движение по осознанию, видению, слышанию. и тд. Чем только не занимался и куда только не залазил...и потому знаю,,что есть опасность.
Так что опыт у меня есть.
Это всё равно что дитё которое первый раз приехало на море и плещется на мелководье взвизгивая от радости.А потом оно растёт и забирается всё глубже и глубже..и вот тут, он может быть не готов к тому что ему предстоит встретить.. переоценка своих сил или недооценка факторов стихии и сил пребывающих в ней. И вы знаете что я прав..и некоторые ваши высказывания на форуме это подтвержают.
Я рад что мы с вами общаемся (чесно говоря) ибо начучить
Любви, может только тот кто Любит.
Богатству, тот кто богат,
Святости тот кто свят...
это моё мнение... не претендую на роль судьи или учителя) и потому просто спросил...ваше мнение о некоторых вопросах
Учительство это ответственность, и если учишь, нужно быть очень чутким, чтоб вовремя помочь..тому кто доверился..
Очень прискорбно что не много таких..
Хотя...всего не дашь. только пройдя путь сам, поймёшь многие вещи.
Поэтому вы в чём то правы..

С Уважением!)
Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:59 pm
Откуда: moscow

Непрочитанное сообщение Mario »

спасибо за честный ответ.
Михаил, а пробовал ли ты в реальности вытягивать-вытаскивать фантомные руки из физических рук, скажем стоя или при ходьбе и потом этими руками скажем защищаться или уворачиваться при нападении?)) или выходить корпусом толкая прохожих?))
R
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 2:17 pm
Откуда: Kamchatka

Непрочитанное сообщение R »

это конечно мое мнение, но:

Мне нравиться и сайт и как тут все оформлено и шрифты и рамки, непохожесть на другие форумы и тд. я не думаю что нужно что-то кардинально менять, Выражаю благодарность создателям этого проекта.

Мне помогли техники, описанные в книгах М.Радуги и мнения людей на форуме, советы и тд. За что им Бальшое спасибо!

Возможно есть вероятность заиграться или какая-то опасность (даже смерь) но что лучше? жить как жил раньше (день сурка) или возможность что то изменить??? Каждый решает сам, ведь смерть может поджидать нас где и когда угодно. Это наша жизнь и Наш выбор на что её тратить.
core
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:50 pm

Непрочитанное сообщение core »

Я новичок во всём этом, буквально 2 дня назад узнал про астрал, начитался теории и решил попробывать. Расскажу как было: я абсолютно расслабился, и попытался сделать фантомные движения, вдруг почувствовал, что рука как-будто поднялась. Я сконцентрировал на ней внимание, и удерживал его, пытаясь поднять другую.
И ВДРУГ у меня начали трястись глаза, усилилось сердцебиение(но страха не было). Я подумал, что это те самые вибрации, я так лежал, но ничего дальше не происходило, да я и не знал что делать нужно. Я открыл глаза, успокоился...и тут же заашел сюда:)
Обьясните пожалуста, что произошло, и что делать дальше?!
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 KrioS
Желательно почитать книги Михаила и форум.
И сразу много вопросов отпадет, поскольку в подавляющем большинстве они очень схожи.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
core
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:50 pm

Непрочитанное сообщение core »

Форум уже весь облазил, до книг пока руки не дотянулись....щас возьмусь
Не воспринимай жизнь всерьёз, все-равно нам из неё живыми не выбраться...
1retik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 9:11 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение 1retik »

советую. много литературы которая вам поможет.. возможно)
http://www.readall.ru/index.html
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Миша, у меня такой вопрос.
В англоязычной версии сайта аинга есть более подробная информация о феномене, чем в русскоязычной версии. С чем это связано?
И почему они отличаются? Разная публика?
Как мне известно на Западе и в Америке, публика более продвинутая чем у нас по теме этого Феномена (LC, OBE)
И ещё вопрос:
- Кто ещё в России практикует исследует и изучает Феномен с прагматичным подходом?
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Миша как ты думаешь насколько самовнушения, сделанные в фазе будут эффективнее самовнушений сделанных в реале?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Опть поменялся дизайн сайта?По мне стало хуже, чем было...
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:59 pm
Откуда: moscow

Непрочитанное сообщение Mario »

walker писал(а):Опть поменялся дизайн сайта?По мне стало хуже, чем было...
согласен, новый дизайн сайта, если эт конечный вариант, значительно хуже.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Не знаю, как там насчет дизайна - в принципе мне неважно, но вот текст таким столбиком гораздо удобнее читать, по крайней мере мне
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lotos »

Михаил, планируется ли проведение семанара/ов в Ульяновске? (Самара, Тольятти и Казань не так далеко, но все же нету возможности провести там трое суток)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Сайт перешёл на движок вордпресса, а занчит он стал почти блогом.)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

На новом сайте практически отсутствуют прямые сылки на форум.
Процесс пошёл(с)
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»