Книга "Контакт с умершим"

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Имеет ли книга право на существование?

Да
54
77%
Нет
7
10%
Может быть
6
9%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 70
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Сб дек 08, 2018 5:00 pm
я просто говорю что это опасно.такие встречи.-они легко могут произойти и в реале после снов.если ты допустим к примеру им не покорился во сне они прийдут в реал и будут добиватся этого тут.я сталкивался с этим.считаю и уверен что наш реал не такой уж и фундаментально материальный как всем кажется.сюда легко думаю может проникать некая энергия.-и обретать облик человека.этого трансформера не возможно отличить внешне от обычного человека.но трансформер обладает невероятными сверхвозможностями и легко может подчинить волю человека ради своей цели.
Даже если и есть такая вероятность, то скорее всего все таки через другое тело ныне живущее, как трафарет используется. Ниоткуда взяться не может наверное.
Я встречала нескольких людей, и была уверена, что через них ходят умершие, скорее неупокоенные (как правило это суицидники или убиенные, которые ещё не там, но уже не здесь). Уверенность моя ничем кроме как моим внутренним чувствованием не подтверждена, конечно.

А призраки, фантомы и прочее это все таки не то о чем мы говорим?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Сб дек 08, 2018 5:40 pm
kaurka писал(а): Сб дек 08, 2018 2:35 pm Меня всю жизнь преследуют суицидники и информация о них.
почему тебя это интересует?
Потому и интересует, потому что преследует.
Два суицида в семье. С каждым человеком с которым мне так или иначе пришлось столкнуться, есть в семье суицид кого то близкого.
Статьи попадающиеся на глаза каждый день, рассказы знакомых все крутится вокруг этого.

Почему так пока понять не могу.
Это неприятная тема, но вот как есть говорю
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я тоже над этим думал.видел я их не мало .все как бы да.- глупо.и что самое главное что тех людей я хорошо знал и все они были жизнерадостны-были очень хорошими и добрыми людьми.-странно мне это показалось.-почему вот допустим у маньяка чикотилы не было подобной мысли или у другова како го ни будь ублюдка.а именно кончают с жизнью как правило хорошие люди -нет ли в этом закономерности?
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Сб дек 08, 2018 5:56 pm я тоже над этим думал.видел я их не мало .все как бы да.- глупо.и что самое главное что тех людей я хорошо знал и все они были жизнерадостны-были очень хорошими и добрыми людьми.-странно мне это показалось.-почему вот допустим у маньяка чикотилы не было подобной мысли или у другова како го ни будь ублюдка.а именно кончают с жизнью как правило хорошие люди -нет ли в этом закономерности?
Да, это либо творческие либо очень добрые люди.
Тонкие натуры я бы сказала, может это их слабость для такого жестого мира
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я пробовал ставить себя на их место-в ихние обстоятельства-хотел понять их.что ими двигало?-сперва казалось что они сумашедшие и хотят что то доказать этому миру-или это эгоизм высшей степени-ну типа покидают эту жизнь обрекая своих близких на горе.-не думая о них.но кажется тут что то другое. -у супруги дядька повесился.-он был прекрасным добрым человеком.-тоже хочу понять.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Сб дек 08, 2018 5:58 pm я бы сказала, может это их слабость для такого жестого мира
я тоже так подумал.но потом представил себе детально.-как я становлюсь на стул одеваю петлю на шею.и хочу почувствовать что они думали в тот момент.кроме страха ничего не приходит на ум.может все таки это была сила а не слабость у них.хотя многие религии презирают самоубийц.да и самой системе нашего мира наверное не нравится -что кто то нарушил ее.самоуправство типа.-без ее приказа и воли.я понял это сильные по своему люди.это конечно не пропаганда просто разобратся нужно.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Сб дек 08, 2018 6:03 pm я пробовал ставить себя на их место-в ихние обстоятельства-хотел понять их.что ими двигало?-сперва казалось что они сумашедшие и хотят что то доказать этому миру-или это эгоизм высшей степени-ну типа покидают эту жизнь обрекая своих близких на горе.-не думая о них.но кажется тут что то другое. -у супруги дядька повесился.-он был прекрасным добрым человеком.-тоже хочу понять.
да, я тоже пробовала ставить себя на их место.
Это все такие разные люди:
девушка 25 лет, очень творческая одаренная, при этом могла всегда за себя постоять, интеллект на уровне. В итоге не пережила нищеты 90-ых, оставила годовалого ребенка и отравилась уксусом.

мужчина 40 лет, интроверт, доброй души человек. Создал бизнес, закупил дорогие машины, оборудование. И в один день когда уже почти все было готово, вспорол себе живот. Все подумали, что наверное кредиты задавили. Но нет, на счету была приличная сумма, в семью за возвратом долгов никто не обращался.
Странная смерть.

женщина 56 лет, никогда в жизни не пила, прожила достойную жизнь, была уважаемым человеком.
Много знала о религии, интересовалась библией, кораном, торой...и все равно, без страха накинула петлю на шею.
При чем в крови нашли большую дозу алкоголя.


и сколько еще их из-за неразделенной любви..все равно я не могу понять их, как бы не старалась.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Сб дек 08, 2018 5:44 pm Даже если и есть такая вероятность, то скорее всего все таки через другое тело ныне живущее, как трафарет используется.
ну да.наверное так и есть.скорей всего.но опять же мысль возникла что допустим вошедшая в наш мир энергия и не принимает облик человека.а остается в каком то своем виде а просто каким то полем заставляет мозги смотрящих видеть ее в облике человека-тоже вариант гг наверное
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Вс дек 09, 2018 3:00 pm
kaurka писал(а): Сб дек 08, 2018 5:44 pm Даже если и есть такая вероятность, то скорее всего все таки через другое тело ныне живущее, как трафарет используется.
ну да.наверное так и есть.скорей всего.но опять же мысль возникла что допустим вошедшая в наш мир энергия и не принимает облик человека.а остается в каком то своем виде а просто каким то полем заставляет мозги смотрящих видеть ее в облике человека-тоже вариант гг наверное
да, есть такое.
Но я думаю такие фокусы проделывают не совсем простые души. а только маги, мастера
Иначе как объяснить частое и явное стремление залезть в тело живого. Если бы они могли без этого, то наверное такой жажды бы не было, логично)

А магам и мастерам не думаю что такие игрушки нужны. скорее всего показывают что то своим достойным ученикам :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

kaurka писал(а): Вс дек 09, 2018 2:07 pm
ПИФОН писал(а): Сб дек 08, 2018 6:03 pm я пробовал ставить себя на их место-в ихние обстоятельства-хотел понять их.что ими двигало?-сперва казалось что они сумашедшие и хотят что то доказать этому миру-или это эгоизм высшей степени-ну типа покидают эту жизнь обрекая своих близких на горе.-не думая о них.но кажется тут что то другое. -у супруги дядька повесился.-он был прекрасным добрым человеком.-тоже хочу понять.
да, я тоже пробовала ставить себя на их место.
Это все такие разные люди:
девушка 25 лет, очень творческая одаренная, при этом могла всегда за себя постоять, интеллект на уровне. В итоге не пережила нищеты 90-ых, оставила годовалого ребенка и отравилась уксусом.

мужчина 40 лет, интроверт, доброй души человек. Создал бизнес, закупил дорогие машины, оборудование. И в один день когда уже почти все было готово, вспорол себе живот. Все подумали, что наверное кредиты задавили. Но нет, на счету была приличная сумма, в семью за возвратом долгов никто не обращался.
Странная смерть.

женщина 56 лет, никогда в жизни не пила, прожила достойную жизнь, была уважаемым человеком.
Много знала о религии, интересовалась библией, кораном, торой...и все равно, без страха накинула петлю на шею.
При чем в крови нашли большую дозу алкоголя.


и сколько еще их из-за неразделенной любви..все равно я не могу понять их, как бы не старалась.
да элементарно понять. на жалость пытаются давить твари. хотят любви, то есть. ну, посмертно, типа. это у них в голове там, оно так закручено. любое самоубийство - это проявление оптимизма. да-да, я не оговорился. просто дебилы - это нелюди. воняют вот за смертную казнь и тому подобное. а сами, зачем кино смотрят? чтобы научиться защищаться от зла, им надо посмотреть как зло действует? ну, чтобы всё понять? я правильно их понял? даю им совет. а вы, мрази, попросите чтобы вашего ребёнка убили. вот и посмотрите, и научитесь защищаться от зла. эти нелюди настолько дебилы, что даже не понимают и не замечают, насколько не правдо подобной выглядит их ложь, их попытки объяснить зачем они, тысячу раз проклятые и пусть горят они вечно в аду вместе со своими детьми, смотрят кино.

зачем люди, вы смотрите кино? может, вы нелюди? а детективы зачем читаете? может на дыбу вас надо тварей, вместе с вашими детьми? за брехню. соловей вот вонял за смертную казнь. за этот базар, он сука в аду тысячу раз ответит ещё. мразь. дебилы наверное думают, что никто не заметит что они читают детективы о добре и ЗЛЕ? или что? а я вот заметил. а, наверное они так не думают, а просто - не понимают. дебильность не защитит вас от чужой ненависти. наоборот.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

ЗАЧЕМ, вы смотрите кино и читаете детективы о добре и ЗЛЕ? ведь там, про убийства. да понятно, что там убийства типа не настоящие. детективы ж всё-таки, и кино. но - тем не менее. ага. тем не менее. яжематерям бы этот вопрос задать. они ж воняют за смертную казнь для тех, кто может причинить вред их проклятым детям. термин такой, новый - яжемать. ещё другие мрази были, тоже сильно пеклись о безопасности своих проклятых детей. говорили, надо мол у преступников почки вырезать, пересаживать другим людям. одна яжемать такое сказала. а один яжеотец вонял что надо проращивать бамбук сквозь преступников. вы ещё своё получите. твари законопослушные. горите в аду вечно. дебилу, для того чтобы бороться со злом, надо почитать сказочку о добре и ЗЛЕ? понятно да? я не за преступников. наоборот. я считаю что им надо выкалывать глаза, делать глухими, и парализованными. но не убивать. чтобы долго жили. десятки лет. и мучались.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Игуанодон писал(а): Вс дек 09, 2018 8:49 pm эти нелюди настолько дебилы, что даже не понимают и не замечают, насколько не правдо подобной выглядит их ложь, их попытки объяснить зачем они, тысячу раз проклятые и пусть горят они вечно в аду вместе со своими детьми, смотрят кино.
эти нелюди настолько дебилы, что даже не понимают и не замечают, насколько не правдо подобной выглядит их ложь, их попытки объяснить зачем они, смотрят кино.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

Игуанодон, теперь попробуйте пож-та спокойно перевести на "собачью мову" ваш сказ..а то ни мне ни моей компании ничего не понятно :)
Вы почему такой злой на Соловьева и на закон высшей гуманности?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

kaurka писал(а): Вс дек 09, 2018 9:40 pm Игуанодон, теперь попробуйте пож-та спокойно перевести на "собачью мову" ваш сказ..а то ни мне ни моей компании ничего не понятно :)
Вы почему такой злой на Соловьева и на закон высшей гуманности?
на соловьёва я зол просто потому, что он попал в поле моего зрения. случайно. попал бы кто-то другой, был бы зол на него. тут дело в цензуре. ну смотрите. всякая мразь закрывает хентай сайты. а хентай это вообще говоря, сверх естественное явление. короче, в россии педофилия запрещена. и даже запрещена детская эротика и хентай педофилия. и это при том что в японии это не запрещено. в смысле - хентай. так вот, ответьте вы мне на вопрос. почему, смотреть фильмы типа фильма место встречи изменить нельзя, об убийствах, это не запрещено, а например детская эротика запрещена в россии? вам всё ещё не понятно? моя твоя не понимать?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

не понимать, это значит и не замечать. и в самом деле, люди что, НЕ ЗАМЕЧАЮТ что они, каждую неделю зачем-то смотрят кино про убийства? да, зачем же они смотрят? вот загадка да? да... надо думать... зачем, зачем же смотрят? вы не знаете, нет? на мой вопрос, зачем мол, смотрят, они отвечали что это для того, чтобы мол, научиться защищаться от зла злодеев. значит, для того чтобы научиться защищаться от зла, человеку (а может нелюдю, дебилу, просто?) зачем-то нужно (кстати опять же - зачем, зачем же?), - (надо думать) посмотреть на злодейскую деятельность злодеев. причём, одного раза такому человеку в кавычках, - мало. ему нужно каждую неделю, и не один раз за неделю, смотреть кино или читать книги о добре и ЗЛЕ, о борьбе добра против ЗЛА. ну и, понятно что в таких книгах и фильмах, присутствуют ЗЛОДЕЯНИЯ зла. если бы таких злодеяний не было бы, там, в книгах и фильмах, то, как же мы узнали бы что зло - это зло а не добро? ну я им и сказал, что мол, если вам для того чтобы научиться защищаться от злодеев, зачем-то нужно смотреть на злодеяния или плоды злодеяний злодеев, то попросите кого-нибудь убить вашего ребёнка. мол, тогда вы всё и увидите, и научитесь защищаться от зла. и что эти мрази мне ответили? вы уже догадались - что?
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

Что вы все по книжкам, по фильмам да по передачам по телеку....
А опытность жизненная вам что показывает? Ваша личная, не тех героев книг и фильмов, которых вы дебилами и мразями зовёте.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я думал тут про контакт с умершими спор)))
Это какой опять сайт с хентаем закрыли, "Империю Хентая" чтоль? Вроде давно закрыли уже. Игуанодон, а многотельные боятся хентая? Лоликона наверное больше всего:)

Вообще люди смотрют про то, чего у них нету в жизни. Если бы у людей всех все время убивали, им бы вряд ли захотелось смотреть про убийства. Если у людей нету яхтов и островов, то им и интересно смотреть про яхты и острова. Например че на Марсе вообще интересного? Ну пустыня бурая такая и всё. Но интересно там именно то, что это Марс и на нем никто из людей не бывал.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А власть правильно делает когда все запрещает, и неправильно -когда чо-то разрешает. Власть нужна чтобы запрещать. Чем сильнее власть, тем больше она всего всем может запретить!
В ответ люди становятся умными и хитрыми, чтобы обманывать власть. Изобретают анонимайзеры, "теневые интернеты" и т.д. А если она им все разрешает, они становятся ленивыми и зажравшимися.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

kaurka писал(а): Вт дек 11, 2018 12:07 pm Что вы все по книжкам, по фильмам да по передачам по телеку....
А опытность жизненная вам что показывает? Ваша личная, не тех героев книг и фильмов, которых вы дебилами и мразями зовёте.
то есть вы, вместо того чтобы ответить на мой вопрос, задаёте вопрос мне.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Аирнокс писал(а): Вт дек 11, 2018 6:23 pm Я думал тут про контакт с умершими спор)))
Это какой опять сайт с хентаем закрыли, "Империю Хентая" чтоль? Вроде давно закрыли уже. Игуанодон, а многотельные боятся хентая? Лоликона наверное больше всего:)

Вообще люди смотрют про то, чего у них нету в жизни. Если бы у людей всех все время убивали, им бы вряд ли захотелось смотреть про убийства. Если у людей нету яхтов и островов, то им и интересно смотреть про яхты и острова. Например че на Марсе вообще интересного? Ну пустыня бурая такая и всё. Но интересно там именно то, что это Марс и на нем никто из людей не бывал.
то есть, люди не мрази, в их жизни нет того что они мрази, но зачем-то им нужно делать то, что делать могут ТОЛЬКО мрази, то есть - смотреть про убийства, - вы это хотели сказать?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Игуандон?-а ты какие еще телепередачи смотришь в телевизоре?кроме фильмов о борьбе добра со злом?-какие тебе еще нравятся?ну дом 2 можешь не называть-я и так понял что эта телепередача у тебя в большом приоритете гг
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

ПИФОН писал(а): Вт дек 11, 2018 8:35 pm Игуандон?-а ты какие телепередачи смотришь в телевизоре?кроме фильмов о борьбе добра со злом?-какие тебе больше нравятся?
да я вообще-то мало чего смотрю. зрение очень плохое. моя медитация меня же и покалечила. но когда удаётся посмотреть, смотрю и понимаю что всё хорошее - это ложь. себе и окружающим. а правдой является только то, что не может доставить НИКАКОГО удовольствия. то есть, всё плохое. юмор не люблю. когда проявляю ненависть к другим, в словах правды, - легче жить становится. но это не удовольствие. не счастье. так что, по правде мне не нравится ничего. полное одиночество, как жизнь в вечном аду.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну зная что все хорошее это ложь-от куда то ты ж узнал это -где то? и я знаю где .-в фильмах о добре и зле .ты обманывал что не интересны они тебе.не имея интереса к этим фильмам ты б не узнал бы свою истину а значет ты уже давно не ново испеченный будда а уже давно испеченный?-так что ли?-я это определил по тому что ты уже не можешь говорить правду.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а че это ты мой новый аватар себе поставил?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Игуанодон писал(а): Вт дек 11, 2018 9:01 pm по правде мне не нравится ничего. полное одиночество, как жизнь в вечном аду.
у одиночества и похого настроения тоже есть плюсы-и не маленькие.-но буддой я так понял тебе все таки нравится быть?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я тоже не смотрю в телезор уже мого лет.да и с детства не любил в него смотреть.я всегда не в курсе новых новостей в мире и мне это нравится.но терменатор два посмотрел по твоему совету--так себе типичная американская дешевка-деграданство полное
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

ПИФОН писал(а): Вт дек 11, 2018 9:12 pm ну зная что все хорошее это ложь-от куда то ты ж узнал это -где то? и я знаю где .-в фильмах о добре и зле .ты обманывал что не интересны они тебе.не имея интереса к этим фильмам ты б не узнал бы свою истину а значет ты уже давно не ново испеченный будда а уже давно испеченный?-так что ли?-я это определил по тому что ты уже не можешь говорить правду.
ты не понял.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

ПИФОН писал(а): Вт дек 11, 2018 9:15 pm а че это ты мой новый аватар себе поставил?
а это похоже что нечистая сила балуется. о, это целая тема. у моего отца по его словам, было много встреч с чудесами за его жизнь, и он видел нечистую силу. он вообще почти сюрный.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Игуанодон писал(а): Вт дек 11, 2018 9:59 pm
ПИФОН писал(а): Вт дек 11, 2018 9:12 pm ну зная что все хорошее это ложь-от куда то ты ж узнал это -где то? и я знаю где .-в фильмах о добре и зле .ты обманывал что не интересны они тебе.не имея интереса к этим фильмам ты б не узнал бы свою истину а значет ты уже давно не ново испеченный будда а уже давно испеченный?-так что ли?-я это определил по тому что ты уже не можешь говорить правду.
ты не понял.
я понял. просто интересовал момент -нравятся тебе такие фильмы или нет.вот новые будды смотрят же такие фильмы? наверное?-интересно?-думаю наверное да.им же тоже как то нужно идти в ногу с людьми которым они немогут говорить правды.по этому посмотрев допустим допустим такой шедевр кинематографа как терминатор два.будда конно же опять не будет говоритьправды-потому что не хочет ее говорить-но хоть у людей появтся надечда что он хоть что нибудь хоть намекнет что ли из правды-будда это жеж ведь не совсем все таки зверь.есть же в нем же хоть капля милосердия к людям?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Игуанодон писал(а): Вт дек 11, 2018 10:01 pm а это похоже что нечистая сила балуется. о, это целая тема. у моего отца по его словам, было много встреч с чудесами за его жизнь
ну вот-видишь-пришла наверное и твоя очередь встретится с чудом
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»