Книга "Контакт с умершим"

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Имеет ли книга право на существование?

Да
54
77%
Нет
7
10%
Может быть
6
9%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 70
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

suffocate писал(а): Ср дек 12, 2018 11:33 pm

Как я не люблю этот ник) Можно на ты)

Начинал что-то, давным давно, но забросил. Не знаю даже, что бы мне подошло...
Вообще я больше люблю изучать мир, наверное космология мне даже больше интересна, чем это всё. Из подобного показался интересным Роберт Брюс, однако никого точно назвать не могу.
Надо всё изучать как то по своему, со своей стороны. Люблю читать историю людей, и просто разнообразные вещи. Люблю музыку, историю исполнителей. То, что они пережили, с чем столкнулись, и что пытались донести до нас.
Хорошо, Вова :)
Если хорошенько разобраться, Монро как раз о космологии, но с элементами своего видения.

Ещё бывает такое, что книга не идёт, а через время взахлёб. От состояния, настроения зависит.

Майкла Ньютона ещё полистай, интересно очень, позитивно
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение suffocate »

kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 11:40 pm
suffocate писал(а): Ср дек 12, 2018 11:33 pm

Как я не люблю этот ник) Можно на ты)

Начинал что-то, давным давно, но забросил. Не знаю даже, что бы мне подошло...
Вообще я больше люблю изучать мир, наверное космология мне даже больше интересна, чем это всё. Из подобного показался интересным Роберт Брюс, однако никого точно назвать не могу.
Надо всё изучать как то по своему, со своей стороны. Люблю читать историю людей, и просто разнообразные вещи. Люблю музыку, историю исполнителей. То, что они пережили, с чем столкнулись, и что пытались донести до нас.
Хорошо, Вова :)
Если хорошенько разобраться, Монро как раз о космологии, но с элементами своего видения.

Ещё бывает такое, что книга не идёт, а через время взахлёб. От состояния, настроения зависит.

Майкла Ньютона ещё полистай, интересно очень, позитивно
Прости... забыл твоё имя(
А моё ты запомнила)

О да, про состояние можно рассуждать бесконечно, и также все эти рассуждения будут одновременно бесполезными. Я боюсь последнее долгое время моё состояние расшатано до беспредела.

Про Майкла Нютона слышал, даже советовали. Но последнее время что-то совсем не до всего :(
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

suffocate писал(а): Ср дек 12, 2018 11:49 pm
Прости... забыл твоё имя(
не забыл) я не говорила, меня ник устраивает :)
suffocate писал(а): Ср дек 12, 2018 11:49 pm

Про Майкла Нютона слышал, даже советовали. Но последнее время что-то совсем не до всего :(
Не страшно, всему свое время
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Native »

suffocate писал(а): Ср дек 12, 2018 11:14 pm
Скрытый текст
kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 11:07 pm Вот книги это другое, тут мы учимся свое воображать, генерировать.
Так почитаем же книгу Михаила Радуги "Контакт с умершим"! :) вроде оконцовка хоть в тему получилась))
Прошу прощения, но это моя злободневная тема, меня всё время осуждают книголюбы) А я в свою очередь доказываю, что не только книги - способ развиваться и черпать знания. Можно читать, но ничего не понимать, та же жвачка для мозга, что и некоторые сериалы и кино (и поп-музыка, которую я музыкой не назову).

В данном случае я черпаю знания из других источников, хотя соглашусь, было дело искал интересную книжку, но наверное для меня это слишком сложно, найти что-то "моё" :)
P.S.: А где книжку Михаила добыть можно? Или я просто слепой и проморгал.
В инете свободно ищется. Вот тут например, можно бесплатно скачать, не фрагмент, а полностью
http://bookscafe.net/book/raduga_mihail ... 51285.html
Если надо почитать в сети, тоже можно найти через поиск.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение suffocate »

Native писал(а): Чт дек 13, 2018 6:49 pm
suffocate писал(а): Ср дек 12, 2018 11:14 pm
Скрытый текст
kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 11:07 pm Вот книги это другое, тут мы учимся свое воображать, генерировать.
Так почитаем же книгу Михаила Радуги "Контакт с умершим"! :) вроде оконцовка хоть в тему получилась))
Прошу прощения, но это моя злободневная тема, меня всё время осуждают книголюбы) А я в свою очередь доказываю, что не только книги - способ развиваться и черпать знания. Можно читать, но ничего не понимать, та же жвачка для мозга, что и некоторые сериалы и кино (и поп-музыка, которую я музыкой не назову).

В данном случае я черпаю знания из других источников, хотя соглашусь, было дело искал интересную книжку, но наверное для меня это слишком сложно, найти что-то "моё" :)
P.S.: А где книжку Михаила добыть можно? Или я просто слепой и проморгал.
В инете свободно ищется. Вот тут например, можно бесплатно скачать, не фрагмент, а полностью
http://bookscafe.net/book/raduga_mihail ... 51285.html
Если надо почитать в сети, тоже можно найти через поиск.
Спасибо) Честно сказать, я просто бегло глянул на озоне, что тираж ограничен и распродан давно. Даже и не думал, что её могут бесплатно распространять.

Спасибо, что нашли за меня)

P.S.: Хотя я бы даже и книжку купил.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 11:04 pm Более того, они ещё расплачиваются своей жизненной энергией, а не только
да это в точку.экран пожирает нашу энергию.делает наши мозги паралоновыми.-мне даже предложили посмотреть один фильм-сказали что там терминатор просто в стороне нервно курит-отдыхает типа.про пожирание энергии людей экранами долбоящиков.назывался он дженерал пи .российский фильм.но я сказал мой мозг и так разрушен терминатором.-вобщем не стал я его смотреть.но мне сказали-зря ты бы в нем мог бы очень многое увидеть.на вопросы типа свои ответить.но я его посмотрю конечно.но позже-когда только очухается мой мозг от того американского говна-терминатор два-и зачем я его смотрел?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение suffocate »

kaurka писал(а): Чт дек 13, 2018 11:52 am
suffocate писал(а): Ср дек 12, 2018 11:49 pm
Прости... забыл твоё имя(
не забыл) я не говорила, меня ник устраивает :)
suffocate писал(а): Ср дек 12, 2018 11:49 pm

Про Майкла Нютона слышал, даже советовали. Но последнее время что-то совсем не до всего :(
Не страшно, всему свое время
Да, забыл ответить. Мне просто ник не нравится, поэтому я сказал имя)
Я даже не знаю, как бы я хотел переназваться, чтобы это не звучало идиотско
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Да, забыл ответить. Мне просто ник не нравится, поэтому я сказал имя)
Я даже не знаю, как бы я хотел переназваться, чтобы это не звучало идиотско
Seeker Chronicles) 😀
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

suffocate писал(а): Чт дек 13, 2018 11:30 pm
Да, забыл ответить. Мне просто ник не нравится, поэтому я сказал имя)
Я даже не знаю, как бы я хотел переназваться, чтобы это не звучало идиотско
А мне нравится твой ник) привычно уже как то
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Чт дек 13, 2018 10:50 pm
да это в точку.экран пожирает нашу энергию.делает наши мозги паралоновыми.-мне даже предложили посмотреть один фильм-сказали что там терминатор просто в стороне нервно курит-отдыхает типа.про пожирание энергии людей экранами долбоящиков.назывался он дженерал пи .российский фильм.но я сказал мой мозг и так разрушен терминатором.-вобщем не стал я его смотреть.но мне сказали-зря ты бы в нем мог бы очень многое увидеть.на вопросы типа свои ответить.но я его посмотрю конечно.но позже-когда только очухается мой мозг от того американского говна-терминатор два-и зачем я его смотрел?
Сделай перепросмотр по КК :D
Верни свою энергию и выпили этого терминатора из своей памяти :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Пт дек 14, 2018 11:47 am Сделай перепросмотр по КК :D
да наверное.пришла наверное пора сделать перепросмотр.и сделать его от рождения.-это же огромное к-во времени нужо?-нет с рождения не получится наверное .-рождения не помню.но с двух прим .месяцев я помню.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Пт дек 14, 2018 7:43 pm
kaurka писал(а): Пт дек 14, 2018 11:47 am Сделай перепросмотр по КК :D
да наверное.пришла наверное пора сделать перепросмотр.и сделать его от рождения.-это же огромное к-во времени нужо?-нет с рождения не получится наверное .-рождения не помню.но с двух прим .месяцев я помню.
не не..ты с конца начни, с сегодняшнего дня и назад)
уверена до 12-16 лет будет достаточно суток)

кстати, уже не первый практик утверждает что помнит себя чуть ли не с пеленок...невероятно
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

откроюсю тебе ладно.от к.к. я что вот изначально хотел.-меня интересовали только лишь сереты растений.и после я постепенно понял -что все это очень связанно как то между собой.но я сейчас не связан с ним .к.к. прекрасен.-но тут другое.-сложное и опасное.к.к. очень помог мне тем что дал понять что прежде чем суватся в другой мир -надо найти помошника.-ну типа как у него был оли.но оли опасный .я б не хотел бы такого друга который бы ждал когда ты станешь слабей чем он.чтоб засадить нож тебе вспину.нет я прикинул х.к носу и понял ооо.-эта игра не для меня.жуйте сами свои дебильные кактусы.я выбрал другое.-это как бы в том фильме -типа вавилонская царица ИШТАР-на всякий случай написал с большой букввы.чтоб не прихерачила неожиданно сковородкой-гг.-отвлекся однако.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

не все конечно нужно воспринимать в буквальном смысле) иногда необходимо воображать и сопоставлять :) генерировать на свой лад называется)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

чувствую панику мыслей в твоей голове.-дело в том что у каждого человека рано или поздно выпадет страшное испытание в жизни- и всем предстоит сделать что то подобное -он мне так сказал.а потом добавил не теряй времени.рано или поздно тебе.-как и впрочем любому человеку по любому в своей жизни прейдется сделать что то подобное.-сделай это быстрей и сейчас-он сказал.сохрани это время типа.и только в этом сохраненном времени я смогу тебе что то объяснить.-ну не мразь ли?я тоже сперва думал это мразь -а потом неет -с годами я понял обратное.я просто понял- за знания нужно платить.это как любая формула любого закона.в нашей паскудной книге жизней.-я ненавижу эту книгу я не хочу жить на ее страницах с ее паскудными законами -так я ему сказал.а он сказал что другого я и не ожидал от тебя услышать.ну типа того
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

паника есть, от осознания куда это все заводит...но нормальная такая паника
ты мой учитель
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ты рыли помнишь себя с годовалого возраста? что именно?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Сб дек 15, 2018 2:51 am ты рыли помнишь себя с годовалого возраста? что именно?
с двух месяцев точно помню .помню как грудь у матери сосал.правда память фотографическая.как фотографии в голове без движений.примерно до года .потом память с движениями.я не помню сколько мне было ну примерно год.я ходить не иог ползал только.и тогда со мной случился странный случай.--я вот если честно не знал что многие об этом не помнят.случайно об этом узнал.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

тут сомнений нет я не кичусь.я описывал родителям все .как было все вокруг какие шторы висели .где что стояло где какие комнаты.они в шоке были.как впрочем и я.-до сих пор.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

я тебе верю
это видящим дается

Шаманы всегда спросят с какого возраста себя помнишь
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я не знаю ск мене было месяцев.я помню все.это было в деревне у бабушки.-помню дом на против кухни -летний домик.меня положили на кровать.и все ушли.я слышал шум и видел свет а окнах дома через открытую дверь.была ночь.я пополз вперед.я полз к шуму и свету.помню это было основной задачей на тот момент.я ждал момента когда я упаду.ч просто тупо полз и тупо ждал падения.боль я не знал тогда.по этому полз вперед без страха.я уже понимал что кровать должна была бы кончится давно.но я не упал .а каким то образом ползя с кровати пловно выполз за порог.и тут ктото меня увидел типа и все нормально стало.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

я лет с трех. ненавистные совдеповские колготки натягивали на меня..будили в ясли утром, отрывали от мамы. это запомнилось конечно

потом я бывала одна дома, все помню. мама работая на двух работах, нанимала няню. Но у няни был сын эпелептик, он однажды меня напугал и я плакала, орала. с тех пор мама посчитала что я одна спокойнее. так и было, я целыми днями копалась в семейном альбоме и потом весь двор собирал веер фотокарточек ..

мне нравилось как они летели
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Сб дек 15, 2018 3:14 am Шаманы всегда спросят с какого возраста себя помнишь
не знал про это.-не думал что это имеет какое то значение
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

сына своего я не оставляла, всю жизнь построила, чтоб не оставлять, ибо помню свои мучения
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Сб дек 15, 2018 3:27 am
kaurka писал(а): Сб дек 15, 2018 3:14 am Шаманы всегда спросят с какого возраста себя помнишь
не знал про это.-не думал что это имеет какое то значение
память имеет решающую роль, способный помнит
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пт дек 14, 2018 9:38 am
Да, забыл ответить. Мне просто ник не нравится, поэтому я сказал имя)
Я даже не знаю, как бы я хотел переназваться, чтобы это не звучало идиотско
Seeker Chronicles) 😀
Я говорил, что мне не нравится это название и был прав) это другое. Но спасибо, что напоминаешь)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение suffocate »

kaurka писал(а): Пт дек 14, 2018 11:42 am
suffocate писал(а): Чт дек 13, 2018 11:30 pm
Да, забыл ответить. Мне просто ник не нравится, поэтому я сказал имя)
Я даже не знаю, как бы я хотел переназваться, чтобы это не звучало идиотско
А мне нравится твой ник) привычно уже как то
Задыхаюсь? На правду конечно похоже, но я не люблю депрессию)

Спасибо :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение suffocate »

У меня с памятью плохо, но помнить себя с двухмесячного возраста, это огромная редкость. Попробуй в астрале туда попасть, а потом пробуй вспомнить все раньше и раньше и окажешься ДО рождения
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

suffocate писал(а): Сб дек 15, 2018 3:57 pm Попробуй в астрале туда попасть, а потом пробуй вспомнить все раньше и раньше и окажешься ДО рождения
мне кажется нет смысла вспоминать .где ты был до рождения.-я и так наверное знаю где я был до рождения.-на другой странице книги жизней.и возможно на той странице у меня были похожие вопросы а может и нет.а вот проблеммы у меня точно были все такими же как и здесь.это одна книга.-ее страницы скреплены в одно целое своим законом.ну может кто то впервые попал в эту книгу и живет первую свою страницу.а другой там живет уже сто страниц.а третий понял все пнул ее ногой и покинул ее страницы на всегда.по разному может быть.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение suffocate »

Смотри сам, это не обязательно делать, но если захочешь, можешь попробовать
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»