Видение будущего торгов на бирже

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Видите ли вы будущее?

да
30
20%
нет
62
41%
иногда
61
40%
 
Всего голосов: 153
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Нород,не оффтопьте пожалуйста.
Автор не спрашивает, про то,как правильно торговать на бирже и какими инструментами пользоваться.

Если есть желание блестнуть своими познаниями, то пожалуйста на профильные форумы, кроуфра или паук.
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Вообще то (применительно к трейдерам) это пост уместно было бы зарядить в тему " шокирующие ссылки", все ещё сливаете свои депозиты... читаете "классиков", а кто даёт котировки брокерам, а как "дорисовывают" свечи дилинговые центры, ваш брокер в "черном списке" лохотронов ? вэлкам сюда ребятишки

http://www.masterforex-v.org/index.htm
Аватара пользователя
alexluck
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение alexluck »

Интересно, bullbear, а чем же была ваша тема о предсказаниях
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2812&highlight=
действительно ли предсказаниями или результатом обучения в академии МФ?
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

bullbear

Чушь не пиши.
Тем более,реклама вроде как запрещена тут.
Black Overlord has you.
Renji
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 4:00 pm
Откуда: Готэй 13

Непрочитанное сообщение Renji »

Charger, то что он написал явно-рекламный пост еще не значит что это фигня=) Я тоже из Академии, не знаю как давно там обучается сей товарищ, но такую рекламу не стоит постить=)
Имхо, я бы использовал фазу как супер-индикатор, помогающий верно определить наиболее вероятный вариант исходя из уже проделанных мною расчетов на основе моих профессиональных знаний и навыков трейдинга. Ведь даже у профи всегда имеется многоваринтность движения, просто он знает принципы и критерии двжиения, за счет этого знает, когда тот или иной вариант отпадает или обретает силу - по нему он и торгует, но при этом использую только 3-5% от суммы депозита=) На всяк случай, для психологической устойчивости и на случай если будет серия ошибок или форс-мажор. Фаза в данном случае открывает доступ к подсознанию и как следствие оно может точно указать какой из моих варинатов будет рабочим, откуда, до куда, какие ситуации ждут в ближайшее время рынок, о которых пока никто не знает... Тоесть оно уточняет и дает ответы на важные нюансы. Нельзя просто взять и спросить куда мол пойдет (вверх или вниз?) и когда - слишком многого не учтете вы во время торгов=) даже если в фазе вам дали верный ответ=) Трейдинг это сложная наука, стабильность в нем - удел 3-5% всех торгующих.
Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:59 pm
Откуда: moscow

Непрочитанное сообщение Mario »

понедельник вторник фондовые рынки развернутся и начнется падение
ogmy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 5:21 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение ogmy »

Я пробивал на айпи сайты по форексу . Многие из них это обычные купленые сайты между рекламой трусов и сникирсов . Купленое место за 300 р в месяц . Очень редко у кого есть свой сервер . Естественно эти деньги они ни куда не выводят ни на какие рынки . А документы у этих товарищей усы лапы, хвост . Если им перепадет хоть 1000 дол то это уже счастье . Я на одном таком сайте у которого есть свой сервер . Не в фазе а в реале сделал ставки на золоте на покупку . Свеча за минуту улитела высоко высоко на весь экран в верх . И все . А на счете - 23 000 . Званю им спрашиваю . С чего ради ? . Передо мной извинились и вернули все на свои места . А от свечи отказались .
Аватара пользователя
best_luck
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 6:58 am
Откуда: Алматы

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение best_luck »

как я понял те кто знают фишку не торопятса раскидываться советами , логично
if_u_wanna_fuck_a_sky_u_must_teach_your_ass_to_fly
JS-Hike
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 4:30 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение JS-Hike »

Я сам торгую. Пробовал раз 10 смоделировать в ОС ситуацию чтобы просмотреть котировки, но даже рядом ни разу не попал. Зато нашел другой подход, так скажем творческий. Я думаю это подойдет многим людям кто торгует МТС. Просто пытаетесь в ОС найти какую-нибудь суперскую стратегию торговли, как просыпаетесь записываете ее смысл в блокнот - потом в програмный код и иногда получаются очень даже интересные торговые системы.
Твердоголовый
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:48 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Твердоголовый »

не понимаю зачем использовать шанс попадания в фазу, который многие ждут месяцами на какую-то унылую туфту, которая скорее всего вас выкинет из фазы
nord_a
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 2:48 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение nord_a »

Доброе время суток.
На бирже играл лет 7 назад, с фазой был не знаком. Пару раз снилась информация. Утром после нескольких побуждений видел как себя будет вести биржа в течении недели, полученная инфа совпадала с реальностью.
Во вторник 28 февраля сего года решил вспомнить былое и получить инфу уже через ОС, получил ))) Теперь на биржу можно возвращаться ))))
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение tchetser »

Мне тоже приходило в голову, что можно предсказывать движение цены, будучи в фазе.

Специально этим не занимался, но один раз произошел такой случай:
После долгого перерыва решил вновь попробовать свои силы на форексе. Начал с маленьких денег. Совершил среднесрочную сделку на покупку евро/доллара. Выставил стоп лосс и тейк профит и на какое-то время забыл про нее...

И вот однажды ночью мне сниться, что я открываю терминал и вижу, как цена резко взлетела и тут мне в голову приходит такая мысль:
"Вот проснусь, и надо передвинуть тейк профит повыше"...

Когда проснулся, не сразу вспомнил про этот сон, потом пошел к компьютеру и... увидел, что никакого взлета не было, а сделка закрылась по стоп лоссу(

В общем, я сомневаюсь, что с помощью фазы можно прогнозировать рынок, особенно если новичок в этом деле .

Хотя не исключаю, что у других с этим может что-то получиться. В любом случае, полагаться на информацию из фазы слишком рискованно, технический анализ принесет больше пользы =)
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

Тема всё ещё актуальна? Или уже нет? Просто есть опыт, кому интересно.....
Сознание художников не рождает.
kegor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 12:45 am

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение kegor »

Конечно актуальна - чужой опыт всегда интересен.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

Окей тогда так. В теме все пытаются угадать там график или числа, или ещё что. Через ос, или астрал. Но ребят, там другой мир, и отправляясь туда, не надо задавать таких вопросов, типо, какой сейчас год, сколько время и т.д. Проще задать там вопрос типо, что за мир у вас? Или, какие у вас правила? В общем как то так. Просто сказал мнение.

Насчёт рынка, я не знаю точно, кто и что, говорит (разбирать вселенную на кусочки не буду).
Я делал следующее, когда ложился спать, и когда глаза были закрыты, я не пытался сфокусировать взгляд, на картинках, которые появляются перед глазами. В итоги картинки идут идут, идут и идут. Но, в какойто момент, в голове возникает яркая картинка, и вы понимаете что ваш мозг, и вы сами, об этом даже и подумать не могли. Картинки подсознание даёт какие угодно, либо это ответ на ваш вопрос, либо набор зрительно, а если вы проваливаетесь в дрём то и зрительно звуковые образы. Обычно, в полудрёме, осознанно, тоесть я понимаю что я дремлю да, можно просмотреть, буквально весь следующий день. Гдето в течение дня я задавал себе вопрос, желательно не задолго до сна, какая будет свечка на дневном графике на следующий день? Или, евра завтра на дневном графике будет падать или рости? А когда ложился, просто говорил, оно знает что я хочу спросить. После чего жду, какие либо, яркие образы, не от сознания. В основном подсознание даёт картинки типо, один раз был высокий одуванчик, прямой как столбик, на следующий день на дневном графике по британскому фунту была выросла очень большая, буквально взлетела дневная свечка. Один раз, видел картинку, Будды с поднятыми руками к небесам (вот уш о нём я точно не как не мог подумать!) О чём угодно только не о нём! В итоге, свечка на бай такая была, что просто жесть прям. Один раз была картинка, перевёрнутой лампы, дневного света, с ручкой, как у меча дарт вейдера, на следующий день свеча падала. Но доверять я стал не сразу. Таким образом у меня за 2 месяца не было не одного убыточного ордера. Торговля проверялась на центовом счёте. А когда не видел ничего просто не торговал и всё. Но у всего этого есть один жирный минус. Опыт торговли у меня 4-е года на форекс, сейчас торгую на фондовом рынке. Так вот минус в том, что логика от такого страдает просто жутко. Так как почти перестаешь думать. В итоге когда я попытался торговать своими силами, у меня было чувство такое, будто я первый раз вижу график. Вот кстати скрины того центового счёта, за 2-ух месячный период.

Изображение

Изображение
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

То-есть по сути это работает, и даже очень отлично. Но нужно много практики, и пустая голова.

Смотрите да, сделки держались, и по одному дню, и по 8-мь дней, это в доказательство того что это не скальпирование.

Первая дата и время с лева, это открытие позиции, а вторая с права, это закрытие.
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

выглядит красиво, чтобы судить надо видеть полный отчет с просадками и матожиданием
самое главное в сделку не войти а выйти из неё вовремя, потому что по собственному опыту - прибыльных позиций 80% но потом одна сделка обрывает всё на развороте
и еще непонятно как выбирается пара ну то есть одуванчик одуванчиком а как привязать к какой либо из десятков валютных пар =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
kegor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 12:45 am

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение kegor »

В чём проблема привязки? Спросили про курс доллара-считаете, что ответ получили для доллара.

Я тоже скептически отношусь, но уже достаточно примеров предвидения появилось, чтобы как минимум обратить внимание.

Меня больше заинтересовало получение информации не тупо напрямую ("хочу точную и чёткую цифру" - с таким подходом все терпят неудачу), а через образы ( которые, правда, ещё надо правильно интерпретировать).
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

Ребят, я как бы для себя опыт получил да, статистику вам дал, в ней нету убыточных ордеров как видите. С потолка я её не достал, тупо руками и логикой, не реально набить даже на центовом столько сделок бес просадочных. Дальше, что вам делать, решать вам. Но скажу сразу, что если вы будете жадничать, ну типо думать, мол вот сейчас задам вопрос, и будет у меня потом куча денег, что в отношении логики, что в отношении работы с собой (душой) или подсознанием, у вас ничего не выйдет.
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

kegor писал(а):В чём проблема привязки? Спросили про курс доллара-считаете, что ответ получили для доллара.

Я тоже скептически отношусь, но уже достаточно примеров предвидения появилось, чтобы как минимум обратить внимание.

Меня больше заинтересовало получение информации не тупо напрямую ("хочу точную и чёткую цифру" - с таким подходом все терпят неудачу), а через образы ( которые, правда, ещё надо правильно интерпретировать).
Напрямую тоже можно получить информацию, но это будет очень сложно. Есть такое состояние, оно у меня называется зацикливанием. Тоесть когда вы ложитесь спать, и до последнего думаете о какойто одной вещи. И вас это очень волнует. В итоге происходит так что вы начинаете дремать, и в этом полудрёме, у вас всё на тему того о чём вы думали, допустим думали вы о графиках, то у вас абсолютно всё будет на эту тему, в самых разнообразнейших вариациях. И как бы вы не старались но в сон, уйти не получится. В итоге с утречка просыпаешься разбитым. Но очень часто обнаруживаешь, что то что видел в полудрёме, на реале идентично. Это первое, где можно получить наиболее чёткую, но не управляемую информацию. Тоесть вы получите абсолютно всё. Второе, это когда вы, ложитесь спать, начинаете засыпать, и начинаете удерживать себя в состоянии, как бы на грани, то есть вот если сейчас отпустите то провалитесь в сон. Удерживая себя в этом пограничном состоянии, вы как на экране телевизора, начнёте просматривать, со звуком с видео рядом, весь свой следующий день, который скоро проживёте. Так появляются дежавю. Но у этого метода есть сильные побочные эффекты. Головная боль, то есть не давая нормально мозгу уйти в сон, вы его ну грубо говоря насилуете. Второе это после примерно двух недель практики этого явления, резкое ухудшение памяти. Причём мы вот молодые не знаем как у стариков память ухудшена, я тогда узнал, было очень страшно. Второй метод очень эффективный, с точки зрения того что можно как фильм просмотреть весь свой следующий день, и причём всё это запоминается. Но жирный минус побочные эффекты. Первый метод хорошь тем, что можно получить, наиболее прямую информацию, которая вас интересует. Но большим минусом является, то, что информации очень много, и большинство сбудется в реале, но вам не понадобится. В итоге остаётся третий метод, и в принципе самый эффективный, это то что я описал выше. Причём в нём вы тоже можете, увидеть лица, например героев кинофильма который завтра посмотрите. Один такой пример, когда я видел лица мальчика и девочки. Я быстро понял, из опыта, что это картинки реальности. Но не знал этих детей. В итоге на следующий день идя по улицы встретил, этих двух детей, они шли друг за другом. Может брат с сестрой. Так что вот, решать вам. Только ради бога не надо, включать в ос, или астрале, компьютер и пытаться увидеть что то там, график например, или смску пытаться отправить.....
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

Вообще вот, всё что выше описано было, это всё одно и тоже состояние просто на разных стадиях. Вообще если так посудить сейчас почемуто все зациклились, на изучении состояния, способностей человека, при пониженной герцовки мозга. За место того что бы изучать при повышенной. Тоесть с человеком в экстремальные моменты происходят случаи превышающие по (кпд), те что происходят в моменты пониженной герцовки мозга.
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

Кстати я заметил, что форум подвымер (((
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

а можешь все таки куда нить залить нормальный отчет по торговли с матожиданием и просадками (которые пресиживались)? если не сложно конечно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

Откуда? Я не мониторил этот счёт.
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

И потом, зачем вам проверять? Я выложил свой результат. Дальше всё зависит от вас. Не надо смотреть на чью-то работу, и проверять её на правдоподобность. Делайте, пробуйте, набирайтесь опыта.
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

я не правдоподобность проверять, а устойчивость торговли посмотреть , ну видимо это не metatrader программа потому что ей можно такой отчет создать за секунду
ладно , в любом случае спасибо
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

Изображение

Изображение
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

Вроде бы то. Кстати прикольная кривая получилась, такая плавная :)
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

Кому всё это интересно, собирайтесь в группы, и сделайте кого то одного, у кого есть опыт, и кто точно будет знать, главным. И торгуйте.
Сознание художников не рождает.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»