Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

forest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 5:09 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение forest »

Зарегистрировалась здесь только чтобы ответить.
Практикую регулярно с 2011 года и у меня глаза на лоб лезли, когда я читала данный форум.
Серьезно, неужели вы ни разу (!!!) ничего полезного и Действительно работающего не вынесли из фазы?
Чем тогда вы вообще там занимаетесь?
Ладно, прошу прощения, меня не туда понесло.

Итак, пишу то, каким образом у меня Реально получилось воздействовать на физический мир.

Когда-то я сильно повредила челюсть. Она дико болела, я не могла нормально открывать рот, сложно было даже спать на том боку, где произошло повреждение. Так я промучилась Пять лет.
Мы очень много ездили по разным врачам, но они только перенаправляли меня к своим "коллегам", и не могли никак помочь. Я даже не помню, чтобы они особо пытались, потому что не прописывали мне никаких лекарств или мазей.

Поэтому я решила попробовать самостоятельно вылечить себя в астрале.
Нашла там какой-то крем на столе, увидела на кровати свой трафарет (это, кстати, был первый раз, когда я видела свое тело, спящее в кровати) и помазала челюсть этим кремом (сначала нанесла мазь на физ.тело, затем помазала и себе, четко представляя, как боль исчезает).

Я проснулась, осторожно открыла рот... и никакой боли, абсолютно! Это было самое непривычное ощущение.
С тех пор она больше никогда не болела, хотя прошло года 4.
* * *
Однажды на меня напала какая-то сущность (вроде тени) сильно сжала руками ноги и тянула вверх. После этого в тех же местах я увидела болючие синяки.
* * *
Несколько раз я видела себя маленькую, наблюдала за событиями своего детства, которые проходили на самом деле. Мне удалось их вспомнить, многое проанализировать.
* * *
Видела персонажа из своей книги, она помогла мне доработать окончательную версию плана (сценария).
* * *
Экспериментировала с предметами в коробке (когда человек прятал в коробку какие-то предметы, я выходила в астрал, находила коробочку и смотрела, что внутри). Многие предметы совпадали.
* * *
В ложном пробуждении увидела на кровати младенца. Через пару дней сестра сообщила о своей беременности.
* * *
Слышала в астральном пространстве мужской голос, который мне сообщил, что поезд моего отца уже уехал, назвал город. Утром позвонила отцу - оказалось, он едет в длительную командировку (я об этом точно не знала, мне никто не говорил).
* * *
Я наносила разные "эликсиры" и настойки на корни волос, чтобы ускорить их рост. Через какое-то время заметила, что они полностью перестали выпадать и появился новый пушок на проборе.
* * *
Встречалась с лучшим другом, которого не видела несколько лет и с которым давно не общалась. Он говорил, что очень соскучился. Буквально через два дня он объявился в реале - позвонил мне и сказал, что скучает.
* * *
Сочинила новую музыкальную композицию на синтезаторе, которую потом удалось вспомнить и воспроизвести в реале.
* * *
Мой муж (тоже много лет практикует) вылечил себя от отравления ртутью, навестив в астрале "алхимика".


Описания получились короткими и сумбурными, и это еще далеко не все случаи. Я лишь хочу сказать, что в астральной практике есть Реальная польза, если использовать ее не только для развлечений, а качественно и внимательно изучать и не оставлять попыток чего-то достичь с ее помощью.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение S1908 »

forest писал(а): Сб сен 29, 2018 5:39 pm Зарегистрировалась здесь только чтобы ответить.
Практикую регулярно с 2011 года и у меня глаза на лоб лезли, когда я читала данный форум.
Серьезно, неужели вы ни разу (!!!) ничего полезного и Действительно работающего не вынесли из фазы?
Чем тогда вы вообще там занимаетесь?
Ладно, прошу прощения, меня не туда понесло.

Итак, пишу то, каким образом у меня Реально получилось воздействовать на физический мир.

Когда-то я сильно повредила челюсть. Она дико болела, я не могла нормально открывать рот, сложно было даже спать на том боку, где произошло повреждение. Так я промучилась Пять лет.
Мы очень много ездили по разным врачам, но они только перенаправляли меня к своим "коллегам", и не могли никак помочь. Я даже не помню, чтобы они особо пытались, потому что не прописывали мне никаких лекарств или мазей.

Поэтому я решила попробовать самостоятельно вылечить себя в астрале.
Нашла там какой-то крем на столе, увидела на кровати свой трафарет (это, кстати, был первый раз, когда я видела свое тело, спящее в кровати) и помазала челюсть этим кремом (сначала нанесла мазь на физ.тело, затем помазала и себе, четко представляя, как боль исчезает).

Я проснулась, осторожно открыла рот... и никакой боли, абсолютно! Это было самое непривычное ощущение.
С тех пор она больше никогда не болела, хотя прошло года 4.
* * *
Однажды на меня напала какая-то сущность (вроде тени) сильно сжала руками ноги и тянула вверх. После этого в тех же местах я увидела болючие синяки.
* * *
Несколько раз я видела себя маленькую, наблюдала за событиями своего детства, которые проходили на самом деле. Мне удалось их вспомнить, многое проанализировать.
* * *
Видела персонажа из своей книги, она помогла мне доработать окончательную версию плана (сценария).
* * *
Экспериментировала с предметами в коробке (когда человек прятал в коробку какие-то предметы, я выходила в астрал, находила коробочку и смотрела, что внутри). Многие предметы совпадали.
* * *
В ложном пробуждении увидела на кровати младенца. Через пару дней сестра сообщила о своей беременности.
* * *
Слышала в астральном пространстве мужской голос, который мне сообщил, что поезд моего отца уже уехал, назвал город. Утром позвонила отцу - оказалось, он едет в длительную командировку (я об этом точно не знала, мне никто не говорил).
* * *
Я наносила разные "эликсиры" и настойки на корни волос, чтобы ускорить их рост. Через какое-то время заметила, что они полностью перестали выпадать и появился новый пушок на проборе.
* * *
Встречалась с лучшим другом, которого не видела несколько лет и с которым давно не общалась. Он говорил, что очень соскучился. Буквально через два дня он объявился в реале - позвонил мне и сказал, что скучает.
* * *
Сочинила новую музыкальную композицию на синтезаторе, которую потом удалось вспомнить и воспроизвести в реале.
* * *
Мой муж (тоже много лет практикует) вылечил себя от отравления ртутью, навестив в астрале "алхимика".


Описания получились короткими и сумбурными, и это еще далеко не все случаи. Я лишь хочу сказать, что в астральной практике есть Реальная польза, если использовать ее не только для развлечений, а качественно и внимательно изучать и не оставлять попыток чего-то достичь с ее помощью.
а вы не пробовали перемещаться в космосе?
Nyurka80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 5:15 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Nyurka80 »

Неужели ни у кого не возникало желание заглянуть хоть одним глазком в будущее?! Сыграть в лотерею, узнать новости. Я например каждый раз находясь в фазе ловлю за руку своих домочадцев и прошу их сказать 6 цифр. Правда каждый раз они называют сне только 2 цифры, а остальные кагорически не хотят говорить. Тебе этого нельзя знать - говорят они.
Но те 2 цифры что мне удеается узнать обязательно выпадают в течение недели в лотереи!!!
Для меня загадка почему мне не говорят остальные цифры. Может пока не время?)
Хочу и дальше работать в этой области. Может попробовать узнать что то иное из будущего?
Кто то может поделиться чем то подобным?
Tpyn BuHHu nyxa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2019 9:54 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Tpyn BuHHu nyxa »

Никогда не интересовался этой темой раньше, но недавно прочитал книги Нелина "Охотник на читеров", " Фамильяр" и "Хакеры Рагнарёка", там в предисловии автор утверждал, что в повествовании описывает реально существующие техники осознанных сновидений. Любопытство толкнуло меня проверить, фантазии автора это, или реально существующее явление. Человек я ленивый, и поэтому поиск ограничился запросом на Ютуб, что привело меня к просмотру (не внимательному) семинара Михаила. Лень не позволила вдумчиво изучить вопрос, но желание попробовать было велико. Как выяснил сегодня слушая аудио вариант учебника я все сделал не правильно, и соответственно результат был таким же. Ставлю будильник на фитнес браслета на 4 утра, и засыпаю с желанием быстрее проснуться и попробовать, проснулся раньше будильника, сходил попили водички, воткнул береги и начал представлять, зеркало, а оно у меня во всю стену :-)
Не получается, думаю ладно, пробую " крутиться " , нулевой результат, глаза устали раскрутиться не получается.

Руки рассмотреть тоже не вышло, перед глазами темно, а они ещё от вращений уставшие ;-)

Думаю "надо плыть" поплыл, только представить где плыву и в чем не получается, просто представляю что тело в жидкости и движения, в голове мысль, что хреново представляю, потому что года два не плавал :-D
Тут в голову приходит мысль, что надо что то привычное представить, начал представлять что работаю с тренажером Васи Ломаченко, есть такой знаменитый боксер, тренажер представляет собой яркий шарик закрепленный на резинке, которая в свою очередь крепится на голове, представляю как наношу удары по мячику, сначала все так же темно, но потом я понимаю, что вижу жёлтый теннисный мячик, чёрную резинку, свои руки в бинтах, понимаю что я сплю, в мыслях появляется паника, что я не знаю, что делать дальше, иииииииии я просыпаюсь..... Лежу перевариваю что это было, потом вибрирует браслет на руке, экспиременты закончил, просто уснул до следующего будильника.

Теперь стало ещё интереснее, буду читать матчасть :-D
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну это у тебя типа медитации было
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

forest писал(а): Сб сен 29, 2018 5:39 pm
Итак, пишу то, каким образом у меня Реально получилось воздействовать на физический мир.

Когда-то я сильно повредила челюсть. Она дико болела, я не могла нормально открывать рот, сложно было даже спать на том боку, где произошло повреждение. Так я промучилась Пять лет.
Мы очень много ездили по разным врачам, но они только перенаправляли меня к своим "коллегам", и не могли никак помочь. Я даже не помню, чтобы они особо пытались, потому что не прописывали мне никаких лекарств или мазей.

Поэтому я решила попробовать самостоятельно вылечить себя в астрале.
Нашла там какой-то крем на столе, увидела на кровати свой трафарет (это, кстати, был первый раз, когда я видела свое тело, спящее в кровати) и помазала челюсть этим кремом (сначала нанесла мазь на физ.тело, затем помазала и себе, четко представляя, как боль исчезает).

Я проснулась, осторожно открыла рот... и никакой боли, абсолютно! Это было самое непривычное ощущение.
С тех пор она больше никогда не болела, хотя прошло года 4.
Здравствуйте forest! У меня тоже был похожий опыт, где я через ос колено вылечил. Вот опыт:

Фев 04, 2018
Сегодня прямым методом с помощью визуализации вышел в ОС. Оказался у себя в квартире. Выполнив технику углубления, приступил к заданиям. Первым заданием было это полечить колено в осе( более двух недель болит, решил неделю еще подождать, а потом в больницу идти) . Пропев мантру ОМ и заодно соединив пальцы (Джняна-мудра), разогрелись пальцы. После, соединив две ладони вместе и почувствовав, что они чуть горячие, приложил ладони к колену. Держа руки на колене начал пропевать мантру и еще проговаривать слова, что колено заживает. ......................
Смотрю все спрайты куда то собираются, посадились по машинам. Подойдя к  машине, спросил спрайтов " может мне кто то из вас колено полечить" и одна девушка достала мазь в пакете дала мне и сказала "намажь". Я взял мазь начал втирать в ногу и после проснулся.


Не знаю, что конкретно сыграло ключевую роль, мантра или мазь спрайта, а то что в этот же день стало по легче, а в ближайшее дни колено выздоровело это факт.

Вы не против, если я ваш опыт на тайну снов скопирую, что бы показать, что мой опыт не единичный случай?
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Ясный Сокол писал(а): Вт апр 30, 2019 7:55 pm Вы не против, если я ваш опыт на тайну снов скопирую, что бы показать, что мой опыт не единичный случай?
Показать можно только дедукцией, индуктивность не работает в статистике. Например, если колено заживает в 80% случаев само, а в фазе зажило у 50% людей, то фаза даже мешает. Где данные о том, что колено, возможно, зажило бы быстрее без вашей фазы?

Если вы не сильны в математике, то представьте, что вы спросили у соседа, кто победит на выборах, и сосед сказал, что Путин. Делать вывод о гениальности соседа преждевременно, поскольку и так 146% вероятность того, что победит Путин. Показать что-то можно только с учетом противоположных результатов и на достаточно широкой выборке, матаппарат можете погуглить, точные формулы давно выведены.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

SergeiEss писал(а): Чт май 02, 2019 11:48 am
Ясный Сокол писал(а): Вт апр 30, 2019 7:55 pm Вы не против, если я ваш опыт на тайну снов скопирую, что бы показать, что мой опыт не единичный случай?
Показать можно только дедукцией, индуктивность не работает в статистике. Например, если колено заживает в 80% случаев само, а в фазе зажило у 50% людей, то фаза даже мешает. Где данные о том, что колено, возможно, зажило бы быстрее без вашей фазы?

Если вы не сильны в математике, то представьте, что вы спросили у соседа, кто победит на выборах, и сосед сказал, что Путин. Делать вывод о гениальности соседа преждевременно, поскольку и так 146% вероятность того, что победит Путин. Показать что-то можно только с учетом противоположных результатов и на достаточно широкой выборке, матаппарат можете погуглить, точные формулы давно выведены.
Если ты на бальничном или в отпуске, то да, вероятность, что колено само пройдет большая, так как ты его меньше беспокоишь. Но когда ты работаешь и думаешь, что оно само пройдет, а колено не проходит и ты уже решаешь, что нужно все таки идти к врачу, так как возможно своим промедлением, только усугубишь, но перед этим решаешь что дня 3- 4 ради эксперимента можно потерпеть и оказывается не зря, так как именно в эти дни колено проходит . О какой статистике можно говорить, не учитывая разные ньюансы. Так что великий математик, в такой ситуации как описал я, вероятность, что колено само заживёт в ближайшии дни не 80 %, а гораздо, гораздо меньше, сколько именно не берусь сказать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ясный Сокол писал(а): Вт апр 30, 2019 7:55 pm
forest писал(а): Сб сен 29, 2018 5:39 pm
Итак, пишу то, каким образом у меня Реально получилось воздействовать на физический мир.

Когда-то я сильно повредила челюсть. Она дико болела, я не могла нормально открывать рот, сложно было даже спать на том боку, где произошло повреждение. Так я промучилась Пять лет.
Мы очень много ездили по разным врачам, но они только перенаправляли меня к своим "коллегам", и не могли никак помочь. Я даже не помню, чтобы они особо пытались, потому что не прописывали мне никаких лекарств или мазей.

Поэтому я решила попробовать самостоятельно вылечить себя в астрале.
Нашла там какой-то крем на столе, увидела на кровати свой трафарет (это, кстати, был первый раз, когда я видела свое тело, спящее в кровати) и помазала челюсть этим кремом (сначала нанесла мазь на физ.тело, затем помазала и себе, четко представляя, как боль исчезает).

Я проснулась, осторожно открыла рот... и никакой боли, абсолютно! Это было самое непривычное ощущение.
С тех пор она больше никогда не болела, хотя прошло года 4.
Здравствуйте forest! У меня тоже был похожий опыт, где я через ос колено вылечил. Вот опыт:

Фев 04, 2018
Сегодня прямым методом с помощью визуализации вышел в ОС. Оказался у себя в квартире. Выполнив технику углубления, приступил к заданиям. Первым заданием было это полечить колено в осе( более двух недель болит, решил неделю еще подождать, а потом в больницу идти) . Пропев мантру ОМ и заодно соединив пальцы (Джняна-мудра), разогрелись пальцы. После, соединив две ладони вместе и почувствовав, что они чуть горячие, приложил ладони к колену. Держа руки на колене начал пропевать мантру и еще проговаривать слова, что колено заживает. ......................
Смотрю все спрайты куда то собираются, посадились по машинам. Подойдя к  машине, спросил спрайтов " может мне кто то из вас колено полечить" и одна девушка достала мазь в пакете дала мне и сказала "намажь". Я взял мазь начал втирать в ногу и после проснулся.


Не знаю, что конкретно сыграло ключевую роль, мантра или мазь спрайта, а то что в этот же день стало по легче, а в ближайшее дни колено выздоровело это факт.

Вы не против, если я ваш опыт на тайну снов скопирую, что бы показать, что мой опыт не единичный случай?
Ну это похоже на самовнушение. И всего то. Научитесь управлять энергией и можно легко такие фокусы делать ;)
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Ясный Сокол писал(а): Чт май 02, 2019 10:25 pmО какой статистике можно говорить, не учитывая разные ньюансы.
Лол, статистика и есть наука о об этих самых ньюансах. Если подключить статистику, то будет видно, что фаза в данном случае - незначительный ньюанс. Применяя статистику и определяют, какие ньюансы значительные, а какие - нет. Например, если мы оценим влияние цвета штанов на заживление колена, мы скорее всего увидим ту же самую картину, что и с фазой. Только в больничном деле применяют еще и контрольную группу, которая использует плацебо, т.к. степень оценки своей болезненности у всех индивидуальна, кому-то копье в спине спать не мешает, а кто-то от насморка завещание пишет. Самовнушение может в значительной степени обмануть сознание, но не болезнь.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Это, кстати, весьма распространенная ошибка мышления. Мы склонны принимать мгновенные решения, индуцируя конкретную ситуацию на явление в общем, вместо того, чтобы подумать и оценить ситуацию в разрезе глобального контекста.

Вы можете заработать миллион за месяц, но можете ли вы зарабатывать миллион каждый месяц? Один раз что угодно может произойти. Но если взять достаточное количество событий, случайности будут уходить и картина нормализуется.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение UzerU »

Реально на 90% вылечил левую ногу. В области бедра в течение 10 лет ежедневно были режущие боли - как будто ножом вспарывают мышцы бедра. Когда начал заниматься практиками по Радуге появилась идея избавиться от этих болей. Составил план. Отточил в мозгу фразу( чтобы не было двусмысленности), которую нужно было произнести. На отложенном методе попал в фазу и произнёс эту фразу. Не смотря на огромное желание не было уверенности, что это поможет. Постепенно боли исчезли а то, что осталось к примеру онемение кожи не сравнимо с тем состоянием. Я скажу так, что попадая в фазу или ОС по моему мнению мы оказываемся в чистом подсознании и там также работает самовнушение, поэтому будьте осторожнее со своими желаниями в отношении реала. У меня был случай когда находясь в фазе без плана я начал думать а как часто лучше попадать в один раз в неделю, один раз в месяц, один раз в день - Вот это делать НЕНАДо!!! Только чётко сформулированная фраза. Я тогда это так и не решил потому, что выкинуло. У меня теперь постоянные сложности чтобы попасть туда. То вообще попасть не могу, то на полпути выкидывает. В первый год 12 фаз. В прошлом году 5ть. В этом году одна.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение S1908 »

UzerU писал(а): Пн май 20, 2019 2:16 pm Реально на 90% вылечил левую ногу. В области бедра в течение 10 лет ежедневно были режущие боли - как будто ножом вспарывают мышцы бедра. Когда начал заниматься практиками по Радуге появилась идея избавиться от этих болей. Составил план. Отточил в мозгу фразу( чтобы не было двусмысленности), которую нужно было произнести. На отложенном методе попал в фазу и произнёс эту фразу. Не смотря на огромное желание не было уверенности, что это поможет. Постепенно боли исчезли а то, что осталось к примеру онемение кожи не сравнимо с тем состоянием. Я скажу так, что попадая в фазу или ОС по моему мнению мы оказываемся в чистом подсознании и там также работает самовнушение, поэтому будьте осторожнее со своими желаниями в отношении реала. У меня был случай когда находясь в фазе без плана я начал думать а как часто лучше попадать в один раз в неделю, один раз в месяц, один раз в день - Вот это делать НЕНАДо!!! Только чётко сформулированная фраза. Я тогда это так и не решил потому, что выкинуло. У меня теперь постоянные сложности чтобы попасть туда. То вообще попасть не могу, то на полпути выкидывает. В первый год 12 фаз. В прошлом году 5ть. В этом году одна.
У тебя фантомное тело смещено было из за этого режущие боли были.
Вылечил ты тем что освободил натяжение.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение UzerU »

S1908 писал(а): Пн май 20, 2019 3:58 pm
UzerU писал(а): Пн май 20, 2019 2:16 pm Реально на 90% вылечил левую ногу. В области бедра в течение 10 лет ежедневно были режущие боли - как будто ножом вспарывают мышцы бедра. Когда начал заниматься практиками по Радуге появилась идея избавиться от этих болей. Составил план. Отточил в мозгу фразу( чтобы не было двусмысленности), которую нужно было произнести. На отложенном методе попал в фазу и произнёс эту фразу. Не смотря на огромное желание не было уверенности, что это поможет. Постепенно боли исчезли а то, что осталось к примеру онемение кожи не сравнимо с тем состоянием. Я скажу так, что попадая в фазу или ОС по моему мнению мы оказываемся в чистом подсознании и там также работает самовнушение, поэтому будьте осторожнее со своими желаниями в отношении реала. У меня был случай когда находясь в фазе без плана я начал думать а как часто лучше попадать в один раз в неделю, один раз в месяц, один раз в день - Вот это делать НЕНАДо!!! Только чётко сформулированная фраза. Я тогда это так и не решил потому, что выкинуло. У меня теперь постоянные сложности чтобы попасть туда. То вообще попасть не могу, то на полпути выкидывает. В первый год 12 фаз. В прошлом году 5ть. В этом году одна.
У тебя фантомное тело смещено было из за этого режущие боли были.
Вылечил ты тем что освободил натяжение.
Если рассказать предысторию вы вообще будете в а*ере, а вы её не знаете.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение S1908 »

UzerU писал(а): Пн май 20, 2019 4:41 pm
S1908 писал(а): Пн май 20, 2019 3:58 pm
UzerU писал(а): Пн май 20, 2019 2:16 pm Реально на 90% вылечил левую ногу. В области бедра в течение 10 лет ежедневно были режущие боли - как будто ножом вспарывают мышцы бедра. Когда начал заниматься практиками по Радуге появилась идея избавиться от этих болей. Составил план. Отточил в мозгу фразу( чтобы не было двусмысленности), которую нужно было произнести. На отложенном методе попал в фазу и произнёс эту фразу. Не смотря на огромное желание не было уверенности, что это поможет. Постепенно боли исчезли а то, что осталось к примеру онемение кожи не сравнимо с тем состоянием. Я скажу так, что попадая в фазу или ОС по моему мнению мы оказываемся в чистом подсознании и там также работает самовнушение, поэтому будьте осторожнее со своими желаниями в отношении реала. У меня был случай когда находясь в фазе без плана я начал думать а как часто лучше попадать в один раз в неделю, один раз в месяц, один раз в день - Вот это делать НЕНАДо!!! Только чётко сформулированная фраза. Я тогда это так и не решил потому, что выкинуло. У меня теперь постоянные сложности чтобы попасть туда. То вообще попасть не могу, то на полпути выкидывает. В первый год 12 фаз. В прошлом году 5ть. В этом году одна.
У тебя фантомное тело смещено было из за этого режущие боли были.
Вылечил ты тем что освободил натяжение.
Если рассказать предысторию вы вообще будете в а*ере, а вы её не знаете.
Расскажи.
Я уже привык не удивляться :)
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение UzerU »

Если коротко. Был в детстве в пионерском лагере. Баловались лазили по деревьям. Когда я для себя выбрал дерево - мелькнула мысль: сейчас залезешь на это дерево подставив кирпич(не удобно по иному было залазить) , а когда будешь слазить упадёшь и долбанёшься об кирпич спиной. Всё так и произошло (я тогда не знал что есть Интуиция и она иногда "подсказывает") ). Упал - ударился левой лопаткой да так, что без помощи товарищей встать не мог - вожатый мог под суд попасть, но я отлежался и на этом всё. Через несколько лет боль проявилась и стала на столько не выносимой( попробуйте достать до лопатки и что либо с ней сделать), что в один день я в исступлении взмолился и попросил Бога если он есть перенести боль на ногу хотя бы (знакомая врач сказала - лучше бы попросил избавить от неё). Вот так и получил - боль перешла на левое бедро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение S1908 »

UzerU писал(а): Ср май 29, 2019 10:56 am Если коротко. Был в детстве в пионерском лагере. Баловались лазили по деревьям. Когда я для себя выбрал дерево - мелькнула мысль: сейчас залезешь на это дерево подставив кирпич(не удобно по иному было залазить) , а когда будешь слазить упадёшь и долбанёшься об кирпич спиной. Всё так и произошло (я тогда не знал что есть Интуиция и она иногда "подсказывает") ). Упал - ударился левой лопаткой да так, что без помощи товарищей встать не мог - вожатый мог под суд попасть, но я отлежался и на этом всё. Через несколько лет боль проявилась и стала на столько не выносимой( попробуйте достать до лопатки и что либо с ней сделать), что в один день я в исступлении взмолился и попросил Бога если он есть перенести боль на ногу хотя бы (знакомая врач сказала - лучше бы попросил избавить от неё). Вот так и получил - боль перешла на левое бедро.
Ну так физически повреждений то небыло был типа ушиб. А боль осталась подсознательно. И так же подсознательно перешла в ногу. Обращение к высшим силам послужило катализатором перепрограммировавшим что-то в подсознании.
Ну сними её также через подсознание в чем проблема?
А интуитивно, думаю те-же высшие существа и подсказывают нам информацию, наша задача осознать и принять меры.
Видимо эти боли у тебя в фантомном теле остались. На физике все ок.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение UzerU »

S1908 писал(а): Ср май 29, 2019 11:59 am
UzerU писал(а): Ср май 29, 2019 10:56 am Если коротко. Был в детстве в пионерском лагере. Баловались лазили по деревьям. Когда я для себя выбрал дерево - мелькнула мысль: сейчас залезешь на это дерево подставив кирпич(не удобно по иному было залазить) , а когда будешь слазить упадёшь и долбанёшься об кирпич спиной. Всё так и произошло (я тогда не знал что есть Интуиция и она иногда "подсказывает") ). Упал - ударился левой лопаткой да так, что без помощи товарищей встать не мог - вожатый мог под суд попасть, но я отлежался и на этом всё. Через несколько лет боль проявилась и стала на столько не выносимой( попробуйте достать до лопатки и что либо с ней сделать), что в один день я в исступлении взмолился и попросил Бога если он есть перенести боль на ногу хотя бы (знакомая врач сказала - лучше бы попросил избавить от неё). Вот так и получил - боль перешла на левое бедро.
Ну так физически повреждений то небыло был типа ушиб. А боль осталась подсознательно. И так же подсознательно перешла в ногу. Обращение к высшим силам послужило катализатором перепрограммировавшим что-то в подсознании.
Ну сними её также через подсознание в чем проблема?
А интуитивно, думаю те-же высшие существа и подсказывают нам информацию, наша задача осознать и принять меры.
Видимо эти боли у тебя в фантомном теле остались. На физике все ок.
Проблема не попадаю в фазу, не осознаюсь во сне, сны не помню=) А чистое подсознание для меня именно там!
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»