Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ С ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ!
Подробно все техники в книге «Фаза»: https://www.aing.ru/files/uchebnik.pdf
------------

Часто люди приходят к практике фазовых состояний с изначально неверными представлениями о том, что действительно можно из данной практики получить. Все перечисленное далее входит в перечень таких неверных представлений. Однако отталкиваться в действиях все-таки нужно от того, что доказано и проверено, чтобы не допустить ошибок и пустой траты времени.

Физический выход
Случайно сталкиваясь с феноменом фазовых состояний, практически невозможно не интерпретировать их как реальный выход души из тела — физический выход. Именно такое ощущение складывается, и человек нисколько не обманет, если так скажет. Но он ошибется сам. С опытом становится легко заметно, что часто в комнате выхода из физического тела что-то не совпадает, а если что-то сдвинуть, то в реальности это никак не отражается.
Все применения, вытекающие из физического выхода, также никем в реальных научных экспериментах не доказаны. К примеру, вряд ли возможно увидеть бумажку с кодом, которую где-то положит другой человек. Вряд ли возможно полетать по физическому миру, хотя может так казаться. Вряд ли получится кого-то ущипнуть, а потом в реальности найти синяк именно в этом месте.

Иные миры
Одно дело, когда пространство фазы похоже на физический мир, и человек вынужден думать, что его душа вылетела из тела. Другое дело, если это пространство вдруг принимает совершенно неестественный вид. В этом случае человек может решить, что попадает в параллельный либо потусторонний мир, астрал, ментал, эфир и т. д. и т. п. Хотя оказаться можно буквально где угодно, это не повод считать, что в фазе можно путешествовать по реально существующим мирам и уж тем более как-то это использовать. Сохраняйте разумность.

Развитие сверхспособностей
Безусловно, отчасти верно считать саму по себе практику фазы экстрасенсорной способностью, так как это действительно развитие крайне необычных навыков, которые всегда считались сверхъестественными. Но времена меняются, и теперь вряд ли стоит к этому относиться таким образом.
Также бытует недоказанная теория, что практика фазы открывает необычные способности. Об этом можно встретить много упоминаний, однако сами эти способности никем еще достоверно не доказаны. То же самое касается умышленного развития необычных способностей в фазе. Да, они там тренируемы, ведь вначале их там тоже нет, но это не означает, что натренированность в фазе будет иметь значение в реальности. Во всяком случае, эмпирических доказательств тому нет, и совсем не стоит начинать практику только с намерением развить свой потенциал в реальности, когда есть масса других целей, которые доступны практически с первого же попадания в фазу.
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

У меня как то была задумка.Суть заключалась в следующем.Визуализация за найденой дверью.Комнаты,по середин которой, шар с энергетической способностью.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение XALM »

Можно! Я иногда стал видеть комнату с закрытыми глазами. Вижу через закрытые глаза. Причем это способность прогрессирует. Практического применения этому пока нет, так как для того чтобы это получалось надо лечь и расслабиться и поймать определённое состояние мозга.
Также был у меня ОС в котором сущности предлагали мне ясновидение, нужно было моё согласие, но я отказался. Не понравилось то что они пытались мне прооперировать мозг, а также то что когда я начал их спрашивать чем я буду обязан и могу ли я это потом отменить они начали увиливать.
По поводу вашего поста во общем. Вот неплохие у Вас техники. Но ваши техники рассчитаны на применение после сна, прямой выход Вы забросили. Я может не сильно разбираюсь в фазах сна, но заметил что при первых провалах при засыпании мы уже видим сон. Это я к тому что большая часть снов от Вас ускользает. То есть Вы засыпаете видите кучу снов которые не помните, потом просыпаетесь делаете техники, видите Осы и на основании их делаете выводы. То есть большая часть происходящего скрыта. Для прогресса нужно выходить минуя сон, по максимуму убирать не осознанность.
Вы писали что можно изучить иностранный язык в фазе. Вы изучили?
К сожалении у меня тоже не всё получается. Но думаю мои замечания конструктивны и Вы с вашим талантом иследователя поможете всем нам.
Mithrandir
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 11:18 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Mithrandir »

XALM писал(а):Можно! Я иногда стал видеть комнату с закрытыми глазами. Вижу через закрытые глаза. Причем это способность прогрессирует. Практического применения этому пока нет, так как для того чтобы это получалось надо лечь и расслабиться и поймать определённое состояние мозга.
Также был у меня ОС в котором сущности предлагали мне ясновидение, нужно было моё согласие, но я отказался. Не понравилось то что они пытались мне прооперировать мозг, а также то что когда я начал их спрашивать чем я буду обязан и могу ли я это потом отменить они начали увиливать.
По поводу вашего поста во общем. Вот неплохие у Вас техники. Но ваши техники рассчитаны на применение после сна, прямой выход Вы забросили. Я может не сильно разбираюсь в фазах сна, но заметил что при первых провалах при засыпании мы уже видим сон. Это я к тому что большая часть снов от Вас ускользает. То есть Вы засыпаете видите кучу снов которые не помните, потом просыпаетесь делаете техники, видите Осы и на основании их делаете выводы. То есть большая часть происходящего скрыта. Для прогресса нужно выходить минуя сон, по максимуму убирать не осознанность.
Вы писали что можно изучить иностранный язык в фазе. Вы изучили?
К сожалении у меня тоже не всё получается. Но думаю мои замечания конструктивны и Вы с вашим талантом иследователя поможете всем нам.
аналогичная вещь с видинием комнаты через закрытые глаза - но это скорее просто видения - как например когда книгу читаешь погружаешься и видишь читаемое, я не практикую этот навык, хотя вещь интересная и я думаю применимая, если обьекты картинки не будут передвинуты - запомнил как выглядит помещение, что где находится, а потом с закрытыми глазами ходишь как с открытыми. Ну опять же, состояние в котором это видно похоже на дрему, по этому опять же - нужно тестировать.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение XALM »

Можно было бы наверное таким образом задавать первоначальную точку входа в сон. Минуя остальные фазы или может быть даже осознанно через них проходя.
Патрик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 6:51 am

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Патрик »

XALM писал(а):Можно было бы наверное таким образом задавать первоначальную точку входа в сон. Минуя остальные фазы или может быть даже осознанно через них проходя.
Тоже видел комнату, один раз! Но при этом я о чем то думал и только потом обнаражул что я с закрытыми глазами вижу) И это далеко не память!))) На счет ясновидения, один раз увидел во сне, что собака убежала, на утро позвонили родственникам и мой сон подтвердился... Следующий опыт, увидел счет матча, который проходил в эту ночь, промелькнул перед глазами, с утра был шокирован, когда посмотрел матч, такой счет не угадать, 6-5!)) И сегодня был третий опыт, приснилась гора юбилейных монет, до этого не думал о них, не разговаривал, не видел и т.д... С утра позвонила моя девушка и давай рассказывать про монеты)))) совпадение? Не думаю!)) С ОС у меня все сложно, не получается особо ничего... было пару раз, но тут же забывался!(( не могу найти подходящую технику
magic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 9:03 am

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение magic »

Думаю что можно.Мои выводы сделаны на основании анализа жизни некоторых великих людей,например таких как предсказатель Эдгар Кейси.Очень жаль что многие люди,обладающие подобным даром,прошли через какое то физическое испытание,связанное с травмой головы,или психологическое,такое как сильные душевные переживания.Очевидно что многим людям нужен стресс,встряска, что бы мозг встал в фазу.
Давайте рассмотрим на примере жизнь Николы Теслы.Всем была известна его дикая трудоспособность и великие открытия,сам же он открыто говорил, что все его изобретения придуманы не им,а взяты из другого мира.Этот человек спал всего 2-3 часа в сутки,очевидно что при таком раскладе его мозг постоянно прибывал в фазе,там он общался с некими существами,которые по его словам и снабжали его велики открытиями.Действительно,попробуйте не спать хотя бы сутки и к утру ваша голова отяжелеет и мозг как бы раздвоится.Возьмите это за правило и вы будете всегда находиться в фазе, в двух мирах одновременно,дальнейшее зависит от вас,вы можете просто уснуть,сойти с ума или сделать великие открытия)
Вот еще примеры,люди которые очень мало спали в своей жизни и наверняка фаза была их вторым домом:

1. Леонардо да Винчи, Гениальный художник и изобретатель спал по 15-20 минут в день каждые 4 часа (всего около 2 часов). Остальные 22 часа Леонардо работал.

2.Доподлинно неизвестно, сколько часов на сон отводил испанский художник Сальвадор Дали. Но есть свидетельства, что он так же, как Леонардо да Винчи, практиковал «рваный» сон. Для этого Дали ставил возле кровати металлический поднос, а в руки брал ложку. Как только он входил в глубокую фазу сна, ложка падала – от грохота художник просыпался. По его словам, промежуточное состояние между сном и бодрствованием давало ему новые идеи.

Вот,как то так,всем удачи;)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение бонд »

Может сверхспособности и непоявяться,но зато есть плюсы другие например могу я видеть что делает человек в фазе и потом это все подтверждаеться в реале,чем это не сверхспособность...так многих я в страх ввела что правду вижу через сон всего лишь...люди скрывали много чего а в фазе они же мне всю правду сами и говорили.и даже видела несколько раз детей нерожденных еще их пол ,когда его еще узи даже и не показывало.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
REtRO
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 7:52 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение REtRO »

Нет нельзя. Пребывая в собой созданном мире, ничего наружу вынести не возможно. Только как средство против депрессии.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение shan »

После занятия фазой начал иногда читать мысли людей, заранее определять их слова и поведение. Может сама фаза и не причем, а "виновато" расширение сознания.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение XALM »

REtRO писал(а):Нет нельзя. Пребывая в собой созданном мире, ничего наружу вынести не возможно. Только как средство против депрессии.
Вы создали мир? Поподробнее пожалуйста.
Аватара пользователя
Universe
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:24 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Universe »

Читал про создние мира с использованием сообств созданных декораций, зарисовка самой карты соотв.
Была еще инфа, что в ФАЗЕ около 50 локаций доступно различных, которые в зависимости от времени или от личного решения меняются глобально)

Думаю, тут можно как то расширить границы)
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Для начала, вполне достаточно и этого навыка - выходы. Это тоже "сверх" :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
dellm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:01 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение dellm »

Сверхпамять - в фазе можно вспомнить то, что давно полностью забыл, причем во всех подробностях.
Сверхосознанность в измененных состояниях сознания. Кстате этот эффект меня действительно удивил. Поясню суть.
В сильном алкогольном опьянении представьте себе, что все происходящее вокруг это ОС (осознанное сновидение). Вы поймете, что Ваше сознание пришло в полностью рабочее состояние, сразу фокусируется зрение, улучшается слух, Вы сразу понимаете что Ваши собутыльники несут всякую пьяную чушь. При дальнейшем изучении этого состоянии, понимаешь, что Ваш язык такой же вялый, а движения кривые - зато сознание работает на полную катушку вне зависимости от того сколько алкоголя Вы залили себе в рот перед этим.
Очень интересный опыт, всем совершеннолетним практикующим ОС рекомендую провести, но не увлекайтесь конечно.
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение СКИФ »

dellm писал(а):... Поясню суть. В сильном алкогольном опьянении представьте себе, что все происходящее вокруг это ОС (осознанное сновидение). Вы поймете, что Ваше сознание пришло в полностью рабочее состояние, сразу фокусируется зрение, улучшается слух, Вы сразу понимаете что Ваши собутыльники несут всякую пьяную чушь. При дальнейшем изучении этого состоянии, понимаешь, что Ваш язык такой же вялый, а движения кривые - зато сознание работает на полную катушку вне зависимости от того сколько алкоголя Вы залили себе в рот перед этим....
кто ж этого не знает...
Стадии опьянения:
Стадия 1 - САМЫЙ УМНЫЙ
На этой стадии вы становитесь экспертом по любому вопросу во Вселенной. Вы знаете все и при этом хотите поделиться вашими знаниями с любым кто готов вас слушать. Вы всегда ПРАВЫ. И конечно ваш собеседник всегда НЕ ПРАВ. Кстати, может получиться очень интересная дискуссия, если оба собеседника САМЫЕ УМНЫЕ....
Стадия 2 - САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ.....
и т.д.
Только при чем тут свехнавыки? С каких пор алкоголизм стал сверхнавыком?
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
dellm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:01 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение dellm »

СКИФ писал(а): С каких пор алкоголизм стал сверхнавыком?
Вы не поняли о чем речь. Не вижу смысла отвечать на вопрос.
Речь шла о измененных стояниях сознания. Измененное состояние сознания может наступать в результате применения всевозможных лекарственных средств, наркоз, головой можно удариться, техники зомбирования, критические ситуации (цунами, землятресения, паника), просто сложные жизненные ситуации и тд и тп.
Я говорю о том, что сознание можно сохранять в любом состоянии, а не только во сне. Техники фазы помогают этому обучиться.
Алкоголь - это по моему самый простой способ проверки этой теории. Не хочешь провести такой эксперимент - не проводи, ни кто на этом не настаивает.
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение СКИФ »

dellm писал(а):Я говорю о том, что сознание можно сохранять в любом состоянии, а не только во сне..... Не хочешь провести такой эксперимент - не проводи, ни кто на этом не настаивает.
не хочу...
а в мертвом состоянии сознание можно сохранять? )))))))))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
dellm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:01 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение dellm »

СКИФ писал(а): а в мертвом состоянии сознание можно сохранять? )))))))))))
Не знаю. Пустой разговор у нас получается.
Ну Вы не понимаете о чем речь, другие, кому надо, поймут. Думаю, понятнее описанного выше, описать не могу. К моим словам не нужно придираться (знаю, что придраться можно, а придраться можно ко всему).
Уверен эту теорию вполне можно проверить и научными методами, думаю эту идею стоить передать Михаилу Радуге для исследования.
Возможно эти исследования покажут нам, что наше сознание находится вне нашего тела (не утверждаю этого, это просто идея), т.к. на него не влияют ни какие внешние факторы. Или найдутся какие то механизмы защиты сознания от внешних факторов.
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение СКИФ »

dellm писал(а):Возможно эти исследования покажут нам, что наше сознание находится вне нашего тела (не утверждаю этого, это просто идея), т.к. на него не влияют ни какие внешние факторы. Или найдутся какие то механизмы защиты сознания от внешних факторов.
похоже вы сами запутались... ну как же можно сказать, что например алкоголь не влияет на сознание?
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
dellm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:01 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение dellm »

СКИФ писал(а):
dellm писал(а):Возможно эти исследования покажут нам, что наше сознание находится вне нашего тела (не утверждаю этого, это просто идея), т.к. на него не влияют ни какие внешние факторы. Или найдутся какие то механизмы защиты сознания от внешних факторов.
похоже вы сами запутались... ну как же можно сказать, что например алкоголь не влияет на сознание?
Вот именно, что алкоголь влияет на сознание в прямом смысле этого слова (если не пытаться бороться с этим). Но в реале, техники которыми мы пользуемся в фазе для осознания себя во сне, так же могут работать и при алкогольном отравлении, возвращая осознанность. Как еще понятнее сказать?
Великое Множество случаев, когда человек трезвеет моментально, если происходит что то неординарное - как с научной точки зрения это объясняется?
Я предлагаю вызвать этот же эффект, но только посредством техник входа в фазу. Отсюда мы и делам вывод, алкоголь влияет на тело, но не влияет на сознание - отсюда и сверх навык - сверхосознанность.
Я не виду речь об алкоголе, а о ситуациях измененного состояния сознания (алкоголь - это пример как мы сами можем провести эксперимент) и как мы можем не смотря ни на что оставаться в сознании посредством техник фазы. При возникшей ситуации измененного состояния сознания, например, представить что это осознанное сновидение, как зрение начинает фокусироваться, улучшается слух, возвращается ясность ума.
Это хорошо для изучения феномена фазы, подопытный не спит но находится под действием фазы. Ему можно задавать вопросы, делать IQ тесты, проверять как изменяется его восприятие (зрение, слух и тп). Возможно, изучение этого эффекта фазы, дадут нам новые методы лечения нарко и др зависимости, различные фобии и тд.
Не понимаю, что тут сложного для понимания? Не вырывайте мои фразы из общего контекста. Не заставляйте меня писать одно и тоже разными словами.
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Чушь несусветная, другое название - бред сивой кобылы...
Состояние алкогольного опьянения давно уже исследовано вдоль и поперек. И совсем незачем сюда приплетать фазу. Может вы просто ищите оправдание алкоголизму перед родственниками и знакомыми? Ну тогда другое дело... Только фаза к этому всё равно не имеет никакого отношения...
У нас полстраны таких исследователей алкогольного опьянения. То-то они обрадуются, узнав, что на самом деле они занимаются научными экспериментами...)))))))))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение СКИФ »

откуда взялся дурацкий вывод: алкоголь влияет на тело, но не влияет на сознание???
если это ваши догадки - так и пишите...
только они в корне неверны. это даже дети знают. поэтому я вначале и привел отрывок анекдота на эту тему.
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
dellm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:01 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение dellm »

СКИФ писал(а):Чушь несусветная, другое название - бред сивой кобылы...
Состояние алкогольного опьянения давно уже исследовано вдоль и поперек.
да прмчем здесь алкоголь?
я же писал Вам
dellm писал(а):алкоголь - это пример
Думай сам, разговор с Вами закончен.
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение СКИФ »

сам начал тему про алкоголь, и теперь отмазывается...
мне лично пофигу. я не пью...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
dellm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:01 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение dellm »

СКИФ писал(а):сам начал тему про алкоголь, и теперь отмазывается...
мне лично пофигу. я не пью...
я тоже не пью, жаль что не можешь вникнуть в суть идеи.
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение СКИФ »

идея глупая - напиться, а потом пытаться протрезветь усилием воли.
лучше не напиваться...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
dellm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:01 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение dellm »

СКИФ писал(а):Может вы просто ищите оправдание алкоголизму перед родственниками и знакомыми? Ну тогда другое дело...
Не хочешь приехать ко мне и проверить какой я алкоголик? что бы Ваши слова не были голословны...
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Измененное состояние сознания в результате применения всевозможных лекарственных средств, алкоголя и психогенное имеют разную природу. и фаза здесь вряд ли поможет.
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
dellm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:01 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение dellm »

СКИФ писал(а):Измененное состояние сознания в результате применения всевозможных лекарственных средств, алкоголя и психогенное имеют разную природу. и фаза здесь вряд ли поможет.
не знаю, я эксперименты не ставил. Пофантазируй маленько, я все надеюсь, может Вы поймете идею.
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение СКИФ »

тут не фантазировать надо, а знать физиологию, фармакологию, принципы работы нервной системы...
на фантазиях далеко не уедешь...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»