Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?
dellm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Сообщение dellm » Вт апр 04, 2017 11:01 pm

Мое детство прошло на курильских островах. Место не особо благоприятное для жизни - землятресения, вулканы, цунами. Причем по сути эти явления могут произойти в любую секунду, особенно землетрясения, ну о цунами нас предупреждали заранее. Максимальное землетрясение на моей памяти было 8,5 баллов.
Теперь представьте себе ситуацию, когда каждый день, на протяжении нескольких лет, Вы должны быть готовы в любую секунду вскочить и покинуть помещение, в том числе и ночью, иначе при землетрясении Вас просто завалит. По сути Вы должны быть постоянно в сознании, даже во сне. Там в первые я и испытал сонный паралич. Так что мой опыт ОС не более 15 лет (когда я в первые начал изучать это явление и ставить эксперименты), а уже приближается к 40 годам (Вы не представляете как мне было трудно объяснить кому то бы ни было, чем я могу заниматься по ночам, когда даже книг не было на эту тему, а сейчас это научный факт). Я видел и страх и панику людей в критических состояниях, и сам тоже иногда это испытывал. И видел как некоторые погибали или наносили себе травмы, просто из-за того что не могли справиться со страхом (паникой), делали безрассудные вещи.
В состоянии страха (я это хорошо помню до сих пор), человек находится как во сне и не контролирует свои действия (сознание отключается), но не все конечно, люди все разные. Благодаря своим навыкам ОС, не смотря на страх, я оставался в сознании и не поддавался панике, но чтобы включилось сознание мне нужно было осознать что это страх. Так же как в ОС мне нужно было осознать, что я сплю.
По мере взросления, мы уехали с островов, ситуаций таких больше не возникало, но навыки остались.
Попав в атомобильную аварию, было страшно, но сознание ко мне возвращалось. Мне вырезали аппендицит под общим наркозом, после разбудили, в глазах у меня двоится, но включив сознание, зрение сфокусировалось, стал слышать и понимать о чем говорили врачи. Сознание включал также как делал это в ОСах. Также проверял эти техники и при алкогольном отравлении, все они также работают (фокусируется зрение, улучшается слух, проясняется сознание)(не надо считать меня алкоголиком, если кто думает, что я алкашь - приезжайте ко мне и проверьте, а голословные обвинения в свой адрес слушать не буду, просто отправлю Вас в бан и все).
Поэтому мне и пришла идея о сверхнавыке - сверхсознания, что при желании наше сознание может работать при любых обстоятельствах, а осознанные сны этому явно способствуют.
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!

СКИФ

Сообщение СКИФ » Ср апр 05, 2017 1:30 am

так надо было и писать сразу о предотвращении панической атаки, а не об алкоголизме...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...

Китнисс
Фазер

Сообщение Китнисс » Чт апр 06, 2017 11:56 am

dellm , интересный навык!! Спасибо что поделились :-) Благодаря спору вы сказали больше чем собирались вначале)))) И действительно обратили внимание на то что получили благодаря ОС. Споры не только рождают истину но иногда помогают ее разглядеть))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!

dellm

Сообщение dellm » Чт апр 06, 2017 10:18 pm

Китнисс писал(а):dellm , интересный навык!! Спасибо что поделились :-) Благодаря спору вы сказали больше чем собирались вначале)))) И действительно обратили внимание на то что получили благодаря ОС. Споры не только рождают истину но иногда помогают ее разглядеть))))
Спасибо за поддержку, мне очень приятно и благодарен Вам. ))))
А то я уж начал думать, что тут меня в очередной раз никто не поймет, хотя вроде стараюсь описывать все внятно (по мере своих возможностей конечно).
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!

Фазергуд
Фазер

Сообщение Фазергуд » Пн май 15, 2017 11:46 am

dellm писал(а):Сверхпамять - в фазе можно вспомнить то, что давно полностью забыл, причем во всех подробностях.
Сверхосознанность в измененных состояниях сознания. Кстате этот эффект меня действительно удивил. Поясню суть.
В сильном алкогольном опьянении представьте себе, что все происходящее вокруг это ОС (осознанное сновидение). Вы поймете, что Ваше сознание пришло в полностью рабочее состояние, сразу фокусируется зрение, улучшается слух, Вы сразу понимаете что Ваши собутыльники несут всякую пьяную чушь. При дальнейшем изучении этого состоянии, понимаешь, что Ваш язык такой же вялый, а движения кривые - зато сознание работает на полную катушку вне зависимости от того сколько алкоголя Вы залили себе в рот перед этим.
Очень интересный опыт, всем совершеннолетним практикующим ОС рекомендую провести, но не увлекайтесь конечно.
dellm, я готов подтвердить состоятельность Вашего наблюдения. Нечто подобное я и сам неоднократно испытывал. В пьяном состоянии я чаще вспоминаю о проверке реальности. Я всегда себе говорю "Это сон :)" Но далее экспериментально я подошел немного с другой стороны:
Я постарался полностью впитать ощущение и восприятие всего окружающего будучи в нетрезвом состоянии. Далее, будучи трезв, я неоднократно пытался сгенерировать это состояние. Ведь алкоголь это наркотик и как некоторые другие вещества способен настроить наш приенмник/передатчик на интересный диапазон. Стоит лишь умеренно и по возможности грамотно применять эти средства и не употреблять это лишь для того, чтобы по мозгам врезало, уйти от проблем и.т.п. в общем применять рационально. Суть в том, что в пьяном состоянии многие трезвые человеки общаются со мной более раскованно, особенно дамы. Да и само по себе обращение дается мне гораздо легче и в другом формате. В своей теме "Суть техник" я как то описывал подобный эксперимент. В общем мне неоднократно удавалось сгенерить пьяное состояние будучи трезвым. Речь тут идет не о имитации пьяного поведения, нет, а о настройке собственного восприятия в отношении всего окружающего. Поверьте, это классно. Я будто начинаю играть роль. При этом нет никакого опасения, а если и проскакивает, то тут же становится до фени на это. Иногда даже с начальством стал по другом вести диалог. Все само как то льется. Многие, наверное замечали, что с похмелья на многое воспринимается совершенно по другому и многое происходит более естественно.
Сами фазы стали более частыми. Конечно к дневному осознанию меня так же сильно мотивирует литература, но смена формата восприятия "по двоичной роли" так же повлияла на осознаннось во сне.
Касательно памяти: как то словив такой генерик я, проходя по улице, словил носом запах стеклоочистителя и тут же моя память вернула меня в квартиру детства в момент, в котором мама чистит стекла серванта и говорит, чтобы я шел гулять на улицу и не мешал ей. Я ясно увидел всю обстановку квартиры, как она залита теплым летним светом. Выхожу на улицу и слышу и вижу своих друзей. Да вообще вернулись все ощущения и восприятие именно того момента! :) И такие ассоциативные фишки часто срабатывают. Причем полно и красочно.
Надеюсь поклонники здорового образа жизни правильно поймут применение такого средства как алкогольный опыт ;)
Ну, а если и нет, то это тоже хорошо :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak

Semicvetik
Фазер

Сообщение Semicvetik » Пн май 15, 2017 1:10 pm

Фазергуд писал(а):Далее, будучи трезв, я неоднократно пытался сгенерировать это состояние. Ведь алкоголь это наркотик и как некоторые другие вещества способен настроить наш приенмник/передатчик на интересный диапазон. Стоит лишь умеренно и по возможности грамотно применять эти средства и не употреблять это лишь для того, чтобы по мозгам врезало, уйти от проблем и.т.п. в общем применять рационально. Суть в том, что в пьяном состоянии многие трезвые человеки общаются со мной более раскованно, особенно дамы. Да и само по себе обращение дается мне гораздо легче и в другом формате. В своей теме "Суть техник" я как то описывал подобный эксперимент. В общем мне неоднократно удавалось сгенерить пьяное состояние будучи трезвым. Речь тут идет не о имитации пьяного поведения, нет, а о настройке собственного восприятия в отношении всего окружающего. Поверьте, это классно. Я будто начинаю играть роль. При этом нет никакого опасения, а если и проскакивает, то тут же становится до фени на это.
Удивительно, но я проделывала точно такой же эксперимент. Как то прочитала, что мозг самостоятельно может выделять наркотические вещества и по сути чтобы стать "пьяным" алкоголь вообще не нужен. А всего то нужно "расслабить" мозг в нужный момент. После того, как я научилась это делать с такой легкостью, я перестала пить алкоголь вообще. Но добавлю, что как раз роль я не играю. Я становлюсь реально пьяной, т.к. мозг по моей команде начинает выделять нужные наркотические вещества и организм как бы пьянеет, появляются такие признаки как нетвердая походка, заплетающийся язык (смотря до какой степени расслабить мозг) и плывущее сознание. Но как только нужно "протрезветь", сознание моментально трезвеет, но тело с небольшой задержкой возвращается в норму. Очень удобно... повеселилась, протрезвела, села за руль и поехала и никаких головных болей. Ну и еще могу сказать, что в таком состоянии часто происходят забавные ситуации с окружающими людьми, которые уверены, что ты не трезвая. ))

Фазергуд
Фазер

Сообщение Фазергуд » Пн май 15, 2017 2:43 pm

Semicvetik писал(а): Я становлюсь реально пьяной, т.к. мозг по моей команде начинает выделять нужные наркотические вещества и организм как бы пьянеет, появляются такие признаки как нетвердая походка, заплетающийся язык (смотря до какой степени расслабить мозг) и плывущее сознание. Но как только нужно "протрезветь", сознание моментально трезвеет, но тело с небольшой задержкой возвращается в норму. Очень удобно... повеселилась, протрезвела, села за руль и поехала и никаких головных болей. Ну и еще могу сказать, что в таком состоянии часто происходят забавные ситуации с окружающими людьми, которые уверены, что ты не трезвая. ))
Интересно! Думаю это действительно сверх того, чего люди обычно умеют :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak

Semicvetik
Фазер

Сообщение Semicvetik » Пн май 15, 2017 3:55 pm

Фазергуд писал(а):Интересно! Думаю это действительно сверх того, чего люди обычно умеют :)
Думаю этому может научиться каждый. Здесь главное практика и твердое намерение, в принципе все то же самое что и с фазой. Мы сами не знаем всех наших возможностей :-)

shizumaru
Фазер

Сообщение shizumaru » Чт апр 05, 2018 7:44 am

Когда я начинал своё обучение у сущности иного порядка, мне пояснили закон: "Действие, повторённое в фазе множество раз - возымеет силу в реальном мире". Другое дело точное количество и качество повторений. Физический мир стоит выше фазового. "Только став Богом иллюзорного мира можно совершить слияние иллюзорного и реального". "Тренировка в фазе это отступ назад, к более примитивному, но иногда приходится отступать, чтобы продолжить путь в целом". Я знаю, что в фазе возможно тренировать психику. Например: создать в сознании фантомное тело, которое не обязательно должно совпадать со своим реальным телом, почувствовать это тело на сколько это возможно для вашего уровня и совершать этим телом действия в фазе. Каждое действие развивает по крупицам тот сверхнавык, которому оно соответствует, к примеру скоростные движения улучшают скоростные качества психики. Но проблема в том, что тело при психической натренированности остаётся прежним. Если человек натренировал скоростные качества психики, изъясняясь простым языком: он сможет быстро проехаться на велосипеде и не упасть, но потом ему поплохеет (рвота, потеря сознания, то есть перегрузка организма). Проще тренировать уже имеющиеся качества психики, можно генерировать новые, только генерация качеств это уже из более высшего разряда, мне это недоступно, как и большинству обывателей. Тренировки в фазе делают человека сильнее психически, что применимо и в реальном мире в соответствующей направленности. На определённом уровне это уже сверхнавык.
Жизнь это бесконечное вознесение.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт апр 05, 2018 11:06 am

Да можно конечно как минимум экстрасенсорика уже проявляется.
Трансерфинг реальности и это работает.
Насчет того что видеть комнату закрытыми глазами это тоже можно называется внутреннее зрение более того этим зрением можно видеть то что например за стенкой находится но для этого надо особым образом фокусировать свое внутреннее зрение и постоянно в этом тренироваться.

Shimadzu
Фазер

Сообщение Shimadzu » Ср апр 18, 2018 4:37 am

Нет нельзя, сначала надо создать из себя монстра, а потом воспользоваться ОС. ВТО для обогащения знаний из ОС это классная штуковина но без навыков экстрасенса дохлая затея. Все упирается в реальность для начала.

Сераф

Сообщение Сераф » Пн июл 30, 2018 4:27 pm

Думаю любой здравомыслящий человек который реально смог, благодаря фазе, развить какие-то впечетляющие "Сверх способности", вряд-ли станет об этом трендеть на форумах или еще где-то. Никому на самом деле подобная "популярность" нахрен не нужна ;) уж простите за грубость...

СКИФ

Сообщение СКИФ » Вт июл 31, 2018 9:22 am

Сераф писал(а):
Пн июл 30, 2018 4:27 pm
Думаю любой здравомыслящий человек который реально смог, благодаря фазе, развить какие-то впечетляющие "Сверх способности", вряд-ли станет об этом трендеть на форумах или еще где-то. Никому на самом деле подобная "популярность" нахрен не нужна ;) уж простите за грубость...
так форумы и созданы, чтобы бездарности и бездельники могли потрендеть о том, чего не знают и не умеют...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Вт июл 31, 2018 9:50 am

СКИФ писал(а):
Вт июл 31, 2018 9:22 am
Сераф писал(а):
Пн июл 30, 2018 4:27 pm
так форумы и созданы, чтобы бездарности и бездельники могли потрендеть о том, чего не знают и не умеют...
Сераф об ином написал... Как раз не о бездарном вруне и бездельнике, а о человеке, который реально через фазу смог себя трансформировать и чего то добиться, согласна, что при таком раскладе, трындычать об этом никто не будет, в этом нет необходимости. Не отрицаю, что на многих форумах сидят люди подобного формата, о которых вы пишите, пользы от таких пользователь ноль, НО есть и иные, грамотные и продвинутые, способные дать полезную инфу и приятные в общении.
Человек преходящ, человек непрочен, земная жизнь — лишь иллюзия, а Великая Реальность лежит за ее пределами.
Лобсанг Рампа

Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»