Изменение физиологии и генома человека через фазу

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Изменение физиологии и генома человека через фазу

Непрочитанное сообщение Traumer »

Только в зародышевом состоянии. Биология - школьный курс
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Изменение физиологии и генома человека через фазу

Непрочитанное сообщение Roy »

на здоровье и физиологию влиять можно, есть опыт.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Изменение физиологии и генома человека через фазу

Непрочитанное сообщение Traumer »

Однако, не генетический набор. Это костяк, с ним ничего не поделаешь.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: Изменение физиологии и генома человека через фазу

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Я пока не знаю, как это "технически" сделать в фазе, но интерес есть.
А именно - попробовать немного изменить цвет и фактуру волос на голове. Мой папа имел совершенно черные, тонкие и вьющиеся волосы. И он всегда сокрушался, что у всех его детей волосы от мамы - каштанового цвета, толстые и прямые.
Пока не знаю, как это сделать. Да и вообще, возможна ли такая трансформация. Так можно зайти слишком далеко, как говорится: "Родная мама не узнает" :)

И еще в тему: недавно я слышал курс для женщин от одной инфобизнесвумен, которая советовала рядом с зеркалом повесить портрет твоей желаемой внешности (Мадонны, например). И так, стоя перед зеркалом, поочередно смотреть то на фото Мадонны, то на свое отражение. Обещала результат в течение нескольких месяцев.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Изменение физиологии и генома человека через фазу

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

GMaryasov писал(а): Чт сен 28, 2017 6:06 pm Можно ли изменить геном человека через фазу? Имеется ввиду поменять реальные характеристики человека используя фазовое состояние? Поменять цвет волос, телосложение, цвет глаз? Если это можно сделать, это станет прорывом в медицине и генетике. Буду проводить эксперимент. Пишите, что вы думаете по этому поводу.
Как ваш эксперимент?
____
Одна девушка-практик описывала, что добилась изменений во внешности через фазу, остаётся все перепроверять на собственном опыте, кому это необходимо.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изменение физиологии и генома человека через фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

думаю можно. но это изменит каркас физ тела через подсознание - строителя тела из клеток, а не геном.
с геномом шутки плохи Вы серьезно? это может привести к мутации, скорее подсознание не даст разрушить физ тело.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изменение физиологии и генома человека через фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

тело обновляется раз в сколько то лет. вот за этот срок и обновится. но опять же повторюсь подсознание не дура и себе во вред не даст)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изменение физиологии и генома человека через фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

А почему ты думаешь что гены отвечают за геометрию?
Там конечно колоссальное информации но она вся не может целиком моделировать человека.
Аватара пользователя
IndigoAlice
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:28 am
Откуда: Heart of Nowhere

Re: Изменение физиологии и генома человека через фазу

Непрочитанное сообщение IndigoAlice »

S1908 писал(а): Пт мар 08, 2019 2:37 pmА почему ты думаешь что гены отвечают за геометрию?Там конечно колоссальное информации но она вся не может целиком моделировать человека.
Удвою, пожалуй. Этот мир слишком сложен, чтобы ограничиваться простой физиологией и "вещества не могут выделяться"...
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея... (с) Hasbeen
Диванный критик без 100%ных выходов, поэтому все - лишь имхо, если не указано обратное.
lan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 7:59 am

Re: Изменение физиологии и генома человека через фазу

Непрочитанное сообщение lan »

думаю можно влиять в фазе на полевые спирали днк путем их активации , так как многое в днк человека было заблокировано .
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»