начал писать фантастику

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

начал писать фантастику

Непрочитанное сообщение chd30 »

Этот рассказ не полностью с астрала но я много взял элиментов от туда.. и он будит продолжаться ещё долго.. вот такое начало. как только выхожу в астрал
сразу ищу место и готовлю главу бегаю в астрале и спрашиваю у людей помогите дописать мне сюжет. и они часто говорят интерестные вещи

21.00 Вечера, вроде бы все как обычно обычный день. Решил я прилечь спать в такое раннее время , так как мне нужно вставать на работу рано, обычно когда рано ложусь то рабочий день идет хорошо. Лег я в 21.00 закрыл глаза и тут ровно через 5 секунд звонит будильник, я был удивлен так как я лег и прошло всего 5 секунд и уже 6 утра. Я как то не обратил на это внимание.. Быстро собрался и выехал на велосипеде на работу. Еду я возле берега и вижу далеко в небе как бы метеоритный дождь я глазам своим не поверил я стал бегом брать телефон и начал снимать но когда я смотрел в камеру я не видел ничего, камера не могла зафиксировать это. Я не знал что мне делать и не было во круге людей что бы спросить у кого то. Я простоял 15 минут и не мог оторвать свои глаза…. Но все потом просто исчезло, и я поехал дальше на удивления не было людей. Когда я ехал на велосипеди я чувствовал как будто я попал в другой мир, мне интуитивное чувство подсказывало что - что не так. Обычно я еду на работу 15 минут, я ехал одним и тем же путем но когда я глянул на часы прошло всего 5 минут и я был уже на месте , но когда я прибыл к месту работы я был просто потрясен от увиденного, Вместо моего здания было очень огромное дерево очень зеленного цвета ствол дерева был на столько толстый что оно было просто похоже на стену, и в высоту около 9 - ти этажного дома. Под деревом было очень красивая и зеленная трава маленький пруд и много кочалочек. Я просто не знал что мне делать и где я вообще, но у меня не было выбора и подошел к этому дереву и за толстым стволом я увидел старика с большей седой бородой . Он сидел спиной ко мне но его борода была настолько длинная что я её сразу заметил даже не видев лица. Он смотрел на маленький пруд когда я начал подходить что бы спросить у него где я я сразу почувствовал вибрацию по телу, очень трудно было описать тот момент.. И тут сразу повернулся старик сказал мне: то что ты сейчас почувствовал это вибрация этого места где мы сейчас с тобой. Я сразу понял что это наверное сон я начал думать что бы проснуться начал себя щипать но было все по настоящему. Я сразу начал задавать куча вопросов и говорить как мне вернуться назад меня все дома ждут и где я вообще. Старик мне сказал так: я много тебе говорить не буду дай мне просто свою ладонь и ты сам все увидишь. Я дал ему свою открытую ладонь он кладет мне красивый маленький цветочек и говорит: внимательно посмотри на этот цветок и главное всматривайся в него, взяв этот цветочек я никогда его не видел, стебель цветка был белый и сама головка цветка был в форме маленькой небольшой пирамиды и цвет головки просто переливался как хамелеон. Когда я начал всматриваться на уголок пирамиды я начал видеть как он оживает он начал раскрываться с быстрой скоростью и вдруг я появляюсь на желтом полотне с цветком в руке, и тут мне старик сзади меня говорит: теперь мы можем с тобой поговорить на разные темы, ты сюда попал не из проста и главное знай что тебе здесь нечего бояться и знай то что бы получить тебе все ответы на твои вопросы тебе нужно кое что сделать. Я сразу начал спрашивать кучу вопросов но когда я задавал вопрос с каждым вопросом старик все уменьшался и уменьшался… И тут я задал кучу вопросов и старик стал с размером муровья и просто исчез. Я не понял что произошло, и я стою по среди пространства вокруг меня один желтый цвет. Одна надежда осталась у меня на цветок и я начал опять смотреть в цветок и тут я снова появляюсь там где был возле этого старика. Я стоял и боялся задать ему вопросы потому что боялся что он опять исчезнет. Он мне сказал так: Ты уже знаешь все ответы на твои вопросы тебе просто осталось найти один пазл что бы все понять но какой этот пазл и где он находиться ты должен найти его сам, я все го лишь даю тебе подсказки. Я сказал: но я даже не понимаю ваших подсказок что же мне делать, старик сразу встал и пошел я ему вслед говорю что мне делать с цветком и куда мне идти? Если ты хочешь меня опять увидеть то подумай просто о этом цветке, и тут вдруг в пространстве открывается спираль и старик просто исчезает. Это выглядело так, как буд – то выключаешь телевизор и остается эта вспышка перед глазами. Я остался стоять с цветком в руке, и начал думать ехать опять дамой, но как только я повернулся что бы идти назад, на меня летел огромный пузырь словно мыльный пузырь он был такой большей что у меня не было шансов убежать. И как только этот пузырь врезался в меня я просыпаюсь у себя в кровати. Я был очень напуган и рад и грустен, я был рад что это сон но с другой стороны, я был грустный что и не понял что это было. Вернувшись вечером с работы я пошел в душ и тут я увидел как с мох джынсов выпал лепесток, и тут я сразу понял что это было все правда. После душа я начал думать о цветке, как сказал старик, но ничего не было. И тогда я пошел в кровать, и я быстро хотел уснуть что бы опять попасть туда где я был. Я обычно проснулся утром и понял что ничего не вышло, и я поехал на работу но когда я ехал на работу тем путем я все надеялся увидеть что то, и взял лепесток и едя на велосипеде я начал думать смотреть на лепесток, и тут ветром его сдувает и он улетает, я начал ехать бегом за ним и через 5 минут я увидел большее поле цветов и лепесток упал прямо в поле. Поле было из красных маленьких цветочков. Я слез с велосипеда, так как мне нужно было пройти немного дальше что бы взять этот лепесток. Тут я подошел к нему и взяв его в руки, я сразу хотел уехать, и как только я повернулся назад что бы идти к моему велосипеду перед мною эти красные цветочки выросли, они стали такие высокие что мне казалось что они достают до неба. И я сразу понял, что я попал в этот мир, мне было страшно, так как было так тихо, такое чувство вроде бы я был в вакууме, я начал идти в ту сторону, где был мой велосипед, но цветы были такие высокие что я не видел ориентира, я шел около часа, я шел просто в перед и надеялся встретить того старика. Но спустя ещё какое-то время я увидел в перидии площадку. Когда я подошел ближе я увидел ту спираль которая была при первой встречи с стариком, я стоял и восхищался этой красотой, я думал что мне делать, и я понял что хочу пойти дальше и все понять. И я прыгнул в эту спираль. Сразу же я появился в темном тумане и было сильное чувство ваккума была такая же тишина как и на поле, но тут иногда были странные звуки которые мне казались из очень далеких расстояний, я не знаю где я, но тут все по другому. Тут нет ни запаха не чувства тела, у меня было ощущения что я просто путишевствую своим разумом а тела моего и не чувствовал. Когда я начал смотреть в даль то сразу моделировалось пространство. Я начал идти в перед по улице и где то в дали я увидел Большое здание, и там были эироглифы, и они менялись каждую секунду у меня на глазах. Тут я сразу понял что хочу найти старика с которым я общался и как я только подумал о нем я сразу начал слышать его голос, и тут меня начало тянуть к этому голосу, моё зрение просто пропало и я только чувствовал как меня тянет сквозь пространство, и тут я появляюсь
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»