* Творческое моделирование *

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

ЮГ_сновидящая писал(а):Хэпихоп, а что у вас еще было?
Я дневник завела в топике про личные опыты "Дневник Счастливой".
Буду туда выкладывать записи из своего дневника.

Дубля я добилась совсем недавно. Только два раза контролируемо получалось.
А что такое "потеря формы"? Может и было, просто я такого термина не знаю.

Кстати, у меня было очень интересное видение. Не во сне, в трансе. Я увидела мир похожий на картины Сальвадора Дали. Очень красиво! Я внутри него была, могла по сторонам оглядываться.
Зашибись! Было ощущение, что в этом мире время остановилось!
Просто зазеркалье какое-то. Жаль что я плохо рисую, интересная бы картина получилась :0
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Ура, получилось! Сегодня играл на фортепьяно, правда это был ОС. Сначало прошелся по всем клавишам(для пробы), затем сыграл отрывок из "реквием по мечте"(единственное, что успел изучить для эксперимента). Правда не долго успел поиграть...ушел в сон.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Ура, получилось! Сегодня играл на фортепьяно, правда это был ОС. Сначало прошелся по всем клавишам(для пробы), затем сыграл отрывок из "реквием по мечте"(единственное, что успел изучить для эксперимента). Правда не долго успел поиграть...ушел в сон.
Поздравляю! =)
Ну и как воспроизведение мелодий, звука? Соответствует реальности? Нету эффекта заторможенности звуков после нажатия клавиш? (гогда он доходит с опазданием)
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

да уж, есть чему радоваца бред нынче защищаем!

как и всегда.


Не ругайся и не флуди.

walker
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Спасибо Дмитрий. Эффектов заторможенности я не заметил. Все было как в реальности.
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

где вы видели ругань, это раз и два, не флужу, а высказываю мое мнение полученное в моих опытах и практиках.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

где вы видели ругань,
Повсюду!!! ))) Ты наверно принадлежишь к вечно-конфликтующему типу личности...Даж на своём форуме со всеми переругалась.))
Давай...зваписывайся к психотерапевту...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Блин, увидев картинку в первом посте чуть не упал со стула. Иногда в епизодах фазы наблюдаю нечто подобное прямо перед собой (никуда не иду, тело вроде есть, но непонятно, стою или сижу, просто озвученная картинка перед глазами), однако там как правило нет геометрических фигур, а имеются плавно перемещающиеся разводы, блики, кривые линии и т.п. Цветовая гамма похожа, очень насыщенная, включает множество цветов и оттенков, некоторые из которых наяву не видел и затруднительно описать (типа серебристо-зелёно-фиолетовый). И всё это под чудесную музыку, самых разных стилей. Сами произведения напеть не могу, но иногда в фазе понимаю, что они составляют собой сплав из нескольких мне известных, а порой они новые, вроде бы до этого неслышанные. Однажды был прикол - смотрел на картинку, похожую на телевезионную заставку, когда нет программ.
Аватара пользователя
ScaryChikenGangBang
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 8:30 pm

Непрочитанное сообщение ScaryChikenGangBang »

а может это сильный чей-то гнев был )))

http://www.theosophy.ru/lib/myslform/cwl-manv.htm


Изображение[/img]
сквозь тернии к пёз...
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»