Секс в фазе

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Более 60% всех выходов у меня заканчивались сексом в фазе:).Не то что-бы я сознательно поподая туда собирался всегда заниматься сексом ,как раз часто наоборот я стремился попасть туда с целью узнать многие полезные вещи из своего подсознание,поэкспереминтировать,слетать на марс и тд,,Но практически всегда накатывает в состоянии фазы -это оголенное желание секса чему иной раз противостоять очень сложно.Из тех с кем мне довелось проводить время в фазе были и знаменитости например Бритни Спирс,Ализее,Анджелина Джоли. В прочем часто это бывали и рандомно моделлированные женские образы ,что нимение интерессно чем секс со знаменитостью,часто такое моделлирование подсознанием выдовало собирательный образ всего того что мне нравится в разных девушках ,например глаза Бритни Спирс губы Анджелины Джоли и тд..Женские образы в фазе примерно в полдовине случаев не желают отдоваться за просто так,поэтому иногда приходиться применять силу ,один раз во время силового захвата очередной женской особи в фазе у нее исчезла голова ,что вызвало во мне сильное удивление и произошел фол.Возможно наше подсознание неприемлит такого насилия и таким образом хочит показать ,что есть и другие пути получения желаемого.Бывали и курьезные случаи ,попав очередной раз в состояние фазы и углубившись до давольно стабильного состояния мной овладел интересс заняться сексом ,но как назло небыло неодного женского образа ,а то место куда я попал оказался многоэтажный дом ,порыскав с минуту еще по пустым ,но довольно интересным по обстановке комнатам я решил выйти на улицу .Выйти в фазе на улицу -это часто выпрыгнуть из окна.Окно по субьективным ощущениям находилось на 14-15 этаже ,но несмотря на такое расстояние приземление было мягкое ,я просто замедлился в воздухе в 5-6 метрах от земли .Улица была почти пустая только в конце возле деревьев стоял мальчик лет 17-18,я живо направился к нему ,мальчик молча уставился на меня ,помню что тогда меня посетила мысль если все это моделлирование то стоит попробывать изменить персонаж по моему усмотрению.Я сосредоточился на образе ,а потом усилим воли сильно захотел увидеть на месте -этого паренька красивую с широким бюстом девушку,образ молчаливого паринька стал таять и размываться на глазах ,привратившись на несколько секунд в непонятно что ,но секунд через 10 начился оформляться образ симпотичной девушки с косичками примерно той-же возрастной категории,что и молчаливый парень.Признаться, проверять традеционным способом насколько послностью физиалогия трансформированого персонажа соответствует реальности я так и не решился ,хотя внешне -это был 100% женский образ.
Процесс пошёл(с)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

walker
часто такое моделлирование подсознанием выдовало собирательный образ всего того что мне нравится в разных девушках ,например глаза Бритни Спирс губы Анджелины Джоли и тд..

2Вот я тоже об этом думал - вот ведь прикол фазы, как мы определяем кто нравица а кто нет? Внутри уже заложен образ, и чем более деваха на него похожа тем более нам нравица.
Но точно такую же никогда не найдешь.
ЗАТО в фазе можно посмотреть ЧТО ЭТО ЗА ОБРАЗ
надо сказать уникальная возможность.

Отвлекаясь от секса, скажу - можно увидедь образ своего характера, как говорят истиное лицо.
Можно увидеть внешость(моделированую на основе характера) своих хороших знакомых.
Иногда с этого вообще обхохотатся можно.

Этим же методом можно увидеть и то чего больше всего боишся например - но лучше не стоит а то крыша сьедет.

Вобще ФАЗА - 1000возможностей, что уже 1000раз говорилось.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Секс в фазе - это один из методов удержания. Пока есть активные тактильные ощущения фол не стремится появляться.
Аватара пользователя
wedun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:31 am
Откуда: Germanikus

Непрочитанное сообщение wedun »

Вопрос: Если в Фазе такая тяга к Сексу пробовал ли кто нибудь чтоб воздержаться Молитву мысленно читать или о Боге думать? Может поможет!!!
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Где-то в трети случаев мое либидо в фазе - рулит. В целом ощущения смазаны, хотя возбуждение довольно сильное. Обидно, если у девушки выростает третья грудь или пропадает голова :) Оргазм наступает через несколько секунд, и я просыпаюсь (тьфу-тьфу, наяву он не спешит :)
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Когда я думаю о сексе в фазе, у меня сразу фол :(
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Выдержка должна быть бешеная. Я когда стараюсь не думать о чём-то, начинаю попеременно концентрироваться то на зрении, то на тактильных ощущениях. Обычно на вдохе смотрю под закрытые веки, а на выдохе внимание на тело. Очень сильно отвлекате от мыслей. Но пробовал я это только в реале.
nathalie_nick
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 11:21 pm

Непрочитанное сообщение nathalie_nick »

А меня вот интересует вопрос - действительно человек, находясь в фазе, может заниматься сексом с кем угодно... и этот "кто угодно" даже знать об этом не будет?! Мне просто недавно сообщили эту новость.. типа "а ты знаешь, у нас ведь уже был с тобой секс".. причем сказал это человек, который обладает серьезными экстрасенсорными способностями, практикует "выходы" и т.п... Вот я после этого и задумалась.. Если я ничего не знаю об этом, если ничего не чувствовала в тот момент, с кем же тогда он сексом, собственно, занимался?)) Смоделированным двойником? Т.е. этот мой двойник со мной никакой связи не имеет? Как голограмма?))) Вопросов много.. просто я в этом деле еще неопытна) Были пару раз ОС... пара попыток "выхода"... пока что не особенно успешных.... Но я работаю над этим)
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Если я ничего не знаю об этом, если ничего не чувствовала в тот момент, с кем же тогда он сексом, собственно, занимался?)) Смоделированным двойником? Т.е. этот мой двойник со мной никакой связи не имеет?
Подавляющее большинство молодых людей в подростковом возрасте занимаются сексом с кинозвёздами, соседскими девчонками, учительницами и даже иногда со всеми ними одновременно. Это очень распространённый "мануальный" способ секса. :)

Мне кажется, если можно было провести статистику, то выяснилось бы, что одна только хрестоматийная Анджелина Джоли занимается им одноверменно, не менее чем с сотней человек. Причём без остановки круглые сутки.

Как не трудно догадаться, последняя, к этому сексу, имеет исключительно косвенное отношение и знать не знает, кто именно с ней что делает. Как и все остальные женщины. :)

Хотя, для полной ясности я бы посоветовал спросить у знакомого, что он имел ввиду? Наверняка банальный вариант "одной рукой я держал твою фотографию, а другой вспомнал о тебе", будет сразу отвергнут. И ты услышишь исчерпывающий рассказ об энергетическом астрально-ментальном сексе в разные чакры. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

имярек писал(а):Это очень распространённый "мануальный" способ секса. :)
А в фазе и так можно? ;) Обязательно попробую...
nathalie_nick
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 11:21 pm

Непрочитанное сообщение nathalie_nick »

Наверняка банальный вариант "одной рукой я держал твою фотографию, а другой вспомнал о тебе", будет сразу отвергнут.
Наверняка))
Не.. я такие вещи спрашивать не буду...) занимался, значит занимался... Захочет еще - будет еще, никто не запретит))) Захотелось как раз-таки у "незаинтересованных" спросить))
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

А в фазе и так можно? ;)
Я эксперементировал с одновременным созданием нескольких желанных персон. Только с кинозвёздами как то не пробовал... (Дали мысль для будущего эксперемента! ) Так что создание целого горема - реальность.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

А ктонить пробовал в фазе превратиться в женщину и попробовать, что испытывает она во время секса? :)
Карл
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 6:02 pm

Непрочитанное сообщение Карл »

красиво
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Лапидаст
Только внутри фазы, если она захочет. При желании там даже родить можно. При желании даже ежа. :)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

)))) Ага, надо добавить 24-ю возможность прикладного применения фазы: возможность женщине потренироваться в родах и рожать там что угодно, хоть ракеты)), а мужчинам- узнать, что испытывает женщина, чтоб потом рассказывать ей, если она в фазу пока не умеет входить)))
Анатолий
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 10:33 pm
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Анатолий »

За всё время нахождения в ОС-ах я ни разу не испытывал страх. Сексуальное влечение возникало, но только в качестве эксперимента!
Да и то после того, как я о такой возможности прочитал :)
Прочитал, попробовал и ... столкнулся с тем, что не могу довести дело до конца. :)
- Смешно, но как только на горизонте начинал появляться оргазм.... начинала терять цвет и меркнуть картинка.... а затем и все остальные ощущения!
Ради спортивного интереса попробовал кучу раз! :)
- Результат тот же.
- Решил не создавать себе проблему, забросил эксперименты - видимо это не моё :)
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

У меня тоже самое, только к фолам приводит.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Invasion, попробуй использовать тактильные ощущения при сексе для углубления и все будет нормально)
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Нахема
Твое сообщение читать было интересней всего тем более что ты из Одессы.
Не буду говорить о разных вариантах размытости состояний их было много. Один раз было следующее. Я в фазе причём очень чёткой и реальной. Ну и конечно мне пришла мысля. Давай попробую. Тут же в дверь входит девушка. Лицо не помню. Но точно раньше и потом не видел. Я конечно что то сказал, она вышла через несколько секунд опять заходит. Я предлагаю сесть на колени, я сижу на стуле. Она как то странно улыбается, как будто она знает что я хочу. Садиться. Мы начинаем целоваться. Блаженсво не описуемо. Она как будто тянула из моего рта нечто, хотя по ощущения тянула за язык. Возник страх на фоне супер блаженства (хотя это был всего лишь поцелуй). Мысль надо прервать. Я вскакиваю, сбрасывая её с колен. Фаза заканчивается. Подобного потом не было. Хотя вариантов секса, было много. Да в фазе он приятней, интересней, можно иметь много партнёров. Но обычно он похож на ситуации в жизни. А в тот раз было как будто она знала кто я, откуда пришёл. Игра была на её стороне.
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

В моих опытах очень часто при поцелуях язык партнера начинает расти, как у змеи. Возможно, это мои какие-то страхи. И чтобы мне это не мешало, я его просто откусываю!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Недавно поняла, что нужно делать, чтобы во время секса не выкидывало в реал. Просто наблюдение партнера или своих ощущений - приводит к фолу. Поза"мальчик сверху" - не подходит. В моем случае необходима максимальная активность.Стать просто зайкой-попрыгайкой. В фазе усталости не чувствуешь, а вот продлить ее - помогает!))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Larissa писал(а):Стать просто зайкой-попрыгайкой.
няяя))))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

не смейся, а лучше попробуй)))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

У меня сегодня такой ОС запоролся из-за голой бабы...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Народ)))смешно читать ваши посты, почти все говорят : "захотелось мне секса, НО ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ЭКСПЕРИМЕНТА!!!!" или "увидел обнажённую женщину, захотелось секса - но зачем? я этим не увлекаюсь" ))))))))) чего вы стесняетесь? слова СЕКС? или самого секса? Что естественно - то не безобразно
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

А я вроде ни у кого не заметила стеснения))))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Телепортнулся в фазе как то на Гаваи. Вот думаю супер, надо бы к океану попасть. Взлетел, лечу но по пути замечаю шикарный отельчик, а там конкурсантки на конкурс Мисс Мира...
Успел пятерых и по всякому, а раньше сразу по окончании выбрасывало.
После этого случая фолы после секса пропали как то сами по себе.
Дело наверно в том, что думал успею ли до фола, что его и провоцировало.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Тоже заметил что секс ведёт к фолу. Причина как мне кажется в том что когда пытаешься там этим занятся, недолжно ничего мешать твоему встающему в реале члену. Упирающийся в трусы или в кровать член всё обламывает. А попытка его поправить к просыпанию.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

^^ Имхо самый практический пост в теме -_-
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»